Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Верхний Ист-Сайд » Penthouse Richards


Penthouse Richards

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Вот она, сидит в метре от тебя, а что ты? Пока Джер пробирался через толпы людей, от кого-то слыша поздравления, от кого-то проклятия или колкости, он думал о том, что он скажет Габри. А действительно, что? Если бы не этот цирк, то можно было подойти и просто извиниться, но сейчас, когда рана не вновь свежа, а когда совсем нова, что Джерри мог сделать такого, чтобы загладить свою вину? Он подошел сзади к девушке, близко-близко, и намеревался сказать что-то вроде "прости". Но планы были порушены. Стоило ему только приблизиться, как разбился бокал, что она держала в руках. Может это знак? Может что-то символизирует? Ну да ладно, нужно подойти и извиниться, просто извиниться.
-Что ты хочешь от меня, Джером? - странное чувство всех людей, которые долгое время были вместе, - узнавать друг друга с полувзгляда, по запаху духов или случайно обраненному слову. А может она просто ждала его? Голос МакАдам звучал грубо и холодно. А ты чего ожидал после такого? Только Джер набрал воздуха в легкие и мужества, чтобы открыть рот, как Бри продолжила. Слова были ужасными, она очень ранили его, но ведь он этого заслужил. Джер почувствовал резкую боль в левой руке. Он посмотрел и  увидел,  что  она  стиснута  в тугой кулак. Он раскрыл  пальцы. В  подушечке  ладони  ногти  отпечатали глубокие полумесяцы. А девушка все говорила и говорила, из глаз ее посыпались слезы. Женские слезы - это вообще запрещенный прием, при них Джер тух и не мог ничего ответить. Снова кислород в легкие, поднял глаза, но Габриэлла не утихала. Опять боль в левой руке. Она вновь непроизвольно стиснулась в кулак. На  этот  раз,  когда  он  его  разжал,  два маленьких полумесяца из четырех кровоточили. Еще плюс струйка крови из носа, да он просто обливается кровью. Выхватив где-то салфетку парень прислонил ее к лицу, промакивая кровь, но не переставал смотреть то в глаза девушки, то вниз, как пристыженный школьник, коим он впрочем и является. - Габи, - выдавил из себя Джей-Джей, - я понимаю, что все мои поступки сегодня, да и вообще в прошлом были неправильны. Ты скорее всего не сможешь больше выносить мою компанию, и это понятно, я даже сам себе омерзителен, - каждое слово давалось ему с трудом, но при этом сам голос был уверенным и заботливым, - Просто я хочу попросить у тебя прощения. Я не хочу, чтобы такой прекрасный человек таил в своем сердце обиду на такого как я. Пожалуйста, выслушай меня в последний раз, - почему-то ему казалось, что она не за хочет его слушать, убежит куда-нибудь, закрыв ладошками уши и они больше никогда не смогут поговорить. Но такого не случилось, девушка сидела и продолжала ловить каждое его слово, - Все что было на сцене - фарс и глупая шутка. Я не старался повысить себе этим самооценку. Я не старался смеяться над твоими чувствами, скорее я хотел заглушить эти чувства в себе. Я не бесчувственный ублюдок. Может ублюдок конечно, но не без чувств. На самом деле, не знаю, может тебе станет от этого легче, ты была и до сих пор остаешься самым важным человеком в моей жизни. Последние дни, месяцы с нашего расставания я провел очень ужасно, я безумно мучался без тебя. И это все скорее прием, чтобы привлечь твое внимание. Мне казалось, что я тебе больше не нужен, и это скорее всего так, - мысли совершенно путались, речь казалось какой-то сбивчивой, что именно он уже хотел выразить словами, Джером уже не помнил. Ему хотелось лишь побыть еще немного, еще капельку посмотреть на то, какая же она красивая, даже с этим милым маленьким покрасневшим носиком и немного осыпавшейся тушью под глазами. Зазвучала медленная мелодия, знакомая до боли или же просто момент такой?
- Ради всего, что когда-то нас связывало, ты подаришь мне свой последний медленный танец? - он откинул окровавленную салфетку подальше и протянул девушке руку ладонью вверх. По случайности ли или по глупости он протянул именно ту ладонь, на которой еще виднелись отпечатки полумесяцев и где выступили пара капель крови. Джером был готов к самому худшему, это ведь реальный мир, а не кино или ситком. В реальности люди обижаются гораздо сильнее и отходят труднее, они не соглашаются на танец с человеком, которого стали ненавидеть, пусть он бы им даже дифирамбы читал. Все решают поступки, а не слова, хотя, кто там что сказал о том, что девушки любят ушами?

+3

62

Музыка, танцы, веселье, они пришли в самый разгар вечеринки. Подоспевший Ник определенно поднял настроение девушки ещё больше. Ей вообще нравилось видеть Ника с ним у Сиси всегда много воспоминаний. Он как старший брат, которого никогда не было у Джонс, но она очень хотела.
- Ты тоже сегодня ослепительно выглядишь. А где Рокки? - Си закусила губу, почувствовав укол совести. Она, окрыленная приглашением Гарри, совсем забыла о своей лучшей подруги. Ну, вот зачем он это сказал? Только девушка хотела открыть рот, как на сцену вышел парень. Эшли.. Сестра Ника? О, Боже! Девушка буквально потеряла челюсть после заявления. Но наряду с этим произошло ещё то, чему Сиси, наконец-то, придала значение. Мелисса, потеряв очаровательную улыбку развернулась и ушла, растворяясь в толпе, но тот взгляд брошенный на её Гарри. Не к добру это не к добру.
А затем ушел и Гарри, запечатлев поцелуй, он попросил не соваться к сцене. Ещё бы МакКинли и Ник, тут ничего хорошего не может произойти. Кажется, когда они находятся в одной комнате, температура вокруг заведомо раскаляется. Сиси, как любопытная особа, все же направилась к сцене, ловко лавируя между гостями. Быть миниатюрной удобно.
Аманда и Мелисса пели потрясающе, нежно и в их голосах слышалась сила. Кажется, что в этой песне они многое говорили.
Эшли исчезла, что в принципе не мудрено. Сиси и на себе не раз испытывала опеку Ника и не раз она говорила спасибо Всевышнему, что не живет с ним под одной крышей. Девушка вытянула шею, выискивая в толпе знакомую шевелюру, и заметила его, удаляющегося к двери. Сначала Сиси решила, что он просто решил выйти подышать свежим воздухом, но после долгих минут она стала понимать, что нет, он ушел. Девушка достала из своей сумочки телефон и написала ему СМС, конечно хотелось написать больше и злобнее. Но, пожалуй, хватит строить из себя ревнивую стерву, коей она не являлась.
Джонс отправилась к бару и, забравшись на высокий барный стул, окликнула бармена.
-Мохито, - Парень подозрительно окинул девушку взглядом. Да боже мой, она даже на 16-то еле тянет, а тут 18. Джонс достала из сумочки купюру с Бенджамином Франклином и протянула ему. За деньги можно купить многое, за большие деньги можно купить всё. Ник пел проникновенно и немного печально. Однако эта песня поразила Сиси. Молодец. А после он подошел, нет, скорее подлетел к девушке, сидящей на ступеньках, и поцеловал её. А потом заиграла медленная мелодия, будто подстать им, подхватывая эту романтику и разнося по всему залу. Ещё несколько парочек кружились в танце, кто-то даже целовался. А не Аманда ли там? Настроение Сиси медленно опускалось к нулевой отметке. Это даже со стороны Гарри подло так поступать. Привести на вечеринку и бросить. Благо она взяла с собой деньги, чтобы заказать такси. Раздражение медленно закипало в девушке. Она взяла напиток и сделала глоток. Вообще девушка редко пила. Она же танцует, поэтому ярая противница алкоголя, сигарет и прочих вредных штук. Взгляд Сиси наткнулся на белокурые локоны, небрежно опущенные на барную стойку. Она не могла точно определить, чья это голова, поэтому прихватив мохито с собой, она направилась к девушке.
-Эй, с тобой всё в порядке? - Раз уж меня тут бросили одну, то хотя бы... Да ладно, она просто не знала, как закончить это свое "хотя бы". Наверное, Сиси должна веселиться, знакомиться с новыми людьми.
Когда девушка подняла голову, видимо на звук голоса, Сиси удивилась. -Мелисса?

+2

63

Габриэлла пыталась понять: почему именно она стоит на месте и не может пошевелиться? Почему она не может уйти, ведь это так легко... Нужно сделать один шаг назад! Всего лишь шаг и она перестанет чувствовать боль. Она просто уйдет с гордо поднятым подбородком, так легче, чем терпеть все в себе. Но  неприятный осадок всё равно останется в душе. И каждый дальнейший прожитый миг, Габриэлла будет жалеть, что так просто ушла и не  разобралась в ситуации.
Она боялась того, что скажет Джером. Почему? Может быть, слова и обманывают, но сердце-то всегда знает правду. И самое ужасное - оно никогда не будет молчать. Особенно, когда уже находишься на грани нервного срыва.
- Омерзителен? Неужели ты признал свою вину?- Ей так не хотелось грубить, ей так не хотелось говорить холодным и безразличным тоном, но она была обижена, безумно обижена. Она все ещё надеялась, что он просто отстанет от неё, наконец-то оставит в покое. Бросит все свои попытки извиняться, ведь извинениями уже ничего не решить. Джером же сделал свой выбор, не в пользу Габриэллы, конечно, но это Верхний Ист-Сайд, и здесь поблажек не бывает.
- В последний раз..- тихо, почти беззвучно прошептала Габи и уставилась взглядом в пол. Теперь она боялась посмотреть в глаза МакКинли. Девушка просто боялась увидеть там искренность, чистую боль и раскаянье. Но она преодолела свои чувства, опять подняла взгляд, но теперь старалась реагировать более спокойно. "Что  бы он ни сказал... держись!"- вторил девушке внутренний голос.
- Глупая шутка? Чтобы позлить Ника, да? Или ты хотел задеть и меня? Хотя, черт, кого я обманываю? Конечно же, ты хотел! Вот только, почему ты не подошел ко мне перед этим? Ты мог подойти... и сказать что-нибудь... хоть что-нибудь, я бы простила тебя! И если ты думаешь, что ты единственный, кто переживал наше расставание, то ты ошибаешься. Мне тоже было больно... и мне больно сейчас, потому, что я всегда любила и люблю тебя!- Габриэлла внимательно изучала реакцию Джерома, и теперь ей хотелось провалиться сквозь землю ещё больше. Почему? Потому, что ей было не наплевать! Не наплевать на то, что сейчас происходит! Не наплевать на то, что говорил Джером. Она чувствовала некую неопределенность в себе. Габриэлле безумно хотелось забыть его, но частичка её души все равно мечтала быть рядом  с ним, ощущать каждое прикосновение. И Габриэлла снова повиновалась тому, что чувствует  её сердце.
- Ради всего, что когда-то нас связывало, ты подаришь мне свой последний медленный танец? - Только после этих слов, Габриэлла уловила еле слышную музыку. МакАдам молча согласилась и протянула парню свою руку. Казалось бы, что танец не может содержать в себе что-то особенное и таинственное... Но он действительно сближает и притягивает людей друг к другу.
-Я всегда буду прощать тебя, Джером МакКинли...- тихо выговорила Габриэлла, но она была просто уверена, что в данный момент Джером прекрасно её слышал.

+2

64

Тому сладкому поцелую пришел конец, стоило только оторваться от Ник, она с смущением встала и убежала, даже оставив наушники на ступеньке, как же это выглядело по-детски. Но она была счастлива, счастлива, потому что это было взаимно. На лице была ясная улыбка, в голове все спуталось. Как только она увидела танцующего Джона и Аманду, она мигом подбежала к ним, конечно разлучать такую пару было глупо, но  в голове возникла идея и она решила воплотить ее в реальность. Схватив Джона за руку, она с улыбкой проговорила.
- Ребята, нужно отметить удачное окончание вечеринки. Ведь так? - она еще больше улыбнулась и стала осматривать зал, выискивая Мелиссу, странно она давно не видела свою сестру, точнее она ее слышала, но потом девушка потеряла ее из виду, наконец отыскав в толпе клочок кудрявых белокурых волос, Меган обратилась к Аманде.
- Пошли со мной, не думаю, что у Мел выдался хороший вечер. - Мег махнула в сторону бара, где сгорбившись сидела Мелисса, так она никогда прежде не сидела, значит что-то случилось.
- Джон, ты можешь идти с нами, но не думаю, что ты в этом помощник...да и я в своих силах не уверена. - Меган перевела взгляд на Аманду и с надеждой на нее посмотрела.
-Если ты что-то знаешь, то скажи мне. - может быть Аманде стоит поговорить с Мелиссой, оставить их в покое и пойти с Джоном на улицу, ведь наверное у них тоже найдется о чем побеседовать, поделится своими достижениями на вечеринке.
- Хотя, Джон мне нужно тоже о кое-чем с тобой поговорить и это касается радио, мы так и не до закончили эфир, отложим его на завтра, у нас у обоих есть дела. Я пойду сама вытащу Мелиссу из запоя, ждите меня внизу и закажите такси что ли. - с этими словами Меган поспешила удалится от влюбленной парочки. Девушка направилась к сестре, которая уже выпила не первый, но и не последний бокал вина, отобрав у девушки стакан, Меган проговорила девушке, не заметив рядом рыжую девушку Гарри.
- Если это все из-за него, то зря стараешься, он тебя не видит, он уже уехал. - отдав бокал бармену, Меган достала из сумки влажные салфетки стала тщательно вытирать не водостойкую тушь Мелиссы, затем она достала из сумочки свою косметичку и стала приводить свою сестру в нормальное состояние.
-Горе, ты мое. - сказала Мег, обнимая Мелиссу. - Давай  вставай, теперь ты отлично выглядишь, пошли в бар. Поговорим там. - Меган взяла сестру за руку и потащила ее к выходу, где ее уже наверное ждали Джон и Аманда.

Отредактировано Megan Parker (2012-06-28 17:27:06)

+2

65

Она чувствовала легкую тошноту с перемешкой головной боли, сердце кололо. Вот-вот и меня стукнет сердечный приступ. Пусть это будет на его совести. она отхлебнула еще чуть-чуть вина и положила на бокал на стол. На душе было хреного, даже исполнение старой мечты ни к чему не привело. Он специально привел эту Сиси на вечеринку? Или...он не знал. Все равно больно, больно. - она со всей силой ударила стойку ногой, что от боли сморщилась. На душе было куда хуже с каждой минутой, с каждой секундой. Тушь потекла по лицу, если бы она знала раньше, она бы воспользовалась тушью Меган, но увы, она думала, что все будет хорошо. Зато из этого дня можно сделать вывод, вечеринке всегда заканчиваются неудачно  и это не в первый раз. Два года назад на вечеринке у Блэр ее бросил Гарри и с этого начались ее неудачи, точнее вся жизнь пошла под откос. Сначала расставание с Гарри, затем ссора с Амандой, потом угрозы со стороны отца Гарри, а после поездка в интернат, которая была самым худшим временем ее жизни. Все два года она думала о Гарри и совсем не обращала внимание на учебу, на новых одноклассников и она так не лишилась девственности. Хранила только для него, боялась, что он забудет ее найдет замену, что он и сделал. От этой мысли ее начало тошнить куда больше, но мстить Гарри и его новой девушке она не хотела, просто не было сил и столько времени прошло, она лишь сделала еще глоток, сгорбилась и облокотилась на руку, стала думать о том и сем, но в основном о том, что ее жизнь кончена.
Рядом с ней присел кто-то, ей было все равно, кто это был, пусть даже Гарри, которого она теперь ненавидела, пусть это была его девушка, да хоть сам Гарри Поттер,она не встанет с этой позы, она будет пить дальше, пока не будет в стельку пьяной и Джон с Мег не потащат ее домой. Сделав еще один глоток, Мел допила остатки из бокала, так и не поднимая голову.
-Эй, с тобой всё в порядке? - сказал женский голос, который Мелисса узнала. Это была Сиси с неуверенностью она подняла ее и посмотрела на собеседницу. Вот-вот и ее вырвет, ее тошнило от нее, она украла ее Гарри, который давно ей не принадлежал, Мелисса одарила собеседницу легкой улыбкой.
-Мелисса? - А кого ты ожидала увидеть?, девушка покачала ногой и натянула еще больше улыбку, которая выглядела так неествественно, что спустя пару секунд она вернула грустный вид лица.
- Со мной все хорошо, могу сказать тебе одно, тебе повезло с парнем. - в эти минуты ее должно было вывернуть, но она держалась из всех сил, к ней подошла Меган, которая выглядела счастливой, но увидев лицо Мелиссы, она одарила сестру неуверенной улыбкой, которая выражало, то что сестра волнуется за нее.
- Если это все из-за него, то зря стараешься, он тебя не видит, он уже уехал. - скзазала Меган, отбирая новый стакан у Мелиссы, она пыталась вернуть его, но все бесполезно, она отдала его официанту и возразить Мелисса не смела.
- Все хорошо. Я просто не в настроение. - Мелисса вновь натянула ту фальшивую улыбку, затем Меган достала влажные салфетки и стала вытирать лицо Мелиссы от потекшей туши, закончив все это дело, она достала косметичку и стала наводить на лице девушки марафет, теперь она выглядела куда лучше и на ее лице появилась здоровая улыбка, она была счастлива, что ее сестра не бросила и не ушла со своим новым парнем, а осталась и поддержала, она обняла Меган и шепнула ей.
- Спасибо. - это слово было произнесено так искренне, что она даже засмущалась.
-Горе, ты мое. - сказала Мег, обнимая Мелиссу в ответ. - Давай  вставай, теперь ты отлично выглядишь, пошли в бар. Поговорим там. - Мег схватила Мелиссу за руку и потащила за собой на улицу, Мел одарила Сиси взглядом и произнесла.
- Пока. - она улыбнулась и скрылась в толпе, пробираясь к выходу на улицу, Мел была готова к новой жизни и она хотела теперь навсегда забыть Гарри Хармона, который сделал ей больно. Стоило ей покинуть здание, она почувствовала облегчение, ветерок трепал ее кудри, давая то, что она должна начать новую жизни, с ее друзьями, с Амандой и...со всеми кроме Гарри.

+2

66

Как только произошел поцелуй весь зал буквально взорвался овациями, жаль что он просто длился не долго. Мег вдруг подскочила со ступенек и убежала даже забыв про свои наушники. Ник поднял их со ступенек и надел, но кроме противного шипения парень ничего не услышал. Он снял с себя наушники и найдя Джона подошел к нему и Аманде. Ник подошел к ним со спины и так сказать разрушив поцелуй, хотя он и не хотел этого делать по сути. Это получилось случайно, да и разрушил его уже не он а Меган " нет она сегодня опережает постоянно!" с улыбкой подумал парень и побежал за ними. Положив руки на плечи Аманды и Джона он втиснул свою голову в середину и не много понизив тон голоса произнес - Бу! - после он обнял обоих и развернувшись начал прощаться - Аманда вечеринка была прекрасно жаль что я ее конечно испоганил, но теперь ты будешь знать как приглашать меня к себе на вечеринки - сказал он и поцеловав в щеку отвлекся от нее обращаясь к Джона - Спасибо за все. - он обнял друга и постучал ему по спине - Если что на созвоне - сказал парень и улыбнувшись помахал паре. После он подошел к Меган и сняв с себя наушники надел их прямо на нее - Смотри больше не теряй. - он приблизился к ее уху и продолжил - бунтарка. - Ник улыбнулся и отойдя на два шага назад с улыбкой помахал и Мелисе. Ник подумал раз уж прощаться, то со всеми. Парень в толпе людей нашел Сидни и взяв ее за руки улыбаясь сказал ей - Сидни. Знай что лучше тебя у меня никого не было да и не будет наврено, ну ты поняла в каком я смысле. - после он поцеловал ее в щеки и закончил свою речь - Если что звони помогу. - после он отпустил ее руки и робко помахав ушел в поисках друзей. следующей на глаза ему попалась Эйфи. Он так же поцеловал девушку - Ты слышала скоро прием у семьи Лоренцо. Там и встретимся - не много рассмеявшись произнес он и направился к следующей паре. Там была Габи и Джером... да через силу он подошел к ним и не из-за того что он не хотел прощаться с Габи а из-за МакКинли. Ник подошел к Габи и тем самым повернулся спиной к МакКинли - пока Габи, а точнее до встречи - он обнял девушку и быстро ушел даже не посмотрев на врага. После он подошел к Джен - Принцесса мне нужно идти тут не буянь. Я знаю как тебя несет от сока - сказал он поцеловав девушку в лоб. Следующим на встречу ему попался Гарри. - Ну что брат я пойду. За все спасибо и если что прости - сказал он обнял парня тоже постучав по спине. Дальше по курсу была Сиси, которая сидела в баре потягивая махито - Нет ну вы посмотрите... Мало того что не сказала Рокки так еще и пьет тут алкогольные напитки! - сказал парень улыбаясь Сиси. - Ладно дорогая я пойду. До встречи если что позвоню - он поцеловал Сиси и направился к выходу, по дороге ему встретилась Элисон которой он просто улыбнувшись помахал рукой. После парень достал свой телефон и отправил сообщение Хантеру " The Irish pub через пол часа жду " после парень вышел из здания и открыв машину окинув дом взглядом надавил на газ и поехал на встречу с Хантером.

+1

67

Джон оторвался от девушки и посмотрел на нее. Что сказать он не знал и видел, что Аманда тоже этого не знает. Вот так они молча стояли и смотрели друг на друга, пока к ним не подошла Меган, вся сияющая от счастья. Она взяла Джона за руку.
-Ребята, нужно отметить удачное окончание вечеринки. Ведь так? - Улыбаясь произнесла она, выискивая кого-то в зале.
Джон сразу понял, что она ищет сестру, а потом и увидел Мелиссу у барной стойки. Сразу же в голове всплыли чем-то озабоченные лица Мелиссы и Аманды и то, что он хотел выяснить причину этого.
-Ну да, наверное... - Промямлил он и посмотрел на Мег, которая просто сияла.
-Пошли со мной, не думаю, что у Мел выдался хороший вечер. - Обратилась девушка к Аманде, махнув рукой в сторону сестры. - Джон, ты можешь идти с нами, но не думаю, что ты в этом помощник...да и я в своих силах не уверена. - Она с надеждой посмотрела на Аманду. - Если ты что-то знаешь, то скажи мне.
Вот теперь и Джон, первый раз после прихода Меган, с интересом посмотрел на Аманду. Может хоть сейчас он узнает, что с ними случилось... Но нет. Аманда не сказала ничего, зато Меган продолжила свою речь, обращаясь уже к ему:
-Хотя, Джон мне нужно тоже о кое-чем с тобой поговорить и это касается радио, мы так и не до закончили эфир, отложим его на завтра, у нас у обоих есть дела. Я пойду сама вытащу Мелиссу из запоя, ждите меня внизу и закажите такси что ли.
Джон замер как вкопанный.
-Мег, какого черта?.. - Но она уже ушла, оставив их с Амандой снова вдвоем.
Джон перевел взгляд на девушку и облегченно вздохнул. Кажется, она не слышала последних слов Меган о радио.
Но если она будет продолжать в том же духе, то раскроет нас всех...
-Ммм... По-моему мне надо на воздух. - Он быстрым шагом пошел в сторону двери, но потом все таки остановился и обернулся на девушку. - Ты идешь? Нам ведь надо их там ждать... - Не подождав ответа, он снова развернулся и пошел на выход.
Выйдя из дома, он сел на ограду и закрыл глаза.
Еще и бар... Ну нет, Мег просто издевается...

+1

68

Сладостный миг поцелуя прервал голос Меган. Неохотно оторвавшись от парня, Аманда продолжала смотреть на него. Рядом что то говорила Мег, но девушка не обращала на это внимания, у нее в голове крутились сотни мыслей.Неужели он меня действительно поцеловал..Неужели я ему действительно нравлюсь?Или это все влияние алкоголя и вечеринки..Аманда закрыла глаза, постаравшись привести мысли в порядок и через секунду распахнула их. Аманда перевела взгляд на Меган и та как раз обращалась к ней:
- Пошли со мной, не думаю, что у Мел выдался хороший вечер. - Мег махнула в сторону бара, где сгорбившись сидела Мелисса. Аманда посмотрела в ту сторону, она как никто другой знала, что с ней происходит.
-Если ты что-то знаешь, то скажи мне.- обеспокоенно проговорила Мег. И Аманда действительно знала, но не могла сказать, об этом никто не должен был знать. Но к счастью девушки, Мег что то еще сказала Джону и удалилась в сторону где сидела Мел. Аманда вновь посмотрела на Джона, они стояли тут вдвоем и сейчас было бы подходящее время поговорить, но девушка не знала что сказать. Это было что то из серии "О Боже, мы действительно только что поцеловались и теперь не знаем, что с этим делать". Но тут к ним подошел Ник.Спасибо тебе..как ты сейчас спасаешь ситуацию.. На его лице сияла улыбка и это было не удивительно. Он обнял нас и заговорил:
- Аманда вечеринка была прекрасно жаль что я ее конечно испоганил, но теперь ты будешь знать как приглашать меня к себе на вечеринки - сказал он и поцеловав девушку в щеку. На лице Аманды заиграла улыбка и она не спеша ответила:
-спасибо и я вовсе не сержусь на тебя. Главное, что все хорошо закончилось,-девушка сделала паузу,-Даже очень хорошо.
Ник перебросился еще парой фраз с Джноном и мы снова остались одни. Аманда совершенно не могла найти подходящих слов, но тут ситуацию спас Джон, он заговорил первым:
-Ммм... По-моему мне надо на воздух. - Он быстрым шагом пошел в сторону двери, но потом все таки остановился и обернулся на девушку. - Ты идешь? Нам ведь надо их там ждать... - Не подождав ответа, он снова развернулся и пошел на выход. Аманда осталась стоять в одиночестве и в смешанных чувствах. Неужели он теперь думает что это ошибка..Что он это зря сделал..На лице девушки появилась печаль, но она вспомнила о Мел и постаралась отогнать эти мысли.Она направилась к выходу вслед за Джоном и оказавшись на улице, подошла и встала рядом с ним.Я должна ему расскзать, это будет правильно..Но Мел меня не поймет...черт, как все сложно..Подняв свои глаза на Джона, Аманда поправила выбившиеся из прически локаны и осторожно заговорила, слегка запинаясь:
-Джон, знаешь...я должна..- девушка сделала паузу, не зная какие подобрать слова,-Я должна кое что рассказать тебе..Аманда говорила нерешительно и ее голос слегка дрожал, вспоминая о смс, девушки всю бросало в дрожь, но она искренне надеялась, что парень подумает,что это из за ветра.
-У нас с Мелиссой есть проблемы..-сказала девушка еле слышным голосом

+1

69

Сиси делала глоток за глотком, а раздражение, которое неожиданно появилось не проходило. И эти слова Мелиссы. Что-то здесь не так и Си это чувствовала, но не могла понять, в чем именно дело. Она знала только то, что любила Гарри, а он, в свою очередь любил её. Кто вообще эта Мелисса? Почему она о ней столько слышала, но так мало её видела? Откуда она приехала и где была? Хотя, на самом деле, Сиси это знание никак в жизни не поможет, может без этого будет и лучше.
Джонс вздохнула, посмотрела на часы, отражавшиеся на дисплее её телефона. Заодно она проверила, не ответил ли ей Гарри. Нет. Не ответил. Непонятное чувство снова охватило мисс Джонс. Она закусила нижнюю губу.
- Нет ну вы посмотрите... Мало того что не сказала Рокки так еще и пьет тут алкогольные напитки! - сказал Ник, улыбаясь Сиси. - Ладно дорогая я пойду. До встречи если что позвоню
Он поцеловал её в щеку и удалился. За весь короткий вечер она не сказала ему слова, потому что он появлялся и исчезал, как какой-то полтергейст. Да что с ними? Сиси будто бы выпала из жизни и вернулась в реальность только сейчас. Она встряхнула головой, откидывая мягкие кудри назад, допила свой мохито и снова посмотрела на телефон, потому как в прошлый раз она отвлеклась на мысли о Гарри и забыла про время. Только сейчас Джонс поняла, что у неё запланирована встреча с Лолой. Девушка, которая недавно переехала в их город. Явная бунтарка и прожигательница жизни. Она привлекла внимание Сиси. В чем-то они даже похожи. Правильная Рокки непременно оставалась на первом месте, но Си понимала, что на далее друзей у неё не так-то и много.
Девушка стала продвигаться к выходу. Си с удивлением заметила, что Аманда Ричардс, она же хозяйка вечеринки и хозяйка этого дома, уходит, а вернее уезжает. Джонс была искренне удивлена. Это.. ну.. Странно, разве нет? Впрочем, у каждого свои причуды. Девушка поймала такси, назвала адрес, откинулась на спинку сидения и выдохнула. Её что-то терзало, что-то почти ощутимо, но когда она понимала что именно, понимание ускользало, тихо и внезапно. А за окном медленно проплывали дома, яркие вывески и гуляющие люди.
--->The Irish pub

+1

70

Она любит меня. От этой мысли Джером растянулся в глупой улыбке, но не потому, что смеялся над ее чувствами. Просто весь тот ужас и беспросветная депрессия развеялась сама собой, от одних ее слов. Джер обнял девушку за талию, и они стали медленно покачиваться в такт мелодии. Жером притянул девушку поближе и почувствовал запах ее духов, тех же самых, что и в последний раз. Странно, но мысль о том, что девушка оставила тот парфюм вселила в него надежду. Мол и не было ничего, никаких размолвок, нескольких месяцев разлуки. Будто все это было дурным сном, а она просто выходила в это время из комнаты. Жаль, что это не так. Все было, и трудное расставания, и слезы с истериками, и самое худшее, было глупое поведения Джей-Джея. К тому же, даже сейчас МакАдам заплаканная и обиженная, и танцуют они свое последний танец, скорее всего.
- Софи, ты когда-нибудь простишь меня? - он любил называть девушку по ее среднему имени. Это показывало некоторую очень близкую связь. К тому же, Его среднем имя было Джуниор, то есть младший. А именоваться в честь дедушки, к тому же незнакомого мало кому понравиться. Конечно, это можно свернуть до "Джуни", но кто об этом догадается?
-Я всегда буду прощать тебя, Джером МакКинли...- слова мягко вливались в ухо и попадали прямо в сердце.
- А я любить тебя, Габриэлла МакАдам, - тут же ответил Джерри, прикасаясь губами к её шее, - Я бы очень хотел, что бы не было этого расставания, моей глупости, чтобы мы просто были вместе. Но это наверное невозможно? - рассудок твердил, что скорее всего так, но сердце желало другого. Музыка кончилась, и как бы не хотелось этого Джероми, он отпустил Габи, а она все медлила с ответом. Надо пользоваться этой ситуацией. Если она скажет "Нет, давай будем вместе", что составляет примерно один из миллиона шанс, то все отлично. Но вот если она скажет "Да, это невозможно, ты - бесчувственный урод", то тогда Джер потеряет ее навсегда. А сейчас, когда он уже показал, что хочет быть с ней испортить ситуацию нельзя ничем. Ну кроме конечно фразы "ахах, я пошутил", но ведь Джером не шутил. Он решил напомнить Габри их прежние времена, он хотел притянуть ее к себе, но все испортил Ник. Он встал между ними спиной к Джеру и попрощался с Габи. Умеет испортить момент. Это расстояние между ответом девушки и настоящим быстро уменьшалось и дальше тянуть было некуда. Джерри сделал шаг вперед к Габриэлле и поцеловал ее. Это всегда было лучшим лекарством от ссор - один поцелуй и споры разрешались сами собой. Этот поцелуй заставил вспомнить начало этого лета. Последний разговор, до боли трудное решения и наконец последний поцелуй, который обжигал своим продолжение. Тогда он означал конец, крах всему. И сейчас этот поцелуй хотелось растянуть, лишь бы не услышать этот ужасный приговор. Но рано или поздно все закончится, поцелуй не может оттянуть это мгновение навсегда. МакКинли скрипя сердцем оторвался от нее и произнес:
- Ну ответь же, у меня больше нет сил ждать, - парень закусил губу и сладкий вкус ее блеска. Сердце стучало так быстро, что казалось оно сейчас вырвется из груди. Он старался запомнить его, сохранить в памяти, чтобы бессонными ночами вспоминать каждую деталь. Как выглядела Бри, как смотрела на него, как ответила.

+1

71

- Я бы очень хотел, чтобы не было этого расставания, моей глупости, чтобы мы просто были вместе. Но это, наверное, невозможно?- Габриэлла внимательно смотрела на Джерома. Она боялась этих слов. Боялась двух вещей: что наивно поверит в слова и раскаянье, а в итоге это все окажется глупым розыгрышем и в то, что она потеряет МакКинли навсегда. Да, это абсолютно две разные вещи, которые никак не могут одновременно возникнуть в трезвой голове. Но МакАдам не была трезва, а даже наоборот - она была пьяна, и решение давалось ей с еще большой трудностью. Габи вновь поддалась чувствам, и хотела уже, было ответить, если бы не Ник. Она всегда поражалась тому, какой Торн джентльмен: подошел, чтобы попрощаться с другом, не обращая внимания на своего врага, молодец, так и нужно обращаться с теми, кого не любишь или с теми, кому так и хочется врезать. Габи слабо улыбнулась Нику, сложно признавать, но она даже не слышала того, что Торн сказал, просто не среагировала, просто была сильно увлечена своими мыслями.
"Что же мне сказать? "- Габриэлла начинала паниковать, ей вновь захотелось убежать, но казалось, что бежать уже некуда. Все пути были закрыты, словно отрезаны от неё. Девушка растерянно посмотрела на Джерома, она думала, что сказав одно слово - может выкрутиться из положения, но она абсолютно не знала, что именно и как именно ей стоит говорить. Как вдруг, девушка почувствовала на своих губах нежный мягкий поцелуй. Пожалуй, именно он был ответом на все сомнения, все вопросы, терзавшие душу девушки. Она хотела, чтобы этот момент длился вечно, никогда не заканчивался, но всё в этом мире не вечно, а для двоих особенно.
- Ну ответь же, у меня больше нет сил ждать- Габи опустила взгляд, пытаясь найти подходящие слова. Решение уже было полностью готово в её голове, вот только как озвучить? Кажется, что слова застряли комом в горле: не сглотнуть  и не сказать.
- Я хочу, чтобы всё было, как раньше...- девушка пересилила себя, она смогла сказать то, что было в ее сердце, а не то, что твердел разум.
- Я хочу забыть обо всем плохом, что случилось раньше и на этой вечеринке... ты согласен?- МакАдам хотела еще раз убедиться, что не ошиблась в правильности своего решения.
- Может, лучше прогуляемся до кафе? - предложила МакАдам. Девушка наконец-то заметила, что никого из знакомых и друзей не было поблизости. Она была уверена, что МакКинли отправится за ней, а даже если не отправится, то она просто посидит в кафе и обдумает то, что произошло за вечер.
----------------------> Sweet Dreams

+2

72

- Я хочу, чтобы всё было, как раньше...- Джером прижал девушку ближе к себе, и казалось даже дыхание у него перехватило. Они снова вместе - это все, что он хотел. Но все это так быстро, может стоит подумать немного, смирится с это мыслью? Поблизости уже никого не было, все разъехались, и лишь пьяные в стельку люди стояли у бара и разговаривали о смысле жизни. Ну еще осталась парочки, которые видно только познакомились. Странно и мило, Джер и Бри теперь выглядят такими же.
- Кафе? Хорошая идея, в принципе, - парень последовал за МакАдам, а в это время его телефон разрывался от смс. Джероми взглянул на часы - 5 утра.
- Габ, мне домой надо, меня там уже два дня не видели, еще устроят истерику. так что я лучше пойду. Я люблю тебя, милая, - Джей-Джей поцеловал Габс и поплелся в обратную сторону. Гулять ночью - МакКинли это очень любил. Город никогда не спит, но ранним утром он выглядит очень сонным. Люди уже разошлись по домам или кафе, а те, кому надо на работу рано, только проснулись. Так что на улицах было практически безлюдно, медленно встает солнце. Джером почувствовал ужасную усталость. Он не спал уже 20 часов, парень никогда не был особым тусовщиком, так что это было для него слишком.
----------------------> Центральный парк

0

73

Такси подъехало к дому и девушка, выйдя из машины, легонько захлопнула дверь. Ну что же.. У меня есть пара часов, чтобы привести себя в порядок, после таких то событий.. В голове сразу пронеслись моменты с похищением, но девушка легонько встряхнула головой, чтобы прогнать их. Заходя в дом она услышала приветственное мяуканье. Это была ее кошка Клео, британская вислоухая девочка. Аманда присела на корточки, чтобы почесать любимицу за ухом и тут услышал недовольный голос своей дом работницы.
-Мисс Аманда, где вы были так долго? - Голос Амелии был обеспокоенным, но девушка не привыкла, чтобы ее допрашивали, она и родителям то не особо рассказывала о своих похождениях. Поднявшись, Аманда смерила ее взглядом и проговорила.
-Я ночевала у друзей и ничего криминального в этом не вижу.- на ходу проговорила девушка и поднимаясь по лестнице обернулась и сказала.- Я собираюсь на бранч к Басса, за мной должен заехать Джон, как только он придет, зайди ко мне.
Договорив, Аманда не дожидаясь ответа, направилась в свою комнату, кинув сумку на кровать, она развязала ленточку платья и скинула его, оставшись в одном нижнем белье. Как же хорошо быть дома.. С этими мыслями девушка подошла к зеркалу и ужаснулась. Последствия предыдущей ночи были очень заметны и она сразу направилась в ванну. Спустя некоторое время, девушка вышла, явно с улучшенным настроением.
-Ванильный гель для душа творит чудеса!- проговорила девушка сама себе и вытеревшись насухо, завернула волосы в полотенце. Подойдя к шкафу она достала свой любимый комплект черного белья и одев его подошла к зеркалу и довольно улыбнулась. Сняв полотенце, она пробежалась по волосам расческой и вновь вернулась к шкафу. Немного покопавшись, она достала красивое леопардовое платье и одев его, украсила черным поясом, что красиво подчернуло ее осиную талию. Подобрав подходящие туфли, Аманда вновь вернулась к зеркалу и высушив волосы, закрепила две передние пряди на затылке, сделав при этом небольшой начес.
-Великолепно! - девушка улыбнулась своему отражению и посмотрела на часы. ся процедура заняла у нее 2 часа, а Джон все никак не объявлялся. Видимо у него все таки появились какие то дела. До приема оставалось меньше получаса и Аманда, написав Джону смс, вышла из комнаты и спустилась вниз, в гостиную. Захватив бежевый клатч, девушка кинула туда зеркальце, блеск, телефон и ключи и вышла из дома. Там ее уже поджидал лимузин. Забравшись в него, девушка улыбнулась водителю и проговорила.
-Поехали.

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Верхний Ист-Сайд » Penthouse Richards


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно