Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Нижний Ист-Сайд » Sweet Dreams


Sweet Dreams

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кафе

0

2

--------------------------------------->>>>>>>>>>>>>>> Penthouse Richards
Габи приземлилась за один из столиков в кафе, и устало начала смотреть в окно. Ей нужно было осмыслить все происходящее, а самое главное - нужно было осмыслить свой ответ, который она уже не считала правильным. То, что Джером ушел в какое-то другое место, означало, что у него нашлось какое-то другое важное дело. Габи не была эгоисткой, отнюдь, но когда дело касалось личной жизни, она была готова закатить истерику на ровном месте, лишь бы сохранить любимого человека рядом. Об этом качестве знали не многие люди, так как в основном, МакАдам привыкла сдерживать все свои эмоции внутри себя.
- Доброй ночи, чего будете заказывать?- к столику, где сидела Габс, подошла милая официантка, она сонно пробормотала свой вопрос и улыбнулась, прикрывая глаза. Видимо в ночную смену, в этом кафе не часто бывают посетители.
- Доброй ночи, мне, пожалуйста, капучино... с двумя ложками сахара...- медленно выговорила девушка, чтобы официантка успела всё записать и правильно, отравление никак не входило в сегодняшние планы Габриэллы.
-- А из еды?- вновь сонно задала вопрос девушка. Продолжая стоять на ногах, официантка облокотилась об спинку стула, чувствуя явную сонливость. Габи только усмехнулась и решила ограничиться кофе, так как такими темпами, заказ будет идти долго и не дойдет до утра.
- Ничего, спасибо...- Габриэлла слабо улыбнулась и начала разглядывать прохожих людей в оконное стекло заведения. Пусть на улице была и темнота, но МакАдам хотела встретить хоть одного знакомого, которому можно было рассказать все, что накипело. Но, порой, нужно и можно доверять свои секреты незнакомцам, так как они не знают имени и не смогут написать в блоги или просто совесть не даст, вариантов много. Один краше другого.
Габи получила свой заказ и протянула официантке несколько долларов. - Можно без сдачи...- пробурчала МакАдам, смотря на то, как официантка радостно оживилась, положила часть денег в кассу, а остальные засунула в свой карман. Габриэлла, хмыкнув, продолжила разглядывать улицу в оконное стекло, при этом помешивая ложкой свое капучино. Сделав глоток, девушка вернула себя в прошлое.  Она попыталась выяснить, где именно сотворила чудовищную ошибку. Когда сказала "Да"? Или же... когда не сказала "нет"? Чувства, чувства, лучше бы их вообще не было, отключить, нажать на кнопку... стать другой, но разве будет толк от этого всего? Только еще большая душевная рана... прошлое, как бы никто не старался всегда нагонит и будущее и настоящее. И в итоге получится такой  кошмар, что всю жизнь будешь купаться в проблемах, стараясь как можно быстрее разгрести ей. Несправедливость? А разве есть что-то другое, в конечном итоге, у каждого наступает черная полоса... а у некоторых она и не кончается.

0

3

Он лишь взглянул в ее глаза и поспешил удалится. Он не хотел делать ей больно, но и Сиси не хотела показывать ему свою боль. Оншел через переулки до одинокого кафе, который был еще открыт, в 5 утра, в голове все еще крутились слова Сиси и стыд, который заполнял все его тело, он винил себя во всех бедах и боялся, что Сиси со своей неокрепшей психикой и первой влюбленностью что-нибудь сделает. Хармон открыл дверь этого кафе и медленно поплелся к барной стойке, было странно видеть ее в кафе, но что же поделать, может такая мода заводить в кафе барную стойку. К стойке подошла официантка, которая принимала заказы, парень оглядел зал и увидел одинокую брюнетку, которая слегка опустила голову. В ее чертах было что-то знакомое, парень стал перебирать всех знакомых из элиты и остановился на одной, которая была сильно похожа на сидевшую в зале. Габриэлла МакАдам- про себя произнес парень, прежде он никогда не разговаривал с ней долго, но он знал из какого теста она сделана, такого, как и он, а что значило, что будет совсем не стыдно подойти и поболтать с ней.
Мысли прервала официантка, которая настойчиво заставила Хармона обратить на нее внимание.
- Что вы будете, мистер? - грубо проговорила девушка. Гарри стал перебирать любимые десерты, которые он заказывает в этом кафе, но ничего не приходила к нему на ум, парень лишь улыбнулся и посмотрев в ее сонные глаза тихо проговорил.
- Что и эта особа. Да, принесите все на ее столик. - Гарри немедленно встал и направился к столику, где сидела Габриэлла, девушка все так же держала голову опущенной, как будто она была или поглощена своим мобильников, или она плакала, или она просто спала. У Гарри было три варианта и он не знал какой выбрать, он просто подошел к столику и присел рядом.
- О чем думаешь, Габс? -  это прозвучало очень жизнерадостно и по-дружески, что само собой подняло настроение самому Гарри, он для себя решил отвлечься от Сиси и Мелиссы и он надеялся, что это сделает для него Габи.
- Да, тебе не пора ли домой? Завтра встреча у Бассов и ты появишься с синяками, если хочешь домой я тебя подвезу. А теперь давай, рассказывай, что у тебя случилось!

+1

4

- Что и эта особа. Да, принесите все на ее столик. - Габи услышала знакомый голос, но голову она не поднимала. Просто не было сил, или девушка была полностью поглощена в свои мысли. Нет, у нее так серьезно начнется нервный тик или шизофрения. Или и то и другое одновременно. В голове было такое большое множество информации, которая делилась на нужные файлы и не нужные файлы, но в результате "выбросить" Габс ничего не могла, не хватало смелости. А может быть, дело было и в Джероме, хотя нет, дело точно было в нем.
- О чем думаешь, Габс?- вновь спросил "голос", как жаль, ведь Габриэлла до последнего надеялась, что Гарри не обратит на нее внимания и сядет за свободный столик, но ожидания всегда хуже действительности. Следующие полсекунды Габс думала: поднимать ли ей голову и отвечать, или сделать вид, что она не адекватна или спит? Да уж, сложный выбор, но беседа ей была просто необходима, поэтому, она выбрала первый вариант, как самый оптимальный.
- Да, тебе, не пора ли домой? Завтра встреча у Бассов и ты появишься с синяками, если хочешь домой, я тебя подвезу. А теперь давай, рассказывай, что у тебя случилось! - добавил Гарри, как раз, когда Габс уже хотела начать свой разговор. Девушка всего лишь согласно кивнула, но потом быстро осмыслила свое решение - дом, это последнее место, где бы ей сейчас хотелось оказаться, стены пропитаны одиночеством, а ночь - всего лишь предлог.
- Ты же знаешь, что произошло сегодня на вечеринке у Аманды? Когда Эш и Джером...ну, если ты видел, то поймешь...- Габи отчаянно попыталась оттолкнуть эти мысли, так как душевная рана начинала ныть с новой силой и болью.
- Ну так вот, потом Джер попросил у меня прощение и всё сложилось как-то слишком счастливо, что несомненно, начинает напрягать меня... я не уверена, в том, что дала правильный ответ...да, это звучит сопливо, но, Гарри, пожалуйста, помоги мне...ты же наверняка знаешь тактику и логику парней больше меня?- неожиданно даже для самой себя выдала девушка и выдавила что-то наподобие улыбки. Она хотела показать, что ничего такого плохого действительно не случилось, что ее просто терзают сомнения, но на душе кошки скребли, делая настроение еще более скверным.

0

5

- Ты же знаешь, что произошло сегодня на вечеринке у Аманды? Когда Эш и Джером...ну, если ты видел, то поймешь... - конечно он помнит этот момент, он был зол на Джерома, недаром такие шутки плохо заканчивают. Облакотившись на спинку стула, Гарри положил логти на стол, опустив голову,  а затем поднял голову, посмотрел прямо в глаза. Красивые... буквально подождав пару секунд, переварив слова Габриэллы,Гарри одобрительно кивнул, да он видел, то что вытворяли сегодня эти...
- Ну так вот, потом Джер попросил у меня прощение и всё сложилось как-то слишком счастливо, что несомненно, начинает напрягать меня... я не уверена, в том, что дала правильный ответ...да, это звучит сопливо, но, Гарри, пожалуйста, помоги мне...ты же наверняка знаешь тактику и логику парней больше меня? - слышать отчаянье в ее голосе, какую-то нотку грусти, как же Гарри не любил этого, как же ему хотелось обнять ее, так по-дружески.
- Габи, я не уверен, что...если бы он любил бы тебя, то не стал бы делать тебе больно. - Гарри взял Габи за руку и ощутил отталкивающий холод. Она замерзла... - но на Гарри не было ни куртки, ни толстовки. Он подсел поближе к Габриэлле и приобнял ее.
- Ты замерзла. И это не странно, тут так холодно, включен канционер - Гарри пододвинул Габи еще ближе к себе и поцеловал макушку, с заботой "как о сестре", мысль которая крутилась  у него в голосе.
- Знаешь, пошли погуляем, я сам сейчас околею.

+1

6

Она действительно запуталась, запуталась в своей личной жизни. На миг Габриэлла вспомнила свое беззаботное детство, тогда она не думала о проблемах и о будущем, она просто жила моментом, радовалась каждой секунде. Но если в современном мире попробуешь что-нибудь из прошлого, то просто станешь обреченным на кошмар и покончишь жизнь самоубийством, думая, что никому не нужен в этом грешном и ужасном мире.
МакАдам даже и не думала, что Гарри станет ей помогать. Да, они были друзьями, да Габи могла довериться ему, но в душераздирающие моменты обычно все покидали её, делая ситуацию еще более сложной для восприятия.
- Габи, я не уверен, что...если бы он любил бы тебя, то не стал бы делать тебе больно. - ей стоило прислушаться над этими словами, ведь в них было столько истины, но Габриэлла словно не слышала, просто делала вид, что все, действительно, может еще наладиться. Это обман, самый настоящий обман чувств. Девушка сделала вид, что не обратила внимание на жест своего друга. Да, это именно, что ей не хватало. Объятий, дружеских, которые в любой момент могли стать опорой и поставить на ноги.
- Спасибо, Гарри...- теперь Габи чувствовала приятное тепло, которое согревало не только снаружи, но и изнутри. Она была готова на любые подвиги, лишь бы забыть о своих печальных мыслях.
- Знаешь, пошли, погуляем, я сам сейчас околею. - слова Гарри стали спасательным кругом для МакАдам, девушка улыбнулась уголками губ и поднялась с места.
- Ты прав, пошли! - Габриэлла улыбнулась и направилась к выходу. Вперед, к ночным приключениям.
--------------------------------->Центральный парк

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Нижний Ист-Сайд » Sweet Dreams


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно