Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Верхний Ист-Сайд » Penthouse Richards


Penthouse Richards

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Пентхаус семьи Ричардс находится на Пятой Авеню

0

2

Сегодня в пентхаусе у Ричардсов неспокойно. У Аманды уехали родители, а это значит, быть вечеринке! И вот сейчас, когда остаются считаные деньки до учебы, девушка решает закатить грандиозную вечеринку. Причем молва об этом разлетелась с такой скоростью, что даже сама хозяйка не ожидала. Даже сплетница, которая пропадала на все лето, вновь открыла свой блог новостью о вечеринке девушки.
С самого утра Аманда была вся в делах. Ну точнее она только руководила, а делали все ее подопечные. Был уже глубокий день и девушка спустившись из своей комнаты, увидела что творится внизу и в гневном тоне проговорила:
-Да вы что, совсем с ума сошли? Кто вас просил вешать розовые фонарики, я же просила, больше бежевого освещения, неужели это так сложно?- девушка с самого утра была не в духе, вся эта подготовка ее утомляла, Аманде хотелось поскорее начать веселиться.
Услышав ее слова, работники быстро начали снимать розовые фонарики, заменяя их маленькими бежевыми гирляндами, которые создавали приятную, но в тоже время заводную обстановку. Это именно то, чего хотела девушка. Сегодня все должно пройти идеально..Не зря же я столько сил в это вложила..Улыбнувшись своим мыслям, Аманда продолжила спускаться по лестнице, наблюдая за работой прислуги. Подлйдя к столу с закусками, она взяла маленький тортик с кремовым пролине и попробовала его. Девушка жевала медленно, чтобы хорошо распробовать вкус. Повара с неприкрытым интересом и в тоже время ожиданием смотрели на нее, ожидая реакции. Несомненно они боялись, что девушке что то непонравится и придется все переделывать. Но на их счастье, Аманда распахнула глаза и слегка облизнув губки проговорила:
-Чудесно!Великолепный вкус, не скрою на этот раз вы постарались на славу.- девушка улыбнулась им и продолжила шествия по залу, наблюдая за процессом работы. Но тут к ней подошла ее домработница Амелия и пролепетала:
-Мисс Аманда, я сделала все что вы просили,- она выдержала паузу и продолжила,-все комнаты приведены в идеальный порядок, везде расставлены вазы с вашими любимыми розовыми лилиями, а так же с белыми розами.
Аманда довольно посмотрела на Амелию и кивнув, проговорила:
Великолепно, просто великолепно.-глаза девушки сияли в предвкушении отличного вечера и ночи,-Я надеюсь лучший алкоголь и фрукты тоже подготовлены?
Домработница быстро закивала головой и проведя девушку к еще одному столику и указав на него рукой, проговорила:
-Тут ваши любимые сорта винограда. Самые отборные и лучшего качества.-Амелия сделала паузу, пройдя к еще одному столу, где красивой пирамидой были расставлены бокалы,-а так же заказано ваше любимое мартини,-Амелия протянула Аманде бокал и девушка сделав маленький глоточек одобрительно кивнула.Все складывается просто великолепно..Это будет лучшая вечеринка..Из мыслей девушку вырвал голомс Амелии,-А так же подготовлены сорта различного алкоголя для ваших гостей, мисс Аманда.
На лице Ами сияла широкая улыбка, она еще раз оглянула весь зал, который уже был полностью готов и в ее шоколадных глазках заплясали озорные огоньки.
-Лучше просто и быть не может..осталось только одно дело..-достав телефон, девушка что то быстро набрала паличиками и с довольной улыбкой нажав еще одну кнопку, убрала телефон в карман.-Вот теперь все. Приглашения разосланы. Ровно в 8 00 начинается лучшая вечеринка этого лета.- с счастливой улыбкой девушка пошла обратно к лестнице,-Так,Амелия, я иду приводить себя в порядок, а ты, если придут мои подруги, направь их прямиком ко мне.
Вновь лучезарно улыбнувшись домработнице и еще раз окинув взглядом зал, отправилась в свою комнату.

+5

3

Утро не предвещала ничего путного и Ник просидел целый день дома, ну как просидел... точнее сказать провалялся в кровати. Так он провел весь день и каково было его удивление , когда ему пришло сообщение о том что Аманда Ричардс устраивает у себя вечеринку, куда был приглашен и Ник. На сообщение Ник улыбнулся так как написано оно было в стиле Аманды с ее оборотами котяток и зверяток " Интересно кто там будет то... А хотя щас Джо с Кевином под руки и вперед плюс там и Джон должен быть, так что не боись Ник прорвемся" думал Ник, пытаясь поднять свой зад с кровати, и пошел в ванну. Открыв кран он сняв одежду тут же стал под душ и начал размышлять о предстоящим. Поговорить сам с собой Ник ох как любил.
- Так... сегодня у нас вечер на уровне поэтому я чувствую одними соками там дело не обойдется, да и зная маштабы Аманды он сто пудов пригласит и Эшли и Бриджит и Роберта, но вот только Роберт не сможет пойти или сможет... Не знаю мутная у него история в любом случае трезвым оттуда уйти не получится. Главное чтоб родители не узнали, а то я сегодня везде схожу - говорил Ник не боясь, что его услышат  прислуга, но на всякий случай все таки выглянул и посмотрел на дверь. Она хоть была и не прозрачной, но то что к ней прислонено ухо можно было понять и так. Это не много разозлило "принца" и тот швырнул в дверь бутылек с шампунем. Тени как не бывало. Ник развел руками и стукнул кулаком об ванну. Уже с поганеньким настроением он вылез из воды и вытерся полотенцем. Надев халат, он включил фен и начал сушить голову наблюдая за дверью, за которой снова появилась тень и похоже та же самая. Тут Ник стал перекрикивать фен, крича в сторону двери.
-Как же у нас много прислуги... штуки четыре по моему много! Оставим наверно троих или двоих, да может и одного, а совсем было бы хорошо все к чертовой матери повышвыривать туда откуда пришли! - после этой гневной речи дверь была чиста и непорочна. Ник выключил фен и приоткрыл дверь высунув руку из щелочки.
-Давайте сюда костюмы... - надменно сказал Ник и ему тут же посыпались смокинги - Не то... тоже не то... что вы несете?! Нет рубашки нормальной... а это что за штаны... это мое?! Выкинь это... а теперь найдите джинсы по приличней и возьмите мою рубашку Burberry вместе с кедами на шнурках... - только сказал Ник как ему тут же принесли то что он просил - Дебилы... - после этой фразы он хлопнул дверью и закрыл ее на щеколду. После недолгого переодевания, Ник вышел из ванной и перед ним, как оловянные солдатики стояли прислуги. Ник посмотрелся в зеркало и взял бабочку и галстук.
- Что мне больше пойдет галстук или бабочка?- спросил Ник у слуг приложив к шее и то и другое
-Мне нравится бабочка, сэр. - сказал один из прислуги и Ник улыбнувшись кинул бабочку на кровать
-Тогда точно галстук. - только сказал Ник, как в его комнату зашла мама и отозвала всех слуг, которые быстро разбежались в разные стороны дома.
-Куда мы собрались? Так нарядился как на свидание. Неужели ты нашел себе выгодную партию.- на речь матери Ник махнул рукой и продолжил завязывать галстук. Мерил помогла завязать галстук сыну и улыбнувшись ушла из комнаты. Закончив завязывать свой галстук Ник достал свои духи. Сделав пару пшиков он вышел из комнаты со всей дури хлопнув дверью.
И вот машина Торн подъехала к особняку Ричардс.  Да с его стороны это было ужасно эгоистично не дождаться Бриджит с Эшли и забрать машину, но пусть привыкают к обломом живя с Ником. Парень вошел в пентхаус и первой его мыслью было: " Где Аманда?" Он начал осматриваться. Народу так сказать пока было не густо, но Ник любил появляться раньше начала вечеринок нежели в самом их разгаре. Не знаю почему. Может быть ему было легче потом втиснуться в саму тусовку. В любом случае он тут и теперь Ник ждет Джо, Кевина и конечно же Джона, который по идее тоже не должен был опаздывать. Облокотившись на стенку он пепелящим взглядом наблюдал за всем происходящим, но Аманды на горизонте так и не было.

+5

4

Противный звонок мобильного телефона заставил Габриэллу МакАдам открыть глаза. Она гневно взяла в руки нарушитель сна и посмотрела на время. – 11 часов утра…- вслух произнесла девушка, чтобы удостовериться, что все еще не спит. Габи поднялась с кровати и прошла в душ. Сегодняшний день был очень важным, значит, лучше все продумать и проверить, чем потом бегать и собираться впопыхах. Накинув на себя любимый махровый халат, девушка направилась завтракать. Макейлы на кухне еще не было,  что странно, ведь сестра всегда просыпалась раньше и всегда успевала готовить завтрак. «Ладно, давайте собственными силами…»- на этих мыслях МакАдам открыла холодильник и пришла в шок. «У нас тут мышь повесилась?»- Габи расстроенно начала выдвигать ящики, в поисках хоть чего-нибудь съестного. «Кажется, была моя очередь закупать продукты…»-  неприятные мысли неожиданно осенили девушку. «Макейла меня убьет, не сразу, но все равно лучше заказать пиццу…»- Габриэлла взяла городской телефон и набрала уже наизусть выученный номер.
- Две пиццы с курицей…- если кто-то когда-то сказал, что мучное и жирное портит фигуру, то естественно был прав  и к тому же - ленив. «Теперь придется записываться в спортзал…»- пронеслось в голове МакАдам, и девушка направилась в гостиную, в ожидании заказа. Чтоб хоть как-то скоротать свое время, Габи включила утренние новости.  Голос диктора казался таким утомительным, что МакАдам не заметила, как вновь погрузилась в царство Морфея. Разбудил её гневный стук в дверь и крик разносчика: - Девушка, я все понимаю, но я тут стою уже пятнадцать минут!  Или вы забираете заказ или мы не будем вас больше обслуживать!
Габриэлла мгновенно вскочила с места и, схватив приготовленные деньги, побежала открывать дверь. Несколько минут недовольств и вот она уже довольная ситуацией поедает пиццу и слушает музыкальный канал.
Когда с завтраком было покончено, часы показывали 13:00. МакАдам начала волноваться и собираться к подруге.  Сначала девушка аккуратно выпрямила свои кудрявые волосы и заделала их в красивую прическу, потом нанесла макияж, а остальное время думала о том, какое именно платье ей стоит одеть.
Перерыв весь шкаф, Габриэлла вытащила все свои платья и начала примерять. Сначала фиолетовое платье, которое абсолютно не шло к прическе. Потом розовое платье, у которого в последствие сломалась молния. Затем бежевое платье, красное, фиолетовое…и ко всем у МакАдам была придумана отговорка. Потом же девушка решила просто ткнуть пальцем в небо и вытащить первое попавшееся.  Оно оказалось желтым, но времени выбирать другое уже не оставалось.  Полностью собравшись, оставалось выбрать только обувь,  Габи без замедления вытащила из шкафа свои красные туфли на шпильке.
Вызвав такси, Габриэлла встала перед зеркалом в прихожей и смотря на свое отражение начала повторять: - Главное не упасть, держать спину прямо, улыбаться и не испортить вечер подруге!
Затем, МакАдам прихватила клатч, куда положила мобильный телефон, вышла на улицу, где уже стояло такси, и отправилась к Аманде.
Так как подруги должны были прийти заранее, никого из гостей Габриэлла не заметила. У входа Габи встретила домработница и что-то пробубнила про «проводить» и «к Аманде». Девушка только согласно кивнула и прошла вслед за женщиной. «Кажется, у меня уже подкашиваются ноги... это чертово волнение!» - про себя отметила Габриэлла, перед тем, как зайти в комнату к подруге.

+2

5

-Джон, это твоя мама. - Седрик зашел в комнату парня и протянул ему трубку.
-Спасибо, Седрик. - парень улыбнулся и, взяв телефон, показал мужчине, чтобы тот ушел. Седрик, тут же все поняв, вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. - Привет, мам. Как вы там?
-Привет, Джон. Да у нас все хорошо. Папа на работе, а у меня вот выходной. Гуляю по городу, тут красиво... - Она выдержала паузу. - Может ты все таки подумаешь? А мы с папой...
-Мам, я же сказал, что я хочу остаться здесь. Я уже не маленький и обо мне не надо заботиться, сам могу уже. И вообще, у меня есть Седрик... - Джон улыбнулся, чувствуя, что мама сделала тоже самое.
-Да уж... В нем я уверена точно...
-Ну вот видишь... Ой, мам, подожди, пожалуйста, я сейчас... - сказал он после того, как у него в ухе послышался гудок, что говорило о том, что пришло сообщение.
-Вечеринка у Аманды... Круто... - Он опять прислонил телефон к ухо. - Алло, мам, тут...
-Да я уже слышала. А кто такая Аманда? - В ее голосе чувствовалась улыбка.
-Нууу... Девушка... - Уклончиво ответил тот.
-Симпатичная?
-Да, но она просто друг. Мам! - Он не дал ей сказать, уже зная, что тогда будет. - У меня куча девушек друзей и что, все они мои девушки?
-Ахах, не уж... Так что за вечеринка?
-Ну... Местная вечеринка... Здесь они часто бывают...
-Кажется, догадываюсь... Подростки хотят самоутвердиться?
-Ну что-то вроде того...
-Ясно. Сколько у тебя еще времени?
Джон посмотрел на часы. До вечеринки было еще достаточно времени, что радовало.
-Много.
-Тогда давай рассказывай как ты там?..

-Сееедрик!! - Джон стоял около шкафа и переворачивал его вверх дном.
-Да? - Тот мигом оказался на пороге его комнаты.
-Что мне одеть, а?
-А повод?
-Вечеринка у Аманды. Будут все.
-Хм... Ясно... - Он подошел к шкафу и начал в нем рыться, по дороге хмыкнув над кучей вещей, лежавших на полу.
-Прости...
Седрик повернулся к нему и, улыбнувшись, начал рыться дальше. Джон стоял и наблюдал за его действиями.
Седрик появился у него тогда, когда он приехал жать сюда, отдельно от родителей. Он был первым, кто откликнулся на заявление о том, что ему нужен работник. Джон взял его, потому что он понравился ему сразу,да и делать он умел все. И все таки Джон считал, что одного работника на весь особняк будет, как минимум, маловато. Но вот в этом он ошибся. Седрик умел делать абсолютно все и был категорически против других работников в этом доме. В конце концов они договорились до того, что Джон возьмет несколько поваров и еще одну девушку уборщицу, чтобы Седрик не убирал весь особняк один. Но все они уходили вечером, а Седрик оставался у него. Он жил с ним и заботился о нем, за что Джон был ему безумно благодарен. У него бы никогда в жизни не повернулся бы язык назвать Седрика слугой. Он делал для него все, и Джон старался отплатить ему, как только мог. А еще Седрик ни разу не назвал своей фамилии, сказав, что хочет, чтобы Джон обращался к нему только по имени. Парень, в принципе, был не против.
-Вот, держи. - Прервал его размышления Седрик, подавая Джону рубашку, пиджак и джинсы. - Думаю, это буде в самый раз.
-Думаешь, в джинсах будет нормально?
-Не знаю, но брюк у тебя нет, потому что ты их не носишь. Если хочешь, я сейчас съезжу, куплю?
-Нет-нет! Не надо. Я надену джинсы. - Джон терпеть не мог любые брюки, хоть сам и не понимал почему. - Спасибо. - Он улыбнулся.
-Пожалуйста. И духи я рекомендую вооон те. - Он улыбнулся. - Хорошо тебе отдохнуть.
-Спасибо. - Седрик вышел из комнаты, а Джон начал одеваться.

Джон припарковался там, где уже стояли несколько машин.
Ну Ник не мог приехать вовремя, только раньше... - Заметил он, выходя из машины и ставя ее на сигнализацию.
Засунув руки в карманы джинс, он поднял голову наверх и осмотрел пентхаус, который предстал его взору. Снаружи было вполне мило. Теперь осталось посмотреть, что там внутри.
Вздохнув, он пошел вперед и скоро уже был внутри пентхауса и сразу же увидел Ника, в одиночестве стоявшего там.
-Привет. - Он поздоровался с другом. - А где все?
Конечно, времени было еще много, да и Ник обычно приезжает раньше, чем нужно, но все таки народ уже должен был начать собираться.

+5

6

Лето. Сколько смысла в этом маленьком слове, сколько прекрасных моментов связанно с этим сезоном... Определённо, лето - один из самых любимых времён года. В этот период чувствуешь свободу души и тела, понимаешь,  как всё-таки хороша наша жизнь. Большинство самых приятных событий происходят именно летом. Целыми сутками ты можешь пропадать на улице  в компании друзей или где-нибудь на песчаном пляже с мороженным в руках. Да, прекрасная пора. Но, к сожалению, это замечательное время уже почти проходит и остаётся лишь совсем мало времени, чтобы завершить это лето достойно.
Утро начиналось прекрасно - светило солнышко, лаская своими лучами всё и вся на своём пути. Что ещё нужно?! Лежи себе полёживай в уютной постельке в шикарных покоях Верхнего Ист-Сайда и посматривай в окошко или же в телевизор. В этот же день девушку разбудила входящее сообщение на мобильный телефон брюнетки. Чуть приоткрыв глаза, девушка взяла свой телефон на рядом стоящей тумбочке. Кто бы там мог быть?! Надеюсь, меня разбудили не из-за каких-либо пустяков. Надо признаться, когда Эйфория увидела адресата, а потом содержание самого сообщения, девушка была приятно удивлена, а даже и более того. Её лицо сразу же посетила моментальная улыбка, после чего она сразу всатала с постели и направилась в ванную. Мысль о сегодняшней вечеринке радовала МакТавиш, а тем более мысль о том, что её устраивает милая Аманда, вообще приводила в восторг. Хмм, интересно... А Блэр она приглашала?! Приняв лёгкий утренний душ, Эйфи начала перебирать всякие тюбики с кремами, скрабами и прочими вещами, которые она любила использовать. Подобные вещи обычно занимали почти всё место около зеркала на полке, а про духи можно вообще молчать.
Вдруг постучав в дверь, прозвучал милый женский голосок:
- Мисс МакТавиш, Доброе утро! Вам что-нибудь нужно?
- Да! Конечно. Завтрак, который уже должен быть на столе. Это раз. Несколько на выбор летних платьев для вечеринки. Аманда Ричардс сегодня устраивает у себя приём. И подготовьте машину. Да побыстрей, пожалуйста!- не слишком грубо промолвила Эйфория. Законченной стервой девушка никогда не была, поэтому так сильно помыкать прислугой обычно не любила. Хотя надо признаться, ей всё же это доставляло удовольствие.
- Всё будет сделано, мисс. Завтрак уже ждёт вас. Приятного аппетита.- ответила прислуга, когда Эйфи уже вышла из ванной комнаты. Брюнетка моментально направилась на кухню, где ждал её долгожданный завтрак, хотя по времени это уже смахивало на обед. Наедаться особо МакТавиш не собиралась, поэтому она съела еду не полностью.
- Что там с платьями?!- запивая всё соком, крикнула Эйфи.
- Всё готово.- ответила одна из трёх девушек, которые в тот же момент внесли в комнату платья. Быстро просмотрев, взгляд Эйфории упал на голубое платье в чёрный горох. Как раз пару дней назад она прикупили себе отличные чёрные босоножки на высоком каблуке, которые в самый раз шли к нему. В целом на сборы девушка потратила уйму времени. Хорошо, что хотя бы к вечеру она управилась. Уже вся одетая и накрашенная, МакТавиш улыбнулась в зеркало и  направилась в машину, которая стояла у входа и ждала хозяйку.
- Так, к пентхаусу Ричардсов меня, пожалуйста.
Дорога была недолгой, учитывая, что Аманда жила не совсем далеко от Эйфи. Удачно добравшись туда, девушка захватила клатч, хлопнула дверью и уже легкой походкой чуть покачивая бёдрами девушка направлялась в пентхаус. Вокруг кроме прислуги и других работников, девушка никого не заметила. Хотя нет, там не подалёку МакТавиш разглядела два мужских силуэта, напоминавших Ника и Джона, что очень радовало. Но, к сожалению, времени не было, сейчас нужно было спешить к Аманде. Ничего, у нас вся ночь впереди.
Постучав в дверь, Эйфи зашла в комнату Аманды, где кроме неё, ещё находилась и Габриэлл МакАдам.
- День добрый, родные мои.- мило пролепетала брюнетка, обнимая и целуя каждую свою любимую подругу.

Отредактировано Euphoria McTavish (2012-06-20 00:40:09)

+2

7

В Молле.

- Раз это, то это... Эш отдала второе платье ассистентке и та помчалась на кассу. Второе же Эш одела там же в магазине, и просто на кассе ей срезали бирку с ценой в 4800$ и Эш довольная стояла и оплачивала свои покупки. Кассирша так медленно складывала каждое платье в отдельные пакетики что Эш это начало доставать.
- Простите, но у нас закончились пакеты. Сообщила Ли кассирша. Оставалось всего три платья которые нужно было упаковать. Сид уже давно рассчиталась и ждала Эш.
- И что вы мне предлагаете? В руках нести? Сердита спросила Эш. - Ну, упаковывайте в те пакеты, в которых уже лежит одежда... Я ваши пакеты не коллекционирую, я прихожу, достаю одежду и выбрасываю сразу ваши пакеты...
- Выбрасываете? Писклявым голоском спросила кассирша.
- А что я с ними должна делать? Опять же сердита спросила Ли. - На рынок что- ли, за продуктами, мне с ними ходить? На что кассирша, только пожала плечами.
- С вас сорок семь тысяч. Опять же не поднимая глаза сказала кассирша. Эш протянула ей карточку и ещё протянула карту покупателя VIP. На что ей сделали скидку, в пятнадцать процентов.
- Спасибо вам за покупку, приходите к нам ещё. Протянув пятнадцать пакетов Эш, она их взяла и они с Сидни направились к выходу.

Подъезжая к дому Аманды.

внешний вид

http://cs4398.userapi.com/v4398049/bbf/lAw1aR_4fYE.jpg

Девушки ехали довольно быстро. Эшли любила ходить по магазинам с Сид. У неё отменный вкус, и она довольно быстро ориентируется в магазинах. Знает что с чём сочетается и какие цвета в моде в этом сезоне. Часто Эшли покупает платья у её матери. И всегда одевает их на какие либо званные вечера. Пока девушки ехали Эш успела поправить причёску, подкрасить губы, перебрать всю свою новую одежду, и попела песьни. Подъехав к пентхаусу  Ричардов, Эш достала свой новый клатч, куда положила телефон и ключи. Всё остальное она оставила, на заднем сидении автомобиля Сид. Идя мимо дорогих машин, она заметила машину Ника. А он что здесь делает? Этот момент, чуть возмутил Эшли, но она решила не портить столь чудесный вечер. Люди по техоньку шли в дом, Эш шла уверенной походкой вместе с Сид, зайдя в дом Аманды Ли увидела несколько знакомых лиц. Это были Джон и Ник.
Эш шла прямиком к своему брату. Вот наглец! Не сказал мне, что идёт на тусовку и даже с собой не позвал. Это же надо быть таким эгоистом. Эш решила просто подойти и поздороваться с Ником и Джоном.
Здравствуйте дорогие мои. Эш поцеловала в щёку и Ника и Джона. Ник, а почему ты мне не сказал что идёшь сюда? Эш взяла у мимо проходящей официантки бокал шампанского. Который она начала медленно пить. Эшли решила не начинать скандал со своим братом, а просто развлечся. Джон, ты как? Как жизнь? Начала беседу с парнем. Выслушав всех, Эш направилась прямиком к барной стойке.
Допив бокал шампанского, Эш почувствовала что, что- то ей плохо. Тошнит... Кружиться голова. Ну, да... Утром она съела суши, может из- за них? Но вскоре она выпила таблетку, которую ей предоставил бармен и ей стало легче. Сегодня злоупотреблять напитками и едой не буду.
- Дайте мне пожалуйста, безалкогольный махито. Бармен быстро сделал заказ, так как людей было не так уж и много. Все как всегда опаздывают. Интересно, а сплетница тоже будет здесь? Эш ушла куда- то далеко в себя, в раздумьях кто бы это мог быть. Она сидела в одиночестве, тихо. Это было даже не похоже на неё. А в её блондинистой голове крутились самые разные мысли.

Отредактировано Ashley Thorne (2012-06-30 11:05:12)

+2

8

Аманда уже битый час пыталась выбрать наряд, но то и дело что то не подходило..
-Черт!Гори оно все в аду!-Аманда швырнула очередное платье на кровать и плюхнулась сверху. Это должна была быть ее лучшая вечеринка, а она не может подобрать подходящий наряд. Злостно ударив по кровати рукой, девушка услышала скрип и в комнату вошла Амелия ее домработница и по совместительству личный помощник Аманды. Девушка, подняв на нее взгляд, плаксивым голосом проговорила:
-Амелия, мне нечего надеть!- домработница лишь закатила глаза и подойдя к шкафу распахнула его.
Мисс Аманда, у вас тут куча платьев, неужели нельзя выбрать из них?- Аманда фыркнула и сложив руски под грудья, как ребенок проговорила:
-Конечно нет. Амалия, они же все старые уже, а мне нужно что то новое..Чтобы всех покарить..особенно..-мечтательно проговорила девушка но тут осеклась,-а не важно. Вообщем мне нужно что то особенное.-проговорив это девушка вновь посмотрела на свою домработницу, та в свою очередь стала перебирать платья. Заняло это минут 30 и в конечном итоге на кровати лежало 3 платья. Первое было розовым, с широким черным поясом но талии, оно смотрелось эффектно, но совершенно не подходило под стиль сегодняшнего вечера. Второе было небесно голубое в пол, оно бы шикарно смотрелось на красной дорожке, но что то в нем оттолкнуло девушку и оно тоже было вычеркнуто из списка. Последнее платье, сначала не привлекло внимание девушки, но Амелия настояла на том, чтобы Аманда его померила, но не смотрелась в зеркало. Одев его, девушка хотела подойти к зеркалу, но домработница ее остановила и начала с ним колдовать. Она подгибала края и что то закалывала и подкалывала. Спустя минут двадцать, Амелия улыбнулась и развернула девушку лицом к зеркалу. Увидев свое отражение Аманда восторженно выдохнула:
-О Боже, Амелия..Оно просто великолепно!-покружившись девушка довольно улыбнулась. Платье было выше колена и красивого бело-голубого цвета, через левое плечо была перекинута лента, что красиво дополняло образ.-Спасибо тебе!
Амелия лишь ободряюще кивнула и с улыбкой удалилась, оставив девушку готовится дальше. Аманда подошла к своему трюмо и начала накладывать макияж, это всегда выходило у нее просто великолепно, пожалуй даже лучше ее стилиста. Закончив с ним, девушка выпрямила волосы и сделав легкий начес заколола передние прядки назад. С украшениями она решила не перебарщивать. Одев маленькие сережки в виде хрустальных розочек, подобрала к ним подходящий браслет и взглянув в зеркало, довольно улыбнулась.Вот теперь просто великолепно..Интересно где носит Габи, Эйфи и Элисон они давно должны были быть тут..И тут в дверь постучали, девушка открыла ее и увидела там Габи и Эйфи, мило им улыбнувшись она впустила их в комнату и обняла каждую из них.
-Я так рада что вы пришли.-девушка сделала паузу и хитро улыбнулась,-эта ночь должна стать незабываемой!
Подруги кивнули ей и тут же раздался еще один стук в дверь и на пороге появилась Элисон, она как и девчонки была обворожительна. Аманда точно знала, что сегодня они произведут фурор.
- Девочки, - Элисон остановилась возле двери, - Вы готовы?
Аманда улыбнулась ей и кивнув проговорила, ей нетерпелось поделится одной новостью со своими подругами:
-Конечно мы готовы!-Аманда посмотрела на каждую из них а затем продолжила,-Вы же знаете о новом радио NY?Так вот, там столько всего, буквально вторая сплетница. Сегодня я заходила туда и увидела пару сообщений о своей вечеринке, да и вообще обо мне, но дело не в этом. Меня привлек один из ведущих, его прозвище там Бунтарь, он загадочен и меня разбирает жуткое любопытство.Угадаете что я хочу сделать?-девушка выдержала еще одну паузу,-Да,да, я хочу раскрыть их. Вы мне поможете?
Аманда задорно посмотрела на подруг, в ее глазах горел огонек, она была в предвкушении предстоящей ночи и вновь хитро улыбнувшись подругам она направилась к двери.
-Ну что девочки, произведем фурор?с этими словами Аманда вышла из комнаты и направилась вниз по лестнице, в зал, где уже по потихоньку начинали собираться гости. Четыре эффектные девушки, спускающиеся по лестнице в сказочный вечер, о да, это выглядело шикарно!

+1

9

Порой страшно выйти из студии, ожидая увидеть кучу фанатов и папарации, да на что ты надеешься, ты пару недель популярна, а ты ожидаешь увидеть возле здания городской радиостанции, кучу фанатов. Глупые детские мечты и ожидания, стоит их выкинуть из головы. С спокойной душой и с легким страхом она вышла из здания и направилась к машине, такси, которое она совсем недавно заказала. Доехала она до дома без приключений, как же ей наскучила эта скука. Без проблем девушка подобрала одежду, джинсовая юбка, жилетка и футболка, просто, но со вкусом, а что они ожидают от нее? Она всегда выделяется из толпы, если одни были в платьях, то она была в чем-то простом и это даже ее не смущало ее. Надев все, что девушка выбрала, она немедленно вышла из дома и направилась к тому-же такси, оно ждало ее минут 12, а что они хотели? Любой каприз за ее деньги, интересно, а за ее деньги он переспит с ней, ведь он ничего. Сев на соседнее сиденье, девушка решила слегка пококетничать с парнем, а что? Она не встречается с Джоном, он лишь иногда составляет ей компанию в сексе, он как лучший друг, который всегда рядом и всегда составит компанию, пусть и в таком деле. Когда же такси наконец остановилось, девушка вышла из него и направилась в здание пентхауса, где жила Аманда, да здравствуют сплетни!-подумала Меган. Пройдя по огромным и массивным лестницам, наконец добравшись до нужного этажа, Мегс очутилась в просторном помещение, где слышалась спокойная музыка. Еще не начали, а теперь Бунтарка сделай пару шагов и перестань нервничать, ведь никто не знает кто ты. еще пару шагов и она увидела знакомых людей. Нужно найти Джона, у него аппаратура. Меган поджала губы в раздумье, а затем кивнула, искренне соглашаясь, ведь она хотела провести вечер без вечных пряток от тех, кто ищет Бунтарку. Это была настоящая Меган, которая прячет от всех свое настоящее я, которая говорит все что она знает и что у нее на уме в эфире, это была внутренняя она и если она раскроет себя, она потеряет все.
Она вытащила настоящую себя из забвения полтора месяца назад, в эфире она показывала себя, ту которую знали Джон и Мелисса, но которую не знали другие, они считали ее крутой, хотя у нее такое творилось на душе, что и не пожелаешь любому другому. У них теперь была власть - решать, кто был клевым, а кто нет, устраивать лучшие вечеринки, занимать лучшие места в учебном зале, прийти в студенческий офис и выиграть подавляющее число голосов. Это была ее власть, власть Меган, но часто хотелось чего-то особенно, часто хотелось высказаться и она делала это на радиостанции, владельцем которой являлся ее отец. Наконец из толпы показался Джон, тот парень с которым она ведет эфир, известный всем, как Бунтарь. Она немедленно подошла к нему сзади и обвила руками его шею.
- Привет, дорогой. Ты ждал меня? - конечно ждал, ведь он бы не заходил бы в эфир и не пинал бы ее что бы она ехала на вечеринку, зная какой это риск.
- Насчет эфира, мне приятно, что ты оберегаешь меня от Ника и от Джерома, ах да. Я ревновала, когда ты заигрывал с Амандой, но одобряю вашу пару, надеюсь я подцеплю кого-нибудь, не хочу одна провести сегодняшнюю ночь. - шепнув на ухо Джону, сказала Меган.
- Привет Ник, влюбленный в Бунтарку, что ты так не нашел свою любимую? Я думаю, она испугалась и не пришла на вечеринку. - с сарказмом проговорила Мег.

+3

10

Безупречные и идеальные, так называют девушек из Верхнего Итс Сайда, но это собственно не про нее, она не считает себя безупречной и идеальной, потому что она не богатая девочка, которая сосет деньги у родителей, она та, которая привыкла все добывать себе сама.
Она выходила из здания радиостанции с мыслями, что вот она вечеринка, приглашения на нее она ждала так долго и что самое важно в прямом эфире она поливала грязью свою заклятую подругу, а в конце концов они помирились и приглашение упало ей в руки, неожиданно и эта неожиданность нравится Мелиссе, она привыкла добывать все не заморая свои белоснежные ручки и приглашение попала ей в руки просто так. Теперь идея с наркотиками ей не понадобится и тратиться на наркотики ей не придется. Она помнит времена, когда она с Амандой передавала парням в классе записки с отпечатками гигиенической помады или пройтись по коридору Констанс, запугивая и игнорируя неудачников. Веселые были времена, но все таки их дружбе пришел крах, когда Мелисса почувствовала в Аманде конкурентку. Она села в такси и направилась прямиком на вечеринку, прямиком даже не надев что-то вечернее, а что ей надевать? Все глупое и вечернее не водилось в ее шкафу, потому что Мелисса не особо часто посещала вечеринки, за ее шуточки ее просто не приглашали и часто хозяева вечеринки жалели об этом, ведь Мелисса пусть и обиженная всегда появлялась на вечере и приносила с собой что-то ужасное.
Спустя 10 минут после того, как Мелисса выехала из студии, машина остановилась возле огромного здания, где и располагались квартиры или же пентхаусы многих известных личностей Нью-Йорка. Здесь Мелисса была много раз, ведь она является одной из популярных девушек школы  и ее подруги живут именно здесь.
Иногда в ней все еще вспыхивала горечь, когда она думала о том, что она никогда не сможет жить здесь, глупые и детские мечты, которые ни к чему не приведут. Добравшись до нужного этажа, где располагался пентхаус Аманды, девушка поняла, что вот ее первая вечеринка, на которую она пробралась  законно и она получила еще одно, новую-старую подругу по которой, я признаюсь она очень сильно скучала. День вроде бы удачен, но сегодня она хочет лишится девственности, ведь ей 17, она ни разу и куда обидней, что ее сестра уже давно ее потеряла с лучшим другом, почему у нее лучший друг не мужского пола? На этот вопрос не было ответа и она теперь себе точно решила, что именно сегодня ее девственности придет конец, она теперь будет идеальной, безупречной и не невинной, звучит круто.
Выискав среди толпы ее старшую сестру и ее лучшего друга, Мелисса решила подойти к ним, ведь они договорились отметиться, когда кто-то из них придет  и теперь не придется бегать по пентхаусу с криками "Меган, Джон, вы где?"
- Я с вами, привет - подбегая к Джону и к Меган сказала Мелисса. - Я знаю, вы меня ждали, ведь я права? Кстати Стажер на радио еще та штучка.

+1

11

Вечер стал приобретать новые обороты. Народу все прибавлялась и прибавлялось в том числе его знакомых. Первым из них пришла Габриела.Она вошла как облако или туча, смотря от настроения, даже не обратив внимание на него. Сделав не большую гримасу Ник развел руками и нахмурившись продолжал смотреть на девушку. После подошел Джон. Парень подошел к Нику -Привет. - Он поздоровался с другом. - А где все? - Ник пожал в ответ руку Джону и пожав плечами ответил
- Я если честно не знаю. Аманда куда-то пропала да и народу как видишь пока не много. Габриела вот вошла как будто с небес спустилась и никого и ничего не знает в этой жизни - сказал Ник приподняв одну бровь. Осмотревшись он увидел как на что-то типа сцены несут инструменты " А вот это мне уже нравится " улыбнувшись подумал Ник и схватил у мимо проходящего официанта бокал шампанского. Сделав глоток он скривился и поставил бокал на стол. - Фу.. не советую тебе брать эту дрянь... - сказал Ник обратившись к Джону. После этого в зал так же зашла Эйфория. Еще одна наша невесомая девушка, которая просто прошла даже не посмотрев ни на Джона ни на Ника. " Нет просто сказочное свинство сегодня творится.." подумал парень облокотился на стол. Следующим гостем была Эшли Торн. Вот уж кто не пропустил парней так это она. Поцеловав обоих и задав вопрос Ника та побежал на верх. - Нет... Эш. Тебя целый дом не было и что мне делать прикажешь? Ждать? Нет уж...  я привык появляться не как ты позднее всех. Я люблю быть в самом начале. - кинул Ник напоследок и девушка совсем скрылась из виду парней. Все кажется все прошли, но спустя минут так пять на ступеньках показались ноги. Ноги не мужские о женские надо сказать. Четыре девушки во главе с Амандой медленно спускались по ступенькам как по красной ковровой дорожке улыбаясь всем гостям " Так вот куда эти дамочки спешили" подумал парень наблюдая за девушками. - О Джон а вот и твоя судьба спустилась. -  не много подтолкнув сказал Ник Джону и снова улыбнулся. Спустя опять каких то считанных секунд к ним подошла Элисон. В последнее время у них не ладилось, но тем не менее они поцеловали в щеки друг друга.  После неожиданно для него подошла и Меган, а Элисон убежала к подругам. Эта девушка всегда могла завести Ника как в хорошем, так и в пошлом смысле этого слова. Сначала та что-то шепнула Джону на ухо " Вот так финт ушами.... Чтот я не замечал чтобы у Джона и Мег была такая дружба"с удивлением думал Ник наблюдая за парочкой. После не больших секретов Меган решила и Нику уделить внимание. - Привет Ник, влюбленный в Бунтарку, что ты так не нашел свою любимую? Я думаю, она испугалась и не пришла на вечеринку. - парень улыбнулся и прикусил губу - Да да она дала наводку же. Блеск со вкусом кокоса - сказал Ник и прижал Меган к стене - А у тебя какой блеск? Клубничный? - сказал Ник почти в плотную приблизился к Меган после чего резко отпустил девушку и постучал по плечам девушке. - Шучу шучу... да ну эти бунтарь и бунтарка просто дураки если думают что я и впрямь буду целовать всех подряд. Нет... эти двое еще те ходоки. врятли они будут палиться. А вы что не писали? Я бы послушал что они думают о вас - после всего сказанного к ним подошла еще одна интересная молодая особа с которой Ник еще не был знаком. " Похоже новенькая... или просто я ее не замечал, а хотя как не замечать такую красоту?" думал парень смотря как девушка воркует с Меган и Джоном - Очень не прилично с вашей стороны не говорить мне кто эта молодая особа. - сказал Ник обращаясь к Меган и Джону - Меня зовут Ник... Ник Торн. Наверно ты меня слышала. У меня группа под названием N.Y. - Ник поцеловал руку девушке и улыбнулся. После та завела разговор про Бунтаря и Бунтарку, да и плюсом к ним какой-то стажер добавился. Это стало не много напрягать Ник - Так народ забыли о том радио. Да мне нравится и Бунтарь и Бунтарка и Стажер, но сейчас мы собрались не для них. Пойдем чтоль поздороваемся с Амандой - сказал Ник и протянул руку Меган, не знакомой девушке и Джону. - Ну... идем.

Отредактировано Henry Thorne (2012-06-21 10:28:20)

+1

12

-Ну, думаю, что Габи пошла к Аманде, поэтому ей сейчас не до нас. - Джон проследил за тем, как Ник отпил от шампанского и, скривив лицо, поставил его обратно. - А я и не собирался. Ты же знаешь, что я пью только одно шампанское, которого здесь, к сожалению нет. Так что обойдемся мартини или чем-то подобным.
Входная дверь снова открылась, и Джон обернулся туда. В пентхаус вошли две девушки и направились к ним. Поцеловав обеих  щеки, Джон посмотрел на Эшли.
-Спасибо, все хорошо. - Он не успел задать встречный вопрос, так как девушка уже исчезла в направлении барной стойки. Ник прокричал вслед девушке, а Джон только хмыкнул в ответ на эти слова и снова обернулся к двери.
На этот раз к ним подошла Элисон и, поздоровавшись с ними, извинилась и мигом ретировалась. парень только кивнул в ответ на ее извинения.
-Что ж, Ник. Похоже нам с тобой сегодня светит весь вечер простоять тут одним, обделенными вниманием. Привыкай, рок-звезда. - Смит улыбнулся. Кажется, начали просыпаться повадки Бунтаря. Кстати, о Бунтаре... - А может и не придется... - Джон поднял голову наверх, откуда спускались четыре девушки во главе с Амандой.
-О Джон а вот и твоя судьба спустилась. - Пихнув его в бок, произнес Ник.
-Ха-ха. Молчи уж лучше, а. - Мало тебе на радио что ли досталось?..
Тут неожиданно кто-то подошел к нему сзади и, обняв за шею, произнес:
-Привет, дорогой. Ты ждал меня?
-Конечно ждал, а что, не видно было? - Он улыбнулся и поздоровался с Меган, поцеловав в щеку.
-Насчет эфира, мне приятно, что ты оберегаешь меня от Ника и от Джерома, ах да. Я ревновала, когда ты заигрывал с Амандой, но одобряю вашу пару, надеюсь я подцеплю кого-нибудь, не хочу одна провести сегодняшнюю ночь. - Шепнула она ему на ухо.
Джон, пытаясь скрыть улыбку, посмотрел на Ника.
-Всегда готов отвадить его от тебя. - Он улыбнулся, а потом серьезно посмотрел на нее. - Да что ж вы все... В прочем, не важно...
Меган обернулась к Нику:
-Привет Ник, влюбленный в Бунтарку, что ты так не нашел свою любимую? Я думаю, она испугалась и не пришла на вечеринку.
Джон отвернулся от них, пытаясь за кашлем заглушить смех, который он не смог сдержать.
-Солнце, она испугалась не именно его, а того, что он пообещал перецеловать всех, кто здесь будет и тем самым добраться до нее. Не думаю, что какой-нибудь девушке понравится то, что парень до нее перецеловал весь пентхаус, а потом полез к ней. - Он посмотрел на Ника. - Возьми на заметку, приятель.
Джон наклонился к Меган и прошептал ей на ухо:
-Мелисса говорила в эфире что-то насчет комнаты для Бунтаря, Бунтарки и Стажера... Думаю, что ей удастся получить ее от Аманды, а нам нужно будет только незаметно туда зайти. - Выпрямившись, Джон мельком глянул на Ника, но тот, кажется был занят в это время кем-то другим.
Наконец, появилась и Мелисса.
-Я с вами, привет. Я знаю, вы меня ждали, ведь я права? Кстати Стажер на радио еще та штучка. - Произнесла она, подходя к ним.
-Конечно ждали, привет. - Он, улыбаясь, поздоровался с Мелиссой. - О да, чувствуется, что она задаст там жару.
Тут к ним присоединился и Ник, явно не довольный тем, что его не представили вновь прибывшей девушке.
Постаравшись не обратить внимания на то, что только что проделал Ник, Джон произнес, обращаясь к нему:
-Это Мелисса, сестра Меган. - Произнес Джон, смотря на Ника. - А что так? Тебе не совсем не хочется поговорить о Стажере и Бунтарки? Ведь, кажется, нашему великому ловеласу приглянулись они обе? Или мне так только показалось? И, кстати, ты слышал эфир? Кажется, эта Стажер с первого взгляда поняла кто ты такой. - Под конец рассмеялся Джон, слегка пихнув Ника в бок. - Молодец она, да? - Он улыбаясь посмотрел на Мелиссу и Меган, которые тоже стояли и улыбались, кажется, стараясь уже не рассмеяться.
Чтобы избежать этого, Джон быстро произнес:
-Да, думаю нам уже стоит подойти к Аманде, ведь она уже давно спустилась. - Он посмотрел на всех сразу. - Пошлите.
Да, если мы будем продолжать в том же духе, то вполне можем раскрыть себя. Надо быть немного поосторожнее. Издеваться в открытую можно в прямом эфире, когда тебя никто не видит, а здесь надо вести себя по другому, если мы не хотим, чтобы Ник раскрыл нас еще до начала вечеринки...

+3

13

Предисловие:
Эй, вы, завистники, что подглядываете в жизнь элиты из-под стола. Вам всем хочется быть похожими на них, ведь так? Да чего уж там, вы хотите быть ими. Сколько из вас честно признается в этом, пока я не навела на вас ствол своего блестящего раритетного кольта? Он блестит так, что вам невольно приходится жмуриться от вспышек света. Так блестит и моя жизнь. Жизнь самого обыкновенного человека на Манхеттене.
Все мы без исключения выросли на поп-культуре и модных журналах, которые голосят о том, что не есть ни черта – это модно. Модно глотать таблетки для похудания, запивая их текиллой и виски. Мы  с детства знали о существовании «Студии 54» и кокаина, с пеленок знали такие слова как «дурь», «ром» и «Гарвард». Все это мы получали с рождением на золотом подносе, украшенном россыпью роскошных бриллиантов. Англия ничем не отличалась от Америки в своем «героиновом шике» и запудренных мозгах школьников.
Все мы с самого детства привыкли быть в центре внимания. Абсолютно любого. Внимания одноклассников, учеников, папарацци. И как бы они не жаловались на жизнь, никто из нас не променяет эту золотую клетку ни на что на свете. Ничто не стоит того, что тебя узнают в лицо и ты имеешь все что хочешь. Никакие моральные принципы. Ничего.
Попади ты на Манхеттен жизнь твоя неминуемо изменится. Всех тех, кто нечестно говорил о том, что ему все это надоело, я презираю. Незачем строить из себя то, чем ты не являешься. И уж если ты поддался всем смертным грехам, незачем пытаться их теперь замолить.
Я стояла у зеркала и разглядывала себя. Нет изменять своему привычно-необычному внешему виду я  не собираюсь и сегодня. Я стояла в коктейльном платье по колено. Которое я купила недавно зная, что моя сестра Аманда устраивает вечеринку.
Вечеринки на Манхеттене всегда начинались со строго списка приглашенных и слов «этого/эту ни в коем случае не пускать, это мой праздник, им тут не место, они все испортят». И все равно каждая заканчивалась толпой неприглашенного народа, которому пришлось нехило раскошелиться, лишь бы только не упустить возможность подпортить тебе праздник. Я давно знакома с этой системой и отношусь к этому гораздо проще, чем многие. Хотя, иногда я сама оказывался в черном списке и мое появление грозило самым настоящим срывом. Как вечеринки, так и психики хозяина вечера. Но такое было очень редко.
Меня всегда поражало, с какой любовью все люди любя обсуждать чужие жизни. Особенно любят пообсуждать чужие ошибки. Стоит тебе только оступиться на Манхеттене – вокруг тебя сразу же разгорается скандал, об этом узнают все-все на свете.

Дженнифер была рада тому, что ее сестра организовывала вечеринку на которой будут все! Все, без исключения и наверное Сплетница тоже появится. Как же интересно, кто Сплетница? Было ясно одно, что это 80% девушка. Ну скажите, зачем парню интересоваться чужой личной жизнью. Конечно Аманда не знала, что Дженнифер сидела в комнате родителей Ричардс. Эх, вот сюрприз будет для Аманды. Они давно не виделись. Валентайн просто сходила с ума от вечеринок и уходила оттуда самая последняя. Но она уже не могла ждать и на лестнице послышались шаги. Дженнифер посмотрев на себя в зеркало еще раз вышла из комнаты. Аманда со своими подругами спускалась вниз по лестнице. Девушка остановилась около двери и подождала пока они спустятся. Ну зачем портить Аманде вечер? Валентайн вздохнула и улыбнувшись начала спускаться вниз. Увидев лицо Аманды она засмеялась. Та не ожидала ее увидеть. Дженнифер обняла Аманду и такое чувство, что ты теперь не одна. С тобой есть твой родной человек.
- Ну что? Вечеринка только начинается, да? - спросила девушка. - Надеюсь сегодня будет весело!

+3

14

Вот черт! Совершенно все достало! Да я эту коллекцию видела еще неделю назад! Неужели нельзя придумать что-то новое? - милая на вид блондинка выходила из бутика, на ее лице было написано разочарование, смешанное с гневом. Она не нашла ничего нового для себя, поэтому купила всего по мелочам: кольцо с бриллиантом, консультант сказал, что подобное кольцо носила Анджелина Джоли на какой-то там церемонии вручения каких-то там наград. Бридж посоветовала ему заткнуться. А потом подумала, что что-нибудь купить все равно надо, поэтому и взяла это кольцо. Следующей ее покупкой было платье, которое Торн совершенно не нравилось. Но битва за это платье была нешуточная, поэтому, злорадно ухмыляясь, Бриджит купила и его, оглядывая своих соперниц снисходительным взглядом, который так и кричал: "Вы лузеры!" А потом еще бутик... И еще... И еще... Наконец, Бриджит вымоталась, вышла из магазина, вдохнула свежий воздух, ибо в магазине было совершенно душно. Она вспомнила, как думала о том, что бутики настолько обеднели, что там уже не могут позволить себе элементарный кондиционер. Пока водитель нес многочисленные пакеты в машину, Бриджит задумалась о том, чем ей заняться дальше. Кажется, кто-то что-то говорил о вечеринке, если я не ошибаюсь? - блондинка молча дождалась, пока водитель не откроет ей дверь, села в лимузин. Она отрешенно смотрела в окно: мелькали многочисленные магазины, дома - Нью-Йорк жил своей жизнью. А я все-таки пойду на эту вечеринку... Ник и Эшли там будут... - решила Бридж.
Девушка долгое время смотрела в окно, а когда ей это надоело, то она посмотрела в зеркало, висящее около водителя, и поймала на себе пристальный взгляд вышеупомянутого водителя.
- За дорогой смотри, а не на меня! Понял? - рявкнула Торн. Водитель стремительно перевел свой взгляд на дорогу, а девушка закатила глаза. И за что ему только платят? За то, что он пялится на меня? Надо будет вычесть из его зарплаты... - Бриджит зевнула, все это уже надоело ей, она хотела развлекаться.
***
Бриджит равнодушно посмотрела на часы - она опаздывала. Ну и что? Все приличные и богатые девушки обязательно всегда и везде опаздывают. Разумеется, этого не прописано в правилах этикета, но все знают, что так оно и должно быть. Она наконец-то подобрала себе платье, в котором была неотразима, уложила волосы, сделала макияж - Бридж была готова. Возьму другого водителя... И где моя сумочка? Чеееерт... Телефон... Пфф... Да, кажется, что на вечеринку я попаду не очень скоро... - Торн убрала с глаз прядь волос, и продолжила свои поиски. Когда все было закончено, она улыбнулась своему отражению в зеркале, и вышла из комнаты. Водитель уже ждал ее в машине, когда она пришла. Бридж отправилась в путь.
Громкая музыка, разговоры были слышны очень далеко. Бриджит вышла из машины, походкой модели направилась на вечеринку. Когда она оказалась на месте, увидела очень много своих знакомых. Все чем-то занимались, но Бриджит решила не привлекать к себе внимания, по крайней мере пока.
- Что-нибудь алкогольное... Хотя, шампанского мне... Праздник же. - ухмыльнулась девушка, подходя к барной стойке. Бармен кивнув, и через несколько секунд Торн уже сидела около барной стойки и пила шампанское. Ее занимали мысли, посвященные всякой ерунде. Например, вон тот симпатичный парень смотрит прямо на нее, а тот еще симпатичнее, надо же со всеми познакомиться!

+1

15

- Ух ты…- восторженно подметила Габриэлла осматривая взглядом Аманду. – Ты шикарно выглядишь, чудесное платье…и ты, Эйфи, просто неотразимая красотка!- МакАдам рассмеялась и еще раз обняла своих подруг.
Сама Аманда сказала, что вечер должен быть незабываемым. Надо полагать, что у Ричардс есть грандиозный план, чтобы не сделать тухлой свою же вечеринку. Аманда как-то странно улыбалась, даже слишком странно. Габи даже показалось, что она слышит, как шестеренки быстро вращаются в мозгу подруги, додумывая все до мельчайших деталей. МакАдам еще раз улыбнулась, на этом моменте раздался стук в дверь. И эта была Элисон, еще одна лучшая подруга и еще одна участница грандиозного плана.
- Вы готовы?- как - то скромно спросила Элисон. Габриэлла внимательно посмотрела на Аманду. Она была главной персоной на этом вечере, значит, ей и отвечать.
-Вы же знаете о новом радио NY?Так вот, там столько всего, буквально вторая сплетница. Сегодня я заходила туда и увидела пару сообщений о своей вечеринке, да и вообще обо мне, но дело не в этом. Меня привлек один из ведущих, его прозвище там Бунтарь, он загадочен и меня разбирает жуткое любопытство. Угадаете, что я хочу сделать?- Аманда не заставила себя ждать. Так как Габи хорошо знала подругу, она с легкостью могла предположить, даже нет, она с легкостью могла подтвердить, что Аманда уже успела влюбиться. Самое главное: в кого? В какого-то неизвестного человека, хотя, может оно и к лучшему!?
- Хм, Аманда, я говорила тебе, что у тебя какие-то странные способы знакомства с парнями? – Габриэлла слегка толкнула Ричардс в бок и засмеялась. Просто МакАдам была наслышана о многих любовных историях, покоривших сердце Аманды, но сейчас…это был нонсенс. «Так, что-то мне не нравятся, как блестят ее глаза,…что же она хочет сделать?»- Габи внимательно уставилась на подругу в ожидании того, что она, наконец, что-то скажет и тем самым удовлетворит любопытство подруг. Но нет, Аманда держала паузу. «Знает же, как заинтересовать…»- немного волнительно пронеслось в мыслях Габриэллы.
-Да,да, я хочу раскрыть их. Вы мне поможете?- Габриэлла могла ожидать всего угодно, но точно не такого публичного раскрытия секрета. «Если это произойдёт, то вечеринка…будет просто…незабываемой?»- Габи уже мысленно представляла себе выражение лиц двоих ведущих, и ей опять становилось смешно.
И вот, настало время коронного выхода. Четыре верные друг другу подруги изящно шагали вниз по лестнице. «Вечер действительно получится незабываемым, я надеюсь…»

+1

16

Подруги Аманды одобрили ее идею о рассекречивании и это несомненно нравилось девушке.
- Хм, Аманда, я говорила тебе, что у тебя какие-то странные способы знакомства с парнями? – Габриэлла слегка толкнула Ричардс в бок и засмеялась. На губах девушки засияла улыбка, а в глазах снова забегали чертята. Девушка лишь хитро посмотрела на подругу и подмигнула, давая понять, что это еще не самая безбашенная идея.
Девушки эффектно прошествовали вниз по лестнице. Остановившись Аманда огляделась все было просто великолепно. Да чего уж там великолепно, просто нереально сказачно. С каждой секундой глаза девушки блестели все ярче а улыбка становилась все лучезарнее.
О да, непременно это будет незабываемо.. Всматриваясь в гостей Аманда вдруг заметила подозрительно знакомое лицо. Да да, такое знакомое, такое родне. Эти рыжие волосы и озорная улыбка. На лице Аманды было несколько эмоций, но скорее всего ярче выражался шок и радость. Уже через секунду Джен обнимала Аманду и пожалуй это было первым приятным происшествием за вечер.
-О боже, Джен, как же я рада тебя видеть. Я безумно скучала!- Аманда действительно безумно скучала по своей любимой двоюродной сестре. Ведь они всегда проводили кучу свободного времени вместе, они были лучшими подругами и их веселые похождения всегда заканчивались чем то безбашенным.
- Ну что? Вечеринка только начинается, да? - спросила Дженнифер и на ее лице как обычно засияла хитрющая улвбка. - Надеюсь сегодня будет весело!
Улыбнувшись и еще раз обняв сестру, Аманда игриво весело проговорила:
-О да, детка, сегодня мы зажжем по полной программа,- взяв у проходящего мимо официанта бокал с мартини, девушка игриво улыбнулась,-Все будет по высшему разряду, уж я обещаю.
Аманда оглядела своих подруг и улыбнувшись им, перевела взгляд на остальных гостей. С каждой минутой народу становилось все больше и это не могло не радовать. ведь это означало что ее вечеринка приобретает грандиозные обороты. Подняв бокал, Аманда чуть склонила голову вбок и сладким голосом произнесла:
-Ну что леди, за нас и за безумную ночь, которая нам предстоит!

+1

17

-Конечно ждал, а что, не видно было? - конечно видно было, ведь он доставал ее на радио и плюс ко всему 15 пропущенных вызовов чего-то значат.
- Ну да, твои знаки внимания не оставили меня без внимания, я видела твои вызовы, благодарю, что ты меня вовремя пнул, Джон. - сказала Меган, подойдя вплотную к парню. - Я знаю про Мелиссу, она уговорит кого угодно.
Да да она дала наводку же. Блеск со вкусом кокоса. А у тебя какой блеск? Клубничный? - проговорил Торн, подходя вплотную к Меган, что ей нужно было делать? Ей хотелось поиграть в кошки-мышки куда дольше и теперь такой шанс. Любовь к издевательствам у нее в крови, сделав пару шагов к Нику девушка почти соприкоснулась с его губами, еще чуть-чуть и они бы поцеловались, но вовремя девушка проговорила.
- Дорогой мистер Торн, сначала освежайте дыхание и потом целуйте хоть весь Нью-Йорк, а насчет блеска, он у меня кокосовый, хочешь проверить?-я люблю жаркую игру и если мне не удастся выиграть, то хоть по развлекаюсь.
-Шучу шучу... да ну эти бунтарь и бунтарка просто дураки если думают что я и впрямь буду целовать всех подряд. Нет... эти двое еще те ходоки. врятли они будут палиться. А вы что не писали? Я бы послушал что они думают о вас
-Генри, не сомневайся в их знаниях, ведь ты никогда не сомневался в Сплетнице. Кстати будь добр, принеси мне вина.- что она несет? она может выдать себя  и зная длинный язык Ника это разнесется по всему Нью-Йорку и дойдет до сплетницы, а уж она позаботится о такой сплетни. Но ведь ей нравился Торн и что бы могло из этого выйти?
-Солнце, она испугалась не именно его, а того, что он пообещал перецеловать всех, кто здесь будет и тем самым добраться до нее. Не думаю, что какой-нибудь девушке понравится то, что парень до нее перецеловал весь пентхаус, а потом полез к ней.
-Джон, Бунтарка еще та штучка и поцелуй с каким-то парнем ее не пугает, она обещала побывать на вечеринке и я уверена она это сделает.- улала она уже тут.
К бурно говорящим молодым людям подошла сестра Меган, Мелисса, которая совсем недавно светилась в эфире и так быстро сумела добраться до места назначения. Хотя на вопрос быстро можно было ответь просто, она не заезжала домой и приехала сюда в чем была с утра.
- Привет дорогая сестра, как всегда выглядишь супер. Ммм, а это Ник Торн, местный ловелас, который все так же в активном поиске. Не думаю, что вы прежде были знакомы, ведь такие идиоты не заслуживают твоего внимания. Кстати поговорим об идиотах, та парочка парней смотрят на тебя, наверное еще одна кучка фанатов, которые каждый вечер дрочат над твоим фото. Фууу мерзко. - сказала Меган, обнимая свою сестру.
- А что так? Тебе не совсем не хочется поговорить о Стажере и Бунтарки? Ведь, кажется, нашему великому ловеласу приглянулись они обе? Или мне так только показалось? И, кстати, ты слышал эфир? Кажется, эта Стажер с первого взгляда поняла кто ты такой.
- Поддержу тему, тот  Бунтарь парень с которым бы я провела сегодняшнюю ночь. Ведь так Мелисса? Ты бы лишилась с ним девственности?

+2

18

-Конечно ждали, привет. -с улыбкой проговорил Джон. - О да, чувствуется, что она задаст там жару.
-Я умею задавать жару.- шепнула на ухо Мелисса Джону.
-Это Мелисса, сестра Меган. -сказала Джо, присоединившему к ним парню. С первого взгляда Мелисса поняла, что это Ник Торн, почувствовав тошноту, девушка предпочла схватить бокал  с шампанским и выпитьь
Меня зовут Ник... Ник Торн. Наверно ты меня слышала. У меня группа под названием N.Y. - Она и слышала? Она никогда не обращает внимание на что-то, что ей совершенно не интересно.-подумала Мелисса, отдернув свою руку от губ Генри.
-Я скажу вам честно, никогда прежде я не слышала об этой группы. он думает, что я когда-нибудь слушала их песни? Да брось же, если тебя не показывали по телевизору, твои клипы не засветились на мтв и ты не имеешь более 100000 подписчиков в твиттере, то твоя группа не достойна моего внимания.
- Привет дорогая сестра, как всегда выглядишь супер. Ммм, а это Генри Торн, местный ловелас, который все так же в активном поиске. Не думаю, что вы прежде были знакомы, ведь такие идиоты не заслуживают твоего внимания. Кстати поговорим об идиотах, та парочка парней смотрят на тебя, наверное еще одна кучка фанатов, которые каждый вечер дрочат над твоим фото. Фууу мерзко.
- Спасибо дорогая сестра, за такой разъяснительный ответ, надеюсь судьба не сведет меня и Торна в одной постели, почему-то я боюсь подхватить ВИЧ или СПИД, извини за грубость. А та парочка парней очередные неудачники, которые не достойны лишить меня девственности. Как в глупых мечтах это будет настоящий принц, как Джон, только не Джон, ясно?
- Поддержу тему, тот  Бунтарь парень с которым бы я провела сегодняшнюю ночь. Ведь так Мелисса? Ты бы лишилась с ним девственности?
- Народный производитель производит мужчин с сексуальными голосами. - сказала Мелисса, взглянув на Джона. - Ведь так, Джон? Продолжим тему Аманды, я давно ее не видела, что просто сгораю от нетерпения, что бы вновь поболтать с ней. Идемте.

0

19

Вечер был в самом разгаре. Народу все прибавлялось и прибавлялось, а Нику было все сложней поверить, что среди этой толпы есть как Бунтарь с Бунтаркой, так и сама сплетница. Ник и его компания медленно шли  к Аманде по дороге встречая все больше и больше знакомых. Не малое приятное удивление принесло парню это то что он мельком слышал шепот некоторых гостей вечеринки, которые явно узнали и Ника и какой группе он принадлежит. Выпрямив спину Ник гордо шел вперед изредка улыбаясь девушкам, которые может и не прилично тыкали в него пальцем, но это даже нравилось парню. Подойдя к Аманде Ник поцеловал ту в щеку - Так вот что вы делали столько времени. Аманда ну ты сегодня звезда... ну правда не самая яркая, но звезда - сказал Ник ехидно улыбнувшись и помахал очередной девчонке. Рядом с Амандой стояла Сидни. Подойдя к ней Ник шепнул на ухо - Ты сегодня опять сводишь меня с ума.. - еле слышно произнес Ник прикусив себе губу. За Мидни парень увидел и Дженнифер. Она была как обычно улыбчивой и милой. Оттянув Джен щеку улыбнулся и отпустил бедную девушку. Взяв ее за один палец он продолжил издеваться над девушкой - Ну что конфетка, крутонись хоть раз чтоль дай на тебя посмотреть. - не много улыбнувшись сказал Ник прокручивая девушку.  С Ником у них были очень теплые отношения. Как у брата с сестрой. Парень обнял Дженнифер и не много прокрутил на руках. - Все а теперь пить сок и все... Поняла? - сказал Ник щелкнув девушке по носу. После он подошел к Габи - Я сейчас ничего не хочу слышать по поводу моего поведения и внешнего вида. Просто привет - сказал парень с улыбкой и поцеловал девушку. Следующей его целью была Эшли он подошел к сестре и шепнул ей на ухо - Чтобы с МакКинли я тебя не видел. Приближение менее 5 метров и он покойник, а ты едешь домой - только сказал Ник как к нему подошла Бриджит. - О привет! Отлично! Вот следи за этой дамой. Ты знаешь от кого ее стеречь... - сказал Ник и подошел к Меган - Как видишь с запахом у меня все нормально, раз уж никто еще ничего не заметил а что ты остра на язык я это давно знал и знаю так что рот держим на замке и не позорим не меня не себя. - после не большой речи в пол голоса Ника приложил указательный палец к губам Меган, а после резко убрал. Почесав нос парень уловил вкусный запал на мальце, да и напоминал он именно какосовое молоко. Ник приблизил палец к своим губам и не много высунул язык. Дотронувшись до пальца его глаза стали в два раза больше " Надо же кокосовый вкус..." на секунду парню пришла просто невероятная мысль, которая совсем кстати была не лишена смысла. Снова пристально посмотрев на девушку он пожал плечами и улыбнулся " Врятли... " тут же прогнав все мысли прочь он подошел к столу и взял бокал мартини захлебнув напиток парень выкинул из головы все дурные мысли и встал рядом с одной из гитар. Непринужденно проводя пальцами по струнам он смотрел на всех присутствующих

+2

20

- Чтобы с МакКинли я тебя не видел. Приближение менее 5 метров и он покойник, а ты едешь домой.- девушка только улыбнулась брату и тот уже ушёл. Ага, а ещё я буду молиться перед сном... Вечер только начался, а Торн уже в умате. Нет, она не пьяная, просто как будто уже пьяная. Эшли крутила у себя пустой стакан с пародией на махито, но вскоре захотела напиться и забыться. По просьбе Эш, бармен подливал туда всё новую и новую дозу алкоголя, в пустеющий стакан, на дне которого лежал лайм и мята. За последние десять минут, она уже пила пятый стакан. Но не как не могла понять что не так. После третьего выпитого стакана алкоголя, к ней прилетали большие единороги и уносили её в страну, где всё у всех хорошо, ещё в девятом классе, когда Ли серьёзно напилась, она назвала эту страну Алкоградом. Но это уже был пятый стакан, а единорогов всё не было. Эш зло взглянула на бармена и попросила виски. Он дал, что ему ещё оставалось делать. И опять не то. Водки что ли выпить? Эш мучилась от того, что она ни как не могла "пройтись по облакам", "достать звезду", ну вобщем оказаться в Алкограде. А может здесь есть кое что получше... Вечеринка так сказать была не супер. Ну, может это пока? Скучная музыка, люди стояли в сторонках и болтали о чём то. Эш не могла нагрубить, развернуться и уйти... Это вечеринка была её подруги, так и ещё и черлидера, Аманды, поэтому ей приходилось скучать. Это всё ей напоминало "Приём у семьи Торн", но только там собирались сорокалетние дяди и тёти и обсуждали биржу. Эш часто сбегала от туда и поэтому, она не знала как себя вести...
- Бармен! Позвала Ли, молодого парня, лет двадцати. Улыбнувшись ему, она поманила его к себе указательным пальчиком. Он улыбаясь и протирая бокалы для мартини подошёл к ней. На ухо, еле слышно Эш спросила: - А у вас есть метадон? На что парень сморщил лоб, не понимая о чём ведёт речь девушка. Подумав он улыбнулся и покачал головой, в знак того, что этого у них нет. Да ты сам как метадон! Что у тебя, что и у метадона « затормаживающееся» свойства! Зло подумала Ли, но всё так же продолжала улыбаться. Торн не теряла надежды продолжала спрашивать: А, эфедрин? Тот снова ни чего не понял. Господи, как можно быть таким тупым? Первитин, ЛСД, эфедрон, псилоцин... На всё это парень только махал головой. У Эш расширились глаза, от удивления. Как можно было устраивать вечеринку, без наркотиков? Если этого нет, то вечеринка не удалась! Эш развернулась на барном стула и взглянула на весь "народ" который собрался. Типо веселятся... Какое может быть веселье! На кладбище вместе с готами и то веселее! Потом развернулась обратно к бармену и продолжила перечислять самые распространённые виды, наркотиков. Гашиш, марихуана? Не? Кокаин? Эш уже чуть ли не лежала полной грудью на барной стойке. Зачем мне нужен кокс? Я что драться иду, и решила его принять что-бы ни чего не чувствовать.. Видимо бармен понял, что Эш перечисляла ему наркотики. И тогда он уже точно ей ответил:
- Нет, наркотиков у меня нет. У него был очень громкий голос. Эш показалось что его ответ услышал весь дом. Но больше, что его услышит Генри.
- Что же ты так орёшь! Эш опустила голову и закрыла её руками. Но, бармен постучал по её плечу пальцем и Эш подняла голову в надежде на то, что он что- то нашёл.
Но за то, у меня есть сигареты, дать? Эш посмотрела на него, как на дебила. Он что? Даун? Где Аманда только понабрала этих барменов? А шампанское... Ослиная моча и то лучше на вкус.
- Водки мне. Быстро! Эш разочаровались во всей этой вечеринке, и парней нормальных не было. А ей так хотелось развлечений, приключений... Бармент налил девушке водки и поставил туда трубочку. Эш взглянула на парня. Взяв трубочку, она положила к себе в рот тот край, который находился в водке. Потом быстрым движением руки, трубочка полетела в бармена.
- Эш, выглядишь паршиво. Что случилось? Сид подошла так неожиданно, что Ли поперхнулась водкой. Если бы это был бы кто то другой, возможно в него бы полетело бы всё, что думает об этом человеке Эш, что считает об этом человеке местное население, она бы перечислила бы все его недостатки и перечислила бы каждого с кем перепихивался, а если ещё и невинности не лишён, то вообще бы с говном смешала.
- Сид! Да всё просто ужасно.  Эш попросила бармена мартини и продолжила разговор с Сид. Меня тошнит, живот крутит, шампанское похоже на дешёвую выпивку, мало того что здесь нет веществ которые дают дорогу веселью, музыкальное оформление просто жуть, так ещё и единороги не прилетают... Ли залпом выпила мартини и попросила ещё. Навряд ли она поняла про единорогов, но всё же когда Эш высказалась, ей стало лучше.

Отредактировано Ashley Thorne (2012-06-21 22:15:41)

+1

21

Пока девушки прибывали в покоях Аманды, снизу доносился всё громче людской гул, который говорил о том, что гости всё больше и больше прибывают на вечеринку. Следом за Эйфорией в комнату зашла Элисон, девушка моментально подошла к и обняла в знак приветствия. Ну вот и всё. Четверо звездочек этой вечеринке были уже в сборе, оставалось лишь эффектно спуститься к гостям и официально открыть вечеринку.
-Ну что девочки, произведем фурор?- послышалось от Аманды.
- Милая, это вообще по умолчанию.- подмигнула своим подругам Эйфи. Настроение было шикарно, она было где-то далеко за облаками, и казалось, что его уже оттуда не вернуть. Четверо прекрасных девушек вниз по лестнице уже спускались к гостям, все взоры были обращены  к ним. Что ж... мы же звезды! Сколько же знакомых лиц сейчас находилось в этом помещении: Джон, Генри, Меган, Дженнифер, Эшли, Мелисса и так далее. Девушки во главе с Амандой просто должны... обязаны были, чтобы эта вечеринка запомнилась на весь следующий учебный год.
Организация этого мероприятия тоже была на высшем уровне: самая лучшая музыка, лучшая еда, а какой ассортимент выпивки. Все ребята должны были оценить.
Замечание Аманды на счет Бунтарки и Бунтаря было даже очень заманчивым. Ах, кстати, на счет этих двоих... В последние время на весь Верхний Ист-Сайд они произвели полный фурор. Неизвестно, кто является автором этой идеи, но в любом случае это очень грандиозно. Так посмотришь и саму Сплетницу переплюнут. Вот кому-кому, а ей теперь уже надо волноваться за своё место под солнцем, которое в скором времени может не стать.
- Разоблачить Бунтаря и Бунтарку? Конечно! Особенно, учитывая, что тогда об этой вечеринке будут говорить ещё очень долгое время... Так что, охота началась.- улыбнулась брюнетка своим подругам и перевела взгляд в сторону гостей. Во всей этой толпе она многих узнавала, но лишь одну особу она всё никак не могла найти: Блэр Уолдорф. В тот же миг на её лице промелькнула ехидная улыбка, надо сказать  её этот момент даже радовал. Как же так?! Сама Королева Би и осталась без приглашения! Вот это да... Я так чую тут войной попахивает... Как бы она сюда не заявилась и не испортила сей вечер...
О ком, о ком, а вот о безумной сестрёнке, точнее, о безумной сводной сестрёнке сейчас думать не хотелось, из-за чего МакТавиш взяла бокал с шампанским у одного из официантов, которые сегодня обслуживали пентхаус Ричардсов, и переключилась снова на своих подруг. В этот же момент Эйфория уловила сладкозвучный голос милой хозяйки сегодняшнего мероприятия:
-Ну что леди, за нас и за безумную ночь, которая нам предстоит! Это даже звучало не как тост, а как девиз, под которым они должны были провести сегодняшнюю ночь, учитывая, что уже проходят последние летние денёчки.
- Верно! За нас, девочки, и за нашу ночь!- подняв наполненный бокал шампанским, поддержала Эйфи свою подругу.

+1

22

Penthouse Knight ---->

Пентхаус Виктории

На его стук сразу же открыли. Виктория стояла в одном халате и пушистых тапочках. Ну а как по вашему нормальные люди ходят дома? Ты пришел без приглашения, а значит ожидать вечернего туалета и макияжа было бессмысленно. Но Джер привык к такому, они же встречались, и не в таких нарядах друг друга видели.
- Прости, сейчас вернусь. Заходи, - проговорила девушка и пригласила его в сторону диванчика, а сама побежала по лестнице наверх. Сначала парень заглянул на кухню, где взял два небольших стаканчика. Надеюсь Найт не против, у меня и вискарь есть. Вернувшись в гостиную,Джером развалился на кушетке и стал щелкать по кнопкам пульта. Он задержался на каком-то канале про диких животных, и уставился в ящик, стараясь отогнать от себя мысли. Но те не прекращали лезть в голову, так что перед его глазами мелькали картинки, но он уже потерял смысловую нить программы. Скоро вернулась Найт, и причем не одна, а с попкорном. Джер его еще в кинотеатре объелся, но был не против добавки. Девушка что-то спрашивала, а он лишь лениво кивал и забивал рот вкусной закуской. Надо уже начинать отличать влюбленность от любви. Бунтарка - лишь маска. Да, она привлекает, но лишь своей загадочностью. А вот так узнаешь кто она, поболтаешь и окончательно разочаруешься. От этой каши в голове его спас телефон. Он тихо запищал. Причем не один, БлекБерри Викки так же запищал. Рассылка, кто же там? Сплетница? Но нет, опять Аманда, видно забыла из второй рассылки. Виктория глянула на него, а он кивнул. Какая милая телепатическая связь, еще со старых времен осталась. Девушка быстро вызвала такси и начала собираться. Парень смекнул сложить два стаканчика в сумку, а что? Может они уйдут с какой-нибудь обворожительной красоткой с вечеринки и будут пить виски где-нибудь в парке. Стаканчики понадобятся! Но он их конечно вернет, если не забудет. Джей-Джей дальше сел есть попкорн, и наконец понял, что слониха Эмили пытается защитить своего слоненка от злого хищника. Это так взволновало его, но тут он почувствовал, как Найт волочет его из дома.
- Но там же Эмили! - пытался противиться парень, но девушка была неумолима.

Такси

Вскоре он уже сидел в машине, что катила по дорогам Нью-Йорка.
- А не могли бы вы включить "радио Нью-Йорка", ну такое студенческое? - в ответ водитель что-то пробурчал, но включил. Бунтарка и Бунтарь вели эфир, но тут Джей-Джей услышал новый голос. Стажер? Хм.. Он просто не мог обойти это стороной и его пальцы вновь набирали смс в эфир. Может стоит отказаться от Бунтарки и перейти на Стажера? мм, какой выбор, либо с одной девушкой, которую никогда не видел, либо с другой... Тебе нужна такая же, но реальная, из плоти и крови, а не радиоволн! Но какой поворот событий, Стажер сама хочет раскрыть свое личико? Вот это да! От такого грех отказываться. Тут в эфире стали зачитывать смс Викки, той которая сидела рядышком.
- Да, они правда странные, я не опушусь до того, чтобы облизывать каждую девушку на вечеринке, это же ужасно, - просмеялся Джер, - а голос у нее действительно классный, но может только по радио?
В эфире начался полный бедлам, Стажер спорила с Викки, Торн влез, Аманда, ужас просто. Зато успех радио. А обещанное смс от таинственной Стажера все не приходила. Ну а что ты хотел, наивный? Тебя даже девушки с радио игнорируют, ты скатился ниже не куда! Новое сообщение Жерома пришло в эфир, и после зачтения части, где говорилось о странном выборе маршрута водителем, тот обернулся и угрюмо взглянул на МакКинли. Юноша не нашел выхода лучше, чем улыбнуться и помахать ему. Детский сад просто! Но серьезно, пусть Бунтарка останется той таинственной разоблачительницей, чем стервой редкостной из 11 класса. А вдруг она не в твоем вкусе? А вдруг она сумасшедшая? Разочаровываться очень трудно. А вот знакомиться со Стажером - в самый раз. Но где же эта смс? Парень вертел телефон так и сяк. Уже показался пентхаус Ричардс, когда наконец зазвучала та самая мелодия. Дождался наконец.. И опоздал к тому же. Хотя, кто его там ждал? Смски Джерри писал очень быстро, так что несколько секунд, и сообщение отправилось назад неизвестной девушке. Парень расплатился с водителем, вышел сам и помог девушке выбраться из такси.

Пентхаус Ричардс

- Мы с тобой появимся, прям как парочка. Только бывшая, - усмехнулся Джер, стоя у лифта. Пока они стояли в зеркальном просторном лифте, пришел ответ от Стажера. Уже разговор завязался. Ответная смс полетела с таинственной М. На вечеринке уже было полно людей, Джер отошел от Викки и побрел в чащу людей. Некрасиво явиться на вечеринку к подруге, и даже не похвалить ее, так что идем к Аманде. Девушка стояла и разговаривала со своими подругами. Парень подошел к ней, немного приобнял и легонько поцеловал в лоб.
- Вечеринка отличная, выглядишь круто, платье шик. Спасибо за приглашение. Надеюсь заявление сплетницы и Бунтарок всяких не испортило тебе настроения? Я никому не  позволю так делать, если что, говори мне, - шутливо произнес МакКинли и, выслушав ответ, произнес:
- Вы вообще все отлично выглядите, девочки. Ладно, я пошел к своему любимому месту, - к бару конечно. Там сидела и грустила малышка Торн - Эшли. Блондинка попивала мохито и выглядела очень грустной. Опять смс, из-за его даже пришлось остановиться и набирать ответ. Джей-Джей решил отойти максимально дальше от Ли, схватил бокал шампанского, из множества, что стояли на столике и присел на удобный диванчик рядом. Кто зарекался на той недели не пить? А кто вчера нажрался в хламидомонаду? Джером! Ну ладно, для пафоса можно и просто с полным бокалом посидеть. Но нет, мы не ищем легких путей, так что Джер стал лениво потягивать алкоголь, наблюдая странную сцену у бара. Торн толи ругалась, толи что-то пыталась выпросить.
- Нет, наркотиков у меня нет, - МакКинли аж поперхнулся после подобного. Наркотики, ууу, а тут не у меня одного проблемки. Какое паршивое шампанское, ужас. Бутылка в сумке через плечо так и манило себя открыть и выпить, но не на глазах же других. И стаканчик есть. Черт, Джей, ты зависишь от виски, хватит может? Надо с кем-нибудь поболтать, а Эшли вся такая грустная и неудовлетворенная, ну в смысле наркотиков-то недосталось. Шампанское осталось на столике, и как-только решил Джером поднять свою задницу и подойти к Торн, как тут его опередила симпатичная блондинка. Он подошел к бару и лишь мог слышать обрывки фраз из разговора девушек.
- Маргариту, пожалуй, - произнес он бармену. Что же поделать? Он хотел позлить Ника своим общением с Ли, а теперь что делать? Может поболтать с Бриджит? А где она?
- Ваша Маргарита, - зазвучал голос. И смс, опять. Да они просто болтают, как друзья. Только вот что за купидон?
- Спасибо, - проговорил он, печатая ответ одной рукой, а другой поднося бокал к лицу и потягивая коктейль через соль. Ну может кто-нибудь удосужиться к нему подойти? Нет конечно, он же не девушка. Ему мало просто красиво сидеть у бара, ему нужно бегать от девушки к девушки и.. опять сообщение. Пусть оно хоть останется без ответа, так таинственней. Да и планы насолить Торну провалились. Что ты за незнакомая блондинка, откуда ты взялась-то только? А все равно, была не была. Как только он нашел в себе силы отцепиться от телефона, прочитывая смс от М на пятый раз, и пытаясь найти в них тайный знак, он поднялся и с бокалом подошел в девушкам. Те сразу замолкли, видимо ты прервал из беседу. Как тебе не стыдно? Ай-яй-яй, хотя тебе не привыкать.
- Здравствуйте, леди. Как вам вечеринка? Я вот считаю, что шампанское - редкостный ужас. Хотя, я вижу, вы тут мартини пьете, а чего пожелали вы, мадемуазель Торн, не прилично озвучивать в наших кругах. Но можете быть уверенными, я буду как могила - молчать об этом странном проишествии. И выглядите вы просто отлично, как ваш брат только пустил вас сюда, зная что здесь буду я, да и к тому же в таком наряде? Или он не беспокоиться б этом? - ну что-то тебя занесло.

+2

23

Еще два шага и лестница была преодолена. Гости все быстрее и быстрее наполняли зал. Габи мило улыбалась, пытаясь разглядеть хоть кого-нибудь в толпе. Но раз нельзя найти иголку в стогу сена, можно ли найти нужного человека в толпе разговаривающего народа? Тут Габриэллу кто-то отдернул от мыслей, конечно же, это был Торн, такой напыщенный и элегантный.  МакАдам уже хотела ответить длинную и торжественную речь на все слова своего знакомого, но нет, вежливость сегодня была первым пунктом в голове девушки.- Привет. Выглядишь просто шикарно!- Габриэлла изобразила искреннюю улыбку.  – Но тебе бы больше пошла бабочка…- Эти слова Габи добавила, когда Ник отошел на достаточно длинное расстояние, чтобы не слышать её. «Да уж, у этого парня абсолютно отсутствует вкус, только творческое мышление!»
Затем, Габриэлле ничего не оставалось, кроме, как найти Аманду и подруг, так как она с легкостью смогла потерять их в толпе. Подоспела Габи, как раз вовремя, девочки произносили тост.
-Ну что леди, за нас и за безумную ночь, которая нам предстоит! – Аманда как всегда была на позитиве.  А Габи просто следовала за ней по течению, пытаясь не поддаться искушению и не выпить половину алкогольного запаса этого дома. Бросив мимолетный взгляд в сторону бара, МакАдам заметила там знакомую фигуру. «Эш, что она там делает? »- Габриэлла немного грустно улыбнулась и добавила про себя: «Что она там делает без меня?»
- Верно! За нас, девочки, и за нашу ночь!- но чуть-чуть подпортившееся настроение Габриэллы смогла исправить Эйфория, которая, как кажется, сдержит свое обещание и просто заставит всех веселиться. «Что-то подсказывает мне, что ночь будет жаркой…»- Габриэлла вновь улыбнулась и приподняла бокал наполненный шампанским.  – Мы зажжем эту ночь!- непринужденно добавила Габи и подмигнула подругам.
МакАдам поднесла бокал к губам и сделала глоток. Шампанское было на вкус…отвратительным? Да нет, сказать это - ничего не сказать. На миг Габриэлла подумала, что её вкусовые рецепторы сбились или же Аманда такими напитками хочет заявить, чтобы все перестали пить и перешли на здоровый образ жизни.  «Это водка, в которую плеснули мыльные пузыри и размешали?»- все так же отвратно пронеслось в мыслях девушки. « Ну уж нет…спасибо, обойдусь»- Габриэлла поставила бокал с шампанским обратно на поднос и вновь стала осматривать зал. Она знала почти каждого, но, к сожалению, не достаточно хорошо, чтобы просто подойти и влиться в непонятный разговор. «Так, в какой стороне находился бар?»- Габриэлла направилась в сторону выпивки, единственное, что могло хоть как-то поддать огоньку в ее игривое настроение. Но нет, и сегодня ей не судьба развлечься. На полпути девушка заметила, как у бара, недалеко от печальной Эшли, сидит еще один знакомый человек, с которым МакАдам с последних времен даже не хочет разговаривать.
«Ладно, можно пойти давиться этим шампанским…»- Габи скептически кинула взгляд в сторону бара и направилась обратно к подругам. 
- Кажется, не хватает еще одной персоны? Где же наша королева?- Габс посмотрела на подруг в ожидании ответы. Ничто так не сближает девушек, как сплетни о других личностях. «Зная Би по рассказам, чувствую, что она еще та штучка…»

+2

24

-Да, идем уже. - Джону начинало не нравится такое обсуждение Бунтаря. - Аманда уже давно спустилась, некрасиво получится... - Они вчетвером направились туда, где стояли четыре девушки.
Подождав пока Торн облюбует их всех, сказав всем пару, ласковых в его понятии слов, он по очереди подошел к каждой девушке.
-Привет, Габи, отлично выглядишь. - Он поздоровался с девушкой. - Платье шик и тебе идет. - Улыбнулся он, осмотрев ее. - А насчет Ника ты права... По-моему ему бы действительно больше подошла бы бабочка. - Снова улыбнулся он ей, уже отходя от девушки.
Поздоровавшись с остальными девушками, Джон решил, что Эш он пока не будет трогать, так как выглядела она сейчас не лучшим образом. Но зато он услышал слова Ника обращенные к ней и, только хмыкнув в ответ на них, подошел к Аманде.
-Привет. - Он поцеловал ее в щеку. - Выглядишь превосходно. - Он улыбнулся. - Это твой цвет явно.
Мельком глянув в сторону двери, Джон увидел вошедшего в дом Джерома. Тот сразу же направился к барной стойке, после чего начал что-то гоорить Эш.
Даа... Слова брата она явно не услышала или же пропустила мимо ушей... Ну, будем надеяться, что раньше времени Торн драку не устроит, ведь он обещал ее только ради Бунтарки со Стажером...
Отыскав в толпе Мелиссу и Меган, Джон еле заметно кивнул головой в сторону стойки, надеясь, что они видели, что Ник подходил туда и поймут, что он имеет ввиду.
Снова повернувшись к Аманде, которая в это время здоровалась с кем-то, он подумал о том, что ее платье идет ей больше, чем кому-то еще в этом зале его.
-Отличная вечеринка. У тебя все вышло - Улыбнулся он ей. - А медленный танец сегодня будет? - Он хитро посмотрел на нее. - Обещаю, что теперь точно не отдавлю тебе ноги, потому что теперь я точно умею танцевать. Специально учился. - Он рассмеялся. - И да, первый танец за мной, так что... - Джон пристально посмотрел на девушку. - Не вздумай согласиться на чье-то еще приглашение, иначе обещанная в эфире Бунтаря и Бунтарки драка Торна и МакКинли за сердце Бунтарки... или Стажера, будет здесь сегодня не единственной. - Он улыбнулся реакции девушки. - Мне нужно кое-кого найти, а потом я снова тебя найду для нашего танца.
Так... А теперь снова нужно найти Мелиссу и узнать насчет комнаты и прямого эфира с вечеринки. Один я его буду вести или как...

+3

25

Где-то сейчас уже давно сияет солнце, и маленькие дети купаются в его лучах словно в самом бездонном море, и они веселы и счастливы. Нет ничего, чтобы могло их покоробить, помешать этому празднику жизни. Но это все где-то слишком далеко отсюда, в другой галактике. А ей в этот момент вспоминается свое собственное детство, в котором она тоже в самые беззаботные дни позволяла себе сумасшедшие поступки. Суматошность тех дней давно уже исчезла в сумраке почти_взрослой_жизни, но воспоминания, они со сладостью своей остались, как и прежде. Воспоминания – то, что делает из нашей души сентиментальный цветок, поддающийся на провокации собственных мыслей, чувств, восприятий.
Девушка со всей внимательностью смотрит в окно, утро оставляет после себя излишнюю туманность и скуку. Это ведь всегда на руку, утро пятницы, а значит можно прекрасно выспаться, подарить себя властителю Морфею, остаться в его стране самых ярких, самых сумасшедших пространств_снов подольше. И никаких занятий, никаких лекций, обязанностей. Кому-то это явно по душе, но почему-то не леди Валентайн. И ей бы сейчас нежиться в теплой постели, видеть чарующие сны о сокровенном, а потом проснуться и навсегда забыть, но нет. Все не так. Сегодня ее не соблазнить сновидениями, она бодра и в глазах у нее сияют силы к свершениям.
Дженнифер продолжает наблюдать, а там, за стеклом, какой-то совсем иной мир пустой ненужный блеклый. И хочется только в одну минуту преграды расставить, чтобы защитить себя от этой абстрактной пустотности. Взор опускается на гладкую поверхность стола, где разбросаны перья, листы пергамента, клочки бумаги. Что стало со всей ее аккуратностью и прилежностью? Этот крохотный настольный хаос пугает даже саму девушку, пора бы уже прибрать все это, пора бы, ведь прошло несколько часов после того, как она в ночи искала нужную ей книгу среди учебников, домашних заданий среди всего того, что составляет обыденную школьную жизнь, почти ненужного. Но, видимо, час еще не настал, пусть все это называется – «творческим беспорядком», пусть вся эта небрежность вдруг превратится в холст импрессиониста, пусть. Такую шалость можно позволить себя иногда, через множество лет полного порядка и успешной собранности. Девушка касается взглядом маленькой записки, покоящейся около самого края стола, так и норовящей слететь вниз от одного лишь небрежного дуновения ветра_дыхания.

Странно конечно, но Дженнифер никогда так не думала или не писала. Может что-то поменялось в ее жизни? Может то, что она в Верхнем Ист-Сайде и она знает, что ничего хорошего тут не будет. Стоя внизу около своей сестры, она осматривала всех. Все были такие красивые. Как будто балл маскарад какой то. Но нет, это будет самая с ума сшедшая вечеринка и Джей-Джей ее просто не забудет!
-О боже, Джен, как же я рада тебя видеть. Я безумно скучала!- Аманда действительно безумно скучала по своей любимой двоюродной сестре.
Увидеть сестру было счастьем для Дженнифер. Ведь она часть ее. Они постоянно все делали и делают вместе. Все же сестры как ни как.
-О да, детка, сегодня мы зажжем по полной программа,- взяв у проходящего мимо официанта бокал с мартини, девушка игриво улыбнулась,-Все будет по высшему разряду, уж я обещаю.
- Я тоже по тебя скучала! - засмеялась Джен. - А вот это мне нравится! Я настроена сегодня на веселье!
Девушка взяла бокал с шампанским и глотнула. Был просто замечательный вечер и как же не выпить? А если будет и по крепче, то она только за.
-Ну что леди, за нас и за безумную ночь, которая нам предстоит! - произнесла Аманда.
Дженнифер подняла бокал и улыбнулась. Вечер только начинался.

+2

26

Всем казалось, что она крутая, но поверьте, что она испытывает тогда, когда она подходит к типичному однокласснику с простой просьбой. Что у нее творится внутри? Все сжималось и она выпаливала первое, что приходит в голову, а первое, что собственно и приходило это какая-нибудь пошлая шутка. Собственно забыли тему парней и переключились к вечеринке, она была почти звездой вечера, потому что через пару минут самые лучшие подруги на свете вновь объединятся, а это настоящий звездный час, проходя через толпу следом за Джоном и Мегс, девушка на пару минут отвлеклась, как сразу потеряла из виду всех, Меган и Джон наверное возле Аманды - подумала Мелисса и сразу же стала искать глазами яркие фигуры ее друзей, когда все же она отыскала через толпу знакомые лица, она направилась к ним, видимо Джон уже искал ее, а значит недолгий разговор пришел к концу и здесь должна была вступить твердая рука Мелиссы.
- Привет, дорогая Аманда. Наверное ты успела познакомится с ним, это Джон - мой лучший друг и друг Меган, - сказала Мелисса, наклоняясь к Аманде. - А еще тот кого ты так ждешь. - девушка вновь перевела взгляд на сестру, которая с недоумением смотрела на нее, надо было продолжить разговор и замолвится о помещении, ведь наверное завистникам, которые не попали на вечеринку все таки интересно, что творится на ней, девушка вернулась в прежнее положение и шепнула Аманде на ухо.
- Бунтарь и Бунтарка хотят продолжить эфир и им нужно помещение, тут много народу и они могут просто попасться. - Мелисса вновь посмотрела на Джона и Мегс, которые мило беседовали о чем-то. Но от переглядок Мел отвлек короткий звонок, который уведомил о приходе смс, девушка достала телефон и взглянула на экран, сообщение было от засекреченного номера, что и напугала Мелиссу, а текст гласил.

Сучка, я знаю, что это сделала ты. Не думайте, что тебе это сойдет с рук, пусть и прошло 2 года.

По телу Мелиссу прошел холодок, она схватила Аманду за руку и поставила экран телефона прямо перед ее лицом, сказать Мелисса ничего не осмелилась, она лишь дрожащими руками держала телефон.

+1

27

- Верно! За нас, девочки, и за нашу ночь!- подняв наполненный бокал шампанским, поддержала Аманду Эйфи.
– Мы зажжем эту ночь!- непринужденно добавила Габи и подмигнула остальным. Настроение у Аманды было на высоте, но как только она попробовала шампанское ее лицо тут же изменилось и она гневно проговорила официанту:
-Что это такое? Нет, я спрашиваю, что это за дрянь? Я кажется просила лучшее шампанское, так что у вас есть 20 минут, чтобы все исправить.- гневно проговорила девушка и официант тут де испарился. Повернувшись обратно к подругам, Аманда улыбнулась и проговорила,-Вот почему никто и никогда не может все сразу делать идеально?
Улыбка начала возвращаться на лицо девушки и уже совсем засияла, когда к ним подошел Ник Торн. Он как обычно был одет с иголочки. Подойдя к ним вплотную. он чмокнул Аманду в щеку и проговорил:
- Так вот что вы делали столько времени. Аманда ну ты сегодня звезда... ну правда не самая яркая, но звезда - сказал Ник ехидно улыбнувшись и помахал очередной девчонке. Засмеявшись Аманда хитро ему ответила:
Торн, ну ты как обычно в своем репетруаре, спасибо за комплимент,- выдержав легкую паузу, девушка добавила,-и кстати ты тоже выглядишь великолепно.- Улыбнувшись ему, Аманда сделала еще один маленький глоток из своего бокальчика мартини, который взяла вместо шампанского. Ник уже во всю флиртовал с другими девушками, ну это впринципе было в порядке вещей. Тут внимание Аманды привлек Джером, подошедший к ним.Парень подошел к ней, немного приобнял и легонько поцеловал в лоб.
- Вечеринка отличная, выглядишь круто, платье шик. Спасибо за приглашение. Надеюсь заявление сплетницы и Бунтарок всяких не испортило тебе настроения? Я никому не  позволю так делать, если что, говори мне, - шутливо произнес МакКинли и Аманда улыбнувшись другу ответила:
-Спасибо спасибо,Джером, ты тоже сегодня шикарен. О нет, о чем ты, они только оказывают мне услугу. Спасибо дорогой, если что не так, скажу тебе.- проговорила девушка, лучезарно улыбаясь Джерому. и тут Аманду привлек голос Габриэллы:
- Кажется, не хватает еще одной персоны? Где же наша королева?- Габс посмотрела на подруг в ожидании ответы. Аманда поправила волосы и посмотрев на подругу, ответила:
-Знаешь, мне кажется приглашение ей не дошло,-девушка легонько рассмеялась,-так что, королева врятли сегодня появится на балу.-Слегка победно улыбнувшись, Аманда вновь перевела взгляд на гостей, их с каждой минутой становилось все больше, причем некоторые лица были ей не особо знакомы, а это значит, что средства массовой информации работали просто прекрасно. Тут перед Амандой возникла Сидни. ее подруга и по совместительству коллега по черлидингку, она как всегда сияла:
- Ами, Габи, привет. - на лице блондинки возникла улыбка и она по очереди обняла подруг, - Вечеринка отличная, вы просто молодцы. - она вновь улыбнулась и Аманда вежливо ответила.
-Привет, привет. Спасибо, но ты же знаешь у меня по другому и не бывает.- мягко проговорив, девушка проводила ее взглядом и заметила, что к ней подошел Ник. Закатив глаза, Аманда сделала еще глоток мартини.Этот Торн угомонится только тогда, когда затащит в постель всех девушек Нью-Йорка..И то не факт.. Улыбнувшись своим мыслям, Ами заметила фигуру приближающуюся к ней и ее сердце заколотилось быстрее. Поставив мартини на столик, девушка поправила волосы и мило улыбнулась подошедшему к ей Джону.О Боже, какой он сегодня очаровательный, впрочем как всегда..
-Привет. - Он поцеловал ее в щеку. - Выглядишь превосходно. - Он улыбнулся. - Это твой цвет явно
На лице Аманды появился еле заметный румянец и она чуть склонив голову набок ответила ему:
-Привет, я рада что ты пришел,- на лице Аманды появилась очаровательная улыбка,-Спасибо, приятно слышать это от того, кто выглядит просто сногсшибательно.- проговорила девушка и поправила воротник рубашки парня.
Аманда чувствовала себя рядом с ним так спокойно и уверенно, что была готова находится рядом с ним хоть весь вечер.И как будто прочитав ее мысли парень  проговорил:
-Отличная вечеринка. У тебя все вышло - Улыбнулся он ей. И Аманда, улыбнувшись ему в ответ, медленно проговорила:-Спасибо, но без вашей помощи и поддержки я бы не справилась. Так что, этот вечер по праву наш
- А медленный танец сегодня будет? - Он хитро посмотрел на нее.- Обещаю, что теперь точно не отдавлю тебе ноги, потому что теперь я точно умею танцевать. Специально учился. - Он рассмеялся. - И да, первый танец за мной, так что... - Джон пристально посмотрел на девушку. - Не вздумай согласиться на чье-то еще приглашение, иначе обещанная в эфире Бунтаря и Бунтарки драка Торна и МакКинли за сердце Бунтарки... или Стажера, будет здесь сегодня не единственной.
Аманда чуть прикусила губу и задорно поосмотрев на него ответила:
-Конечно будет и, поверь, далеко не один,-девушка так же хитро посмотрела на Джону и снова широко улыбнулась,-Я на это очень надеюсь, потому что я надела свои любимые туфли,-рассмеявшись, проговорила девушка, вспоминая их первую встречу. Затем она немного приблизилась к нему и игриво заглянув ему в глаза, ответила:
-Конечно, кому бы я еще подарили свой первый танец?- Аманда загадочно улыбнулась. Услышав его последнюю фразу ее глаза чуть расширились.Он, что? Неужели Джон серьезно стал бы из за меня драться..Глаза Аманды засветились от счастья, она сама не понимала почему все так происходит, но ей определенно было приятно услышать это именно от Джона.Аманда еще немного приблизилась к Джону и не отрывая взгляда от его глаз, почти шепотом проговорила, слегка закусив нижнюю губу:-Не переживай, не соглашусь. Знай, что конкуренцию тебе, в этом зале, мало кто может составить. Я бы даже сказала никто.- как то загадочно улыбнувшись, Аманда продолжала смотреть на Джона. Он определенно притягивал ее к себе, но они никогда не переходили границу дружбы, а сейчас Аманда чувствовала, что грядут какие то перемены, или же ей это просто казалось.. Вырвав ее из мыслей, Джон продолжил:
- Мне нужно кое-кого найти, а потом я снова тебя найду для нашего танца.- лицо девушки слегка погрустнело и она, поправив свои шелковистые волосы, ответила Джону:
-Хорошо, но только возвращайся скорее.-Аманда улыбнулась ему и игриво изогнула бровь, -Буду с нетерпением ждать нашего танца.
Тут Аманда заметила ее. Мелиссу. Ту самую девушку, с которой на протяжении 2-х лет вела ужасную войну. Но теперь все изменилось и девушки решили попробовать забыть старые обиды. Когда она подошла Аманда улыбнулась, а Мел проговорила:
- Привет, дорогая Аманда. Наверное ты успела познакомится с ним, это Джон - мой лучший друг и друг Меган, - сказала Мелисса, наклоняясь к Аманде. - А еще тот кого ты так ждешь. - посмотрев на Мел, Аманда широко улыбнулась и обняв ее проговорила.
-Привет, Мел, я скучала по тебе..- слегка нахмурив бровки, Аманда ответила,-Даа, мы уже знакомы, но я уж точно не думала, что вы лучшие друзья. Это даже и к лучшему.- на последние слова Мел, Аманда как то мечтательно улыбнувшись и так же наклонившись к подруге произнесла,-А знаешь, возможно ты и права..
После такой долгой ненависти, приятно было вновь болтать с Мел. она была Аманде как сестра и теперь она надеялась, что их отношения возобновятся. Посмотрев на всех, Мел вновь приблизилась к Аманде и прошептала на ухо:
- Бунтарь и Бунтарка хотят продолжить эфир и им нужно помещение, тут много народу и они могут просто попасться. - Кивнув подруге, Аманда на секунду задумалась и так же тихо проговорила:
-На втором этаже есть вполне подходящая комната, она закрывается изнутри и там им никто не помешает.Она самая последняя по левой стороне от лестницы.-Договорив, Аманда выпрямилась и осмотрелась. Затем вновь переведя взгляд на Мелиссу. она заметила, что то копается в телефоне и уже было хотела что то сказать, как лицо подруги побелело и она сунула ей телефон. Придержав его, Аманда заметила, что девушку всю колотит. Начав читать текс, Аманда похолодела.
-Этого не может быть..- это был даже не шопот, от холодка пробежавшего по телу девушки. голос вообще практически пропал и Аманда в панике перевела взгляд на Мел и тихо сказала:
Это просто невозможно..Вдруг кто то решил подшутить?- Аманду не на шутки начинала бить дрожь

+2

28

Ее трясло, но на лице была все та же безразличность, лишь с легким привкусом страха и бледности. Она и Аманда стояли, как вкопанные, но если это выражение лица увидит ее сестра, то сразу же начнется паника, что нежелательна сейчас. Девушка оставила телефон в руках Аманды, а сама направилась к Джону и Меган и с безрахличием произнесла:
- Сама последняя комната по левой стороне от лестницы, она закрывается изнутри, думаю не заблудитесь. Я позже присоединюсь к вам. - девушка с тем же безразличием вернулась к Аманде, но на душе у нее творилось черти, что. Страх вперемешку с любопытством, но в то же время она боялась за свою семью Да Бог со мной, главное что бы им ничего не было.
Это просто невозможно..Вдруг кто то решил подшутить? - произнесла Аманда, их шутка все же обернется против них, но что делать простым девушкам, точнее одной простой девушки, Аманду под охрану может взять вся байка ее отца, а она пока простой dj на радио друга и сестры и только через месяц они переедут в собственные апартаменты.
- Это не шутка, знал только Гарри и тот охранник, который увидел нас. Но Гарри обещал взять его на себя, но...ведь Гарри не мог... - глаза Мелиссы покраснели и вот-вот на них должны были нахлынуть слезы, когда отец Гарри узнал, что он в этом участвовал, он чуть не прирезал собственного сына, поэтому он и промолчал, что идея была Мелиссы и они вместе все организовали. Девушке стало плохо, от всех мыслей, что если его пытали и заставили это сказать, глупые детские сказки, но кто мог знать на что пойдет мистер Хармон.
- Аманда...я до сих пор верю Гарри, мы вместе столько пережили и разлука длинною в два года...это ничего по сравнению со всем этим. А теперь, мне нужно развлечься, хотя бы выпить. Ведь я недавно приехала и хочу отметить приезд, но нужно быть внимательными и не оставаться одними. Кстати... - Мелисса взглянула на сцену. - Может быть нам сегодня удастся спеть вдвоем? Думаю ты помнишь старую договоренность. - девушка с надеждой посмотрела на подруга, ожидая услышать положительный ответ.
- Ну не сейчас, а чуть позже, ну давай, Аманда. А Бунтарь и Бунтарка присоединят нас к прямому эфиру, будет здорово.

+1

29

Отдав подруге телефон, Аманда продолжала стоять в шоковом состоянии. Казалось бы, прошло уже так много времени и вроде все забылось.. Но вот теперь, спустя два года, все вновь всплывает. И причем всплывает не как воспоминание, а как реальная угроза для девушек.Из ступора девушки вывела Мел, которая вдруг проговорила:
- Это не шутка, знал только Гарри и тот охранник, который увидел нас. Но Гарри обещал взять его на себя, но...ведь Гарри не мог... - глаза Мелиссы покраснели и вот-вот на них должны были нахлынуть слезы, поэтому девушка подошла ближе и взяла ее за руку, чтобы та чувствовала, что теперь она не одна.
-Мел, я обещаю тебе, что с нами все будет хорошо..Я тоже очень надеюсь, что Гарри не мог этого сделать..-Аманда подняла свой взгляд на подругу, девушка была не на шутку напугана, а Аманда лишь крепче сжала ее руку.
- Аманда...я до сих пор верю Гарри, мы вместе столько пережили и разлука длинною в два года...это ничего по сравнению со всем этим. А теперь, мне нужно развлечься, хотя бы выпить. Ведь я недавно приехала и хочу отметить приезд, но нужно быть внимательными и не оставаться одними. - Мелисса взглянула на сцену. А Аманда, постаралась как можно ободряюще проговорить:
-А вот в этом я тебе могу помочь. Ведь для этого и создана данная вечеринка. Нужно как раньше, забыть о всех своих проблемах и окунуться в вечеринку ночного Нью-Йорка..- Аманда улыбнулась подруге и заметила, что та не отрываясь смотрит на сцену, Аманда только хотела что то сказать, как Мел проговорила:
-Кстати... Может быть нам сегодня удастся спеть вдвоем? Думаю ты помнишь старую договоренность. - девушка с надеждой посмотрела на подруга, ожидая услышать положительный ответ. И на лице Аманды лишь просияла широкая улыбка, в глазах зажглись огоньки и обняв лучшую подругу девушка уже боле весело проговорила:
-Знаешь, после того как мы разругались, я думала мы никогда не осуществим мечту. Но видимо это не так и сегодня подходящий день,- вновь заглянув в глаза Мел, Аманда как то хитро проговорила,-Мы с тобой тут, сцена есть, публика есть..Так давай же осуществим нашу мечту?-задорно проговорила девушка, указывая на сцену.

0

30

-Я тоже. - Джон улыбнулся и отошел от девушки, краем глаза заметив подошедшую к ней после этого Мелиссу.
Идя по пентхаусу, парень оглядывался в поисках Меган. И де она может быть?..
Поднявшись на второй этаж, Джон пошел по коридору по очереди заглядывая во се открытые комнаты. Закрытые он решил пока оставить в покое, мало ли на что там можно нарваться, вечеринка то уже началась...
Дойдя до туалета, он зашел внутрь. Подойдя к зеркалу, Джон поправил рубашку, приладил волосы и потом огляделся.
Блин. Только девушке придет в голову так обставить туалет. - Усмехнулся он, выходя из него.
Он прошелся до конца коридора, но Меган нигде не нашел.
Да куда ж она подевалась?.. - Он огляделся по сторонам. - И ведь сейчас наверняка будет внизу, просто я ее не увидел...
Спустившись низ, парень огляделся по сторонам и на этот раз увидел Меган, стоящую почему-то одну. Он подошел к ней сзади и тихо произнес:
-И почему это ты одна? А где же наши драгоценные Торн и МакКинли? - Он улыбнулся девушке, кода та обернулась к нему.
Но тут к ним подошла Мелисса. Она как-то безразлично произнесла:
-Самая последняя комната по левой стороне от лестницы, она закрывается изнутри, думаю не заблудитесь. Я позже присоединюсь к вам.
-Мелисса, с тобой все в порядке?.. - Начал Джон, но девушка уже ушла, снова подходя к Аманде.
Джон и Меган переглянулись. Пожав плечами, Джон взял Меган за локоть и повел наверх по лестнице, по дороге оглянувшись а оставшихся внизу девушек. Они о чем-то обеспокоенно говорили и их выражения лиц парню не понравились. Он решил, что позже узнает все если не у Мелиссы, то у Аманды.
-Так... По левой стороне, самая последняя комната... - Посмотрел он налево, как только они поднялись по лестнице. - Да, Мелисса была права, заблудиться здесь трудно. - Указал он рукой на просторный коридор, который вел к комнатам. - Ну что, пошли? Наша самая последняя.
Они пошли по коридору, надеясь, что по пути им никто не встретится. Джон се еще не мог выкинуть из головы лица Аманды и Мелиссы. Они явно были чем-то обеспокоены, если не напуганы.
-Слушай, а мне одному показалось, что с Мелиссой было что-то не так? - Спросил он Меган, когда они остановились возле нужной комнаты.
Что ж, если сестра скажет, что ничего такого не заметила, значит я зря себя накручиваю... - Подумал он, открывая перед Меган дверь и оглядываясь назад, чтобы убедиться, что там никого нет.

+2


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Верхний Ист-Сайд » Penthouse Richards


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно