Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Верхний Ист-Сайд » Penthouse Knight


Penthouse Knight

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

начало игры
Утро началось не самым лучшим способом. Жутко болела спина. Но почему же? Ах ну да, проснуться на диване причем в такой позе, что Марти МакФлай позавидовал бы его изобретательности. Джером приподнял лицо с подушки и присел. Голова вдруг жутко дала о себе знать, вернее даже не сама голова, а алкоголь, выпитый вечером о того. Не самое ужасное похмелье, встречали и похуже. МакКинли последними оставшимися силами поднял свое тело и прошагал в комнату. Все в доме еще спали, ну оно и понятно, 6 утра. Какие нормальные люди будут вставать в 6 утра? Ну кроме прислуги конечно. Джер заметил себя в зеркале - прическа растрепанная, костюм испачкан, да и вообще видок не из приятных. Но нет от этого средства лучше горячего душа, подумал он и пошагал в ванну. И впрямь, теплые струи воды отрезвили его  и вернули ясный ум.
Джерри рассматривал себя в зеркале - уложенные волосы, легкая улыбка на лице, черные джинсы, незамысловатая белая футболка и молочный кардиган сверху - и вот, ты уже выглядишь как огурчик. И кто скажет, что между тем, заснувшим на диване Джеромом и этим, милым парнем, прошло лишь 2 часа и душ? Никто! Он тихо вышел из комнаты и огляделся. Вроде никто еще не проснулся, а значит не видел неприятный приход Джера, ну или делали вид, что не видели. Кухарка уже хлопотала по хозяйству и позвала его к раннему завтраку. Иной мог бы нагрубить и с пафосом уйти, но при всех своих неприятных сторонах, Джей-Джей никогда не грубил тем, кто находился ниже его. Не плюй в колодец, как говориться. Вдруг, тебе понадобятся связи с официантками, так что его уважение к другим может сыграть здесь не последнюю роль.
- Нет, спасибо, Моника, я лучше забегу в кофейню по дороге.. - по дороге куда? Тебе даже идти не куда! Хотя, есть добрый бар, который стал тебе вторым домом. Так и спиться можно! Джером схватил свою сумку, которую оставил с утра, и хотел было выйти за дверь, но тут остановил себя. Куда идти-то? Кто тебя ждать будет? А я знаю, мне все будут рады, если я захвачу с собой подарочек. Парень прошмыгнул в темный погребок. Джер был здесь чуть-ли не единственным посетителем, да. вот такая у него семья. Только он - гнилая серединка рода МакКинли пил. Так, к кому пойти-то? Кто его примет? Точно, Вики! Она его бывшая девушка, но при этом и хороший друг, с ней есть о чем поговорить. Выбор юноши пал на виски, ибо шампанское - для соблазнения девчушек, а вино - слишком романтично. Вытащив бутылку Jameson, он с удивлением заметил, что она открыта и немного отпита. Видно еще один приступ одиночества, девушку тебе надо, да побыстрей. Сунув "подарочек" в портфель, Джерри вышел на улицу. Машину решил не брать, все равно будет в дрызг пьяным, а умирать не хотелось, как-то. Поэтому лучший вариант - идти пешком. Свежий воздух обдувал его лицо, и Джер взглянул на часы. 9 утра, еще слишком рано. Она любит поспать. Тогда переконтуемся пока в кофейне, да и позавтракать надо же. Он присел на первое попавшееся кресло в летнем кафе и вынул телефон. Сплетница, ох, как же она мне не нравиться. Одно из двух - либо она Блер или что-то вроде этой девчонки, ибо надоели сообщения вроде : Блер купила то, Блер наступила туда. Даже здесь она умудрилась впихнуть Блер - раздражает! Либо, это девчонка из Бруклина, которая завидует шикарной жизни - одно из двух. Кстати, вечеринка у Аманды - неплохая мысль. Но все равно, зайду к Вики, может вместе пойдем. Джероми заказал американо и стал читать остальные новости. Но они быстро наскучили, а поэтому он решил двигаться дальше. Под пустой кружкой он оставил купюру и пошагал дальше. На его пути оказался парк, что ж, отличное место чтобы оставить тут время. Парень присел на скамейку и вытащил плеер. Что там у нас? Бунтарка, оо. Джером очень любил их слушать. Это что-то вроде сплетницы, только с ними еще и контактировать можно. А это ли не повод потратиться пару баксов на смс. Разговор был оживленный и шел про Торна. Фуу, Торн. Он очень не любил этого парня, и было за что, кстати. Проведя еще кучу за строчением смсок и прослушиванием ответов бунтарки. Он влюбился? Боже мой, хоть бы нет. Да и все эти соревнования с Ником уже в глотке сидят, честное слово. Но бунтарка та штучка, за которую можно биться. Солнце уже припекало, так что наш герой опять пустился в путь. Когда на горизонте уже замаячил дом Найт, сотовый зазвенел. Ну что там еще? Сплетница что ли? Но нет, это было официальное приглашение на вечеринку Ричард. Я знал, знал, что она не могла меня забыть. А тем временем, Джер уже добрался до двери Виктории. Уже час дня, так что мне обязательно откроют. Он несколько раз нажал на звонок, но ему все не открывали. Это начинает раздражать. Ему не открывали, может не слышали, но почему-то это ввело его у глубокую тоску. Он побрел дальше, а в голове доносилось "у тебя нет друзей", "ты сопьешься и умрешь в одиночестве", "ты - ужасный человек". И пить совершенно не хотелось. Когда он выпивает, мысли вдруг начинают становиться все хуже и хуже, все печальнее и печальнее. Поэтому приходиться пить еще больше, а тогда ты начинаешь все забывать. А дальше- пьянство и нищета. Ну супер! Он обошел бар стороной и тут ему попался небольшой кинотеатр с яркой вывеской. Он как раз успевал к началу какой-то мелодрамы или чего-то в этом роде. Да ему все пойдет, лишь бы на 2 часа отвлечься от этого ужаса. Джерри купил билет и вошел в небольшой зал, где сидели одни парочки. Тошнит от них уже, честное слово. Фильм оказался паршивеньким, так что самокопание лишь продолжалось. Да и кому вообще рассказать о всем, что у тебя на душе накипело? Маме? Братьям? Друзьям? Они не поймут. Понимала лишь бумага, она терпела все, и первую любовь, и разбитое сердце. Бумага терпела паршивенькие и не очень рассказы и стихи, но к сожалению, никто не видел этого. Бумага еще к тому же отлично горит, так что многое утеряно. И не напрасно утеряно, многое из этого было не очень, прямо скажем. Фильм наконец подошел к слащавому хеппи-энду. Интересно, а почему в жизни так не бывает? В жизни никогда никто не уходит, держась за руки, а вслед им титры. Такого никогда не бывает. Единственный хеппи-энд - это умереть вместе с любимой, ну например в автокатастрофе. Это да. Ведь наверняка, когда такое случается, то пара остается вместе на-все-гда. Но многие считают это печальным концом - странные люди.
МакКинли бродил по Нью-Йорку, который кипел страстями. То парочка впух ругается, то наоборот, целуются, всем напоказ. А вот тебе так не с кем, что завидно? И да, завидно, он не скрывал этого. Новомодное кафе прямо по курсу. Сплетница писала, что десь отвратительные булочки, надо попробовать. И если сесть у окна, отличный вид на дорогу выходит, где туда-сюда шныряют машины. У подошедшей официантки он закал чай, злощасные булочки и бумагу с ручкой. Последнее быстро принесли, и он мог творить. Если бы его рисунки не выходили бы ужасно, то он бы рисовал, но нет, видно слова - единственная кисть, с которой он умеет обращаться. Ах эта бунтарка, как всколыхнула она мое сознание. Но почему, ведь я ее никогда не видел даже.
- Вуду какое-то! - усмехнулся Джером, и на него странно покосились двое. Да и пофиг. что уставились то? Принесли его заказ, и Джей-Джей принялся за него, видимо плохое кино здорово утомляет.

What spell have I been under? ( Какое заклятие ты на меня наслала? )
Who taught you the voodoo that you do? (Кто научил тебя этим магическим штучкам?)

Чего-то не хватает... Блин, у нее так много слушателей, зачем ей я?.. Точно!

But I can see your glory (Но я вижу, как ты популярна)
I wanna write your story (Я хочу написать историю о тебе)
Somebody's voodoo's got me binded to you (Чья-то магия привязала меня к тебе)

Слишком мало рифмы, надо хотя бы добавит что-то в начале.. А булочка - чудестна, врала сплетница. Он долго сидем, рассматривая летящие туда-сюда машины. Уже наступил день, все бежали куда-то, а он мог себе позволить просто вот так сидеть и бездельничать. Неужели они не могут просто остановиться и задуматься, правильно ли они живут? Я ведь остановил.. Вдохновение, это самая чудесная вещь. Если она пришла к тебе, тогда ты просто не можешь остановиться, тебе хочется писать и писать. Джером переписал все свои наброски и получилось что-то вроде небольшого стишка ну или припева к песне. Выглядит.. мило. Он попытался мысленно пропеть это в голове, и у него получилось. Гитару бы еще и может быть родилась бы песня. Увидела бы это бунтарка, она бы выбрала меня.

It makes me stop and wonder
What spell have I been under?
Who taught you the voodoo that you do?
But I can see your glory
I wanna write your story
Somebody's voodoo's got me binded to you

*Это заставляет меня остановиться и задуматься...
Какое заклятие ты на меня наслала?
Кто научил тебя этим магическим штучкам?
Но я вижу, как ты популярна,
Я хочу написать историю о тебе.
Чья-то магия привязала меня к тебе.

Джером был собой доволен, день прошел не зря. Он свернул листок, допил чай, и отправил смс на радио. Плевать, что может и не увидит или не поймет, главное - высказаться. Он даже не слушал их волну, лишь написал, расплатился и пошагал дальше. Ноги сами по себе привели его в дверям Виктории. Может хоть сейчас откроет, 6 часов уже ведь. Он постучался в дверь и стал ждать ответа.

+2


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Верхний Ист-Сайд » Penthouse Knight


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно