Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флэшбек » Для знакомства нужно одно лишь мгновение.


Для знакомства нужно одно лишь мгновение.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Участники:
J. Valentine, Louis Parker, Alyson Wilson.
2. Место:
Парк атракционов.
3.Краткое описание:
Летний тёплый солнечный день. Чем не вариант провести его в компании своего близкого друга, да ещё и в весьма забавном месте? Вот и Луи с Эли, будучи знакомы с очень давних пор, решили выбраться в парк аттракционов, чтобы повеселиться. Прошло немного времени, как Элисон захотела перекусить чем-нибудь вкусненьким и оставила своего друга в поисках сахарной ваты. Вернувшись назад она заметила весьма необычную картину: Луи нелепо танцевал перед красноволосой девушкой, которая к тому же оказалась хорошей подругой Мисс Уилсон. Заметив, что Дженни и Луи были бы совсем не против познакомиться друг с другом, Эли начинает активировать свой план, рассчитывая их свести.

+1

2

Солнечный летний денек. Парк. Медленным прогулочным шагом молодые люди шли по главной аллее. Время было довольно-таки раннее, соответственно к выходному дню людей здесь было очень-очень много. Заботливые хозяева выгуливали своих питомцев, маленькие дети весело хохотали и бегали по участку играя в догонялки, влюбленные подростки расхаживали держась за ручку, были и одинокие прохожие спешащие домой, у каждого были свои заботы. -Спасибо что вытащила меня, дома уже с ума сойти можно. Элисон, его хорошая подруга шла рядышком и лишь улыбалась. Пара остановилась у одного из вагончиков, ребята решили купить батон и направиться к пруду, чтобы покормить уток. Разделив это на пополам друзья отщипывали маленькие кусочки и бросали их на воду, а птицы постепенно подплывали и клевали булочку. -Ого, их тут уже приличное количество засобиралось. Офигеть, у меня больше нечем их кормить Подруга пожала плечами и объяснила что у нее тоже исчерпались все запасы купленного ими батона.
Время шло, а Эли и Лу не думали и не хотели покидать столь чудесного места, эти двое как раз нашли укромный участок на данной территории, где солнечные лучи лишь изредка могли пробиться сквозь разлапистые ветви деревьев, и где прохладный ветерок приятно обдувает разгоряченную кожу. -Ну, какие еще будут планы? Я видел тут недалеко есть какой то луна-парк, с разными аттракционами, а еще какие то фокусники и мимы расхаживали. Может туда? Обычно, Паркер появлялся здесь лишь тогда, когда нужно было встретиться с кем то, чтобы забрать ту или иную вещь. До чего же живое место! Если ты взволнован, можно придти сюда и просто расслабиться, собраться с мыслями, и смотря на все происходящее, даже можно набраться вдохновения. Чудесно.

0

3

Если на улице хорошая погода, не старайтесь застать Эли дома. Что-то, а сидеть в четырёх стенах целыми днями она не будет, ведь в столь чудесный день гораздо лучше подышать свежим воздухом или просто выбраться куда-нибудь. Сегодня погода была как раз такой, когда всё свободное время хотелось проводить на улице: на небе ни одной тучки, только белые пушистые облака, проплывающие мимо; яркие солнечные лучи освещают все вокруг окрестности; лёгкий тёплый ветерок изредка подует и утихнет. Немного поразмыслив над тем как бы лучше провести день, Эли быстро нашла себе компанию. Не задумываясь, она позвонила своему близкому другу, с которым общалась с очень давних пор, а потому надеялась, что тот не сможет отказать в её предложении. Как выяснилось Уилсон был права. Луи с удовольствием согласился встретиться, что доставило девушке ещё больше положительных эмоций. Ведь когда рядом хороший друг, то и время у вас пройдёт также, увлекательно и интересно.
-Спасибо что вытащила меня, дома уже с ума сойти можно,-сказал Луи, друзья встретились в парке. Элисон улыбнулась, добавив при этом: -Ты ведь знаешь, если скучно или нечего делать, я всегда готова составить тебе компанию и подбодрить! Продолжая болтать, друзья купили батон и направились к  озеру кормить уток, после чего остановились в весьма приятном и чудном местечке среди пушистых деревьев. -Ну, какие еще будут планы? Я видел тут недалеко есть какой то луна-парк, с разными аттракционами, а еще какие то фокусники и мимы расхаживали. Может туда? Выслушивая последующее предложение друга, интерес Элисон к этой прогулке лишь разгарался всё больше и больше. Луна-парк был отличной идеей, по мнению девушки. Это место, где никогда не бывает скучно, где есть чем заняться, столь разных атракционов, декораций, а вокруг настоящий праздник, множество огоньков, гирлянд и всякой блестящей и сверкающей всячины. -В Луна-парк? И ты ещё спрашиваешь? -воскликнула повеселевшая Эли. -Конечно пойдём! Будет весело! Потянув за руку Луи, девушка стремительно направилась по направлению к парку. Там уж они точно найдут чем заняться!

0

4

После фразы о Луна-парке, в карих глазах девушки загорелся некий огонек, а уста расплылись в улыбке. Здесь и безо всяких слов понятно, что это однозначное, дададада! -В Луна-парк? И ты ещё спрашиваешь? Луи и опомниться не успел как Эли резко потянула его за руку и быстрым шагом направилась к пункту их назначения, таща его за собой. По дороге эти двое успели сбить парочку прохожих и как назло, Паркер врезался в нервную дамочку с габаритами. Которая для начала прочитала ему нотацию а затем еще долго кричала что-то вслед. Но, молодые люди не прослушав и половины её нравоучений, громко рассмеявшись побежали дальше. И все-таки времяпровождение с этим человеком, всегда было самым веселым и забавным. Множество действительно безумных поступков они сотворили вместе. Например, обнимаясь они всегда приклеивали друг другу что то на спину. Или же как в прошлый раз, друзья искупались в фонтане. Конечно же, первым туда полетел Луи. Уилсон якобы увидела что-то интересное и указала рукой на небо, а наивный юноша засмотревшись вдаль потерял какую либо бдительность. Подруга не медля тут же воспользовалась этим моментом. Она просто напросто толкнула его в тот самый фонтан, но паренек не растерявшись схватил брюнетку за руку и утащил за собой. Сколько же смеха и воплей тогда было. И болезни. Именно поэтому Лу и отсиживался дома.
-Смотри, фонтан, ничего не напоминает? Нет? - Элисон лишь засмеялась и по-дружески приобняла парня, а тот ответил ей тем же. Так они и передвигались по улице, пока не дошли до Лупа-Парка, где всегда царил мир и веселье. Множество маленьких детей с их родителями, вечно-улыбающиеся работники, разодетые в яркие костюмы и конечно же различные аттракционы, ради которых Эли и Луи сюда пришли. -Ну, что выбираем?

0

5

Друзья неслись к парку развлечений, не обращая внимания на окружающих их прохожих. Неподалёку показался фонтан, на который Луи обратил внимание. -Смотри, фонтан, ничего не напоминает? Нет? Элисон рассмеялась. О, да... С этим у них была связана целая история. -А что? Хочешь повторить?-подмигнула Уилсон, в то время, как Паркер отвёл её подальше от объекта.
Наконец, минуя все препятствия на своём пути, парочка добралась до пункта назначения. Завороженная, Элисон пару секунд молча неподвижно простояла у входа. Это место, этот чудесный парк атракционов напоминал ей о весёлом, забавном детстве. Когда будучи маленькой девчонкой, Уилсон бегом бежала куда глаза глядят, желая прокатиться, буквально на каждом атракционе, заглядывалась на всех вокруг клоунов и играла во всевозможные игры, где в виде призов выдавали огромные плюшевые игрушки. Это то место, где праздник чувствуется на каждом ходу, а внутри буйствует прилив радости и других положительных эмоций. Яркие огоньки, гирлянды, всё вокруг здесь обычно мерцало, особенно по вечерам, когда илюминация зажигалась по всему парку. Вот и сейчас постепенно начинало вечереть, а значит скоро луна-парк предстанет пред ними в самом лучшем виде, когда буквально каждая его деталь замигает, засверкает в вечерней темноте.
В двух шагах от себя, Эли заметила человека в яркой, праздничной одежде, державшего в руках довольно крупный фотоапарат моментальной печати. -Моментальное фото!-радостно воскликнула она, потянув Луи за руку. Заняв забавную позу, Уилсон принялась позировать перед фотокамерой. Девушка рассмеялась, поставив рожки над головой друга. Заработала вспышка, и прошло меньше минуты, как из фотоаппарата показалась весёлая фотография. Элисон взяла её, показав при этом Паркеру. -Не правда ли я здесь отлично получилась!?- усмехнулась Уилсон, увидев рожицу, которую она скорчила во время съёмки.
Тем временем пришла пора полностью погрузиться в мир атракционов, и Луи, не замедляясь, задал вопрос: -Ну, что выбираем? Хмм... Действительно, чтобы выбрать... -Глаза разбегаются. Хочу всего и сразу! Зная довольно большой ассортимент атракционов, Эли немного растерялась в выборе. -Предлагаю сегодня ни в чём себе не отказывать!- в итоге, улыбнувшись сказала девушка. Гулять, так гулять. Веселиться, так на полную!
Среди всей этой суеты, Элисон почувствовала знакомый запах... Ммм, разноцветный поп-корн! Элисон увидела выглядывающий из-за угла киоск со всякими сладостями. Сладкая вата! -воскликнула она, вспомнив, как раньше всегда лююила её поедать. -Я просто должна её купить. Уилсон глянула на друга, стоящего рядом. -Я быстро, а ты пока выбери куда нам пойти! -подмигнув Луи, Эли направилась в сторону киоска.

0

6

Тёплый солнечный день, за окном не тучки. Но даже в такой замечательный день, у Валентайн были некоторые дела,которые
нельзя было откладывать. Заранее распланировав в каком порядке она  будет их выполнять, Дженни принялась выполнять их, одно за одним, она расправлялась с ними. И вот, наконец-то закончив, она решила что вечер нужно провести как-то по-особенному,весело и празднично.  И так как Джен в душе была ребёнком и очень любила веселье, подвижные игры, мягкие игрушки,всё это вместе вызывало у неё воспоминания о детстве.когда она практически каждый день ходила в парк развлечений. Всё,вечером я иду в парк - твёрдо решила девушка.Сходив по магазинам и купив новый наряд, затем уложив волосы, в приподнятом настроении она направилась в парк. Вечерело. Парк начинал загораться огнями, всё громче играла музыка, пахло сладким попкорном и ватой, толпы счастливых людей ходили мимо Валентайн, она им тоже улыбалась, как бы разделяя их счастье. Проходя мимо фонтанов с подцветкой, различных аттракционов у Валентайн разбегались глаза. Что же сделать первым? Вата или аттракцион?  Девушка стояла в сметении и улыбалась. Справа от неё в тире кто-то пытался выиграть игрушку, и судя по радостным крикам, которые девушка услышала через пару секунд, это у кого-то получилось. Хм.. Что-то я давненько тут не бывала.. Валентайн увидела как всё тут изменилось после её последнего посещения, сама не зная почему, она давно не приходила сюда, несмотря на то, что безумно  этого хотела. То ей не хватало времени, то  в парке было столько народу, что невозможно было увидеть даже кассира с билетами, но вот, сегодня она всё таки вырвалась и пришла, как надеялась Валентайн не зря. Я хочу повеселиться сегодня, хорошо провести время. Ей хотелось расслабиться, снова окунуться в детство. Оглядевшись вокруг, Валентайн поняла что со времени её последнего пребывания тут была перестановка, смена аттракционов, их было очень много новых, в какой-то стороне парка даже открылся что-то типо зоопарка А ведь раньше тут катали на лошадях верхом.. - Джен безумно любила это занятие. Девушка всё так же стояла и оглядывалась по сторонам.

Отредактировано J. Valentine (2012-10-14 17:08:40)

0

7

Элисон тут же прониклась этой праздничной атмосферой и начала расхаживать по луна-парку, с интересом рассматривая все вокруг. Как маленький ребенок она хваталась за все что только можно, моментальное фото, цветной поп корн, сладкая вата. Последнее. Именно за этим она убежала, оставив парня наедине. Луи только смотрел ей вслед, пока подруга и вовсе не скрылась из виду затерявшись где то в толпе. Эх, ну что бы такого выбрать? Может быть, колесо обозрения? Уже начинает вечереть, и город загорается разноцветными огоньками. Мы будем сидеть в кабинке и любоваться на всю эту красоту. Шикарно. Не долго раздумывая, парень, в прекрасном расположении духа направился к кассе. Правда, пришлось немного постоять в очереди, поскольку сегодня был выходной, то все люди как одержимые кинулись именно в это замечательное место. А пока он дожидался своих заветных билетиков, то уже успел поразмышлять о многом. Например о том, как же все-таки хорошо, когда у тебя есть такой хороший друг, с которым никогда не станет скучно, человек с которым тебе будет комфортно и легко. У него была Элли, и он гордился этим. Ведь они вдвоем дружили не первый год, и знали друг друга из самого детства. Для Паркера она была сестрой, шестой по счету.
-Ваши билеты, седьмая кабинка. - Приветливый женский голос вернул его в реальность. Расплатившись юноша забрал билеты и направился на поиски брюнетки, которая уже должна была приобрести то, чего хотела. Странно? Я её не вижу. Наверное, стоит позвонить. Только школьник начал рыться в карманах джинс, как мимо него прошла интересная красноволосая особь противоположного пола. На секунду Лу забыл о всем, парень просто засмотрелся. Так, а вот и кое что по интереснее. Как же мне привлечь её внимание? Если я просто подойду, то, что я скажу? Наверное, стоит сделать так! И в ту же секунду, Паркер начал странно двигаться и в упор смотреть на незнакомку. Прохожие лишь оборачивались на него, иногда останавливаясь. Давай жеееее,посмотри  на меня.           

тык

http://24.media.tumblr.com/tumblr_malyu4AASF1rc1pw7o1_500.gif

0

8

Джен всё так же оглядывалась по сторонам. Что же выбрать? С чего начать? - глаза девушки разбегались. Взгляд упал на колесо обозрения, лодки, на которых катались пары, тир, ох что же выбрать? Вдруг Дженни заметила, что люди, которые были вокруг неё стали вести себя странно, показывали пальцем куда-то, смеялись, просто останавливались. Дженни оглянула себя Да нет, со мной всё в порядке... Что же происходит? Джи развернулась и увидела очень странную картину: Парень, смотря прямо на неё, исполнял странные движения телом, похожие на танец. Что? Что происходит? Взгляд парня в упор, даже слегка пугал девушку. Но потом, несколько секунд смотрев на его движения, девушка не сдержалась, и засмеялась. Затем, посмотрев на остальную толпу, которая пребывала в недоумении, и некоторые смотрели не только на него, но и на Джен, она как бы отвечая на вопрос слегка пожала плечами. Я не знаю его, но он очень забавный. Улыбка не сходила с лица девушки. И даже не сдержавшись, она тоже начала даже слегка пританцовывать, заряжаясь его положительной энергией. Она не знала, сколько это будет продолжаться, но ей было безумно весело. Что мне делать? Танцевать с ним? Ха-ха, но не сдесь это точно, слишком много глаз. Девушка начала пребывать в небольшом недоумении, но всё так же смеясь смотрела на этого, милого, танцующего  парня. Дженни огляделась и увидела какую толпу народа собрал молодой человек. Да ты молодец, вон сколько зрителей Снова заметив взгляд парня на себе, Дженни поправила платье и откинула волосы назад.

Тык

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9hkg1Cqy71rutfnmo1_500.gif

Отредактировано J. Valentine (2012-10-30 22:55:19)

0

9

Смотрящих становилось все больше, и вот, наконец то, из за этого столпотворения, образовавшегося вокруг, она его заметила. Луи не мог нарадоваться тому, что смог привлечь её внимание, он ликовал как и внутри, как и снаружи, его танец стал более чудаковатым, и медленными шажками она направлялся к той самой красноволосой красавице. Юноше было интересно наблюдать за её реакцией. За тем как она улыбается, как смущенно отводит взгляд, за тем как забавно танцует. Действительно симпатичная девчонка, мне очень нравится. Все-таки не зря я сделал, это. Прохожие с интересом наблюдали за тем, что же будет дальше, всем им наверняка было очень интересно. И единственный кто знал что произойдет в ближайшие несколько минут, это был сам Луи. За все то время, которое он провел рядом с ней, парень не проронил ни слова, и сейчас был как раз подходящий момент, чтобы заговорить. -Привет. Тонкие губы парня расплылись в улыбке и обнажили его белоснежные зубы. В ответ, девчонка лишь приветственно кивнула головой, это показалось ему весьма милым, и школьник решил продолжить эту беседу. -Я Луи Паркер, и я хочу услышать хотя бы твой голос, а потом имя, фамилию, возраст. А потом я захочу пригласить тебя покататься со мной на каком нибудь аттракционе. И ты не имеешь права мне отказывать! Он схватил её за руку, и прокрутил пару раз вокруг себя а затем склонил к земле, придерживая за таллию.
-Так могу ли я узнать твое имя? Его серо-голубые глаза заблестели, сейчас юноша был похож на кота и "Шрека" он таким же умоляющим взглядом смотрел на нее.

0

10

Завернув за угол, Элисон увидела то, ради чего она покинула своего друга, а именно лавку со сладостями. Как давно она не ела подобных вкусняшек, но теперь, теперь всё было в её руках. Сейчас она могла скупить хоть всю эту лавку, но нужно было чем-то себя ограничить. Тем не менее глаза всё равно разбегались. Выбор стоял между разноцветным поп-корном и сладкой ватой. Эти сладости ещё больше напомнили ей о детстве и о временах, когда она могла тоннами уплетать вкусности, с каждым разом выпрашивая родителей купить ещё и ещё. Не долго думая, дабы не оставлять своего друга в одиночестве на продолжительно время, Эли купила и то и то, решив, что поп-корном она угостит Луи, а сама полакомится сладкой ватой. Взяв сладости, девушка развернулась, чтобы вернуться к другу.
Эли шагала к прежнему месту, когда обе её руки были заняты. Вкусности так и манили её своим видом. На секунду она не сдержалась и откусила немного сладкой ваты, однако от увиденного чуть не подавилась. Такая реакция была вовсе не от чего-то неприятного, нет. То, что разглядела Уилсон своими глазами очень удивило её и даже позабавило. Её друг неуклюже танцевал очень и очень причудливыми движениями. Элисон чуть не рассмеялась своим звонким голосом, как вдруг заметила всего в нескольких шагах свою хорошую подругу-Джи. Валентайн. Забыв обо всём на свете, девушка, уже было бросилась к подруге, чтобы поприветствовать, как Луи склонил ту к земле, придерживая за талию. Что он делает?-усмехнулась Эли. Они ведь вроде как не знакомы... Хотя судя по тому, что я вижу. -Так могу ли я узнать твое имя?-услышала Элисон всё ещё находясь в стороне от своих друзей. Ну, вот, я так и думала, не знакомы... Тогда что же он вытворяет... Девушка никак не могла понять происходящего, но она знала одно: всё это выглядело так чудно и мило одноврменно, что её хотелось бы увидеть продолжение. Между тем Валентайн не надолго оставалась в обьятьях Луи, и Эли нашла этот момент подходящим, чтобы сообщить о своём присутствии.
-Дорогая! -девушка помахала Джении рукой и приобняла в знак приветствия. -Вижу ты познакомилась с Луи. Уилсон слека отстранилась от своей приятельницы, сделав пару шагов в сторону Паркера. Как Элисон успела услышать, её подруга ещё не сказала парню своего имени, в чём она с удовольствием могла бы помочь. -Если эта юная леди тебе ещё не представилась, то это сделаю я. Ты ведь не против?-она взглянула на Джен. Джи. Валентайн! Моя чудесная подруга Дженни! Эли улыбнулась, по прежнему глядя на девушку. -Хотя ты видимо и так оценил как она хороша,-уже тише, почти шёпотом усмехнулась Уилсон и локтем слегка подталкнула парня. Эли очень давно знала своего друга и не раз видела, как он ведёт себя с девушками, с теми, которые ему нравятся. Такой реакции как сегодня, Уилсон никогда не замечала, но прекрасно знала, что это относится к тем случаям, когда Паркеру сносит голову очаровательная особа. Так как Элисон всегда желала своим друзьям всего самого хорошего, а между тем и чего-то большего, в голове у неё зародился план дальнейших действий, в которых в первую очередь было оставить Луи и Дженни наедине, уже на целый вечер.

Отредактировано Alyson Wilson (2012-11-11 17:11:33)

0

11

Дженни всё так стояла и смотрела за дальнейшими действиями незнакомого парня, как начала понимать, что он идёт прямо к ней. Девушка была ошарашена, что столь много внимания было лишь ей одной, прохожие тоже очень любопытно наблюдали за его действиями, и изредка переводили взгляд на Валентайн. Тем временем решительными шагами парень уже дошёл до Дженни, причём, она так задумалась об окружающих, что даже не заметила как парень подошёл прямо вплотную к ней. От неожиданности девушка резко повернулась к парню, и увидела его блестящие глаза, и губы, расплывшиеся в улыбке. -Привет. На несколько секунд девушка потеряла дар речи, поэтому она лишь кивнула парню в ответ. -Я Луи Паркер, и я хочу услышать хотя бы твой голос, а потом имя, фамилию, возраст. А потом я захочу пригласить тебя покататься со мной на каком нибудь аттракционе. И ты не имеешь права мне отказывать! Не успела Дженнифер и рта открыть, вдруг она почувствовала как крепкие руки парня схватили её за талию, и склонили к земле. Такой напор ошеломил девушку, даже, наверное, слегка напугал от неожиданности.  Её сердце забилось наверное по 50 ударов в секунду, в голове мелькали какие-то мысли, пока она смотрела в глубокие глаза парня, и почувствовала, как кончик её юбки, упал на асфальт, и поняла, что она сама находится в пару сантиметров, от земли, но пока она чувствовала крепкие руки парня на своей талии, ей было немного, да именно, немного, спокойнее, но малый страх всё равно не покидал её мыслей. Мысли девушки прервал такой знакомый голос, и она увидела жизнерадостную Эли, которая махала ей и направлялась к ней  с полными руками сладостей. Дженни выскользнула из рук Луи, они были не достаточно знакомы, и девушке было неловко. Дженни  подбежала к Элисон, радостно обняв её. -Дорогая! -Вижу ты познакомилась с Луи. Девушка  успела лишь слегка улыбнуться, как Эли продолжила:
-Если эта юная леди тебе ещё не представилась, то это сделаю я. Ты ведь не против?Джи. Валентайн! Моя чудесная подруга Дженни! - Эли посмотрела на Дженни, которая всё так же  стояла и улыбалась, хотя по сути, не совсем понимала что тут происходит. Но снова придя в чувства Дженни стала по- тихоньку что-то начинать понимать. Стоп, Эли знает его, они здесь вместе, значит.. Это была просто шутка? - она взглянула на улыбающуюся  Элисон. Или это её новый знакомы Луи просто развлекался? Валентайн посмотрела на Луи, как тот взглянул на Элисон, и заулыбался ещё сильнее. Да, точно... Девушка точно решила что это всё произошло случайно, Эли и Луи просто гуляли, и видимо, пока Эли ходила за всякими вкусными сладостями, Луи развлекался. Валентайн решила, что раз Эли здесь, и всё видимо уже закончилось, что пора оставить их наедине, чтобы не мешать этой паре и дальше проводить время вместе. Видимо у них свидание, пора мне тактично удалиться.. - Я рада знакомству с тобой, Луи, и очень была рада увидеть тебя Элисон. Мне уже пора, удачной вам прогулки - она улыбнулась им.
На самом деле, Дженни была  немного расстроена, и одновременно счастлива за Элисон, ведь Луи показался ей очень забавным,  и симпотичным молодым человеком, а с такими всегда весело, Элисон заслуживает самого лучшего и весёлого парня на свете. Девушка  развернулась, поправила юбку, и решила направиться в сторону кафе, насмотревшись на сладости в руках Элисон, она даже слегка проголодалась или захотела просто попить чего-нибудь.

Отредактировано J. Valentine (2012-11-17 21:05:28)

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флэшбек » Для знакомства нужно одно лишь мгновение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно