Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Альтернатива » На-на-на-на " реалити шоу "


На-на-на-на " реалити шоу "

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

И все дружно начали мне завидовать! Паркер захохотал и приобнял теперь уже свою девушку. Меня же твои фанатки убьют.. Зачем мне фанатки если у меня есть ты? Единственная и неповторимая. Вот так вот После этих слов, он чмокнул Дженни в щеку и вновь заулыбался. А внутри все просто закипало и переворачивалось с ног на голову, юноша безумно волновался и даже остерегался самого себя. Он старался вести себя подобающе и не говорить глупостей, как он делал это обычно. Но, мысль о том, что теперь они вместе и ничто им не мешает, потихонечку доносилась до него и присутствие любимого человека рядом все-таки доказывало то, что это вовсе не сон. План о предстоящем свидании потихонечку вырисовывался у него в голове. Обычно, когда Луи о чем либо думал, то имел уж слишком серьезный и угрюмый вид, это явно насторожило Валентайн которая с интересом смотрела на парня. 
-Я просто задумался. Нет-нет, я думал о хорошем, не волнуйся. Молодые люди сидели все так же обнимаясь и шепча друг другу на ушко нежности, в общем они наслаждались временем проведенным вместе. И тут, Лу вспомнил кое что важное. -У нас там еще лужа на полу. Пойду уберу что ли..

0

92

Зачем мне фанатки если у меня есть ты? Единственная и неповторимая. Вот так вот Джен была счастлива услышать эти слова. Главное чтобы меня не побили - улыбнувшись подумала она. Луи поцеловал Дженни в щёку и она ещё крепче прижалась к парню и  смотрела на него.О чём он думает? -Я просто задумался. Нет-нет, я думал о хорошем, не волнуйся.Парень успокоил Валентайн, она расслабилась.Славо богу, а то я прям испугалась Пара всё так же сидела и наслаждалась моментом, как вдруг Луи вспомнил: -У нас там еще лужа на полу. Пойду уберу что ли..Девушка очнулась от своего наслаждения и  выражение лица девушки изменилось из счастливого в встревоженное.  Нет,я думаю не стоит, оно скорее всего за это время высохло уже. - Джен посмотрела на Луи взглядом котика. Хорошо-хорошо, я пойду посмотрю, но думаю она высохла. Она же не могла позволить парню отдуваться за себя, ведь это она устроила водную битву первой. Хоть бы высохла Джен так нехотя оторвалась от таких тёплых и нежных объятий Луи, встала с кровати, одела тапочки, которые никогда раньше не одевала, всегда она была на каблучках, очень редко - в кедах. Дженни конечно не хотела прерывать это прекрасное времяпрепровождение, но прихрамывая она направилась к выходу их комнаты.

0

93

Роберт повёл машину в сторону города, в то время, как Эли уткнулась в окно и немного задумалась. Как-то всё быстро происходит... Так неожиданно. Вокруг проплывали сменяющиеся пейзажи, а Уилсон постепенно всё больше и больше утопала в своих мыслях. Она невольно повернула голову, чтобы посмотреть на парня. Он здесь, рядом... И вновь загляделась в окно, отвернувшись назад. Однако уже совсем скоро размышлениям девушки пришёл конец. Эли оглянулась, услышав голос Торна и стала внимательно вникать в суть заданного вопроса. - Почему ты здесь?-спросил он. -Ты не похожа на девушку, которая верит, что любовь можно найти в таком месте. А ведь, действительно, зачем? Он прав, я не такая, совсем не похожая на других... Хотя... Если я здесь, на этом глупом шоу, может во мне нет ничего особенного, нет ничего отличного от других...-Уилсон взгрустнула. Неужели она допустила ошибку, прийдя в это шоу, ведь это было совсем не в её интересах. Нет, всё-таки Эли не могла прийти на реалити вот так просто, по собственному желанию. Ну не её это стиль, потому что она, действительно, отличается от других, чтобы идти на какое-то бессмысленное шоу. Значит на то были причины...-Уилсон попыталась вспомнить почему пришла на проект, что толкнуло её. Быть может не могла найти отношений в реальности и от безысходности пошла на реалити? Наврятли, всё у неё было с этим всё нормально... Быть может ей понравился кто-то из участников, и она решила сделать всё, чтобы с ним познакомиться? Наврятли, опять же не её стиль... Быть может решила попробовать что-то новое? Наврятли, зачем ей это надо... В итоге, Уилсон не нашла разумных объяснений своему участию в проекте, а может быть просто не хотела вспоминать реальной причины. Тем не менее, наверняка, всё было не так просто, как казалось. Но разбираться в этом сейчас ей не хотелось. Поэтому умного ответа девушка дать так и не смогла. -Да, я, действительно, не верю в это, но возможно сердце подсказало мне, что здесь я могу найти тебя... Эли сказала это так, будто была уверена в Робе, будто была уверена, что уже нашла свою любовь. Но тут же испугавшись своих слов, Уилсон затихла. О, нет... Он же подумает, что я как дура влюбилась  в него, а потом окажется, что все его чувства несерьёзны и он просто решил поиграть... Элисон закусила губу. Да, нет, вроде бы не похоже, что он обманывает... Надеясь, что Роб не заметит слегка смущённого взгляда Уилсон, девушка решила продолжить разговор. -А ты? Ты здесь, чтобы поразвлечься, я так понимаю? - заговорила Эли, но тут же поняла, что сама же ответила на свой вопрос.

0

94

Ответ Эли был слишком откровенным, Робу по привычке показалось, что она слишком спешит, нужно срочно сбегать и делать вид, что этого ничего не было. Именно так парень и поступал, когда понимал, что все становится слишком серьезно. Причиной всегда было то, что молодой человек не разделял этих чувств, он всегда находил к чему придраться, всегда знал, как испортить даже самое прекрасное. Странно, но на этот раз все было по-другому. Роберту не было страшно, он понял это, когда прислушался к себе, искренне признался, что его не пугают чувства Элисон. Проблема была в одном – он понимал, что не заслуживает такой девушки, она была слишком доброй, слишком светлой, слишком замечательной, что бы быть рядом с ним. Торн очень боялся, что обидит её, причинит ей боль, ведь Эли – последний человек, кто этого заслуживает. Какой же я идиот… Идиот и эгоист. И все же, как не пытался Роб убедить себя в том, что нужно держаться подальше от Уилсон, его безудержно тянуло к ней, как будто она была единственной. Вопрос Эли поставил его перед выбором, ведь правдивый ответ она и так знала, а озвучить его, означало оттолкнуть девушку. Не смотря на репутацию, Торн не любил врать, даже когда он подкатывал к девушкам, всегда говорил только правду. Хотя, в его положении и это всегда срабатывало, ему ведь не приходилось придумать, что он миллионер – все и так было правдой. – Та нет, развлечений мне и в городе хватало, - Роберт решил сразу ответить жестко, что бы Уилсон понимала, что каким бы человеком он не был – с ней он откровенный. – Если честно, то на проект пришел на спор, - в детали спора молодой человек не стал вдаваться, ведь их оглашение точно привело бы к тому, что Эли приказала бы остановить машину, и пошла бы от него подальше. К счастью они как раз подъехали к тому месту, куда Торн и планировал. – Мы приехали, - коротко объявил Роб, вышел из машины, открыл дверь перед девушкой и помог ей сойти. Потом он задумчиво улыбнулся и кивнул в сторону самого высокого здания: - Пойдем, нам туда, - Роберт крепко взял её за руку и повел за собой. Как только они оказались внутри, молодой человек перекинулся несколькими словами со швейцаром и тот провел их к служебному лифту, в который они зашли и парень нажал самую верхнюю кнопку. – Страшно? – Торн внимательно посмотрел на девушку, пытаясь понять, до какой степени она ему доверяет. Хотя, сейчас сложно было что-либо сказать, к тому же они как раз добрались до пункта назначения, дверь лифта открылась и перед ними появился просто невероятный вид: на крыше здания был разбит настоящий сад, прямо посередине стоял столик в японском стиле, на котором лежали различные фрукты, чайнички с чашками, рядом стоял лед с шампанским. Дин все устроил как раз так, как я и просил, надо будет повысить ему зарплату. Мысленно отметил Роберт, а сам взял Эли под руку и провел дальше. – Мы не успели допить чай в доме, можем закончить это здесь, - он вновь улыбнулся и предложил девушке присесть.

0

95

Эли пожалела о сказанном. Такая откровенность напугала и саму Уилсон, что уж говорить о парне. Однако  ответ девушки был дан  не столько из-за сильной любви к Роберту , сколько от безысходности в выборе ответа на вопрос Торна о проекте. Потому что чувства столь сильные и важные ещё просто напросто не успели бы зародиться в сердце Эли за столь короткий срок. Хоть её сердце и хотело в какой-то степени быть с Робом и даже доверяли ему, но вот разум по прежнему вносил долю сомнению в искренность намерений парня. Таким образом внутри Уилсон всё противоречило. В итоге, девушка решила посмотреть, как дальше будут развиваться события, а там уже она и сможет сделать выводы. Последнее высказывание всё же заставило Уилсон усомниться. Да, она и так знала всю правду о Торне, однако боялась, что он не скрывает этого лишь потому что хочет заранее предупредить девушку о своих намерениях. Ведь если это действительно так, то нет смысла сейчас продолжать развивать их отношения. Элисон не на шутку занялась этой мыслью, но воплотить её в реальность не смогла, потому что машина остановилась, и они прибыли в нужное место. Холодный и кроткий голос Роба привёл девушку в чувства.  Какие-то жуткие опасения нагрянули на Уилсон. Это был слышан голос разума, сейчас он затмевал сердце. Тем временем Торн помог девушке выйти, и она увидела перед собой огромный небоскрёб. Пока они поднимались на лифте, Роберт спросил: -Страшно? Уилсон мимолётно глянула на табло, где высвечивались этажи, которые до сих пор продолжали увеличиваться. -Сейчас посмотрим ,- приподняв брови, ответила Эли. Лифт остановился и двери открылись. Невероятно,-первое о чём невольно подумала девушка. Окинув взглядом всё вокруг, Уилсон посмотрела на Роба и улыбнулась. Чистыми были его намерения или нет, но он явно был не плох в этом деле, очень даже не плох.  Этот потрясающий сад, на крыше небоскрёба с шикарным видом на город просто потрясал воображение. Здесь было очень красиво. Просто сказка,-улыбнулась про себя девушка.  – Мы не успели допить чай в доме, можем закончить это здесь, -сказал Роб. -О таком чае я даже не могла мечтать,-посмотрев ему в глаза, она улыбнулась самой что ни на есть искренней улыбкой. Её глаза наполнилась неким блеском. По предложению парня Эли присела за столик. Сложится у них с Робом что-то или нет, но в её памяти хотя бы останутся эти чудесные мгновения. -И... Всех девушек сюда водишь, да? Они наверно теряют голову...- ухмыльнулась Уилсон. Пусть лучше Роб будет иметь ввиду, что она бдительна и хоть и может расщедриться на парочку ласковых слов, но чего-то большего от Эли сразу не получишь.

0

96

Воспоминания об уборке заставили молодых людей вернуться на землю. Девушка поднялась из кровати и направилась к выходу из комнаты. Поначалу Луи просто не понял куда это она собралась, Дженни медленным шагом, прихрамывая подошла к двери и хотела бы открыть её, как парень быстро сорвался со своего места и подбежал к ней сзади. Обвив своими руками её хрупкую талию, юноша поднял девушку и потащил назад к кровати. -А куда это ты собралась? Я тебя никуда не отпущу. Понимаешь?... После этих слов Паркер поцеловал её в шею и они с Валентайн завалились на кровать не прекращая улыбаться и все так же  влюбленно смотреть друг на дружку. Казалось бы он никогда еще не был так счастлив. А может быть он и не знал что такое любовь. Но эта девчушка, это дивное создание, как будто открыла ему глаза и показала все прелести чудесного чувства под названием любовь. -Плевать на уборку, остаемся здесь. Откинувшись на спину, на выдохе проговорил Луи и посмотрел на Дженни ожидая какого либо ответа.

0

97

Элисон смотрела на вид с крыши, на сад, а Роберт смотрел только на девушку. Ветер играл с её волосами, она казалась такой естественной здесь, среди всей этой красоты, она была её частью, без нее это место уже не было бы таким прекрасным. Невольно парень улыбнулся, наблюдая за тем, как блестят её глаза, а губи расплываются в улыбке. - Ты такая красивая, - под эмоцией произнес Торн. Вопрос Элисон вывел его из этого, похожего на нирвану, состояния. Да, Роб приводил сюда девушек, но только тех, которые ему действительно нравились и он хотел их впечатлить. Это было одно из тех мест, которые отражали душу Роберта, пустить кого-то сюда - означало пустить в душу. И все же парень пускал. Пусть немногих, но здесь были и другие, до нее. Молодой человек потянулся через весь стол и взял Эли за руку: - Да, ты не первая девушка, которую я привел сюда. Но, только рядом с тобой я понял, на сколько прекрасно это место. По настоящему. - Роберт на секунду отвел взгляд, собираясь с мыслями и пытаясь придумать слова, которые не были бы повторением того, что он уже говорил, это было сложно. Наконец, парень решился и посмотрел прямо в глаза девушке: - Эли. У меня есть прошлое, также как и у тебя. Но, это все было до нас, я не хотел бы, что бы это прошлое мешало нашему настоящему. Знаешь, чего я хочу? - Роберт улыбнулся какой-то детской мечтательной улыбкой. - Я хочу, что бы мы сейчас забыли обо всем, о проекте, всех этих камерах, всех людях, о прошлом. Есть только ты, я и это небо, которое сейчас так близко, - И правда, на этой крыша казалось, будто до неба можно дотянуться рукой. Это был самый высокий небоскреб в этом городе, а потому казалось, будто выше них нет никого, лишь небо.

0

98

-А куда это ты собралась? Я тебя никуда не отпущу. Понимаешь?... Парень вдруг подхватил её на руки и снова положил на кровать. Валентайн засмеялась, ведь это было так неожиданно, что ей показалось что она пролетела через всю комнату. Хахаха как это здорово! Луи поцеловал её в шею, девушке было щекотно, но это было очень приятно. Девушка безумно боялась щекотки. Джен всё ещё ощущала бабочек в животе, она не могла привыкнуть что сейчас они с Луи вместе. Это была какая-то параллельная реальность из которой девушке не хотелось уходить. Несколько секунд Джен снова просто наслаждалась моментом, смотрела на парня и молчала.  Плевать на уборку, остаемся здесь. Как плевать? А как же... А впрочем ладно -Хорошо- улыбнувшись девушка перевернулась лицом к парню. Надеюсь ребята не обидятся, когда вернутся.. Хотя - Джен приподняла бровь - чувствую Роб с Эли не вернутся   Дженни поправила платье, и немного съёжилась Холодно.. Как же так, не одела кофточку Дженни чуть-чуть привстала с кровати, всё так же улыбаясь посмотрела на Луи и взяла его за руку Тёплыый.. Вдруг Дженни осознала, что сделала что-то странное,  и Луи мог не понять её. Что это со мной? От счастья с ума сошла? Нет, ну мне правда холодно, взгляд девушки упал на кофточку, которая лежала в дальнем углу, но она не хотела покидать Луи, ведь всё ещё боялась, что если она что-то сделает не так, эта великолепная параллельная реальность исчезнет. Нет-нет.. Джи всё ещё держала руку парня и решила прилечь к нему.

0

99

Несколько секунд Луи внимательно наблюдал за Дженни которая по непонятным причинам поднялась с кровати, и взяла его за руку. Он хотел спросить что происходит, но все же не решился, было интересно наблюдать за её дальнейшими действиями. В конце концов, девушка вернулась обратно и прилегла возле него повернувшись спиной. Это слегка задело самолюбие Паркера. -Эууу. Это еще что такое? А? Я хочу видеть твое милое личико. Но Дженн никак не отреагировала и поэтому, пришлось принять некие меры. Пододвинувшись к ней как можно ближе Лу начал шептать ей на ушко всевозможные нежности а одна его рука аккуратно забралась под её  легкое платьице. Парень и не думал пошлить просто проводил рукой по её бедру. И как оказалось, всего лишь пару его ненавязчивых прикосновений смогли вызвать разряд мурашек по её телу. И самое главное что нравилось прикасаться к ней, от такой близости просто сносило крышу. -У тебя такая нежная кожа... Все это парень говорил как можно тише и как моно сексуальнее. Он еле сдерживал себя чтобы не засмеяться. Ну же, я знаю что ты стесняешься. И вот, она не сдержалась и резко развернувшись начала ругаться и бить по рукам, конечно же все её удары никакого вреда не несли и смешили еще больше, он не стал сдерживать своих эмоций и залился звонким смехом. -А кто это у нас тут вернулся? О неужеееели, ну вы только посмотрите! Поймав её руки Паркер легонько сжал их в запястьях и приложил к своей груди. -Ты только послушай как бьется мое сердце, вот что ты делаешь со мной? Все тем же шепотом спрашивал он, до тех пор пока девчонка не одернула руки и возобновила свои атаки.

Отредактировано Louis Parker (2012-10-23 20:58:12)

0

100

Дженни легла рядом с парнем и сильно задумалась, она так сильно ушла в себя, в свои мысли, что и не замечала, что творилось вокруг. Когда она так сильно задумывалась, ей казалось, что она как будто куда-то проваливается...  Но физическое  воздействие с внешним миром, всегда возвращало Дженни в реальность. Она начала чувствовать прикосновения Луи. -У тебя такая нежная кожа...  - он проводил рукой по её бедру и произносил слова с интонацией, которая напугала Джен. Валентайн знала, что такое поведение совсем не свойственно Луи, и это насторожило её Чёрт возьми, что ты делаешь Паркер?! Она встала и начала колотить парня. Лууууии!!-Что это было?! - Джи пыталась ругаться на парня, когда тот, в свою очередь, заливался от смеха. Боже мой, никогда не уходить так в себя, Валентайн! А то тут конец света будет, а ты такая лежишь и думаешь.. пфф
А кто это у нас тут вернулся? О неужеееели, ну вы только посмотрите! Вернулась? Фуухх.. Так он просто пытался вернуть меня в реальность.. - встревоженность Дженнифер прошла. -Ты только послушай как бьется мое сердце, вот что ты делаешь со мной У меня сердце так же стучало, когда ты приводил меня в чувства.. - с улыбкой подумала Валентайн. Но так же, вспомнив этот момент, она возобновила свои удары, Джен смотрела на Луи и  не могла сдержать смех, и тоже рассмеялась. Недолго атаковав парня, Джен устала, и снова упала на кровать. Потом, пододвинулась к парню, легла ему на грудь и слушала как стучится его сердце. Тук-тук-тук.. - Её глаза вновь закрылись на пару секунд.Снова вспомнив про происходящие пару минут назад событие, она резко открыла глаза и встала. Нет, нет, я здесь, я не погружаюсь снова Девушка привстала с кровати, снова посмотрев на Паркера.

Отредактировано J. Valentine (2012-10-23 22:41:51)

0

101

Все снова затихло, Дженни умостилась у Луи на груди, тот в свою очередь приобнял её и оба могли облегченно вздохнуть. Нельзя сказать что этот день выдался крайне сложным. Даже наоборот, подозрительно легким, но самое главное и радостное, это то, что две половинки одно целого смогли воссоединиться. Парень был так счастлив, хотелось кричать чтобы слышали все, все вокруг знали что он безумно счастлив. Хотя, камеры которыми все участники этого проекта были окружены, уже и так все засняли. Даже то, что Лу сделал пару минут назад, и как не странно ему ни капельки не было стыдно за этот поступок. Я надеюсь она не подумала что я извращенец. Паркер закрыл глаза, стало даже как то спокойнее. Глубокий вдох, выдох...тело расслабилось, еще пару мгновений и он как будто погружается на дно. Дженни снова выбила его из колеи. Луи поднялся следом за ней. -Я больше не буду тебя трогать, если ты об этом. И вообще, что я такого сделал. Да, может быть это было жестко и слишком неожиданно, извини. Все ведь хорошо. После недолгой речи, юноша заключил свою возлюбленную в свои теплые объятия.

Отредактировано Louis Parker (2012-10-23 22:55:59)

0

102

Джей была безумно счастлива. Луи привстал вслед за девушкой -Я больше не буду тебя трогать, если ты об этом. И вообще, что я такого сделал. Да, может быть это было жестко и слишком неожиданно, извини. Все ведь хорошо. На несколько минут в комнате стояла тишина. - Нет-нет, ну что ты!  - Дженни поспешила уведомить его о том, что она не злиться на него, и не обижена совсем. - Твои прикосновения приятны мне.. Ты ничего такого не сделал..Ты же просто прикалывался. Всё хорошоо..- в панике, что она сказала что то не то,  она пыталась объяснить своё странное поведение. - Мне хорошо с тобой, и я не хочу прерывать это время, но боюсь уснуть. Нет, не то чтобы я хочу или мне скучно.. Ой.. Нет.. Замолчи!Замолчи!Замолчи!  - Джи схватилась за голову. Девушка не была особо сонная, но в таких нежных и тёплых объятиях ей было так комфортно и спокойно, что она и вправду могла заснуть или просто погрузиться в великое спокойствие. Она растаяла в объятиях Луи и легоньким нежным поцелуем прикоснулась к его губам. Прости, я не хотела обидеть тебя, прости меня... - встревоженным взглядом она посмотрела парню прямо в глаза. В эти чистые, голубые как небо глаза она могла смотреть вечно. Дженни не могла выносить когда кто-то обижен,особенно из-за неё, тем более если она обидела Луи, её сердце бы разорвалось. Надеюсь он не злится Её сердце билось всё чаще и чаще, когда Лу обнимал её, оно казалось вот-вот выскочет из груди.

Отредактировано J. Valentine (2012-10-24 13:57:21)

0

103

Не хваталотолько фанфар к эффектному появлению этой девушки. Рыжие волосы мягкими идеальными волнами рассыпались по плечами и спине Сиси, свободная, слегка просвечивающая майка, которая была натянута совершенно случайно, и обтягивающие темные джинсы, подчеркивающие длину ног. Образ завершала черная куртка и солнцезащитные очки, которые казались почти неуместными.
Си вошла на площадку. Вообще, она давно покинула это шоу, считая его глупой тартой времени, но иногда она приходила в гости. Сиси достигла видных успехов и, на месте окружающих, точно бы завидовала себе. Легка полуулыбка играла на её губах. Джонс сняла очки и кинула в сумочку. Ну всё, теперь они потеряются в этой Нарнии, что существует в сумке Си.
Рыжая вошла в дом. Казалось, что все здесь вымерли. Ах, может быть это бы многих порадовало. Только не Сиси. Не зря же она проделала такой путь. Хотя, на экране она уже засветится, так что, ещё пять очков самой себе.
Джонс услышала голоса в одной из комнат и прошла туда. Девушка забыла, что двигается почти бесшумно в этих кедах. Теперь придется подавать знаки, что ты в комнате. Си вздохнула и вошла. Оказывается в комнате были Дженнифер, которая являлась подругой Сиси и какой-то парень, имя которого Си лихорадочно вспоминала.
-Всем привет! А вот и Сиси,-Ухмылка расцвела на губах Сиси. Она была мастером прерывания романтичных моментов. Да уж, таким талантом особо не похвастаешься. Вот и сейчас Сиси застала милую воркующую парочку в самый неподходящий момент. Сиси давно  разочаровалась в любви и нежных чувсвах, от созерцания этого ей всегда становилось тошно. Несчастная парочка, которая сидела как-то рядом с Сиси в самолете и целовалась явно подумала, что рыжая-ненормальная, когда та стала возмущаться, мол, здесь не бордель, а самолет. Что ж, терять уже нечего, поэтому, не церемонясь, она подошла и плюхнулась в одно из кресел. -Как у вас здесь дела? Какие сплетни, рассказывайте, - Си откинула огненные локоны назад и улыбнулась, -Джен, а кто этот милый парень?-Си с интересом рассматривала какие-то картины, которые висели на стене. Она милосердно позволяла им ещё понежиться в объятиях друг друга и думать, что девушка этого не замечает.

офф

http://s1.uploads.ru/i/tlfL2.gif разбавлю ваше милое общество, не обижайтесь)) 

Отредактировано Sissy Jones (2012-10-24 16:45:19)

0

104

Вдруг в комнату, как всегда непредсказуемо и ярко ворвалась рыженькая особа, все давно знали её - это была экс-участница шоу Сиси. Но не смотря, на то, что она давно покинула шоу, она любила наведываться вот так, без предупреждения. До того, как Сиси покинула шоу они с Дженни были подругами. Такие разные, но всё же что-то раньше объединяло их. -Всем привет! А вот и Сиси - она без стука вошла в комнату и  лёгким движением  села на кресло, прямо напротив ребят. Дженни была в  шоке, просто Сиси на самом деле,  что-то давно не появлялась тут, и девушке было непривычно видеть подругу снова. Особенно Дженни стало неловко как Сиси застала её врасплох вместе с Луи. Нет, Джи никогда не скрывала своих чувств, она была счастлива быть с Луи, но ей хотелось чтобы все узнали об этом по-другому, но никак не так. Сказать, что рыжеволосая звезда застала их врасплох было - ничего не сказать. Немного оправившись от своих мыслей, и поняв, что Сиси ждёт ответа от неё, Джи произнесла: Сиси! Привет! Я рада видеть тебя, давно тебя тут не видно было, каким ветром занесло? - Джи слегка улыбнулась, но её волнение и стеснение нельзя было скрыть под этой улыбкой. Она всё ещё сидела в объятиях Луи, просто ошарашенная, не зная как ей вести себя дальше. Взгляд её опустился, она поправила прядь волос, кратким взглядом посмотрела на Луи, ожидая его реакции.  -Как у вас здесь дела? Какие сплетни, рассказывайте - Сиси не стояла на месте, и продолжала задавать различные вопросы. Дженни быстро промотала в голове все недавно-происходящие события, но про Роба с Эли решила пока промолчать. Да-аа, вот, там внизу все играли в игру, но многие разошлись.. - Джен продолжала пытаться вытянуть из себя хоть слово.  Успокойся, успокойся.. Ну прийди уже в себя!Но она никак не могла осознать, что кто-то нарушил их с Луи идилию. Как Сиси продолжала расспрашивать, и задала вопрос, которого больше всего боялась Валентайн  -Джен, а кто этот милый парень? Девушка не знала, как правильно его представить, и была всё ещё в небольшом шоке, и поэтому решила не торопиться, Если что, он сам представит себя как надо. Не могла же она сразу вот так с ходу сказать "Это мой любимый парень Луи" поэтому Дженнифер решила подождать и для начала представить его просто - Этот милый парень - Луи Паркер - девушка сама не поняла почему так официально, но пусть будет уже так - Ты помнишь его? Или он пришёл, когда ты уже ушла? Я просто плохо помню была ты тогда или нет Дженни была пока слишком шокирована появлением старой подруги, и не могла особо адекватно отвечать на её вопросы. Луи-Луи не молчи

Офф

Да ладно)) Нам нужен народ)) Добро Пожаловать :D Мы рады тебе :yep:

Отредактировано J. Valentine (2012-10-24 18:05:18)

0

105

Дженни ссылалась на сон, на то что все хорошо, что нету никаких проблем. И Луи прекрасно её понимал. Он поспешил успокоить свою ненаглядную нежным поцелуем. -Все нормально.  Отстраняясь тихо произнес он. -Единственная причина почему мы здесь, это твоя изящная ножка. Думаю совсем скоро ты оправишься и мы сможем проводить веселые, интересные свидания. А пока что, мы должны оставаться здесь, валяться на кровати, проваливаться куда то глубоко и обратно приводить друг друга в чувство, да? После этой фразы, Паркер как-то по хищному взглянул на Валентайн, и снова получил за это.  -Эх, Видимо образ супер мачо мне не к лицу. Вздохнув он завалился обратно последовательно утащив за собой свою девушку. И снова их идиллия была разрушена, по сути это начинало подбешивать, но Лу, решил скрыть свое недовольство под маской безразличия и абсолютного спокойствия. И все же, какой то совсем незнакомый голос привлек внимание юноши и он повернув голову на бок взглянул на незнакомку. -Джен, а кто этот милый парень? Паренек заулыбался и внимательно взглянул на Валентайн которая запиналась чуть ли не на каждом слове и по всей видимости стеснялась. -Этот милый парень - Луи Паркер. Он продолжал все так же смотреть на нее и улыбаться, сейчас Дженни выглядела так забавно. Растерянная, смущенная, было интересно наблюдать за ней. Когда девушка затихла то в разговор вступил Паркер. -Привет, Я Луи. Рад познакомиться с тобой, Сиси. Мы с Дженни думали что остались одни и вот ты сама все видела. Но все же мы рады видеть тебя здесь.

0

106

Ты помнишь его? Или он пришёл, когда ты уже ушла? Я просто плохо помню, была ты тогда или нет - Сиси с легкой усмешкой на глазах наблюдала за тем, как Дженни что-то смущенно лопочет. Ладно, берем свои слова назад. Ставить в неловкое положение людей безумно весело. Особенно таких, как скромница Джи.
-Нет, видимо меня в тот момент уже не было. - Задумчиво пробормотала рыжая. Девушка не собиралась извиняться или тактично убраться отсюда. Не для этого Сиси Джонс притащилась сюда, чтобы быть выгнанной парочкой смущенных подростков. Девушка закинула ноги на подлокотник кресла и провела ладонью по рыжим локонам. Она заметила неуклюжую попытку мисс Валентайн сойти со скользкой дорожки сплетен. Для подобного места она всегда была слишком уж положительной, слишком хорошей. Не то, что Си, которой в принципе было плевать на моральные порядки и устои. Вот только она всегда всё извращала так, чтобы верили ей. И ей действительно верили. Вот только Сиси, кажется, повзрослела и поняла, что жить в окружении лжи и никому не нужных интриг, выставлять всё напоказ и играть на публику круглыми сутками, утомляет. Именно поэтому Джонс ушла с проекта. Это было очень эффектно.
Мы с Дженни думали, что остались одни и вот ты сама все видела. Но все же мы рады видеть тебя здесь. - Голос парня вывел Сиси из задумчивости. Джонс слегка скривилась и, окинув сладкую парочку, которая всё ещё была сплетена объятиями, взглядом, покачала головой. В последней фразе Си явно различила подтекст типа: "мы рады, но лучше бы ты ушла". Теперь это будет делом принципа. Одна из дурных черт Сиси-она очень часто делает всё наперекор. Ей нравится наблюдать за смущенными или недовольными лицами людей. Но это ведь свободная страна и каждый вправе сам выбирать, где ему находиться, а где нет. 
-Избавь меня от описания ваших плотских утех, солнышко, я и так всё вижу. И давно вы встречаетесь? - Если у неё не удалось выудить сплетни об окружающих, то она будет донимать их наводящими вопросами. Сиси заметила, что назвала Луи "солнышком". Это вышло как-то случайно. Всему виной была книга "Голодные Игры", ведь там один персонаж, который безумно нравится Си, всё время называет главную героиню "солнышком". А что, кажется, очень даже мило.

0

107

Единственная причина почему мы здесь, это твоя изящная ножка. Думаю совсем скоро ты оправишься и мы сможем проводить веселые, интересные свидания. А пока что, мы должны оставаться здесь, валяться на кровати, проваливаться куда то глубоко и обратно приводить друг друга в чувство, да? -Дженни понимала на что намекал Луи и не могла сдержать смыщённой улыбки. Парень взглянул коварным взглядом на Джи.  -Эх, Видимо образ супер мачо мне не к лицу. - Ну что тыы, ты супер милый мачо - она тихонько прошептала ему на ухо, так, что кроме него вряд ли кто смог это услышать. Валентайн знала, что Сиси может не правильно понять слова Луи, так всё  и вышло. Сиси не была глупа, и могла в каждой фразе найти скрытый смысл, ей нельзя было указывать, угрожать, она была из тех, кто умел постоять за себя, умела реализовывать свои шансы. Дженни увидела на лице у Джонс, то самое выражение лица, "вызов принят". Нужно было как то разрядить обстановку - Я принесу нам чая - она ненадолго покинула комнату, слегка подмигнув Луи и добавила: - Я быстро Всё ещё прихрамывая, она спустилась на кухню, налила три чашки чая, захватила с собой самых разных десертов и, выдохнув, поднялась на верх. Дженнифер знала, что Сиси любила быть в центре событий, знать всё и обо всех, следовательно предстоит долгий разговор, насыщенный каверзными вопросами
. Девушка снова зашла в комнату, поставила содержимое подноса на маленький журнальный столик, который стоял рядом с креслом, в котором сидела Сиси, затем взяла две кружки, одну подав Луи, села рядом с ним, и сделала глоток из своей.
-Избавь меня от описания ваших плотских утех, солнышко, я и так всё вижу. И давно вы встречаетесь? - Дженни чуть не поперхнулась. Кх-кх! - кашляя, она схватилась за горло. Этого вопроса стоило ожидать, но Дженни слишком расслабилась, после вопроса о сплетнях. Солнышко? Плотских утех? Сиси!  - Джи приподняла брови и посмотрела на подругу. Джен знала, что Джонс давно разочаровалась в любви, считала это глупой, безнадёжной тратой времени, и нередко выражала своё отвращение к этому чувству через выражения вроде "плотских утех". В душе Валентайн очень оскорбило такое выражение подруги.Но Дженни не любила наезжать на кого-то или тем более ругаться, и решила сделать вид что пропустила это мимо ушей.Немного отдышавшись, она подумала. Вечер будет "весёлым". Дженни погрузилась в мысли, что же ответить Сиси, что всего пару часов, или.. Давно..да. Давно - Давно - ответила она,  но посмотрев на Луи - То есть  - она быстро исправилась -  Да нет, недавно... - она снова взглянула на Луи. Валентайн никогда не умела врать, и это нередко мешало ей. Ну а ты то как? Рассказывай - спеша перебить будущие вопросы девушки, спросила Валентайн.

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Альтернатива » На-на-на-на " реалити шоу "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно