Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Альтернатива » На-на-на-на " реалити шоу "


На-на-на-на " реалити шоу "

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Вы попали на дом 2 так что плакать вам или ликовать думать вам. Записан весь форум. Очередности у нас как таковой нет.
Главные роли:
Ксения Собчак - Ник Торн
Ксюша Бородина - Эйфория Мактавиш

0

2

Alyson Wilson
кто ее пустил на площадку!! Сейчас мой выход! Ну все на лобному не ведать тебе имунитета!! * выпроводила за дверь *
Здравствуйте в эфире Дом 2 построй свою любовь. Сегодня наша главная новость это женское голосования. Кто же сегодня покинет наш проект? Следите за нами и оставайтесь только на тнт.

офф Эли ты тут и есть эли

0

3

Парень спустился на кухню в надежде найти там что-то сладкое, заодно поставил чайник, собираясь сделать себе кофе. Сегодня должно было быть женское голосование и Роб обдумывал кого же меньше всего хочет видеть в этом доме. В одном из шкафчиков оказались печенюшки, которые Торн тут же начал жевать.

0

4

Девушка услышала шорох на кухне. Кто бы это мог быть? Кто мог уничтожать запасы вусняшек? Она беззвучно спустилась вниз, в то время как один из участников проекта, жевал что-то съедобное. Неужели это Роб хрумкает печенюшками? Моими печенюшками? Аррр, девушка была в шоке. Это были её любимые печеньки, однако, поразмыслив немного, она поняла, что лучше не ссориться сейчас, когда впереди их ожидало голосование... Вместо этого она решила подлизаться к парню.
-Роберт,- заморгала глазками девушка, она мило улыбнулась, как вдруг заметила греющийся чайник. -Садись за стол, я сама сделаю тебе чай и обо всём позабочусь!

хDD

Отредактировано Alyson Wilson (2012-10-04 22:05:49)

0

5

Не успел Роб ничего сделать, как рядом оказалась одна из девушек проекта, Элисон, которая предложила помочь. Как же я люблю день женского голосования! Торн не стал отказываться, а наоборот присел на стул: - Спасибо! Только я бы выпил кофе, - парень улыбнулся и внимательно посмотрел на девушку. Эли точно была одной из тех, против кого он бы проголосовал в последнюю очередь. - Посидишь со мной и печенюшками? - предложил молодой человек все так же улыбаясь.

0

6

девушка как раз спускалась вниз и услышала разговор Роберта и Эли. Хитро улыбнувшись, она впархнула ну кухню как раз в то время как чайник вскипел.девушка подошла к нему, грациозно виляя бедрами и достав 2 чашки и банку кофе сладким голосом проговорила.       
-Не утруждайся, Эли, я все сделаю.
Мило улыбнувшись девушка поставила чашку с ароматным кофе перед Ником, а вторую протянула Эли все с той же слабой улыбкой.
-ну что, готовы к сегодняшнему?

0

7

Возвращаясь непонятно откуда, девушка увидела свет на кухне и странный шёпот... Хм.. Я думала только я не сплю так поздно...
Девушка, спрятавшись за стеной, подслушала разговор двух участников. Это оказались Эли и Роб и Аманда. Что за... Роб буквально приказывал Эли, а она выполняла приказы. На неё не похоже.. В карты проиграла что ли? Ооо..нет, не в карты... Джен вспомнила, что скоро голосование.. Тут и Аманда подскочила и начала  исполнять волю Роба.  Всё-таки решившись , она произнесла с улыбкой: Всем привет, что это вы тут так поздно?

Отредактировано J. Valentine (2012-10-04 22:20:34)

0

8

-Без проблем, сделаю и кофе!-нет, не то чтобы у них были плохие отношения, просто подстраховаться перед голосованием не помешало бы. А впрочем, Эли была не против и в обычный день поухаживтаь за Робертом и сделать ему приятное.
Да, конечно, я с удовольствием составлю тебе компанию! Однако сделать кофе для Роба так и не удалось, потому что подоспела Аманда, обо всём позоботвшаяся. То ли она действительно была такой милой, то ли просто хотела угодить парню. Тем не менее Эли ничего не имела против Ричардс.
-Ты так любезна!-ответила Элисон. Хотя Аманда и была в чём-то её соперницей, однако неприязни у Уилсон не вызывала, хотя возможно, что девушка просто была слишком наивной.
-ну что, готовы к сегодняшнему?
-Ну как сказать... А ты?
Эли перевела взгляд на Роберта и ненавящиво поинтересовалась следом за Амандой.-Есть варианты?
В момент на кухне прибавилось народу. Девушка увидела подоспевушую карсноволосую Дженни.
-Да, вот... Собрались выпить чаю...

Отредактировано Alyson Wilson (2012-10-04 22:25:51)

0

9

Сидя на кухне Ксения не отводила глаз от суматохи которая происходит вокруг.  Девушки то и дело ублажали одного из представителей мужского пола по имени Роберт " Хитрые девчонки.." думала Ксения мимолетом снимая видео против Путина. Вдруг перед носом Ксении появилась кружка чая любезно предложенная Амандой - Большое спасибо. - сказала львица после чего пометила первую кондидатку на имунитет

0

10

Не прошло и минуты, как на кухню слетелась стайка девочек, а с ними и Ксюша Собчак. Аманда взяла инициативу в свои руки и сама сделала всем кофе, кстати просто потрясающий. - Спасибо, милая, - почти проурчал Робби, делая небольшой глоток. - Я еще не решил на счет своего голоса, - искренне ответил молодой человек, он понятия не имел, кого хотел бы выгнать с проекта. - Давайте не будем об этом? Агитация в день выборов запрещена, -  парень засмеялся и запихнул в рот еще пару печенюшек. - Соглашусь на любую другую тему!

0

11

Ворота открылись и в периметр зашла Ксения Бородина. На площадке никого, а судя по времени она должны быть на кухне. Легким шагом она направилась именно туда. Как и ожидала Ксюша многие были там, завтракая или попивая кофе или чай. - Доброе утро, мои дорогие! Как у вас тут дела обстоят? Ведущая подошла к каждому, обняв в знак приветствия. После чего Бородина села рядом с Собчак. - Привет, Ксюш!- улыбнулась Ксюша, поцеловав соведущую.

0

12

Аманда лишь широко улыбнулась Ксюше,но услышав благодарность Роба, девушка просияла и мило ему улыбнулась и затем перевела взгляд на Эли.
-А я спокойна,думаю нам с тобой сегодня опасность не грозит.
В глазах аманды плясали огоньки и она чуть склонив голову предложила.
-Согласна, давайте переведем тему.Предлагаю сыграть в игру "правда или расплата"
Мэнди хитро улыбнулась и сложила ручки на груди

0

13

Предложение Аманды было более чем заманчивым, а потому Роберт тут же согласился, хоть и не смог сдержать коварной улыбки. - Я только за! Кто начинает? - Торн обвел взглядом окружавших его девушек, пытаясь заранее придумать интересные вопросы и желания.

0

14

Девушка села за стол рядом Ксюшами, и налив себе чай, согласилась с Амандой.
Да, давайте сменим тему, а то как-то слишком уж... Она улыбнулась посмотрев на Эли и АмандуЮ а затем переведя взгляд на Роба, который чувствовал себя королём, улыбнулась ещё шире. Давайте поиграем я за - озорливо произнесла девушка

0

15

-А я спокойна,думаю нам с тобой сегодня опасность не грозит. Эли считала точно также, а значит можно было расслабиться. К тому же Аманда предложила сыграть всем в игру "правда или расплата". Уилсон не была против, особенно после того, как согласился Роб. К компании тем временем присоединилась красноволосая Дженни. Мило поприветствовав девушку, Эли вновь обратила своё внимание на идею Ричардс. На вопрос Торна Уилсон незамедлительно нашла ответ.
-Думаю ты и начнёшь! - воскликнула Элисон. У него никогда не было проблем с фантазией...

Отредактировано Alyson Wilson (2012-10-04 22:59:46)

0

16

Элисон тут же предложила начать игру именно молодому человеку, которой это только обрадовало, ведь он предпочитал рулить процессом. - Я согласен! Роберт взял Уилсон за руку и посадил на стул рядом с собой, окидывая её хитрым взглядом: - Ну что, Эли, правда или расплата? - Торн улыбнулся и обвел взглядом всех девушек, как бы говоря, что помнит о присутствии каждой из них и никого не обделит вниманием.

0

17

Играть с Торном показалось Эли стрёмной идеей. Переодически она забывала какие идеи могут посещать его больную голову. Уилсон никак не могла решиться, что же ей ответить... Правда или расплата? Хм... В итоге, она решила рискнуть... -Расплата,- чуть громко сказала Эли, осознавая, что сейчас начнётся что-то неладное. То что Роб находился на расстоянии довольно близком от девушки, настораживало её ещё больше...

0

18

Ксюша с интересом наблюдала за народом как в комнату зашла горячо любимая Бородина. Выпучив губки она поцеловала ее в щеку после чего взяв под руку Роберта повела его на верх - Очень жаль но мы вынуждены тебя увести на наш тет - поднявшись на верх Ксюша и Ксюша по королевски уселись на кровать. Ксюша продолжала снимать агитацию против Путина

0

19

аманде определенно нравилось, что все поддержали ее идею и от этого на ее личике расцвела широкая улыбка.Начал игру Роберт и его целью стала Эли. девушка как то чисто проговорила
-Чувствую это будет весело

0

20

Поднявшись на вверх в отдельную комнату с любимой Собчак, дабы провести тет-а-тет с Робом Торном. Усевшись на кровать и дождавшись, что Торн их слушает Ксюша начала:
- Роб, в последнее время много говорит о тебе вся поляна. Свойственно, о чем мы хотели поговорить. Как ты относишься к Элисон Уилсон?- улыбнулась Бородина, ожидая ответа.

Отредактировано Euphoria McTavish (2012-10-04 23:16:01)

0

21

Слова Аманды добавили Эли азарт, однако недолго длилось предвкушение предстоящей игры, потому что обе Ксюши увели парня наверх. Ну вот... На самом интересном месте... Хотя в чём-то девушке повезло и выдохнув, Элисон обратилась к оставшейся компании.
-Ну, что теперь будем делать? Когда от нас увели единственного джентельмена?

0

22

Торн уже придумал более чем коварное желание, какое он бы загадал Эли, как тут, в самый неподходящий момент Ксюшам пришло в голову забрать его на тет. - Как же я люблю вас, девушки, - засмеялся Роберт, поднимаясь со стула, а потом обернулся к Эли: - Я вернусь и мы продолжим, запомни свой выбор, - он подмигнул ей и направился вслед за ведущими. В отдельной комнате они тут же накинулись на него с вопросами, как, впрочем, и всегда. - К Эли? Она замечательная девушка, испытываю к ней самые нежные чувства, - вроде бы и ответил, но это ведь было не то, чего все так ждали. Все-таки Роб был мастером неопределенных ответов.

0

23

Аманда не скрывала досады и громко проговорила
-Ну вот кто так делает? прямо на самом интересном месте!
аманда надула губы и задумалась, а затем просияв ответила.
-ну ничего, я думаю это ненадолго, а пока продолжаем игру. Эли, твой выход

0

24

Убедившись, что ведущие благополучно отчалили куда-то в другом направлении уволакивая с собой очередную жертву, до кухни дошла Эми.
-Наши пираньи микрофона смылись? Вот и чудненько. Терпеть не могу, когда они выбирают очередную жертву и это весьма портит аппетит и нервы, - сообщила девушка. И мимоходом растрепав Дженни волосы, так как ей они показались слишком скучными, она отправилась к кофе-машине и сделав себе экспрессо, налила туда молока и облокотилась о холодильник спиной осматривая окружающих.
-Так, все живы, синяков нет. Вырванных волос тоже. Значит никто еще не подрался из-за единственной мужской особи на проекте, - подвела она итог и замолкла, иногда посматривая на часы.

0

25

Улыбаясь и теребя себе волосы Ксения смотрела на Роберта. - ну да Элисон он красивая девушка но... Ты узнавал у нее есть ли у нее дети? Замужем она или нет? Надо все узнать- с улыбкой сказала девушка не много приоткрыв рот и поправив очки. Не дождавшись пока парень ответит Ксюша вставила свое любимое - ну рассказывай

0

26

Дальнейшие вопросы Ксюши повергли Торна в глубочайшую истерику, а именно - заставили смеяться так, что он чуть с кровати не упал. Немного успокоившись, Роб, наконец, смог дать нормальный ответ: - Нет, она не замужем, детей нет, я смотрел её паспорт. И да, она очень красивая девушка, - Парень бросил любопытствующий взгляд на ведущую, в ожидании новых вопросов.

0

27

Не много скривившись Собчак поняла что клиент потихоньку уходит " походу опять седня в стриптиз над " подумала Ксения и ехидно улыбнувшись решила оставить Бородину один на один с парнем. Выйдя из комнаты девушка увидела Эмили гордой походкой она спустилась вниз не много приоткрыв рот начала - ну и как у тебя дела? Ты тут у нас самая старенькая. Новички на ноги не наступают - с долей секса произнес да девушка

0

28

Как только Собчак ушла, Роберт улыбнулся второй Ксюше и предложил вернуться к девушкам на кухню, все-таки кофе остывал! Не дожидаясь ответа, он схватил Бородину за руку с поволок за собой вниз.
- А я вернулся! - громко заявил Торн, уселся на свое законное место и сделал большой глоток кофе. - На чем мы остановились?

0

29

Аманда увидела зашедшую на кухню Эмили и приветливо ей улыбнулась.
-Привет дорогая. Конечно нет, мне лично еще дороги меня волосы и ногти.
Девушка рассмеялась и окинула всех взглядом. К тому времени вниз спустилась Ксения и Мэнди изогнув бровку произнесла:
Может быть вы нам вернете нашего кавалера? А то как то скучно
Заметив, что Роб спускается к ним девушка просияла и воскликнула.
-Чудненько, а вот и наш джентльмен! Продолжаем игру!

0

30

офф:

Amanda Richards написал(а):

Мэнди

только я тебя так называю :D

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Альтернатива » На-на-на-на " реалити шоу "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно