Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Альтернатива » На-на-на-на " реалити шоу "


На-на-на-на " реалити шоу "

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Все время до ворот Эли молчала, она не задавала вопросов и в этом Роберт чувствовал доверие, это очень много значило для молодого человека, особенно, учитывая его репутацию. Парень хмыкнул, представляя ЧТО о нем думают зрители и другие участники шоу. Да, он часто менял здесь девушек, бывал на свиданиях по пару раз в неделю, как-то даже на спор заселялся каждую неделю в домик с новой девушкой. Но это говорило лишь о том, что Торн просто не нашел ту, рядом с которой хотелось проводить все свое время, рядом с которой он бы чувствовал себя там, где и должен быть, рядом с которой забывал обо всем, даже дышать, просто потому, что Она рядом. Странно, но сейчас ему казалось, что Эли могла оказаться именно такой девушкой, о которой он всегда мечтал, о которой писал песни, какие никому не давал слушать, ведь просто пока не было смысла. Прямо возле ворот Роберт услышал, наконец, первый вопрос, на который не собирался пока давать прямой ответ. - Я веду тебя к машине, - Торн указал на огромный черный джип, который стоял по ту сторону ворот. Ему предлагали заказать лимузин напрокат, но это означало бы присутствие водителя, а Робу хотел побыть с ней только наедине, к тому же, он еще был не совсем уверен в том, куда отвезет девушку. Конечно, в машине были камеры, это было главное условие проекта, но какая разница? Торну было нечего скрывать. Роберт подошел к машине и открыл для Эли дверь: - Прошу, - парень улыбнулся и подал девушке руку, помогая забраться в огромадную машину. Хорошо хоть не танк прислали...

0

62

Ответа, данного Робом было недостаточно для Уилсон или, по крайней мере, так должно было бы быть. Однако сама не зная почему, девушка не стала расспрашивать о дальнейших планах. Ей было абсолютно всё равно куда они поедут, главное, что рядом Роберт. Первые минуты в обществе Торна Элисон провела, как будто во сне. Всё было таким непонятным, неизведанным, как в тумане. Однако Эли постепенно приобретала здравый смысл. Теперь она адекватно могла оценить свои чувства и осмыслить все поступки Роба. Когда они подошли к машине, Уилсон остановилась на секунду. -Что если я для него как и все остальные многочисленные девушки,-засомневалась Эли. Для неё отношения имели важное значение, Уилсон никогда не соглашалась на что-то вот так, сходу. Но то ли её наивная вера в лучшее, то ли чутьё не дали уйти назад, в дом. Элисон забралась в джип с помощью Роба, на что лишь улыбнулась в ответ. Дверь захлопнулась. Ну всё, назад дороги нет... Что будет, то будет, -подумала девушка, в то  время как Торн занял место у руля. Оказавшись наедине с Робертом, рядом, в одной машине, Элисон почувствовала невероятное притяжение, которое не ощущала ни к кому и никогда. Как бы сейчас она хотела... Стоп! Девушка во время вспомнила, что в машине есть камеры. Как же возненавидела  Уилсон реалити в этот момент. Ну что ж... проект есть проект, а в нём  контракт и условия, которым нужно соответствовать. Всё равно быть с Робом ей уже никто не может помешать.
-Я в твоих руках. Вези меня куда знаешь.

+1

63

Бассейн не был популярным местом. Часто его посещал только Мэтт, чтобы спокойно почитать какую-нибудь книжку или посидеть в одиночестве. Мэтт был самым незаметным из участников: ничем в общем не выделялся, старался избегать конфликтов, драк и разборок. Выделялся только возрастом. Он был самым старшем на проекте.
Сегодня он около часа провел в бассейне с гитарой в руках, пытаясь сочинить какую нибудь песню, но это был не его день.
Вдохновение покинуло его.
-Черт!- вскрикнул он, поломав ручку. Скомкав бумажку, Мэтт кинул её в мусорное ведро, стоящие напротив его.

0

64

Девушке стало скучно и она встала из за стола и обернувшись к остальным сказала.
-Пойду прогуляюсь до бассейна.
Благо погода была жаокая.Девушка вышла из кухни и направилась в мторону бассейна, но там оказалось не пусто. Как увидела Аманда там был Метт и похоже он был не в духе так как запустил какую то буиажку в корзину с мусором. Подойдя поближе она увидела что он сидит с гитарой и оказавшись совсем близко проговорила.
-Привет, творишь?
На лице у девушки показалась улыбка и заинтересованность.

0

65

Услышав женский голос, Мэтт резко поднял голову. Передним стояла Аманда с улыбкой на лице. Он улыбнулся в ответ сказал:
-Привет. Мне же нужно что-то делать. Не могу просто ходить и любоваться видами.

0

66

Девушка улыбнулась  словам парня и аккуратно присела рядом.
-Как я тебя понимаю, безделие сводит с ума.
Девушув посмотрела на Мэтта и снова улыбнулась.
-Я надеюсь, ты не против что я составлю тебе компанию?

0

67

-Да нет, не против - смущенно улыбнулся он, опустил голову и сыграл несколько аккордов- Нет, не то- Мэтт снова дотронулся до струн, но в этот раз удачно- так лучше- записал что-то он в блокноте- Так ты мне приносишь удачу- усмехнулся парень- как тебя вообще сюда занесло? Искупаться  захотела, а тут я?

0

68

Аманда наблюдала как он перебирает по струнам и по губам вновь пробежала улыбка.
-Люблю слушать как кто то играет..Музыка это же прерасно..А если я приношу тебе удачу это еще больше радует.
немного тихо проговорила девушка и на вопрос парня еще шире улыбнулась.
- Нет, просто решила прогуляться. Я если честно люблю посидить тут, подумать иногда пою, когда никто не слышит.
На последеей фразе Аманда слегка запнулась и тихонько усмехнулась.

0

69

Роберт на долю секунды задумался о том, куда повезет девушку, заранее придумывать не хотелось, ведь спонтанность намного интереснее. К тому же, фантазия молодого человека работала даже слишком быстро, поэтому уже через миг Торн улыбнулся на все слова Эли, одной рукой достал мобильный и начал строчить смс своему помощнику, что бы он все устроил до приезда ребят. Только потому Роб позволил себе повернуться к Уилсон:- Рад, что ты мне доверяешь. Это многое для меня значит, правда, - не смотря на свою склонность к драматизму и артистичности, парень не стал затягивать трогательный момент, а уделил немного внимания и машине, заведя её.

офф, для Эли

один-два поста давай в машине поговорим, ну на камеры там)) а потом уже приедем) все уже придумал))

0

70

- Рад, что ты мне доверяешь. Это многое для меня значит, правда. Элисон посмотрела на парня. Неужели он и правда в ней нуждается? Неужели она действительно ему так дорога? Уилсон была польщена столь искренним признанием. Тем более, что доверяя Торну она крупно рисковала, зная репутацию парня. Однако сомнений по его поводу больше не было. Эли знала, что может положиться. -Тебе, действительно важно моё доверие? Ты, правда, его ценишь? Потому что пока это так, я буду доверять тебе... Она  искренне улыбнулась, в то время как Торн завёл машину. -Давай уедем отсюда! И на этот раз я не буду бояться твоей бурной фантазии, которая может завести нас не пойми куда. Пока Роб будет рядом ей будет наплевать на происходящее вокруг. Время, место, события,- всё это не имеет значения, когда рядом дорогой тебе человек.

Отредактировано Alyson Wilson (2012-10-08 13:22:59)

0

71

Луи и Дженни молча наблюдали за происходящим. Эли и Роб куда то смылись, сказав что сегодня не вернутся. Конечно же у парня появились некоторые мысли насчет их ухода. Но подобное озвучивать не стоило. Спустя несколько минут Аманда тоже покинула компанию. -Все куда то уходят. Что у нас там дальше? Уборка? Или тоже погуляем? Повернув голову к Валентайн быстро проговорил Паркер и улыбнулся.

0

72

-Все куда то уходят. Что у нас там дальше? Уборка? Или тоже погуляем? Валентайн оглянулась. Вечно все вот так бросают, хорошо хоть Луи есть Дженни посмотрела на парня, затем на кучу посуды и лужу на полу. Уборка? Хм, надо конечно, но что-то мне не очень хочется... Девушка повернулась на парня,  улыбнулась и со смехом проговорила шёпотом - Бежим отсюда, пока некто не видит, а к этому - девушка оглянулась на беспорядок - потом вернёмся. Только я переоденусь, ладно? - девушка похлопала глазками и вопросительно посмотрела на парня.

Отредактировано J. Valentine (2012-10-08 20:47:54)

0

73

Идея Джи несомненно понравилась юноше, особого желания заниматься противной уборкой и не было. Тем более, что паренек до сих пор пребывал в полусонном состоянии. Только я переоденусь, ладно? Ладно-ладно. Ребята направились наверх, пока девушка переодевалась, Луи ждал её за дверью. Сначала, 5 минут, затем десять. Еще раз он убедился в том, что женщины под своим "я быстренько" подразумевают час-два. Ожидание в скором времени наскучило Паркеру, и тот, вошел не выдержав. Нельзя сказать что он был шокирован, наоборот, наблюдать девушку которая нравится в нижнем белье, весьма приятно. -А я нет, я ничего не видел! Закрыв глаза, он быстро отвернулся ожидая хоть какой либо реакции от нее. -Я наверное, лучше это, пойду подожду тебя. Да... Через силу, нехотя, Луи направился к выходу медленной погодкой, так и норовя заглянуть в одно из зеркал и стараясь увидеть отражение Валентайн.

0

74

Валентайн примеряла наряды, один за другим. Обычно она всегда быстро одевалась, но сейчас ей то не нравился фасон, о цвет, то вещи были слишком тёплые... Посматривая  на часы она понимала, что время-то идёт, и что Луи ждёт её. Ох, ну всё-всё ещё секунда и выхожу - думала Валентайн. Но тут в комнату вошёл  Луи. Сначала девушка даже не поняла, что произошло.. Только когда Луи сказал: А я нет, я ничего не видел! парень закрыл глаза  и вышел из комнаты - Я наверное, лучше это, пойду подожду тебя. Да... Джи поняла что, что-то не то. Осмотрев себя, она поняла что стояла в одном нижнем белье.  О боже мой... Что это было?
Девушка была шокирована, от неожиданности. Нет, они с Луи конечно за время их дружбы видели друг друга и в пижаме, и мокрыми, но чтобы так.. Такого не было.  Одев платье, Дженни села на кресло, точнее сказать даже не села, а слегка упала. Да что это я..Это же Луи, такой знакомый и родной Луи. Её мысли сразу переключились. Никакой трагедии не произошло, она взяла сумочку, поправила платье и вышла к Луи. Прости что я..эмм.. долго. Я готова. - девушка сказала это с серьёзным лицом. Но посмотрев на парня, она не смогла удержать улыбку. Промолчать или сказать о том что произошло? ухх

0

75

Оставаясь за дверью, Луи пытался собраться с мыслями, спустя пару минут он понял, что ничего такого в этом нет. Рано или поздно это должно было случиться. Если я все-таки опять не начну Ваньку валять, то возможно, она будет моей девушкой Спустя несколько минут, из спальни вышла Валентайн, и выглядела она просто потрясающе. Взглянув на нее Паркер замер на миг. Юноша не мог ничего ответить, он лишь стоял и улыбался, ну и еще смотрел. Прости что я..эмм.. долго. Я готова. Начала девушка, но Луи сразу же отрицательно закивал головой и начал болтать. -Нет, что ты все нормально. Могу сказать что ты самая быстрая. И еще ты эээм, восхитительна. Тебе очень идет это платье. После фразы Лу, в комнате повисла некая тишина. Молодые люди переминались с ноги на ногу и лишь иногда пересекались взглядами. На личике девушки засияла улыбка, от этого, юноше стало немного легче. -Ты меня прости, что я зашел. Я наверное увидел то что мне нельзя было видеть. Но ты же моя подруга, и ничего что ты меня иногда в трусах видишь. В общем я придурок, и я сам не понял что сказал, пошли на улицу.

0

76

-Ты меня прости, что я зашел. Я наверное увидел то что мне нельзя было видеть. Но ты же моя подруга, и ничего что ты меня иногда в трусах видишь. В общем я придурок, и я сам не понял что сказал, пошли на улицу. - быстро проговорил Луи. Фуух.. Девушке стало легче, что тишина стоявшая пару минут наконец-то закончилась. Спасибо - Джен был приятен комплимент Луи.Ну что ты, ты не придурок - девушка легонько коснулась плеча парня, хотя еле доставала до него. Всё нормально, проехали. - девушка ещё раз улыбнулась парню. Да, конечно пойдём, только вот куда мы идём? - Дженни взяла Луи под руку. Мысли о произошедшем пару минут назад по-тихоньку улетучивались после извинения Луи.

0

77

ОФФ для ЛУИ И ДЖЕННИ

Вы такие лапочки ^^ Не сдержалась и сделала вам подарочки)))
http://s1.uploads.ru/1iljP.gif
http://s1.uploads.ru/ec48v.gif
http://s1.uploads.ru/zu1e0.gif
http://s1.uploads.ru/lpghx.gif

0

78

Alyson Wilson
Вне: ооооооооо дорогая, как мило *______*

Отредактировано Louis Parker (2012-10-08 23:25:09)

+1

79

а, конечно пойдём, только вот куда мы идём? Луи пожал плечами и спустился по ступенькам первым, затем уже подал руку своей спутнице. Так как её туфли были на высокой платформе и девушка запросто могла упасть. С каждым днем мне хочется быть как можно ближе. Я даже скучал вчера, когда не спалось. Ну да, проспал весь день, а по ночам луначу и по дому брожу. Луи, ты влюбился. -А вон там качелька есть, пошли на качельку? Я тебя покатаю как раз Но чтобы добраться до того места, нужно было пройти по неудобной поверхности из щебенки  если они пойдут туда, то только если она разуется и Дженни прекрасно понимала это. Паркер специально предложил ей направиться именно туда, особой хитростью он не отличался, но совсем угловатым и не был. -Придется такое сокровище на руках переносить. Юноша подошел к ней как можно ближе и подхватил на руки. Джи не почувствовав почвы под ногами крепко прижалась к нему и характерно обвила его шею руками. Ну вот, Лу, чего ты раньше так не делал. На кухне поймал, тут перенес. Давно пора было врубить кавалера-джентльмена. -Вот так вот. И вот, Валентайн вновь стоит на земле, правда уже на другой стороне. -Ну что же, садись, иии держись покрепче.

0

80

ОФФ
Alyson Wilson
СПАСИБО большоее)) Очень классно**

0

81

После вопроса Джен Луи пожал плечами. Оу, мне даже нравится эта неизвестность. -А вон там качелька есть, пошли на качельку? Я тебя покатаю как раз Дженни понравилась идея, она любила весёлое времяпрепровождение, некоторым бы показалось что это детское занятие, но Джен любила повеселиться, как в детстве, и Луи прекрасно знал это. Посмотрев под ноги, девушка поняла, что  она не сможет пройти по щебенке в туфлях, ведь она одела туфли на высоких каблуках. Нет, она конечно умела ходить на каблуках, но рисковать не хотела. -Придется такое сокровище на руках переносить. - Джен улыбнулась. Какой же он милый, и добрый, умный... Слегка встряхнув головой, она вернулась в реальность. Луи взял Дженни на руки, она обвила руками его шею, прижалась, так как девушка немного боялась высоты. Через пару мгновений Джи оказалась на другой стороне.  -Вот так вот - сказал Луи.  -Ну что же, садись, иии держись покрепче. Валентайн, невероятно счастливая, села на качели, поправив платье, Улыбка никак не сходила с её лица. Как хорошо, что у меня есть Луи. Он такой хороший, повезёт кому-то с парнем. На девушку нахлынули воспоминания, как она, лёжа в кровати, думала о Луи при их первой встрече. Чувство влюблённости снова посетило её. Тогда она буквально запретила себе мечтать о нём. Но сейчас, когда Луи качал её, ветер дул ей  в волосы, она как-то не заметила, как снова начала мечтать о нём. Внезапно Джен захотела спрыгнуть с качелей, как в детстве, совсем забыв про свои каблуки... Но  девушка не рассчитала прыжок и подвернув ногу, упала.

0

82

Когда она поудобнее устроилась на качеле, Луи спал сзади и начал подталкивать её, упираясь рукой в спинку. Теплый ветерок раздувал волосы девушки и её легенькое платьице. Ребята лишь иногда переговаривались о чем то, не хотелось нарушать эту идиллию которая царила сейчас. Так тихо, спокойно, только они вдвоем и больше никого. Можно насладиться этим временем сполна. Когда она была рядом, то все вокруг становилось совсем не важным и даже не интересным. На её фоне все просто напросто блекло, и теряло свои краски. Ну все, начинай что-то говорить. И только юноша открыл рот, как Дженни сделала то, чего он вовсе и не ожидал. Она, как маленький и непослушный ребёнок выпрыгнула из этой качели, и тут же упала, естественно что она бы не устояла на месте. С её то каблуками.
Лу, бросив все, тут же кинулся к подруге и присел на корточки, чуть приобнимая её. -Болит сильно? Я сейчас этих по
зову, как их... врачей!

+1

83

-Болит сильно? Я сейчас этих по зову, как их... врачей! - Нет-нет, не надо врачей, всё в порядке... Мне не нужны врачи, только ты сможешь помочь мне.  Девушке было холодно, но тут она почувствовала тепло парня. Попытавшись подняться, она обняла Луи  покрепче, так как сама она никак не могла подняться. Вывих был не значительный, но нога Джи болела. И вот, сделав усилие, и попытавшись пошевелить ногой, Дженни ощутила сильную боль, как-будто она только что порезалась ножом. Ау.. - тихим тоненьким голоском прошептала Джен. Из глаз девушки потекли слезы,  она уткнулась парню в плечо. Как это было глупо.. Зачем я спрыгнула?Ааа, Луи..не  подумай, я не глупая, оох, ну это же я.. -  эмоции захлёстывали девушку.

0

84

-Нет-нет, не надо врачей, всё в порядке... Мне не нужны врачи, только ты сможешь помочь мне Паркер посмотрел на нее как на маленького сорванца и помог подняться. Юноша прижимал Дженни как можно крепче к себе, боясь упустить. -Ругать и отчитывать тебя я не стану, этим все равно не поможешь. Но скажу одно, больше так не делай. Я же волнуюсь за тебя. Ау.. Жалобно пропищала подруга, тем самым еще больше разжалобив парня. -Ладно, не будем тянуть, понесу тебя я все-таки к врачам. Но, на посту медиков не оказалось. Первым делом Луи вернул Валентайн в женскую спальню, а сам направился в медпункт, взяв средство заморозки и эластичный бинт Паркер вернулся обратно. -Я побуду твоим персональным доктором, сегодня. На лицах молодых людей засияли улыбки. Он присел на краешек её кровати и бережно снял с её миниатюрной ножки туфлю. -Ну что же. Думаю, от этой штуки тебе станет легче. Лу открыл флакончик, и начал забрызгивать ушибленный участок, после чего так же аккуратно начал перематывать её ногу.

0

85

Еле-еле, всеми силами прижимаясь к Луи, Джен удалось встать.-Ругать и отчитывать тебя я не стану, этим все равно не поможешь. Но скажу одно, больше так не делай. Я же волнуюсь за тебя Спасибо - так же еле слышно прошептала Дженни. Только ты обо мне и волнуешься, любимый Луи.. - она снова поймала себя  на мысли о Луи.. Паркер хотел отнести Джен  к врачам, но их не оказалось на месте. Ох ну как всегда.. Хотя, мне никого кроме него не надо - она взглянула в голубые глаза парня. Он нёс её на руках, а девушке казалось что она парит в облаках, и она совсем уже забыла о своей покалеченной ноге. -Я побуду твоим персональным доктором, сегодня. - они улыбнулись друг другу  -Ну что же. Думаю, от этой штуки тебе станет легче  - парень аккуратно перемотал ногу Джи. От его рук исходило тепло и Джен казалось, что не бинт и флакончик с лекарством лечил её, а просто присутствие Луи. Дженни аккуратно привстала с кровати, подвинулась к Луи, взяла его за руку и виноватой интонацией проговорила: - Прости меня Луи - девушка опустила голову вниз  - я испортила тебе вечер, я ужасный друг, всё веселье обломала... Прости меня Дженни была подавлена.

0

86

Я испортила тебе вечер, я ужасный друг, всё веселье обломала... -Нет Нет! Глупышка, ты самый лучший друг который когда либо у меня был. И ты ни в чем не виновата. Поняла меня? Я бы вот если был тобой, то тоже бы так сделал. Паркер пододвинулся к ней как можно ближе и бережно провел по её щеке рукой. Он как заколдованный смотрел в её глубокие, карие глаза и не смог отвести взгляда. -А еще, ты самая прекрасная девушка на свете... Будь со мной, прошу. И вот, он решился сказать эти слова, конечно совсем не так как планировалось, но что поделать. Юноша был уверен что еще не раз будет говорить ей подобное, и даже если она отвергнет его, то не сдастся и своего добьется. Он нервничал как первоклашка и не знал что говорить дальше. Молчание понемногу угнетало и только раздражало. Не сдержавшись Паркер сделал резкий рывок вперед и коснулся её губ своими.

0

87

-Нет Нет! Глупышка, ты самый лучший друг который когда либо у меня был. И ты ни в чем не виновата. Поняла меня? Я бы вот если был тобой, то тоже бы так сделал. - парень пытался успокоить Валентайн, но она всё ещё чувствовала себя виноватой. Нет, всё равно, если бы не я, мы бы гуляли или в кафе сидели, а не тут. Прикосновение Луи всегда успокаивало Джен. И сейчас она широко улыбнулась, её глаза вновь заблестели, мысли улетучились, наконец-то они были вдвоём и никого не стеснялись. -А еще, ты самая прекрасная девушка на свете... Будь со мной, прошу. - когда парень проговорил это, Дженни сначала подумала что у неё уже слуховые галлюцинации, но нет, девушка пока отличала реальность от своих мечт. Несколько минут они сидели в тишине. Конечно это были слова, которые Валентайн мечтала услышать, но она всегда полагала что между ними только дружба, что её симпатия никогда не станет взаимной. Вдруг, девушка не успела ничего ответить, как Луи так нежно, и в тоже время решительно, коснулся  её губ. Девушка  не успевала реагировать, на происходящие вокруг вещи.  Его губы были как прикосновение, шёлка, нет, лучше, намного лучше.Эмоции били через край. Господи, он поцеловал меня, да я тоже хочу быть с тобой, никогда бы не подумала, что я ему тоже нравлюсь, это же великолепно! Сердце девушки стало биться так часто, что стучало в ушах, она что-то почувствовала в животе. Бабочки? В голове Джен промелькнула тысяча мыслей за этот короткий, но такой желанный миг. Сердце билось всё чаще и чаще, и казалось, сейчас выскочет из груди. Счастью Валентайн не было предела, она забыла обо всём на свете, о шоу, о камерах, о ноге. Ей было всё равно, что в любой момент в женскую комнату может кто-то войти, Валентайн совсем не волновало это. В душе она кричала и прыгала, а в реальности - её как-будто парализовало. Она просто хотела наслаждаться этим моментом.

Отредактировано J. Valentine (2012-10-09 22:22:57)

0

88

Парень целовал её как можно нежнее как будто боялся прервать этот прекрасный момент, он просто наслаждался этими чудесными мгновениями. Крепкие руки юноши сместились на её хрупкую таллию и сжали её чуть сильнее, казалось бы еще немного и девушка просто напросто растает в его объятиях. Луи целовал как можно нежнее, но вскоре оторвался от её губ которые чуть покраснели от столь продолжительного поцелуя. Самым главным для него было то, что Дженни ответила и не стала как либо противоречить происходящему. Значит, она тоже хотела этого. Великолепно. Открыв глаза юноша улыбнулся и тихо спросил. -Это было твоим да? Ребята дружно захихикали и Паркер приобнял Валентайн. Он был невероятно счастлив сейчас, наконец то, девушка в которую он давно был влюблен, ответила взаимностью. В низу живота как будто что-то запорхало. О, это знакомое чувство которого я давно не испытывал. И я так счастлив что оно вновь зарождается где то там, глубоко внутри. Парень задумался, начиная с этого момента он придумывал для них двоих свидание. Хотелось чего то необычного и очень красивого.

0

89

Закончив столь долгий, но такой великолепный поцелуй, Луи произнёс : Это было твоим да? Пара дружно засмеялась. Дженни никогда не испытывала такого счастья, и это не просто слова, она правда была бесконечно счастлива. Валентайн тонула в объятиях Луи, ей даже не приходилось прилагать усилий, Паркер прижал её к себе, и девушка подчинялась его объятиям, лишь пытавшись тоже обнять его. Она хотела чтобы это длилось вечно, Это так здорово, вот просто вот так сидеть в объятиях друг друга. Вдруг, девушка, очень нехотя, оторвалась от шеи парня, но оставаясь в его объятиях, слегка повернув голову на право, посмотрев прямо в камеру,  улыбнулась и сказала: И все дружно начали мне завидовать! Повернувшись к Луи она прошептала: Меня же твои фанатки убьют.. - она снова захохотала и снова прижалась к парню. Бабочки всё ещё летали в её животе, сердце  колотилось,  но уже не так сильно. В крепких руках Луи, она чувствовала себя так защищённо, словно в холодный зимний вечер, она лежала в тёплой и мягкой кровати. Луи призадумался, и это слегка насторожило девушку.

Отредактировано J. Valentine (2012-10-09 23:48:17)

0

90

Роберту показалось, что Эли и сама удивлена своим внезапным доверием молодому человеку и это было вовсе не странно, учитывая то, что думали об Торне большинство девушек. Некоторым из них эта репутация нравилась, многие из них представляли себя героинями средненькой мелодраммы, в конце которой "плохой мальчик" был готов изменить всю свою жизнь ради одной особенной девочки. На практике же Роб еще никогда не встречал девушку, которая вдохновила бы его на подобный шаг. Эли очень ярко отличалась от других знакомых молодого человека, она была не такой, как все, а потому не могла не привлекать внимания. На самом деле Торн уже давно наблюдал за девушкой, но только издалека, у него почему-то просыпалась совесть, которая все твердила, что Уилсон слишком хороша для нее, что не нужно портить девушке жизнь своим присутствием в ней. И только сейчас Роберт позволил себе проявить эгоизм и попробовать, ведь кто знает, может, именно она его судьба. К тому же, он никогда не чувствовал себя ТАК ни с одной другой девушкой. - Не нужно меня боятся, не такой уж я и страшный, - улыбнулся парень, выезжая за пределы территории проекта, направляясь к городу. Впрочем, дорога была не такой уж близкой, должна была занять минут двадцать минимум. А за это время как раз можно было бы задать Эли несколько интересующих его вопросов. - Как тебе этот проект? - Роберт понял, что не совсем правильно выразил свои мысли, а потому тут же исправился: - Почему ты здесь? Ты не похожа на девушку, которая верит, что любовь можно найти в таком месте, - Торн отвлекся на секунду от дороги и бросил на Элисон внимательный взгляд.

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Альтернатива » На-на-на-на " реалити шоу "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно