Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Альтернатива » На-на-на-на " реалити шоу "


На-на-на-на " реалити шоу "

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Офф:
Не угадал, это еще с фанфика Габи пошло, так называла меня она и ты) И мне нравится :D

0

32

офф: не читал фанфика с Габи, и мало кто, видимо, читал, потому, что с кем в разговоре тебя Мэнди не назову, все переспрашивают, о ком это я :D в общем, в мейнстрим это пошло от меня :glasses:

0

33

Robert Thorne написал(а):

офф: не читал фанфика с Габи, и мало кто, видимо, читал, потому, что с кем в разговоре тебя Мэнди не назову, все переспрашивают, о ком это я  в общем, в мейнстрим это пошло от меня

офф: все просто не прошаренные :D так все, заканчиваем, а то нас покарают :D

0

34

Обнаружив, что ее приход обнаружили довольно быстро, Эми прикинула, что бежать поздно, осталось держать оборону. Мило улыбнувшись Ксении, Эм невинно похлопала глазками и сделала вид, что она безумно рада это встрече. Не смотря что у нее уже зубы сводило от улыбок.
- ну и как у тебя дела? Ты тут у нас самая старенькая. Новички на ноги не наступают
-Что же сразу старенькая? По сравнению с тобой мне до старенькой еще и сидеть и сидеть. Да и вряд ли досижу. Если только вы не решите оставить тут еще лет на десять. А так у меня уже отбоя от предложений нет. Еще немного и точно придется уходить по причине внезапного выхода замуж. Телевидение так много потеряет. Но пока у него есть вы, бессменные леди, он конечно же продолжит крутить свое колесо, - продолжая сохранять приветливое выражение лица, ответила Эми.
-А уж о новичках думать как-то рано. Благо они заняты, а мне развлечение. Кстати нельзя подвезти еще несколько упаковочек попкорна? А то запасы каждый раз быстро кончаются.
Тут на кухню вернулся Роберт и девколлектив радостно зашевелился.
-И вообще я начинаю подозревать, что жизнь у них начинается только когда в сферу помещения появляется особь другого пола. Тогда это становится интересно наблюдать.

0

35

Amanda Richards
Robert Thorne
Так щас  с площадки вон!
На речи своей горячо любимой Эмили Собчак отреагировала внутри ну просто очень буйно. Ей так и хотелось схватить девушку за ее шикарные волосы и пару раз треснуть об стол но вместо этого она ответила на его вопрос о попокорнее - а меньше нужно есть! И кстати у нас новые спонсоры именно поэтому рекламируем : Аманда - чай " Ыааааа " , Элисон - шампунь " Лошадиная сила " , Эмили - мазь от грибка ног " Буренка ", Роберт - трусы " Радикулиту нет!" , ну а мы с Ксюшей так и быть прорекламим духи

0

36

- а меньше нужно есть! И кстати у нас новые спонсоры именно поэтому рекламируем : Аманда - чай " Ыааааа " , Элисон - шампунь " Лошадиная сила " , Эмили - мазь от грибка ног " Буренка ", Роберт - трусы " Радикулиту нет!" , ну а мы с Ксюшей так и быть прорекламим духи
-Ну в отличии от некоторых я не страдаю излишним весом и складками в районе живота, - ехидно заметила Эм и выслушав список перечисленных реклам, громко известила:
-Народ, игра подъем! Нам подкинули халтурку, потому что мы своей красотой и очарованием, а кое-кто и мужеством можем украсить рекламу чего угодно. Совершенство все равно не спрячешь, - закончила она уже тише поправляя волосы.
-Кстати на хозяйстве у нас остается Дженни. Так как ей халтурки не досталось, так как ей нельзя так уставать. А съемки это тоже такая нагрузка, - вздохнула закатывая глаза Эмили и изображая на лице жуткую муку от этой известности. Потом она допила кофе и отошла в сторонку чтобы упасть на свободный стул за столом.

0

37

Дженни сидела и наблюдала за происходящим с улыбкой, когда всё-таки Ксюши вернули Роба, девушка была в предвосхищении того, какую же расплату, он придумает для Эли. Дженни очень любила любые игры, в которые нужно было играть в компании. Это же так весело - всегда думала девушка. Чувствую сейчас ещё кто нибудь подтянется, когда услышит шум. Спящий красавец  Луи.. ахах спустится к самому интересному Но как вдруг мысли девушки прервала Эмили, потрепавшая её волосы. Джен улыбнувшись поприветствовала Эмили, и лёгким движением руки поправила причёску. Узнав от Ксюш, что всем поручена реклама, кроме неё, она несколько не расстроилась, а билась  в истерическом смехе от рекламы Роба.
-Кстати на хозяйстве у нас остается Дженни. Так как ей халтурки не досталось, так как ей нельзя так уставать. А съемки это тоже такая нагрузка - смех девушки прервала Эмили.
Да вам же и никуда ходить не надо, у нас прямой эфир, просто скажите в камеру названия продукта и улыбнитесь и готово. - в недоумении произнесла девушка.
Хотя, мне ведь не трудно помыть чашку и кружку за Робом - девушка мило улыбнулась парню - Но я могу сделать это безвозмездно, потому что с Робом у нас хорошие отношения - уточнила девушка, чтобы не было никаких недоумений и намёков.

Отредактировано J. Valentine (2012-10-05 14:10:10)

0

38

Голоса с первого этажа доносились до мужской спальни где и находился Луи. Господи, они рехнулись... Сонно пробормотав эту фразу, юноша накрыл голову подушкой и попытался расслабиться. Конечно же у него ничего не получилось, он окончательно проснулся. Что вам всем не спится, лежите, отдыхайте, наслаждайтесь этими чудесными моментами. Нет же, надо орать. Так, я надеюсь меня сейчас не снимают. Переведясь в сидячее положение и спустив ноги на пол Паркер поморщился, так как было не совсем приятно касаться холодной почвы, Лу пытался нащупать свои тапки, но судя по всему они валялись где то под кроватью, и ему не очень то и хотелось туда лезть. Поднявшись с кровати юноша прошел вдоль по комнате, постепенно приближаясь к шкафу. Оттуда он вытащил джинсы и рубашку, которые в последствии и одел. Луи считал, что ходить без майки и в пижамных штанах это не совсем прилично, и даже глупо. Полностью собравшись паренек направился к выходу, в верхнем углу у двери он заметил висящую камеру, которая была включена, как  же не помахать рукой и не улыбнуться? Без этого никуда.
Спускаясь по ступенькам юноша насвистывал мелодию услышанную по радио и внимательнее прислушивался к шуму на кухне, куда собственно он и направлялся. Из услышанного были понятны лишь имена, все остальное просто напросто смешалось и выдало кучу непонятных предложений. -У вас тут третья мировая что ли? Улыбнувшись он облокотился о дверной косяк и стал наблюдать за происходящим, мысленно пытаясь понять что же за действие здесь происходит.

0

39

Не прошло и пару минут, как из спальни спустился Луи. Ещё не до конца проснувшись, и не понимая что здесь происходит, он спросил:
У вас тут третья мировая что ли?
Луи! - девушка радостно подскочила к парню и крепко обняла. Проснулся соня). Да нет, у нас тут как всегда.. Ну вообще мы играем в "Правду или Расплату". Чая хочешь? Раз уж тебе как и мне не досталось рекламы, будем тут с тобой веселиться без них.. Хотя я  даже рада что нам не досталось рекламы - девушка вспомнила забавные названия реклам. Оглянувшись, девушка посмотрела на Роба с Эли. Вот они начали игру первыми  - вводила Дженни парня в курс дела. Садись с нами - она снова широко улыбнулась,  и пошла за кружкой чая для парня.

Отредактировано J. Valentine (2012-10-05 14:53:15)

0

40

Луи! Дженни тут же угодила в его крепкие объятия, они всегда ладили и хорошо относились друг к другу. Луи даже размышлял о том, чтобы стать к ней еще ближе и предложить встречаться, так как Валентайн очень нравилась ему. Она начала объяснять что же все-таки происходит, и Луи с улыбкой смотрел то на девушек, то на Роба, то на Собчак. Чая хочешь? В ответ парень кивнул головой и улыбнулся глядя на девушку. Такая маленькая, хрупкая, милая. Раз уж тебе как и мне не досталось рекламы, будем тут с тобой веселиться без них.. Хотя я  даже рада что нам не досталось рекламы -Рекламы? Интересно-интересно... Я как всегда все проспал. Пожав плечами Луи уместился среди ребят и снова задумался. Хм, это хорошо что вдвоем остаемся, скучно не будет. -Итак, на чем вы остановились? Нужно же мне хоть как то втыкать в курс событий Паркер внимательно и по очереди посмотрел на Эли и Роба, но перед этим мимолетно взглянул на Дженни, которая наливала ему чай. -Иии, что кому досталось? Спустя несколько секунд он продолжил. -Я о рекламных роликах.

Отредактировано Louis Parker (2012-10-05 15:10:44)

0

41

Аманда сидела и с улыбкой наблюдала за перепалкой Ксюши и Эми. Это так забавно, интересно кто первый кого заговорит до чертиков? Девушка рассмеялась своим мыслям и перевела взгляд на спустившегося Луи и улыбнкулась ему.
-Привет. соня. Ты почти ничего не пропустил, мы только начали игру, так что присоединяйся.

0

42

Дженни налила Луи чай, подала печеньки и продолжала смотреть за происходящим вокруг скандалом между Эмили и Ксюшей.
О боже... Девочки, зачем вы ссоритесь? - проносилось в голове у Валентайн.
-Иии, что кому досталось? Спустя несколько секунд он продолжил. -Я о рекламных роликах. Даа.. Девушка хотела начать рассказывать, но смех одолевал её. Прости, ты сейчас поймёшь, вообщем  Аманда рекламирует  чай " Ыааааа " , Элисон - шампунь " Лошадиная сила " , Эмили - мазь от грибка ног " Буренка ", Роберт - трусы " Радикулиту нет!" , а Ксюши  прорекламируют духи... - девушка улыбнулась и захохотала так, что не могла стоять, и облокотилась на спину парня, сидящего за столом. Я сейчас упаду...ахаха
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwsj1eLc3Z1r914xgo1_500.gif

0

43

Ведущие увели Роба ненадолго, поэтому скучать одним девушкам не пришлось. Вернувшись, парень не замедляя продолжил начатое. На чем мы остановились? Конечно Торн помнил на чём закончилась игра... Он бы никогда не упустил шанса нафантазировать и придумать Элисон какую-нибудь невероятную расплату. Девушка улыбнулась, добавив этом:
-Я выбрала расплату... Ну, так... каков твой вердикт? Уилсон заметила, что народ стал постепенно собираться в комнате. Сначала она увидела Эмили, а затем и подошедшего Луи. Чем больше народу тем лучше,-считала девушка. Ведь игра от этого становилась более интересной.
Одним ухом Эли услышала о рекламе. ...Элисон - шампунь " Лошадиная сила "... Девушка усмехнулась про себя. Чего только на этом реалити шоу не придумают. Затем она перевела внимание на свои волосы. И почему именно я рекламирую шампунь? Хм... Однако заметив, что участники заинтересованы в продолжении игры, Уилсон вновь посмотрела на Роберта. В душе она надеялась на смягчение приговора, но чутьё ей подсказывало обратное...

0

44

-Привет. соня. Ты почти ничего не пропустил, мы только начали игру, так что присоединяйся -Привет-привет. Луи как раз сидел возле Аманды с которой сейчас и поздоровался. Прости, ты сейчас поймёшь, вообщем  Аманда рекламирует  чай " Ыааааа " , Элисон - шампунь " Лошадиная сила " , Эмили - мазь от грибка ног " Буренка ", Роберт - трусы " Радикулиту нет!" , а Ксюши  прорекламируют духи... Услышав о вот таких странных роликах Луи рассмеялся вместе с Валентайн. -Даааа. Впечатляет. Наверное после рекламы Роберта схожу в магазин за такими трусами  Дженни облокотилась о спину парня, Паркер довольно усмехнулся и запрокинув голову обратился к ней. -Жаль что у тебя нет рекламы. Я бы посмотрел.

0

45

-Даааа. Впечатляет. Наверное после рекламы Роберта схожу в магазин за такими трусами - произнёс парень со смехом. Хм, да уж, а я шампунь коплю точно, который Эли будет рекламировать) -Жаль что у тебя нет рекламы. Я бы посмотрел. - произнёс Луи. Я бы тоже посмотрела на твою рекламу, , немного засмущавшись и улыбнувшись произнесла Валентайн, эм - она заметила взгляды окружающих, - Что? Вам то досталось реклама, а нам нет! - девушка слегка нахмурила брови и быстро проговорила, но повернувшись снова к Луи, улыбнулась и подмигнула ему.  Только главное - продолжила девушка - что бы это была не мазь и не трусы, ахаха) Слова Луи были очень приятны Дженни, это был единственный парень, с которым она могла быть собой  и ничего не стесняться. Ох... - вздохнув, Джени посмотрела на гору посуды, которая стояла на раковине, Я так поняла, сейчас все уйдут сниматься, а мне всё убирай.. Пройдя к мойке, она одела резиновые перчатки, чтобы не испортить кожу рук и аккуратно начала перекладывать тарелки в раковину. Ещё раз взглянув на других участников, и поняв, что никто не поможет ей, она снова опустила взгляд на посуду.

Отредактировано J. Valentine (2012-10-06 14:41:38)

0

46

Я бы тоже посмотрела на твою рекламу Не успел Лу ответить, как все вокруг тут же уставились на них двоих. Не растерявшись девушка тут же дала ответ. -Что? Вам то досталось реклама, а нам нет -Вот именно, дело говоришь. Юноша точно так же подмигнул Дженни и окинул взглядом всех присутствующих. Только главное - продолжила она - что бы это была не мазь и не трусы, ахаха -Нет. ну если трусы приличные. то я бы согласился на такое! Ребята дружно засмеялись и продолжили свою игру. Паркер даже не заметил как Валентайн отстранилась от него и ушла заниматься своими обязанностями. Лишь ощущение того, что маленькие ладошки не прикасаются к его спине, привело юношу в сознание. И тот, оглянувшись вокруг себя заметил её у раковины где находилась куча грязной посуды. Поднявшись со своего места он подошел к ней вплотную сзади и тихонько прошептал. -Раз уж у нас нету реклам и мы остаемся, то я просто обязан тебе помогать. От такой близости им обоим становилось как то не по себе, Лу даже немного смутился. Она улыбается, я конечно не вижу этого, но чувствую. Отстранившись, паренек достал себе резиновые перчатки и помог ей переложить посуду в раковину. А затем включил теплую воду. -Начнем?

0

47

-Нет. ну если трусы приличные. то я бы согласился на такое! - воскликнул юноша. Семейники ахаха Джи лишь только улыбнулась на слова парня. -Раз уж у нас нету реклам и мы остаемся, то я просто обязан тебе помогать - парень подошёл вплотную к девушке и прошептал. Дженни улыбнулась, но в душе ей было не по себе, ведь в самом начале проекта, когда они с Луи подружились, остальные участники то и дело доставали её вопросами о их романе. Но на самом то деле, никакого романа и не было. Потом, все потихоньку стали привыкать к тому, что Джи и Луи очень близко общались.Но иногда всё же, на них странно смотрели, ничего не говоря, одаривали их взглядами, порой Дженни приходилось говорить "Ребята, расслабьтесь" - эта фраза как-будто разряжала  обстановку. Но сейчас Джен снова почувствовала те самые взгляды, особенно от Ксюш. Ведь остальные учасники могли сдержаться, промолчать, так как все дружили с Дженни, а Ксюши - как самые главные ведущие могли и что-то невзначай намекнуть на что-то... Не то чтобы Валентайн особо волновало их мнение, но она старалась поддерживать со всеми хорошее отношения и е хотела вокруг себя сплетен.
-Начнем? -   мысли девушки прервал Луи. Да, спасибо большое. Хоть кто-то мне поможет - улыбнувшись парню, Валентайн принялась мыть тарелки. Вдруг из крана перестала идти вода, потом опять пошла, что-то странное творилось... Она в шутку брызнула водой на Луи, оба они рассмеялись, началась настоящая водная битва, в результате образовалась огромная лужа на полу, и Джен, подскользнувшись,  начала падать на пол, как вдруг успела схватиться за широкие плечи Луи.

Отредактировано J. Valentine (2012-10-06 23:02:45)

0

48

Эли сразу же напомнила Торну об игре, что говорило о явной храбрости девушки, ведь все знали о гениальной фантазии Роба. Впрочем, придумывать что-то слишком уж жестокое парень не хотел, а потому решил, что бы первая расплата в игре просто принесла всем удовольствие. - Давай отойдем, я расскажу тебе о том, что ты сейчас сделаешь, - хитро улыбаясь сказал Роберт, взял Уилсон за руку и отвел в коридор, там он с минуту пронзал девушку коварным взглядом, подогревая её любопытство и обоснованное волнение. - Задание такое: зайди сейчас на кухню, где все, залезь на стул и спой импровизированную песенку, в которой обязательно должно быть название того, что Ксюша поручила рекламировать, - Роб и сам не мог сдержать улыбки, это должно было быть смешно, но в хорошем смысле смешно, ведь все знали о прекрасном голосе Эли. Потом Торн вернулся в комнату и громко объявил: - Мы готовы!

0

49

Когда Роберт ответ Эли в сторону, глаза Аманды сразу загорелись.
-ооо, сейчас что то будет!
Это было томительное ожидание, но оно явно того стоило, когда Роб вернулся Аманда уселась по удобнее и обернувшись к ребятам с какой то хитринкой проговорила:
-Готовимся к шоу ребята, мне даже интересно, что ты придумал.
Вторую часть предложения Аманда договорила повернувшись лицом к Робрету.

0

50

Обычное мытье посуды превратилось в нечто большее, интересное и веселое. Они как маленькие начали обрызгивать друг друга водой и тихонечко хихикали друг над другом, пока в один прекрасный момент Дженн не подскользнулась. Луи быстро сориентировался и успел поймать её. Валентайн в свою очередь тоже не растерялась и  мертвой хваткой уцепилась в его плечи. Совсем близко, лицом к лицу, глаза в глаза, раньше бы юноша счел это за неловкий момент, но именно сейчас он был рад такому повороту событий. Если бы не все вокруг, то я бы поцеловал её. И с каких это пор я стесняюсь остальных? Они же и так что то подозревают... -Ты в порядке? Оставаясь в таком же положении спросил Паркер, но чувствуя как спина потихонечку начинает отекать, помог Джи нормально стать на ноги и обратил внимание на только что вошедшего Роба.  -Мы готовы!

Отредактировано Louis Parker (2012-10-06 23:24:12)

0

51

Роберт отвёл Эли в сторону. По правде говоря все эти минуты ожидания наводили на девушку панику. Что же он придумает? Немного помучив Эли, Торн рассказал условия расплаты, которе Уилсон была обязана выполнить. Если учесть, что Эли на проекте всегда была примерной и милой девушкой, то сейчас ей предстояло выполнить нечто весёлое.
- Мы готовы! -объявил Роберт, выводя Уилсон на кухню. Конечно... Готов он! А задание мне выполнять? Кто спросил готова ли я? -нервничала девушку, однако восприняв расплату как шутку, что в принципе таковым и являлось, Эли решла приступить.
Элисон вытащила стул из-за стола, подвинула его на более видное для всех место и аккуратно залезла, возвышаясь над остальным. Ух... как же вас много...-огляделась девушка. Хотя о чём это я? Здесь ведь все свои! За исключением милионов зрителей... Расплата была просто как прикол, забавная шутка, а поэтому Эли, ничуть не стараясь петь красиво, она весело и громко завыла на всю кухню полный бред, касающийся шампуня, который ей поручили релкмировать.
-Я САМА НЕ ЛОШАДЬ, НО ВОЛОСЫ У МЕН ЛОШАДИНЫЕ ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА
ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ЭТО ШАМПУНЬ "ЛОШАДИНАЯ СИЛА" ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА

Девушка засмеялась во всех голос, пытаясь слезть со стула, не упав при этом.
-Я задание выполнила,-пожала она плечами. -Такова была расплата. А теперь твоя очередь Роберт... -Эли поманила пальчиком Торна. -Что ты выбераешь? Правда или расплата?

0

52

Эли прекрасно справилась со своим заданием, это было весело и почти гениально, Роб первым захлопал и крикнул Браво! Потом он, как джентльмен, поспешил помочь девушке слезть со стула, а тут Уилсон уже его удивила, задав ему вопрос. Торн лишь улыбнулся и бросил на нее азартный взгляд: - Правду перед камерами лучше не говорить, так что давай расплату. Покажи свою фантазию,- уже чуть тише добавил парень.

0

53

и вот Эли вышла к нам и тут запела совершено странную песенку про шампунь, у Аманды тут же слезы брызнули из глаз от смеха. Да, Роб умеет придумать расплату.
-Эли, ты была просто великолепна! уже успокаиваясь проговорила девушка, но услышав слова Роба, Аманда хитро улыбнулась.
-Как жаль, а мы вот хотели узнать именно правду от тебя

0

54

На комплимент Аманды девушка улыбнулась и поблагодарила подругу. -Спасибо, это  было забавно!
Торн выбрал расплату. Ну что ж, впринципе, девушка должна была это предвидеть. Рискнуть он всегда готов, а вот раскрыть правду уже посложнее будет. Эли могла бы вечно придумывать Робу испытания, задания, расплаты. Ей хотелось загадать что-то необычное, не менее весёлое, чтобы она и остальные могли посмеяться. Однако на смену пришла немного другая мысль. Что если я не буду загадывать ему действие, гораздо интереснее было бы узнать, что он сам хочет сделать... Что-то, чего он действительно  очень и очень желает...
Эли улыбнулась, глядя на парня, немного лукаво, но с другой стороный кокетливо: -Сделай то, чего хочешь сейчас больше всего...

0

55

- Мэнди, правду от меня можно получить только в очень приватной обстановке, без камер и на ушко, - Роб подмигнул девушке и вновь повернулся к Эли, ожидая её "вердикта". Идея Уилсон оказалась более неожиданной, чем он рассчитывал, ведь в подобных играх редко кто дает право делать все, что человек захочет. А ведь это и есть самое сложное - сделать то, что хочешь сам, лично, без всякого страха. Впрочем, "расплата", предложенная Элисон просто идеально вписывалась в планы самого молодого человека. Он давно собирался пригласить Эли куда-то поехать, где они могли бы остаться наедине, поговорить без суеты и постоянного шума. Удивительное совпадение, но как раз сегодня Роб договорился с администраторами проекта, что бы им разрешили выехать на свидание и машина уже должна была поджидать их у ворот. Так что Торн решил действовать и делать именно то, что хочет. Только вот устраивать из этого концерт не хотелось, а потому он подошел к Элисон максимально близко и прошептал так, что бы могла услышать только она: - Я хочу уехать с тобой отсюда, прямо сейчас. - Роберт сделал шаг назад, что бы не давить на девушку, а потом уже добавил достаточно громко: - Я серьезно, прямо сейчас. - Парень чуть улыбнулся и протянул Эли руку. Надеюсь, она согласиться.

0

56

-Ты в порядке? - Луи подхватил девушку. Да, я в порядке, спасибо, - улыбаясь, но с закрытыми глазами проговорила Джен, она так боялась упасть, что закрыла глаза. Но открыв глаза и даже увидев, на каком близком расстоянии оказались они с Луи, улыбка не покинула её лица, лишь слегка уменьшилась. Прости что ухватилась за тебя... - отпустив парня тихонько проговорила она. Они никогда не были так близко к друг другу. Если раньше Валентайн воспринимала это как просто дурачество, и что друзья могут делать всё что угодно, сейчас она поняла, то они с Луи стали больше, чем друзья. На самом деле, Джи задумывалась о Луи не как о просто друге, но сразу удаляла эти мысли на нет, боясь не получить взаимного ответа. "Мы просто друзья" - говорила она самой себе. И до этого момента эта мысль больше не возвращалась к ней. Луи поставил Дженни на ноги, как в комнату ворвался Роб и сказал "Мы готовы"
Затем в комнату вошла Эли, и встав на стул пропела странную песенку про шампунь. Все дружно посмеялись, но пришло время Эли загадывать Робу желание. Валентайн очень любила игры и поэтому ей безумно нравилось наблюдать за процессом.
- Пойдёмсейчас будет весело - она взяла Луи за руку и провела к столу, усадивши на стул, сама селя рядышком.
Да Эли, давай придумай что нибудь ему интересное! - с восхищением воскликнула она.
Расплата Эли была очень непредсказуемой. Роб сам выбирал себе расплату. Он что-то шепнул Эли, остальные участники, сидели в недоумении не услышав ничего.

0

57

Почувствовав Торна на довольно близком расстоянии от себя, Эли насторожилась, приятные мурашки неожиданно пробежали потелу. С чего бы это... Казалось она что-то предчувствует, казалось знает, что сейчас он затронет её в своей речи. Так и вышло. - Я хочу уехать с тобой отсюда, прямо сейчас. Роб говорил тихо, но чётко и точно, что Элисон даже не смогла собраться с умом и осмыслить положение. Уилсон не думала, что отвечать, потому что её сердце, её чутьё уже давно сделали свой выбор. Торн тем временем отдалился.
- Я серьезно, прямо сейчас,-сказал он во всеуслышание. Эли даже не оглянулась по сторонам в поисках реакции участников проекта, ей было всё равно, что скажут другие, что подумают, ей было всё равно, чем это всё обернётся и что будет дальше. Сейчас она просто говорила Да и ничто иное. Внутри было такое внезапное влечение к Роберту, такие новые и неповторимые чувства. Элисон была готова пойти за ним, пойти куда угодно, и именно поэтому когда он протянул ей руку она приняла приглашение. Приблизившись на самое что ни на есть близкое расстояние, она прошептала: -Я тоже этого хочу.

0

58

Роберт даже не думал, что для него будет так много значить её согласие. На долю секунды он даже замер, понимая, что все всерьез. Ведь Эли была не из тех девушек, которые соглашаются поехать на свидание со всеми подряд, для нее это значило намного больше, чем для любой другой участницы шоу. Именно поэтому для Торна был так важен её положительный ответ. Он почувствовал ,как сердце чуть ускорило темп в предвкушении целого дня в обществе Элисон, он ощутил её руку в своей, сейчас это было совсем по другому, чем пару минут назад, когда парень точно также прикасался к ней. Сейчас между ними как будто образовалась невидимая связь, которую чувствовали только они. Роберт вновь улыбнулся, притянул Эли к себе, обнял её за плече, а ребятам кинул лишь: - Всем пока, нас сегодня не ждите, - Торну показалось, что как-то слишком уж радостно это прозвучало, да и вообще слишком много эмоций сейчас переполняло его, хотя, ему было все равно, ведь он действительно был очень рад. Ведь она сказала Да.
---> Ворота дома

0

59

Никогда раньше Эли не допускала возможности, что у них с Робертом может что-то получиться. Ну, да, друзья и друзья. На большее Эли и не расчитывала, потому что считала Роба в этом плане несерьёзным. Но сейчас её разум, который всё эоо время говорил "Эли и Роб не пара" утих и она поддалась настоящим чувствам. Она так просто согласилась уйти отсюда, оставить всех, да ещё и на глазах у множества зрителей. Сейчас всё окружение совсем не волновало девушку. Она видела только Роба, думала только о нём, стараясь временами прийти в себя от происходящего. Эли не верилось, что сейчас парень ведёт её в неизвестном направлении, а она просто соглашается с ним, полностю доверяясь в его руки.
-Быть может ты скажешь куда ведёшь меня?-улыбнулась Эли, когда они уже подходили к воротам.
----------> Ворота

Отредактировано Alyson Wilson (2012-10-07 00:49:57)

0

60

Robert Thorne
офф: я сейчас запущу в тебя кружкой, не смей забирать у нас Эли :D

- Мэнди, правду от меня можно получить только в очень приватной обстановке, без камер и на ушко, - Роб подмигнул девушке и аманда изогнув бровь ответила.
-Буду иметь ввиду
В недоумении наблюдав за их перешептыванием Аманда нахмурила бровки, она очень не любила оставаться неосведомленной и наиграно требовательно произнесла.
-так, голубки наши, больше двух, говорят вслух! С хитрой улыбкой проговрила девушка и скрестила руки на груди, но тут Торн выдал то, чего наверное никто не ожидал. Притянув Эли он заявил:
- Всем пока, нас сегодня не ждите, Аманда чуть не поперхнулась. У них начиналось самое веселье, и теперь он решил смыться. Обернувшись к Джен и Луи, девушка опять же наигранно возмутилась
Нет, ну вы только посмотрите! Решили смыться с веселья! Распахнув глазки, аманда вновь развернулась к ребятам
-Это не честно! Девушка притворно надула губки

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Альтернатива » На-на-на-на " реалити шоу "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно