Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флэшбек » Опять ветер перемен дует не в ту сторону...


Опять ветер перемен дует не в ту сторону...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Участники:
Blair Waldorf, Euphoria McTavish
2. Место:
Пентхаус Уолдорф
(Несколько лет назад)
3.Краткое описание:
День начинался отлично. Каждая из девушек проснулась в своей кровати живая и здоровая. И к их счастью в разных странах. Эйфория - во Франции, Блэр - в штатах. Казалось бы, все хорошо и не намечаются перемены. Но может это просто затишье перед бурей? Би и Эйфи прекрасно знали о существовании друга. Конечно же, ведь их отцы живут вместе! Как думает хорошие ли отношения в девушек? Вот это мы и узнаем. Девушки узнают утром о том, что Эйфорию отправляют в США к своей "любимой" сестричке Блэр. Поскольку МакТавиш особо хорошо не знает Нью-Йорк, она и учиться, и жить будет вместе с Би. Хмм, интересно это начало крепкой дружбы или хладнокровной войны?! В любом случае, ветер перемен опять дует не в ту сторону...

0

2

Сегодня было прекрасное субботнее утро. Я даже проснулась до того, как Дорота постучала в дверь и принесла мой любимый французский завтрак. Интересно, как там папа? Хотя, если он захочет, то и сам мне позвонит. Не хочу снова попасть на его парня. Фу, аж тошнит при одном упоминании. Я понимаю, что моя мать далеко не ангел, но променять её на мужчину?? Так ведь у него еще и дочка есть! Слава богу, что я с неё не знакома. Да и особого желания нет.В любом случае эта дама не может быть лучше меня и мой папа любит меня больше!  Ладно, не буду думать об этих пустяках. Она во Франции, а я в Нью-Йорке.
Я съела свой круасан и направилась в душ. Как я люблю субботу. Походы на шоппинг, спа. О чем еще только можно мечтать? Через час я уже спускалась в зал, где меня ждала Дорота с обеспокоенным лицом.Я присела на диванчик и посмотрела на служанку. Господи, ну что на этот раз? Я закатила глаза и вздохнула.
- И что случилось?- я вопросительно посмотрела на служанку.
Дорота сразу замялась. Неужели моя мать решила пораньше вернутся из своей командировки? Или нет, сплетница опять что-то написало. Хотя, в таких случаях Дорота обычно говорит все сразу и ничего не утаивает. Так что на этот раз? Надеюсь, не конец света. Стоп! Это ведь может быть связано и не со мной. И почему я всегда думаю только о себе? Ах да, простите, потому что другие не заслужили того, чтобы я о них думала.
И, наконец, тишина прекратилась. Уж не знаю, к счастью ли это.
- Мисс Блер, звонил ваш отец. Он сказал, что Эйфория приезжает сегодня в Нью-Йорк и она будет здесь учиться,- растягивала слова Дорота,- Он просил, чтобы вы за ней посмотрели и надеется, что вы поладите.
У меня чуть челюсть не отвалилась. Тоесть, эта дамочка из Парижа еще и приедет в Нью-Йорк? Как? Как такое могло произойти? Нет, с какой такой милости, я вообще должна с ней разговаривать? Терпеть не могу Романа. И уверена, что его дочь не лучше.
Так, подождите-ка. Как-то странно Дорота опустила взгляд на пол. А это значит только одно. Она что-то не договорила. Черт, ну что может быть еще хуже, чем приезд этой красавицы?
- Ну что еще?- спросила я.
- Она будет жить у нас,- сказала Дорота и удалилась на кухню.
Что? Нет, мой папа точно издевается. Я не собираюсь делить дом с какой-то проходимкой. Мне и Дороты вполне достаточно. Я сделала глубокий вдох. Надо просто оставаться спокойной, чтобы ни случилось. Ага, как-будто это так просто! Что она вообще забыла в Нью-Йорке? Неужели нельзя было поехать в Голландию или Канаду? Господи, в мире еще столько стран. А еще и в Америке 50 штатов. Неужели нужно было переться в Нью-Йорк? Этот город уже занят мной .
Все планы на день испорчены. Настроение испорчено. Прекрасно, вот тебе и любимая и спокойная суббота. Я направилась наверх. Даже не знаю, что в таких случаях обычно делают, но лично я буду давать разные задания своим фавориткам. Нечего бездельничать! У них не бывает выходных. Кати будет подбирать кандидатур, а Изабель поедет в химчистку за моим платьем. И если на нем будет еще хоть пятнышко, то этой девушке придет неминуемая гибель.
Я резко захлопнула свою дверь и присела на диван. Как же было хорошо, когда папа жил здесь, был нормальной ориентации и называл меня "медвежонком".

+1

3

Лето. Сколько воспоминаний, историй, приключений, мыслей, радостей и разочарований связано с этим словом? В конце концом вся та же любовь. Ночные прогулки с возлюбленный, да и просто с шумные вечеринки с друзьями. Лето - это свобода. Это замечательное время на страницах жизни молодых людей. Особенно, если все это происходит во Франции. Лето почти заканчивалось, но все равно еще было очень множество планов на то, как провести последние денечки достойно. Но все эти планы посыпались к черту! А ведь только на прошлой неделе девушка со своими друзьями так беззаботно веселилась, не подозревая о том, что ждем её в будущем. И казалось бы ничего не должно было помешать...
Пару дней назад МакТавиш буквально со слезами на глазах закатывала скандалы своему отцу, переворачивая дом вверх дном. А как думает, что могло произойти, чтобы последовала потом такая реакция?! Тут давольно-таки не сложно.
Семейная биография Эйфории очень не проста. У неё есть мама, которая живет в Лондоне, есть отец, который живет в Париже. Они несколько лет развелись по очень необычным причинам. Спросите по каким? Ну что ж... Отец Эйфории сменил ориентацию и больше не мог жить с матерью своей дочурки. Хотя так только  думала девушка, может он никогда и не менял её и всегда был гомосексуалистом?! В любом случае, брюнетка никогда не пыталась вникать в эти подробности, так как вся эта тема ей была неприятна и надо сказать даже раздражала. Так вот, Роман (отец Эйфи) нашел себе пассию из Америки. И как оказалось, у этой его "второй половинки" в Нью-Йорке есть тоже дочь по имени Блэр. На сей ноте их пути больше не пересекались, да и, скорее всего, не желали этого делать. Но вот недавно, совсем пару дней назад любимый папочка оповестил Эйфорию об очень "приятной" новости, которая перевернула всю её жизнь.
"- Эйфи, милая, ты едешь в Нью-Йорк! Ах, да и ты будешь жить с "- фраза отца с тех пор все время крутилась в голове, как назойливая муха в жаркий день. Когда МакТавиш узнала о новости, единственным желанием было - убежать отсюда подальше. Но как бы не истерила девушка, она все-таки согласилась, правда в самый последний момент. Почему? За день до отъезда она узнала об измене своего парня. Да и многие из друзей знали об этом, но молчали. Тем самым, девушка решила сбежать прочь отсюда, чтобы избежать последствий: слез, ссор, скандалов, переживаний. Но вот только впереди её ждало не самое лучшее будущее. Ей нелегко будет, так как она прекрасно понимала, какие отреагирует Уолдорф на её приезд. Да и сама она была очень плохо настроена на эту встречу, правда она усиленно пыталась уверить себя в обратном. Добивала еще одна вещь - Эйфория будет жить у Блэр! Нет, ну какого?! Я все понимаю, но почему у нее? Можно же скупить пентхаус, снять да и вообще хотя бы в отеле пожить! Да твою же мать... Отец объяснил это тем, что его дочь плохо знает Нью-Йорк и надо освоиться. Как бы девушка не протестовала, все было тщетно.
Сейчас же Эйфория уже ехала в такси по прекрасному Нью-Йорку, переваривая внутри все события, которые произошли в последнее время. Было, конечно, не по себе, но по крайней мере она себя сдерживала и не показывала ни капли эмоции. По пути она наблюдала за людьми, которых было огромное множество, как в муравейнике. Это одна немного пугало, но, учитывая публичную жизнь МакТавиш, она знала, что справится и привыкнет к этому быстро. Лишь бы только пережить приезд. Такси уже подъехало к пентхаусу Уолдорф и девушке оставалось лишь  только туда зайти. Ну папочка, я тебе припомню когда-нибудь. Выйдя из такси, ее уже ждали у входа слуги семейства Уолдорф, которые быстро взяли все её вещи и направились в дом.
Перейдя порог, по ней прошлась небольшая дрожь. Чую здесь будет пахнуть жаренным... Как только Эйфория оказалась внутри пентхауса, к ней сразу подлетела Элеонора Уолдорф - мать Блэр, которая поприветствовала и указала, что комната Эйфи наверху. Ну что ж, вот и начинается новая страница жизни...

офф

прости, вдохновения почти нет( в начале одна вода((

Отредактировано Euphoria McTavish (2012-10-04 18:20:12)

0

4

Я сидела в своей комнате. Нет, я так не могу! Почему из-за какой-то там Эйфории я должна терять свой выходной, который должен был стать отличным днем? Ну уж нет. Я быстро встала с кровати и подошла к своему мобильному. Среди огромного множества контактов я нашла своего косметолога и вызвала его на дом. Вы бы знали, как хорошо она умеет делать педикюр и массаж ног.
После сей приятной процедуры я даже забыла о том из-за чего утром злилась. Это к лучшему. Думаю, стоит еще сходить на шоппинг. Пара новых вещей мне не повредит. Особенно, если это будет платье от Версаче и туфли от Джимми Чу. Я надела на себя легкое платье, туфли на каблуках и положила в свой мобильный в сумочку. Затем я посмотрелась в зеркало и убедилась, что выгляжу отлично. В принципе, как и всегда. Разве кто-нибудь может выглядеть лучше Блер Уолдорф? Конечно нет, и я буду доказывать это каждому. Хотя, мне итак знает почти весь Нью-Йорк. Я еще раз поправила прическу и уже направилась к выходу из комнаты, как дверь внезапно открылась. И как вы думаете, кто решил испортить такой прекрасный момент? Конечно, моя "любимейшая" мамочка. И что ей еще надо?
Я присела на кровать и посмотрела на неё. Боже, мама, ну хватит тратить мое драгоценное время, лучше бы ты ездила на свои показы и оставила меня в покое.
- Блер, почему бы тебе не поздороваться с нашей гостьей и не взять её с собой?- наконец произнесла мама.
Знаете, беру свои слова обратно, лучше бы она молчала. По крайней мере настроение у меня было бы намного лучше. С какой стати я должна быть нянькой? И вообще, на шоппинг я хочу одна, точнее с Доротой, никаких третьих лиц не принимается. Но, как все это объяснить женщине, которая сидит передо мной и явно не в лучшем положении духа? Нет, я, конечно, все понимаю. Папа её бросил, ушел к мужчине, но она же сама виновата. Всегда такая злая и холодная. И сейчас дочь Романа приехала к нам. Черт бы её побрал!
Я сделала глубокий вох.
- Не имею ни единого желания,- сказала я и положила в сумку свой блеск, который оставила на столе.
Я уже направилась к выходу, как мама остановила меня и грозным тоном сказала что-то не совсем понятное. Класс, мне тепреь еще и тащится с этой францужинкой по магазинам. И почему мне кажется, что у неё нет даже понятия о том, что такое хороший вкус? Боже, что за день то такой? По-моему, Эйфории будет лучше и дома, но мама же этого не поймет. Интересно, а почему бы ей не показать Эйфории её работы? Может та девушка как раз любит одежду из каменного века?
Этого, конечно, я не произнесла в слух, потому что с моей матерью лучше не спорить, особенно, когда у неё плохое настроение. Я поднялась с кровати и направилась в сторону комнаты для гостей, где сейчас и должна быть дочка Романа. Дорота так и не подошла ко мне. Черт, даже не на кого выпустить пар.
Я уже подошла к двери и, прежде чем постучать, просто глубоко вздохнула.  Как же я не хочу этого делать, но мне придется. К сожалению, сказать маме, что я Блер Уолдорф, тоже самое, что ничего не сказать.
Накоец, я сделала ровно три стука в дверь и вошла в комнату. Эйфория сидела на кровати. И мне даже не хотелось вникать в её старую жизнь. Тем более, у меня итак уже сложилось впечатление о ней.
- Привет,- сказала я с фальшивой улыбкой.

Отредактировано Blair Waldorf (2012-10-06 23:36:38)

+1


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флэшбек » Опять ветер перемен дует не в ту сторону...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно