Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Бруклин » The Forest


The Forest

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прекрасное место за городом. Лес, озеро, все дела.

Отредактировано Louis Parker (2012-10-02 00:13:46)

0

2

Пожалуй, то, что происходило сейчас, было лучшим за весь этот день. За вся неделю и, наверное, за весь месяц. Ева была рада держать Лу за руку, рада была ехать в такси и была рада поглаживать полировку своей гитары. Было приятно думать, что можно забыть обо всех проблемах и донимать тебя одним только:
- Лу-у-у, куда ты меня везешь?
И слышать в ответ:
- Увидишь, наберись терпения!
Таксист с забавным ирландским акцентом рассказывал дурацкую историю о том, как он спасал своей сынишку, который полез на дерево, чтобы спасти котенка. И Ева радостно смеялась вместе с таксистом и Луи.
- Ну вот, приехали!
Ева радостно подняла голову и вышла из машины, приняв поданную руку Лу. Забросив за спину кофр с инструментом, Эстер огляделась. Чуть наморщив лоб, она обернулась вокруг своей оси.
- Мне послышалось или ты говорил про что-то необычное?..
Но Паркер не дал ей договорить и вновь схватив ее за руку, потянул вглубь. Ева с радостью ухватилась своей холодной рукой за теплую ладонь Луи и, не споря и не задавая лишних вопросов, поспешила за юношей. Некоторое время путешествия по лесу - и они стоят на невероятно красивой, до нереальности прекрасной поляне.
- Это просто.. сказка!
Ева бросилась обнимать друга. Именно в этот момент она понимала как сильно его любит и понимала, что он для нее куда лучший старший брат, чем Шейн.

0

3

Девушка крепко обняла Луи, и тот ответил ей тем же, лучезарно улыбаясь и сжимая её хрупкое тельце сильнее. После вот этих всех нежностей они отстранились друг от друга и разместились на травке. Парень даже позволил себе прилечь и расслабиться, теплые лучи солнца как назло попадали ему на лицо и юноша всячески пытался спастись от этой напасти. То и дело жмурясь и ладошками прикрывая глаза. Ева все молчала, это не понравилось Паркеру и тот приподнявшись на локтях недовольно взглянул на подругу. -Будешь грустить, я тебя в озеро брошу. Тут недалеко, да и ты же не тяжелая, вроде бы. Именно за "вроде бы" Парень получил от Эстер легкий удар по плечу. -Эй, что это ты дерешься? Мы так не договаривались! Я буду мстить! Ииии, мстя моя будет страшна Зная как Ева боится щекотки, Лу просто напросто начал щекотать её при этом прижимая к себе, чтобы подруга не убежала. Девушка громко смеялась, просила остановиться и пыталась избежать своей участи в этом. И у нее получилось. На ходу шатенка избавилась от своих туфлей на высоком каблуке и стала убегать, естеснтвенно Паркер направился за ней следом. Вот так они и бегали, как малые дети лет пяти, выкрикивая что то типа: Я тебя догоню. А не догонишь, не догонишь.
Все это время Паркер поддавался Эстер, и когда беготня немного наскучила, парниша ускорился и все-таки поймал беженку, а затем закружил. -Ну что, пошли к озеру? И вот тут то начались вопли и отчаянные попытки вырваться. Все эти реакции были настолько смешны для него, что Луи не скрывал своих эмоций и заливисто хохотал.

+1


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Бруклин » The Forest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно