Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Альтернатива » Supernatural


Supernatural

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lo16e4MfEo1qeltqe.gif
1.Участники:
Bridget Thorne (Джо Харвелл), John Smith (Дин Винчестер)
2. Место:
"У дороги" ---> Охота (много мест)
3.Краткое описание:
Жизнь Дина Винчестера - это одна сплошная охота, без намека на иную жизнь. От одного объекта к другому, от демона к призраку, от оборотня к вампиру, от ангела к сатане. И так до бесконечности...
И бес дернул его перед очередной охотой заехать в кафе "У дороги". Повидавшись с Эллен и Джо, мужчина собрался ехать на очередную охоту, но наткнулся на просьбу Джо взять ее с собой. И все бы ничего, возможно, он даже взял бы ее, если бы не знал о возможных последствиях в лице Эллен Харвелл.
В итоге Джо осталась дома, а Дин уехал со спокойной совестью. Но здесь все только начинается...

+1

2

Больно. Скучно. Хотя, нет, наверное, все-таки больно. Будто тысяча огромных кинжалов разом пронзили ее хрупкое тело, но приходилось мужественно стоять, чувствуя... что-то. Какого черта она вообще пытается разобраться в своих чувствах, когда ее жизнь - это одно сплошное недоразумение? Блондинка с каким-то сожалением открыла бутылку пива, сделала неторопливый глоток - ее уже больше не привлекал этот напиток, когда-то дававший такое удивительное умиротворение. Но теперь... Теперь в ее жизни не происходило ровно ничего, что заслуживало бы внимания, жизнь была слишком рутинной.
Угрюмый взгляд, случайно брошенный на очередный пьяных охотников, пришедших в кафе, где работала Джо, и вот девушка поняла, в каком дерьме она сейчас находится. Как же ей хотелось настоящих приключений, настоящей охоты, но приходиться коротать дни, обслуживая этих наглых охотников, которые еще и умудрялись приставать к Харвелл. И как же хорошо, что "сладенькая блондиночка", как любили к ней обращаться эти грубые мужики, всегда носила с собой оружие, будь то винтовка или отцовский нож, которым она так дорожила, словно тот был бриллиантовым.
Очередной глоток горького пива, и не менее горькие раздумья, заставили Джо забыть о том, где она находится, кажется, девушке даже удалось галушить тот гул, что постоянно обитал в этом кафе. Она даже не сразу услышала, что к ней обращается ее мать, Эллен Харвел - строгая родительница, которая привыкла, чтобы ее приказы всегда и безвозмездно исполнялись.
- Джо? Джо?! Джоанна! - терпением Эллен никогда не отличалась. А Джо резко подняла голову, кажется, она оглохла на одно ухо. Посетители, услышавшие крик старшей Харвелл, настороженно посмотрели на мать и дочь, которые теперь буравили друг друга злобными взглядами.
- Никогда, - медленно начала отвечать Джо, все больше переходя на шепот, - Ни при каких обстоятельствах, не называй меня Джоанной! - выпалила блондинка, и, сделав жадный глоток из бутылки, перешла на другое место, подальше от матери. Почему она так вспылила? Это оставалось загадкой даже для самой Харвелл. Возможно, она встала не с той ноги, может быть, она просто устала... Но даже глупый обыватель смог бы понять, что с девушкой что-то не так. Эллен смерила свою дочь недовольным взглядом, а потом, фыркнув, отправилась восвояси. Наверное, выполнять то дело, которое только что она хотела поручить Джо. Люди, которые намеревались увидеть скандал, но так и не получили его, продолжили заниматься своими делами, в кафе стало снова шумно. А Джо, облокотившись на барную стойку, медленно потягивала пиво, стараясь не думать вообще ни о чем.
Но тут случилось то, что заставило блондинку поперхнуться пивом. В дверях показалась до боли знакомая фигура, в которой Харвелл мгновенно узнала Дина Винчестера. Кажется, ее сердце пропустило удар, сбившись с ритма, внутри что-то екнуло, перевернулось, а внутри живота начались гонки взбесившихся бабочек. Но удивил Джо тот факт, что Дин был совершенно один, без брата. О, Боже... Он прекрасен... Так, спокойно, Джо, возьми себя в руки. - и девушка попыталась прикинуться равнодушной, и ей это, кажется удалось. Завидев Джо, парень подошел к ней.
- Привет, Дин, - чуть улыбнулась Харвелл. - А где Сэм прохлаждается? Или он увидел книжный магазин, и ты не смог его оттуда вытащить? - попыталась пошутить Джо. Не каждый же день на пороге твоего ненавистного кафе появляется тот, кого ты уже достаточно много времени безнадежно любишь, но стараешься этого не показывать. Он приехал по делу...

+1

3

-Я поеду посмотрю что там. - Произнес младший Винчестер, начиная собирать свой рюкзак.
-Хорошо, Сэмми. Только будь осторожен. - Обеспокоенно отозвался Дин, наблюдая за ним.
-Да, конечно. Ты тоже, Дин. - Сэм поднял голову и посмотрел на брата. - Мне заказывать такси или...
-Эээ, нет, Сэмми. Даже не мечтай. Импалу ты не получишь. - Дин предупреждающе поднял палец, чтобы сразу пресечь последующие разговоры об этом.
-Да, Дин, конечно. Я и не рассчитывал. - Сэм пожал плечами и закинул рюкзак за спину.
Ага, не рассчитывал он, как же. Спит и видит, чтобы мою детку себе забрать. Меня не обманешь, Сэмми.
-Ладно, я пошел. Я буду поосторожнее, Дин. В конце концов, это просто какой-то обезумевший псих, режущий всех а своем пути. Мы таких миллионы видели и уничтожали.
-Да, конечно. - Отозвался Дин и взглянул на брата. - Ну тогда тащи свою задницу туда, почему ты еще здесь?
Сэм усмехнулся и пошел к двери. У порога он остановился и взглянул на брата.
-А вот ты береги себя... Не каждый день охотишься на белочек с кроликами. - И с этими словами он вышел за дверь.
-Импалу не трожь, на своих доберешься! - Крикнул Дин вслед уходящему брату. - Вот засранец!

Заведя мотор своей детки и врубив музыку, Винчестер поехал к своим давним друзьям. За каким бесом его туда потянуло, он не знал, но, как ему казалось, он давненько не навещал Эллен и Джо Харвелл. Первая по этому поводу всегда психовала, а вторую просто приятно было видеть в любое время и в любом месте. Ухмыльнувшись, Дин прибавил громкости и начал стучать по рулю в такт музыке. Чего еще ему не хватает сейчас для счастья? Разве что красотки, сидящей сейчас рядом с ним. Но об этом можно было подумать потом, а пока надо отметиться у Эллен, чтобы она снова не начала говорить о том, что он якобы их забыл.
Припарковав машину у "У дороги", Дин вышел из нее и, щелкнув ключами, провел по машине рукой. Офигенное чувство, когда рядом с тобой такая красавица и она только твоя. Тут уж никакая цыпочка не нужна. Точнее, конечно, нужна, но она явно отходит на второй план.
Зайдя в кафе, первое, что увидел Дин, была Джо, стоящая у барной стойки и потягивающая пиво прямо из бутылки. Всем своим видом она говорила, что подходить сейчас к ней было опасно.
Хмыкнув, Винчестер направился прямиком к девушке, по дороге подмигнув паре цыпочек, которые начали строить ему глазки.
Эх, если б не эта охота... Хотя когда мне это мешало?
-Да, практически так. Только этот магазин называется... Извини, название этого городка я не выговорю, но место книжек у него там ненормальный мужик с топором. - Усмехнулся Винчестер на слова Джо и, подойдя к девушке ближе, чуть приобнял ее. - Привет, детка. Я скучал, а ты? - Оторвавшись и усмехнувшись произнес он. - Где твоя Эллен?
Жаль, что я не могу остаться тут подольше... - Пронеслось в голове Винчестера, когда он оглядел бар, полный симпатичных девушек.

+1

4

-Да, практически так. Только этот магазин называется... Извини, название этого городка я не выговорю, но место книжек у него там ненормальный мужик с топором. - подходя к барной стойке, улыбнулся Винчестер. Харвелл тоже широко улыбнулась во все тридцать два зуба, что имелись у нее в наличие. И почему он всегда приходит и уходит так внезапно?.. Когда его уже совсем не ждешь, так он объявляется... Да еще и один... О, Господи...
Пульс участился, дыхание сбилось, девушка судорожно сглотнула - воздуха катастрофически не хватало. Она жадно глотнула ртом воздух, но быстро списала свое поведение на кашель, якобы случившийся от того, что Джо подавилась пивом. О, черт! Что именно вызвало во мне эти чувства?.. Пфф... какими словами я разговариваю? Винчестер, ты сволочь! Я ненавижу тебя за то, что ты делаешь со мной! - злобно подумала блондинка, но продолжала также мило улыбаться, даже когда Дин обнял ее, хотя, кажется, ее всю передернуло от каких-то странных, смешанных чувств. Ты просто можешь не думать об этом, когда-нибудь будет иначе... Все. - мысленно приказала себе девушка хранить спокойствие, и мгновенно последовала этой установке. Ее, ставшему совершенно спокойным и равнодушным, лицу могли бы позавидовать статуи.
- Привет, детка. Я скучал, а ты? Да что ты говоришь? Скучал он... Знаю я, как ты скучал, не вспоминая обо мне. Развлекался, наверное, с местными прос... девушками. - хотела фыркнуть Джо, но вовремя сдержалась.
- Да, я тоже скучала по тебе, Винчестер. - рассмеялась блондинка, делая очередной глоток из бутылки. Да, она все еще была зла, расстроена, взволнована, но постаралась этого не показывать, а просто делала вид, что все идет так, как и должно быть.
- Где твоя Эллен? - спросил парень. Тебя даже Эллен интересует больше, чем я. - прищурилась Харвелл.
- А я знаю? Мы только что "отлично" поговорили. - Джо особо выделила слово "отлично", произнеся его с какой-то ядовитой интонацией. И, чтобы не слышать ответа Винчестера на эти слова, блондинка отвернулась, а потом достала вторую бутылку пива, а затем протянула ее Дину.
- Будешь? - девушка вызывающе посмотрела на Дина, и губы ее чуть дрогнули в едва заметной усмешке. Сейчас настал тот момент, когда можно забыть обо всех переживаниях и просто насладиться обществом любимого охотника, которому ни за что не полагалось знать, что он является любимым для Джо.
- Кстати, ты к нам надолго? И почему в этот раз вы вдруг решили разделиться? - нахмурилась Харвелл. Она уже давно не получала никаких вестей из мира охотников с легкой руки Эллен.

+1

5

Охота уже стала смыслом жизни. Ты не знаешь ничего другого, только убивать демонов и прочую нечисть. Ты живешь этим, живешь дорогой, поездкой в Импале, наслаждаешься тем, как умирает очередной демон. Это твоя работа и ты выполняешь ее так хорошо, как только можешь. Но кто сказал, что охотнику не положено развлекаться? Глупости! А особенно для такого охотника, как Дин Винчестер.
Снова оглядев зал, Дин ухмыльнулся и, облизав губы, повернулся к Джо.
-Вы опять поругались? Что на этот раз? - Спросил Винчестер, внимательно вглядываясь в лицо девушки.
У Эллен и Джо не проходила и дня, чтобы они не поругались. Мать и дочь так любили друг друга, что цапались по любому поводу. Кому как не Дину было это знать, ведь очень часто обе срывали свою злость на нем. Иногда Дин выслушивал их, но чаще просто сматывался, оставляя их вдвоем выяснять свои отношения.
Сегодня был именно такой день, когда он собирался оставить их на растерзание друг другу, потому что заехал он ненадолго. Но судя по виду Джо, сердится, ворчать, истерить или что-то еще, она сейчас не собиралась. Девушка была более менее спокойна, но Дин то знал, что на душе у нее сейчас далеко не все так хорошо, как она хочет показать. Их постоянные ссоры с матерью расстраивали обеих, и как бы они обе не пытались показать, что им все равно, не пытались показать, что они сильные и скрыть все за маской пофигизма (особенно Джо), было очевидно, что после очередной ссоры обеим плохо и обе нуждались в человеке, который их выслушает. И сколько бы Дин не пытался уговорить Джо (а один раз рискнуть даже проделать это с Эллен) просто поговорить с матерью, девушка его, конечно же, не слушала, продолжая горячится и говорить о том, что сбежит из дома к чертовой матери.
Посмотрев на протянутую бутылку пива, Винчестер хмыкнул.
-Спрашиваешь тоже. - Он взял бутылку и, открыв крышку, сделал глоток. - Потому что мне неохота охотится на какого-то маньяка убийцу. Сэмми с ним и сам справится. У меня на очереди призрак и я как раз сейчас... - Дин осекся, увидев внезапно загоревшиеся глаза девушки.
А вот это уже не к добру. Черт подери, Винчестер, кто тебя за язык тянул?!
Облизнув губы и отпив из бутылки, Дин внимательно посмотрел на Джо.
-Нет, я ненадолго. Просто приехал, чтобы отметиться у Эллен, а потом мне надо уезжать. - Он нервно сделал еще пару глотков и поставил пустую бутылку на барную стойку.
Если сейчас не придет Эллен, Винчестер, ты труп...

+1

6

-Вы опять поругались? Что на этот раз? - спокойно поинтересовался Винчестер. О, великий психолог своего поколения принялся выносить мне мозг! - закатила глаза Харвелл.
Недовольно надув губы, Джоанна сделала несколько заключительных глотков, опустошая бутылку. Чушь, не хочу ничего слышать! Джо скрестила руки на груди, ей была так неприятна тема ее отношений с матерью, которые постоянно висели на волоске, и это было просто невоносимо - бояться сказать лишнее слово про охоту, про убийство, пускай убийство грязной твари, которая просто не должна существовать в принципе. Вечно хотелось протестовать, что-то доказывать, но Эллен, как всегда пресекала все возражения, добавляя много новой работы по бару, в процессе которой, как она считала, из головы Джо вылетит свя эта дурь. А ведь все началось именно тогда, когда Винчестеры появились в ее жизни. Она увидела их стиль жизни, ей тоже захотелось играть со смертью, ходить по острию ножа, постоянно рисковать, быть свободной, наконец... Но всему этому мешала именно Эллен Харвелл, которая хотела для своей доченьки только добра и счастья.
- Давай оставим эту тему, хорошо. Дин? Я не нуждаюсь в том, чтобы кто-то компостировал мне мозг. Просто мамочка малость переборщила в своей заботе обо мне. - Джо с грохотом поставила кружку пива на барную стойку мужчине, который несколько секунд назад попросил выпить. Она сейчас была настолько зла, что даже не обратила внимания на то, что именно в это самое мгновение Эллен буравила ее злым взглядом из самого темного угла своего бара. Настолько она была незаметна, но, видя, что объявился Дин Винчестер, даже не удостоила того взглядом.
Дин начал что-то говорить про Сэма, Джо как-то особо не прислушивалась к смыслу его слов. Ей вполне достаточно было просто смотреть на него, просто слышать его голос, видеть, как он ухмыляется, когда хвастается своими заслугами или шутит. Ей просто нравилось, что Дин был рядом с ней, а не с той красоткой, которая уже добрых пять минут буравит его своим заинтересованным взглядом. Но ее слух зацепила фраза, которую Дин так и не договорил, увидев выражение лица Джо.
- Что? - приторно поинтересовалась блондинка. - Продолжай, куда ты собираешься отправиться? - Джо чувствовала, как внутри у нее все встрепенулось. А, может быть?.. Чем черт не шутит, и можно даже не спрашивать разрешения у Эллен, ведь мы же с ней поссорились! - просияла Харвелл, довольно улыбаясь.
-Нет, я ненадолго. Просто приехал, чтобы отметиться у Эллен, а потом мне надо уезжать.
- Тебе повезло, что она этого не услышала. - присела на высокий стул около барной стойки, сложила руки и лукаво посмотрела на парня. - Слушай, а то место, куда ты собираешься... - осторожно начала проводить свою умелую тактику Джо, говоря осторожно и не забывая загадочно смотреть на Винчестера. - Ты же все равно едешь один, ведь Сэм разбирается с чем-то другим, правильно? И тебе будет скучно, обязательно будет скучно в дороге... Так что, может быть, возьмешь меня с собой? - последнее предложение Джо выпалила на одном дыхании. Это же будет просто... предел мечтаний, если он согласится! Я же буду с ним наедине несколько часов, а потом еще и поучаствую в охоте на очередную тварь... Ну же, Дин, соглашайся, иначе... Я приму силу... Забыл о существовании моей винтовки? - самодовольно ухмыльнулась Джо, не сводя сияющего взгляда с Дина. который явно был в замешательстве.

+1

7

-Да, конечно. - Ответил Дин на просьбу Джо. Правда это было лишь потому, что сейчас у него не было времени разгребать все это и разбираться в произошедшем. Если бы он не собирался никуда, Джо мы не отвертелась от небольшой промывки мозгов.
-Дай мне еще бутылочку, парень. - Обратился он к парню, стоявшему за барной стойкой. Взяв протянутую бутылку пива, Дин открыл ее и сделал еще пару глотков. Не лучший вариант перед дорогой и охотой, но уж очень хотелось.
Минут пять, если не больше, его спину кто-то нагло буравил взглядом. Ухмыльнувшись, Дин обернулся и увидел пышногрудую брюнетку за одним из ближних столиков, которая, не отрываясь, смотрела на него. Подмигнув девушке, Дин облизал нижнюю  губу и снова повернулся к Джо. Блеск в глазах той, ему определенно не нравился.
-Джо, слушай... - Дин поставил бутылку на стойку, не отпуская ее. - Никуда. Я просто... Мне нужно будет заехать в одно место... Бобби попросил. И вообще...
А что вообще? Что он может сейчас ей сказать? Он совершил ужасную ошибку, которую уже поздно исправлять. Он проговорился насчет охоты, а Джо, всегда об этом мечтавшая, уцепилась за его слова, и теперь он ничего не сделает. Разве что развернуться сейчас  просто уйти, сесть в Импалу и уехать. Но потом ему не нужны все эти обиженные и угнетенные взгляды Джо, игра в молчанку и все прочее, поэтому нужно было что-то делать.
-Джо, ты сдурела?! - Воскликнул Дин, услышав последние слова блондинки. А, в прочем, чему удивляться, все именно к этому и шло. Оглядевшись по сторонам, он облегченно вздохнул, увидев, что Эллен не услышала его возгласа и, повернувшись к Джо, взял ту за руку и слегка притянул к себе.
-Слушай, детка, ты с ума сошла? Да Эллен же мне потом кишки на палку намотает. - Он отпустил ее руку и слегка отстранился. - Нет, не за что на свете. Даже думать забудь об этом, красотка. Ты никуда со мной не пойдешь. - Он сделал еще один глоток пива и чуть не подавился, увидев направляющуюся к ним мать Джо.
-Привет, Дин. Рада тебя видеть. - Улыбнулась женщина, обнимая его. - Почему не предупредил?
-Да я ненадолго. - Дин отстранился и улыбнулся в ответ, бросив быстрый взгляд на Джо. - Я скоро уже поеду. Как-нибудь в другой раз обязательно загляну, предупредив заранее и останусь надолго. - Усмехнулся Дин. - Если твоя дочь вытерпит меня. - Он повернулся к Джо.
Слава Богам! Эллен, ты не представляешь как ты вовремя!

+1

8

Джо забыла обо всем, она просто вглядывалась в эти бездонные глаза Дина. Она не слышала, о чем он говорит, но он смотрел так заботливо, что блондинку мгновенно бросило в жар. Так, Джо, спокойно. - девушка прищурилась. Дин на несколько мгновений отвернулся от нее, попросив очередную бутылку пива у бармена, что позволило Харвелл хоть на мгновение прочистить свой разум от негативного влияния глаз Винчестера. Она закрыла лицо руками, но Дин уже возвращался к ней, поэтому она, встряхнув волосами, изобразила неправдоподобную улыбку, яда в которой было больше, чем в злом взгляде. По одному взгляду парня она поняла, что то, что он хочет сказать, ей не понравится.
-Джо, ты сдурела?! - воскликнул парень, а Джо поняла, что интуиция ее не подвела. Затем, Дин беспокойно огляделся, а блондинка издевательски хмыкнула. Слабак! Боится мою мать, хотя, моя мать производит впечатление страшного человека. - пожала плечами девушка. Она все равно не отступится, эта идея уже глубоко забралась в ее разум, выгнать ее отттуда будет практически невозможно. Идея, сформировавшаяся и полностью осмысленная - главный враг человеческого мозга. Ты становишься одержимым тебе уже больше ничего не надо, кроме осуществления своего замысла, который ты тысячу раз рисовал в своих мыслях. Поэтому, Джо не будет сдаваться, она уже все решила. Но, пока она отвлекалась на посторонние мысли, Дин, взяв ее за руку, притянул к себе. Сердцебиение участилось, Ого, неужели Винчестер умеет читать мысли? - усмехнулась Джоанна, глядя на парня, который тут же что-то ей зашептал.
-Слушай, детка, ты с ума сошла? Да Эллен же мне потом кишки на палку намотает. - он отстранился, а блондинка мысленно зачеркнула вариант про Дина Винчестера и чтение мыслей. - Значит, у тебя слишком тонка кишка, если ты боишься мою мать! Как же ты тогда борешься с монстрами? - шепотом успела поддеть старшего Винчестера Джо.
- Нет, не за что на свете. Даже думать забудь об этом, красотка. Ты никуда со мной не пойдешь. - продолжил парень. Харвелл прищурилась, ей очень не нравился этот его тон. Вздернув нос, она надменно посмотрела на оправдывающегося парня.
- Как жаль, что ты забыл спросить меня. - заявила девушка, скрестив руки на груди. Катись, чтобы я больше тебя здесь не видела... Слабый, когда дело касается ответственности... И я тебя люблю? Такого... такого... черт, ты такой красивый! - закусила губу блондинка, но тут, к несчастью, подошла Эллен, завела с ним разговор. Продолжать ссору прямо сейчас было бы глупо, поэтому предусмотрительная Джо отошла подальше, но время от времени кидала настороженные взгляды на странную парочку.
- Если твоя дочь вытерпит меня. - услышала она и тут же наткнулась на взгляд Дина. Ага, сейчас... Только, если ты выполнишь мою небольшую просьбу.
- Не факт, Дин. Лично я в этом очень сомневаюсь. - лукаво улыбнулась Джо, начав перетаскивать какие-то ящики под барной стойкой, чтобы больше не разговаривать ни с матерью, ни с этим предателем. Но тут она больше не могла сдерживаться. Вынырнув из-под барной стойки, Джо поправила волосы и наигранно улыбнулась.
- Дин, можно тебя на минутку? - приторно улыбаясь, схватила за руку повыше логтя Винчестера, не дожидаясь ответа, и грубо потащила в сторону.
- Знаешь что, милый мой? - возмущенно зашептала блондинка. - Если ты не возьмешь меня с собой, то я скажу Эллен, что ты ко мне приставал! - скрестила руки на груди Харвелл, кинув беглый взгляд на свою мать, которая подозрительно смотрела на Дина и Джо. Но девушка быстро отвела взгляд, мгновенно переведя его на Дина. Так что теперь карие глаза буравили парня так требовательно, что, наверное, тому стало не по себе.

Отредактировано Bridget Thorne (2012-10-14 22:15:56)

+1

9

Сказать по правде, Дин был бы не против взять Джо с собой. Более того, он даже хотел бы посмотреть на это, но он прекрасно понимал, что это невозможно. Даже не столько из-за Эллен, которая сделает из него отбивную, сколько из-за самой Джо. Да, он волновался за нее и очень сильно. В его жизни есть да человека, за которых он так волнуется - это Сэмми и Джо. Первого он оберегал с пеленок и будет делать это всегда, сколько бы он не возмущался, что он уже взрослый. Дин будет продолжать заботиться о нем, несмотря ни на что. А Джо... Ну об этой красотке он беспокоился постоянно, потому что ее милая задница очень любила различные приключения. То, как Джо рвалась на охоту, никогда не приводило к добру. Дин знал, что если она пойдет с ним, то с ней полюбому что-то случиться, а этого он себе не сможет простить никогда.
Нет уж, лучше оберегать ее издалека, иногда заглядывая, чем лишиться навсегда. - Подумал Винчестер, глядя на девушку, которая начала перебирать какие-то ящики.
-Вытерпит, куда она денется. - Улыбнулась Эллен. - Она всегда будет рада тебе.
-Не факт, Дин. Лично я в этом очень сомневаюсь. - Лукаво улыбнувшись, проговорила Джо.
Дин хмыкнул, взглянув на нее, а потом снова переведя взгляд на Эллен.
-Да, я вижу как она мне рада. - Усмехнулся он.
-Дин, можно тебя на минутку? - Обратилась к нему подошедшая Джо и прежде, чем он успел что-то сказать, она схватила его чуть выше локтя и потащила куда-то.
-Знаешь что, милый мой? Если ты не возьмешь меня с собой, то я скажу Эллен, что ты ко мне приставал! - Скрестив руки на груди, прошептала девушка.
Дин проследил за ее взглядом, направленным в сторону Эллен, но, увидев взгляд той, поспешно отвернулся, снова смотря на Джо.
-Знаешь что... Не выйдет, Джо. - Он ухмыльнулся. - Во-первых, твоя мать в это не поверит, а, во-вторых, когда я расскажу ей все, она будет мне благодарна. А я это сделаю, поверь. - Уже серьезно произнес он и посмотрел на часы. - Ладно, мне пора. Увидимся. - Наклонившись, он быстро поцеловал ее в щеку и, улыбнувшись, пошел  сторону выхода.
Обнявшись на прощание с Эллен, он пообещал той, что скоро они с Сэмом заедут и, бросив быстрый взгляд на Джо, вышел из кафе.
Вот черт. С демоном справиться легче, чем с этой красоткой... Вся в мать пошла.

+1

10

Все это не нравилось Харвелл. Все это очень ей не нравилось. У него, что, чувств никаких вообще нет? Я же хрупкая, беззащитная девушка, но с винтовкой! Вот пойду за ней, а потом сразу же расстреляю его! Ах, да, я же, мать его, люблю этого гада! - блондинка посмотрела на ухмыляющегося парня, и сердце ее болезненно сжалось. Все ее призрачные надежды рушились, а ведь счастье было настолько близко... Да куда она вообще раскатала свою губу. Нужно было просто сидеть в баре, заниматься этой рутинной работой, не лезть в эту чертову охоту... Но блондинка не хотела просто так мириться с положением вещей, она твердо хотела отправиться вместе с Дином на охоту. В ее светлой голове уже зародился идеальный план мести Эллен и Винчестеру-старшему. Эти люди ее недооценивают. Они узнают, на что способна Харвелл.
Когда ее блеф не сработал, а Дин не запаниковал, то Джо поняла, что ей срочно нужно научиться врать так, чтобы ей все верили.
- Во-первых, твоя мать в это не поверит, а, во-вторых, когда я расскажу ей все, она будет мне благодарна. А я это сделаю, поверь. - посерьезнел парень. Ну почему? Почему он не хочет просто взять меня с собой? Я же буду мешать, я же ничего не могу! - кулаки сжались сами собой, слов не было. Джо твердо решила, что так просто она сдаваться не собирается. Эта тяга к Дину усиливалась, стоило ей увидеть парня. Он был сильнее ее воли, только бы он сам об этом не узнал, тогда он перестанет относиться к ней даже как к другу. Начнуться эти разговоры по душам, сочувственные взгляды, Эллен будет в бешенстве... Нет, эти чувства нужно срочно подавить, чего бы ей это ни стоило.
- Ладно, мне пора. Увидимся. - место, где он оставил свой легкий поцелуй на щеке, загорелось, девушка почувствовала, как в горле у нее пересохло.
- Удачи. - скептично ответила Джо, наблюдая, как Винчестер подходит к ее матери, обнимает ее, а потом вновь смотрит на нее. У него был такой взгляд, заставивший все внутри перевернуться, а бабочки в животе продолжили танцевать лезгинку. Она скрестила руки на груди, продолжая буравить взглядом выход, где скрылся Дин несколько секунд назад. Он меня бросил. Снова. Может быть, хватит мечтать о несбыточном? Может быть, пора выбросить этого гада из своей головы?.. Что-то мне подсказывает, что сделать это будет не так-то просто. Харвелл отвела взгляд, и тут же встретилась с глазами Эллен, которая внимательно ее изучала. Не в силах достойно ответь на этот взгляд, Джо отвернулась. Она знала, что ей нужно сделать. И она была уверена в своем плане. Осталось только задуматься о том, что будет потом. Если Дин настолько боится Эллен, то вполне возможно, что закончится все печально, но Джо было плевать на мать, плевать на запреты, ей всего лишь хотелось побыть на свободе, делать, что хочется, быть рядом с Дином, хоть ненадолго...
Харвелл сделала несколько решительных шагов к столику, чтобы принять заказ и усыпить бдительность Харвелл-старшей. Блондинка чувствовала на себе ее взгляд еще некоторое время, но, боясь опоздать, она молилась, чтобы та ушла как можно скорее. и, когда это случилось, Джо быстро пошла к выходу, так и не дослушав какого-то охотника. Тот начал возмущаться.
- Не сейчас! - находу произнесла девушка, взяла ключи от автомобиля и вышла из бара. Быстро прибежав к машине, она завела ее, опасливо оглядываясь, чтобы Эллен не заметила ничего. К ее безграничному счастью, Дин еще не успел далеко уехать, и она на безопасном расстоянии начала следовать за ним.

+1

11

Злой взгляд Джо, продолжавший провожать его всю дорогу до выхода, не мог остаться незамеченным. Дин был уверен, что если бы она могла поджигать взглядом, то от него уже давно ничего не осталось бы. Уж слишком часто он натыкается на этот взгляд.
Но что поделаешь, детка. Так будет лучше для тебя... и для меня. Эллен права, тебе нельзя со мой ездить, это слишком опасно, а я не переживу, если с тобой что-то случится...
Шелкнув ключами, Дин открыл дверь Импалы и кинул долгий взгляд на кафе. Сейчас Джо либо продолжает жечь взглядом то место, где он недавно был, либо принялась за работу и вскоре забудет обо всем. Конечно, последнее было нереально, но в это хотелось верить. Дуться Харвелл будет еще долго и в следующий свой приезд Дину нужно будет сделать что-то нереальное, чтобы она его простила.
Привести ей чью-нибудь голову, что ли, в качестве сувенира... - Мысленно усмехнулся Винчестер, садясь в Импалу и захлопывая дверцу.
Заведя мотор, он прикрыл глаза, прислушиваясь к звуку, а потом ударил по газу и машина понеслась вперед по дороге. Включив музыку, он снова начал отбивать ритм по рулю. Пожалуй, дорога - это одна из самых лучших вещей в его работе. Ехать на своей Импале, слушая отличную музыку и ни о чем не думать. Плевать, что будет дальше, главное, что есть сейчас. В дороге можно хотя бы на некоторое время забыться и избавить от всех проблем.
-А вот и главная проблема... - Пробормотал Дин, смотря на экран монитора, который загорелся, оповещая о входящем звонке. - Здорово, Сэмми! Уже какие-то проблемы? - С ухмылкой на лице произнес он, прикладывая мобильник к уху.
-Иди к черту, Дин. У меня все хорошо. - Раздался на том конце недовольный голос брата. - Слушай, помнишь того мужичка, что рассказал нам про этого дровосека? Кого он там убивает и когда?
-Сэмми, Сэмми... Ну ничего ты без брата не можешь, ботаник. - Дин усмехнулся, вспоминая слова того свидетеля. - Кажется, он говорил что-то про пары и про какой-то особенный день... А что? Что такое, Сэмми? Что случилось?
-Ничего, Дин. Все в порядке. Спасибо. До связи. - И он положил трубку прежде, чем старший Винчестер успел сказать хоть слово.
-Поверю на слово, Сэм, но если ничего в порядке не будет... - Произнес он, кладя телефон обратно в карман джинс.
Импала вырулила на ровную поверхность и остановилась. Дин вышел из машины и, щелкув ключами, огляделся. До нужного места оставалось еще километров десять. Недалеко виднелся какой-то магазинчик, в который мужчина и собирался сейчас пойти. Развернувшись, он на мгновение замер, всматриваясь в дорого, по которой ехала машина. Почему-то, она показалась ему смутно знакомой. Где-то он ее однозначно видел, но вот где...
-Вот черт!.. - Когда он увидел водителя, все встало на свои места.
Конечно же, эта машина стояла у кафе, Дин не мог не заметить ее, проходя мимо.
-Да что же тебе на месте то не сидится... - Дин твердым шагом направился к машине, которая уже останавливалась рядом с его. - Какого черта тут происходит?! Что ты здесь делаешь?! - Рявкнул Дин, когда Джо с виноватым лицом вылезла из машины.
Ну все, детка, доигралась...

+1


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Альтернатива » Supernatural


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно