Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Альтернатива » А сердце билось...


А сердце билось...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_manuxjpAnm1qhz1uho1_500.gif

1.Участники:Gabriella MacAdam(Кэтрин Пирс) и John Smith(Стэфан Сальваторе)
2. Место: Мистик-Фоллс
3.Краткое описание:
Узнаете всё по ходу событий...

0

2

Многие говорят, что она сумасшедшая, многие говорят, что она проклятая, а некоторые считают её мягкой, белой и пушистой. Но никто никогда не понимал, что все эти стадии могут с легкостью объединиться, разумеется, не просто так, а ради достижения собственной цели. Она никогда не возвращается забавы ради, у нее всегда есть миллион планов, которые не позволяет ей упасть в лужу. Не срабатывает один, она испробует второй. Не сработает второй, она просто придет и вырвет сердце тому, кто беспокоит её нервы.  Что будет дальше? А дальше, она без угрызения совести продолжит свой путь. Она будет бегать и дальше, пока в один прекрасный момент не остановиться, чтобы осмыслить свое положение. Но никто не забывает, что она всегда на шаг впереди своего врага. Она - Катерина Петрова, более известная, как Кетрин Пирс и она никогда ничего не делает просто так!
А что сейчас? Вампирша узнала о существовании своего двойника - Елены.  Похожи друг на друга внешностью, но обладают разным внутренним миром. И эта девчонка стала самой глобальной проблемой Пирс, но в тоже время стала надеждой на спасение. Несколько тысяч лет  Петрову преследуют древние вампиры, чтобы убить и отдать некому Клаусу ее голову на вертеле. А что будет, если она заполучит живую девчонку Елену и принесет её своему врагу? Вечная свобода,  сделка и прощай перебеги с места на место! Именно ради этого Пирс рискнула вернуться в Мистик-Фоллс. Найти, забрать, привезти и обрести свободу на оставшуюся вечность. Но не все в жизни бывает  так просто и Кетрин не раз в этом убедилась. Особенно, когда узнала, что наглая девчонка Гилберт любит Стэфана, при этом, не скрывая своих чувств к Деймону. Хотя, на второго Катерине было всегда безразлично и сердцем и разумом, запасной вариант. Кажется, что сейчас это называется именно так. Она знала, что Сальваторе старший ищет её, но она даже и не думала возвращаться, это было бессмысленно, абсолютно.  Стэфан, вот кто всегда был ей интересен, в 1864 году и спустя много лет. Она моталась по свету, старалась найти похожих людей, но никто и никогда в точности не походил на младшего Сальваторе. Вот и вторая причина Кетрин вернуться в Мистик-Фоллс. Она даже и не рассчитывала на прощение и не хотела его заполучить, просто хотела посмотреть в глаза и увидеть там прежнюю любовь Стэфана. Безумно? Ей все можно, она и так ненормальная!
Катерина аккуратно толкнула дверь дома Гилберт, благодаря Дженне, она теперь могла когда угодно посещать этот дом. Еще одним плюсом было то, что тетушка Елены не так уж часто принимала вербену, а значит: кровь, шантаж и факты. Пирс начала исполнять свой план, но для начала стоило заставить своих врагов бояться. Девушка аккуратно хлопнула дверью и легкой походкой, направилась в сторону лестницы, на которой уже послышались шаги.
- Как Кэролайн?- знакомый голос, Кэтрин ухмыляется, стоя спиной к говорящему человеку. Она знает, что рано или поздно он поймет, кто она, но лучше поздно, чем никогда.
- Ей все хуже и хуже…- Кэтрин попыталась состроить печальное выражение лица, когда в душе черти просто отплясывали румбу. «М-да уж, Сальваторе, а ты ничуть не изменился…»

+1

3

Сколько он уже жил? Много, очень много. Сказать любому человеку его настоящий возраст и он тут же станет самым обсуждаемым в городе, все тут же захотят узнать как он смог это сделать. А все просто до банальности. Он вампир. Вот уже 172 года его сердце не стучит, кровь не течет по венам, а разум заполняет лишь желание человеческой крови. Но он борется с ней. Борется и порой побеждает, а порой проигрывает. Но он будет продолжать бороться с этим желанием, теперь уже не только из-за того, что так хочет, но и из-за Елены. Он должен...
А еще он должен отговорить парня, что стоит сейчас перед ним, от его идиотской затеи.
-Джероми, послушай меня внимательно. - Стефан встал напротив парня и скрестил руки на груди. - То, что ты хочешь сделать, это...
-Стефан, я прекрасно понимаю, что это такое, поверь. И я полностью отдаю себе отсчет в том, что я делаю. Почему я не могу стать вампиром, если я этого хочу?!
-Да потому что!.. Джероми, ты о Елене подумал? Какого будет ей? - Я не дам тебе этого сделать, парень...
-Она бы смирилась... - Джероми отвернулся, давая понять, что прекрасно понимал реакцию сестры на это.
-Да, наверное. Потому что у нее не было бы другого выхода, ей пришлось бы с этим смириться рано или поздно, но ты сам прекрасно знаешь, что бы она думала. - Он сделал вдох. - Джероми, послушай... - Прислушавшись, он услышал звук открывающейся входной двери. - Это, наверное, Елена... Джероми, - Обратился он к парню.
-Я все понял, Стефан. - Сухо ответил тот.
Вздохнув, Сальваторе вышел из комнаты и спустился вниз по лестнице.
-Как Кэролайн? - Обеспокоенно спросил он, только увидев Елену.
-Ей все хуже и хуже... - Ответила Гилберт.
Стефан понимал, как Елене сейчас тяжело. Кэр одна из ее лучших подруг и она волнуется за нее. Подойдя к девушке, он положил руки ей на плечи и заглянул в глаза.
-С ней все будет в порядке, Елена. - Он постарался улыбнутся.
Внутренний голос начал подавать себя, но Стефан не мог понять, что не так. Вроде бы се было нормально, но вот что-то изменилось...

...

Какой бред =="  Сальваторе меня за это прибил бы. х)

+1

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8fdr3MNES1r30gtko1_500.gif

-С ней все будет в порядке, Елена. – Слова Стэфана эхом раздались в голове Кэтрин. Этот его тон, его голос, манера говорить. Все как тогда, в 1864 году, когда он признался ей в любви, и их ждало нормальное будущее, счастливое. Но разве в жизни может быть  все так просто? Вот и сейчас. Он произносит не её имя, не Катерина, а Елена. И смириться, совсем не входит в планы Пирс. Она привыкла бороться. Не за Стефана, так за свою жизнь, но суть примерно одинаковая. Потому, что почти всю свою жизнь Петрова ждет подходящего момента, чтобы вовремя появиться и вовремя исчезнуть.
- Я знаю, Стефан…спасибо тебе, твоя поддержка…она дорога мне - Пирс как можно крепче обняла парня, да, именно бы так сейчас сделала её двойник - чертова Гилберт. Вдыхая такой знакомый аромат его парфюма, она ухмыльнулась, воспоминания вновь нахлынули на неё. Но не давние, нет, всего лишь - вчерашние. Когда Пирс притворилась Еленой и просто поцеловала Деймона. А старший Сальваторе, наверное, уже придумал радужный мир с девушкой своего брата, мол, она его любит. Наивный, никогда не понимал, что всегда находится в тени своего брата. Девушки любят сексуальных парней, никто не спорит, но опыт подсказывает многим, что спокойные и верные любят дольше и сильнее.
- Я люблю тебя…- бархатным тоном выговорила Кэтрин и немного отпрянула от Сальваторе. «Ну же Стэфан, не дай мне потерять веру в твое сознание…»- да, она хотела, чтобы хоть один из Сальваторе узнал её, поэтому, она уже шла по плану, а не по своим чувствам. Пирс потянулась к губам Стэфана, продолжая одной рукой обнимать его за шею. Игра начинается.

+1


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Альтернатива » А сердце билось...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно