Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Нижний Ист-Сайд » Radio NY


Radio NY

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Студия радио NY

0

2

Гарри не звонил с утра, значит я не пойду на бранч. - подумала Мелисса, примеряя свое новое платье. Девушка было уже собралась на вечеринку Бассов, но почему-то ей казалось, что не получится у нее попасть на завтрак. Закинув новое платье на верхнюю полку, натянув джинсы и футболку, Мелисса приняла решение направится на радио, провести весь день в эфире совсем не плохо. Девушка поспешно вышла из квартиры и направилась на остановку. В голове было все собрано, она точно знала, что сегодня будет не тот день, о котором она мечтала, а тот, который проходит у нее почти каждый день, да на что девушка вообще рассчитывала? На идеальность? Наивная...Гарри мог еще не порвать с Сиси, забыл наверное, а может отходит от вчерашнего вечера или...о нет об или ей не стоит думать.
Автобус приехал на студию за пару минут. Студия за сутки совсем не изменилась, но что-то тревожило Мел, поэтому она поторопилась открыть комнату звукозаписи, надеть наушники и выйти в эфир. Счетчик уже мигал о новых сообщениях в эфир, которые содержали уж очень неприятную для Мелиссу информацию.
Гарри...твою мать...как ты мог... - на лице Мелиссы появились слезы, гнев, страх переполняло ее, как он мог клянутся ей в любви, но сегодня ночью целоваться и заниматься чем-то с Габи в парке, изменщик, предатель. Но речь нужно закончить иначе радиослушатели поймут тебя неправильно. Стажер переключила всю свою музыку с тихий режим, подтянулась и начала отвечать на сообщения радиослушателей, закончив свою уверенную и независимую речь, линия неожиданно прервалась. Голос девушки был похож на Меган. Но она же уехала с Джоном, что происходит? предчувствую что-то плохое, Мелисса стала набирать номер телефона сестры, она не брала. Стажерка хотела уже прервать Бунтарку, но на пороге появился Джон. Мелисса тут же кинулась на друга и протянула ему наушники.
- Держи, слушай, а потом объясни мне! - Мелисса присела на стул, сложив руки на пояс. Она ожидала полного объяснения и чувствовала, что тут без участия Джона не обошлось.
- Меган не берет трубку, она говорит пьяный бред в эфире, что случилось? - Мелисса повысила голос.

+1

3

Penthouse Bass ------->

Умывшись и переодевшись, Джон оглядел всю свою одежду и, пожав плечами, выбросил футболку в мусорку. Пока Эдвард найдет ее, пройдет целая вечность. Да и не такая это ценная вещь, чтобы из-за нее переживать.
-С вами точно все в порядке? - Эдвард появился на пороге, как только Джон вышел из ванны.
-Да, точно.
-Может все таки...
-Нет, Эдвард! Не нужно. - Слишком резко ответил парень, а потом извиняющимся взглядом посмотрел на него. - Извини. Правда, мне ничего не нужно. Все в порядке. - Он посмотрел на часы. - Я, пожалуй, сгоняю на радио.
-Хорошо, сэр.
Улыбнувшись мужчине, Джон вышел из дома и, сев в машину, направился в сторону радиостудии. Взяв мобильник и набрав номер Мег, парень стал ждать. Прошло, наверное, минут пять, но трубку никто не снимал.
Господи, да что же за день сегодня такой? Еще только от тебя, Мег, неприятностей не хватало.
Положив мобильник в карман, Джон прибавил газу и через десять минут был уже около радио. Припарковав машину чуть подальше, он вышел и огляделся. Народу не было и это радовало. Хоть в чем-то сегодня повезло.
Зайдя в здание и поднявшись на этаж, Джон зашел в студию и увидел там Мел. Выражение лица подруги ему не понравилось. Увидев его, девушка сразу же кинулась навстречу.
-Держи, слушай, а потом объясни мне! - Она протянула ему наушники. - Меган не берет трубку, она говорит пьяный бред в эфире, что случилось?
Если это то о чем я думаю, то лучше тебе не знать... - Подумал парень, одевая наушники. - Черт, Меган, что за бред ты несешь?!
Выслушав до конца речь Бунтарки, Джон снял наушники и положил их около Мелиссы. Проведя рукой по лицу, парень посмотрел на подругу.
-Кажется, я знаю, что с ней... Но, боюсь, тебе это не понравится. - Прости, Мег...

0

4

Все это веря девушка слушала неугомонный пьяный лепет сестры, который приводил не к приятным мыслям, но что поделать? Сестра наверняка была растроена, в ее голосе хорошо было это видно. Да по-любому все Джон, Мег никогда бы не оставила радио.
-Кажется, я знаю, что с ней... Но, боюсь, тебе это не понравится. - да? что же это за такое ужастное дело, которое заставило Меган бросить радио? Она попала в полицию, ей угрожает смерть? Глупости, Меган может вляпатся в историю,  но в конечном итоге может вылезти очень даже быстро и совсем невиновной. - мышцы на лице Мелиссы напряглись, она поднялась со своего места и подошла к Джону, речь Мег закончила и она сняв наушники с Джона поспешила вернутся на свое место.
- Я вся в внимании. - жестко пролепетала Мелисса.

офф

извини Джон, что-то не прет меня

0

5

Прости меня, Мег. Это для твоего же блага... Или...
Джон стоял и пустым взглядом смотрел а оборудование для радио. В ушах се еще звучал голос Мег, ее слова. Парень был уверен, что все это говорила не она. Точнее она, но не сама, а под действием наркотиков.
Наркотики. Черт, Мег, наркотики... Серьезно? Да как тебя только угораздило?..
Сама бы Меган никогда не ушла с радио. Это фактически ее идея и ей это очень нравится. Даже если бы вдруг и произошло бы такое, она не стала бы устраивать из этого такой цирк с выступлением на радио, а рассказала бы все им с Мел, тихо и без свидетелей, да еще и придумала бы кучу идей, чтобы уйти не просто так, а оставить после себя что-то.
Из раздумий Джона вывел сердитый голос Мел.
-Я вся в внимании. - Жестоко произнесла она.
Джон посмотрел на подругу, думая что сказать. Если он сейчас скажет, что ее сестра подсела на наркотики, ничем хорошим это точно не закончится. С другой стороны, не сказать он тоже не может. Мелисса ее сестра и она должна знать об этом. Но все таки, нужно сделать это как-то по другому. Сама Меган ничего не скажет, но вот если придется... Теперь главное, чтобы об этом не узнали их родители, иначе начнется такое.
-Думаю, что тебе лучше спросить об этом у самой Мег. Поехали? - Обратился Джон к девушке, подходя к двери и открывая ее.

--------> apartament's Parker

0

6

офф

Ленивая задница Мелисса не пишет пост. Джон отдувается за двоих.

-Ладно, поехали, и все узнаешь на месте. - Джон пропустил Мелиссу вперед и остановился, запирая дверь.
Оглядев взглядом студию, он подумал о том, как его вообще сюда занесло. Однажды Мег просто прибежала к нему с горящими глазами и сказала, что ей пришла в голову замечательная идея и что это будет сюрприз, приятный сюрприз. Он и опомниться не успел, как оказался на какой-то старой студии, а Меган принялась говорить ему что-то про радио. Решив, что подруга сошла с ума, Джон уже собирался уйти, но не тут то было. Девушка вцепилась в него мертвой хваткой и не отпускала до тех пор, пока он не согласился попробовать. Надо отметить, что он не пожалел об этом ни разу. С тех пор, как они стали радио ведущими, а потом к ним присоединилась и Мелисса, его жизнь стала гораздо веселее. Все это развлечение элиты его уже давно не сильно прельщало, а попросту осточертело. Давно хотелось чего-то нового и необычного и вот оно. В самый что ни на есть подходящий момент. Плюс ко всему, радио, это способ забыться, отвлечься от всех проблем.
Выйдя вслед за девушкой из здания радио, Джон достал ключи и щелкнул ими, открывая двери и краем глаза проследил за тем, как Мелисса садиться в машину. Достав из кармана телефон, он начал искать номер, который по идее мог бы запомнить. Тут телефон оповестил о пришедшем сообщении. Глянув на номер, Джон слегка улыбнулся.
Как вовремя. Прям как знала...
Открыв сообщение, он пробежался по нему глазами и застыл, тупо смотря в экран и пытаясь понять содержимое. Разум определенно отказывался понимать то, что там было написано. Еще раз прочитав сообщение, он глубоко вздохнул и, положив телефон в карман, быстрым шагом направился к машине.
-Вот черт! - Джон отскочил от кого-то, с кем только что столкнулся. - Смотри куда идешь! - Он поднял глаза.
Так, спокойно, Джон. Девушка не в чем не виновата...
-Извините, я не хотел. Я очень тороплюсь. - Обойдя незнакомку, парень подошел к машине, сел в нее, протянул руку, чтобы завести и...
-Твою мать! - Ударив по рулю, Джон посмотрел на ничего не понимающую Мелиссу и выскочил из машины.
Подбежав к тому месту, где се еще стояла девушка, он поднял с земли свои ключи и, внутренне чертыхнувшись, пошел обратно. В кармане зазвонил телефон.
-Нет, вы все специально, вашу мать?! - Вытащив аппарат и, даже не посмотрев на экран, Джон сбросил вызов. - Идите вы все к черту.
Понять, что во всем, что случилось виноват ты - это одно, а вот принять это - это совершенно другое. Джон был готов обвинить весь мир в том, что случилось с Амандой, но он не хотел признавать того, что в этом виноват он. И не из-за идиотской гордости или чего-то еще, а просто из-за того, что он отказывался верить в то, что мог причинить ей вред. Но только вот все складывалось далеко не в его пользу, и какой-то частью сознания парень это понимал. о чувство вины, как и все остальное, сейчас надо было приглушить. Единственной его мыслью было то, что сейчас он должен находиться в больнице, а не торчать здесь.
Идиот. Кретин. Черт, Смит, какой же ты идиот.

+4

7

Ди только недавно переехала сюда и еще не успела освоиться. Хотя с этим у нее никогда не было проблем. Просто сейчас была другая ситуация. Она была совсем одна, у нее не было тут знакомых, которые бы ей сейчас очень пригодились. Но для достижения своей цели, она была готова пойти на все, даже перетерпеть этот период. Ведь скоро все изменится. Новая школа, новые знакомые и конечно же Роберт. Последний был именно тем, из за кого Ди перебралась сюда, оставив семью. И сейчас, когда Сплетница опубликовала статью о том, что Аманда Ричардс попала в больницу в тяжелейшем состоянии, девушка направлялась туда. Одной из причин было то, что их родители были хорошими друзьями, но девушки виделись всего лишь один раз. А второй причиной было то, что в Сплетнице была и другагая статья. Статья о поцелую Роберта и Аманды. Я всегда недолюбливала ее и видимо правильно делала. А это значило, что он обязательно будет в больнице, вот там то они и увидяться. Оставалось только найти ее, с чем у девушки возникли проблемы. Но буквально в ту же секунду, на нее налетел какой то парень.
-Вот черт!  Смотри куда идешь! - Ди чуть не задохнулась от возмущения.
Я то смотрю, а вот ты носишься, как будто у тебя шило в заднице!- чуть ли не прошипела девушка. Ее нагнетала вся эта обстановка и бесило то, что она никак не может сориентроваться в этом чертовом городе.
-Извините, я не хотел. Я очень тороплюсь.-протораторил парень. Ди лишь закатила глаза.Ах, какая ирония. я тоже тороплюсь, вот только знать бы куда именно идти!
Руссо осмотрелась. На доме была указанна улица, но совсем не та, которая была ей нужна. Не прошло и пяти минут, как рядом с ней вновь возник тот парень. Видимо у него тоже был не самый удачный день. И немного подумав, Ди обратилась к нему:
-Слушай, ты мне не поможешь? Не подскажешь, где тут центральная больница?-девушка скрестила руки на дгруди и дождавшись ответа парня, собиралась было уйти, как он задал еще один вопрос. Она закатила глаза.
-У меня знакомая попала в больницу. Ну, знаешь, в аварию попала и мне нужно как можно быстрее там оказаться.

+1

8

Казалось, что весь мир сейчас настроен против него. Все и всё хочет помешать ему добраться до этой чертовой больницы. Сначала машина и ключи, потом эта девушка, телефон. Что будет дальше? Метеорит на землю упадет? Хотя, было бы хорошо. Может тогда Джон перестал бы испытывать то, что испытывает сейчас...
Он снова развернулся, собираясь опять идти к машине, но его остановил голос девушке. Снова повернувшись к ней, Джон внимательно вгляделся в ее лицо, пытаясь понять, видел ли он ее где-нибудь раньше.
-Зачем тебе туда? - Спросил он слишком резко.
Прекрасно понимая, что это не его дело, зачем девушке нужно в больницу, Джон все же выжидающе стоял, дожидаясь от нее ответа. Смутное предчувствие, что им нужно туда по одной причине, не покидало его, но все же он не был в этом уверен, потому что не вспомнил лицо девушки, а значит никогда ее раньше не видел. Уж что-что, а лица Смит всегда запоминал хорошо.
-У меня знакомая попала в больницу. Ну, знаешь, в аварию попала и мне нужно как можно быстрее там оказаться. - Наконец, ответа на его вопрос девушка.
И да, предчувствие оказалось верным. Сам не понимая почему, сейчас Джон был уверен, что она говорит про Аманду. Именно поэтому, он поспешно кивнул ей и указал на машину, в которой сидела, ничего не понимающая Мел.
-Садись, я тебя отвезу... Эм, мне тоже как раз туда нужно. - Не дожидаясь ее ответа, он развернулся и пошел к машине.
Дойдя до нее и открыв дверцу, он увидел, что девушка все таки пошла за ним. Дождавшись, пока она сядет на заднее сидение, Джон сел в машину и, закрыв дверь, повернулся к удивленной Мел.
-Мы едем в больницу. Это срочно. - Жестко сказал он, показывая, что возражения не принимаются. - К Мег тоже поедим потом, но сейчас мне нужно туда. - Он обернулся к девушке, сидящей сзади. - Эм, я Джон, а это Мел. - Произнес он и, дождавшись пока она назовет свое имя, повернулся к окну и завел машину. - Приятно познакомиться...

--------> Больница

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Нижний Ист-Сайд » Radio NY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно