Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Нижний Ист-Сайд » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Набережная реки Гудзон

http://s1.uploads.ru/Be503.jpg

Отредактировано Alyson Wilson (2012-09-28 20:25:49)

0

2

Элисон неспешно шла по набережной вдоль реки Гудзон. С её глаз невольно текли слёзы. Она чувствовала боль, но понять причину столь плачевного состояния не могла, а точнее просто не хотела признавать правду. Глубоко в душе Уилсон  осознавала, что её расстройство исходило из-за поцелуя Аманды и Роба. Эли и сама неожидала столь бурной реакции. Неужели это была ревность? Но с чего бы? Элисон и раньше видела Роба со многими его пассиями, однако никогда не испытывала ничего подобного. Сейчас она впервые чувствовала себя так странно, впервые её слёзы по щекам бежали из-за Торна старшего. Уилсон всячески старалась отговорить себя, переубедить. Ревность  Эли принимала за слабость, а потому отвергала её. Она не хотела стать очередной фанаткой Роба, не хотела быть как все. Девушка прятала это глубоко внутри, но истинные эмоции всё равно вырывались наружу, Уилсон просто не могла их сдерживать. 
Утро было наполнено ярким солнечным светом, небо радовало глаз чистой голубизной и белыми пушистыми облаками. Девушка подняла голову вверх. Один из лучей светил ей прямо в глаза и она зажмурилась. Свет ослеплял. Гладь воды мерцала на солнце, небольшие волны, образованные от проплывающих катеров и суден, распространялись по реке. Хорошая погода не сопутствовала печальному настроению Эли, не разделяла её грусти.
Уилсон облокотилась о поручни. Она погрузилась в свои мысли, глядя на воду, которая всегда её успокаивала. Девушка любила эту набережную, особенно по вечерам. При закате здесь всегда зажигались высокие фонари, а вода, в которой отражался их свет, приобретала иной оттенок. Но сейчас было утро, солнечное и ясное. Время, когда поют птицы, когда природа уже прсонулась, когда нужно бодрствовать и улыбаться солнцу. Однако Элисон в данный момент переживала совсем другое, она не была так радостна и улыбчива, не могла радоваться всему вокруг, сейчас её мысли были далеко от реальности. В душе девушки преобладала тьма, эта была скорее ночь, но никак не утро, царившее сейчас на Манхеттене. Тем не менее все чувства, эмоции постепенно угасали. Слёзы стали капать из глаз реже. Эли постаралась успокоиться, прийти в себя. Однако сделать это до конца она всё же не смогла, перед глазами постоянно всплывал бранч и всё, что на нём случилось. Надеюсь Роб не заметил моего состояния... Я не готова объясняться перед этим балбесом. Отведя взгляд в сторону от утреннего пейзажа Гудзона, Элисон заметила подозрительно знакомый силуэт неподалёку. Не поверив своим глазам, девушка присмотрелась, как вдруг поняла, что не ошиблась. Его она ни с кем не сможет спутать. И что он тут делает?

+1

3

Как только Роб вышел из пентхауса Басов, к нему тут же подбежал его шофер, а заодно и приятель, Дин. Он обладал поразительной способностью всегда узнавать местонахождение Торна и приезжать туда именно тогда, когда был наиболее нужен. Молодой человек сел в свой привычный черный лимузин, за которым уже успел даже немного соскучиться за время своего отсутствия. Первые пару минут он просто молча сидел, пытаясь переварить все события этого дня, а заодно понять, куда исчезла Элисон. Ребята дружили уже очень долго, не смотря на всю прохладность, которая иногда возникала между ними, не смотря на то, как девушка пыталась отстранить от себя парня, Роберт хорошо знал её, порой ему даже казалось, что он понимает, о чем та думает. Эйфи сказала, что Эли была вся в слезах… Прокрутив в голове эту строчку несколько раз Торн понял, куда могла поехать Уилсон в таком состоянии, вариантов, правда, было несколько, но Роб как будто почувствовал, куда нужно ехать. – Давай на набережную. На какую и обычно, - коротко указал молодой человек, параллельно начиная обдумывать то, что сказать девушке, когда увидит её. Тут уж сложно было придумать что-то определенное, ведь Роб еще не знал причины, по которой Элисон уехала с приема, даже не попрощавшись. Впрочем, гадать смысла не было, а потому парень решил заняться тем, что можно и нужно было исправить срочно, а именно – внешним видом. После драки его руки были в крови, хотя, кровь была много где, особенно на лице. К счастью, лимузин был готов даже для таких случаев – Робби быстро воспользовался содержимым аптечки, пытаясь устранить следы побоища. Конечно, скрыть все было невозможно, но уже через минут пять Торн начал выглядеть вполне прилично, по крайней мере волосы перестали торчать во всех стороны, как после особо бурной ночи. Как раз в это время Дин остановил машину, сообщая о том, что она были на месте. Роберт прекрасно знал эту набережную, даже слишком хорошо. Странно, но этот вид всегда успокаивал молодого человека, помогал привести мысли в порядок, да и просто поднимал настроение. Парень и сам сюда приезжал довольно часто, подумать, переосмыслить что-то, даже просто придумать очередную шалость. Откуда Торн знал, что Эли следует искать именно здесь? Так он ведь сам когда-то показал ей это место, парень знал, что Уилсон потом приезжала сюда иногда. Несколько раз Роберт видел девушку здесь, наблюдал, как она смотрит на воду, представлял, о чем она думает. Элисон всегда была близка ему, и в то же время безумно далека, она отгораживалась от парня, как только могла, как будто боялась, не доверяла. Я бы никогда не причинил ей боль. Только не ей. Торн вышел из машины и тут же увидел силуэт Эли, такой далекий. – Дин, ты свободен на сегодня, если что-нибудь понадобиться, я позвоню. Почему-то Робу казалось, что разговор с Уилсон затянется надолго, а потому незачем было держать шофера поблизости. Если честно, парню сейчас не особо хотелось сложных бесед, к тому же, даже расстроенная, Элисон точно не смогла бы промолчать по поводу поцелуя с несвободной девушкой и на счет последующей драки. Сейчас пойдут обвинения и нотации… Хотя, судя по словам Эйфи, Эли было сейчас не до этого. Роберт не спеша пошел навстречу подруге, перебирая в голове возможные варианты событий, которые могли бы огорчить девушку. Она, как будто почувствовала его приближение, обернулась и окинула каким-то странным взглядом. Что бы это могло значить? Подойдя поближе, Торн заметил на её лице следы слез, а значит, Эйфи не преувеличила, что-то действительно произошло. – Привет… - Обычно Роберт не страдал проблемами с красноречием, но сейчас не мог придумать ничего другого, кроме как еще раз, уже второй за день, поздороваться. Впрочем, Элисон выглядела какой-то другой совсем, будто они не виделись не полчаса, а полгода. – Ты так поспешно ушла, даже не попрощалась, - И зачем я только говорю то, что она и так знает? – Что произошло? – Наконец, парень додумался задать правильный вопрос, ведь ответ на него решал, что делать дальше.

0

4

Вскоре Уилсон убедилась, что это был никто иной, как Роберт. Мгновенье она не шевелилась, несколько раз промогргала, чтобы убедиться, что парень ей не привидился. В голове сразу возник вопрос: Зачем он здесь? Неужели Роб пришёл за мной? Но с чего бы это? Девушка несколько раз прокрутила все возможные варианты. Быть может он просто беспокоится обо мне?-не веря своим же мыслям, предполагала Эли. Да, нет... Наврятли. Это было бы слишком хорошо. Торн не такой... Видно что-то заставило его уйти оттуда, ведь я-то знаю, в ином случае, он бы низачто не оставил там Аманду одну,-не зная всего случившегося на бранче, Уилсон продолжала лишь догадываться о причине прихода Роберта. Сейчас она бы не поверила в то, что он здесь из-за неё, просто чтобы быть рядом, поддержать. О,нет... Такого Эли не могла и предположжить, потому что это было совсем не в стиле её друга. На ум пришла мысль о звонке Джону, которого девушка успела предупредить. Хотя наврятли и то, что он здесь, лишь бы обвинить меня в этом... Ему, наверняка, наплевать кто или что может стоять у него на пути к прелестной особе. Подтверждением этому оказались раны на лице, которые Уилсон заметила не сразу. Ну, вот и доказательство... Видно, что он подрался с Смитом, только потому что тот пришёл отвовевать права на свою девушку. И когда Торн поймёт, что чужое брать нехорошо и крайне невежливо... На минуту Уилсон вспомнила о Джоне. Надеюсь, Роб не сильно ему врезал,-Эли знала, что её друг может быть очень агрессивным в драках. Такое чувство, что всю жизнь он делал, только то, что ему было надо.  А на все преграды, он просто не обращал внимания или использовал свой кулак для решения проблем, к примеру как сегодня.
– Привет… -услышала она голос друга. Внутри всё съёжилось. Эли поробела. Столько противоречивых чувств нахлынули одновременно. Уилсон чувствовала, как тепло и спокойно на душе ей стало при мысле о том, что Роб мог о ней беспокоиться, о том, что его волновало состояние девушки. Однако как и все остальные хорошие мысле о Торне, Элисон отклонила эту, вновь погрузившись в мрачные предположения его прихода. – Ты так поспешно ушла, даже не попрощалась, -продолжал парень, от чего Элисон всё больше и больше робела. Но почему? Что заставляло её так себя чувствовать? -Как же я могла попрощаться,-усмехнулась она. -...ты ведь был занят. Её голос звучал чётки и ровно, с лёгким упрёком, долей призрения.  Эли не позволила бы показать слёзы Торну, она дала себе слово, что он не увидит их, что он не увидит того жалкого, беззащитного состояния, в котором она пребывала совсем недавно. Самым лёгким способом не поддаться эмоциям, было оставаться холодной и неприступной. -А что же Ты так поспешно ушёл с бранча? Неужто Аманда оказалась тебе не по зубам?- сарказм отчётливо проявлялся в её голосе. -Хотя, подожди-ка... У вас ведь всё складывалось так удачно! Я видела своими глазами... Последнее предложение было чуть тише. Эли сказала его не для Роба, она сказала просто потому что эта фраза вырвалась из её уст и тут же дала подсказку Торну. Да, оно служило овтетом на следующий его вопрос. – Что произошло? Элисон отвела глаза от парня в надежде, что он не понял сути. Больше всего на свете сейчас она желала, чтобы Роб не понял, что причиной ухода девушки с бранча было увиденное ею там, а именно его поцелуй с Амандой. Однако её сердце уже дало подсказку. Последнее сказанное предложение было слишком явным по голосу, интонации, чтобы не понять его.

+1

5

С первой секунды Роберт ощутил напряжение, которое было между ними, как будто произошло что-то личное, что касалось их двоих. Конечно, Эли всегда была прохладной с молодым человеком, но сейчас все было по-другому, от нее шел не холод, а наоборот, что-то совершенно другое, какой-то странный негатив, а Роб никак не мог понять причину её отношения. Эти усмешки, сарказм – все было так не похоже на девушку, её как будто подменили и перед ним стоял абсолютно другой человек. Уилсон, как всегда, бросалась упреками, но на этот раз они были не дружественными, как раньше, а, наоборот, с каким-то наездом. Роберт всегда спокойно относился к подобным выпадам девушки, много в чем даже прислушивался, но сейчас вся эта ситуация только разозлила его. Это моя жизнь, какая ей вообще разница, как я её проживаю?! Быть может, если бы парень был менее импульсивным, он бы промолчал, задумался и понял бы, что могли значить слова и поведение Эли, но выдержка – это было не про Торна. Нескольких предложений девушки хватило для того, что бы молодой человек взорвался. – Да, у нас с Амандой все складывалось более чем хорошо. А даже, если и плохо, это все равно не твое дело! Мне уже надоело, что ты вычитываешь меня за каждую девушку, с которой я провожу время. Тебе не кажется, что тебя не касается, с кем я сплю и как часто меняю женщин? – Все эти слова как-то сами собой вырвались у Роберта и только потом, когда вместе с монологом вышла и вся раздраженность, парень включил мозг. Да, он злился и имел на это полное право, учитывая то, как долго Торн терпеливо относился к взглядам Элисон на его жизнь. И все же молодой человек четко осознал, что не прав, ведь не смотря ни на что, эта девушка всегда значила для него очень многое и, если бы хоть кто-то позволил себе говорить с ней в таком тоне, Роб точно устроил очередную драку. А сейчас он сам лично обидел её практически ни за что. Немного подумал, парень понял, что дело было даже не в вопросах или словах Эли, просто у него был слишком сложный день, много чего произошло, много событий, из-за которых он все еще злился. И злился Роберт точно не на Уилсон, ведь он никогда не мог разозлиться на нее или почувствовать хоть что-то негативное, ведь Эли была самой необычайной девушкой, которую Торн когда-либо встречал. Ему захотелось извиниться, но он не знал, как это сделать и чем оправдать свои слова, все казалось таким неубедительным. К тому же, Роб поехал за ней для того, что бы узнать о причине её ухода с бранча, а вместо этого устроил сцену, как девчонка или истеричка. Только сейчас парень понял, что Элисон так и не дала ответа на прямой вопрос молодого человека, она так умело увела все в сторону Роберта и Аманды, как будто пыталась сменить тему. А что если она не меняла тему? Что, если это и есть часть ответа? Внезапные мысли были просто как гром среди ясного неба, вслед за которыми появились сотни других, все они соединялись в определенный текст с неожиданным смыслом, пока еще не совсем понятным Роберту, это казалось слишком нереальным, что бы быть правдой. Поэтому, вместо того, что бы задавать новые вопросы или пытаться проверить догадку, Торн просто молча смотрел на Элисон, в поисках какой-то подсказки, которая помогла бы ему все понять и расставила все по своим местам. Этого не может быть.

+1

6

Эли внимательно слушала высказывания своего друга, нахмурив брови и согнув руки в локтях. Как не привыкла Эли видеть гнев Роберта. Да, порой они спорили и переживали мелкие неурядицы, но парень никогда не был зол на Уилсон, никогда не позволял себе кричать на неё. В данный момент всё было совсем иначе. Видимо Торн просто не смог больше сдерживаться и устал наконец от постоянных упрёков своей подруги. Ужасный гнев со стороны парня не вызвал у девушки ни слёз ни смущения, как обычно бывало, когда на неё сваливались чьи-то недовольства. Вовсе нет. Его гнев лишь подогрел интерес Уилсон, чтобы дать ответ, накричать ещё больше, ещё больше разозлиться. Не осознавая, что делает, в порывах эмоций Элисон не стала молчать. -Ох, извините, но твой разгульный образ жизни не всех устраивает! А то как ты в итоге разбиваешь девушкам сердца! Да, мне ужасно жаль их, вот и стараюсь тебя образумить! Но если тебя не устраивает такая заботливая подруга в моём лице! То давай, иди к очередной своей пассии и жди от неё поддержки!
Казалось ещё каких-то пару минут назад Элисон тихо и мирно думала о своём. Она никому не мешала, просто летала в своих мыслях, пыталась разобраться в себе. Так нет же! И здесь появился Торн, которого Уилсон так хотела избежать! От которого пыталась спрятаться в этом месте. Уилсон ушла с бранча, чтобы Роб не видел её слёз, чтобы не смог понять из-за чего расстроена его подруга. Но вот он здесь, действует ей на нервы. А что Элисон? Эли вне себя, она раздражена, взвинчена и уже не может контролировать свои действия.  -А знаешь что! Зачем ты вообще сюда тогда пришёл? Зачем? Чтобы накричать? Поссориться? С чего вдруг так внезапно примачался сюда? Чтобы сказать как я тебе надоела своими упрёками и покончить с нашей дружбой? Тогда давай так и сделаем! Ты мне не нужен, ясно! Нравится общаться со всякими Робофанатками, обожающими тебя, вот и общайся! Прекрасно знаешь, я не такая, как они! Её самым большим желанием сейчас было резко развернуться и уйти прочь, сбежать так же, как Уилсон сбежала с бранча. Так в чём же дело? Почему она не сделала так, как хотела? Почему просто не ушла?  Да потому что решила, что хватит убегать отовсюду. Эли уже ушла однажды, но теперь делать этого не собиралась. Хватит с неё. Тем временем девушка заметила, как странно смотрит на неё Торн. Он будто чего-то ждёт, намёка что ли… Но с чего бы? Элисон не собиралась больше ничего делать, не хотела ни о чём говорить и даже не собиралась намекать. О, нет, она ничего ему не скажет, сейчас Уилсон слишком зла.

+1

7

Как и ожидал Роберт, взрыв его эмоций ни к чему хорошему не привел, девушка только еще больше разозлилась и высказала ему все свои мысли. Конечно, было обидно слышать все эти вещи, а еще неприятнее было понимать, что Эли действительно все это думает о нем. – Слушай, если уж я такой плохой, зачем ты тогда вообще продолжаешь со мной дружить? – Парень кинул в нее этим вопросом, который, если честно, он и сам не раз задавал себе в мыслях. Ребята были очень разными, и порой Роб не мог понять, по какой причине Уилсон продолжает с ним общаться и не посылает, как можно подальше. Ей никогда не нравился стиль его жизни, поведение, и девушка не особо скрывала это, нет, скорее уж наоборот пыталась всячески проявить. Если я ей аж настолько не нравлюсь, зачем тогда строить из себя мою подругу, играть в эту заботу? Все слова Элисон не на шутку задели молодого человека, и он был готов прямо сейчас послать все к черту и перечеркнуть все, что было между ними. А сама девушка только продолжала подливать масло в огонь, кидая в парня очередными словами, как камнями. С каждым новым предложением ему становилось больнее, и он все больше жалел, что вообще приехал сюда. Как оказывается, я ей навязываюсь. Роберт сделал глубокий вдох, пытаясь успокоится, что бы не наговорить гадостей в ответ. Ведь в чем был смысл? – Вот, значит, как. Да, ты не такая, как они. Ты всегда четко давала понять, как я тебя раздражаю, строя при этом из себя мою подругу. Знаешь, в чем между вами разница? Они не лицемерят, открыто выражают свои чувства, какими бы они не были, - Торн остановился, что бы перевести дыхание, а потом и вовсе отвернулся от девушки. Он пытался понять, как все дошло до этого, ведь еще минут десять назад они были друзьями, Роб искренне переживал за подругу, хотел узнать о её проблемах и помочь. И вот сейчас, ребята стоят и кричат друг на друга, говоря много того, что в спокойном состоянии никогда бы не произнесли и даже не подумали. А почему нет? Эли, судя по всему, только сейчас и начала говорить правду. Роберт всегда пытался понять причину холодности подруги, а сейчас все просто стало на свои места – он всегда её раздражал, его образ жизни её действительно не устраивал, а он сам был для нее совершенно чужим и ненужным человеком. Все было предельно ясно, и добавить было нечего. Торн не поворачивался, он не мог сейчас смотреть на подругу, хотя, какие ж они сейчас друзья. Ему захотелось уйти отсюда, куда угодно, где не будет её, возможно, уехать, как парень всегда и поступал. – Раз уж я тебе не нужен, - его голос все-таки дрогнул. Ну и к черту! – не буду тебе навязывать свое общество. Я пришлю за тобой Дина, - последнее Роберт кинул уже автоматично, он ведь все-таки был джентльмен и не мог бросить девушку одну, что бы она ловила такси в нарядном платье. Не дожидаясь ответа, молодой человек зашагал в противоположном направлении. Ну вот и все.

+1

8

Она молчала, молчала и слушала Торна, ничего не отвечая, не пресекая его, не выкривая. Внешне казалось, что девушка угомонилась, и только неспокойные глаза выдавали истинное состояние, а оно было очень тяжёлым.  Всё внутри буйствовало. Эмоции плескались через край. Похоже, что начиналась истерика. Элисон внимала речи парня и никак не могла понять как же они могли до такого дойти, как же она могла сделать то, что сделала пару секунд назад. Наполненная отчаяния и горести, Уилсон кричала про себя: - Какого чёрта? Какого чёрта я всё это сказала! Как могла сорваться на него со своими совершенно лживыми воплями. Я ведь совсем так не считаю, потому что он всегда был мне нужен и нужен сейчас. Она винила себя за всю чушь, которую сказала, но и не была на стороне Роба. Я ушла в слезах после их поцелуя. Когда он оказался здесь, то вновь напомнила об их с Амандой связи. И неужели эти подсказки ни на что его не подтолкнули. Неужели он так слеп. Ну так лучше пусть думает, что я лицемерная, пусть считает, что я его ненавижу, лишь бы он не заметил моей слабой стороны, в которой я ревнивую его, в которой чувствую нечто странное, необъяснимое. И вот она призналась самой себе. Увидев как теряет друга, Уилсон пожалела о многом. Но разве виновата она, что не смогла скрыть свои чувства? Единственное чего Элисон хотела сейчас больше всего это вернуться в прошлое. Она бы пережила его поцелуй с Амандой и кучу последующих пассий. Эли не дала бы своим эмоциям волю, не убежала бы тогда, чтобы то что происходит сейчас, не произошло. Она ведь просто юная, глупая девчонка, которая не осознавала как многое можно изменить своими словами. Элисон слышала, как речь парня подходила к концу. И тут она поняла, что его голос дрогнул. Значит ли это, что Робу не наплевать на неё, что она ему нужна? Так пусть и сказал бы, заодно вправил ей мозг на место. Эли смотрела, как Торн отвернулся от неё, как собирался уйти. Ей стало так больно, как не было никогда. То что ощутила девушка, не приходилось испытывать ей раньше. Да сегодня она вообще многие чувства для себя открыла. Жаль, что таким путём.  Ну вот и всё. А ведь Уилсон могла бы оклинуть его, чтобы сказать всю правду, чтобы объясниться, но это был бы слишком большой риск. Он принял бы её за очередную фанатку и тогда ситуация приняла бы омерзительный характер. Нет, лучше уж Роберт будет ненавидеть, чем увидит слабую сторону,-вновь подумала Эли. А внутри всё по прежнему буйствовало. Она не готова была отпускать. -Роб,- хотела было крикнуть  Уилсон на всю округу, но, обессиленная  внутренними переживаниями, лишь прошептала его имя. Не зная точно, но наврятли он услышал.

Отредактировано Alyson Wilson (2012-10-15 17:36:39)

+2

9

Роберт пытался сейчас отключить все чувства. Парень привык, что вокруг него люди появляются и пропадают, все они не имели никакого значения, в основном исполняли роль статистов, чьи лица Торн не мог даже вспомнить пару месяцев спустя. Только вот это правило не распространялось на самых близких: родных и друзей, которых у молодого человека было не так уж много. Не смотря на свою репутацию, Роберт очень привязывался к людям, просто исключительно к тем, кого впустил себе в душу, для кого нашел место в своем сердце. Именно поэтому всякий раз, когда он терял кого-то их них, это слишком больно било по парню. С одной стороны, ему хотелось как можно быстрее уйти отсюда, подальше от Эли, остаться одному, возможно, уехать на время из города. Но, с другой, каждый шаг прочь от девушки давался ему очень непросто, ведь Роб понимал: как только он уйдет, уже ничего не исправить и их отношения закончатся навсегда. Они уже закончились. А вернее, их никогда и не было. Ей просто нравилось играть в дружбу. Чем дальше, тем больше Торн накручивал себя, теперь ему начинало казаться, что Элисон никогда не испытывала ничего положительного к парню, ей просто приходилось с ним общаться, ведь он был частью её окружения. Все эти мысли кружились в голове молодого человека, и с каждой секундой их становилось все больше. Внезапно, все прервалось. -Роб, - Парень тут же остановился. Он не столько услышал, сколько почувствовал зов Эли. Так было не раз, девушке стоило лишь подумать, а Роберт уже понимал. Этот тихий оклик вдруг перевернул всё: все мысли исчезли, сердце бешено забилось в непонятном ритме, а голова просто пошла кругом. Быть может, это стало причиной того, что молодой человек сделал в следующий момент – в обычном состоянии Торн никогда бы не позволил себе, просто не решился бы. Парень, не успев нормально развернуться, несколькими большими шагами оказался рядом с Элисон и, не останавливаясь, поцеловал её. Все это казалось слишком нереальным. Одной рукой Роберт обнимал девушку за талию, другой прикасался к её лицу, чувствуя нежную кожу. Он слишком явственно ощущал её губы, такие теплые и чувственные. Только это подсказывало, что все не сон и не мираж. Его переполняли чувства, и только так он мог выплеснуть их, показать Эли, что бы она поняла. Ему не хотелось думать, не хотелось объясняться, хотелось одного – что бы это  не заканчивалось, так что парень не торопился прекратить фантазию. Кто знает, сколько прошло времени, может, минута, а может и все двадцать, когда Роберт все-таки включил мозг и сделал шаг назад. Сейчас, глядя в глаза девушке, он не знал, что ей сказать, вернее, Торн понятия не имел, что бы она хотела от него услышать. Признания? Объяснения? Извинений? Ну уж нет, этого точно не будет. Как будто защищаясь Роб четко произнес: - Я не буду за это извиняться, - Странно, но молодой человек ни капли не жалел о том, что сделал, и стыдно ему тоже не было. А чего стыдиться? Своих чувств? Желания быть с девушкой, которая так много для него значила? Конечно, Эли вполне могла его отвергнуть и послать куда подальше, но что-то подсказывало ему, что этого не произойдет. Роберт чувствовал, что их связывает нечто намного большее, чем дружба, и это было правильно, именно так все и должно было быть.

+2

10

 Она не помнила, как Роб развернулся, не помнила, как оказался возле неё, потому что следующие мгновения затмили всё до них происходящее. Элисон почувствовала прикосновение мужественной и сильной руки парня. Внутри всё сжалось. Роб был так близко, что Эли могла ощущать запах его дорогого парфюма.  И она поддалась, ощущая как Торн обхватывает её талию. Элисон не задумалась, что произойдёт дальше и не стала отталкивать парня, а, наоборот, подпустила ещё ближе. По телу пробежали приятные мурашки, когда губы Роба коснулись её нежных, чувствительных губ и слились в поцелуе. Нечто особенное, неповторимое ощутила Эли. Как-будто она нашла то, чего ей не хватало всю жизнь, то, что будоражило бы её кровь снова и снова. Это был поцелуй, который девушка никогда не хотела прекращать, потому что чувствовать Роберта было самым что ни на есть захватывающим. Перед ней по прежнему был тот самый, плохой парень Торн, которого Элисон всегда остерегалась, как раз в этом самом плане, но сейчас она просто поддалась влечению, потому что не смогла устоять, не смогла оторваться и прекратить начатое парнем. Как-будто другая сторона открылась внутри Уилсон с этим поцелуем, более тёмная и неизвестная. Как-будто это Роберт влиял, менял её. Длящееся неизвестно сколько удовольствие прервалось, когда парень сделал несколько шагов назад и резко и точно сказал:  - Я не буду за это извиняться. А вот и его сущность, такая наглая, упрямая. Он никому ничего не должен объяснять, он просто делает как знает, как ему надо. Буквально на секунду Уилсон молча посмотрела на парня. Не было в этом взгляде ни холода, ни призрения. Она никогда не смогла бы испытывать к Торну подобное.   Всё было совсем иначе. Пылающие, искренние чувства, наполняющие сердце Элисон, вот что творилось в ней на самом деле, и скрывать это теперь не было никакого смысла, ведь она знала, что это взаимно, по крайней мере пока. Притянув Роба к себе, Уилсон вновь почувствовала вкус его губ, поцеловав кротко, но точно и верно, как бы давая понять, что не нужны никакие извинения, она со всем согласна. Находясь по прежнему предельно близко, Эли настойчиво прошептала: -И только попробуй теперь причинить мне боль...
Только теперь, когда всё уже произошло, в голове Эли послышался разум, который отчаянно стал напоминать о характере Торна, его образе жизни и всех предыдущих пассиях. Что же всё-таки она делает? На что идёт? Сомнения нахлынули, прервав все мечты Уилсон. Осторожность всегда имела место быть в её голове. Небольшой хаус и смятение по поводу правильности её действий в данный момент появились так внезапно, застав девушку врасплох. К счастью, Эли всегда искала своё отражение в музыке, всегда прислушивалась к песням, вдохновляющим её. И вот сейчас она невольно вспомнила слова одной из них: 

Doubts will try to break you
Unleash your heart and soul
... Stand up and deliver
Your wildest fantasy
...Do what you want to...

Уилсон посмотрела на Роберта. Почему-то в эту секунду она твёрдо приняла окончательное решение. Ей показалось, что всё было не напрасно, что у них есть есть шанс. И пусть всё, в итоге, провалится, разрушится, плевать. В данный момент она, действительно, готова рискнуть.

+2

11

Самое сильное счастье – неожиданное. Именно это ощутил Роберт, когда Эли ответила на его чувства, поцеловала его. Не смотря на ту невидимую связь, которая была между ними и уверенность в том, что Уилсон тоже это понимает, молодой человек все равно не ожидал, что девушка решиться на этот шаг. Он ведь знал о её осторожности, о гордости, в конце концов. Торн прекрасно понимал, что Элисон не хотела бы быть чьей-то триста шестьдесят седьмой возлюбленной, это было не для нее. И все же она решилась. Её поцелуй был коротким, но девушка смогла поместить в него невероятное количество эмоций, для Роберта вдруг стало понятно все: её чувства, мысли, поступки. Если что-то и разделяло их раньше, так только то, что он идиот, и до него не дошло все это намного раньше. -И только попробуй теперь причинить мне боль... – Эти слова были справедливым, но неприятным ударом для парня. Ведь не успели они стать парой, как Эли уже ожидала от него одних неприятностей. Шикарная у меня репутация… Впрочем, Роберт был сам виноват в этих подозрениях, все-таки раньше он творил вещи, о которых потом и вспоминать не хотелось. Только вот на этот раз молодой человек не собирался повторять своих ошибок. В ответ Роб только уверенно произнес: - Никогда, - И это казалось правдой, ведь как можно причинить боль самому дорогому человеку на всей земле? Это равноценно тому, что и причинить боль самому себе, только намного больше. – Ты нужна мне… Как же я раньше этого не понимал? – Парень обнимал её, изучал каждый миллиметр её лица, такого родного и близкого. Роберт никогда не чувствовал ничего подобного, ему было так хорошо, светло, как будто он оказался в каком-то волшебном месте, которое каждый зовет по-своему, кто раем, кто эдемом. Это было похоже на что-то совсем детское, когда кажется, что мир прекрасен, проблем нет, также как и зла. Ему хотелось, что бы это не заканчивалось. Роб улыбнулся и убрал непослушную прядь с лица девушки, так хотелось делать что-то сумасшедшее, банальное, глупое. Торн чуть приподнял Эли за талию и прокружил несколько раз, она была такой легкой, почти невесомой. Нужно куда-то уехать, только вдвоем. Эта идея пришла в голову молодому человеку спонтанно, ему ведь так хотелось продлить этот момент, так почему бы не создать идеальные условия для этого? По привычке Роберт достал мобильный телефон, собираясь позвонить Дину и узнать, когда сможет быть готов самолет. На экране высветилось новое сообщение от Эдварда. Странно, мы же виделись всего час назад. Неужели соскучился? Торн улыбнулся своей мысленной шутке и нажал на открытие сообщения. Прочитав одну строчку, улыбка мгновенно исчезла, а в голове был просто шок. Роб кинул быстрый взгляд на Эли, пытаясь понять, говорить ей о случившемся или нет. Но, скрывать такое не имело смысла, к тому же, нужно было срочно ехать в больницу. Решив не терять время, парень отправил смс Дину с просьбой сейчас же приехать за ними, лишь потом он поднял голову и оторвался от телефона, что бы объяснить все Уилсон. – Аманда попала под машину. Она в больнице. Мы едем к ней, - Конечно, Роберт не мог принимать таких решений за Элисон, но, насколько парень успел понять, девушки были подругами, поэтому, было понятно, что она захочет поехать туда вместе с ним. – Машина ждет нас, пойдем, - Торн крепко взял её за руку и повел в том направлении, где их должен был ожидать лимузин с водителем. Заняв с Эли заднее сидение, Роб чуть было не углубился в свои мысли, но вовремя понял, что девушке, должно быть, сейчас нужна была его поддержка. Все-таки она только что узнала, что её близкая подруга в реанимации, и о состоянии Аманды пока не было никаких точных известий. Поэтому молодой человек обнял Элисон и прижал к себе, не отпуская всю дорогу до больницы.

+1

12

Он сказал "никогда", и Эли застыла от счастья от услышанного. Она поверила Робу, потому что слова его прозвучали весьма убедительно и оставили отпечаток на сердце у девушки. Каким же важным оказалось всего одно слово, сказанное Торном.  Именно оно имело такое большое значение для Элисон и успокаивало её. На душе стало так легко и свободно. Всё произошедшее ранее теперь не имело значения, потому что самое главное событие за этот день случилось именно сейас, когда они с Робертом всё выяснили, когда разобрались в своих отношениях. Он сделал её по настоящему счастливой, подарил те чувства, эмоции, которые давно не возникали у Уилсон, которые она давно не испытывала. – Ты нужна мне… Как же я раньше этого не понимал? Искренняя улыбка озарила лицо девушки, пока она оказалась в объятьях  Дейтсвительно, почему мы раньше не понимали, что есть у друг друга? Почему не могли признатья самим себе в настоящих чувствах? Но тем не менее Эли не жалела в том, что не раскрылась перед Робертом до этого момента. Ведь в таком деле никогда нельзя торопиться и делать поспешные выводы. Всё в своё время. И быть может раньше они просто не были готовы. В мгновенье девушка поняла, что не чувствует почвы под ногами. Роб закружил её. Быть может это было банально и глупо, но сейчас совсем таковым не казалось. Элисон чуть рассмеялась своим нежным и звонким смехом, в то же время не отрывая глаз от парня. Она моглы бы всегда любоваться им, потому что, глядя на такого близкого и дорогого для неё человека, на душе непременно становится тепло и радостно. Ни следа не осталось от слёз на лице девушки. Растворились также и все отпечатки грусти. Эли стала невероятно радостной, будто её озаряло солнце, от которого нельзя было не улыбнуться. Она бы продлила это мгновенье надолго. Но реальность, есть реальность. Она никогда не позволяет нам полностью раствориттся в чём-то, никогда не позволяет забыть обо всём на свете. Реальность мгновенно способна вернуть из мира сказок в мир проблем, где для каждого найдутся заморочки. Сегодняшний день, как не жаль, был не исключением. Здесь реальность дала напомнить о себе пожалуй в самый неподходящий момент, да ещё и таким ужасным образом. Элисон заметила, что Торн читал пришедшее на его телефон смс. Выражение его лица моментально изменилось, стало более задумчивым и серьёзным. Девушка и представить не могла насколько важным должно было быть то, что заставило Роберта в данный момент перестать быть таким счастливым, как минуту назад. В его глазах она прочитала и сомнение. Видимо он не знает сообщать эту новость или нет... Но вариантов у Роберта было немного, потому что за столькие годы общения с ним, Уилсон научилась различать говорит он ей правду или что-то скрывает. – Аманда попала под машину. Она в больнице. Мы едем к ней , -сообщил Торн ей наконец. То что услышала Эли было гораздо хуже всех её преположений. Аманда, её хорошая подруга, была дорога девушке и потому она начинала сильно беспокоиться.  Элисон даже не обратила внимания на то, что Роберт решил всё за неё. Он как-будто угадал мысли девушки. Конечно же первым делом она тоже хотела поехать в больницу. И вот они как можно быстрее направились к машине. Уилсон крепко держалась за руку парня. Заняв заднее сидение, Эли как можно сильнее прижалась к парню. Его поддержка, действительно, была важна. И только быстро промелькнувшая мысль не дала Уилсон успокоиться. Она вспомнила о поцелуе Роберта и Аманды. Она ведь так и не знала чем всё закончилось. Нет, конечно сейчас в любом случае это не имело значения для дальнейших действий, но быть вкурсе, Элисон бы не помешало. Ведь не зная произошедшего она чувствовала бы себя неловко в их присутствии. -Так чем всё закончилось у вас с Амандой на бранче? -уже совершенно без упрёков спросила девушка, открыто и искренне.
--------->>> Больница

Отредактировано Alyson Wilson (2012-10-19 22:16:25)

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Нижний Ист-Сайд » Набережная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно