Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Альтернатива » Американское кино


Американское кино

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m9dvjykmp91rr6ht5.gif
1.Участники:
Lolita love de Bush, Robert Thorne, John Smith, Nick Thorne
2. Место:
Кинотеатр ----> Кино
3.Краткое описание:
Обычный поход в кино. Три человека, решивших просто отдохнуть и не ожидавших ничего плохого. Свет погас, сеанс начался.
Бумажка, лежащая на полу, привлекла внимание девушки, а позже и двух парней и вот, развернув ее, они читают какой-то стишок, написанный там. Ничего не понимая, все трое оглядывают зал и вдруг понимают, что они уже не в кинозале, а в самом кино, причем здесь все оказалось гораздо страшнее, чем на экране. И чем же все это для них закончится? Смогут ли они выбраться или навсегда останутся в этом кино?

0

2

Нет ничего лучше вечера, проведенного в кругу друзей, особенно, за просмотром любимого фильма. Именно поэтому Роберт, Лола и Джон решили развлечься походом в кино на новый фильм ужасов, который рекламировали последние две недели. Чуть позже к ним должен был присоединиться Ник, который все еще решал какие-то свои проблемы. Ну а пока друзья направились к ближайшему кинотеатру с самыми позитивными ожиданиями на этот вечер. Фильм представляли, как прорыв в ужастиках, как будто он действительно настолько страшный, что детям до 16 его смотреть просто категорически запрещено. Анонс обещал, что зрители увидят все, что только может напугать: призраков, оборотней, вампиров, даже маньяков-убийц, и это все на одном экране! Мда, чего только не придумают… Роберт подошел к кассе и купил три билета в последний ряд. Это было скорее привычкой, ведь в кино парень обычно ходил с девушками, и абсолютно не для просмотра фильмов. После стандартных покупок (поп-корн, кола, шоколадки) троица направилась в зал, довольно быстро нашла свои места и удобно умостилась. Робби, конечно, занял место посередине, между Джоном и Лолой, что бы иметь возможность обсуждать и комментировать фильм с обоими сразу посреди просмотра. Пока на экране шла только реклама, Торн сделал несколько глотков колы и решил, что еще есть время поболтать с друзьями. – Ну что, вам уже страшно? А то здесь так темно! – прошептал Роберт, поддельно испуганным тоном.

+2

3

Обоже, я иду в кино, да-а, это же просто кайф. Я, может, сто лет не была в кинотеатре, не смотрела фильм по-большому экраны. Конечно, я дома пару раз устраивала домашний кинотеатр, но было уже не так, как в настоящем. Все должны поклоняться кино и книгам, без этого прожить сложнее всего. И при всем этом, я иду не одна, ода, в это трудно поверить, но эта правда. Чисто мужская компания и я. У нас будет своя атмосфера, и всем нам будет хорошо. Фильм ужасов с двумя парнями, об этом можно только мечтать, если идти с девчонками, то они пол фильма проорут, а остальную часть просидят с закрытыми глазами, короче не интересно с ними ходить. Не спорю, что я тоже боюсь некоторых моментов, но не на столько же. Я с самого детства залипаю на ужасах, можно сказать, выросла на них и топор всегда с собой ношу, без него никак.
После того, как Роберт купил билеты, следующие действие, нужно было купить еды, ведь на многих фильмах хочется поесть, а не смотреть. Хотя, я вечно ем, всегда и везде, и на меня это правило не располагалось, если фильм неинтересный - я ем, если интересный, то я то же ем. Без еды никак, она самая главная на планете, после кино и книг. О, мы уже заняли наши места, в зал валил народ и не останавливался, видно народу будет много, будет трудно выбегать из кино зала, если случится что-нибудь страшное. Джону, будет труднее всего, хотя, пусть помучается. Ладно, я хоть сижу практически с краю, всего-то десять сидений от выхода, ничего страшного. Сразу забрав себе поп-корн и развалившись на сиденье, я начала с интересом смотреть рекламу. Ведь там часто рекламируют интересные фильмы, которые скоро выйдут.
- Страшнее некуда, - показательно зеваю и улыбаюсь Робу. Типа такими слова он хочет нас запугать. Скоро сам испугается. Ему еще маски "Крика" на лице не хватает и черной мантии. - Началось! - вскрикиваю я, и ничего, что так громко, зато весь зал оповестила. И конечно же все начали шуршать, вот не дают спокойно посмотреть.

Отредактировано Lolita love de Bush (2012-09-16 20:53:41)

+2

4

Поход в кино с друзьями. Казалось, самый обычный поход, но это было не совсем так. Сегодня Джон шел не со своей обычной компанией, а только с Робертом и Лолой, что не могло не радовать парня. Это значило, что сегодня все будет очень просто и они отлично проведут время.
Подождав, пока Роберт купит билеты, Джон заглянул ему за спину и усмехнулся.
-Последний ряд? Может мне вас наедине оставить? - Он хлопнул друга по плечу и пошел покупать попкорн и колу.
Купив все, ребята направились в зал. Быстро найдя свои места, Джон уже хотел было сесть, но Роберт, как обычно, плюхнулся по середине. Посмотрев на Лолу, парень увидел, что она села ближе к выходу и с кислой миной стал пролезать через Роберта на свое место.
-Вот умники, а. - Недовольно пробурчал он, садясь и забирая у друга свой попкорн и колу.
Им обещали настоящий ужастик, и Джон надеялся увидеть именно его, а не подобие на фильмы ужасов, что шли в кинотеатрах обычно.
-Да уж, просто жутко. - Отпив немного колы, Джон уставился на экран, услышав слова Лолы о начале. - Ладно, начинаем уже дрожать. - Улыбнулся он и попытался сосредоточится на фильме.

офф

Извините за опоздание)
Лола, ты находишь записку со стишками)

+1

5

Фильм

Все начиналось с темных тонов огромного особняка где была большая вечеринка устроенная одним из богатых подростков Сан-Франциско. Действие разворачивалось именно там. Вечеринка была в самом разгаре и веселье не знало края. Стиль декора в самом да и вокруг дома был выполнен в самых закоренелых традициях Хелоуна. Нужно заметить что сегодня была пятница 13, как раз прямо точно так же как и фильм. Второстепенных героев в этом фильме почти не было, почти все актеры были ключевыми, один из которых был музыкан и актер Николас Торн. Пока его в кадре не было, но вот звонок в дверь и один из друзей виновника торжества заходит в дом где его все встречают с кучей оваций. Героя звали Люцифер. После очень теплой встречи подростки продолжают вселиться как вдруг не большой тройке парне включая Люцифера решили спуститься в заброшенный подвал дома. Зачем? На этот вопрос нельзя было ответить так как сам режиссер врятли понимал зачем это делают его герои. Спустившись вниз они выбивают старую дверь и входят в "запретный" подвал. Весело смеясь и отсматривая подвал Коди, это второй главный герой фильма находит еще одну дверь, которая была прекрыта шкафом. Отодвинув сам шкаф парни заметили на двери большой амбарный замок. Взяв ключ Люцифера открывает дверь. Подул сильный ветер. Сделав шаг вперед и посветив фонарем они увидели что края комнаты нет, как вдруг перед ними появляется огромный мужчина в плаще и маске с огромным ножом в руках. Что же герои будут делать дальше?

+1

6

Фильм начался более чем банально, а именно с вечеринки, кучи подростков и, конечно, огромного старого особняка. Роберт даже наигранно зевнул, оказывая, что пока ничто его не впечатлило. Впрочем, судить об ужастике можно только досмотрев последний кадр, а потому парень продолжал пялиться в экран, периодически кидая попкорн в рот. Но, чем дальше развивались события, тем больше ставало понятно, что ничего особенного в этом фильме нет – типичный фильм ужасов, снятый по всем канонам жанра. – Мда, а сейчас вот они дружненько спустятся в подвал! – не слишком тихо прокомментировал Робби, чем заработал кучу самых разнообразных взглядов людей, сидевших впереди. Кстати, ребята на экране вдруг действительно последовали совету молодого человека и направились в заброшенный подвал дома. О да, как будто надеяться, что вместо маньяка или призрака их там будет ждать корзина со щенками… - Ну как вам начало фильма, ребят? – Торн кинул взгляд сперва на Джона, а потом на Лолу, пытаясь понять, одному ли ему сюжет кажется слишком предсказуемым.

+1

7

Как всегда, у режиссеров же логика одинаковы, ну и это правда. Фильм не поразил своим началом, я таких море пересмотрела, начало всегда так, потом становилось интереснее. Ладно, меня хоть сейчас развлекал попкорн, который был вообще необходим в таких моментах. Я с таким успехом могла целую пачку схавать, и до середины фильма не досмотреть. Хотя, в таких вот фильмах главных актеров всегда делают красавчиками, из-за этого большая масса их и смотрит, ради такого-то мальчика в рубашке, или той-то девочки в джинсах.
Началось, опять Роб начал комментить, вот без этого не обойтись, он же тут не один, а думает, что один. Но он был прав, видно много уже пересмотрел таких ужастиков, знает в них толк. Если он знал, то нафиг мы пошли на него, могли бы и на другой фильмц сгонять.
- Экшн полный, прям так все неожиданно, - с заинтересованным видом говорю парням, - Да ладно, обычный ужастик, смотреть можно. Снова начинаю вникать в сам фильм, но я уже сама знаю, что дальше будет, как обычно. - Джони, дай мне колу, - тяну руку. Блин, ну вот без того чтобы попить, никак не обойтись. Открываю, пробка у меня падает на пол. Ну блин, сейчас придется ползать под рядами, почему со мной вечно встречается какая-то фигня. Но сначала я попью, а потом буду искать. Так и сделала. Шарю руками по полу, видно далеко закатилась, пытаюсь как-то расширить свои поиски, вот и пробка, и какая-то бумажка. Беру все вместе, сдуваю с пробки пыль и закрываю колу. Смотрю на листочек. - Ребят, тут что-то написано, - тихонько сажусь на свое место и показываю записку парням.

0

8

Сидеть и пялиться в экран, практически не понимая о чем идет речь, он мог и дома. Сюда же он пришел в надежде на то, что увидит нечто интересное у или хотя бы не обычное. Но то, что началось сейчас на экране было, мягко говоря, не интересным, а если серьезно, то даже скучным. Фильм казался не просто обычным, а нереально скучным и глупым. Откинувшись на спинку кресла, Джон прикрыл глаза и стал ждать пока на экране появиться хоть что-то стоящее.
-Офигенно, Роб. Такого крутого фильма я еще не видел. - Пробормотал он, отвечая на вопрос друга. - Ага, можно, как же. Я уже засыпать начинаю, а еще часа два тут торчать. - Произнес он в ответ на слова Лолы и протянул девушке колу.
Пробка от бутылки Лолы падает на пол, Джон слышит как она пьет, а потом начинает искать. Рядом что-то бормочет Роберт, а парень уже серьезно начинает засыпать. Чтобы не уснуть окончательно, Смит открывает глаза и снова начинает таращиться в экран. Вроде бы, там началось хоть какое-то движение. Можно надеяться, что что-то да будет.
-Ребят, тут что-то написано. - Раздается голос Лолы и перед парнями оказывается какая-то бумажка.
Джон протягивает руку, чтобы взять бумажку, но Роберт опережает его. Хмыкнув, парень наклоняется вперед к другу и они все втроем рассматривают эту бумажку.
-Бред какой-то. И не складно даже. - Джон просмотрел глазами бумажку, а потом посмотрел на ребят.

офф

Мне лень стишки придумывать, так что возлагаю эту миссию на тебя, бро х)

0

9

Не прошло и десяти минут, как Джон начал зевать и это тут же передалось Роберту. Только вот его врожденный оптимизм было не усыпить: - Ничего, хоть поржем над этими мега страшными моментами, - Торн улыбнулся и вновь начал жевать поп-корн. Тут его отвлекла Лола, которая сперва полчаса лазила по полу в поисках пробки от колы, а потом поднялась от туда с какой-то неожиданной находкой. - Весь мусор собрала, Буш? - по-дружески подколол Робби, но потом наигранно заинтересовался клочком бумаги, который он тут же вырвал из рук девушки. - Хм... Древний листок, на запах - с умным видом, строя из себя, как минимум, Шерлока, парень медленно пронюхал всю бумажку - лет двести не меньше. Здесь точно какая-то тайна! - Наконец, Роберт не выдержал и засмеялся: - Лола, фильм, конечно, скучный, но не настолько, что бы всякий бред читать. Хотя, если ты настаиваешь... - Торн развернул листок, громко кашлянул, и дикторским тоном начал читать: -

Реальность стала нам чужа,
Хотим исчезнуть в мире грез,
И не проснуться ото сна,
В кошмар нас вечер всех принес.

Согласен, бро, большего бреда не.. - Парень прервался на полуслове. Внезапно все вокруг потемнело. Ну, то есть, в зале и так был выключен свет, но сейчас вдруг настала полнейшая тьма и тишина, Роберт четко видел только Лолу и Джона, которые то отдалялись, то приближались на бешеной скорости. Что за фигня?? Вдруг все прекратилось, в их мире опять появился свет и звуки, только находились они уже не в кинотеатре, а совершенно в другом помещении. Торн оглянулся, не веря своим глазам: - Что это они в поп-корн домешали? Вы помните, как мы сюда пришли? - Роб кинул вопросительный взгляд на друзей, надеясь, что они смогут дать хоть какие-то объяснения.

+1


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Альтернатива » Американское кино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно