Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флэшбек » Научи меня плохому.


Научи меня плохому.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Участники: Robert Thorne& Alyson Wilson
2. Место: дом Эли
3.Краткое описание: Роберт впервые оказался в спальне у мисс Уилсон. Неееет, не по той причине, о которой все подумали, все намного банальнее. Преподаватели по истории, праву, экономике и политологии объединились, решив устроить импровизацию совета ООН, на которой ученики должны были представлять свою страну и добиться главного приза – денежной помощи фонда организации. Для этой цели всех разделили на пары, каждой из которых давалось два дня на подготовку. Так уж получилось, что Роберт и Элисон попали в одну команду, ребятам придется работать вместе, что может стать непростым испытанием для их дружбы. Ведь как может сработаться известный разгильдяй Торн с ответственной мисс Уилсон?

0

2

Одной из любимых вещей девушки в школе была работа в парах. Эли считала, что таким образом доклад, проект или ещё какая-то работа делается легче и плодотворнее. Как говрится, одна голова хорошо, а две головы ещё лучше! В случае затруднения у тебя всегда будут идеи напарника, упираясь на которые ты сможешь внести свои коррективы и предложения. В итоге, проект создаётся благодаря взаимопомощи, когда оба ученика вместе работают над одним делом, советуясь и решая все проблемы общими усилиями. Поэтому когда преподаватели сообщили о парном создании проекта, девушка несказанно обрадовалась, тем более большинство ребят в классе она знала хорошо и легко бы нашла общий язык почти с каждым. Тема проекта Элисон казалось не очень уж и сложной, главным было сгруппироваться с назначенным напарником и качественно поработать. Потому что девушка рассчитывала только на хорошую оценку. За столькие годы учёбы она привыкла получать отличные отметки, не меньше «A». Не сказать, что изначально учёба давалась Эли легко. Особенно технические предметы ей не очень нравились. Однако это не значит, что они совсем не получались, просто девушке нужно было немного больше времени для их освоения, нежели других. И после стараний и приложенных усилий бесспорная  «А» Элисон была обеспечена. Получать плохие оценки девушка просто не могла, ей было бы слишком стыдно признаться в невыученном уроке или простоять у доски, не раскрывая рта от незнания. Если домашнее задание задано, то оно должно быть выполнено,  выполнено качественно  и в срок. Но суть отличной учёбы была не только во всеобщем признании, но и в знаниях. Элисон любила расширять свой кругозор, изучать науки, чтобы быть эрудированным человеком, а не просто пустышкой. Безусловно, не менее важную роль играло среднее образование, которое она должна была получить в школе, чтобы потом поступить в университет и найти себе хорошую работу… Хотя нет, пожалуй это как раз таки было совсем не важно. Золотые детки не нуждаются абсолютно ни в чём! Родители могут устроить их жизнь по щелчку пальцев. Однако нужно сказать Эли никогда не была похожа на избалованную, высокомерную особу из Манхеттена. И если бы пришлось, она вполне спокойно могла бы жить, как обычный подросток, не имеющий огромного счёта в банке. Итак... Проект по парам немного приподнял настроение  девушки, однако счастье  её длилось недолго. Преподаватели сообщали назначенные команды, как вдруг Элисон услышала имя Роберта Торна рядом со своим. Не поверив своим ушам, девушка переспросила, чтобы быть точно уверенной, на что учитель лишь кивнул головой. Имя друга, как гроза в ясном небе, рассеяло все положительные эмоции. Заставить Роба делать проект? Нет, вы что издеваетесь? Легче повеситься, прямо здесь и сейчас, так моя успеваемость хотя бы не подпортится жирной чёрной «F». Негодовоанию Эли не было предела. Все предыдущие проекты ей попадались довольно смышлённые ребята, которые ну хоть как-то, но ведь помогали. А Роберт? Разве можно было его, безответсвенного, совершенно не беспокоившегося об учёбе, балбеса, поставить в пару к Мисс Уилсон? Он был хоршим другом, и отношения между ними были довольно близкие, но ведь работать с этим парнем было просто невозможно, по крайней мере, так казалось Эли, которая никогда не видела Торна за деланием домашнего задания. 
Однако делать было нечего, пары были распределены, и перечить учителю было невозможно. Сроки сдачи проекта тоже были установлены. Оставалось только начать готовиться.  Место работы Роб и Эли обговорили заранее, решив, что удобнее всего будет остановиться в пентхаусе Мисс Уилсон, ибо в апартаментах Роберта проходил ремонт. Родители девушки  уже второй год проживали в Италии, оставив роскошную квартиру в распоряжении Элисон. Решение уехать без дочери далось им весьма трудно, однако переезжать в Италию Эли не хотела. Девушка любила там отдыхать, очень любила, а родители в свою очередь старались почаще прилетать в Нью-Йорк, чтобы её проведать.
Девушка и её напарник направились вверх по лестнице, на второй этаж, где находилась просторная, широкая спальная Эли. Комната девушки в стиле модерн была очень светлой, благодаря огромным окнам размером от пола до потолка, расположенных вдоль одной из стен. Первым что хотелось сделать, это подойти и посмотреть панорамму Манхеттена с высоты птичьего полёта. Однако подойдя слишком близко, может возникнуть чувство пропости под ногами. Элисон больше всего любила это в своей комнате. В комнате: пол из тёмного дуба,  на нём белая шкура; деревянная мебель цвета молочного шоколада, с белыми лакированными дверцами; стены приятного бежевого цвета, как и занавески по краям окон; кровать с приставным изголовьем, состоящим из полок и ящичков; белоснежные простыни, сверху гладкое бежевое покрывало; огромная плазма на стене; в углу рабочий стол, на котором компьютер и несколько полок для учебников; белый кожаный диванчик с деревянным подлокотником, специально для гостей, возле которого небольшой овальный стеклянный журнальный столик с деревянными ножками в тон всей мебели; отдельный выход в гардеробную. В комнате царил идеальный порядок. Всё до единой детали лежало по своим местам. Элисон поставила сумку на стол, достала оттуда толстую тетрадь для записей, аккуратно положив на ближайшую полку возле остальных рабочих, записных книжек. Эли рукой указала на белый кожаный диван, приглашая парня присесть. Сама же решила попробовать хоть как-то начать подготавливать проект с участием Роберта, поведение которого её очень волновало.
-Ну что? Приступим?-обнадёженно сказала Мисс Уилсон, не теряя надежды, что напарник примется за дело и не подведёт их обоих. -Для начала нужно выбрать страну! Есть пожелания?

+1

3

Образование – основа будущего успеха. Именно такой бред обычно повторяют родители своим наивным и доверчивым детишкам. К счастью, Роберту повезло больше других, и он подобных речей не слышал, ведь его будущее было уже заранее решено и предопределено. Нет, конечно, Торны не поленились устроить любимого сына в лучшую школу города, но все же посещение данного заведения были полностью добровольными. Не смотря на негласное разрешение творить, что угодно, Роб все-таки приходил на «учебу», только для парня это здание было скорее местом встречи с друзьями, местом, где творилась жизнь его сверстников. Правда, к урокам молодой человек никогда не готовился, вряд ли когда-то открывал учебники, но это не мешало ему отличаться острым умом и даже быть в любимчиках у некоторых преподавателей, которые были менее занудны других. Одним из таких учителей был их школьный историк, мистер Кант, мужчина лет сорока, который отличался не только строгостью, но и справедливостью, за что его и уважал Торн, выражая это частой посещаемостью данного предмета. Вот и в этот день Роберт появился в школе исключительно ради одного урока, а ведь планы у парня были поинтереснее, чем сидеть пару часов в кабинете вместе с людьми, большинство из которых совершенно ничего не смыслят в истории. Впрочем, внезапно мистер Кант пригласил преподавателей по праву, экономике и политологии, к которым присоединился и школьный директор. Вместе вся эта комичная «группа захвата» с умилительно-радостным видом заявила о новом проекте, который назвался «что-то там про ООН», Роб не слишком вслушивался в детали, он больше рассуждал на тему, как бы сбежать отсюда раньше, пока не заставили принимать участие в очередном балагане. Так, кажется, за тем открытым окном никто не следит! Молодой человек уже думал приступать к активным действиям, пока не вспомнил, что это был третий этаж, а руки и ноги хотелось бы иметь целыми, так что от плана пришлось отказаться. А зря, потому что в следующую секунду прозвучала фамилия Роберта, правда, контекст парень прослушал. – Да, я Торн! А что случилось? – Робби обаятельно улыбнулся директору и сделал вид, будто он внимательно слушает каждое его слово. – Вы, мистер Торн, - Как-то нехорошо он на моей фамилии акцент сделал… Кажется, я ему не очень нравлюсь… Придется отменить его приглашение в мой фан-клуб. – будете работать в паре с мисс Уилсон, надеюсь хоть она сможет заставить вас что-то делать. – Ага, надейтесь, - парень вновь улыбнулся и подмигнул какой-то блондинке, которая сидела недалеко и смотрела на него восхищенными глазами. Если честно, принимать участие в подобных играх Роберт не особо любил, но в этот раз руководство школы явно ним манипулировало – они знали, что Эли его подруга и он не сможет её подвести. По настоянию Уилсон ребята направились к ней домой, готовить презентацию, или что там нужно было сделать для этого проекта. Конечно, будь воля Торна, локация их подготовки была бы его квартира, ведь там он бы точно нашел, чем себя занять, но его сестра в очередной раз затеяла глобальный ремонт, благодаря чему Роб большую часть времени ночевал в различных гостиницах, ведь ступить на порог родного дома было сейчас опасно для здоровья и жизни. Хотя, Робби привык во всем находить свои плюсы, например, в этой ситуации положительным было то, что он, наконец, побывает дома у Элисон, увидит её спальню, ему всегда было любопытно, как там все обставлено, ведь давно известно – комната отражает нашу душу. Оказавшись внутри, Торн ничуть не удивился, все было примерно так, как он себе и представлял. Комната была похожа на кукольный домик, с которыми в детстве играют девочки. Нет, не такой кричаще-розовый и противный, а светлый, изысканный, как у настоящей маленькой леди. Все было обставлено с идеальным вкусом, а еще в глаза бросался просто потрясающий порядок. Держу пари, у нее даже носки по цветам разложены. Роб хмыкнул над своей шуткой в мыслях и прошелся по комнате прямо к окну, с которого открывался потрясающий вид, на что молодой человек просто не мог сдержать комментарий. – Оу, как романтично. Наверное, всех своих парней сюда приводишь, да? – Роберт без спросу улегся на огромную кровать девушки, чуть не раздавив белого плюшевого медвежонка, которого он тут же взял в руки: - А это, должно быть, подарок одного из них, - Парень отложил игрушку и начал детально осматривать комнату Эли, продолжая удобно лежать на потрясающе удобной кровати, наконец, он был готов огласить вердикт: - Чего-то здесь не хватает… О, придумал! Какое-то все скучное, давай забьем на проект и перекрасим стены в яркие цвета? – Роберт напрочь проигнорировал вопросы Элисон на счет их совместной работы, он все еще надеялся, что вечер пройдет менее скучно, например, они закажут пиццы или суши и посмотрят фильм. Ну, или, на крайний случай, действительно перекрасят стены в комнате Уилсон, а то и правда все было слишком белоснежным.

+1

4

Элисон продолжала разбирать свою сумку, попутно раскладывая бумаги, тетради и учебники по полкам и шкафчикам в пиьсменном столе. На вопросы Эли о тпроекте парень ответить не удосужился. Как Уилсон и предпологала, Торн старший не торопился приступать к делу. Затеяв разговор, он слегка отвлёк девушку от выбора страны, которую они могли бы представлять. – Оу, как романтично. Наверное, всех своих парней сюда приводишь, да? Элисон отвела взгляд в сторону и закатила глаза. То ли от того, что наплевательское отношение Роба ей вовсе не нравился, то ли от того, что не так уж и много парней у неё было, а ещё меньше тех, кто бывал у неё в комнате, если быть точным – ни одного. – Не угадал, - равнодушно ответила Эли. Роберт тем временем плюхнулся на кровать, видно широкого белого кожаного дивана ему было бы недостаточно. Тем не менее, спорить или наезжать на парня Эли не стала, не желая разлаживать отношения. Ведь зачем зря ссориться с напарником, если им ещё предстоит совместная работа.  В руках у парня оказался белый мишка. Заметив это Элисон слегка удивилась. И откуда он только здесь? Девушка оглянулась, чтобы осмотреть комнату. Других плюшевых игрушек нигде не было. - А это, должно быть, подарок одного из них. Единственный медвежонок в комнате, действительно, был от одного из ухажёров Элисон. Если в свою комнату парней она не водила, то это ещё не значило, что у неё не было поклонников, которые ухаживали бы за ней и дарили милые подарки. Кажется, этот обажатель так и не добился внимания Мисс Уилсон, но плюшевую игрушку она выбрасывать не стала,  слишком жалко было. 
Не прекращая глупых размышлений, Роберт продолжал рассуждать, тратя драгоценное время попусту. - Чего-то здесь не хватает… О, придумал! Какое-то все скучное, давай забьем на проект и перекрасим стены в яркие цвета? Что? О чём это он? Эта идея уж совсем бестолковая! Перекрасит стены! В мыслях Эли усмехнулась, ничего глупее она раньше не слышала. Девушка осмотрела комнату, взглянула на бежевые стены: Интересно какой цвет подошёл бы сюда… Розовый-слишком ляпистый, он бы очень выделялся; красный-глаза от него устанут, слишком агрессивный; зелёный-говорят он успокивает, хотя к дизайну комнаты не подошёл бы… Кстати у нас в кладовке должны были остаться ненужные банки краски после ремонта в комнате для гостей… Стоп! Какие краски! Какие стены! Мы прешли, чтобы делать проект! – очнулась Эли от своих мыслей. Порой  Роб мог заговорить Мисс Уилсон, главным в такой ситуации было вовремя остановиться и не попасть под его влияние, а это было не так-то просто, какой бы супер ответсвенной не была девушка.
-Роберт Торн! Перестань сейчас же думать не о том что надо и сосредоточься на деле! –Эли повысила тон, но тем не менее говорила вовсе не злобно, а вполне даже дружелюбно. И хоть девушка и старалась настроить парня на рабочий лад, ругаться с ним не собиралась. –Я задала тебе вопрос! Первое что нам нужно сделать, это хотя бы выбрать страну! Всего лишь одну страну для проекта! Напряги свой мозг и скажи, что тебе больше симпотезирует? Элисон была настойчивой как никогда. Я не буду на него орать, не буду ссориться, но проект так или иначе сделать заставлю! Наивной Элисон хватило и нескольких минут, чтобы разубедиться в своих мыслях. Конечо она не сможет принудить парня делать работу. Девушка осознала это по поведению самого Роба, который, как казалось Эли по началу, мог бы сосредоточиться на домашнем задании хотябы в этот раз. Однако этого не последовало, и Уилсон разочарованно вздохнула. Нет, сделать весь проект сама она не сможет, слишком большая нагрузка. Ей просто необходима вторая голова, ей нужен нормальный напарник, которого Эли никогда не получит. Единственное, что делал Роберь, так это постоянно развлекался. Он никогда ни к чему не относился серьёзно. Ну, что ж… Если он так любит играть… -Предлагаю обмен желаниями, -Элисон чуть улыбнулась, глядя на Торна. Я выполняю любое твоё желание, если, в итоге, ты поможешь мне сделать проект! Ну и что я делаю! Заключаю сделку с дьяволом, да? Ведь это же бессмысленно! Но больше ничего не остаётся… Других вариантов нет.

+1

5

В комнате Эли было светло и более чем уютно, особенно, учитывая то, что Роберт как раз умудрился идеально удобно умоститься на мягкой кровати девушки. Хм… Надо будет узнать, что это за матрас, может, себе в комнату куплю такой же. Хотя, проще будет уговорить Элисон подарить мне этот, к тому же, он приятно пахнет. От постели исходил легкий аромат её духов, смешанный, скорее всего, с запахом шампуня или геля для душа. Ненавязчиво, но все же ощутимо. На предположения молодого человека о парнях, Уилсон лишь заявила, что ничего он не угадал, на что Роб скорчил разочарованное личико. Впрочем, что именно Торн не угадал, он так и не понял, то ли она не водит сюда вообще парней, то ли водит, но только тех, кто успел отличиться чем-то особенным и завоевать расположение принцессы. А вот на предложение Роберта на счет их дальнейшей деятельности Эли на некоторое время задумалась, ему даже на пару секунд показалось, что девушка внезапно согласиться и вечер получится более веселым, чем рассчитывалось. Но, увы, чудо не свершилось. Задумчивость сменилась легким раздражением и подруга начала кричать на парня за безделье и пытаться заставить его работать. Удачи ей в этом. Хмыкнул Робби, внимательно выслушивая все её слова, его даже начало все это забавлять, ведь редко когда Эли говорила ему что-то в более чем двух предложениях. А тут прям такая страсть, столько эмоций! Быть может, поэтому Торн и решил еще немного подразнить девушку: - Мне нравятся Гавайи! – Не думая ляпнул молодой человек, а потом задумался на долю секунды и придумал, как бы продолжить эту тему. – Точно, идея! – Роберт уселся на кровати и щелкнул пальцами, одновременно произнося последнее слово. – Забиваем на всю эту ерунду и летим на Гавайи. Прямо сейчас, - парень в один прыжок вскочил с кровати, подбежал к девушке и обнял её за плече, указывая на стену, как будто там был невидимый прожектор или экран: - Ты только представь: пляж, море, коктейли… И все это уже сегодня! Один звонок и мой самолет будет готов через двадцать минут, еще часа два – и мы в раю! – Голос молодого человека был восторженным и убедительным, он и сам всерьез поверил в то, о чем говорил. По сути, все это было вполне осуществимо, личный пилот Торна знал приключенческий нрав Роберта, поэтому самолет держал наготове практически постоянно, понимая, что в любую секунду может раздаться звонок от парня, который вдруг решил куда-то слетать. Так что Робби уже даже достал мобильный, как вдруг Эли предложила кое-что такое, что было поинтереснее даже Гавайев. -Предлагаю обмен желаниями, У молодого человека тут же сделался взгляд, как у волка, заметившего в меру упитанного кролика, с блестящей шерстью. – Таааак, вот с этого места поподробнее, Я выполняю любое твоё желание, если, в итоге, ты поможешь мне сделать проект! Вау… Да она, кажется, научилась иметь со мной дело. Роберт слегка улыбнулся и прищурился. – А не боишься моего желания? С моей-то фантазией, - но, тут он сам испугался, что девушка заберет свои слова обратно, а потому засмеялся, делая вид, что пошутил. Так…. Возможность загадать желание Эли и весь вечер провести, занимаясь этим скучным проектом.. Желание и работа…. Работа и желание…. Но, это же Эли! Когда еще такой шанс представится?!Ладно, заинтересовала. Мое условие: закончим быстро проект и на выходные летим на Гавайи, свое желание я загадаю там, - Хм… Сегодня пятница, если вылететь ночью, утром будем там. Это будет весело. Роберт улыбнулся и протянул девушке руку для рукопожатия: - Ну что, согласна?

0

6

В первые же секунды Элисон пожалела о сказанном. Уилсон прекрасно знала Роба. За всё время их дружбы, девушка уже успела познакомиться с бурной фантазии парня. В плане идей его действительно стоило опасаться. Подтверждением этому были те нестандартные мысли, приходившие сегодня в голову Роберта, а именно покраска стен и путешествие на Гавайи. Предложение Эли было слишком рискованным. Оно  настораживало и в какой-то степени даже пугало, ведь неизвестно что могло взбрести в голову парню сейчас, когда Уилсон предоставила ему полную свободу выбора. Девушка сжала пальцы в крестики и закусила губу, надеясь, что Роб сжалится над ней. – А не боишься моего желания? С моей-то фантазией...-парень как-будто подтвердил предыдущие мысли. Ну конечно она боится его желания! Безусловно, Элисон понимала на что идёт, в ином случае, девушка просто не сделала бы такого предложения. Так зачем же Уилсон рисковала так сильно, если знала в какую авантюру может вмешаться? Да потому что ей непременно нужно было сделать этот школьный проект. Неважно сколько сил, времени или ещё чего она могла потратить на него, главное, что в итоге она должна была выполнить домашнее задание. Эли поставила себе цель и твёрдо намеревалась к ней идти, несмотря на то, что её преградой был сам Роберт. Слишком важной была для девушки её успеваемость. Других вариантов не оставалось, поэтому и пришлось идти на крайние меры.
Взяв себя в руки, Элисон настроилась выслушать окончательный вердикт. тем временем Роб начинал объяснять своё желание. -Мое условие: закончим быстро проект и на выходные летим на Гавайи, свое желание я загадаю там. Молчание воцарило на несколько секунд. Элисон, загладившаяся на парня, прокручивала в голове сказанные слова, стараясь их осмыслить.  Гавайи... Он хочет полететь на Гавайи в разгар учебного года! - усмехнулась про себя Уилсон. Хоть Эли и входила в элиту и всю свою жизнь провела среди избалованных золотых деток, чьи родители могли купить им всё, что те захотят и выполнить любое желание, однако никогда не была такой. Девушка всему знала меру, никогда не позволяя вести себя, как избалованная принцесса. Поэтому хоть для богатеньких жителей Манхеттена неожиданный полёт на Гавайи и был обычным делом, он никогда не был обычным для Элисон. Она просто не могла позволить себе рвануть за тридевять земель в рабочий период. Поступок этот был бы весьма безответственным. Осмыслиив всевозможные варианты, девушка однако не нашла решения более лучшего, чем выполнить условие Торна. Мало того, что я должна лететь на Гавайи, так ещё там обязана буду выполнить любое его желание... Хотя вообще-то сама напросилась. Я ведь всё это предвидела заранее, - вздохнула Эли. Ей ничего не оставалось, как утвердительно кивнуть головой. - Ну что, согласна? -парень протянул руку. Взявшись за неё для рукопожатия, Элисон потянула Роба к себе, чтобы глядя ему в глаза чётко и внятно донести мысль о предстаящей работе, которую парень тепер обязан был выполнить вместе с Уилсон. -Первым делом проект!
Желая как можно скорее приступить к домашнему заданию, Эли вновь вернулась к столу и тем многочисленным полочками и шкафчикам, на которых находились аккуратно расставленные тетради и учебники. Вытащив из стопки тетрадь, которая больше напоминала записную книжку, девушка открыла её на одной из страниц, где уже нахдилось несколько записей. Это были наброски, варианты стран, которые её хотелось бы представлять. Только узнав о теме проекта, ещё в школе, Уилсон посетили некоторые идеи, которые она тут же поспешила записать. Обращаясь к Робу, Элисон протянула тетрадь. - Насколько ты помнишь, мы остановились на выборе страны. Итак, у меня есть пять возможных вариантов. Какая из этих стран тебе ближе?

Отредактировано Alyson Wilson (2012-09-27 16:41:37)

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флэшбек » Научи меня плохому.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно