Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флэшбек » Что таят за собой новые лица? Вот сейчас и узнаем...


Что таят за собой новые лица? Вот сейчас и узнаем...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.Участники:
Amanda Richards, John Smith
2. Место:
Вечеринка у Аманды Ричардс.
3.Краткое описание:
Очередная вечеринка. Все пьют, танцуют, веселятся. И в самый разгар вечеринки на пороге появляется незнакомец, Аманда не сразу обращает на него внимание, зато ее подруги так и пускают слюни. Девушка решает поприветствовать гостя и не успевает к нему подойти, как на нее налетает какая то девчонка. Злая и в испорченном платье, Аманда уходит в свою комнату и угадайте кто, привлеченный всем этим зрелищем, приходит к ней в комнату...

0

2

Пентхаус Ричардс. Самый разгар очередной, устроенной Амандой, вечеринки. Как обычно была куча алкоголя, зажигательная компания и конечно же вся манхетенская элита. ну куда уж без нее. Аманда как обычно была на высоте, на ней было великолепное маленькое черное платье, которое изысканно подчеркивало ее формы, дополнено оно было маленьким бриллиантовым колье и таким же браслетом с сережками. Волосы девушки были уложены в воздушные шоколадные кудри, которые водопадом спадали по спине и плечам.
Все идет просто отлично..и плевать я хотела на запреты родителей,нам же весело, а это главное.Девушка улыбнулась своим мыслям и сделала еще маленький глоток прохладного мртини, который наполнял ее бокал. Рядом с ней стояли ее подруги и весело о чем то болтали, пританцовывая в такт музыке. Но тут они все резко замолчали и взгляды их устремились к лифту откуда выходил парень, которого Аманда раньше не видела.
Тааак, новые гости..Да и похоже те, кого я вообще впервые вижу. Посмотрев на парня, девушка лишь повела бровью и вновь повернулась к своим собеседницам. но они как оказалось, глаз не свобили с нового гостя. Приходя в некое недовольство. Аманда раздраженно проговорила им.
-Ну и чего вы так на него уставились?Увидели новое лицо и сразу слюни пускать?Фу, девочки
Девушки стоявшие рядом с ней с неохотой повернули к Аманде головы и изредка поглядывая на парня, начали лепетать. Одна из них, рыженькая Эмбер быстро проговорила:
-Ну, Ами, ты только посмотри какой он красавчик и я раньше его тут не видела, может быть он свободен, я не прочь такого парня.
Покосившись на нее, Аманда тут же услышала голосок другой девушки, которая с таким же восторгом лепетала.
-да,да, у него такие глаза красивые и одет он богато,значит один из нас.
Аманда закатила глаза, ей поднадоел это балаган и слегка нахмурив носик она проговорила на тон громче.
-Так, а ну тихо!Раскудахтались как курицы, которые увидели нового петуха. Как будто на Верхнем Ист-Сайде больше парней нету.- недовольно говорила девушка, нахмурив бровки и прожигая своих собеседниц взглядом. А девушки в свою очередь все продолжали поглядывать на паренька. Закатив глаза, Аманда продолжила.-о Боже, вы сейчас точно либо сломаете глаза,либо свернете шеи. Смотрите и учитесь, как надо знакомиться.
Закончив свою реплику, девушка двинулась к барной стойке, где стоял парень. Отмахнув длинные волосы назад, модельной походкой Аманда приближалась к своей цели, сзади слыша восторженные вздохи девушек. И когда до парня осталось всего несколько шагов, на Аманду кто то налетел, причем конкретно налетел. Еле устояв на ногах, девушка посмотрела на того кого сейчас собиралась убить. так как на ее платье расплывалось пятно от коктейля. Это оказалась девчонка. ученица Констанса и кажется 10 класса. Злобно посмотрев на нее. она заметила как съежилась девочка под ее взглядом.
Ты что совершенно не видишь куда идешь?Глаза тебе на что даны, скажи мне, а?- голос Аманды дрожал от раздражения, -посмотри, ты испортила мне платье. Лучше уберись отсюда, чтобы глаза мои тебя не видели!
Закончив Аманда еще раз гневно посмотрела на девочку, которая не сказав ни слова, быстрым шагов бросилась в толпу, уходя от гневного взгляда Аманды. Сзади слышались смешки и девушка точно и знала что прибьет любого, кто еей сейчас что то скажет. Подняв свои глаза она встретилась взглядом с тем парнем, на лице его была улыбка и от этого Аманда еще больше разозлилась, готовая провалиться на месте.  Быстрым шагом девушка направилась в свою комнату. Безрукая маленькая девчонка!Ну как ее могло угораздить налететь на меня..Как меня все бесит.. Зайдя в свою комнату девушка начала стаскивать промокшее платье и зайдя в ванную бросила его в стирку, себя же промокнув мокрым полотенце, Аманда одела в другое коктельное платье. Выйдя из ванной, она плюхнулась на кровать, возвращаться на вечеринку не было никакого желания.

0

3

-Так... Кажется это именно тот дом... - Еще раз сверив адрес в мобильном и на доме, Джон остановился и начал рассматривать здание. - Не плохо. Совсем неплохо. Может, действительно, стоило сюда тащиться.
Спрятав телефон в карман и бегом забравшись по ступенькам, Смит открыл дверь и вошел внутрь.
-Миленько... - Обстановка была вполне в его вкусе. Есть, конечно, некоторые вещи, которые он бы никогда в жизни не занес к себе в дом, но с первого взгляда было понятно, что организовывала все девчонка, так что Смит даже удивился тому, как схожи их вкусы с неизвестной хозяйкой.
Пройдя немного вперед, он замер и улыбнулся. Сзади стояла кучка девчонок, которые пялились на него, не сводя взгляда. Лишь одна из них была чем-то недовольна и упрекала подруг. Те, сказав ей что-то, снова начали пялиться на парня. Джону стало даже смешно. Все таки все девушки настолько одинаковые и предсказуемые. Увидели новое лицо и сразу давай слюни пускать. Этого он не одобрял и с такими девушками старался не общаться. А вот та, которая стояла по центру, была вполне в его вкусе. и было видно, что она одна не пускает по нему слюни, что не могло не радовать парня, особенно если он захочет с ней познакомиться.
Ухмыльнувшись, Джон пошел к барной стойке и сделал заказ. Когда ему принесли его "коктейль", он облокотился на стойку и стал осматриваться. Все эти люди... Он не знал практически никого. Иногда мелькали знакомые лица, но их было очень мало среди всей этой толпы.
Я когда-нибудь прибью Генри... какого черта он сам не пошел?..
"Иди отдохни и развейся. Тебе там понравится." - Именно так выпроводил его на эту вечеринку лучший друг, а в ответ на вопрос о том, почему он сам не идет, придумал что-то вроде важного дела. Джон давно знал друга и знал, что это его "важное дело" не что иное, как игра на гитаре или что-то в этом духе.
-А вот это уже интересно... - Джон, не сдержавшись, ухмыльнулся, увидев, как та самая девушка, которая не пускала по нему слюни, пошла в его сторону. Он просто стоял и ждал чем же это все закончится. Он был уверен, что она подойдет. Такие как она обычно ничего просто так не делают.
И вот она почти уже около него, но... Неожиданно на нее налетает какая-то девчонка и выливает на ее платье коктейль. Вот это была действительно неожиданность. Джон поставил свой напиток на стойку и стал смотреть.
-Лучше уберись отсюда, чтобы глаза мои тебя не видели! - Успел услышать он гневный голос девушки, в испорченном платье.
Девчонка, пролившая коктейль, мгновенно испарилась, а та, кому уже безвозвратно испортили вечер, бросила отчаянный взгляд на Джона. Тот, не сдержавшись, улыбнулся - так нелепо это все выглядело. Расстроенная девушка быстрым шагом пошла куда-то. Джон, ухмыльнувшись, сделал еще глоток коктейля и последовал за девушкой. Он успел заметить, как она завернула в одну из комнат. Остановившись у дверей, он слушал. Там происходило какое-то движение, но вскоре все затихло и раздался скрип кровати. Решив, что она уже привела себя в порядок, парень осторожно постучал, а потом открыл дверь.
-Привет. - Он заглянул в комнату, стоя между порогом и не решаясь войти. - Можно? - Улыбнулся парень, смотря в удивленное лицо девушки, которая сидела на диване уже в другом, чистом платье.

0

4

Сидя на кровати Аманда задумчиво смотрела в стену, все отличное настроение мигом испарилось и этот факт определенно не радовал девушку.
Просто великолепно, Аманда звезда вечеринки, тупо отсиживается в комнате..Нет ну кто бы мог подумать, что какая то девчонка сможет все так испортить..
Обиженно надув губки девушка откинулась  на кровать. так что ее волосы разметались по шелковистому покрывалу. Смотря в потолок, Аманда вслух произнесла:
-Ненавижу все..- Это был как крик души, хоть сказано было весь тихо. В глазах у девушки была грусть и именно поэтому она не хотела выходить к гостям. Аманда не привыкла, чтобы кто то видел ее в моменты слабости. Для многих она была именно золотой девочкой, с несносным характером, но при этом всегда сильным и никому не показывающим своих слабых мест. Как мне все это надоело..Хочется просто кому то выговорится, а ни Габи ни Маки тут сейчас нету..И тут девушка услышала скрип двери, резко приняв сидячее положение, она поправила растрепавшиеся волосы и тут увидела его лицо. Скорее всего сейчас ее лицо выражало неприкрытое удивление. да. именно его. Потому что Аманда ожидала увидеть кого угодно, кроме этого парня.
Привет. - Он заглянул в комнату, стоя между порогом и не решаясь войти. - Можно?
На лице этого парня была улыбка, так что девушке на секунду показалось что он пришел поиздеваться над ее провалом. Повернув голову в его сторону, слегка приподняв бровь, Аманда проговорила, стараясь скрыть дрожь в голосе от обиды.
-Привет, привет.- девушка выдержала легкую паузу,-Проходи. чего уж там. Только если ты тоже пришел поиздеваться надо мной, я не в настроении, честно.
Договорив Аманда вновь подняла на него свои глаза и тут она заметила какие голубые у него были глаза. Пожалуй такого красивого цвета девушка еще не видела, они были цвета моря, чистого гладкого моря.

0

5

-Тоже? - Джон прошел в комнату и закрыл за собой дверь. - А что, кто-то уже меня опередил? - Он улыбнулся, давая понять, что это была шутка.
Пройдясь по комнате, он остановился около окна и отодвинул шторку.
-Красивый вид... Ночной Нью-Йорк просто прекрасен... Ты согласна? - Он обернулся на девушку, которая так и сидела на кровати. Увидев, что она в легком замешательстве и не знает, что ответить, он засмеялся. - Будем считать, что согласна.
Он подошел к небольшому комоду, стоящему около кровати и начал рассматривать то, что там было. Разного вида украшения, немного косметики, какие-то леденцы и фотография.
-Это твои подруги? - Краем глаза он заметил, как девушка кивнула. - Симпатичные... И ты тоже. - Он поставил фотографию на место и посмотрел на нее.
она все так же сидела на кровати и смотрела на него, но когда они встретились взглядами, она почему-то отвела взгляд в сторону.
Странно... Я думал, что она ничего не боится и не стесняется...
-Меня зовут Джон. Джон Смит. - Он сел рядом с ней на кровати и заглянул в лицо. - А тебя как?
Девушка была симпатичной и милой на лицо. Внешность именно та, которая нравилась Джону. Но сейчас он не мог понять, что испытывал к этой девушке. Но это точно была не жалость или отвращение, или ирония, или что-то в этом роде из-за того, что случилось внизу. Скорее даже было некое приятное чувство от того, что он увидел в этой девушке. То, что она не пускала по нему слюни и не была готова повеситься ему на шею или упасть в обморок от одного "привет", подняло ее в его глазах нереально высоко. Именно с такими людьми он и общался. избегая всех остальных. Именно такими были и их, как оказалось, общие друзья.
-И, кстати. Не надо было сбегать и запираться здесь. То есть, переодеться, конечно, надо было... - Он улыбнулся. - Но потом нужно было вернуться вниз. А если ты переживала из-за того, что я о тебе подумаю, то зря. Я же видел, что произошло и, по-моему, по мне всегда было видно, что я адекватный человек и правильно оценил бы ситуацию. - Он улыбнулся, надеясь, что девушка. наконец, сделает то же самое. - И, да. Твоих подруг я знаю. Одну по крайней мере. Макейлу...

0

6

Аманда неотрывно смотрела на него, пытаясь понять, зачем он пришел и тут он заговорил:
-Тоже? - Джон прошел в комнату и закрыл за собой дверь. - А что, кто-то уже меня опередил? Хоть по интонации Аманда и поняла что он шутил. ее это все равно в какой то степени раздражало.
Хахаха как смешно...Он начал продвигаться по комнате, пока не достиг окна. Аманда даже с неким интересом стала наблюдать за ним чуть склонив голову на бок. Вновь повернувшись к Аманде лицом, парень заговорил:
-Красивый вид... Ночной Нью-Йорк просто прекрасен... Ты согласна? - Девушка в неком замешательстве смотрела на парня.Он казался ей не таким как все, и она даже не знала почему. Аманда хотела было ответить, но он тут же проговорил. - Будем считать, что согласна.[/u]
Обиженно надув губки Аманда стала сверлить его взглядом, но тут он подошел к комоду с ее вещами и начал с интересом их разглядывать. Нет, он точно не такой как остальные..Другие парни воспользовались бы моим положением и начали бы приставать, а он нет..странно..И тут он взял фотографию на которой были мы с Макейлой и Габи.
-Это твои подруги? - В неком замешательстве от всей этой ситуации девушка кивнула. - Симпатичные... И ты тоже. - Он поставил фотографию на место и посмотрел на нее. От услышанного на душе у Аманды почему то стало лучше, ей сейчас были просто необходимы такие слова. Она подняла на него свои глаза и поняла, что он не отрываясь смотрит на нее, как бы изучая, сама не понимая почему, Аманда отвела взгляд. Ну конечно Ами, давай еще выставим себя законченными недотрогами, да притом и немыми..
-Меня зовут Джон. Джон Смит. - Он сел рядом с ней на кровати и заглянул в лицо, на этот раз Аманда не отвела взгляда, ей даже нравились его лучистые голубые глаза - А тебя как?[/u]
На секунду замешкавшись, Аманда как обычно по привычке прикусила нижнюю губу и не отрывая взгляда от Джона проговорила.
-А я Аманда Ричардс и по совместительству хозяйка вечеринки.Хотя теперь уже врятли..- На секунду в ее глазах промелькнула грусть, но она постаралась отогнать это чувство. Еще не хватало, показывать себя со слабой стороны. Прервав ее мысли, Джон снова заговорил, причем таким спокойным голосом, что Аманда почему то хотела познакомиться с ним поближе.
-И, кстати. Не надо было сбегать и запираться здесь. То есть, переодеться, конечно, надо было... - Он улыбнулся. - Но потом нужно было вернуться вниз. А если ты переживала из-за того, что я о тебе подумаю, то зря. Я же видел, что произошло и, по-моему, по мне всегда было видно, что я адекватный человек и правильно оценил бы ситуацию. - Он улыбнулся, надеясь, что девушка. наконец, сделает то же самое. - И, да. Твоих подруг я знаю. Одну по крайней мере. Макейлу...
Когда он закончил, Аманда была поражена. Он что, действительно подумал, что она будет переживать из за того что он останется при плохом мнении о ней. Хотя в глубине души Аманда понимала, что так оно и было бы, но все таки решила ответить иначе. Улыбнувшись ему. так что на щеках появились ямочки девушка ответила.
-А с чего ты решил, что я бы не вернулась?-девушка вопросительно изогнула бровь, -Да ладно?Ты правда подумал, что я буду переживать из за тебя?- улыбка Аманды стала еще шире, этот парень начинал ей нравится. Он был так же уверен в себе, как и она сама. -Мы же с тобой даже не знакомы.-девушка вновь сделала паузу,-Ты знаешь Маки?Странно. она мне не говорила о тебе..
Хотя обычно рассказывала о все красавчиках с которыми знакома..

0

7

-Приятно познакомиться, Аманда... - Он снова посмотрел на нее.
Девушка наконец улыбнулась так, что стали видны ямочки на ее щеках. Это было мило, и Джону очень нравились эти ямочки на щеках девушек. невольно он снова улыбнулся ей.
-А с чего ты решил, что я бы не вернулась? - Аманда вопросительно изогнула бровь. - Да ладно?Ты правда подумал, что я буду переживать из за тебя? - Ее улыбка стала шире.
-А почему бы и нет? - Он снова улыбнулся.
-Мы же с тобой даже не знакомы. - Она снова сделала паузу, и Джон воспользовался ей, вставив:
-Ну теперь знакомы...
-Ты знаешь Маки?Странно. она мне не говорила о тебе...
-Странно... Мне тоже... - Он снова улыбнулся и посмотрел на девушку.
Она была мила и в некоторой степени беззащитна. Вся эта ее гордость была просто защитой от внешнего мира и от всего, что может ее огорчить.
-В общем так, Аманда. сейчас мы с вами... с тобой спускаемся вниз, как никак ты звезда вечеринки, и... - Он заглянул ей прямо в глаза. почему-то ему сразу захотелось общаться с этой девушкой и дальше, хотелось, чтобы они стали друзьями, а может и... Нет, не может. Друзья и только, потому что... Да просто так. И еще потому, что заводить какие-то романы Джон сейчас не собирался.
-Мы идем вниз и там я приглашаю тебя на танец. - Он поднялся с кровати и повернулся к ней. - И ты соглашаешься. - Он протянул ей руку. - Ну же, не ломай сценарий. Все задумано именно так. - Он стоял и улыбаясь смотрел на девушку, которая, казалось, не могла решить, что ей делать.

0

8

Аманда сидела и смотрела на парня. Почему то сейчас, когда они познакомились, она понимала из за чего девочки так пускали слюни. Но она не такая, она не собиралась поддаваться на красивое личико, ладно ладно очень милое личико, но это не меняло сути.
-А почему бы и нет? - Он снова улыбнулся и Аманда улыбнулась ему в ответ. Надо же акой самоуверенный, это даже привлекает..Отогнав такие мысли Аманда загадочно ответила:
-Потому что я не из таких девушек, Джон, поверь.-проговорила девушка вновь ему улыбнувшись. Аманде нравился этот разговор. Он был на равных, никакого флирта, а просто разговор по душам.Хотя я бы не отказалась от флирта..Тааак, стоять, забываем эти мысли..
-Странно... Мне тоже... - Он снова улыбнулся и посмотрел на девушку. Она еще определенно поговорит с Маки на эту тему, но не сегодня, сегодня еще предстояла длинная ночь, полная неожиданностей..
-В общем так, Аманда. сейчас мы с вами... с тобой спускаемся вниз, как никак ты звезда вечеринки, и... - он сделал паузу, а в голове девушки замелькали мысли.Он что, действительно хочет вытащить меня вниз?Ну уж нет, я туда не вернусь..Аманда по привычке чуть нахмурила бровки и как обычно в этот момент она казалась наиболее милой, как куколка, которую хочется потискать.Но тут Джон вырвал ее из мыслей и продолжил:
Мы идем вниз и там я приглашаю тебя на танец. - Он поднялся с кровати и повернулся к ней. - И ты соглашаешься. - Он протянул ей руку. - Ну же, не ломай сценарий. Все задумано именно так. - Он стоял и улыбаясь смотрел на девушку, а Аманда была в неком сметении. О Боже мой, кажется я первый раз в жизни не знаю что делать..Мысли Аманды метались и она пыталась судорожно сообразить, что ей делать, но тут ответ пришел сам собой и подняв на Джона глаза, она хитро улыбнулась.
-А ты молодец, редко встретишь таких уверенных в себе парней. И знаешь что?-девушка выдержала паузу, а затем подав ему руку, встала с кровати,-Мне это нравится. Но учти, после этого ты все может круто изменится.-Аманда лукаво приподняла бровь и с улыбкой сказала,-Ты готов к этому?

0

9

Джон стоял и, улыбаясь, ждал, что ответит Аманда. Почему-то он был уверен, что она согласиться. Не потому, что она была такой, как все остальные девушки, нет. Как раз таки наоборот, потому, что она была не такой, другой. Те, которые стояли внизу рядом с ней и таращились на него, их он старается избегать, в некоторых мечтах они ему даже не приятны. А Аманда... Даже Макейла иногда с ним заигрывает, хоть они уже давно лучшие друзья, а она пока даже не начала...
Девушка долго молча сидела, но потом, подняв на него глаза, улыбнулась.
-А ты молодец, редко встретишь таких уверенных в себе парней. И знаешь что? - Небольшая пауза, а потом она, подав ему руку, встала с кровати. - Мне это нравится. Но учти, после этого ты все может круто изменится. - Она лукаво приподняла бровь. - Ты готов к этому?
Джон посмотрел на нее и засмеялся.
-А ты смешная. - Увидев ее взгляд он с улыбкой добавил. - И это хорошо.
Не отпуская ее руки, он прошел к двери, открыл ее и остановился, не пуская девушку наружу.
-Я рассмотрю твое предложение, но вряд ли ты сама потом захочешь этого. - Он лукаво взглянул на нее. - Ведь когда все круто меняется - это плохо. Лучше, чтобы все шло постепенно, свои чередом...
Он не знал чего ему хочется от этой девушки. С одной стороны он не собирался пока что заводить романы, да и она ему уже нравилась как друг. А с другой... Что-то он к ней начал испытывать уже тогда, когда та девушка пролила на ее платье коктейль, и он увидел ее беззащитный взгляд. В тот момент это была настоящая она, без фальши и подделки. Тогда, когда она не хотела казаться крутой, она была очень милой и понравилась ему.
Посмотрев на нее, Джон отошел немного от двери и сделал приглашающий жест. Когда Аманда вышла из комнаты, он вышел следом и, закрыв дверь,снова взял ее за руку.
-Я надеюсь, что у тебя нет кавалера, потому что я сегодня одел свою лучшую рубашку. - Он улыбнулся и повел ее туда, где играла музыка.

0

10

Аманда продолжала улыбаться, лукаво приподнимая бровь. Ей определенно нравилось все происходящее и как ни странно, но этот парень смог поднять ей настроение и Аманда за это была безумно благодарна ему.
-А ты смешная. - Аманда слегка удивленно взглянула а него и он с улыбкой добавил. - И это хорошо.Если в другой ситуации Аманда могла съязвить, то тут ей почему то не захотелось этого делать. Он повел Аманду к двери и она хотела что то ему ответить, но прямо у выхода он остановился и Аманда чуть не врезавшись в него, остановилась в предельно близком расстоянии от Джона. Ей на секунду показалось что обстановка накалилась, но девушка прекрасно знала что не будет так сразу заигрывать с парнем. Поэтому не смотря на такое малое расстояние между ними, при котором ее подруги уже упали бы в обморок, она посмотрела ему в глаза и искренне улыбнулась. И как будто в ответ на это Джон лукаво улыбнулся и проговорил:
-Я рассмотрю твое предложение, но вряд ли ты сама потом захочешь этого. - Он лукаво взглянул на нее. - Ведь когда все круто меняется - это плохо. Лучше, чтобы все шло постепенно, свои чередом...Выслушав его Аманда вновь улыбнулась и слегка прикусив нижнюю губу с таким же задорным взглядом ему ответила:
-А я люблю перемены и не боюсь сложностей,-девушка выдержала паузу,-Хорошо когда все идет своим чередом, но некоторые неожиданности всегда добавляют пикантности.
Аманда проговорила это загадочно, но в тоже время весело посмотрела на него. Ее забавляла вся эта ситуация, они как будто бросали друг другу вызов и Аманда уже знала, что они подружатся. Они провели в одной комнате полчаса, а он даже не попытался с ней заигрывать. С одной стороны это могло задеть девушку, но чувство того, что он не такой как многие парни перебивало чувство обиды. Когда он отошел от двери и сделал приглашающий жест, Аманда вновь ему улыбнулась и прошла вперед, когда они оказались в холле, она вновь почувствовала на своей руке его руку. В ней боролись смешанные чувства, она не знала чего ей хотелось от этих отношений, дружбы или чего то большего..Но сейчас это было не важно, главное, что она знала, что они хорошо проведут вечер.
-Я надеюсь, что у тебя нет кавалера, потому что я сегодня одел свою лучшую рубашку. - Он улыбнулся и повел ее туда, где играла музыка. Аманда заливисто засмеялось и могло показаться, что звянять десятки маленьких серебрянных колокольчиков. Весело взглянув на него девушка с улыбкой проговорила:
-Не переживай, ковалера у меня нету, а вот за рубашку твою я не ручаюсь,- девушка сделала паузу и указала в сторону зала где были все,-Потому что там куча девушек, которые в своих мечтах уже разорвали на тебе эту рубашку.-Вновь улыбнувшись, Аманда продолжила,-Так что будь осторожен.-выдержав еще одну паузу,-А рубашка кстати, шикарная.

0

11

-Не переживай, ковалера у меня нету, а вот за рубашку твою я не ручаюсь. - Аманда сделала паузу, а Джон немного удивленно посмотрел на нее. - Потому что там куча девушек, которые в своих мечтах уже разорвали на тебе эту рубашку. - Она указала туда, где стояла кучка девушек и улыбнулась. - Так что будь осторожен.
-Хорошо, буду. - Он засмеялся и снова посмотрел на девушек.
-А рубашка кстати, шикарная. - Вдруг сказала Аманда.
Джон посмотрел на нее, а потом на свою рубашку. Он стоял так некоторое время, как будто о чем-то думая, а потом, опомнившись, посмотрел на Аманду и улыбнулся.
-Спасибо. - Он хитро посмотрел на нее. - Специально выбирал. Знал, что тебя сегодня встречу.
Они вышли туда, где играла заводная музыка и танцевало куча народу.
-Я сейчас. - Джон отпустил руку Аманды и пошел за диджейский столик. По дороге он чувствовал на себе кучу взглядов, а иногда слышал шепот вроде того, почему он вдруг с Амандой. Но, если честно, ему было плевать на мнение всех этих девушек так же, как и на них самих, как бы грубо это не звучало.
Дойдя до диджея, он тихо сказал ему что-то и, улыбнувшись и поблагодарив, пошел обратно к Аманде. Теперь девушки пялились на него, не скрываясь.  Ему начинало это уже поднадоедать. Пройдя мимо очередной кучки каких-то девчонок, он остановился возле них и, улыбнувшись так сладко, как только мог, произнес:
-Вам не надоело еще пялиться? Вот мне, например, надоело. Вы скоро дырку во мне просверлите, а у меня рубашка новая... И любимая... - Помахав им рукой, он снова двинулся туда, где стояла Аманда. Подойдя к ней, он замер. Наконец, заиграла медленная музыка, которую он заказал.
А диджей не промах - подождал пока я повеселюсь и подойду... - подумал он, ухмыльнувшись.
-Как и обещал, приглашаю тебя на этот танец. - Джон улыбнулся и протянул Аманде руку. - Обещаю, ты не пожалеешь. Танцевать я умею и ноги тебе не отдавлю. - Он засмеялся и посмотрел девушке в глаза.

0

12

Двигаясь по коридору к залу, музыка становилась все громче.
-Хорошо, буду.-Джон засмеялся вновь взглянув на Аманду. Ей нравилось, что он все воспринимает так же как и она, с юмором. Но тут он на секунду остановился и о чем то задумался глядя то на рубашку то на девушку. Затем на его лице вновь просияла улыбка .
-Спасибо. - Он хитро посмотрел на нее. - Специально выбирал. Знал, что тебя сегодня встречу.
Изогнув бровь, Аманда лукаво посмотрела на него, а потом сделала наигранно печальное лицо и грустным голосом проговорила:
-Ну вот, а мое лучше платье испортили, ты уж прости.. -еще пару секунд печального взгляда и на лице Аманды вновь появляется хитрая улыбка и они продолжили свой путь. Через пару секунд они вышли в зал, музыка орала так оглушительно, что слова еле различались.
-Я сейчас. -проговорил парень и отпустив руку Аманды скрылся в толпе.  Осмотревшись девушка заметила, что многие косятся в ее сторону и о чем то перешептываясь, посмеиваются. Аманда закатила глаза. Ну я так и думала. сплетницы паршивые..Обернувшись к девушкам которые стояли ближе всего к ней и увидев ее взгляд попытались сделать вид, что не смотрят в ее сторону, Аманда раздраженно и в тоже время дерзко проговорила:
-Вы действительно думаете что ваши косые взгляд меня задевают?Опомнитесь крошки, кто вы и кто я?- мило им улыбнувшись девушка прошла чуть дальше в зал, а те девушки с которыми она только что говорила,теперь бросали на нее злые взгляды. Аманда победно улыбнулась. Пройдя еще чуть дальше, Аманда заметила, что Джон идет обратно, но тут он остановился как раз у тех девушек, с которыми в самом начале стояла Аманда. Ей стало интересно, что будет и она прошла еще чуть вперед и тут же услышала приторно сладкий голос Джона:
-Вам не надоело еще пялиться? Вот мне, например, надоело. Вы скоро дырку во мне просверлите, а у меня рубашка новая... И любимая...-Закончив фразу он двинулся по направлению к ней, оставив позади себя девушек, у которых, казалось, сейчас отвалится челюсть. Когда Джон подошел к ней, как по волшебству заиграла медленная музыка и Аманда догадалась, зачем он отходил. Посмотрев на девушку он улыбнулся и проговорил:
-Как и обещал, приглашаю тебя на этот танец. - Джон улыбнулся и протянул Аманде руку. - Обещаю, ты не пожалеешь. Танцевать я умею и ноги тебе не отдавлю. - Он засмеялся и посмотрел девушке в глаза. Аманда же, улыбнувшись ему в ответ положила свою ладонь на его, приблизилась и положила вторую руку ему на плече. Оказавшись достаточно близко, девушка посмотрела ему в глаза и произнесла:
-Люблю парней которые держат свои обещания,-выдержав короткую паузу, Аманда продолжила,-А в особенности парней которые умеют танцевать.- Вновь улыбнувшись ему , девушка услышала за спиной чьи то зависливые вздохи и еще какие то обрывки фраз, но в этот момент ей было это не интересно. Ей нравилось то, что сейчас происходит и Аманда определенно хотела бы расстянуть этот момент, сама не зная почему. Лукаво улыбнувшись Джону, девушка проговорила:
-Я слышала как ты отделал девочек, знаешь, а у тебя не плохо получилось, мне даже понравилось.- на лице Аманды по прежнему была милая улыбка.

0

13

Взяв руку девушки в свою, а вторую положив на талию, Джон приблизился к ней и заглянул в глаза.
-Люблю парней, которые держат свои обещания. - Аманды выдержала легкую паузу. - А в особенности парней которые умеют танцевать.
Джон улыбнулся.
-Я тоже их люблю, именно поэтому я учился танцевать, чтобы быть похожим на них. - Он засмеялся.
За их спинами Джон слышал завистливые вздохи и какие-то разговоры. Он понимал, что Аманда тоже их слышит, но не собирается обращать внимания, так же, как и он. Он просто смеялся над этими девушками, которые, судя по всему, решили покорить его, хлопая глазками и вешаясь на шею.
-Я слышала как ты отделал девочек. - Лукаво улыбнувшись, произнесла она. - Знаешь, а у тебя не плохо получилось, мне даже понравилось.
-Ахах, я рад. Специально старался, надеялся, что ты оценишь. - Он улыбнулся, а потом молча продолжил кружить ее.

Кода музыка закончилась, и они сели за барную стойку, Джон, заказав два коктейля, произнес, смотря в зал:
-Ну и подружки у тебя... Весь танец сверлили взглядами, аж противно стало... Я вон тебе чуть ноги не отдавил, неудобно было под наблюдением танцевать. - Он серьезно посмотрел на нее. - Знаешь, если ты окажешься такой же, как и они, я просто повешусь, потому что это будет значить, что мне не везет никогда и не в чем. - Он вздохнул и, отпив от своего коктейля, посмотрел куда-то в стену.

0

14

Достаточно эффектная пара, продолжала кружиться в центре танцпола. Музыка была медленной и спокойной. Аманде определенно нравилась компания Джона, к тому же, он вел себя как истинный джентльмен.
-Ахах, я рад. Специально старался, надеялся, что ты оценишь. - Он улыбнулся, а потом продолжил кружить ее. Девушка улыбнулась ему в ответ и хитрим голоском произнесла:
-Оу, какая честь. Ну, можешь считать, что я оценила.- Аманда снова мило улыбнулась ему и покрутившись под его рукой, вновь вернулась на близкое расстояние к нему. Танец продолжался еще несколько минут, но вскоре музыка смолкла и сменилась более быстрой мелодией. Парень слегка отошел от нее, но не отпуская руки Аманды, повел ее в сторону барной стойки, под завистливые вздохи остальных девушек. Показательно закатив глаза, Аманда повернулась к девушкам которые стояли неподалеку и стрельнула глазками, знаете, если бы можно было убить взглядом, девушек бы уже точно не было в живых. Когда они сели за барную стойку, Джон заказал пару коктейлей и не смотря на девушку, произнес:
-Ну и подружки у тебя... Весь танец сверлили взглядами, аж противно стало... Я вон тебе чуть ноги не отдавил, неудобно было под наблюдением танцевать. - Он серьезно посмотрел на нее.На лице Аманды отразилось понимание и она, сделав маленьй глоток из своего бокала, ответила парню:
-Не обращай на них внимания,- девушка сделала короткую паузу, смотря на него,-Просто ты для них, как бы это правильнее выразиться.."свежее мясо. Парень, которого они раньше не видели и теперь не успокояться, пока не узнают о тебе все.- Аманда сделала еще маленький глоток и как то загадочно проговорила.-Но стоит один раз их осадить и больше они к тебе не полезут, единственное будут завистливо вздыхать и шептаться у тебя за спиной. Они те еще сплетницы.. Девушка чуть склонила голову набок, так, что ее волосы упали на одно плечо. Внимательно смотря на нее, Джон ответил:
- Знаешь, если ты окажешься такой же, как и они, я просто повешусь, потому что это будет значить, что мне не везет никогда и не в чем. - Он вздохнул и, отпив от своего коктейля, посмотрел куда-то в стену. Аманда сначала удивленно изогнула бровку, а уже через секунду обидчево надув губки проговорила:
-Ну, знаешь - ли, не думала я, что ты решишь, что я похожа на одну из этих сплетниц.- девушка внимательно посмотрела на него и продолжила,- Уж поверь мне, я намного выше этого и не стану вздыхать по каждому новому красивому парню.- Аманда продолжала внимательно смотреть на него. О черт. Аманда ты только что назвала его красивым..Блин. ну хотя это так и есть..Но нужно срочно исправлять ситуацияю.. Сделав еще маленький глоточек коктейля, девушка, приподняв бровь проговорила:
- я вообще не по кому не вздыхаю. Я из тех девушек. которые любят, когда за ними ухаживают,-Аманда с легкой улыбкой посмотрела на него,-Так что можешь даже не наедятся, я не буду о тебе вздыхать, как большинство девушек в этом зале.
Закончив говорить, девушка хитро посмотрела на него и улыбнулась. Мы с ним определенно подружимся..

+1

15

-Ну, знаешь - ли, не думала я, что ты решишь, что я похожа на одну из этих сплетниц. - Она внимательно на него посмотрела. - Уж поверь мне, я намного выше этого и не стану вздыхать по каждому новому красивому парню.
Джон, улыбнулся ее словам, потому что, похоже, что она сама была в шоке от того, что сказала.
-Спасибо. - Засмеялся он, не сводя с нее взгляда.
-Я вообще не по кому не вздыхаю. Я из тех девушек. которые любят, когда за ними ухаживают. - Оа с улыбкой посмотрела на него. - Так что можешь даже не наедятся, я не буду о тебе вздыхать, как большинство девушек в этом зале.
Пытаясь сдержать наползавшую улыбку, Джон сделал глоток из своего бокала и, посмотрев на Аманду, произнес:
-Нет-нет, я и не думал, что ты одна из этих... сплетниц. Я просто... Просто высказал свою надежду на то, что это окажется не так. - Он все таки не сдержал улыбку. - Знаешь, я вижу людей практически насквозь и могу по первому взгляду сказать какой человек.
Джон допил свой коктейль и повернулся к бармену.
-Повторите, пожалуйста. - Он взглянул на бокал Аманды. - И мне, и девушке.
Он снова повернулся к Аманде.
-Значит, любишь ухаживания?.. - Медленно и с улыбкой произнес он. - Ну ладно, учтем... - Он сделал еще один глоток. - А расскажи мне что-нибудь о себе?

0

16

-Нет-нет, я и не думал, что ты одна из этих... сплетниц. Я просто... Просто высказал свою надежду на то, что это окажется не так. - Он все таки не сдержал улыбку. - Знаешь, я вижу людей практически насквозь и могу по первому взгляду сказать какой человек. Глядя на него девушка улыбнулась и сделав еще глоточек из своего бокала, проговорила:
-И что же ты можешь сказать обо мне?- Аманда хитро изогнула бровь,-Мистер, "я ходячий сканер"- не сдержавшись, девушка заливисто рассмеялась. Как бы это странно не казалось, но после испорченного платья, она думала, что вечеринка испорчена, а это оказалось совсем не так. Джон смог поднять ей настроение и не скиснуть.
Джон допил свой коктейль и повернулся к бармену.
-Повторите, пожалуйста. - Он взглянул на бокал Аманды. - И мне, и девушке.
Он снова повернулся к Аманде, а та в свою очередь одарила его улыбкой. Ей определенно нравилось, как внимательно он ведет себя по отношению к ней.
-Значит, любишь ухаживания?.. - Медленно и с улыбкой произнес он. - Ну ладно, учтем... -После этой фразы на лице Аманды засияла еще более искренняя улыбка.Он вроде бы и флиртовал с ней, а вроде бы просто вел себя как истинный джентльмен и это не могло не привлекать.. - А расскажи мне что-нибудь о себе?- слегка удивленная этим вопросом, Аманда сделала взяла коктейль, который только что сделал бармен и задумчиво посмотрела на Джона.
-А что именно тебе интересно?-она сделала маленький глоток,-Мои увлечения, моя жизнь в целом или может быть то, сем я любллю заниматься в свободное время?-проговорила девушка с улыбкой.

0

17

-Я могу сказать, что ты милая и обаятельная девушка, которая не вешается на всех парней, как ее подруги и которая умеет подать себя. - Улыбнувшись произнес Джон, а потом рассмеялся. - А ты обо мне что-нибудь расскажешь? - С хитрой улыбкой спросил он.
Отпив коктейль, он вновь посмотрел на девушку, дожидаясь пока она ответит на его второй вопрос.
-А что именно тебе интересно? - Она сделала маленький глоток. - Мои увлечения, моя жизнь в целом или может быть то, чем я люблю заниматься в свободное время? - С улыбкой произнесла она.
-Нууу... - Джон задумался. - Давай, пожалуй, начнем с твоих увлечений... Что тебе нравится? Чем ты любишь заниматься? Ну и уж сразу тогда ответь чем любишь заниматься в свободное время. - Он рассмеялся. - Прости, что столько вопросов сразу, но мне просто интересно. - Улыбнулся парень.
Сделав еще глоток коктейля, он огляделся по сторонам. Его начинало раздражать то, что ее подруги до сих пор пялились на них, о чем-то перешептываясь.
-А еще, - Джон перевел взгляд на Аманду. - может быть ты мне скажешь, что мне нужно делать, чтобы твои подруги перестали на нас пялиться и обсуждать нас, при чем с такими... выражениями на лицах?.. - Джона это уже попросту нервировало.

0

18

-Я могу сказать, что ты милая и обаятельная девушка, которая не вешается на всех парней, как ее подруги и которая умеет подать себя. - Улыбнувшись произнес Джон, а потом рассмеялся. На лице девушки появился легкий румянец, а затем милая улыбка - А ты обо мне что-нибудь расскажешь? - С хитрой улыбкой спросил он. Немного задумавшись, Аманда проговорила:
-Ну. я точно могу сказать, что ты не стеснительный.- девушка выдержала паузу,-ты не зазнаешься, как многие парни из моего окружения, с тобой приятно поговорить и ты точно умеешь поднять настроение девушке.- Аманда посмотрела на него и лучезарно улыбнулась, спустя  несколько секунд добавила.-и чуть не забыла, ты жутко обаятельный.-закончила девушка, ни чуть не стесняясь того, что сказала.
-Нууу... - Джон задумался. - Давай, пожалуй, начнем с твоих увлечений... Что тебе нравится? Чем ты любишь заниматься? Ну и уж сразу тогда ответь чем любишь заниматься в свободное время. - Он рассмеялся. - Прости, что столько вопросов сразу, но мне просто интересно. - Улыбнулся парень. Девушка на секунду задумалась, а затем, сделав еще один глоток напитка, проговорила:
-Да ничего страшного, я люблю поговорить, особенно с приятным собеседником.- Аманда вновь улыбнулась.-Мне безумно нравится петь. Музыка это просто моя жизнь. Так же я люблю танцевать, особенно меня привлекают бальные танцы, ну а так же клубные. свободного времени из за учебы бывает не очень много, но когда удается, я стараюсь уделить его друзьям, я очень люблю проводить время в веселых компаниях.-Девушка улыбнулась и вновь взглянула на парня.-А что нравится тебе?
-А еще, - Джон перевел взгляд на Аманду. - может быть ты мне скажешь, что мне нужно делать, чтобы твои подруги перестали на нас пялиться и обсуждать нас, при чем с такими... выражениями на лицах?.. - Джона это уже попросту нервировало. На лице Аманды заиграла улыбка, она перевела взгляд на девушек, которые делали вид, что разговаривают, а затем вновь на Джона.-Они просто завидуют. Им казалось, что такой парень как ты не заговорит ни с кем из нас и теперь мы, это самая главная сплетня вечера. Пожалуй, нам нужно сделать что то, от чего они будут в шоке и тогда точно переключаться на активное обсуждение и не будут нас нервировать.

0

19

-Хм, да. То, что я не стеснительный, мне каждый раз припоминает... мама, говоря о том, что что-то должен буду сделать я, ведь мне не сложно. - Улыбнулся Джон. - Спасибо. Ты тоже очень милая. И испорченное платье этого никак не изменяет.
Девушка ему и правда понравилась и не только внешне. Было в ней что-то такое, чего нет ни в одной знакомой ему девушке, за исключением тех подруг, которых он подпустил близко к себе и поэтому уже хорошо знает. Они не притворяются перед ним, но так стало не сразу. Аманда же, не строит из себя никого сразу же. Она просто такая, какая она есть и это притягивает к ней людей.
-Петь?.. - Джон на секунду задумался, а потом улыбнулся. - Это здорово. Споешь мне как-нибудь? - Он засмеялся. - Твои танцевальные навыки я уже оценил, но надеюсь, что мне выпадет возможность сделать это снова.
Он мотнул головой в сторону небольшой группки девушек, которые без абсолютного стеснения пялились на них и обсуждали. Как же это было противно, а особенно со стороны. Конечно, всегда приятно, когда о тебе говорят, обсуждают тебя, но... не так.
-Они просто завидуют. Им казалось, что такой парень как ты не заговорит ни с кем из нас и теперь мы, это самая главная сплетня вечера. Пожалуй, нам нужно сделать что то, от чего они будут в шоке и тогда точно переключаться на активное обсуждение и не будут нас нервировать. - С улыбкой ответила ему девушка.
Джон прищурился и хитро взглянул на нее.
-Да я и не собирался подходить ни к одной из них. - Выделив последнее слово произнес парень. - А от чего они будут в шоке? Давай, скажи, и мы это сделаем, а потом пойдем гулять и я расскажу тебе о себе, а потом с удовольствием послушаю еще о тебе.

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флэшбек » Что таят за собой новые лица? Вот сейчас и узнаем...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно