Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флэшбек » Знакомство с Торнами


Знакомство с Торнами

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Участники: Amanda Richards, Eric Larson, Nick Thorn, Ashley Thorn, Bridget Thorn
2. Место: Дом Торнов
3.Краткое описание: Аманда решила познакомить Эрика со своими хорошими друзьями - семейством Торн, пообещав, что будет круто. Эрик по-началу отказывался, зная, что Аманда с одними мажорами до него водилась, но всё таки в конце концов послушал свою девушку. Посмотрим насколько удачной оказалась затея Аманды.

0

2

На улицах Нью-Йорка был уже глубокий вечер, народу было мало, не считая некоторых подростков, гуляющих шумными компаниями. Аманда с Эриком не спеша шли по улочкам, они еще не решили куда направятся, но у девушки в голове уже зарождался план. осмотревшись по сторонам, она поняла, что они подходят к дому, где живут ее друзья, с которыми никогда не бывает скучно. Замедлив шаг девушка легонька остановила за руку парня и посмотрев на него озорным взглядом поговорила:
-А знаешь, я придумала, чем мы сейчас займемся.- девушка сделала паузу, выжидая его реакции. Затем, по привычке прикусив губу, Аманда продолжила.-Тут неподалеку, а точнее в этом доме,-Аманда кивнула в сторону дома Торнов,-живут мои друзья. И я тут подумала, почему бы нам к ним не зайти? Я давно хотела тебя с ними познакомить, поверь мне они клевые и с ними точно не соскучишься.
В глазах девушки горели искорки, они искренне надеялась, что Эрик не откажется, хотя он не особо жаловал ее компанию, считая их избалованными мажорами, думающими только о деньгах и не умеющими веселится. Но Аманда знала, что это совершенно не так, ибо сама была из этой компании и не редко обижалась, когда он так говорил про них. Ну давай же давай, соглашаайся..
Девушка вновь заглянула в его глаза и сделав милое личико, детским голоском протянула:
-Ну поожалуйста, обещаю это будет круто!

0

3

Это был обычный спокойный вечер, сегодня Эрик и Аманда были не на вписке, не в притоне, не в клубе и даже не в баре, а просто гуляли и таким образом забрели к домикам зажравшихся людишек, Эрика тошнило от таких районов, эти аккуратненькие, вылизанные неграми-уборщиками домики, эти напыщенные ублюдки, которые глядят на всех сверху вниз и их избалованные, полоумные детишки. Казалось ничего не предвещало беды, как вдруг...
-А знаешь, я придумала, чем мы сейчас займемся.
-Прямо здесь? Имей хоть каплю совести, нас могут дети увидеть, а потом их папики их ко мне поведут - иронично бросил Эрик, даже не поглядев на девушку.
Тут неподалеку, а точнее в этом доме,-Аманда кивнула в сторону дома Торнов,-живут мои друзья. И я тут подумала, почему бы нам к ним не зайти? Я давно хотела тебя с ними познакомить, поверь мне они клевые и с ними точно не соскучишься.
-Солнышко, ты серьезно? Последний с кем ты меня знакомила до*бал меня до такой степени, что я ему разбил бутылку об голову, если ты не забыла. - со смешком вспомнил Ларсон, глядя в глаза Аманды.
-Ну поожалуйста, обещаю это будет круто!
-Где-то я это уже слышал, - Эрик обнял девушку, - Но судя по тому, как блестят твои глазки, ты искренне веришь, что твоя затея удачная - с улыбкой добавил парень и поцеловал Аманду в губы.
-Если начнёт накаляться обстановка, то прячь всё колющее и режущее, если у них в доме не курят, то можем уже разворачиваться на 360 - закончив свою речь, парень позвонил в дверь.
Милый домик, такой милый, что уже бесит, сука. Последний раз иду знакомиться с её малолетками. - подумал Ларсон и с дружелюбной улыбкой ожидал, когда перед ними откроется дверь.

Отредактировано Eric Larson (2012-08-27 19:30:51)

+1

4

День не предвещал ничего плохого. Ник собирался наконец выйти из дома, чтобы не много развеяться. Поднявшись наверх и выбрав что по приличней Ник быстро нацепил на себя одежду и спустившись вниз оглядел свои хоромы. Дома были лишь Эшли и Бриджит. Все остальные члены семейства были заняты делами. Взяв из холодильника сок медленно стал подтягивать его из бутылки, после чего демонстративно кинул бутылку на стол. После этого жеста доброй воли он помахал рукой и Эшли и Бриджит после чего направился вперед к двери, как тут же услышал звонок в дверь. Сделав печальную Сину Ник подошел к двери после чего открыл дверь. Увидев на пороге Аманду и какого-то мужчину Ник улыбнувшись Аманде проводил их в дом - какая неожиданность. А предупредить не  судьба?- сказал Ник смотря на Аманду - Тебе тоже привет.... Добро пожаловать, приятно познакомиться и бла бла бла  - продолжил Ник обращаясь к новому другу Аманды. Посадив за стол гостей Ник скомандовал положить на стол еду после чего еще раз осмотрел парня Аманды " Так... Взрослый извращенец я таких по взгляду вижу. Плюсом надменный и наглый. Минус не большой но наглого парня у Аманды кроме меня не может быть " налив по бокалу шампанского всем кроме нового знакомого он взял бутылке с паленым коньяком, который ему в подарок дали в одном из местных магазинов - тебе это больше подойдет... И кстати я тебе гдет по телеку видел... Помойм  реклама трусов не? - с натянутой улыбкой поговорил Ник не приглянувшемуся новому знакомому

Отредактировано Nick Thorne (2012-08-30 20:05:42)

0

5

офф: продолжайте пока что без меня...)) я обещаю что скоро присоединюсь))) http://s013.radikal.ru/i325/1112/aa/14d69cf94210.gif

0

6

Обычный вечер... Хотя, нет, не такой уж он и обычный, если Бриджит валялась на диване, страдая от скуки. Она уже успела порвать со своим очередным парнем, накаченным, богатым, но, увы, глупым мажором.  И теперь она не знала, чем бы еще себя развлечь. Съесть что-нибудь?.. Да, пожалуй, так и сделаю! Нажрусь, стану жирной и некрасивой, но люди все равно станут со мной общаться, ведь я из богатой семьи. Пфф.. - скептически хмыкнула девушка, переворачиваясь на спину. Теперь она влюбленно созерцала свое отражение на экране телефона. Она была идеальна, впрочем, как и всегда. Торн огляделась: Ник был дома, как и Эшли. Может позвать сестренку в какой-нибудь клуб? Оторвемся... - Бриджит самодовольно улыбнулась, а потом заметила, как Ник помахал им с Эш рукой в знак того, что он уходит. И тут в голове Бридж возник гениальный план - вечеринка. Это как раз то, что ей сейчас нужно. Да и новое платье уже ждет своего выхода в свет, томясь в темном гардеробе. Бриджит хотела сейчас напиться, увидеть кучу безликих людей, имен которых она даже и не знает, она бы даже станцевала стриптиз... А самое главное, что братца не будет рядом, и это не могло не радовать. Блондинка уже с нетерпением ждала, когда Торн отправится в свой путь, чтобы сообщить Эшли о своей шикарной идее. Она резко встала с дивана, а потом побежала за своей бутылкой виски. Вернувшись в гостиную она заметила, что Ник все еще не ушел, а в дверях стояли два человека, одним из которых оказалась Аманда Ричардс, а вот второй... Его Бридж не знала, да и, если честно, не хотела знать. Сейчас она не вполне была рада визиту этих людей, поэтому от избытка разочарования сделала несколько быстрых глотков из бутылки. Бодрящая жидкость сделала свое дело, и мисс Торн подошла к недовольному Нику.
И кстати я тебе гнет по телеку видел... Помойм  реклама трусов не? - договаривал свою фразу Торн, за что получил больной толчок в бок воинственным логтем Бриджит.
- Ну зачем же так грубо, братец? Тебя, что, манерам забыли научить? - блондинка грозно взглянула на парня, а потом отвернулась от него, решив, что тратить на него свое драгоценное внимание - преступление.
- Аманда, рада тебя видеть. - довольно безобидно улыбнулась Бридж, пока не выпуская коготки, знаменитые во всем Верхнем Ист-Сайде. - А кто это рядом с тобой? Не познакомишь? - подмигнула блондинка своей подруге.

0

7

Эшли лежала в ванной. Это были самые хорошие минуты за сегодняшний день. Так как именно сегодня Ли решила посветить себя спорту. До двух часов пилатос, дальше по программе была гимнастика до четырёх, дальше тренажёрный зал до шести и два часа йоги. и наконец то она добралась до ванны что бы смыть с себя трудовой пот. Услышав что кто- то входит, Эш выключила воду и поняла что к ним кто- то пришёл. Одевшись в старые лосины, обув домашние тёплые сапожки и старую рубашку брата поверх майки, она вышла из ванной. Там уже сидели за столом Ник, Бридж, Аманда и ещё кто- то... С подозрительным взглядом Эш посмотрела на всех присутствующих. Она просто не ожидала увидеть кого то из чужих и пристать при них в таком виде. Взъерошенные волосы, старая толстовка, сонный взгляд... Сглотнув и поняв что её уже заметили, робка кинула всем: Привет. Затем она молча прошла к холодильнику и достала от туда баночку с мороженным. Сев рядом с братом Ли пронзающим взглядом начала сверлить незнакомцу в лице дырку. Нет, она не была плохо настроена к новому знакомому, просто она не могла понять кто он. Богат или беден, взрослый или ещё молодой, и зачем они вообще пришли сюда? Эшли посмотрела на брата, в глазах у неё читался вопрос "Кто он?".
- Меня зовут Эшли. Наконец то представилась она. И как бы это не странно звучало, я здесь живу. А ты кто? Чуть хамовато спросила девушка. И опять же она не была негативно настроена. Эшли была так устроена. Хоть все и видят Эш весёлой и открытой, на самом деле у неё не так всё просто. Она не открыта на новые знакомства так быстро. Ей нужно время, что бы присмотреться к человеку. Поняв его слабые стороны и сильные, поняв зачем этот человек нужен в её жизни, только тогда Торн могла открыться человеку и то не полностью. Её ни кто не знал настоящую, даже сама она. Для одних стерва, для других истеричка, для третьих алкоголичка и наркоманка, а для четвёртых, добрый и весёлый человек. Поэтому что бы понять что из себя представляет этот парень, Эшли стала вести себя хамовато и как хозяйка дома. Она закинула ноги на кухонный стол и продолжила есть своё мороженное.
- А кем ты работаешь или же ещё учишься? с безразличным видом спросила Эш, продолжая есть мороженное.

офф

спасибо бриджет что "подменила меня")))) [взломанный сайт]

Отредактировано Ashley Thorne (2012-08-29 17:18:20)

0

8

-Где-то я это уже слышал, - Эрик обнял девушку, и в глазках Аманды вновь засияли огоньки - Но судя по тому, как блестят твои глазки, ты искренне веришь, что твоя затея удачная - с улыбкой добавил парень и поцеловал Аманду в губы.
-Если начнёт накаляться обстановка, то прячь всё колющее и режущее, если у них в доме не курят, то можем уже разворачиваться на 360 -Аманда только хотела что то проговорить, но он уже позвонил в дверь и она решила промолчать, мило улыбаясь.
Тут дверь открылась и на пороге предстал высокий парень, Аманда просияла и с улыбкой проговорила:
-Привет Ник.- Аманда бросила взгляд на Эрика, все так же продолжая улыбаться.
- какая неожиданность. А предупредить не  судьба?- сказал Ник смотря на Аманду, девушка лишь дразня его показала язык. - Тебе тоже привет.... Добро пожаловать, приятно познакомиться и бла бла бла  - продолжил Ник обращаясь к Эрику. Аманда невольно хихикнула, заходя в дом и следуя за Ником.
-Ты как всегда безумно любезен.-со смехом в голосе сказала девушка присаживаясь за стол. Через некоторое время подали еду и налили шампанского, сделав маленький глоток, Аманда услышала голос друга и чуть не поперхнулась:
-И кстати я тебе гдет по телеку видел... Помойм  реклама трусов не? - с натянутой улыбкой поговорил Ник, Аманда постаралась скрыть улыбку, видя как посмотрел на него Эрик. Упс, сейчас что то будет. Нельзя скрывать, что Аманде это нравилось, куда веселее было проводить время в компании дерзких парней, чем заучек и батанов. Переведя взгляд на Ника, девушка изогнула бровь и произнесла.
Ой, ой, кто то решил показать, кто тут главный самец?- так же с широкой улыбкой проговорила Аманда. Девушка любила Ника за его шутки, с ним всегда было весело, он был для нее почти как брат, слишком симпатичный брат. аманда хихикнула над своими мыслями.
- Ну зачем же так грубо, братец? Тебя, что, манерам забыли научить? - проговорил кто то грозным голосом и Мэнди узнала Бридж, улыбнувшись ей она проговорила.
-Привет Бриджит.
- Аманда, рада тебя видеть. - проговорила подруга с милой улыбкой, - А кто это рядом с тобой? Не познакомишь? - подмигнула блондинка своей подруге. Аманда расплылась в довольной улыбке и проговорила.
-Конечно.- сделав короткую паузу, девушка продолжила,-Это Эрик/b]- сказала девушка посмотрев на своего парня.
Затем в комнату вошла еще одна блондиночка, видимо она недавно проснулась, от ее вида Аманда невольно  улыбнулась ей.[b]Привет Эшли

офф

простите, что такой пост, просто торопилась, обещаю исправится)

0

9

Дверь гостям открыл среднестатистический малолетний мажор, который тот час же вызвал скепсис у Эрика, что было отчётливо видно в его взгляде.
ебе тоже привет.... Добро пожаловать, приятно познакомиться и бла бла бла
-Взаимно - бросил хозяину дома Ларсон, обычно "от**бись" звучит более мягким тоном из его уст, чем его ответ другу Аманды.
Мать твою, Аманда, ты издеваешься - подумал, садясь за стол, парень.
Эрик даже не глянул на палёный коньяк, который подал ему "гостеприимный" товарищ, но его резкий запах вынудил его отодвинуть от себя адское пойло.
Ничего, будет чем тебе в голову бросить, когда утомишь меня. - с улыбкой подумал блондин, глядя на наглого малолетку.
-И кстати я тебе гдет по телеку видел... Помойм  реклама трусов не? - с ехидной улыбкой спросил парень, ожидая ответа от Ларсона, который собственно не заставил себя долго ждать.
-Нет. Я не светился на телевидении. - спокойно молвил мужчина -Но раз тебе знакомо моё лицо, то скорее всего, когда ты пешком под стол ходил тебя приводили ко мне на приём, ко мне иногда приводят детей с задержками в развитии - с лёгкой улыбкой ответил Эрик и его внимание на себя отвлекла девушка, которая решал поучить братца манерам, благодаря ей у Эрика в голове мелькнула мысль, что эта затея Аманды не полный провал.
-Это Эрик -
-Привет - негромко сказал блондин и кивнул её подруге, при этом бегло окинув её оценивающим взглядом, не столько он её оценивал как женщину, сколько это был оценивающий взгляд психолога.
Но на этос сюрпризы не закончились, через короткое время перед ними появилась взъерошенная блондинка в старой домашней одежде, очевидно она не ждала гостей, ну или же ей было на всех плевать.
- Меня зовут Эшли. Наконец то представилась она. И как бы это не странно звучало, я здесь живу. А ты кто?
Может показаться странным, но Эрик был приятно удивлён подобному тону и обращению, хоть от него и веяло подростковой наглостью, но оно было без лживых любезностей, фальши, пафоса и плоского юмора.
-Я - Эрик, парень Аманды, как ты уже могла догадаться - спокойно молвил парень, разглядывая собеседницу.
- А кем ты работаешь или же ещё учишься?
-Отучился уже. Работаю психиатром, заходи, всегда рады - ответил Ларсон с долей сарказма в голосе.
Эрик уже достаточно повидал друзей Аманды, особо тёплого приёма он и не ждал, мажоры с трудом впускают в свой круг кого-нибудь постороннего, тем более старше их и воспринимают в штыки, когда их друзья встречаются с кем-либо не из их круга.

0

10

Новый знакомый Аманды не переставал удивлять Ника. " Нет ну вы посмотрите на это особь мужского пола. Пусть радуется, что его вообще пустили сюда. Сейчас я как позову пса, чтоб он ему пустил лужу на туфли, ато смотрите расхорохорился " надменно посмотрел и подумал Николас -Нет. Я не светился на телевидении. - тут Николас не много хихикнул " Ну еще бы... его с такой внешностью пустят только в эфир после 00 00 чтобы не пугать детей "-Но раз тебе знакомо моё лицо, то скорее всего, когда ты пешком под стол ходил тебя приводили ко мне на приём, ко мне иногда приводят детей с задержками в развитии - на этот выпад Эрика Ник парировал просто и четко - Ммм.. ну у меня два варианта разворота событий. Или вы жили в Лос Анджелесе и вам сейчас под 40 или же вас подвела память - что сказать началась словесная перепалка между новым знакомым и Ником. Николас внимательно слушал все что отвечал его "противник" и всячески пытался это комментировать -Я - Эрик, парень Аманды, как ты уже могла догадаться - после этой фразы Ник выпучил глаза и подойдя к Аманде сказал - Нет че правда? Дорогушь не туда занесло - сказал Николас Аманде вполне громко, но сделав вид, что парень Аманды это не услышал улыбнулся во все 32 зуба -Отучился уже. Работаю психиатром, заходи, всегда рады - сев за стол Ник издал хохот - А я то думаю чтойт такие мы нервные. Да работенка у вас сложноватая . Наверн отбоя от клиентов нет да? И как получается лечить то? Или сами сходите с ума? - с любимой долей сарказма произнес Николас обращаясь к Эрику - А у нас Аманда N.Y процветает хочу сказать. Все у нас хорошо. А у тебя как дела, про отношения можешь не говорить я и так вижу что... - сделав паузу Ник посомтрел на Эрика, после чего тут же повернулся обратно к Аманде продолжил - не очень все гладко. - сейчас он был ближе к Эшли так как Бриджит до конца пока верила в то что Эрик не так уж и плох, но надежда на то что вся троица снова соединиться вместе в одно семейство еще была

0

11

-Я - Эрик, парень Аманды, как ты уже могла догадаться- Эшли застыла в неком ступоре. Там начал отвечать Ник:
Нет че правда? Дорогушь не туда занесло- Эшли медленно убрала свои ноги со стола. И перевела взгляд на Аманду.
- Стоп! Она сного пришла в себя и посмотрела на Эрика. - Этого просто не может быть... Эш отодвинула своё мороженное. -Ты не во вкусе Аманды. Аманда любит слащавых мальчиков, по типу вот него она показала пальцем на Ника, но всё так же продолжала смотреть на Эрика. - А ты брутал... Такие парни в моём вкусе. Она чуть сжала нос и нахмурила брови. - В моём, а не в её... Эшли была вполне уверена что это так они шутят. И то что это какой нибудь брат или дальний родственник. - Понятно? Она и он. показала пальцем на Аманду и Ника. - Одинаковые. И такие особи, она снова показала на Аманду. Всегда будут вместе вот с такими особями. И Эшли снова тыкнула пальцем в плечо брата. Она объясняла ему, как первоклашке который не знает и не понимает сколько будет 2+2 и как решить этот пример. Это как биология... Такие самочки водятся с такими самцами. Она говорила про тип Аманды и Ника. Но не с такими как ты... Она сказала более грустнее, так как желала причинить некоторую боль и снова посмотреть на реакцию парня. Нет, она не в коем случае не хотела свести Аманду и Ника, она просто хотела объяснить Эрику что и к чему. Встав девушка налила себе шампанского и села обратно.
-Отучился уже. Работаю психиатром, заходи, всегда рады- Эшли мило улыбнулась, якобы не поняв намёка.
- Да нет, спасибо...- Она отставила бокал с шампанским и посмотрела на гостя. - Я тебе тоже налью... Эшли не интересовал ответ на это утверждение. Это была старая проверенная методика. Пользовалась которой ещё её мать, когда той не нравился какой либо гость. И когда родители проводили очередного "жениха" в очёчках и которые с отличием закончили Йель, то Эшли проворачивала одно и тоже. А мать, а что она? Она просто еле как скрывала свой смех, а жених убегал домой.
Эшли встала, взяла бокал и подошла на самый максимум к парню. Наливая на весу напиток, Эшли "случайно" пролила его прямо на штаны гостю. - Прости я случайно... Поставив стакан и бутылку на стол и резким движением взяла полотенце которые весели на каждм кухонном стуле, Эшли начала протирать им прям возле самого паха. - Так лучше?... Эшли отошла от парня. Обычно они все стесняются такого напора и убегают. Но тут был другой случай, а может и нет?

Отредактировано Ashley Thorne (2012-09-06 19:45:45)

0

12

Она решила не участвовать в дальнейших беседах. Этот "новый парень" Аманды наскучил блондинке также быстро, как и заинтересовал. Ее куда больше заботило то, что эти гости не уйдут из дома довольно долго. Желательно, чтобы они прихватили Ника с собой. А там неважно, что произойдет между этими двумя парнями, Бриджит будет наплевать, даже если они размажут друг друга по стенке.
-Это Эрик - проговорила Аманда, прежде чем Бридж потеряла интерес к этому самому Эрику. Ну парень, как парень. Я их каждый меняю, уверена, что Аманда тоже. Хотя, этот может продержаться довольно долго... - окинула его оценивающим взглядом.
-Привет - кивнул ей Эрик, оглядывая Торн. Похоже, не она одна оценивала своего нового знакомого, хоть и была уверена, что не вспомнит его, как только за ним захлопнется дверь. Зачем забивать мозг ненужной информацией?
Блондинка широко улыбнулась, показывая свою "голливудскую" улыбку во все тридцать два зуба. - Очень приятно, Эрик. - в свою очередь поздоровалась Бриджит, хотя бы чисто ради формальности. Бутылку все-таки пришлось отложить, но она уже мысленно поклялась себе, что пойдет на любую вечеринку тогда, когда выпадет первая же возможность свалить из этого сумасшедшего дома, полного неадекватных Торнов.
Тем временем, нежданные гости прошли в дом, сели за стол, Ник снова стал плоско шутить, что было очень неуместно, учитывая, что никто из людей не хочет выглядеть глупо, хотя, пожалуй, Ник приложил все усилия, чтобы выглядеть именно так. Бридж пришлось закатить глаза, чтобы не нарываться на грубость, хотя, еще недавно она жаловалась на скуку, и вот - превосходный повод развлечься.
Но тут появилась Эшли в самом ужасающем виде, в котором когда-либо видела ее Бриджит. Ее глаза стали похожими на огромные монеты, лицо вытянулось от удивления, а в голове с пугающей скоростью пронеслась мысль о том, что то, в чем находилась ее сестра следует сжечь при первой же возможности.
Вторая мисс Торн тут же накинулась на "бедного" Эрика, создавалось такое впечатление, что Ник и Эш сговорились заренее о тактике своего поведения. Бридж, конечно, могла бы принять их сторону, но играть не по правилам интереснее, не правда ли? Поэтому, девушка решила пока не вступать ни в какие дискуссии, она просто слушала, с тоской поглядывая на свою бутылку виски.
... - не очень все гладко. - продолжал парировать Ник. Он говорил всякую чушь, чтобы сделать парню больно, но, по мнению Бриджит, это был всего лишь детский лепет.  Если уж собираешься хамить, то делай это утонченно, а еще лучше - шантаж. Надо бы узнать фамилию этого Эрика, а потом раздобыть на него какой-нибудь компромат. Деньги решают все. Торн самодовольно ухмыльнулась.
- Ну же, Ник, дай парню шанс! - иронично изогнула губы Бридж. - По-моему, все не так уж и плохо... - ядовито прошептала блондинка, лукаво закусывая губу. Весь ее внешний вид говорил о том, что в ее голове созревает какой-то сумасшедше-дьявольский план.
Эшли, в то время, собралась объяснить Эрику, а заодно и Аманде, что они совершенно не подходят друг другу. Если ты хочешь отбить парня, Эш, то хотя бы спросила у меня совета! - сейчас у Бридж было такое страшное желание закрыть лицо руками, чтобы не видеть всего этого "пикапа", с позволения сказать неумелого. Но, дальше - хуже. Мало того, что она была в старой одежде, несла всякий бред, так она еще и умудрилась пролить свое шампанское прямо на парня Аманды, причем, на глазах у вышеупомянутой и, наверное, злой Аманды, начала "исправлять эту оплошность". Бридж наконец-то начала получать удовольствие от всего увиденного, и с интересом наблюдала за развитием событий.
- Ну, раз светская беседа у нас не выходит, тогда, может быть, сходим куда-нибудь все вместе? - с наигранным энтузиазмом предложила девушка, искренне забавляющаяся увиденным.

Отредактировано Bridget Thorne (2012-09-07 21:01:12)

0

13

Аманда наблюдала за перепалкой парней, ее это определенно забавляло. Оба пытались превзойти друг друга в остроумных высказываниях и это было весьма мило.
-Я - Эрик, парень Аманды, как ты уже могла догадаться - после этой фразы Ник выпучил глаза и подойдя к Аманде сказал - Нет че правда? Дорогушь не туда занесло - сказал Николас Аманде вполне громко, но сделав вид, что парень Аманды это не услышал улыбнулся во все 32 зуба. девушка закатила глаза и затем одарила Ника долгим взглядом.
-Представь себе правда.- произнесла она и затем фыркнула,-Очень даже меня туда занесло, мне просто надоело это однообразие. И тут Ник снова заговорил, он определенно пытался всячески задеть Эрика и девушка вовсе не была удивленна. Ведь это было нормальное поведение для Торна, Аманда к этому привыкла.
-А у нас Аманда N.Y процветает хочу сказать. Все у нас хорошо. А у тебя как дела, про отношения можешь не говорить я и так вижу что... - сделав паузу Ник посомтрел на Эрика, после чего тут же повернулся обратно к Аманде продолжил - не очень все гладко. Эти слова заставили Аманду снова фыркнуть.
-Серьезно?- она изогнула бровь, не отводя от Ника взгляда, она приблизилась к лицу Эрика и в самый последний момент перевела на него взгляд и поцеловала, быстрым, но достаточно страстным поцелуем, в конце слегка прикусив его за губу. Затем вновь посмотрела на Ника и изогнув губы в милой улыбке продолжила.-А мне кажется у нас все классно. И кстати, дела у меня замечательно и у группы тоже, думаю скоро устроим музыкальный батл.
Аманда вновь приподняла бровку и окинула взглядом всех присутствующих. И тут послышался явно протестующий голос Эшли.
- Стоп!-Аманда непонимающе смотрела на нее. - Этого просто не может быть... Эш отодвинула своё мороженное. -Ты не во вкусе Аманды. Аманда любит слащавых мальчиков, по типу вот него она показала пальцем на Ника, но всё так же продолжала смотреть на Эрика. Аманда хотела что то вставить, но решила промолчать, дослушав ее до конца. Признаться, девушка была шокирована. нет, не то чтобы эшли говорила не правду, Аманде действительно в большинстве случаев нравились милые парни, но такая реакция Эш ее поразила. - А ты брутал... Такие парни в моём вкусе. Она чуть сжала нос и нахмурила брови. - В моём, а не в её... Ого, а вот это уже интересно Аманда взглянула на Эшли чуть прищуреным взглядом, ее определенно стала напрягать такая атмосфера.
- Понятно? Она и он. показала пальцем на Аманду и Ника. - Одинаковые. И такие особи, она снова показала на Аманду. Всегда будут вместе вот с такими особями. И Эшли снова тыкнула пальцем в плечо брата. Это как биология... Такие самочки водятся с такими самцами.Но не с такими как ты... Она сказала более грустнее, а Аманда окончательно обалдел вскинула бровь.
-Эшли ты серьезно?- она говорила немного нервным голосом, -Я конечно все понимаю, но мое амплуа это не только слащавые мальчики. Ну что же, сказала, как отрезала. Аманда похихикала мысленно и вновь окинула всех взглядом. Но то, что было дальше просто добило ее. После своей речи. Эшли взяла бокал с шампанским и умудрилась пролить его на штаны Эрика, все бы ничего, если бы она не стала так старательно это выттирать. Ну все, это переходит все границы.
-Эшли, тебе не кажется что уже достаточно?- в голосе явно слышались грозные нотки, ее в конец напрягала сложившаяся ситуация и Аманда уже жалела, что затеяла знакомство. Но обстановку явно попыталась разрядить Бридж.
- Ну, раз светская беседа у нас не выходит, тогда, может быть, сходим куда-нибудь все вместе? - с наигранным энтузиазмом предложила девушка, и Аманда переведя на нее взгляд кивнула и выавив милую улыбку проговорила.
-Отличная идея, кому то явно нужно на свежий воздух, охладиться.

0

14

Нельзя было сказать, что Эрик был огорчён новым знакомством, это было забавно, правда несколько нелепо.
- Ммм.. ну у меня два варианта разворота событий. Или вы жили в Лос Анджелесе и вам сейчас под 40 или же вас подвела память
-Под 40? - блондин изогнул бровь -Говоришь так, как-будто давно пешком под стол бегал - с наглой усмешкой и ноткой принебрежения ответил Ларсон и переключился на Эшли, как этот вновь вставил свои 5 копеек:
- Нет че правда? Дорогушь не туда занесло
Но парень не счёл нужным комментировать столь "весомое" заявление, зная, что Аманда с этим сама справится. Но тут начала Эш высказывать своё мнение, которое, естественно, было крайне важно Эрику, как же он жил раньше без этой информации.
-Ты не во вкусе Аманды. Аманда любит слащавых мальчиков, по типу вот него она показала пальцем на Ника, но всё так же продолжала смотреть на Эрика. - А ты брутал... Такие парни в моём вкусе.
Вау. Как же я польщён. Сейчас покраснею. - мужчина провёл рукой по лбу  одарил блондинистого оратора скептическим взглядом.
- Понятно? Она и он. показала пальцем на Аманду и Ника. - Одинаковые. И такие особи, она снова показала на Аманду. Всегда будут вместе вот с такими особями. И Эшли снова тыкнула пальцем в плечо брата. Она объясняла ему, как первоклашке который не знает и не понимает сколько будет 2+2 и как решить этот пример. Это как биология... Такие самочки водятся с такими самцами. Она говорила про тип Аманды и Ника. Но не с такими как ты...
-Прекрасная речь - со смешком ответил Эрик -Ты забыла добавить ещё, что плюс тянется к плюсу, а минус к минусу, ага. - иронично добавил блондин.
После того, как Ларсон сказал о своей профессии он услышал смех, напоминавший смех гиены из "Короля льва". Внимание, новая ох*енная шутка - подумал Эрик, глядя на парня.
А я то думаю чтойт такие мы нервные. Да работенка у вас сложноватая . Наверн отбоя от клиентов нет да? И как получается лечить то? Или сами сходите с ума?
-Нервные? Уволь. - Ларсон широко улыбнулся -Тебе может быть когда-нибудь расскажут родители, как психиатры помогают в бизнесе шишкам Верхнего Ист-Сайда - ответил Эрик и вновь отвёл взгляд от мальчишки.
-А у нас Аманда N.Y процветает хочу сказать. Все у нас хорошо. А у тебя как дела, про отношения можешь не говорить я и так вижу что... - сделав паузу Ник посомтрел на Эрика, после чего тут же повернулся обратно к Аманде продолжил - не очень все гладко.
Хотел было Эрик рассказать Нику как им важно его авторитетное и объективное мнение, как Аманда вдруг впилась в его губы страстным поцелуем, пусть это не столь весомый аргумент, но может быть хотя бы даст ответ надоедливому подростку.
Ничего не предвещало беды, как вдруг Эшли решила налить гостю шампанского, при чём крайне неловко, Ларсон хотел было сказать ей, чтобы заглаживала свою вину, пока шампанское не высохло, как она активно начала сама это делать без всяких просьб.
- Так лучше?...
-Чуток не вытерла, но всё равно спасибо - незаметно от Аманды подмигнул заботливой блондинке.
Также психиатр не упустил и Бриджет из внимания, он успел заметить, что девушка задумала какую-то гадость, но при этом ещё толком и словом не обмолвилась с Ларсоном.
Интересно. И что мы задумали? Даже если ты мне подбросишь в ложные доказательства в деле по изнасилованию несовершеннолетней и избиению пожилой женщины мне от этого будет не холодно и не жарко - подумал Эрик, взглянув на Бриджет.
- Ну, раз светская беседа у нас не выходит, тогда, может быть, сходим куда-нибудь все вместе?
-Согласен, пошли перекурим - ответил Эрик, доставая из кармана пачку Мальборо

0

15

Эта встреча все больше и больше начинала нервировать Ника. Этот жесткий пресинг со стороны нового парня Аманды начал доставать, да и подколки надоели, но глядя на наглый взгляд Эрика просто язык сам расплетался и начинал говорить не лицеприятные слова об этом человеке. Ну вот такая была у него натура к чужакам, тем более с Бруклина, куда Никола не часто спускался и не привык вообще общаться с такими людьми, но то что парень не мог сдерживаться это было лишь пол беды. Главное было то. что Эшли Торн стала буквально пальцах объяснять всем что Аманда и он буквально созданы друг для друга. Это не много удивило парня и по реакции Аманды и ее. У Ника с Амандой могла быть только хорошая дружба и не более... " Хотя... стоп куда тебя несет" после своего рассказа Эшли похоже решила перейти к практики, а Бриджит не теряла надежды наладить мосты между Ником, Эшли и Эриком и это было не похоже на нее. Обычно эта троица сразу бросается на жертву разрывая личность на кусочки оставляя от сущности человека лишь клочки иногда к ним и присоединяется Роберт, который всегда придерживался нейтральной стороне со смехом наблюдая за своими братьями и сестрами. В общем все было буквально на ушах. Главная интригантка и профи приколов а именно ПП превратилась в другое ПП под названием " плюс на плюсе". Ник знал как девушка не любит это прозвище. Медленно подойдя к девушке и наклонившись ей к уху прошептал - Плюс на плюсе... - после этого его лицо превратилось буквально в бледную поганку. Его сестрица Эшли разлила напиток Эрику на штаны, пошли чего тчательно начала тереть ему полотенцем в не очень приличном месте. Все кто сидел в комнате буквально афигели. Сев на стул и стукнув по столу как бы нечаянно он хотел этим отвлечь наконец от своего занятия Эшли, как вдруг услышал мысль о прогулке. В с одной стороны это была не плохая идея, но когда он вспомнил что ему нужно идти, а на улице придется показываться с ярким представителем Бруклина... парня просто не поймут, поэтому никого нельзя было выпускать из дома не под каким видом. - Сейчас меня будут по телеку показывать!!!!! Я некуда не пойду... - брякнул Ник посмотрев на часы. Его с его группой и правда будут показывать по тв, но только часа через два. - И вы должны посидеть со мной.

0

16

-Отличная идея, кому то явно нужно на свежий воздух, охладиться. - с некоторой злостью произнесла Аманда. Бридж ее отлично понимала. Если бы кто-то попытался полезть к парню, которого Бриджит действительно любит (хотя история таких счастливцев не встречала), то выцарапала бы потенциальной "конкурентке" все жизненно необходимые органы. Торн, глядя на раздраженную брюнетку, понимающе хмыкнула, продолжая как-то недобро улыбаться.Предоставлялся отличный повод повеселиться, и Бриджит этого повода не упустит, она, конечно, еще не обдумала четкий план действий, но ее интриги не желали оставаться лишь в ее воображении, они ждали того самого воплощения, которое скоро случится. По крайней мере, Торн на это очень надеялась.
-Согласен, пошли перекурим - Эрик был небрежен, и Бриджит это определенно нравилось. Что-то мне подсказывает, что напугать его будет не так просто, как кажется. А парень из Бруклина не такой чайник, какие там проживают...
Я думала о большем энтузиазме в их голове, когда они согласятся на это глупое предложение. Хотя, я не продумала одной детали: куда именно мы сможем пойти в такой разношерстной компании. - на лбу у Бриджит пролегла небольшая морщинка, говорившая о том, что в ее голове происходит тяжелая мыслительная работа. Такая важная часть, как фон, не могла быть выбранной наобум, следовало все детально обдумать... Но времени не было, тем более, что в таком гениальном плане Бриджит был свой "маленький" изъян, имя которому - Ник. Мало того, что он назвал ее "плюс на плюсе", чего воинственная блондинка ему никогда не простит, так он еще и умудрился сломать ее дьявольский план.
- Сейчас меня будут по телеку показывать!!!!! Я некуда не пойду... - И вы должны посидеть со мной. - он был взволнован, Бридж это прекрасно видела. Она смотрела на его попытки придумать неумелую ложь с хитрым взглядом голодной пантеры. Ох, семейство, не умеете же вы веселиться... - с небольшим разочарованием подумала Торн, закусив губу. Но вдруг на ее лице появилось неожиданно лукавое выражение, говорящее о том, что хотела показать всем Бриджит, учитывая тот факт, что новый знакомый семейства Торн был психологом. А опыт общения с теми людьми, чья профессия имела "психо", говорил о том, что нужно держать все свои эмоции под контролем.
- Я так и думала! Ник, кажется, ты заработал звездную болезнь! Скоро совсем свихнешься с этой своей группой! Тем более, ты куда-то собирался, прежде чем пришли Аманда с Эриком. - притворно парировала Бриджит, наспех собирая свои вещи, не обращая внимания на брата. - Куда пойдем? Может быть, в клуб? - Торн кинула предостерегающий взгляд на Торна мужского пола, ясно давая понять, что это только первая часть ее мести за неосмотрительное "плюс на плюсе". - Эшли, может, ты переоденешься? Правда, и мне это не помешало бы... - продолжила свой монолог блондинка, не обращая ни на кого своего драгоценнейшего внимания.

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флэшбек » Знакомство с Торнами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно