Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Верхний Ист-Сайд » Penthouse Bass


Penthouse Bass

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Как и ожидала девушка, Роберт согласился и аккуратно взяв ее за руку, повел в середину танцпола. Вокруг танцевали множество пар, причем как знакомых Аманде людей, так и неизвестных. Остановившись в самом центе, Ричардс подняла и положила свои изящные руки, парню на плачи.
Не могу отказать такой девушке, как ты,- прокомментировал Роберт, руки его покоились у девушки на талии и она отметила про себя, что они были очень теплыми. Посмотрев на него, Аманда чуть заметно улыбнулась, возможно на ее щечках даже выступил легкий румянец, но в даном случае ей было все равно, парень был действительно ей симпатичен, да и скорее всего не только ей. Девушка осмотрелась и поняла, что множество взглядом устремлены на них.Ну конечно. после заявления сплетницы о нас с Джоном, сейчас все наверняка думают какая я плохая.. Мысли девушки прервал ее кавалер. – У тебя отличный брат, кстати, - парень кинул взгляд на Эдди и Аманда последовала его примеру, и затем снова перевела взгляд своих больших глаз на парня и немного изогнув бровь, заинтересованным голосом проговорила.
-Не думала, что вы знакомы, можно сказать даже слегка шокирована.-Ричардс улыбнулась парню и он снова заговорил. – Но, не будем сейчас о родственниках. Лучше расскажи о себе. Если, конечно вообще хочешь сейчас говорить, - последнее Торн добавил вовсе почти шепотом и это буквально сводило девушку с ума. Его тембр голоса, его парфюм, буквально каждая мелочь манила девушку к нему, но часть рассудка, который еще оставался не очарованным, твердил ей, что это неправильно. Да плевать я хотела на все правила.. В конце концов я Аманда Ричардс и могу делать все, что вздумается. Аманда вновь подняла на него взгляд и в тон его голосу прошептала:
- А что ты хочешь обо мне узнать? - дыхание девушки слегка сбивалось, но она старалась этого не показывать.то, что я играю в группе ты уже знаешь, так же я увлекаюсь танцами, буквально жить без них не могу. Учусь я в Колумбийском университете на 1 курсе.- девушка выдержала паузу и выразительно посмотрела на него. У него были безумно красивые голубые глаза, казалось в них можно потеряться и это влекло Ричардс, это нельзя было отрицать.
- Но мне действительно сейчас хочется вовсе не говорить..-Аманда по привычке закусила нижнюю губу, не отрывая взгляда от Роберта. О Боже мой, Аманда, что же ты делаешь..Еще несколько минут и ты точно не сможешь контролировать свой рассудок.. Девушка продолжала тонуть в синеве его глаз и если сейчас кто нибудь не бросит спасательный круг, она утонет в этом очаровании навсегда.

+1

32

К Робу налетел народ и все "по головам" рвались к нему. Ууу памятник культуры же привезли... Так было всегда, было есть и всегда будет. Как только в стаде появляется новый птенец, все птички сразу "налетают" на него. Причём не по одиночке, а сразу стаей. Да, ладно... Что мне от него нужно? Он мне кузен, а не парень. Так что, я должна у него требовать? Деньги? Машина? Украшение? У меня всё есть... Эшли уже собиралась уходить, от некого "стада", как вдруг к ней подошла Бриджет и вытянула её из толпы.
- Бриджет, что случилось? на её глазах были солнечные очки. Неужели её избили? Эшли ужасно сильно хотела узнать что случилось. Её съедал интерес и страх. Бриджет рассказала про её похмелье, но Эшли этого не понять. Да, она пьянеет очень быстро, но слово "похмелье" ей не знакомо.
- Посмотри на меня. Бриджет сняла очки и Эшли залилась смехом. Это началось с мелкого смешка и продолжилось истерическим смехом. Если посмотреть со стороны, такое чувство, что Эш была уже пьяна. Но вскоре она перестала смеяться  и спросила:
Чем я могу тебе помочь? Эшли поправила волосы и посмотрела на "высшее общество", они все были заняты своими делами и можно сказать что на девушек даже не обращали внимание.
- Принеси пить! Прям так и метнулась! Эшли как стояла так и продолжила стоять смотря на сестру, таким взглядом как эстет на картину. Нет, Бридж не выглядело как полотно, даже наоборот...
- Может пошли куда ни будь, подальше? Эшли снова оглянулась и посмотрела на людей. - Подымимся на второй этаж, там и людей нету и придумаем что ни будь? Эшли взяла Бриджет за руку и "потащила" в комнату. Но проходя мимо Серены остановилась. - Только Эс, пойдёт с нами. Она может помочь. Эшли подошла к Серене вместе с Бриджет.
- Серена, нам нужна твоя помощь... Глазами показывая на Бриджет. Серена уж знает как бороться с похмельем. С насмешкой подумала Ли и улыбнулась.

*

Эш отписалась))) простите за задержку)))

+1

33

Я так и продолжала улыбаться, пожимая руку новому знакомому. Роберт так пристально смотрел, что в какой-то момент я даже слегка испугалась, что он тоже слышал все эти дурацкие сплетни и воспринимает их всерьез, как большинство манхэттенцев, считая меня не пойми кем. Глупо отрицать, но половина того, что было написано в пресловутом блоге было правдой. Однако часто там были всего лишь грязные домысли, присланные кем-то из "добрых" жителей Верхнего Ист-Сайда. Ведь, если бы у Сплетницы все было так кристально чисто и наивно, неужели она была бы так популярна?
- Действительно, после Эш уже ничего не страшно. Мне оставалось только рассмеяться и слегка приобнять подругу. Чудесно, что все семейство Торн было таким непоколебимым к общественному мнению, что редкость в нашем кругу.
- Ловлю на слове, потом не отвертишься. Видимо это наследственное, и Роберт, как и Ник, был центром женского внимания. За пару минут вокруг уже образовалась стайка манхэттенских барышень, прилетевших словно мотыльки на огонек. Глядя на личико Ли, трудно было не улыбнуться, по взгляду было видно, что она считает их отнюдь не безобидными бабочками, а скорее уж хищными птеродактилями, охотящимися за ее братьями. Сама она обычно так же привлекала мужское внимание, как и Бриджит, еще одна красивая и светловолосая Торн, появившаяся из неоткуда и в миг увлекшая мою подругу в сторону. Она была на удивление бледная, даже огромные очки не могли этого скрыть. Со стороны она выглядела больной и я искренне надеялась, что это не так. Решив не мешать сестрам, я переключила внимание на людей в зале. Если бы я не знала, никогда бы не подумала, что мы в пентхаусе у Бассов. Сегодня семейство Торн явно владело вниманием всех и вся, как истинные представители элиты. А где же Чак, король вечеринок? Странно, но я не видела ни его, ни Блэр, ни Нейта. И честно говоря, я была этому рада. Мне не хотелось снова увидеть презрительный взгляд Блэр, слышать странные шуточки Басса младшего и наблюдать за потерянным Нейтом. Не знаю где они были, но в который раз радовалась их отсутствию. Эшли возникла рядом так же стремительно, как и отошла, ведя за руку Бридж. По виду девушке действительно было очень плохо и мне кажется я догадывалась, в чем здесь дело, да и Эш недвусмысленно намекнула.
- Конечно, - я ободряюще улыбнулась и подошла к Бриджит с другой стороны, сбавив голос - думаю нам нужен воздух или тихая комната. Желательно ванная.

Отредактировано Serena Van Der Woodsen (2012-09-20 01:50:43)

+1

34

Бридж понимала, что мирным ее существование пробудет недолго, ибо ее уже тошнило от этого бранча во всех смыслах этого слова. Хохот Эшли был слишком громким для нее, казалось, что барабанные перепонки лопаются, голова раскалывается, а изображение плывет перед глазами. Ее начало шатать из стороны в сторону, впереди все помутнело, будто начался конец света, и кислорода совершенно не хватало. Блондинка даже не нашла в себе сил обидеться на свою сестру, хотя в любом другом случае она бы смерила ту таким презрительным взглядом, на какой только была бы способна, ушла бы на каблуках, а потом стала бы целоваться с каким-нибудь незнакомым парнем в тесной комнатке, забыв обо всем...
Но сейчас было совсем не так. Как будто сквозь сон, девушка чувствовала, как Эшли взяла ее за руку, сказав что-то об отдельной комнате. Торн слабо кивнула, тупо крутя головой, чтобы ни одна живая душа, находящаяся в этом помещении, не увидела ее состояния. Краем глаза Бридж увидела, что начался медленный танец. Разумеется, она бы поучаствовала в этом, не будь в таком ужасном положении. Также она видела, как Роберт танцевал с Амандой. Уходить сейчас как-то не особо хотелось, ведь, если появится Джон, то здесь будет потрясающее своими масштабами разрушении зрелище. Но уйти придется, чтобы потом вернуться.
- Да делай, что угодно, лишь бы помогло! - простонала Бриджет, глядя на Эшли невидящим взглядом. Сейчас бы бутылочку отменного коньяка... Хотя, я и на пиво сейчас согласна, лишь бы все прошло... Черт, какого хрена я раздуваю из этого трагедию?! - Торн покорно позволила увести себя сестре. Сейчас девушке было совершенно наплевать, что с ней будет дальше, просто все равно. Но, сделав несколько шагов, Эшли остановилась.
- Только Эс, пойдёт с нами. Она может помочь. - еще пять лишних шагов, и, подняв голову, Бриджет увидела Серену собственной персоной. Она тоже хочет посмеяться над моим видом? Что ж, пожалуйста, я сегодня добрая, но за последствия такого отношения ко мне я не ручаюсь. Моя месть будет похлеще обычной ссылки в школу-интернат. Хотя, я настроена вполне миролюбиво. Пока, по крайней мере... - блондинка полностью положилась на двух девушек. Где-то далеко раздался голос Серены:
думаю нам нужен воздух или тихая комната. - Бридж почувствовала, что мисс Ван Дер Вудсен подошла к ней с противоположной стороны от Эшли. Торн схватилась за нее, как за спасательный круг.
- Спасибо, - почти благодарно прошептала Бриджет, охватываемая странным желанием упасть в обморок. - Я хочу пить... - сама себе сказала Торн, позволяя себя вести в неизвестном ей направлении. - А еще мне нужно привести себя в порядок. - блондинке было уже все равно, что ее увидят в таком виде, да и кто на Верхнем Ист-Сайде не страдал тяжелой формой похмелья? Если такие и были, значит они не видели настоящей жизни.

Отредактировано Bridget Thorne (2012-09-20 23:13:21)

0

35

Роберт впервые встретил девушку, которая была такой светлой, что было невозможно замечать никого, кроме нее. Парень чувствовал, что множество взглядов были устремлены на них, это не было странно, ведь так было всегда, когда Торн уделял какой-то определенной леди особое внимание – они тут же оказывались в центре всеобщего внимания. Роб даже заметил, как одна из девочек, стоящих неподалеку, достала мобильный и сфотографировала пару. Должно быть, все сейчас только тем и заняты, что строчат сообщения Сплетнице. Хотя, осуждать их было не за что, тем для новостей хватало: мало того, что блудный Торн вернулся, так еще и за полчаса пребывания в городе заполучил одну из самых красивых девушек Манхеттена. Кстати, о красивой девушке. Роберт поймал взгляд Аманды, в котором было столько разнообразных эмоций. Она что-то говорила, но парню уже было сложно сосредоточиться на предмете её монолога, молодой человек просто смотрел в её чарующие глаза, которые манили к себе, не отпускали ни на секунду. - Но мне действительно сейчас хочется вовсе не говорить. Странно, но вот эту фразу Торн очень хорошо услышал и обратил на нее внимание, хотя бы потому, что был абсолютно согласен. Да, только не говорить… Роберт давно еще заметил, что любые разговоры только убивают всю романтику и очарование момента, ведь слова, они приносят чувство реальности, которое хорошо где угодно, только не в любовных делах. Поэтому парень даже не стал ничего отвечать, только продолжал медленно двигаться в такт музыке, вести за собой девушку и не отрывать взгляда от её прекрасных глаз. В какой-то момент ему показалось, что они совсем одни, а не виду у всех, музыка как будто стала тише, в общем, в реальности появился эффект как в типичных мелодрамах, когда главные герои по-настоящему замечают друг друга. Аманда не была особенной или единственной, для таких заявлений Роб еще слишком мало её знал. Но, было в этой девушке что-то, что увлекало за собой, она была яркой, светлой, сексуальной. Парня всегда тянуло к таким девушкам, рядом с ними он себя не контролировал, просто не мог держать в руках. Вот и сейчас, Торн наплевал на то, что они находились в центре зала, наполненного людьми, которые только и мечтают о новых сплетнях. Ему показалось, что они уже достаточно помолчали вместе, что бы сблизиться, а потому не было смысла сдерживать себя. Инстинктивно Роберт притянул к себе девушку еще ближе, левой рукой он чуть приподнял ей голову, перевел взгляд на её губы. Они были такими выразительными и соблазнительными, как тут можно было удержаться? Парень приблизился к лицу Аманды и поцеловал её, сперва почти невесомо коснулся её губ своими, а почувствовав ответ, закрыл глаза и углубил поцелуй. Её губы были такими теплыми и нежными… Роберт не знал, как долго это продолжалось, время как будто замерло. Внезапно, в голове молодого человека всплыл образ другой девушки, о которой он мог бы думать когда угодно, но точно не тогда, когда целовал другую. От неожиданности Торн медленно отстранился и задумался. Ну и идиот же я… Парень улыбнулся и погладил Аманду по волосам: - Кажется, я поспешил, - Роберт посмотрел ей в глаза и понял, что их мысли были схожи, она думала сейчас не совсем о нем. Это был прекрасный поцелуй, один из лучших в жизни парня, но, видимо, его сердце сейчас было несвободно.

+4

36

Утро выдалось очень тяжелым. Подъем дома в 6 утра, семейное собрание и все по приказу Дианы. Эта стерва не дает ей покоя днем, так она еще и утром не дает спать всему дому, а все по причине своего личного эгоизма.
- Сегодня на брачне, я должна выглядеть лучше всех, богаче всех и как бы я не хотела, я должна быть лучшей матерью, этих неуправляемых детей. - пролепетала Диана, указывая на нее с ее недавнего времени новой сводной сестрой. Они были неуправляемы? Да под давлением Дианы, каждый может свихнутся не имея на то причин. Один только взгляд на это с виду милое, красивое личико, вызывает у Стеллы открытую тошноту, которая спустя минуту может перейти в настоящую рвоту. О, как же ее ненавидела Стелла, как же ее за этот месяц возненавидела ее новая сестра. Стелла проклинала тот день, когда она появилась в ее жизни, как же она проклинала тот день когда умер отец, ведь только он скрашивал ее обязательное общение с Дианой. Но Брианне повезло, у нее есть отец, интересно, а его через сколько времени она доведет до гроба? Можно сделать пари, что через года 3-4 он либо обанкротится, либо начнет гнить в могиле. Ди на все способна. Но есть и плюсы в этом, Стелс нашла новую подругу по несчастью и новую приколистку, которая не хуже ее способна прикольнуться над Дианой. Брианна - ровесница Стеллы, веселая, жизнерадостная. Появления такого груза стал чаще напрягать Бри, но она старается не сдаваться и брать пример со Стеллы, быть непоколебимой в ситуация, когда ты становишься виновным во всех грехах, которые ты не совершал.
- Да если ты нанесешь тонну косметики и купишь самое дорогое платье, ты не сможешь скрыть свои недостатки. - огрызнулась в ответ Диане, Стелла. О, да типичный ответ Стеллы, кинуть огрызок в Диану и заставить ее стеснятся и думать, что она уродина. Да-да это любимое дельце Стелс.
- Заткнись паршивка, я тебя тут в свет вывожу, а ты мне так благодарна? - прошипела Ди. А чему быть благодарной? Что она отдала свое поношенное платье, которое на несколько размеров больше Стелле, что она ее приютила за папины деньги? За то, что в свет выводит? Да не смешите мои тапочки, свет, где люди совсем не видят света, они живут в выдуманном мире денег и не понимают, что такое первичные проблемы, они такие же, как и Стелла.
- Можешь забирать свое платье, у меня нет желания никуда с тобой идти. - с этими словами Стелла развернулась и направилась в свою комнату. Но кобра вовремя крепко схватила Сти за запястье и тихо прошипела на ухо.
- Ты пойдешь на бранч, как миленькая. - она отпустила запястье и пошла подготавливаться к завтраку.
Внешность
Вечеринка уже давно началась, но как обычно семья опоздала, было в их стиле так поступать, особенно если Диана очень долго стояла возле зеркала и красила свое "идеальное личико". За все это время сама Стелла смогла переделать множество дел, ей нужно было скрыть недостатки своего платья, которое ее полнило, подобрать обувь у Брианны, хотя у нее размер был больше, чем у Стеллы, ее не смутили разногласия. Она просто подложила вату и довольствовалась тем. что у нее было.
Скрыв все свои недостатки она надела счастливый медальон, который подарил ей папа, на день рождение и  который когда-то принадлежал ее маме. Она была счастлива, да да счастлива. Может это ее последняя вечеринка, кто знает?
Когда семья вошла в огромный холл пентзауса Бассов, восторг Стеллы не было преград, он превышал размеры их пентхауса, а следовательно все в доме было куда круче и больше.
Несколько секунд все смотрели именно на них, а затем вернулись за свои дела, но в эти секунды Стелла почувствовала легкое смущение. Диана пролепетала, что все смотрели на ее идеальность, а затем дополнила, что нужно увеличить их пнтхаус, купить больше или выселить кое-каких личностей. Стелла поняла намек и она была бы рада, хоть маленькой бруклинской квартирке, но пока ее средства были во власти этого существа.
Сти поспешила к столу, она села неподалеку от своего приемного отца и рядом с сестрой. Неожиданно, девушка спохватилась, медальона мамы не было на шее. Девчонка принялась выглядывать его везде, на полу, на столах и даже в тарелках. Наконец она увидела золотой отблеск медальона и кинулась к нему, она сбила пару людей на своем пути, но наконец она добралась до своей драгоценности. Он был у ног Изабель Коатес, которая так чисто случайно уронила свой бокал с вином на Стеллу. Жидкость облила ее  не полностью, захватив только платье Дианы и прическу. По залу прошелся смешок. Но Стелле было плевать, она гордо направилась к своему месту. Как только девушка присела на стул, Диана встала со своего места и завопила.
- Проклятая девица! Это мое платье, да как ты смеешь? Ты не расплатишься за него никогда! - Стелле было все равно, она спокойно встала со своего места,так же гордо продефилировала по залу, а затем не выдержала и побежала в туалет. Она закрыла дверь на щеколду, потому что никого не хотела видеть. Как же ей сейчас было больно, ее унизили на глазах будущих одноклассников, они начнут думать, что Стелла какая-то заморашка, которая не способна оплатить себе платье, которая не имеет своих денег, хотя у нее в банке лежат столько, но доступ закрыт для нее там.

+2

37

В центре танцпола кружилась достаточно эффектная пара и девушка чувствовала, что многие взгляды устремлены на них, но сейчас ей было плевать на это. Она как будто растворялась в моменте, растворялась в его глазах, которые не отпускали ее из своего волшебного плена. не смотря на то. что вокруг было много народу. Ричардс казалось, что они были лишь фоном, а в центре всего этого находились лишь они с Робертом. Аманде было так же плевать, что она почти не знает Робрта, потому что ей казалось, что они знакомы уже целую вечность. Было в нем что то такое, что неумолимо привлекало Ричардс, буквально не давая покоя. Она на секунду осмотрелась, как девушка и предпологала многие взгляды были устремлены на них, некоторые даже щелкали телефонами. Глупые шестерки Сплетницы.. им бы только что нибудь ей рассказать.. Едва заметно закатив глаза, девушка вновь перевела свой взгляд на парня и он тут же занял все ее внимание. Она не переставала удивляться какие красивые были у него глаза, такие глаза были еще только у одного человекаДжон.. где то в мыслях тихо всплыло это имя и на секунду Аманда почувствовала себя не очень хорошо, но вдруг она почувствовала, что парень притянул ее ближе к себе и ее сердце учащенно забилось, отгоняя все другие мысли. Это чувство, ее немного пугало и она смутившись отвела взгляд, но тут же почувствовала, что нежные мужские пальцы коснулись ее подбородка и приподняли его так, что Аманда невольно вновь посмотрела ему в глаза и снова попала в этот голубой омут. Это так странно.. Казалось воздух вокруг них наэлектризовался, как будто время остановилось и кроме них тут больше никого нет. Спустя пару секунд девушка поняла, что его лицо уже совсем рядом и в   тот же момент, почувствовала легкое прикосновение его губ к своим. Оно было таким робким, казалось Роберт не решается продолжать без ее согласия и Ричардс подавшись порыву медленно отвечает на поцелуй.  Сначала это был робкий и неуверенный поцелуй, но спустя мгновения, он становился все увереннее. Аманда заметила какие у него мягкие и чувственные губы, наверное она бы никогда и не могла об этом подумать. Но буквально через пару мгновений, ее как окатило холодной водой, до нее дошло что она делает и как будто прочитав ее мысли Роберт отстранился. Аманда впервые в жизни не знала, что делать, ее охватывало смущение и еще какое то непонятное чувство..Страх, страх того, что скажет Джон, если узнает об этом.Аманда что же ты наделала..
Парень улыбнулся и погладил Аманду по волосам: - Кажется, я поспешил, - Роберт посмотрел ей в глаза и Аманда как будто прочитала в них свои же мысли и невольно легонько улыбнулась ему в ответ и тихо ответила:
-Я..да..наверное мы оба поторопились.- нет, не то чтобы ей не понравился этот поцелуй, наоборот, это было чудесно, но это было навеяно моментом, пожалуй, самым прекрасным моментом, но неправильным. Девушка чувствовала, что на ее месте должна была быть другая и это определенно расстроило бы ее, если бы она не чувствовала тоже самое. Но Ричардс определенно знала, что из за этого поцелуя их отношения не испортятся, а скорее наоборот сблизят их. да, это звучало странно, но это было правдой.

+3

38

Воспоминание о скором выступлении действительно оказалось реальным.  Да! Элисон слышала энтузиазм и рвение в голосе Аманды, которая была настроена на усиленные репетиции со своей группой. Ричардс явно серьёзно и со всей ответсвенностю подходила к этому делу. Не хотим же мы облажаться перед публикой? ,- в знак ответа Эли лишь утвердительно кивнула. Да, уж... Этого нам ещё не хватало Хотя на самом деле мысль о провале перед публикой волновала её меньше всего. Девушка за все свои годы настолько привыкла к сцене, что точно была уверена в своих силах.  Когда она выходила исполнять песню перед публикой всё получалось само собой. Она просто делала, то что чувствовала изнутри, она пела своим сердцем. Элисон не скрывала от других, что больше всего любит  исполнять соло. Однако пока она была в группе, пока играла и пела с остальными девушками, Эли  вкладывалась на полную, именно как командный игрок. Что сказать, музыка играла в её жизни очень важную роль как никак!
На вопрос, заданный Мисс Уилсон про путешествие, Роберт лишь отшутился. Ну, конечно! Как я только могла ожидать от него нормального ответа!  Вся его жизнь одни сплошные шутки. Продолжать эту тему Эли не стала. Немного задумавшись, она упустила из виду, как её подруга устремилась в противоположенную сторону от своих друзей навстречу какому-то парню, неизвестному Элисон до сегодняшнего дня. Пока Ричардс приветствовала незнакомца, девушка перевела своё внимание на друга, с которым осталась лицом к лицу. К несчастью для Элисон, Торн начал говорить и не совсем обычно. Как ты, Эли?   Девушка заметила, как настойчиво Роб на неё смотрит. Интонация в его голосе также изменилась, и это пугало девушку... Глядя на Торна она не могла проронить ни слова, озадаченная поворотом событий. А парень тем временем продолжал. – У нас все в порядке?   У нас? У каких нас?? Да что это с ним... Почему он стал вдруг таким серьёзным... В смятении, Эли хотела было что-то промямлить, но их прервали. Аманда подошла, чтобы представить, как оказалось, своего брата, чему Эли была несказанно рада. Она с облегчением выдохнула. Теперь ей не придётся разговаривать с Робертом. Сейчас девушка не готова была всё объяснять и во всём разбираться, потому что в первую очередь не могла разобраться сама в себе. -Знакомьтесь, это мой старший брат, Эдвард, - Аманда представила парня, на что Уилсон слегка улыбнулась. -Приятно познакомиться. Повезло Аманде, что у неё есть старший брат! По правде говоря, Элисон всегда хотела иметь старшего брата, который всегда бы мог за неё заступиться.
Музыка сменилась, теперь в зале играла лёгкая вальсирующая мелодия, под которую невольно хотелось танцевать тот же белый танец. Как и предвидела Эли, Ричардс не упустила возможности уединиться с Робом, а тот в свою очередь не смог отказать очаровательной  девушке.  Вся эта ситуация никак не задевала Элисон. Очередная пассия Торна старшего... Что ж в этом неожиданного! Единственное, что смущало Мисс Уилсон, так это то, что её подруга только наладила отношения с Джоном, и  окружающие на Манхеттене уже были наслышаны о новосложившейся паре... Неужели спустя такой короткий срок Аманда поменяет кавалера? ,- невольно шли мысли на ум Хотя стоп! Они ведь просто танцуют, о чём это я вообще? Не начнут же они вот так встречаться! Эли слегка усмехнулась в своих мыслях. Что за поспешные выводы пришли ей в голову? И в связи с чем они были связаны? Какое отношение вообще имеет новая знакомая Роба к Эли? Действительно... Почему ей так было интересно  всё происходящее в жизни Торна?
Уилсон неподвижно наблюдала, как танцует Роберт и Аманда. Она никак не могла перевести от них своё внимание и сосредоточиться на чём-то другом. Вот они о чём-то интимно переговариваются, вот встречаются взглядами, вот Роб целует её... Стоп, что??? Внезапно на девушку нахлынула буря эмоций, всё внутри закипело, сердце стало биться чаще,  порой перехватывало дыхание. Эли невольно сжала руки вкулачки, чтобы не сорваться. Всё что происходило внутри кружило ей голову, она никак не могла прийти в нормальное состояние, хотя снаружи не подавала никаких признаков беспокойства. Но внутри, внутри происходияло то, что сама Уилсон никак не в силах была остановить. Она видел, как Роберт и Аманда смотрели друг на друг, видела их поцелуй, но никак не могла понять почему её это так задело. Скрывать нахлынувшие эмоции Элисон больше не могла. Чтобы никто ничего не заподозрил, девушка спокойно развернулась в обратную сторону и грациозно и неспеша направилась к дверям, ведущим на улицу.  Эли давно хотела покинуть этот банкет, но правила приличия не позволяли. Теперь же ей было наплевать на всё вокруг.  Элисон  хотелось бежать, бежать со всех ног, но она сдержалась. Переступив порог здания, где проходил бранч, девушка оказалась на свежем воздухе. Она невольно полезла в сумку, чтобы достать айфон. Взяв мобильное устройство в руки, Эли нашла в контактах имя своего друга-Джона Смита. "Вызов"-нажала кнопку девушка, как вот уже слышала гудки. -Ало... Джон, это Эли. Приезжай на бранч к Бассам, как можно скорее, -тихим, ранимым голосом говорила Элисон. -Аманда и Роб... -девушка собралась с силами, чтобы не пустить слезу и объяснить всё до конца, но было слишком поздно, эмоции нахлынули, и она лишь поспешно закончила фразу, сбросив в итоге трубку, чтобы не отвечать на вопросы, возникшие у парня. -... ты должен это видеть. Элисон не преследовала возможности нанести вред Торну старшему или Мисс Ричардс, просто она считала, что Джон должен знать правду, должен знать об этом некрасивом, особенно по отношению к нему, поступке. Уилсон глубоко вдохнула, оглянулась по сторонам в поисках нужной машины и едва заметив её, поспешила сесть в автомобиль, чтобы уехать.  Куда? Куда угодно, лишь бы подальше отсюда, - подумала Эли, тем временем как одинокая слеза скатилась с её глаз. Да что же чёрт возьми с ней происходит?

---------------> Нижний Ист-Сайд | Набережная

Отредактировано Alyson Wilson (2012-09-23 22:21:06)

+3

39

День не задался с самого утра. Все наперекосяк, кверху ногами, головой вниз. Все началось в 6:47 утра. В доме Эстер все спали. Кроме тетушки Меган, сестры ее отчима, которая временно жила у своего брата. Почему Меган проснулась так рано навсегда останется загадкой, но все остальные пробудились (и пробуждение это было не самым приятным в их жизни) от дикого вопля Меган. Ева свалилась с кровать, Шейн, заспанный и испуганный вломился к ней в комнату, чтобы проверить не она ли вопит. А вопль все тянулся и тянулся. Тетушка Меган не просто кричала, она еще и подвывала, как сигнал воздушной тревоги. Вся семья бросилась вниз, в кухню, где и кричала, взобравшись с ногами на стол Меган. Когда Ева и Шейнт вбежали в кухню, тетушка прекратила выть и стала кричать:
- Уберите, уберите эту гадость!!!
И тыкала пальцем в угол комнаты. А там, в углу, испугавшись такого напора сидела морская свинка Евы.
- Меган, это всего лишь мистер Хэмми, не бойтесь его. Это морская свинка, не более.
Но Меган не понимала и продолжать причитать и бояться.

Следующим не слишком приятным известием оказалось, то, что Шейн не идет на бранч.
- Что значит ты не идешь на бранч?!
Не идет и все. Видимо, посчитал, что Еве не обязательно знать причин. Девушке предстояло пойти со своим молодым человеком Дастином, а родители шли отдельно. С Дастином у них уже долгое время что-то шло не так. Определенно не так. Словно.. свеча погасла, говоря образно и красиво, как принято писать в любовных романах. Проще говоря - Дастин нашел себе другую. Они оба это понимали, но старательно делали вид, будто все отлично. Вот и на бранч они идут вместе. Ева вздрогнула, очнувшись от мрачных мыслей. Ее привел в чувство телефоный звонок. Девушка потянулась к аппарату.
- Это Ева, я слушаю. 
В трубке послышался знакомый хриплый голос Дастина.
- Привет, Эстер. Я заеду за тобой, как договаривались. Надеюсь ты будешь выглядеть достойно. До вечера.
Вот оно. Ева сморгнула невольную слезу. Кто обращается к любимой девушке по фамилии? Кто разговаривает с ней, как с деловым агентом? Кто, черт возьми может усомниться, что Эстер будем выглядеть достойно?! Верно, любящий юноша так не будет поступать. Вот вам и ответ на вопрос почему все разладилось. Один из ответов.
Ева вздохнула и, внутренне собравшись, начала сборы. Все, что ей нужно было сделать перед бранчем - надеть платье и туфли. Все остальное было делано еще вчера.
Все утро прошло как в тумане - Ева куда-то ходила, что-то делала, но в голове не осталось практически ничего.

Эстер критически осмотрела себя в зеркале. Легкий макияж, серебряные серьги в ушах. Тонкая цепочка на шее. Черное изящное платье. Черные же замшевые туфли на средней высоты каблуке. Она однозначно выглядит достойно.

Через некоторое время, когда Ева с Дастином уже подъехали к пентхаусу Бассов, тот вдруг остановил машину.
- Нужно поговорить.
О боже, почему именно сейчас?!
- Ты прекрасно понимаешь, что наши с тобой пути разошлись...
Теперь он заговорил киношными фразочками, как это мило!
- И, думаю, будет лучше положить этому конец сейчас. Я не иду на прием Бассов.
- Ты меня бросаешь.
- Бросаю.
- И предлагаешь пойти к Бассам одной? Что обо мне подумают?
- Это твои проблемы. Тебе пора.
Отлично. Просто отлично., Ева сейчас готова была в истерике биться, рыдать, в ее душе все кипело... но она была невозмутима. Взяв в руку клатч, она вышла из машины и направилась к Бассам.
Преодолеть страх и войти было страшно трудно. Но Ева вошла. И пожалела. Все взгляды были устремлены на нее, одну, стоящую в дверях. Еще чуть-чуть и она не выдержит... Но все вернулось на круги своя, от Евы отвлеклись. Та стояла в стороне, старараясь успокоиться. Она видела Элисон, которая о чем-то разговаривала с Амандой..
Ева бросилась в туалет и заколотила в запертую дверь. Она чувствовала, как по щекам ее текли горячие слезы, ей нужно было спрятаться от всех, от мира, от сплетен.
Дверь распахнулась и Эстер влетела вовнутрь, не видя кто ее впустил из-за пелены слез, что застилала ей глаза. Обессиленно прислонившись к стене, она наконец выпустила из себя рыдания.

+3

40

apartament's Parker —------>

Настроение было неплохим, несмотря на то, что произошло несколько минут назад у дома Мег. Понимание того, что нельзя заявляться к Бассам в плохом расположении духа, заставляло поднимать настроение еще выше. Правда ехать что-то немного расхотелось, но все же Джон отбрасывал эти мысли, ведь там его ждали друзья, с которыми он не виделся уже достаточно давно.
-А можно быстрее? Я итак уже опоздал. - Обратился парень к водителю, который ехал, казалось, на самой маленькой скорости.
-Да, конечно. Извините. - Тот сразу же прибавил газу.
-Ничего. - Джон улыбнулся и откинулся на спинку сидения.
Зазвонил телефон. Это была Элисон.
-Да? Эли, я скоро буду, я уже почти подъехал и... Эли, что у тебя с голосом?
-Аманда и Роб... - Раздался из трубки заплаканный голос.
-Роб? Кто это? Эли, что происходит?
-... ты должен это видеть.
-Что? Да какого черта происходит? Что с тобой? Элисон! Эли!.. - Но девушка уже положила трубку. - Давай быстрее. - Резко сказал он водителю и тот тут же включил максимальную скорость.
Через несколько минут он был уже у Бассов. Выскочив из машины, Джон захлопнул дверцу и быстрым шагом направился в сторону пентхауса, по дороге ищя взглядом Элисон.
Вот куда она запропастилась? Сама же звала... Остановившись, парень огляделся. Подруги нигде не было. Ну ладно, Эли, потом обсудим. А вообще ты...
-Что за черт?! - Вырвалось у него, прежде, чем он успел что-то понять.
Так и оставшись стоять на одном месте, Джон смотрел как Аманда и какой-то парень целуются, а потом отстраняются друг от друга и о чем-то говорят.
Все мысли застилала только ярость и злость. Хотелось просто подойти и врезать этому парню. Но не устраивать же мордобой при всех. Хотя...
-Привет, ребята. Здравствуй, Аманда. Отлично выглядишь. - Произнес он, подойдя ко всей этой кучи с саркастичной улыбкой. - Смотрю, ты меня ждала. - Джон оглядел всех присутствующих, а потом снова перевел взгляд на Аманду. - Объяснишь?
Сжав кулаки, он взглянул на парня, стоявшего рядом с ней, а потом снова перевел вопросительный и требующий взгляд на Аманду. Врезать он всегда успеет, а вот услышать то, что девушка скажет в объяснение, хотелось.

+2

41

Сестра увлеченно разговаривала со своими друзьями, но тут она нахмурила лобик и подняла глаза, видимо почувствовала, что на нее кто-то смотрит. Ее миндалевидные глаза скользили по толпе, высматривая того, кто буквально пепелил ее взглядом. Каждый взмах ресниц, недоуменный взгляд, приоткрытый ротик, кажется, что именно такие девушки становились музами для знаменитых поэтов, музыкантов и художников. И вот ее взгляд остановился на Эдварде, который изогнул бровь и отпил немного из бокала. Девушка, еле сдерживая себя от радости, вела себя достойно - попросила прощения и вышла из-за стола. Она быстро проталкиваясь сквозь толпу, подошла к Эду и, что есть силы обняла его за шею. Эдвард, не самый большой любитель обниматься, одной рукой обнял ее за талию, крепко прижав к себе.
- Сестричка, ничего еще не успела натворить тут без меня? - усмехнулся Эдвард и поцеловал сестру в щеку. Аманда, еле скрывая любопытство, бешеное желание тараторить без умолку весь день, слушаю дикие истории брата, уже вела его к их столику.

-Я так сильно по тебе скучала! Как ты, рассказывай мне дико интересно! - почти не делая паузы между словами говорила Аманда.
- Поверь мне, мои рассказы ты будешь слушать целый день, а то и ночь. Их очень много, ведь я долго отсутствовал, не так ли? - старший брат ласково щелкнул Аманде по носу. Оглядевшись вокруг, он заметил, что на него смотрят какие-то девушки с 11-ого класса, сидящее за столом с Амандой. Усадив брата рядом с собой, Аманда представила Эдварда своим друзьям. Эдвард, не желая сегодня быть в плохом настроении, а  только радоваться тому, что он наконец вернулся к нормальной жизни, если ее так вообще можно назвать, улыбнулся всем присутствующим. Остановив взгляд на парне, с чистыми, голубыми и такими знакомыми, глазами, Эдвард наклонил набок голову.
– Эдвард? Как ты здесь… - но тут парень оборвался на полуслове, так как Аманда уже прояснила ситуацию, представив его как своего брата. Честно говоря, Эдвард тоже был удивлен. Не думал он, что в Нью-Йорке его будут ждать призраки из прошлого в ЛА. На самом деле, Торн был в принципе очень хорошим малым, хоть и знал Эдвард его очень плохо. Буквально ничего не знал, но он чувствовал, что на его добро ответят тем же самым. Да, и помочь молодому мальчику ему хотелось. Тот еще и жизнь не прожил, как вляпался в неприятную ситуацию. Вытаскивать задницы случайных незнакомцев - вот род деятельности Ричардса. Торн пожал Эдварду руку, видно было, что Эд заслужил его уважение. У этих двоих была своя маленькая тайна, которую никто из них двоих поклялись не разглашать. Нью-Йорк.. Это такой город. Сказать, что он сумасшедший - ничего не сказать. Расскажешь одному человеку - узнает второй, а затем третий, а потом и весь город, потому что третий человек всегда "крысятничает" и отправляет сообщение Сплетнице. Эдварда с такими мыслями пожимал руку и рассылал направо и налево свою обаятельную улыбку во все тридцать два, говоря, насколько(!) ему приятно быть знакомым с друзьями Аманды. Глазом моргнуть не успев, его сестричка уволокла Роберта на танцпол. Ему немного показалось странным легкомысленное поведение сестры, которая буквально недавно, объявила всем, что встречается с неким Джоном. Парня этого Ричардс не знал, да и вряд ли ему бы хотелось. Зная свою сестру, да и многих девушек мира, она выбирает прототип своего брата - негодяя, на байке, наркомана и играющего на гитаре, раскидывающего деньги на ветер.

-Приятно познакомиться. Повезло Аманде, что у неё есть старший брат! - сказала девушка, сидящая напротив Эда, тем самым отвлекая его от напряженных мыслей. Медленно отведя взгляд от Торна и сестры, Эд перевел взгляд на незнакомую ему девушку. Посмотрев ей прямо в глаза - невозможно было бы оторваться. Они были практически черными, как будто проникали ему прямо в душу, как будто видели все, как будто от этих глаз не скрыть ни одного секрета.
- Тебе кто-нибудь говорил, что у тебя потрясающей красоты глаза? - улыбаясь смотрел на девушку Эдвард. Он любил говорить девушкам комплименты. Они повышают им настроение. А если девушка красива - почему ей об этом не сказать?   Еле отведя взгляд от симпатичной, миниатюрной, хрупкой, на первый взгляд, девушки, Эдвард найдя в толпе танцующих свою сестру и нового знакомого, чуть не поперхнулся шампанским. Их губы сомкнулись в поцелуе, в быстром, но все же в поцелуе. Оторвавшись друг от друга, они что-то сказали. - Ох, Аманда.. - прошептал Эд и понял, что благополучно это не закончится. Он повернулся к своей собеседнице, но той уже и след простыл, увидев ее, уходящей в толпе, Эд снова посмотрел в сторону парочки. Буквально через несколько минут, к ним буквально подлетел какой-то парень, сдерживая руки в кулаках.

Он - старший брат, а старший брат, должен помогать сестре выходить из трудных ситуаций, хотя мудрее бы было оставить ее разбираться во всем самой. Сама эту кашу заварила - сама пусть и расхлебывает. Она не маленькая и должна соображать, что делает. Честно? Он был ужасно зол на свою сестру. Однако он встал и с уверенной походкой подошел к компании. - У Вас тут все в порядке? - холодным взглядом он пепелил сестру, высказывая ей этим жестом все свое неуважение и злобу.

+3

42

Аманда, как и ожидал Роб, подтвердила мысли молодого человека, кажется, в её голове тоже сейчас был совсем другой человек. Парень, в который раз за этот день, улыбнулся, Давно я так часто не улыбался, - Значит, друзья, да? Торн поцеловал девушку в лоб и обнял. Странно, но за это слишком короткое время их знакомства он чувствовал необычную близость с Амандой, как будто она была его сестрой или подругой детства. Внезапно, дружескую идиллию прервал незнакомый парень, который подошел к ним вплотную, забивая на все правила приличия. От него исходил настолько явный негатив, что его можно было почти ощутить физически. Роберт со снисходительным интересом уставился на незнакомца: - Какие-то проблемы? – осторожно спросил молодой человек, не желая никого провоцировать, ведь мало ли какие психи появились в городе за время его отсутствия. Впрочем, особого внимания незнакомый парень не уделял Торну, а скорее начал напрямую наезжать на Аманду, требовать каких-то мифических объяснений, как будто он был ей как минимум мужем. Может, настойчивый поклонник? Или бывший парень? Это были единственные предположения Роберта, он почему-то и не думал о том, что у Ричардс могли быть серьезные отношений в данный момент. Конечно, Торн не раз гулял с девушками, у которых были молодые люди, из-за чего часто появлялись проблемы в виде ревнивцев, желающих помахать кулаками. Но, сейчас Робби и в голову не пришло, что это был как раз такой случай. Наоборот, парню показалось, что незнакомец пытается обидеть Аманду и в нем взыграл непонятно откуда взявшийся инстинкт защитника. Мда, прям супермэн. Вам не говорили, что не вежливо прерывать разговор двух людей? И разговаривать с девушкой в таком тоне тоже, - Роберт сделал полшага вперед, плечом закрывая Ричардс, таким образом они с парнем оказались лицом к лицу. До драки дело, правда, пока не дошло, хотя это скорее была заслуга Эдварда, который вовремя подошел к молодым людям. - У Вас тут все в порядке? Даже брат Аманды сверлил её холодным пронзительным взглядом, что, конечно, не мог заметить наблюдательный Роберт. Да, что они все так злятся на нее? Может, ему не понравилось, что младшая сестричка поцеловалась с почти незнакомым парнем? Это было весьма убедительное предположение, с которым Роб мысленно согласился. – Та не совсем, Эд. Вот, подходят к нам всякие неизвестные, объяснений каких-то требуют. Слушай, - Торн вновь обратился к незнакомому парню – может, пойдешь, найдешь другую девушку и к ней попристаешь? Мы тут вроде как заняты, - Торн демонстративно повернулся лицом к Аманде, спиной к нему.

+3

43

Они так и стояли посреди танцпола. Казалось бы все нормально, люди продолжали танцевать, но тут музыка сменилась и девушка поняла, что многие взгляды были устремлены на них. Но по своей привычке, Аманда не обращала на них внимания, она была выше этого и то. что сейчас о них подумают. девушку совершенно не волновало. Аманда подняла взгляд на Роберта и увидела, что он лучезарно улыбается ей.
- Значит, друзья, да? -В этот момент ей показалось, что прекраснее и быть ничего не может. Она улыбнулась ему в ответ и с такой же улыбкой в голосе ответила:
-Да, друзья. После этого Роберт поцеловал девушку в лоб и обнял и Аманда ответила ему крепкими нежными объятиями. Она точно знала, что обрела хорошего друга, ведь другой парень врятли бы захотел быть друзьями после поцелуя, но он был исключением, Роб был особенным и Ричардс это точно знала.
Совершенно наверняка их сейчас фотографировали многие богатенькие детишки в погоне за уважением Сплетницы. Неужели они не понимают, что всем плевать..Ничего хорошего они этим не добьются. Не успела девушка об этом подумать, как тишину их обьятий разрушил до боли знакомый голос. Такой родной, и хуже того. принадлежащий тому. о ком Аманда думала во время поцелуя. О нет..хуже просто и быть не может..
-Привет, ребята. Здравствуй, Аманда. Отлично выглядишь.- его голос был холодном и с какой то долей сарказма, от чего Ричардс съежилась, отстранившись от Роберта. - Смотрю, ты меня ждала. - Джон оглядел всех присутствующих, а потом снова перевел взгляд на Аманду. - Объяснишь?
  Она боялась смотреть Джону в глаза. потому что не знала, как много он успел увидеть. Вариантов была два. либо он застал лишь их объятья, или же он застал еще и поцелуй, подумав об этом, Аманда лишь еще раз вздрогнула и пересилив себя, подняла взгляд на Джона. Он стоял кулаки, переводя взгляд с Аманды на Роберта. Собравшись с духом девушка произнесла:
-Джон..это не то, о чем ты подумал-аманда понимала. как нелепо это звучит, особенно после того. что он мог увидеть. Но кроме как надеяться на его понимание, у нее надежды не было.-Мы с Робом просто друзья, понимаешь.. И тут слово взял Роб, и Аманда потеряла всякую надежду на мирное завершение разговора.
– Вам не говорили, что не вежливо прерывать разговор двух людей? И разговаривать с девушкой в таком тоне тоже, - Роберт сделал полшага вперед, плечом закрывая Ричардс, таким образом они с парнем оказались лицом к лицу. Аманда начало не на шутку колотит, уже изрядное количество народа смотрели на них, это дико нервировало Ричардс, но она сдерживалась и аккуратно положив руку на плечо Роберта тихом голосом проговорила:
-Роб,пожалуйста, не нужно..- голос Аманды дрожал, как и вся она, хотя девушка старательно пыталась это скрыть.  Казалось хуже и быть не может. но тут Ричардс услышала голос брата, того, кто бы мог встать на ее защиту, но когда она подняла на него взгляд, то поняла, он ее осуждает и злиться, от чего еще больше съежилась.
- У Вас тут все в порядке? - холодным взглядом он пепелил сестру, наверное если бы можно было стать невидимкой, Аманды бы уже не было. но так как это невозможно, девушка понимала, что назревают серьезные проблемы.
– Та не совсем, Эд. Вот, подходят к нам всякие неизвестные, объяснений каких-то требуют. Слушай, - Торн вновь обратился к Джону и Аманды мысленно умоляла, чтобы он не наговорил лишнего, – может, пойдешь, найдешь другую девушку и к ней попристаешь? Мы тут вроде как заняты, - Торн демонстративно повернулся лицом к Аманде и ее мир рухнул. Казалось пол уходит из под ног, девушка уже не скрывала. что ее всю колотит. Она подняла глаза на джона, столько злобы и осуждения она еще ни разу не видела и так больно ей еще ни разу не было. Ричардс стояла и переводила взгляд с Роберта на Джона и Эда, казалось время неумолимо тормозило, как будто специально мучая ее. Аманда набрала побольше воздуха в легкие и стараясь унять дрожь проговрила:
-Джон, это действительно не то, о чем ты подумал.. - она запнулась, под осуждающими взглядами.Я бы никогда..вообщем не делай поспешных выводов. Ее мысли путались, а вместе с ними и слова, она понимала, что несет полный бред, но это лучше того, если бы она просто молчала и смотрела в пол.

+3

44

Когда тебя предают это всегда больно. Будь ты девушка или парень, или даже последняя задница, боль и обиду способны чувствовать все. А особенно, когда тебя предает человек, который тебе очень дорог и от которого ты этого не ожидал никогда.
-Какие-то проблемы?
-Да нет, вроде бы никаких... пока. - Джон все смотрел на Аманду, ожидая объяснений и поэтому разговаривал с парнем, не поворачивая головы.
-Джон..это не то, о чем ты подумал. - Наконец произнесла девушка.
Это было до такой степени смешно, что несмотря на всю напряженность ситуации, парень рассмеялся.
-А что я, по-твоему подумал? - Спросил он у Аманды, смотря той прямо в глаза. - Не то, серьезно? А больше похоже именно на то...
-Мы с Робом просто друзья, понимаешь..
-Нет, не понимаю, я...
-Вам не говорили, что не вежливо прерывать разговор двух людей? И разговаривать с девушкой в таком тоне тоже. - Произнес этот самый Роб, делая пол шага вперед и закрывая плечом Аманду.
-Нет, не говорили. И я, кажется, не с вами разговариваю.
-У Вас тут все в порядке? - Раздался еще один голос, принадлежащий брату Аманды.
А он то здесь откуда?..
-Та не совсем, Эд. Вот, подходят к нам всякие неизвестные, объяснений каких-то требуют. - За всех сразу ответил парень и снова обратился к Джону. - Слушай, может, пойдешь, найдешь другую девушку и к ней попристаешь? Мы тут вроде как заняты. - И демонстративно повернулся к нему спиной.
-Да? А мне, кажется, что это тебе лучше найти другую девушку, потому что до недавнего времени она была моей... - Джон хотел еще что-то сказать, но последние слова Аманды и какая-то усмешка на лице этого Роба, окончательно вывели его из себя.
-Но, по-моему, мы еще не договорили. - Положив руку парню на плечо, Джон резко развернул его к себе и со всей силы ударил по лицу. - А вот теперь все. - Удар пришелся, кажется, по носу, но сейчас это было то, что волновала парня меньше всего. Он снова повернулся к Аманде.
-Не то, говоришь? Правда? Может быть ты тогда объяснишь мне что это?

+2

45

Люблю курить, хоть я и девушка, порчу свой организм и прочие слова о курение. Но мне на это без разницы, моя жизнь, что хочу то и делаю. Конечно, курение успокаивает и приводит голову в порядок, да и вообще, в такие моменты можно вспомнить многое, то же самое, что ехать на автобусе или машине. Второе меньше вредит здоровью, чем первое, но все равно. И сейчас, когда я оперлась на здание и выдыхаю дым, я вспоминаю старые времена. Когда все было намного проще и мне было комфортнее, а сейчас мне хочется по-тихому уйти с этого бранча. Буду уверенна, что моего отсутствия никто не заметит, это даже плюс. Хотя я обещала своему охраннику, как освобожусь, то должна позвонить, но если логически подумать, то я все еще занята. Может, вообще, прийти домой самой, и никого не напрягать, ему не помещает лишний выходной.
Даже сейчас, когда, я думала, что побуду одна и свалю сама без свидетелей, и-за угла вышел Ник. Ну конечно, надо же было за мной пойти, при всем этом его жест в самом начале этого завтрака. Казалось, что все уже закончилось и никогда не повториться, что никому из нас не нужны отношения, то есть, отношения друг с другом. Каждый пойдет по своему пути и забудет о друг другу, но видно наша судьба не такая. Взглянув на парня с удивлением, он стал каким-то другим, ну в том смысле, что более волнительным или ему тоже захотелось подышать свежим воздухом, а я одна на улице.
- Я захотела покурить, - щелкаю по сигарете пальцами и стряхиваю пепел, - А что случилось? Или ты сегодня за мной приглядываешь? - улыбаюсь и снова затягиваюсь, еще один раз и уже докурила. Тушу окурок и выбрасываю его в урну. Тут все что нужно, все приспособлено. Ожидаю, что он сейчас как-нибудь отшутится и уйдет внутрь, ко всему народу, с ними же интереснее. Снова смотрю на него, но как только он начинает смотреть мне в глаза, я сразу же отвожу взгляд. Не знаю почему, но в последние время, именно с Торном у меня так получается. - Слушай, - закусываю губу и смотрю в землю. Сама понимаю, что это не очень хорошая идея и вряд ли сам Ник Торн согласиться на такое, но всегда стоит попробовать. - Может, уйдем отсюда? - поднимаю голову и смотрю ему прямо в глаза. Интересно, что он выберет, ведь все люди, которые внутри важны для него, а мы в последнее время отдалились друг от друга. Ну, если он откажется, то я свалю одна, это меня не затруднит.

+2

46

Роберт был уже практически уверен в том, что незнакомый парень все понял и сейчас развернется и уйдет, что бы подоставать кого-то другого. Но, неожиданно Аманда начала оправдываться перед этим молодым человеком, как будто она действительно совершила что-то ужасное. Девушка кидала неуверенные взгляды на Джона, кажется, так его звали, их ведь так и не представили, её голос дрожал, да и сама она явно нервничала. Фак. Тут до Торна, наконец, дошло, в чем было дело, и это ему явно не понравилось. Просто как-то вот не была Ричардс похожа на тех девушек, которые целуется с почти незнакомыми людьми, пока её парня нет в комнате. Роб кинул на нее удивленный взгляд и даже сделал полшага назад. Нет, он, конечно, не судил никого и не осуждал, ведь и сам делал вещи в миллиарды раз похуже. Просто ему показалось, что то, что они так близко стоят только еще ухудшит ситуацию, а девушка этого точно не хотела. Черт! Знать бы раньше, а то вел себя как придурок! Парень уже пожалел обо всем том, что наговорил Джону, ведь, как оказалось, не он был плохим парнем, а как раз наоборот. Торн даже не представлял, что молодой человек сейчас чувствует. Сам он никогда не оказывался в подобных ситуациях, во-первых, постоянная девушка у него была всего раз, и это уже отдельная история, а во-вторых, ни к одной из других бывших Роберт никогда ничего не чувствовал, а потому, ему было бы абсолютно все равно, даже если бы они перецеловали всех в этом городе. И все же, Торн подозревал, что это не слишком приятно, застать любимую девушку в объятьях другого парня. А от этого Роб только еще больше чувствовал себя идиотом за то, как повел себя, ведь, вместо того, что бы все нормально объяснить, он начал строить из себя крутого парня, что, должно быть, только усложнило все. Ситуацию нужно было исправлять, поэтому Роберт собирался повернуться и, как цивилизованный человек, извиниться, а потом прояснить, что произошло. Впрочем, план потерпел полнейших крах, прямо таки с первого же пункта, так как Джон решил сам повернуть «соперника», после чего совершил одну ошибку – ударил его по лицу. Конечно, это была даааалеко не первая драка Торна, особенно из-за девушки, но все было как всегда – в замедленной съемке: кулак медленно приближается к лицу, рефлексивно немного отстраняешься назад, но все равно столкновение происходит. Было не столько больно, сколько обидно из-за того, что это было незаслуженно, ведь Роб действительно понятия не имел, что Джонни был парнем Аманды. Возможно, как раз это и вывело парня из себя. Черт, а я еще извиняться перед этим неуравновешенным козлом собирался! Торн потер ушибленный нос, чувствуя на нем кровь, рана пекла, но это только добавляло злости и раздражения. – Это ты зря, чувак. Очень зря, - каким-то холодным и спокойным голосом произнес Роберт, который обычно появлялся у парня, когда он был всерьез взбешен. Резких движений молодой человек не делал, только чуть повернулся к Аманде и подмигнул ей, непроизвольно пытаясь еще больше подразнить Джона. Дальше все уже было слишком быстро: Роб с размаху ударил парня, не дав тому прийти в себя, вновь пустил в ход кулак, только на этот раз целился не в лицо, а в живот. Впрочем, дальше уже удары стали более неразборчивы с обоих сторон, как это обычно и происходило в драках: вкус первой крови уничтожал рассудок.

+3

47

Сходка всей элиты уже была в самом разгаре. Кто-то с кем-то флиртовал, кто-то наслаждался компанией своих друзей, кто-то искал себе влиятельных покровителей. Каждый находил себе занятие, но вот что удивительно. На каком бы приеме Эйфи не была, всегда (!) были какие-то сенсации или скандалы. Но сейчас была полнейшая тишина в этом смысле, что очень даже было подозрительно. И что вообще даже без маленькой ссоры?! Так такого и быть не могло! Скорее это лишь небольшое затишье перед бурей, которое нужно было ожидать в скором времени.
Пока девушка с кем-то общалась к ней со стороны подошел какой-то мужчина, как оказалось это был друг её матери. И что он тут делает?! - удивилась сперва МакТавиш. Но после все уложилось, как-то этот господин раскрыл рот, дабы поведать историю его путешествия из Лондона прямиком в Нью-Йорк, а затем на бранч к семейству Бассов. На самом деле она была рада видеть этого мужчину, это на немного сближало ей с матерью, а ведь она так давно её не видела. Нет, она, конечно, созванивается с ней. Но общение по телефону, и в жизни - совершенно разные вещи.
Но сердце брюнетки беспокоилось не только из-за семейных невзгод, она все так же гадала куда убежал Джо и почему не сказал ни слова, что, честно говоря, Эйфорию сильно задело. А хотя... чему тут было гадать?! А так же почему так долго нет Ника и Лолиты? Скорее всего они выясняют свои отношения... но... Почему-то она беспокоилась за них. Надеюсь у них все хорошо. Пока Эйфи мысленно рассуждала, она пыталась краем глаза наблюдать за Элисон и Робертом. Особенно за Эли. Она не хотела каким-то образом потерять ещё и её.
Допивая свой бокал, девушка взглядом наткнулась на представительного парня, в котором позже узнала до боли знакомого человека. Эдвард Ричардс. О, Боже... Она моментально отвернулась, дабы сделать вид, что не заметила, так как посчитала, что уж много чести для него подходить первой. Может это была и гордость, но в глубине души сердце все-таки ёкнуло.
Но мгновенно все её мысли и переживания затмило другое событие - это танец Аманды и Роберта, и последовавший после поцелуй этой парочки. Конечно, она любила обоих ребят, но сердце просто обливалось кровью за Элисон, дрожь прошла по телу. Многие смотрели на это с улыбками и радостными взглядами, но лишь Эйфи понимала какую же огромную ошибку совершил сейчас Торн старший. Наблюдая за происходящим, МакТавиш невольно упустила из виду Уилсон. А та видимо уже ускользнула, чтобы не досматривать дальше это шоу. Эйфория тут же побежала за подругой вдогонку.
- Эли! Элисон! Черт побери... Эли, милая... подожди!!! Эли!- кричала она той, но, увы, все было бесполезно. Уилсон уже села в машину и направилась в неизвестном направлении. Господи! Роберт - ты идиот! Что же ты натворил.. Конечно, виновен было не только он, Аманда тоже сыграла не маленькую роль. Но, наверное, ей просто повезло, что Джон это ничего не видел или же видел? В любом случае отвечать за этот проступок им придется вместе.
Немного выждав время на улице, девушка собиралась с мыслями. Она не знала, что ей делать бежать искать подругу или идти разбираться с этими чокнутыми. Ну куда она побежит? К ней домой? Зная Элисон, она никогда бы не пошла домой в таком состоянии. Надо было образумить Роберта и посла икать его.
Роб, ну ты сейчас получишь! Зайдя обратно в петхаус, перед взором брюнетки уже красовалась другая картина: друг к другу лицом стояли Джон Смит - парень Аманды Ричардс, и Роберт Торн. А недалеко от них стоял Эдвард - брат Аманды, а позади сама Аманда. Знаете, это даже смотрелось немного нелепо. Помните как в прошлых веках состязались на дуэли? Все точь-в-точь. Джон и Роб играли роль дуэлянтов, Эдвард был секундантом, Аманда - леди, из-за которой весь этот спектакль начался, ну а народ вокруг - массовка. Ну точно как в кино!
Недолго думая, Эйфория направилась к ребятам, даже не смотря на то, что там был с ними и Эдвард. Сейчас она переживала больше всего за Элисон. Секунда. Две. И девушка понимает, что грань, которую парни перейдут уже рядом и нужно что-то сделать. Но никто ничего не успевает и Джон наносит удар Торну. Завязалась драка. Все в шоке.
Наблюдать было за этим сложно. Особенно, когда дерутся двое твоих близких.
- Стоп! Нет! Стоп, ребята! Хватит!!! - начала кричать девушка. - Народ, помогите! Но все просто наблюдали, многие делали фото на телефоны, а кто-то даже снимал видео. Ублюдки. В конце концов она не стала разбираться, понимая, что все бесполезно, она просто начала звать на помощь Эдварда. - Эд, помоги!
Все происходило быстро. Девушка буквально кинулась к ребятам, она пыталась как-то сздаи обхватить, оттащить Роба, хоть что-то сделать, чтобы тот прекратил наносить удары. Попытки были тщетны. - Эдвард, держи Джона! - крикнула та парню, а сама пыталась встать перед Робом, чтобы тот прекратил аттаку на Смита. Схватив руками его лицо и направив глаза в глаза, она начала громко и четко говорить, чтобы каждое произнесенное слово дошло до парня:
- Роберт! Роберт, стоп. Хватит! Прекрати! Элисон убежала в слезах... Ты слышишь? Я за нее очень волнуюсь. Роб! Беги за ней скорее. Она села в машину и куда-то направилась. Знаю, что в сторону Нижнего Ист-Сайда. Позвони ей, найди её! Пожалуйста! Умоляю, Роб... Умоляю... Последние слова были произнесены очень тихо, как при молитве. В данный момент она именно молила Торна. Вся боль от происходящей ситуации выражалась в глазах Эйфории и, казалось, что вот-вот и из них покатится слеза.
То чего она так боялась - произошло. Она потеряла и Элисон... И если с остальными было все в порядке, то Эли сейчас была в апатии и неизвестно где и вся надежда была возложена теперь на Торна старшего.

Отредактировано Euphoria McTavish (2012-09-26 22:35:32)

+4

48

Стоя и смотря как его любима курит сигарету Ник лишь улыбался . Ник не очень любил когда она курила но и запрещать он ей это делать сейчас не мог так как это было бы как минимум странно, ведь у них только только все стало востанавливаться. Сделав не большой шаг к девушке, Нику захотелось обнять Лолу , но ему снова пришлось себя остановить. Как же он все таки не привык ограничивать себя в чем либо, но цель оправдывала все действия молодого парня. Встав от безысходности с Лолой он подпер себя рукой и стал пронзающе смотреть на девушку мельком прислушиваясь что происходит на самом бранче, но кроме непонятного гула он ничего не слышал. Вдруг из уст Лолы вылетела фраза, которую Ник хотел давно услышать - Может, уйдем отсюда? - с улыбкой посмотрев на девушку, Николас протянул ей свою руку и в знак подтверждения с улыбкой махнул головой. Нежно взяв Лолу за запястье, парень медленно пошел к выходу, как вдруг увидел в зале увлекательную сцену. Роберт и Джон дрались. Эти два человека были не самыми последними в списке Ника, а даже более на самом верху, именно поэтому Ник не смог пройти мимо. Вместе с Лолой он подошел к виновникам данного инцидента после чего этак по королевски произнес свою речь. Зачем? Чтобы привлечь внимание или помочь разрешить конфликт? Скорее и то и другое - Что тут происходит?! Какого... Роберт как можно было устроить такое ведь ты только приехал! А ты Джон... Хотя по сути я знаю ситуацию лишь по крикам и перешептываниям. Аманда вот от кого а от тебя я такого не ожидал. Я не намерен больше находится среди этого сборища жаждущих страстей, мордобитья и сплетен. Почему из всех кто тут присутствует разнимала всех Эйфория?! Вы жалкие богатеньки сынки и дочки. Только всего. За сим удаляюсь - пафасно развернувшись Ник вместе с Лолой демонстративно как пара вышел из дома. На удачу Ника все взрослые представители высшего общества сейчас были на улице. Своей речью Ник явно может вызвать кучу недовольств и врагов, но зная Ника ему на это просто начхать с высокой колокольни. Его язвительность если что поможет ему дать отпор всем завистникам, но один вопрос был открыт... Как же все таки отнесутся к тому что Лола и Ник снова вместе? Хоть все подробности о их разрыве известны только близким, но о разрыве столь темпераментной пары знали буквально все так как сандал был сильный. Открыв дверь машины Ник усадил Лолу, а после и сам сел в машину надавив на газ мигом скравшись как подобает настоящим звездам вечера. Сейчас он направлялся домой к Лоле. Как же будет себя вести девушка по прибытию?

--------- дом Буш

+2

49

Не успела девушка опомниться, как Джон, развернул стоящего к ней лицом Роба и проехался кулаком по лицу. От неожиданности происходящего, Ричардс вздернула руки к лицу и закричала.Черт возьми, еще никогда я так не боялась мужских драк.. Спустя еще мгновение, девушка поняла. что Джон обращается к ней.
-Не то, говоришь? Правда? Может быть ты тогда объяснишь мне что это?- он был просто в ярости и Аманда просто напросто терялась.
я.. я сейчас тебе все объясню. мы с Робом действительно просто..-не успела девушка договорить, как Роб врезал Джону в ответ, но и на этом драка не остановилась, а наоборот завязалась еще хуже. У Ричардс просто напросто сдавали нервы. слезы градом катились по щекам и она лишь кричала:
Нет, пожалуйста, нет, остановитесь.
В перерывах между криками, она пыталась их разнять, но все было тщетно. и самое обидное то, что все лишь с жадными взглядами наблюдали за происходящим снимая на телефоны. Лишь ее близкая подруга Эйфи подбежала и начала помогать Ричардс растащить парней и ее брат, в котором было побольше сил, чем в слабых девушках. После очередной неудачной попыткии, Аманда совсем взбесилась и развернувшись к остальным прокричала в толпу.
Вы, дада, вы все, эгоистичные твари! Вы только и можете, что ходить в шестерках  сплетницы и тратить деньги ваших родителей! А внутри у вас ничего нет! Вы пустые как пробки, я вас всех ненавижу!- Аманда буквально давались криками вперемешку со слезами. Ей было больно, обидно и она просто не знала, что дальше делать. Единственное, что ей сейчас хотелось, это убежать отсюда, убежать как можно дальше, но она не могла этого сделать не объяснившись с Джоном.
И тут Аманда заметила, что эйфи удается сдерживать Роберта. Воспользовавшись ситуацией, девушка проскользнула между ними и встала перед Джоном. Теперь им было почти нереально ударить друг друга, но Ричардст понимала, что девушки не смогут их долго сдерживать, благо рядом был Эд, который мог их подстраховать. Взяв Джона за плечи, Аманда подняла на него свои заплаканые глаза и встретилась с его яростным, метавшимся взглядом. По ее телу вновь пробежал холодок, но она постаралась взять себя в руки и проговорила:
-Джон, посмотри на меня!-поймав его взгляд, девушка продолжила,-а теперь выслушай меня пожалуйста. То, что ты видел, это не то, о чем ты подумал. Мы ошиблись и сразу поняли это. мы с Робертом просто друзья, ты понимаешь меня, мы просто друзья!-Аманда пыталась вложить в эту речь как можно больше чувства, чтобы достучаться до Джона, чтобы он все понял и не возненавидел ее. но пока что, она видела в его взгляде лишь злость и обиду и от этого, девушка чувствовала себя еще хуже.

+3

50

Девушки поднялись на второй этаж и Эшли открыла буквально самую первую дверь которая попалась. Комната была прекрасна... Большая кровать, с шёлковыми простынями, обидно будет, если сюда кто нибудь блевонёт... Эшли зашла дальше по комнате и плюхнулась на кровать. Какая мягкая... Ну, да... Это же дом Бассов. Как может быть по другому? Эшли полезла в тумбочку которая стояла возле кровати, у Эш в такой тумбочке всегда лежат таблетки от головы, да и во многих других в доме Торнв так же лежат какие либо медикаменты, но у Эшли самый большой запас таблеток. Эта тумбочка была не исключением. Там так же лежали таблетки... Это должно вызвать рвоту, это должно "успокоить" желудок, а это от боли в голове... Эш перебирала таблетки и собрав всё нужное передала Бридж. Надеюсь они не дадут ни какого побочного эффекта. В тумбочке Эшли заметила красный блокнот. И ей стало до смерти любопытно что там написано. Это оказался дневник Чака. Чтобы ни кто не заметил что делает Эшли, она развернулась от девчонок и стала читать. "Сегодня я видел как Серена переспала с Нейтом... Хотя мне не дала..." Эшли с ужасам поняла какая сплетня в её руках. Так вот почему Серена уехала... Эшли разрывалась перед выбором, либо сфотографировать страничку из дневника и отправить её Сплетнице или дорожить дружбой с Сереной и забыть это как страшный сон? Вот это выбор... Эшли развернулась и посмотрела на Серену, которая пыталась помочь Бриджет. Эш не могла поверить в то, что Серена и Нейт... Ну, что теряю я? Эшли глубоко вздохнула, достала свой телефон и сделала фотографию страницы. Она было хотела забрать дневник Басса, но он не поместился у неё в клатче.
- Ну, как ты себя чувствуешь? Эшли подошла к Бриджет и посмотрела в на её бледное лицо. Как она себя может чувствовать? Ужасно!
- Серена, прости что втянула тебя в это... Сейчас смотря в глаза Серене, Эшли реально решала, как ей поступить. Быть хорошей или быть плохой. Все считают меня плохой, почему я не могу являться таковой? Эшли снова всё перебрала в голову и села на кровать.

0

51

Бридж как будто пребывала в каком-то жутком оцепенении, рассматривая свои дрожащие пальцы. Ей бы совсем не помешал холодный душ, который сумел бы привести ее в чувство. Возможно. На некоторое время. А она стояла на этом глупом бранче, не зная, как себя держать в руках. Держась за верную Серену, блондинка почувствовала что-то вроде прилива благодарности, или как там это называется у обычных людей, умеющих чувствовать что-то другое, кроме ненависти и презрения. Бриджит же никогда не страдала муками совести или раскаянием. А сейчас… Сейчас многое изменилось со вчерашнего вечера. Например, Торн, привыкшей к жестокому одиночеству, полюбившей его за отсутствием людей, сейчас понадобилась помощь. А ведь она никогда и ни у кого не просила помощи. Это же было ниже ее достоинства. Глядя на Эшли так равнодушно, настолько она могла себе это позволить, Бридж попыталась скрыть свои мысли за холодной маской. Но похмелье сделало свое дело, хоть и чувствовала себя Торн уже намного лучше. Отечность пропала, спать хотелось не так сильно, а жажда немного утихла.
Блондинка уже была готова пойти с девушками в ванную, чтобы позволить им привести себя в порядок, чтобы снова стать уверенной, неотразимой, и такой же эгоистичной, как и раньше, чтобы ей больше не требовалась чья-то помощь. И девушки ушли, поднялись на второй этаж, зашли в комнату.
- Ну, как ты себя чувствуешь? - спросила Эшли, подойдя к Бриджит. Плохо, ужасно, отвратительно, хочу сдохнуть, понимаешь, СДОХНУТЬ! Как я себя чувствую?
- Отлично, просто замечательно. - саркастично ухмыльнулась Торн. Ей было уже лучше, но мертвенная бледность не покидала ее лицо, она просто так не желала сходить с лица. По ее внешнему виду было очевидно, что у нее не все в порядке со здоровьем.
Девушка вдруг услышала внизу какие-то разгоряченные голоса. Будь даже такой больной, что не смогла бы встать с постели, она бы ни за что не пропустила бы какое-нибудь важное событие. Стремительно соскочив со своего места, Бриджит рванула вниз.
Но тут она заметила, что взгляды всех собравшихся людей направлены в одно место, а голоса магическим образом стихли. Все с жадностью к чему-то прислушивалась, Бридж проследила за их взглядами, и увидела, как Джон Смит наносит удар ее брату, ЕЕ родному брату. А затем Роберт отвечает ему ударом в живот, сбегаются люди. Бридж как во сне видит, как стремительно разворачиваются события.
- Идиоты! - Торн на высоких шпилькам бежит к месту событий. Она видит Эйфи, пытающуюся разнять Роберта и Джона, она видит печальную Аманду, она видит множество людей, которые снимают все это на камеру. Но именно в этот момент Бриджит поняла, что по-настоящему испугалась, испугалась за своего брата. Девушка прибегает, пытается помочь разнять двух людей, но людей было слишком много. А Бриджит и так чувствовала себя, мягко говоря, отвратительно, так кто-то еще толкнул ее. Отлично.. - подумала девушка, падая на кого-то.
- Извините. - недовольно буркнула Бриджит, понимая, что тоже сбила кого-то. Какое страшное мессиво!Обернувшись, она поняла, что это брат Аманды. Кажется, она слышала, как Ричардс представляла парня каким-то девушкам. Тем не менее, Бриджит была недовольна. Она продолжала оглядываться на Джона и Роберта, но поняла, что их уже разняли и без нее.

+3

52

Я взяла Бриджит под руку и почувствовала, как сильно она в меня вцепилась, как утопающий за соломинку. Так хватаются, когда нет сил самой стоять на ногах, когда весь мир вокруг расплывается мутными пятнами, когда тебе хочется просто лечь и не шевелится, хочется, чтобы тебя просто оставили в покое и тишине, просто дали воды и заткнулись. Увы, я знаю это состояние лучше других. Можно сказать, что я в нем выросла.
- Я хочу пить... - я посмотрела на блондинку, бледную как полотно  и покрепче обхватила ее. Если ей настолько плохо, как я думала, самое главное сейчас было довести ее до комнаты и не дать ей упасть здесь в обморок. - А еще мне нужно привести себя в порядок.
- Конечно. Я только тебя посажу и принесу тебе воды. Мы медленно, но уверенно шли за Эш, которая стремительно рассекала толпу, пробираясь на второй этаж. Там было тихо. На бранче редко использовались верхние комнаты, только в экстренных случаях. Например, как наш. Эшли завела нас в первую же попавшуюся комнату, великолепную и обставленную по последним модным тенденциям. Я была неуверенна чья это спальня сейчас, но год назад здесь обитал Чак. Если это до сих пор была обитель зла и разврата, неудивительно, что здесь стояла настолько шикарная и широкая кровать, которую в миг опробовала Торн.
- Эй, ты сюда не лежать пришла, ленивая попа. Весело улыбнувшись и отпустив Бриджит на попечение сестры, перебиравшей какие-то таблетки из тумбочки, я повернулась к двери и выглянула в коридор. Надеюсь там есть что-то, кроме наркоты.
- Простите, - к счастью мимо проходил официант и я постаралась очаровательно улыбнуться, - не могли бы вы принести нам воды? Когда тебе плохо на светском рауте, есть один большой плюс - в твоем распоряжении лучшая минералка в мире плюс доставка, причем с такой баснословной ценой, как будто это живая вода. К несчастью, лично я чаще всего так ее и воспринимала. Раньше.
- Серена, прости что втянула тебя в это... Я вернулась в комнату и улыбнулась обеим девушкам, - да ладно, ты же знаешь, что я только рада помочь. Мне слишком много раз помогали, когда я была в таком же плачевном состоянии и теперь я не могла пройти мимо. Тем более не помочь друзьям. Вот только Эшли как-то слегка изменилась в лице за те секунды, что я была за дверью. Могу поспорить, что она о чем-то усердно думала, я не раз видела такое выражение лица у Блэр.
- Ничего не случилось? Ты выглядишь напряженной. Наверняка всему виной было состояние Бриджит, и вторая Торн просто чрезвычайно тревожилась о сестре, которая уже во всю отпускала саркастичные комментарии. Видимо не так уж ей и плохо. Симпатичный официант вернулся с водой и я поблагодарив его, открыла бутылку и протянула ее Бри, собиравшейся в ванну. Через открытую дверь послышались голоса, и я так и осталась стоять с минералкой в руках и с удивленным лицом, ведь та, кому она предназначалась на всех порах вылетела из комнаты и побежала вниз.
- Быстро же ее отпустило.
Недолго думая, я тоже спустилась вниз, в самый кавардак, который некогда был шикарной вечеринкой. Видимо опять кто-то с кем-то подрался. Мешанина была такая, что не разглядеть. Вечер здесь закончился и теперь можно было продолжить его в другом месте. Я вышла из отеля и поймала такси.

-------> The Irish Pub

Отредактировано Serena Van Der Woodsen (2012-11-03 22:57:19)

+2

53

- Ничего не случилось? Ты выглядишь напряженной. У Эш забегали глаза. То она посмотрела на Серену, то в пол, то на картину... У меня ни чего не случилось. А вот у тебя...
- Нет, всё нормально. Наконец выдавила Ли и улыбнулась. Эшли хотела было снова спросить Бриджет о том как она себя чувствует и возможно ей нужно что- то. Но увидела только то, как она вылетела из комнаты. Мысли про Серену и Нейта вылетели из головы и сейчас её интересовало только то, из- за чего Бриджет вылетела из комнаты.
- Быстро же ее отпустило. Эшли взглянула на Серену. В её глазах можно было прочитать испуг, интерес, неясность...
- Да уж через чур, быстро. Оторвав взгляд от Серены, Эшли взяла очки Бриджет и быстрым шагом направилась в низ. Ну что же ещё? И о чём я только волновалась? Эшли спустилась окончательно с лестницы. И увидела вполне нормальную композицию. Как всегда один из Торнов в главной роли. Эшли встала "плечом к плечу" к Бриджет. По сторонам от них "валялись" Джон и Роб.
- Извините. Недовольно сказала Бриджет обращаясь к "боксёрам". Эшли так же выдохнула и протянула сестре её очки.
- Мне тоже, очень интересно! Недовольно высказала Эш и осмотрела зал. Ника ни где не было. Если бы не Роб здесь валялся, это был бы Ник. Если бы не Ник, то здесь была либо я, либо Бриджет. Ну, у нас, у девочек другая история.
Эшли подошла к брату и помогла ему. И вытащив из клатча маленький флакончик духов, она брызнула ими на парня. Конечно же они были женскими. Увидев на себе несколько не понятных взглядов, Эшли решила объяснить.
- Ну они вкусно пахнут. Эшли улыбнулась.
Позвони ей, найди её! Пожалуйста! Умоляю, Роб... Умоляю... Это говорила девушка из компании Ника. Эшли хватило мозгов додуматься что она говорит о Элисон.
- Что, что, что? Эшли возмутилась и посмотрела на брата. По инстинктам сохранения, Эшли взяла его за руку, что- бы тот не смог убежать. - Не нужно её искать! Эшли смотрела прям в глаза парню. Эта Эли, не партия для тебя! Она девушка из верхнего, ей не нужны серъёзные отношения! Она покрутит тобой и выбросит, а тебе потом страдать! Эшли посмотрела брату в глаза и добавила: Поверь мне, уж я то знаю...
Люди столпились и смотрели на это зрелище, Эш так и хотела им крикнуть "Чего уставились? Памятник что ли?" или "Может вам ещё и покрутиться?" Но сейчас её больше волновало то, пойдёт ли Роберт за Элисон или нет. Думаю ему мозгов хватит не идти за ней и найти какую нибудь девушку здесь. Уж Роб не отличается от Ника, практически ни чем.

Отредактировано Ashley Thorne (2012-09-28 15:21:13)

0

54

-Это ты зря, чувак. Очень зря.
Джон уже собирался уходить, но его остановил удар, который пришелся по лицу и, кажется, задел губу. Дальше пошли удары уже по животу. От неожиданности пропустив первый, Джон отражал остальные, иногда, в прочем, пропуская несколько. Замахнувшись, он снова ударил и попал в живот, а потом куда-то еще. Радовало только то, что Роберт тоже отражает не все удары, пропуская несколько. Наверное, это могло бы продолжаться вечно. Два парня, ничего толком не выяснившие, решившие каждый свое и теперь без разбора избивавшие друг друга. Джон слышал чьи-то голоса, краем глаза замечал вспышки и это бесило его еще больше. Нет сомнений, завтра это появится на первых полосах всех страниц, но пока что это его мало волновало. Об этом можно будет подумать завтра, если вообще будет нужно думать обо всем этом дерьме, что выльет на них Сплетница.
-Стоп! Нет! Стоп, ребята! Хватит!!! - Парень уловил знакомый голос и слегка отвлекся, за что получил удар под дых и сразу же выпалив ответный. - Эдвард, держи Джона! - Прокричала Эйфи.
Да он и не был против. Единственное, что он сейчас делал, это отражал удары Роберта. Собственно, все это уже затянулось и поры было заканчивать хотя бы потому, что Сплетница получила уже достаточно информации, а народу собралось здесь уже слишком много.
Эйфи начала что-то кричать Робу, а Джон, неожиданно для себя поняв, что удары прекратились услышал еще чей-то знакомый голос. Кажется, это был Ник. Но смысл его слов не доходил до Смита. Сейчас было одно желание, свалить отсюда куда подальше и, если надо будет, то разобраться с этим позже.
-Джон, посмотри на меня! - Скорее от неожиданности, чем от просьбы, повернув голову на знакомый голос, Джон увидел перед собой Аманду. - А теперь выслушай меня пожалуйста. То, что ты видел, это не то, о чем ты подумал. Мы ошиблись и сразу поняли это. мы с Робертом просто друзья, ты понимаешь меня, мы просто друзья!
Ошиблись. Поняли, что друзья. Господи, но ведь для того, чтобы понять, вы сделали именно то, в чем ты меня сейчас пытаешься разубедить.
Слегка усмехнувшись, насколько позволяла разбитая губа, Джон посмотрел на Аманду.
-Солнце, тебе самой не смешно от того, что ты говоришь? - Сплюнув кровь, он провел тыльной стороной ладони по лицу, стирая кровь, которая шла из носа. - А вообще, знаешь... Плевать. Нет, правда. Делай что хочешь, это абсолютно твое дело. Я не могу тебе указывать.
Оглянувшись в толпу, он выцепил глазами две знакомые фигуры. Бросив извиняющийся взгляд на Эйфи и Бриджит, Джон развернулся и просто ушел от всех этих людей: от всей толпы и от тех уродов, что снимали все это на камеру. На сегодня с него явно хватит. Плевать, что будет завтра, сегодня нужно просто собраться с мыслями и решить что делать дальше.

-------> Радио NY

+3

55

Смешно. Нет серьезно. Вы никогда не увидите Эда с сияющей улыбкой на лице. Он всегда сосредоточен, он смотрит в одну точку, если разговаривает с человеком - прямо в глаза. Смотрит настолько холодным взглядом, что дрожь по телу бежит. Но сейчас ему было и правда смешно. Вся эта нелепая ситуация, когда какая-то девчонка, решила, что, если она на секунды две выключит мозги и ей с этого ничего не будет, начинает творить черте-что - его смешила! Понятно, что эта самая девчонка - его сестра, что это именно она виновата во всем. Что именно она не отдает себе отчет, что она делает. Что за ерунда? Он реально стыдился ее. В этой ситуации она будет разбираться сама.

Все эти его размышления прервал Джон, который со всей дури, со всей злобы долбанул Роберту по лицу. В ту же секунду, не желая оставаться в этой ситуации неудачником, Роберт продолжил драку.
- Так стоп! - рыкнул на всех Эдвард и начал оттаскивать парней по разным углам. Эд был хорошего телосложения, он протиснулся сквозь парней и начал расталкивать каждого в свою сторону. - Брэйк, парни! Прекратите! - Эдварда бесило, то, что его сестра. Его любимая, самая лучшая в мире сестренка, создает столько проблем. Не успел ее брат вернуться в город, как пришлось ему связаться с малолетками, которые решили сыграть в игру - я крутой, я ее парень, я тебе горло перережу, я плохой мальчик, со мной лучше дружить. В драку парней начали влезать девушки. Совсем дуры что ли? Вот таких идиоток парень вообще на дух не переносил. Им лишь бы влезть, лишь бы засветиться, они ради братьев стараются, или ради друзей. Ерундовина какая-то. Ситуация с каждым разом становилась все более не понятной. Девушки, на шпильках и коротких платьях, которые вообразили из себя сильных супергероев, парни, у которых понты из заднего места лезут, с мыслями в голове: "Он задел мое достоинство". Недоволен ли был Эдвард? Да! Но кем? Джоном, который был зол, что его девушка поцеловала другого? Нет. Робертом, который не зная ситуации, поцеловал Аманду, а она этому совершенно не противилась? Пф, нет! Девушкам, которые до смерти перепугались? Неееее. Он был зол на свою сестру, которая все это допустила. В ее восемнадцать лет, нужно преобрести мозги. С горяча подумал Эд. Нет, он ко всем относился хорошо, бывают плохие моменты, бывают хорошие, но даже ему ко всему относиться безразлично - не получалось. Прибежавшая девушка, которая ему была незнакома, тоже попыталась разнять парней, но ей это не очень удавалось, так как мало того, что на ней были шпильки, так и девушка была такая легкая на вид, что ее ветром бы снесло. Кто-то из ребят ее толкнул, а она полетела в Эдварда, который постарался и ей не дать упасть, и Джону не сорваться с места и не начать снова наносить удары Роберту.
- Извините, - пробурчала она себе под нос и отвернулась. Не умеет извиняться, что ли?

- Эдвард, держи Джона! - раздался знакомый голосок. Обернувшись, он увидел девушку. Которая явно была его знакомой. Но увы, кто она, что она - он не помнил. А особенно в каких они были отношениях. Эйфория. Ну точно. - Держу я его, держу. - Однако парень, которого он держал, вовсе не сопротивлялся, наоборот, он ухмылялся, буквально уничтожая взглядом его сестру.
-Джон, посмотри на меня!-поймав его взгляд, девушка продолжила,-а теперь выслушай меня пожалуйста, - Эдвард решил отойти, чтобы Джон смотрел Аманде прямо в глаза, но для меры осторожности, он все еще придерживал его рукой, - То, что ты видел, это не то, о чем ты подумал. Мы ошиблись и сразу поняли это. мы с Робертом просто друзья, ты понимаешь меня, мы просто друзья! - Эдвард молча выслушивал то, что говорила сестра, как и все другие, смотрели как "парочка" ссорится.
-Солнце, тебе самой не смешно от того, что ты говоришь? А вообще, знаешь... Плевать. Нет, правда. Делай что хочешь, это абсолютно твое дело. Я не могу тебе указывать. - с этими словами Джон просто ушел и отправился в неведомом направлении. Эдвард даже не заметил, что многие люди, которые наблюдали за дракой, старались протиснуться в "первые ряды" и снять все на камеру, чтобы потом все отправить Сплетнице. Избалованные школьники. Смотря вслед удаляющемуся Джону, Эдвард резко повернулся и посмотрел на сестру долгим взглядом.
- Постарайся больше не создавать проблем сегодня, хорошо? - строгим, надменным голосом сказал Эдвард. Обида ли это? Да, нет. На что ему обижаться? Понимаю, если бы это его нарочно ввязали в драку и он сломал бы себе руку, ногу, бог знает еще что.
- Все хорошо? - обратился Эд к Робу. Роберта было жалко больше всех, ведь он не зная ситуации пострадал.

За пост прошу прощения, он не очень :(

Отредактировано Edward Richards (2012-09-28 20:31:11)

+4

56

Ева стояла перед зеркалом в туалете и смотрела на себя, заплаканную, забитую, печальную. Шмыгнув носом, девушка потянулась к сумочке и достала косметичку. Умывшись и смыв последние капли испорченного макияжа и насухо вытерев лицо, Ева провела по губам помадой и печально улыбнулась своему отражению в зеркале. крутя в руках помаду, Ева раздумывала что делать дальше. Долго думать не пришлось. Эстер кинула в сумку косметику и извлекла телефон.
"Лу, забери меня пожалуйста и увези далеко и надолго, прошу тебя! Я у Бассов" - напечатала девушка и отправила. Спросите кто такой Лу? Отвечу - Лу - человек, на которого можно положиться, Лу - лучший во всем мире. Лу - самый замечательный друг. Телефон в руке пискнул.
"Еду" - коротко и лаконично.
Девушка кивнула сама себе и, подхватив сумочки и нацепив на лицо самую дружелюбную улыбку, вышла из туалета. Пойдя весь дом насквозь и поздоровавшись со всеми, с кем только можно было, Ева наконец вырвалась из душного дома. Оставалось только дождаться Луиса.

+1

57

Он проводил время дома, сидя с маленькими сестричками и всячески пытался угодить им. Кем он только и не был, и паровозиком, и слоником, и мужем барби, и даже доброй феей. Луи всегда любил своих девочек, свою мать, своего отца и отчима, семья всегда была самым главным для этого парня. И вот, девочки устали, детский лепет стих, малышки практически засыпали на ходу. Поэтому, не долго думая юноша решил уложить их спать, да и к тому же дневной сон входил в их режим. И вот, четверо маленьких принцесс умостившись в своих кроватках, постепенно погружались в царство Морфея. Убедившись что все в порядке, Паркер ушел к себе. Особо никаких планов у парня и не было, вчера вечером мама попросила остаться с девочками, потому что должна была уехать центр, расправиться с бумажной волокитой, а то есть документами, ведь все они недавно перебрались в новую, более просторную квартиру.
Взяв одну из недочитанных книг, парень плюхнулся на кресло стоящее в углу комнатки и с головой окунулся в чтение. Где то минут через 10 Лу, оторвался чтобы просто протереть глаза и сказать Охренеть... Только он перевернул страничку как услышал писк мобильного телефона. Кому я там понадобился? Ко мне снизошли и пригласили на бранч Бассов? Хотя, кому я сдался, у меня даже фрака нет. Или что туда одевают? На дисплее мобильника высветилось имя Ева. Открыв сообщение и прочитав его, Паркер быстро отправил ответ и подхватился со своего места, по дороге захватив кофту и свой рюкзак, парень направился к входной двери, как хорошо что отчим вернулся вовремя.
-Привет, ээээ, в общем. Я очень спешу. Девочки спят, так что расслабься и отдохни. Все, я пошел. Пока. Вот такой вот короткий разговор, мужчина и ответить ничего не успел, в общем, подобное поведение было свойственно Луи.

Вот и жилье Бассов. Паркер, ничего не стесняясь, прошел во внутрь и сразу же поймал на себе множество заинтересованных, буржуйских взглядов. Юноша ненавидел подобные компании и мероприятия, но сам же дружил с ребятами из Верхнего Ист-Сайда. Ну, и что смотрим. Как будто вы не ходите в джинсах и серых свитерах, ах да, я забыл что это не Бруклин. И черт с вами. Хмыкнув и высоко подняв голову, Лу пошагал по помещению иногда вежливо приветствуя гостей и лучезарно улыбаясь. Но, внутри её не было. Школьник решил пойти к выходу. И вот, наконец то он увидел знакомое лицо, а точнее того, кто его и позвал. -Хэй, ты в порядке? Что произошло?

Отредактировано Louis Parker (2012-10-01 22:54:47)

+1

58

Ева стояла на подъездной дорожке и постепенно понимала, что она эгоистка, конченая эгоистка. Позвать Луи сюда было не самой хорошей идеей. Здесь ему вряд ли будут рады. Эгоистка. И все же было приятно думать, что есть кто-то хороший и надежный, который в любую секунду готов тебя поддержать и утешить. Кто-то, кого не волнует то, как ты одет, какими духами пользуешься и сколько стоят серьги в твоих ушах. Кто-то, кто готов выслушать, тот, кто готов быть сумасшедшим настолько же, насколько сумасшедший ты сам. Тот, кто готов петь вместе с тобой, пока не охрипнет голос и купаться поздней осенью в озере далеко за пределами Нью-Йорка, пока тебя не начнет бить крупная дрожь и твой голос не пропадет окончательно.
- Хэй, ты в порядке? Что произошло?
Знакомый голос выдернул Еву из размышлений и приятных воспоминаний. Лу, как всегда, пришедший на помощь. Как всегда в джинсах и свитере. Как всегда заботливый старший брат.
- Я.. вроде того. Случилось? Коротко говоря - меня бросил парень и бранч не удался. Пойдем, пора отсюда убираться. Меня уже тошнить от всей этой напыщенности. Я соскучилась по гитаре. Сто лет не играла!
Гитара действительно уже давно стояла в углу, не тревожимая Евой. Виной всему был все тот же Дастин, утверждавший, что игра на гитаре - занятие, на которое у нее нет времени Собственно, времени действительно не хватало - школа и постоянные вечеринки с Дастином. Сейчас, успокоившись и трезво смотря на вещи, Эстер понимала, что Дастин был настоящим козлом. И из-за этого козла она оставила гитару. Нет, пора завязывать с такого рода отношениями.
Ева взяла Луи за руку и направилась вслед за другом.

+1

59

-Я.. вроде того. Случилось? Коротко говоря - меня бросил парень и бранч не удался. Пойдем, пора отсюда убираться. Меня уже тошнить от всей этой напыщенности. Я соскучилась по гитаре. Сто лет не играла! Луи стоял все так же, не убирая руки в её плеча и закусив нижнюю губу. И вот, сложив все мысли к одному он выпалил. -Вот тот дебил тебя бросил? Ну он и лооооох. Единственное более менее адекватное мнение со стороны юноши, о случившемся. Он никогда не понимал их отношений, ему все время казалось что, что-то да не так, Дастин, как будто управлял Евой. Конечно, Луи это никак не нравилось, но, он как всегда не мешался, потому что мало что понимал в любви и во всех этих отношениях. Несомненно, у него были девушки, но для Паркера, все это было не так уж и серьезно, все отношения для него были игрой, есть девчонка, ну и есть. Не было тех чувств, того безумия, той страсти, сплошная монотонность. -Гитара, это всегда здорово! Чего мы ждем? Быстро, пошли. Схватив девушку за руку, юноша потащил её за собой, в сторону тротуара. Они поймали такси и заехали к Эстер домой, чтобы забрать музыкальный инструмент. А дальше их ждала неизвестность, точнее её. Лу хотел показать ей что-то необычное, и увезти далеко-далеко, за город.
И снова они сидели внутри желтой машинки и направлялись за пределы Нью-Йорка, подальше от этого шума и суеты, навстречу к спокойствию и тишине. Подруга не раз спрашивала куда они держат путь, на что он загадочно улыбался и говорил -Скоро увидишь, где твоя выдержка, как маленькая. Это звучало вполне спокойно, не было раздражительного тона или злости. Он любил её, как сестру, как подругу. Паркер просто напросто не имел права кричать на такого хорошего человека, да и на подобное никогда не было повода.

-Вот, приехали! Парень практически выпрыгнул из автомобиля, и быстренько обогнув его подошел к той стороне. где сидела Ева, как истинный джентльмен открыл дверцу и подал юной мисс руку. Перед молодыми людьми открылся вид, на какой то лес. На лице девчонки явно показалось уныние но, Лу как всегда не позволил заскучать и потащил её за собой, в глубь. Они шли минут 10 пока не вышли на зеленую поляну где росло множество полевых цветов. В основном ромашек и васильков. -Ты знаешь, когда я попал сюда, то мне показалось что я нахожусь на съемочной площадке "Сумерек" - После этой фразы Паркер засмеялся.  The Forest

Отредактировано Louis Parker (2012-10-02 00:30:00)

0

60

- Роберт! Роберт, стоп. Хватит! Прекрати! Молодой человек услышал знакомый голос, как будто он доносился из другого конца зала, лишь спустя секунд десять Торн понял, что Эйфи стояла в шаге от него, а её руки были на его лице. Парень слишком увлекся дракой, нанесением ударов и уклонением от чужих, он не замечал практически ничего вокруг себя и только сейчас осознал, что натворил, и какие у всего этого будут последствия. Вот идиот! Не смотря на всю свою вспыльчивость, Роберт всегда считался с обществом и не любил устраивать подобные скандалы, это было скорее на подсознании, понять подобное могли лишь те, кто действительно принадлежал к элите. Молодой человек окинул быстрым взглядом помещение и понял, что уже, должно быть, весь город знает о происшествии, а все благодаря Сплетнице и её верным собаченкам, которые даже не пытались спрятать телефоны и скрыть следы своего шпионажа. Потом появился Ник, сделал какое-то пафосное заявление, Робби особо не вслушивался в текст, его больше волновали слова Эйфи на счет того, что Эли куда-то поспешно ушла и притом в слезах. Что могло произойти? Это точно что-то серьезное… Торн очень давно знал Уилсон и был уверен, что эта девушка не истерит по всяким глупостям. А потому Роберт обернулся к «зрителям», кинул им лишь : - Концерт окончен. А у меня хорошая память, - последнее было добавлено лично нескольким девушкам, которые завтра же вновь начнут вешаться ему на шею и клясться в вечной преданности. Сам же парень обратился к Эйфи: - Куда пошла Элисон? Хотя… Я догадываюсь, где она может быть. Не волнуйся, сейчас поеду за ней, узнаю, что произошло. – Впрочем, выехать сразу же не получилось, так как к нему тут же подлетела одна из его кузин – Эшли - с какими-то непонятными нападки на Эли. Роберт был слишком зол сейчас, что бы проявлять вежливость и сейчас, а потому он лишь схватил сестру за локоть и отошел с ней немного в сторону, внимательно всматриваясь в её зрачки и пытаясь понять, на сколько они расширены. – Ты что уже успела напиться сегодня? Что за бред ты несешь? – Торн говорил очень тихо, но четко выделял каждое слово, так что слышать его могла лишь Эш, но вот она точно слышала все. – Ты знаешь Эли не хуже меня, она лучший человек из нас всех, к тому же, мы с ней только друзья, - здесь его голос прозвучал как-то неубедительно, хоть Роб и сам не понял почему, - В общем, никогда, слышишь, НИКОГДА не говори о ней так, как было минуту назад, ты меня поняла? – Правда, услышать ответ Эшли он не успел, к нему подошел тот, благодаря кому драку удалось остановить без жертв – Эдвард. Парень подошел к Торну узнать, все ли в порядке. – Не знаю, я вообще уже запутался в том, что происходит! – Конечно, ситуация уже более или менее прояснилась, но в голове еще не совсем все уляглось. – Мне пора идти. Спасибо, что разнял нас, в который раз меня выручаешь. Спасибо, правда, - Роберт пожал Ричардсу руку на прощание, но не держался от последней просьбы: - Присмотри, пожалуйста, за девушками, боюсь, что вечер здесь еще не закончен, - Это была, к сожалению, чистая правда. На Манхеттене даже самый жуткий скандал вел за собой только другую новую сцену.

----> Набережная

+2


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Верхний Ист-Сайд » Penthouse Bass


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно