Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Верхний Ист-Сайд » Penthouse Bass


Penthouse Bass

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

..

0

2

Не далекое прошлое
Подъехав к дому Эйфории, Ник вместе с Лолой пафасно вышел из машины. Подойдя к двери дома подруги он постучал в дверь. Постояв несколько минут у двери, Ник нагло дернул ручку двери и она как оказалось была открыта. Робко зайдя в дом он не увидел никого. Поднявшись в комнату к Эйфи он увидел свою подругу, которая делала последние приготовления к приему. Облокотившись о стену Ник с ехидной улыбкой посмотрел на девушку. Эйфория по началу испугалась, но через несколько секунд все же узнала в "незнакомце" своего друга. Позвав девушку за собой, Ник быстрым шагом вышел из дома и убедившись, что и Эйфи и Лола в машине тронулся. Ему еще осталось забрать Джо, который шел на прием вместе с Эйфорией. Николас очень надеялся что из этой дружбы что либо да выйдет, ведь пара из лучшего друга и подруги... " Ммм сказка". Когда Ник был уже у дома Джо, он быстро вышел из машины оставив там Лолу и Эйфорию. Быстро затащив в машину Джо, Ник надавил по газам и поехал на встречу к Бассам.
Настоящее
Как все знали Торн был до ужаса пунктуален. Он не любил опаздывать, да и приходить рано, но все же менее чем первое. Если было сказано придти в 12 30 он придет именно в это время, да хоть 6 32 он из кожи выйдет, но прибудет в назначенное время. Такова натура Ника. Вход к дому Бассов больше напоминал красную ковровую дорожку, где собираются все звезды мирового кино. Припарковав машину, Ник вышел из нее открыв галантно дверь Лоле. Подав ей руку она вышла из машины. Следом за ними вышли Джо и Эйфории. Бранч намечался очень веселым, так как почти все друзья Ника будут на нем. Сиси, Рокки, Элисом и многие другие. Взяв за руку Лолу и мило улыбнувшись ей, они медленно пошли к входу. Машины Эшли он пока не видел, да и родителей тоже " Значит буду первым.. Как обычно в общем " Зайдя в дом и отценив столь большой размах мероприятия, Ник осмотрел столы. На каждом месте таблички с именами. Ник сидел со своей семьей, но его друзья сидели далековато от парня. Увидев такой неприятный факт, он тут же позвав прислугу заставил поменять таблички. Таким образом все сидели, так как нравилось ему. С одной стороны семейство Торн, с другой "свита" Торн, как бы это нагло и эгоистично не звучало. Рядом с Ником сидели Эшли и Лола, дальше же народ сидел по мере отдаления.

+4

3

Чёрный, тонированный автомобиль с юной особой внутри подъехал к парадному входу пентхауса Бассов. Дверь заднего сидения открылась, а из-неё показались стройные ножки Элисон, выходящей из кожаного салона машины. Своими бежевыми туфельками девушка ступила на асфальт и направилась к зданию. Лёгкий тёплый ветерок, промелькнувший на пару секунд, колыхнул передний локон тёмных волос, собранных сзади в "мальвинку". Что касается одежды, Элисон была одета в светлые тона: бежевую, облигающую на бёдрах, но прямую к низу юбку на талии, а также в прямой белый топ с бледно голубым узором (вместе юбка и топ больше напоминали двуслойное платье). В целом образ Элисон оставался женственным и как всегда стильным и элегантным. Увидеть девушку в кедах, потёртых джинсах и толстовке было практически невозможно, потому что, как на светских вечерах, так и в повседневной жизни, Эли предпочитала исключительно платья и юбки. Если это всё-таки были джинсы  или другие брюки (разумеется обтягивающие и узкие), то они обязательно сопровождались правильно подобранной блузкой и босоножками, а также сумочкой в тон одежде. Разумеется все вещи Мисс Уилсон были только от знаменитых модельеров Нью-Йорка, Милана, Парижа и других городов, где правят лучшие дома мод. Что сказать, баснословнобогатые родители и единственная любимая избалованная дочка, для которой любые капризы исполняются мгновенно. И на Манхеттене это далеко не единичный случай.
Элисон приблизилась к дому, двери которого уже распахивал перед ней швейцар. В высшем обществе обслуживание буквально на каждом шагу. Не стоит ни о чём беспокоиться, всё сделают за вас. От чего же это? Особое отношение? О, даа, а всё из-за того, что  у Элиты водятся огромные суммы в банке. Как говорится, любой каприз за ваши деньги, а в данном случае за деньги ваших родителей.
Девушка прошла в просторную светлую залу. Сегодня здесь проходил один из самых торжественных бранчев на Манхеттене. По истечении стольких лет, прошедших в кругу элиты, слово "торжественный" для Мисс Уилсон стало ни чем иным, как синонимом слову "скучный". Все эти приёмы, проходящие в Высшем обществе чрезмерно часто, казались девушке нудными и уже давно приелись, приняв форму обыденности. Однако не прийти на знаменитый бранч Элисон просто не могла, как и большинство гостей. С её стороны это было бы просто очень невежливо и выказывало бы неуважение к хозяинам мероприятия, а именно к самим Бассам. Хотя до них девуше в общем-то не было никакого дела. Её круг общения ограничивался другими знакомыми и друзьями, также находившимися на сегодняшнем утреннем мероприятии. И пусть на Верхнем Ист- и Вест- сайдах вы можете не общаться с теми или иными людьми, однако большинство Элиты всегда будет знать друга друга,  благодаря неугамонной Сплетнице, которая наровит уничтожить жизнь каждого, унизив и опубликовав очередной скандал в своём блоге.
Лица друзей Эли удалось увидеть не сразу, хотя среди собравшейся элиты знакомы ей были многие персоны. Пройдя несколько шагов, девушка всё же заметила небольшую компанию своих друзей во главе с Ником Торном. Почему именно он был во главе? Да, потому что парень считал себя кем-то вроде короля, вот только Элисон совсем так не казалось. Она терпеливо отследила, как Ник заставил прислугу поменять местами таблички с именами, решив всё за своих друзей и сделав, как Ему будет лучше, и только тогда поближе подошла к столику. Быть может остальным и нравилось, что Торн порой ведёт себя с друзьями, как со свитой, но Эли явно протеставала внутри против такого высокомерного отношения парня. Однако протест этот до сих пор только внутри и оставался. Девушка не давала себе выплеснуть все эмоции наружу, а потому она мило и улыбчиво обратилась к своим друзьям.
-Доброе утро!-слегка улыбнулась Эли, всё же пока не усаживаясь за столик.

+4

4

apartment's Thorne.
Эшли подъехала и сразу увидела машину Ника. В животе всё так забурлило и эмоции хотели вырваться наружу. Пойти к ним и рассказать всё что Эшли о них думает, но решила воздержаться... Так как Бридж не пошла к Бассам, Эшли позвонила Серене, которую кстати и ожидала. Она решила подождать её на улице, так как не хотела одна заходить в здание. Серена и Эшли вместе ходят на некоторые предметы, но когда она уехала это был бунт. Где Серена? Куда она подевалась? Её посадили? Она в пансионе? Ооо, а как бесилась Блэр... Но когда S вернулась, все говорили о неё ещё больше, что ещё больше задевало мисс Би. И кстати, сейчас все перестали о ней( Блэр) говорить, а вот о Серене продолжают до сих пор. И Эшли решила позвонить и предложить пойти вместе на бранч. Они хорошо общались в школе, да и когда та уезжала они общались по эмэйлу, правда редко, но всё таки... И Эшли обещала рассказать Серене всё то что произошло за время её отсутствия. Ведь благодаря Блэр, с S общались лишь единицы. А Эшли ни когда не хотела быть Блэр. Ну, может разок?... Люди шли, а Эшли ждала Эс. Мимо проходили знакомые люди, которые здоровались с ней, а блондинка всё ждала и ждала. Но тут, в большом окне, она увидела Ника, который сидел с Лолой. А вот и парочка, моя "любимая" парочка. Она зашла за кусты, и как шпион наблюдала за этой сценой. Так галантен с ней... Фу, аж противно. Эшли полезла обратно, не дай Бог, если её кто нибудь увидел. Из аккуратно подстриженных кустиков медленно и не заметно вылезла Эш и продолжила ждать Серену. Да где же она? Эшли прошла к тому месту, где останавливаюстя все машины. И снова все не те лица. Эшли было даже смешно. С этим я спала, с этой дружила, над этой смеялась, с этими вместе разносили бар... и т.д Это было и вправду смешно. Не увидев лица Серены, Эшли решила пойти во внутрь. Но как только она подошла к дверям, обернувшись она увидела блондинку. Волосы у неё были не совсем блондинистые как у Эш, а золотистые. Эш пыталась добиться такого эффекта, но у неё он не выходил. Поэтому решила стать брюнеткой, но вскоре снова перекрасилась в блондинку.
Эшли улыбалась Серене, та выглядела просто прекрасно, естественна, свежа... Как только Серена подошла к ней, то Эшли обняла свою подругу и они пошли во внутрь. Навряд ли кто- то ожидал увидеть Серену здесь, когда Блэр устроила ей "холодную войну", но проведя глазами, Эш увидела то что она и Серена сидят так далеко друг от друга. Эшли сидела на самом виду, а табличка с именем Серена стояла в тёмном и мрачном углу. Опять же, из- за того что её ни кто не ожидал увидеть там, но они это быстро исправили и уже через мгновение, табличка с именем "Серена" стояла рядом с табличкой с именем "Эшли".

бред...

знаю что не много, но просто пока что не знаю от чего оттолкнутся)))

+3

5

<<<======== Penthouse McTavish

На всем протяжении пути в машине царило веселье. Смех звучал буквально через каждые секунды. Давненько же друзья вот так просто не собирались. Как в старые добрые времена, когда все было хорошо и не было никаких проблем. Эйфория и вовсе забыла, когда это было в последний раз. Сейчас совсем уже не то: не та дружба, не те отношения, не те взгляды, да и они выросли. Все изменилось. Но маленькая надежда ещё таилась в сердце брюнетки. Ведь прямо сейчас происходило то, о чем она так долго мечтала. Может лучшие друзья наконец-то снова станут лучшими друзьями?! Единственное омрачала неизвестность. Как же народ отреагирует на появление Ника вместе с Лолитой? А Джо с Эйфорией?! Все знают, что Ник с Лолой в последнее время почти не общался, а у Джо и вовсе другая девушка. Радует одно, что никто не знал правды. Конечно же, за исключением самих лучших друзей.
Подъехав к пентхаусу Бассов, девушка торопливо начала снова смотреться в зеркало, дабы выглядеть очень чудесно и привлекательно. Как никак это официальное мероприятие, где соберется вся золотая элита Манхеттена.
Сперва вышли Ник и Лола, следом за ними проследовали Эйфи и Джо. Казалось, будто ничего не менялось, все как прежде. Сейчас на сердце МакТавиш была легкость, радость, умиление. Почти счастлива. Ведь ей так этого не хватало. А сейчас ещё ей не хватает Кевина и Элисон для полной комплектации. Где же они?.. - осматривая все вокруг, думала Эйфория. Но, увы, их пока не было. Пройдя к своим местам, брюнетка слегка удивилась и немного разозлилась, так как друзья были рассажены совершенно по разным местам. Но, конечно же, всеми любимый Торн все уладил, от чего душа Эйфи была спокойна. Вдруг в этот момент к ребятам подошла и долгожданная Элисон Уилсон.
- Привет, дорогая!- брюнетка сразу же обняла и поцеловала в щеку свою подругу. Казалось, бранч должен пройти как всегда прелестно и без всяких проблем, но мало ли... Ведь всё у каждого бывает в-первые.

+3

6

Сиси провела дома несколько длинных часов. Полтора из которых были проведены в горячей ванной, несколько в бесполезном созерцании своей лиловой стены, ещё час на то, чтобы в порыве злости выкинуть из окна фото, что вот уже два года стояло на столике возле кровати и поплакать. Кажется, этого ей хватило. Девушка успокоилась, съела кусок шоколадного торта, который так удачно оказался в холодильнике. А потом вспомнила о приеме у Бассов.
Нельзя определить радовало её это или нет. Однако одно она знала точно. Никто не должен понять, что сейчас творится в её душе. Си выпрямилась и отправилась в свою гардеробную. В одном из чехлов висело платье, которое Джонс ещё ни разу не надевала. Оно ждало особого случая. Какого? Даже сама Джонс не знала этого. Но, кажется, теперь пришло его время. Легкое платье нежного розового цвета так удачно подчеркивало её фигуру, подчеркивая зону декольте и открывая длинную шею. Почему-то платье сразу приглянулось Сиси в магазине. Было даже не жалко потратить на него такую сумму денег.
Сиси включила музыку и весело подпевая, стала собираться. Она пыталась выглядеть безупречно. Странное желание. Си покрутилась перед зеркалом, надела вторую босоножку и вышла. С такси ей тотально не везло. Будто в заговоре ни один автомобиль не останавливался возле неё. Си уже начала проклинать всех и вся, когда перед ней остановился серебристый автомобиль. За рулем был парень лет двадцати. Он лучезарно улыбнулся Джонс. Она назвала ему адрес и села на заднее  сидение. Быстро набрала номер своей подруги Рокки, но та почему-то не отвечала. Что ж, разберемся позже.
Возле нужного здания автомобиль затормозил. Девушка поблагодарила водителя и сунула ему купюру, но тот, снова улыбнувшись, отказался. Джонс не особенно заострила на этом внимание.
Её каблучки отбивали ровный ритм. Девушка поднялась наверх и вздохнула. Ещё один вечер в окружении фальшивых улыбок и завистливых взглядов, перешептываний и чинных разговоров. Си поправила прическу, проверила свой внешний вид и направилась к столикам. Когда у Сиси стресс она много ест. Благо не толстеет. Хоть это радует.
Джонс подошла к столу и взялась за бутерброды и пресные канапе. Здесь была вся элита города и в частности детки из Констанс и Сент Джуд. Рыжая заметила несколько знакомых лиц, но, кажется, не была особенно настроена на разговоры. Честно говоря, она бы с радостью засела перед любимым сериалом с ведерком мороженого. И все же так опускаться не в её стиле. Гарри не должен стоить её слез. Тем временем, где-то на третьем бутерброде, Сесилия заметила в толпе знакомую кудрявую шевелюру. Это её порадовало. Старый друг всегда её очень радовал.

Отредактировано Sissy Jones (2012-09-14 13:21:55)

+2

7

О, это неловкое чувство, когда понимаю, что я вновь испытываю к бывшему, какие-то чувства. Это про меня. Странно наверно, но уже все должно пройти и даже общаться не стоит. Но у нас почему-то все наоборот, Торн сам киданул, сам, же перестал общаться, короче попытался как-то снизить наше общение до нуля. Так-то было обидно, больно, но со временем все прошло, может, мне это кажется. Я сама в себе пыталась скрыть всю боль и все мысли о нем , ну и получилось. Только на виду я такая счастливая и веселая, а внутри себя совсем другие чувства. Но сейчас это не так важно. Сейчас меня волнует больше, зачем я согласилась с ним ехать. Если так, то я могла бы и одно сходить на этот завтрак у Бассов, но нет, же надо все сделать наоборот и пошатнуть свою репутацию. Я офигеваю от себя, нет, чтобы начать новую жизнь без Ника, познакомиться с другими людьми и поменять компанию. Нет, мне надо вернуться к прошлому.
По пути мы забрали еще двух ребят, Эйфи и Джо, наша компания, которая всегда и везде вместе. Даже можно сказать, неразлучны, типа семьи, но не семья. Друзья, без которых никак не прожить. Когда все были в сборе, мы наконец-то отправились к Бассам. Все было как раньше, всем было весело, все были довольные, в последнее время мы не так часто собирались. Успев все обсудить с Эйфи, и посмеяться с парнями, можно было и, не заметив, как подъехали к месту назначения. Сейчас все удивятся, увидев нас с Ником, но вообще-то я с ним только приехала и на большее никто не должен рассчитывать. Ладно, состроив из себя джентльмена и подав мне руку, когда я выходила из машины, выглядело очень мило. Но после всего это заходя в сам дом, взяв меня за руку, было чем-то не тем. Я с удивлением взглянула на парня, а он просто мне улыбнулся, ну это же Торн. - Какого черта? шепотом спрашиваю у него. Мне вот вообще это все не приносит удовольствия, но сама не пытаюсь убрать руку, противоречу сама себе. Я иногда сама не понимаю, чего хочу, сама не понимаю себе, и окружающих, что им нужно от меня. Мы, похоже, пришли самыми первыми, и это было нормально. Пунктуальные личности. Мне уже сейчас хочется свалить с этого бранча, ведь сейчас, когда народу станет больше, опять все начнут сплетничать про нас с Ником, как это обычно бывает.
Вот он отпускает меня и начинает переставлять таблички, а я в этот момент понимаю, что с желанием уйти отсюда мне захотелось покурить. Сделала бы два дела сразу, но это будет не красиво и некультурно. К нам как раз направляется Эли, так что сейчас не уйти. Улыбаюсь девушке, - Привет, - обнимаю ее после Эйфи. Сейчас конечно пойдет народ и нужно будет с каждым поздороваться, но мне уже надоело стоять, так что я сажусь на свое место. Никто же не будет против, если я первая сяду в этом зале. Смотрю на девчонок, они такие милые и улыбаются, хочется каждую за щечку потрепать и посмеяться.  - Чего ждете от бранча? - обращаюсь, к ним двоим. Сейчас лучше бы поговорить с Ником и все обсудить, но он, же занят, нужно, же с каждой поздороваться.

+3

8

- Какого черта? - прошептала Нику Лола на что парень лишь не многоулыбнулся, после чего хотел поцеловать девушку в щеку но тут же остановил себя. Мысли о том что это может оттолкнуть ее всегда останавливали парня.Мероприятие постепенно стало набирать обороты. Приходило все больше и больше народу, которым приходилось тупо улыбать во все 32 зуба,  но были люди и те кому Ник был действительно рад, но пока ни одного близкого друга и подруги кро е тех с кем Ник приехал он не видел. Наконец подъедала Эшли. Гордо войдя в зал она показала настоящий взгляд элиты, который присущ пожалуй не многим. С тем же размахом она поменяла таблички и усадил рядом с собой свою подругу, а именно знаменитую Серену вандер Вундсен. Ник к ней относился пожалуй нейтрально. Она не была ему противна и не была тем с кем он был особо близок. После того как Ник увидел Эшли наконец он заметил в толпе направившуюся к нему Элисон. Быстро подойдя к девушке и обняв он принялся узнавать у девушки как ее дела и все тому подобное - Молодец что пришла! Теперь мы почти все в сборе - произнес Ник улыбнувшись после чего продолжил - я тебе хочу сказать что пора бы и нам отдохнуть от этой суматохи.  Ато только мы одни сидим в Нью-Йорке. - еще не много поболтав с подругой он отошел от нее по призыву отца вместе с Эшли. Сейчас он их знакомил с каким-то крупным акционером его компании, но это мало интересовало Ника, сейчас его волновал предстоящий концерт и план "побега" , который он был просто обязан исполнить и воплотить в жизнь. Сделав вид что ему интересно Ник стал то и дело перешоптываться с сестрой взаимно смея ст. Над внешним видом и речами крупного акционера. Постов еще так приличное время, Ник с разрешения отца и его "друга" откланялся прихватив с собой сестру. Это был жест доброй воли ведь зудятину местных банкиров выдержать никто не сможет кроме них, но не успел Ник как следует отойти от беседы с " уникальными " людьми, его глаза закрыли чьи то ладони. Сначала Ник и не мог предположить кто это, но услышав до боли знакомый и нежный голос Ник узнал незнакомку - Сиси! - парень обнял свою подругу как будто не видел ее несколько лет- я слышал про тебя и Гарри. Мне очень жаль, но он не тот человек кто отменит тебя по достоинству. Оглянись вокруг! Кстати надеюсь Сиси не пропустит мимо ушей мои сообщения и приглашения на прием. - сказал парень и от кланялся указав Сиси на место где сидела девушка. По " случайному" исходу она сидела чуть ли не на против парня вместе с Рокки. Отойдя о. Подруги он снова вернулся к свои друзьям. Увидев Лолу у него в голове снова заиграли воспоминания причем только хорошие. Это было прямо как в фильме. Играла красивая музыка и они сидят в ресторане. Сейчас Ник не мог разобраться в себе, но то что он любит Лолу просто до потери пульса это был доказанный факт. Сев рядом с девушкой он так же как и в прошлый раз улыбнулся и медленно стал подтягивать канапе, которые он сам терпеть не мог, как и суши, но есть приходилось так как внутренний голос говорил что это нужно съесть. Хоть и по штучке но надо. Увидев что все сели согласно табличкам Ник наконец почувствовал спокойствие и спокойно стал вести беседу с друзьями. Лишь изредка Ник видел как люди перешептываются смотря на Лолу и Ника. Ему так и хотелось запульнуть в них канапе, которая буквально встала в горле у парня " прихвостни сплетницы..."

+2

9

офф

простите по привычке от первого лица эээ

Бранч. Идеальное событие, чтобы похвастаться стильной одеждой, модной прической или же новой подтяжкой лица. Если вы из высшего общества, вы никогда не пропустите сие мероприятие, даже если очень захочется. А если это бранч у Бассов, то пропустить его, означает придать мгновенной смерти вашу социальную жизнь. По крайней мере так говорит Блэр. И моя мать. Если бы не Лили, ноги бы моей сегодня здесь не было. В прочем, как и в любой другой день. Я слишком устала от постоянных сплетен в мой адрес, а уж в месте, где собрались все сливки Манхэттена.. Была огромная вероятность услышать много нового. Что уж говорить, если вы хотите увидеть своих друзей? Вам сюда. Если хотите увидеть своих врагов? Опять тот же ответ. Я слегка вздохнула и откинулась на сиденье такси. С тех пор как я приехала и Блэр объявила мне холодную войну, жизнь стала почти не выносима. С ее легкой подачи, мало осталось тех, кто общался бы со мной, не боясь гнева пресловутой королевы Би. Странно было ожидать от нее чего-то другого, зная как задел ее мой неожиданный отъезд и еще более нежданный приезд. К счастью, остались еще люди не боящиеся впасть в немилость у школьного тирана. Одна из них - Эшли Торн. Довольно красивая блондинка, моего возраста и с веселым характером. Она была почти единственной, кто общался со мной и до, и после отъезда. И кто бы только знал, как я была благодарна ей за то, что она позвонила и предложила пойти на бранч вместе. Ведь если бы не она, у меня бы не хватило сил сидеть в одиночку за одним из многочисленных столиков и все утро потягивать какой-нибудь безалкогольный коктейль. Я посмотрела на часы и слегка напряглась. Я опаздывала уже на десять минут. Доехать куда-то в Нью-Йорке в час-пик гиблое дело. С мечтой придти пораньше и остаться незамеченной можно было попрощаться. Сунув водителю денег, я вышла из машины и быстро двинулась в нужную сторону, благо идти оставалось метров пятьсот. Подойдя ко входу, я замешкалась, ища глазами Эш и заодно поправляя свое платье. Девушка уже была у дверей, когда увидела меня. Мысленно поблагодарив свою удачу, я дружелюбно улыбнулась и обняла подругу. Та выглядела как всегда отменно.
- Рада тебя видеть, прости за опоздание. И да, ты отлично выглядишь.
Мы поспешили внутрь, где нас сразу окружил великолепный аромат, такой бывает только в очень дорогих ресторанах. Бассы знали толк в бранчах. Столы ломились от невероятных кулинарных шедевров и разнообразных напитков. Официанты сновали от столика к столику, а помещение было украшено на зависть самым крутым декораторским журналам. Поискав свои таблички, мы нашли их на противоположных концах зала. Моя была в самом странном и затемненном месте. Какая неожиданность. В принципе я была не против, не показываться на глаза людям. Однако почему-то мне казалось, что без Блэр здесь не обошлось, а ей наверняка поспособствовал Чак. И это меня слегка задело. Хотя это могла быть просто случайность, ведь меня явно здесь не ждали.
Пока мои мысли тупо витали в голове, беспечная Эш быстро взяла ситуацию в свою руку и оп, наши таблички уже рядом.
- Ты просто чудо, - я весело рассмеялась и плюхнулась на стул, - не знаю, чтобы я без тебя делала. Вероятнее всего сидела бы в углу.

Отредактировано Serena Van Der Woodsen (2012-10-28 20:27:22)

+4

10

Начало игры
Свобода – это то, к чему стремиться практически любой человек. Доказательством этого может быть хотя бы то, сколько философов и психологов уделяли внимание этой теме, наделяя понятие самыми разнообразными определениями. Роберт же всегда понимал свободу, как отсутствие каких-либо привязанностей, возможность переезжать из города в город, не ставя перед собой никаких границ. Быть может, эта поездка была способом доказать себе и окружающим свою независимость, показать, что, не смотря ни на что, он может спокойно сорваться с места, переехать в другой город, не спрашивая ни у кого советов или разрешения. Как оказалось, проблем со свободой выбора у Робби не оказалось, парень прокатился в Лондон, даже прошел собеседование в одну частную школу. Правда, уже через неделю молодому человеку там надоело, до него дошло, что он действительно может делать все, что захочет, а значит, нет смысла этого никому доказывать. Поэтому, вместо того, что бы начать свое престижное обучение в столице Англии, Торн решил устроить себе преждевременные каникулы и месяц катался по Европе в поисках приключений, которые, кстати, нашел, но это уже отдельная история. Путешествия Роберта закончились тем, что он вдруг соскучился по Манхеттену, в особенности по брату, без которого все проделки и шалости были не так увлекательны, а потому молодой человек решил вернуться в город, который так поспешно покинул. Приезд Торна оказался более чем своевременным, ведь среди горы почты, которую парень обнаружил дома на тумбочке, он наткнулся на приглашение на бранч у Бассов, проходящий прямо сегодня. Черт, как я мог об этом забыть? Это было идеальной возможностью заявить о своем возвращении всей элите Манхеттена, которая, разумеется, вся собиралась на этом приеме. Опаздывать было невоспитанно, это Роберту вдолбили в голову еще лет с пяти, так что переодеваться было некогда: парень в чем приехал, в том и направился на бранч. Впрочем, Торн все равно опоздал, когда он появился, особняк был уже наполнен шикарно одетыми людьми, которые делали вид, что пришли сюда протсо покушать и обсудить погоду. Ага, как же. Все знали, что ежегодный прием у Бассов был событием года, особенно в деловом мире. Здесь заключались самые серьезные сделки, заводились полезные знакомства и проводились еще куча других скучнейших вещей. На данный момент подобное не входило в список интересов молодого человека, а потому он спокойно пробирался дальше, в поисках друзей, периодически останавливаясь для ничего не значащих кратких разговоров со знакомыми. Наконец, Роберт заметил свою цель, а именно братца, удобно сидевшего в кругу девушек, как и всегда. Правда, сейчас рядом с ним была Лолита, что не могло не привлекать внимание всех окружающих. Нет, чувак, только не снова! В отношения этой парочки Робби никогда особо не лез, считая, что Ник и сам прекрасно разберется со своими женщинами. И все же, в любые возрождения былых чувств молодой человек не верил, а потому не считал, что роман можно начать заново. Впрочем, делать выводы было еще рано, так что Торн направился напрямую к Лоле и брату, по дороге захватив несколько канапешек. Кстати, парню всегда казалось, что эти малюсенькие бутерброды – истинное порождения зла, ведь наесться ими нереально, разве что подразнить себя. Но, покушать в самолете или дома Роберт не успел, вот и пришлось пихать в рот, что попало. Наконец, молодой человек добрался до пункта назначения, одновременно дожевав всю еду. Торн подошел к брату сзади, решив пошутить, закрыл ему глаза руками и повышенным тоном почти пропел: - Угадай кто! – затягивать забаву он не стал, сразу же сперва громко засмеялся, а потом поздоровался со всеми вокруг, ни в коем случае не забывая про приличие. – Никки! Ну что, сильно скучал или очень сильно скучал? – парень улыбался во все зубы, сейчас он находился в привычной обстановке, чему был безумно рад. Роберт тут же начал осматривать девушек вокруг, присматриваясь, кого же он еще не знает, и с кем был бы не против познакомиться.

+4

11

Да, и всё-таки друзья многое значили в жизни Элисон. Ещё две минуты назад у неё совсем не было настроения  появляться на этом бранче, но едва она увидела улыбки своих друзей, ей сразу полегчало. В компании близких людей всегда чувствуешь себя комфортнее, и уже становится не важным какая вокруг обстановка. С друзьями твоё время всегда проходит хорошо, а настроение поднимается. 
Эйфи и Лола подошли, чтобы поочереди обнять подругу и поздороваться. Как хорошо, что они у меня есть!-пронеслись мысли в голове у девушки. Это были две самые близкие подруги Эли. За всё время их дружбы Лола и Эйфи стали настоящими сёстрами для Элисон. С ними она могла делиться своими секретами, доверяя и зная, что они точно не предадут; их девушка всегда могла позвать на помощь и сама готова была в любую минуту сорваться и прибежать, если это требовалось. Как всё-таки здорово знать, что есть в этом жестоком мире Манхеттена что-то поистине искреннее и настоящее и это наша дружба! 
Не прошло и минуты, как к Элисон подошёл тот самый Ник, один из её лучших друзей их компании, которая часто проводила время шестером. Торн также обнял девушку, начав разговор: - Молодец что пришла!  Теперь мы почти все в сборе. 
-Как же я могла не прийти! Здесь ведь все наши,-девушка ещё раз осмотрелась. Ах да, вот почему почти! Не хватает Кевина...-задумалась Эли. Ник тем временем продолжал.- Я тебе хочу сказать что пора бы и нам отдохнуть от этой суматохи.  Ато только мы одни сидим в Нью-Йорке. Не передать словами, как счастлива была Элисон это услышать. Эта похоже самая лучшая мысль за этот день. Как бы ей хотелось свалить из этого Манхеттена куда-то далеко-далеко со своими самыми близкими друзьями и просто отдохнуть, отвлечься от этой суматохи, как сказал Ник. 
-Это было бы классно!-восторженно проговорила девушка. -Ты ведь знаешь, я всегда За! Пока Ника отвлёк отец, Эли вернулась в общество двух своих подруг. Она присела на стул вслед за Лолой и Эйфи, заметив при этом, что первая беспокоится.  Эли прекрасно знала по какому поводу переживает Лола. Ей нелегко даётся воссоединение с Ником, особенно из-за совместного прошлого, которое у них было. Оба, наверняка гадают, как воспримут их окружающии, ведь пока вкурсе событий только самые близкие и Элисон в том числе. Глядя на Лолу, Эли очень захотелось поддержать подругу и успокоить, а та тем временем начала беседу. - Чего ждете от бранча?-обратилась Лола. Эли догадывалась,что мысли её подруги сейчас совсем не об этом, но вежливость, есть вежливость и её в высшем обществе привыкли проявлять постоянно. Ей бы сейчас поговорить с Торном, точно не с нами...А пока, Эли знала, что пока она может только подбодрить подругу.
-Жду, что у тебя будет всё хорошо, дорогая!-улыбнулась Элисон. -В любом случае мы с Эйфи всегда рядом!-девушка переглянулась с подругой, как вдруг внимание Элисон привлёк к себе парень, внезапно появившийся в зале. Какие люди... Сердце девушки ускорило темп, она невольно прикусила губу. Неужто  соскучилась? Да, нет... Я? По Робу?(Именно он это и был) Никогда.Внезапное появление Роберта Торна застигло Эли врасплох. И почему бы ей не соскучиться? Они ведь хорошие друзья... Возможно она просто боится признаться себе в чём-то большем...

+4

12

Перед тем, как приехать на этот дурацкий бранч я заехала к родителям и уже пожалела об этом. Нет, все начиналось нормально. Я поздоровалась со всеми и направилась в свою комнату, но маме было очень нужно прокомментировать мой наряд. А мне нравится мой стиль. Потому что это я сама. Он прекрасно показывает. кто я такая. Жаль, что на бранч нужно одеть какое-нибудь дорогое и стильное платье и еще шпильки, которые мне так не нравятся. Ну согласитесь, зачем мучить себя походами на огромной платформе. когда можно одеть кеды или хотя бы легкий балетки. Но, я в высшем общество и должна соответствовать своему статусу. А поверьте, этот статус не приносит никакого счастья. Ты не можешь ходить в том, в чем хочешь. И еще ты не можешь заниматься тем. чем хочешь. В моем случае это танцы, но я как-то уговариваю родителей. Я даже переехали к Сиси, чтобы не слушать их постоянный бред о колледже. Да, я хорошо учусь, знаю все предметы. Но, я не хочу поступать в Гарвард и становится юристом, это совсем не мое.
А вот танцы. Танцы - это мое хобби, мое призвание, это моя жизнь.
Я, наконец, надела свое эксклюзивное платье и шпильки, а затем спустилась к машине. Кажется. я опаздываю. Ну ладно, девушкам же положено опаздывать. Надеюсь, Сиси меня не убьет. Ладно. это мы еще проверим. Я ухмыльнулась и посмотрела в окно. Уже начинало темнеть, а мне так не хотелось ехать на бранч в пентхаусе Бассов. Особенно после того, как я включила на плеере свои любимые песни. И как тут можно думать о бранчах?
Через десять минут я уже была на месте. Я осмотрелась. Все, было сделано так аккуратно и со вкусом, как и всегда. Все эти идеальные комнаты, наряды меня так достают. Вот зачем все это?
Я увидела в толпе своих друзей и сразу направилась к ним. Сиси стояла около Ника и уже через минуту  стояла около своей лучшей подруги.
- Привет, ребята,- с улыбкой сказала я.
Вот так всегда, даже после тяжелого дгя один их вид заставляет меня улыбаться. Может этот вечер еще не целиком потерян?

+2

13

Кажется, она умирала. Хотя, нет, она точно умирала. И какого черта она тогда приперлась сюда в таком состоянии, когда в любой момент придется обниматься с унитазом, клянясь ему в вечной любви. Наверное, всему виной был страх остаться одной в пустом доме, набитом прислугой. Да и когда она пропускала веселье? Что-то Бриджит погорячилась с заявлениями. Хотелось пить, ужасно хотелось пить...
И хоть она заявила перед практически всем семейством, что не пойдет на бранч к Бассам, но какая-то сила заставила ее подняться в свою комнату, надеть первое попавшееся приличное платье, с трудом подобрать к нему туфли, выбрать дорогие украшения к своему наряду, подойти к зеркалу, а потом еще очень долго отдирать свою челюсть от пола. Выглядела она ужасно: красные глаза, круги под глазами, лицо серого цвета... Но долго "любоваться" своей внешностью у Бридж не получилось, ибо унитаз срочно позвал ее к себе. Вернувшись в свою комнату, злая и жутко помятая, Торн вернулась к зеркалу, дрожащей рукой попыталась сделать макияж, эти попытки не увенчались успехом, поэтому раздраженная блондинка раскатистым басом позвала людей, профессия которых укладывать волосы и делать макияж. Те несколько минут прошли в молчании, где Бридж в своих мыслях попыталась подобрать цензурные выражения, чтобы описать сложившуюся ситуацию. Так, если я все-таки зявлюсь к Бассам, то заработаю себе плохую репутацию... Если мне кто-то скажет хоть слово по поводу моего внешнего вида, то я дам ему по морде... - уверенно заключила Торн, и отправилась на очередное свидание с унитазом. А потом вернулась жажда, и когда Торн сделала несколько жадных глотков воды, то снова появилось желание жить, правда совсем ненадолго.
А потом появился стилист, попытавшийся уложить растрепанные волосы Бридж. Вроде что-то получилось, но Торн было плевать на ее внешний вид. Хотелось поскорее оказаться по ту сторону мира, где все хорошо, где много людей. А Бриджит боялась оставаться одна, хоть и твердила себе, что ей никто не нужен. Нет, мысль о том, что одиночка не исчезла, а тухнуть в пустом доме не хотелось. И, превозмогая похмелье, девушка терпеливо ждала, когда красивая брюнетка накрасит ей ресницы...

- Какого черта ты еще не выгнал мой лимузин из гаража?! - как обычно досталось совершенно невиновному водителю, которого забыли предупредить, что мисс Торн собирается куда-то ехать. Надев черные солнечные очки, которые, по мнению Бридж, должны скрыть ее плохо замаскированные круги под глазами, Бриджит дожидалась, когда водитель "поднимет свою ленивую задницу, и займется тем, за что ему платят деньги". Нетвердой походкой блондинка подошла к автомобилю - высокие шпильки, которые обычно так любила Бриджит, сегодня были такие ненужные и неудобные, что так сильно хотелось их снять.
И вот то время, когда девушке так захотелось заснуть на мягком сиденье, прошли, оставив лишь адскую головную боль, желание пить, и необходимость выходит и выглядеть на все сто, как обычно.
Торн, покачиваясь, вышла из лимузина, проверяя состояние очков на своем лице. Нетвердой походкой, постоянно спотыкаясь на ровном месте, девушка дошла до места скопления народа - бранч у Бассов. Держась за стену дрожащей рукой, а в другой руке держа миниатюрную сумочку, Бридж высматривала официанта, у которого было шампанское. Когда цель была выполнена, блондинка мгновенно осушила пресловутый маленький бокал, и жажда вновь утихла. Поправив очки, Бриджит направилась к своему семеству, которое уже вовсю занималось своими делами.

+1

14

С каждой минутой в пентхаусе становилось все больше и больше народу, но вот что-то самих Бассов ещё не было видно. А она вообще появятся?! Разглядывая всех персон, пришедших на сие мероприятие.
Во всей этой суете девушка заметила какое-то напряжение со стороны Лолиты. В принципе, она великолепно понимала из-за чего это негодование.
- Лол, если что я рядом, мы рядом. Если надо что будет, то позови. Не беспокойся, все будет хорошо. - тихо шепнула девушка своей подруге, дабы успокоить её. Но вот верила ли МакТавиш сама в свои слова?! Ведь все эти "кровопийцы" уже наглядно показывали, что заметили пару Лолиты и Ника. Это выбешивало.
я тебе хочу сказать что пора бы и нам отдохнуть от этой суматохи.  Ато только мы одни сидим в Нью-Йорке. Вдруг до ушей брюнетки дошли слова, произнесенные Ником. Кхм... а вот это интересно.
- Так, так... и куда же мы собираемся? каким составом?- усмехнулась Эйфи. Отдых от злополучного Нью-Йорка со своими близкими - было бы очень отличной идеей. Но с их графиком вряд ли они смог себе позволить, учитывая что скоро учебный год. Эх... а было бы здорово! Мечтая об задумке Торна, Эйфория не заметила как в их обществе уже находился и Торн старший - Роберт.
- Роб, привет.- брюнетка обняла своего друга. МакТавиш дружила со всей семьёй Торнов, включая и их родителей. Но больше всего она общалась с Ником и Робертом - эти два "брата-акробата" были одними из самых близких ей людей. И каждый был по-своему близок.
-Жду, что у тебя будет всё хорошо, дорогая! В любом случае мы с Эйфи всегда рядом! - подтвердила Эли сказанные раннее слова Эйфории. Девушки безумно беспокоились за лав де Буш. Как никак они были уже долгое время лучшими подругами... даже нет. Они уже были как сестры. И переживания одной - были переживания всех трех. В любом случае, как бы не повернулась ситуация девушки всегда будут защищать своих друзей, так как нет у них никого ближе, чем они. Особенно у Эйфи... Её родители живут в другой стране, а точнее странах. Отец - во Франции, мать - в Англии. А сама девочка находиться в США. И как по вашему она себя чувствует?! Конечно же, паршиво. И только друзья помогают ей справиться с этим.
Ребята уже уселись за стол. Рядом с Ником, по обе стороны, сидели Лола и Эшли. Дальше шли Эйфи, Джо, Эли и так далее.
Взглянув на Джо, МакТавиш поняла, что он чем-то озабочен... кхм, а может кем-то?! В любом случае, даже если сегодня они были на бранче как пара, то в жизни они - друзья. Но вдруг брюнетка почувствовала чьй-то прикосновение к её руке. Как оказалось, это был Браун. Было очень приятно и неожиданно, но вот что-то съедало изнутри девушку. Совесть?! Непонятно... От чего Эйфи медленно и аккуратно убрала руку и отвернулась, дабы избежать взгляда Джо. Что на него нашло?! Внутри будто воспылало, неужели Эйфория что-то чувствует к нему? А может она все время чувствовала? Но ведь у него девушка здесь! А вдруг он специально делает это на зло ей? Ох, сколько же вопросов... И что совсем добивает, так они - без ответа.
Слегка обернувшись, чтобы посмотреть на парня и его реакцию, она напоролась на его пламенный взгляд прямо в глаза ей. И будто время остановилось. Сейчас она не могла даже и пошевельнуться и лишь в мыслях она молила, чтобы кто-нибудь ворвался в их пространство. Хотя сердце желало обратного...

+2

15

Эшли и Серена стояли и вглядывались в толпу. Эшли услышала смех и пригляделась. Там стояла вся компания Ника. Но она увидела её одного человека, которого ни как не ожидала увидеть. Это был Роберт, братец Эшли, которого вечно тянет подальше от семьи. О Боже, он здесь... Эшли улыбнулась и взяла за руку Серену. И снова смех... Боже, эта гоп компания меня когда ни будь да достанет. Эшли не любила и её не нравилось когда Ник проводит время со своими друзьями. Когда он с ними, он становился другим. Он не был тем пафосным мальчиком и это жутко бесило Эш, так как она не могла понять, где он настоящий? Так о чём я?... Ах, да. Эшли взяла за руку Серену и повела её через всю толпу знакомится со своим кузеном.
- Какие люди, да без охраны... Эшли рассмеялась сама над своей шуткой. Навряд ли они знакомы... Растолкав всю "Гоп компанию", Эшли подошла и обняла Роба.
- Всем кстати, добрый день. "Искренне" улыбаясь всем присутствующем, Ли провела взглядом и увидела Ника и Лолу - Ну, кроме вас. наконец добавила она. Затем подвела поближе Серену и начала знакомить Роба и S. - Роберт, эта моя хорошая подруга Серена. Серена Ван Дер Вудсен, ты наверняка что ни будь и слышал об этой красотке. Он навряд ли мог знать о тех событиях, которые происходили, когда Серена вернулась, но он наверняка мог слышать о Серене до этого. И наверняка не самое хорошее... - А это мой ещё один братец, Роберт. Увидев взглядом Ника Эшли чуть громче добавила: - Мой любимый брат! Эшли поцеловала Роба в щёку. Он у меня красавчик, правда? Эшли улыбнулась. Положив руку ему на плечо, она продолжила. - Ох, такой красавец и пропадает... Если бы ты не был моим братом, то... Торн разочарованно посмотрела на Роба и махнула рукой. Кстати из Серены и Роба вышла хорошая пара. Да, да, да... Эшли любила сводить людей. А так же Эшли не очень нравились девушки из круга Ника. Нет, в лицо и прилюдно она им конечно улыбается, но за глаза она с говном их смешивает. А так, где ни будь в сторонке, она может объяснить что, да к чему. Она уже видела как Лол чуть ли уже не обнимается с Ником, но вот теперь появился Роб, которого она будет защищать от "друзей Ника". И защищать она любит по своему.
- Серена кстати только не давно вернулась в город. И многие от неё отвернулись, Эшли не хотела унизить Серену, она хотела что бы эти двое были вместе, но мы же не такие напыщенные индюки? Ты же если что поможешь Сереночке? Эшли сделала грустные глазки, бровки домиком, а кубки бантиком.
- Роб, а расскажи Серене и нам всем, вкруг Роба собралась уже не малая компания людей, которые хотели поприветствовать его, но Эшли не хотела от него отходить. - как ты съездил? В Лондон же, да?

Отредактировано Ashley Thorne (2012-09-10 17:12:42)

+3

16

Лимузин подъехал к зданию и когда перед девушкой открылась дверь, она не спеша вышла из машины. чертов бранч..Как же хочется спать, да и Джон где то пропадает.. Задумавшись о чем то, Аманда направилась в пентхаус Бассов, зайдя в лифт, она достала маленькое зеркальце и подкрасила губки прозрачным блеском, затем слегка поправив прическу, кинула зеркало обратно в клатч. Буквально через пару секунд двери лифта раскрылись и перед девушкой предстала милая картина. Вся элита собрана в одном месте. Чудненько.. Медленно ступая, Аманда прошла в пентхаус и осмотрелась в поиске своих друзей. Сразу же она приметила Ника, сидевшего рядом с Эшли и Лолой. Там же были Эйфи и Сиси и еще пара человек, которых она видела раньше, но не была лично знакома. Взяв бокал шампанского, Аманда походкой от бедра направилась к друзьям и сделам маленький глоток шампанского, мило улыбнулась. подойдя к столику, она проговорила:
-Привет мои дорогие!- на лице девушки сияла очаровательная улыбка и благодаря умелому макияжу, следов почти бессонной ночи не было заметно.
Окинув всех взглядом, Аманда задержалась на колоритной блондинке, с очень уж знакомым лицом.Ах, точно, Серена Ван Дер Вудсен.. Аманду чуть склонила голову вбок, она была наслышана о этой девушке, но познакомиться лично у них еще не было возможности. Ну что же надо это исправлять, тем более похоже они с Эшли хорошие подруги. Аманда продолжила бродить взглядом по гостям и наткнулась на весьма симпатичного парня. По привычке чуть закусив губу, девушка всмотрелась в его лицо. Ярко голубые глаза, темная шевелюра, красивый профиль, уж очень он ей кого то напоминал и тут Амандо бросила взгляд на Ника и остолбенела. Схожество было неприкрытым. Девушку это несколько удивило.Похоже еще один Торн и очень даже симпатичный. Улыбнувшись своим мыслям, девушка сделала еще маленький глоточек шампанского.

+2

17

======<Burlesque
Приём у Бассов. Будет ли здесь весело? Ответ на этот вопрос мог разниться, в зависимости от понимания слова весело, от собравшейся "публики", и от многих других факторов. Частенько на приёмы к богатым людям приходят толпы самодовольных дураков или просто скучных людей, и даже в огромных аппартаментах набиваются такие толпы, что невозможно дышать.
Ивонн Тейлор была человеком настроения и в один день ей могла понравиться шумная вечеринка с танцами и песнями, в другой - тихий семейный ужин, а в третий - бал в стиле средневековья.
Невдалеке она увидела Серену Ван дер Вудсон, как всегда прелестную и как всегда окружённую группой друзей... или просто знакомых? Самих хозяев нигде не было видно - впрочем, совершенно обычное дело для таких событий. Хозяева же должны появиться в самую последнюю минуту, поблагодарить всех за то, что они "почтили своим присутствием..." и далее по тексту. Хорошо ещё, если говорящий сам придумал свою речь.
- Привет, ребята, - Ивонн услышала совсем рядом чей-то голос и обернулась.
- Привет. Как поживаешь? - поинтересовалась она с несколько отрешённой улыбкой.
И совершенно неважно, что это была незнакомая девушка и что скорее всего здоровалась она с кем-то другим. Какая разница в конечном итоге? Завтра друзья могут стать врагами, а через год и вовсе забудут тебя... И ещё неизвестно, что из этого лучше. Люди приходят, уходят, а иногда возвращаются, причём совершенно неожиданно.

Отредактировано Yvonne Taylor (2012-09-11 19:58:06)

+1

18

Все вокруг такие милые и хороший, прямо такие ангелочки, которые готовы воткнуть нож в спину любому, кто пойдет против них. Я так "люблю" такое общество, где всегда есть кто-то выше, а кто-то ниже. Типа классов, как было в среднем веке. Так то я тоже должна быть не тут, а в Бруклине и я была бы не прочь, но я же элита, должна ходить с поднятой головой и радоваться этому. Что меня приглашают на всякие бранчи и вечеринки, уже от радости прыгаю. Никогда не думала, что люди такие подлые и готовы сделать все, ради своей выгоды. Но я ошибалась, тут их полный зал набирается и скоро станет еще больше, все начнут делиться впечатлениями или сплетнями, больше тут ждать нечего. Сейчас приходится улыбаться каждому проходящему, я же со всеми знакома и мне нужно вести себя культурно. Несколько минут я конечно могла держаться, но мне кажется, что моя улыбка скоро станет неправдоподобной и все поймут, что я не сильно рада видеть некоторых. Ну и ладно, это их проблема, или нет, они напишут об этом сплетнице, эта их самая главная миссия. Я тут и часа не просидела, а все вокруг уже так надоело, ладно хоть подруги были рядом и как-то отвлекали от всего. Их слова были какой-то поддержкой, они и правда волновались за нее, а она за них. Ведь втроем они были неразлучны, но с Эйфи они больше знакомы, и я настолько привыкла к ней, что уже считаю ее своей сестрой, жаль, что мы не живем вместе, а было бы еще лучше, жили бы все втроем.
- Скорее всего и будет хорошо, - слегка усмехнувшись, сказала я, взглянув на Эйфи и Эли. Сейчас уже многие девчонки подошли к ним, ну то есть к их компании, видно она будет большой. Каждый из нас троих разглядывал людей в толпе, каждой было интересно, кто же там зашел или прошел. Снова взглянув на Эли, увидев, что она начала волноваться и посмотрев в ту сторону, куда смотрела подруга, мне сразу же стало все понятно, - Может тебе к нему подойти? обратилась я к Уилсон. Еще один Торн, с которым дружила моя подруга, но это было не такая простая дружба. Мне кажется, что мы с Эйфи давно все понимали, но ничего не говорили, нашей третьей брюнетке. Переведя взгляд на Эйфи, у той тоже что-то было не так, она тоже была чем-то озабочена. Когда мы вчетвером ехали на бранчь, вся наша компания была такой веселой, а сейчас разделилась на маленькие группки, и у каждого свои проблемы. - Все в порядке? - смотрю на Эйфи, сейчас она волнует меня больше. Или не стоит к ней лезть и они с Джо сами со всем разберутся, но не могу я так, все равно она мне не чужой человек.
И вот тот момент, когда в зале много народу и каждый из них о чем-то говорит, ничего не понятно, я понимала, что нужно выйти в окно или куда-нибудь еще. Меня все уже напрягало, даже еда в рот не лезла, обычно должно было наоборот, не стоило мне есть с утра, тут бы могла поесть. Но видно не судьба. Но я нахожу выход из всей ситуации, раз Ник занят своими делами и не скоро освободиться, наш разговор неизвестно когда произойдет, так что я и правда пойду на улицу. Говорю подругам, что скоро вернусь и выхожу на улицу. Раз я не ем, значит покурю, у меня же гениальная логика. Нахожу нормальное место, чтобы никто не помешал, вообще не люблю курить, когда кто-то стоит и смотрит. Достаю пачку Mallboro из нее одну сигарету, и закуриваю. Об этом я мечтала с самого начала, воздух уже проникает в мои легкие, мне даже спокойнее становится.

+2

19

Вечеринка была в самом разгаре, буквально с каждой минутой гостей становилось все больше, многие из который подходили к столику Торна, что было не слишком удивительно, ведь друзей у него было много, как и тех, кто мечтал ими стать. Вдруг все вокруг потемнело, и Ник ощутил на глазах чьи-то руки, после чего послышался знакомых голос и смех. Парень быстро поднялся и повернулся. Он и так уже знал, кого увидит, но все равно был удивлен. Роберт должен был приехать только через пару месяцев, в лучшем случае, так что лицо брата оказалось сюрпризом. В первую секунду Ник смотрел на него с открытым ртом, а уже во вторую кинулся обнимать старшего Торна. – Никки! Ну что, сильно скучал или очень сильно скучал? Ник немного нахмурился, он терпеть не мог, когда его так называли. Все началось еще в детстве, Роберт выдумал это, что бы намекать на то, что он его младший братишка. Парень хмыкнул. Тоже мне, старший! На пятнадцать минут всего! – Я, конечно, очень скучал, но еще раз меня так назовешь, и я тебя побью! – злился Торн не всерьез, на самом деле он был ужасно рад внезапному возращению брата, вместе они были крутой командой, всегда знали, чем себя занять. Может, со стороны многие и не замечали, но эти двое были очень близки. - Ты что здесь делаешь? А как же Лондон? – Ник знал, что подробный рассказ о причинах приезда будет позже, когда они останутся в кругу своих, но любопытство было выше его. Тут же парень заметил взгляд брата, который уже бегал с одной девушки в зале на другую: - Кого высматриваешь? Все лучшие уже собрались здесь, - Торн засмеялся и его взгляд упал на Лолу. Прям по Фрейду. Девушка явно была мыслями где-то не здесь. Как же хочется узнать, о чем она думает… Тут к их столу подошла Эшли с подругой, как всегда строя из себя «крутую», она вдруг ни с того ни с сего принялась расхваливать Роберта. Таааак, это к чему все вообще? Ник подозрительно посмотрел на сестру. – Хватит его пиарить, он это и сам делает не хуже! С чего ты вообще… - тут Ник заметил хитрющий взгляд сестры и понял, что происходит. Ну уж нет! Не хватало еще сватать брата всем подряд! И вообще, я здесь главный сводник!! В этот момент, как раз вовремя, подошла и Аманда, которая была хорошей подругой Торна, и не знакомой с Робом. – О, Аманда! Как хорошо, что ты здесь! Знакомься, это мой брат, Роберт, - Ник пнул братца поближе к Ричардс, и только потом заметил, как оживился взгляд парня. – Только осторожнее с ним, он у нас известный мачо и ловелас, - Торн подмигнул подруге, сам не понимая, ни то подбадривая её, ни то предостерегая. Ник окинул взглядом весь зал и заметил, как Лола пробирается к выходу из зала. Куда она? Парень даже не заметил, когда девушка успела встать. Первым порывом было побежать следом и узнать, что произошло. Но, пришлось сперва извиниться перед всеми, из-за чего Ник потерял несколько секунд. Когда Торн вышел на улицу, Лолы нигде не было видно, но он был не из тех, кто так просто отступает. Пару минут поисков – и парень увидел такую знакомую фигуру. Девушка курила. Просто вышла что бы покурить? Объяснение было логичное, но Нику так хотелось, что бы все было сложнее, что бы она вышла из-за него, потому что думает о нем. В те секунды, когда парень смотрел на Лолу, он начинал жалеть, что нельзя отмотать время назад, тогда Ник бы вел себя по-другому, не наделал бы всех тех ошибок, которые сейчас стояли между ними. Но, к сожалению, это было невозможно, единственным выходом было попытаться все исправить. Поэтому Торн подошел к девушке и стал рядом: - Ты в порядке? – Поняв, как глупо звучал вопрос со стороны, Ник быстро пояснил: - Ты так поспешно ушла. Лола… - Парень понятия не имел, что ей сейчас сказать. Что он был не прав? Что был козлом? Так это все она знала и без него. Больше всего сейчас Ник боялся сделать что-то, что заставит её уйти из его жизни навсегда.

+1

20

Порой бывают моменты, когда не знаешь куда посмотреть, что сказать... Тебе хочется лишь потеряться, да так чтобы никто не могу найти. Почему? А ответа нет. Он где-то глубоко-глубоко в сердце, в душе, откуда ты не можешь, а точнее хочешь выпустить. Легче просто страдать. Кхм... Да, скорее так легче. Намного. И сейчас Эйфории легче было куда-то убежать, скрыться, пострадать из-за чего, чем сидеть здесь.
Сперва всё складывалось отлично, но потом что-то внутри неё сломалось. Надолго ли? Девушка взяла бокал вина и отхлебнула чуть-чуть, таким образом добиться поднятия настроения. Но, увы, это не сработало. Вдруг МакТавиш заметила как её подруга Лолита выскользнула из-за стола и ушла в неизведанном направление. Вид у неё был не из лучших - на лице сразу было написано не самое лучшее настроение. Может пойти с ней? Но ведь если бы ей надо было, она бы позвала, верно?! Значит ей хочется побыть одной... Ох, а брюнетке и самой бы не повредило проветриться. Следом за ней ушел и Джо. А он то куда? Неизвестно тоже. Пойти за ним? Нет уж, извините. Бегать за парнями Эйфи себе не позволяла, да и Джо ей был только друг. У него уже есть девушка и скорее все действия, которые были ранее лишь для того, чтобы кто-то в последствие рассказал ей. Все эти мысли ещё больше угнетали девушку. Хотелось просто взять и уйти отсюда. Кстати говоря, очень хорошая идея. Может исполнить её? Нет, статус не позволял. Или все-таки... Ладно, посмотрим на развитие событий.
Тем временем сидевший за столом Ник тоже встал и просто ушел. Скорее  всего к Лоле, так как сейчас все его мысли в последнее время были заняты только ей. Почти все близкие друзья ушли, и что же в итоге остается нам? А остается нам только пить. Давно же МакТавиш не напивалась как следует, да и вообще давно уже не отдыхала и не отрывалась. Это надо исправить. Правда не в этом месте. В тот же момент уже стояли и что-то болтали Серена и Эшли с Робертом, который неожиданно вернулся из Лондона. С ним девушка мимолетно обнялась в знак приветствия.
Попивая всё тот же бокал красного полусладкого вина, перед её взором возникла Аманда Ричардс - ещё одна близкая подруга девушки, с которой она играет в музыкальной группе. Встав из-за стола, Эйфи сразу же подошла к Ричардс, дабы поприветствовать её. Эйфория обняла и чмокнула девушку, после чего заговорила:
- Привет, милая. Чего это ты так долго? Выражение лица было довольно непосредственное и выражающее беззаботность, по крайней мере МакТавиш пыталась всё это выразить на лице. Но вот получалось ли у неё - это ещё надо было проверить. Почему отличная встреча лучших друзей всегда заканчивается ужасно? В который раз можно убедиться, что если день начинается отлично, то вечер будет просто невыносимым. Обычно такая теорема присутствует в жизни Эйфории точно, хоть и бывают исключения. Оглянувшись, её взгляд упал на Элисон, которая сейчас взирала на Торна старшего. Чувства? Возможно. В любом случае они бы были отличной парой на взгляд Эйфи. Каждый человечек, который был её дорог, постепенно "уходил" в свои заботы, и лишь МакТавиш сейчас была занята только бокалом вина...

Отредактировано Euphoria McTavish (2012-09-14 18:44:54)

0

21

Не прошло и пяти минут нашего пребывания на бранче, как Эш схватила меня за руку и потащила в глубь тусовки. Ну что ж, я была не против. Если мы уже здесь, почему бы не провести время с удовольствием? Торн просто засветилась от удовольствия найдя взглядом кого-то в толпе и это было так мило, что не улыбнуться глядя на нее было невозможно. Интересно кто ее так обрадовал? Мы быстро продвигались через толпу старых денежных мешков и снующих туда-сюда официантов, к молодой аудитории, к тем, кто привлек внимание моей подруги. Это были ученики и ученицы нашей школы. Честно говоря, я почти никого не знала лично, только по Сплетнице. А уж как я сама знаю, лучше не делать никаких выводов основываясь только на словах знаменитого блога.
Эшли бесцеремонно прорвалась в самую гущу компании, отчего я даже слегка растерялась, и принялась радостно обнимать какого-то парня. Безусловно симпатичного. Молодой человек? Лучший друг? Брат? От догадок меня оторвал ее веселый голос, произносящий мое имя и я приблизилась к парочке.
- А это мой ещё один братец, Роберт. Вот оно что. Встретив его на улице, я бы и не догадалась, что они близкие родственники. Но с другим братом сходство было очевидно. Ник Торн стоял рядом в окружении красивых девушек и слегка хмурился, а Эш как-то странно реагировала, пытаясь поддеть его словами. Не надо было быть семя пядей во лбу, чтобы понять, что подруга немного зла на него. А возможно и на одну из окруживших его барышень. Воздух между ними был как-то напряжен. Не смотря на это, она так искренне и воодушевленно принялась расхваливать Роберта, что я не смогла сдержать улыбку и широко улыбаясь, протянула руку.
- Рада знакомству. И это действительно было так. С того момента как я вернулась в город, слишком мало приятных людей осталось в моей жизни; с одной стороны из-за Блер, с другой из-за того, что обо мне писали. Одной из "оставшихся" была мисс Торн, которая продолжала радостно болтать и строить милые мордашки своему брату, отчего я рассмеялась и слегка ткнула ее пальцем.
- Эй, ты сейчас напугаешь своего брата и он в ужасе от нас сбежит, так и не узнав какие мы на самом деле милые.

Отредактировано Serena Van Der Woodsen (2012-09-14 21:29:59)

0

22

Реакция на неожиданное возвращение блудного Торна была у всех самая разнообразная. Нет, конечно, никто не кидался на него с кулаками и криками «зачем же ты, козел такой, вернулся», но все же, отношение каждого сейчас было заметно, как никогда. Ник, разумеется, сразу кинулся обнимашкаться, а потом закидал вопросами, на которые Роберт лишь пафосно кивнул: - Все подробности потом, бро, слишком много рассказывать. Лучше ты поделись, что нового в элите? – Парень кинул настойчивый взгляд сперва на Лолу, а потом на брата, как бы намекая на то, что ему не совсем понятно, что вообще твориться. Гляделки Торнов прервала Эйфи, лучшая подруга Роберта, которая заключила молодого человека в свои объятья в знак приветствия. Он, в свою очередь, обнял её как можно крепче, еле сдерживаясь, что бы не запрыгать от радости. Вот по ком Робби ужасно скучал! Эта девочка была одним из самых близких людей Торна, вторым после Ника. Они вместе проделывали различные шалости, она была одна из немногих, кто всегда понимал его и никогда не осуждал. – Эйфииии! Ты как, солнце? – Парень все-таки выпустил подругу и кинул на нее наигранно-ревнивый взгляд: - Ну, признавайся, много шалила без меня? – Роберт засмеялся, но тут его вновь прервали, на этот раз к компании подошла его кузина, Эшли, которая привела с собой какую-то красавицу. По привычке парень сразу же окинул её медленным взглядом с ног до головы, потом улыбнулся своей фирменной улыбкой и пару секунд смотрел ей прямо в глаза. – Да, привет, Эш, рад тебя видеть, - искренне сказал молодой человек, обнимая сестру, но взгляд с незнакомой красавицы не перевел. Ухх! И где ж меня носило?! Торн прям пожалел, что так долго попадал неизвестно где, пока в Нью-Йорке находилась такая богиня. Только через полминуты Роберт вернулся мыслями к окружающим и заметил, что Эшли несла, расхваливая его всеми возможными словами английского языка. Парень уже думал остановить её, как тут красавица, которую, по словам кузины, звали Серена, улыбнулась, и он вновь начал думать не о том. Серена… Что-то знакомое… Кажется, я о ней слышал. Конечно, ведь кто не слышал о знаменитой мисс Ван Дер Вудсен, главной героине Сплетницы? По крайней мере в прошлом, к сожалению, Робби так и не успел познакомится с бывшей королевой Манхеттена, так что сейчас приходилось наверстывать упущенное. Торн с радостью ответил на рукопожатие девушки, впрочем, не слишком спешил вернуть Серене её руку, - Да, я тоже рад… Очень… - Роберт улыбался, не отводя взгляда от прекрасных глаз красотки, все еще держа её руку. Это могло бы уже перейти все грани приличия, если бы Ник вовремя не вернул всех в настоящий мир. – Ну, что ты, Серена, я не такой пугливый, я вырос с Эш, уже ничего не боюсь. И если что, конечно, я готов помочь в чем угодно, правда, только скажи - Робби, наконец, отдал девушке её руку, все еще одаряя её своим взглядом. Но все это быстренько прикрыл Ник, буквально толкнув его в противоположную сторону, как оказалось, он просто жаждал познакомить брата с другой девушкой, глядя на которую Роберт вновь почти лишился дара речи. Никуда отсюда больше не уеду! Сделал вывод парень, исходя из того, что в этом городе явно повысилось количество прекрасных особ. Перед ним стояла более чем симпатичная темноволосая девушка с огромными карими глазами и обворожительной улыбкой. – Да, я Роберт. Рад знакомству, - Торн протянул Аманде руку, но тут его брат, как всегда, ляпнул очередную глупость про то, какой же Робби «ловелас». В ответ молодой человек весьма ощутимо пнул любимого братца, а сам повернулся к Аманде: - Не слушай его, Никки просто завидует, - немного тише сказал парень, но все же так, что бы братец все четко услышал. Правда, тот уже был мыслями явно далеко от них всех. Роберт проследил за взглядом Ника и увидел Лолу, которая поспешно шла куда-то, кажется, к выходу. Ну, все понятно… Дальше события разворачивались довольно быстро: за Лолитой тут же, извинившись, побежал Никки, а вслед за ними направилась и Эйфи. А взгляд Торна упал на Элисон, которая сейчас осталась почти наедине с Эшли и еще какими-то людьми. С ней её лучше не оставлять! Конечно, Роберт любил кузину, но она была слишком опасна для всех хороших людей, а как раз такой была Уилсон, а потому, общение с Эш ей было точно противопоказано. Молодой человек вновь обернулся к Аманде: - Сядешь за наш стол? – Робби взял девушку за руку и подвел к стулу, который только что освободила Лола, он был как раз рядом с Уилсон и парень получил возможность, наконец, поговорить с ней. – Эли! Я надеялся увидеть больше радости по поводу моего приезда, а ты даже не подошла, - парень наигранно с упреком покачал головой. – Но, ничего, я покажу тебе пример! – Роберт поднял девушку со стула и крепко её обнял, - Привет, красавица. Я соскучился, а ты? – Он чуть отстранился, что бы посмотреть ей в глаза. Элисон, должно быть, была единственной из всех его подруг, которая была с ним более чем прохладной, можно сказать даже строгой. Возможно, поэтому Робу и нравилось быть с ней немного фамильярным, ставить в неловкое положение, ему была интересна её реакция. Хотя, молодой человек не врал, он действительно соскучился по Уилсон, было в ней что-то такое, что заставляло молодого человека вспоминать о девушке даже в Европе, вдали от Манхеттена и его обитателей. Правда, забывать о приличии Роберт не привык, ни при каких обстоятельствах, а потому он вовремя вспомнил об новой знакомой, к которой повернулся сам и повернул Элисон. – Ты уже знакома с Амандой? – Не дожидаясь ответа, парень обвел взглядом всех вокруг, здесь было так хорошо. Как же я люблю тебя, Нью-Йорк…

0

23

Внмиание Эли до сих пор привлекал внезапно вернувшийся Роберт. Его приезду окружающие были удивлены не меньше самой девушки. Большая половина элиты сбежалась навстречу парню, чтобы поприветствовать и узнать, каким судьбами он вновь оказался на Манхеттене. В отличие от других, Элисон не сдвинулась с места. Причины этому были неясны. То ли она не хотела, чтобы Роб подумал, что девушка скучала,  то ли просто не успела среагировать на внезапно сложившуюся ситуацию. Тем не менее, утонувшая в своих мыслях, Эли не отводила глаз от набежавшей к парню толпы.
Может тебе к нему подойти? Опомнившись, девушка повернула голову на голос. Это ухмыльнулась над ней Лола. Но Эли лишь наигранно закатила глаза. Развивать эту тему у Элисон не было не малейшего желания. В этот момент она заметила, что две её подруги переглянулись. Пусть думают, что хотят… За время их общения, девушка успела заметить, будто Лола и Эйфи подозревают что-то по поводу её чувств к Торну старшему.  Подколы по этому поводу Эли слышала нередко, но никогда не обращала на них внимания.   Они не понимают о чём говорят. Девушка считала, что её подруги просто не знают всей ситуации. Ни о каких романтических чувствах не могло быть и речи. Каждый раз Эли настаивала на своём, в первую очередь, убеждая саму себя. И ей это удавалось достаточно успешно. В итоге, Уилсон чувствовала, то что хотела чувстовать, а не то что подсказывало ей сердце. Она привыкала управлять собой с помощью разума. Не желая поддаваться настоящим желаним, эмоциям, чувствам, Эли игнорировала истиные призывы своей души, считая их слишком легкомысленными, непрактичными.  В дальнейшем девушка и вовсе перестала слышать голос сердца. Каждое своё действие, поступок она согласовывала с разумом, прсчитывала, как лучше будет повести себя в той или иной ситуации, рассуждала логически.
Элисон заметила какой напряжённой становилась Лола. Вся на нервах, не медля ни минуты, Лав де Буш встала из-за стола, объяснив подругам, что скоро вернётся, а пока ей нужно выйти на свежий воздух, чтобы выкурить сигарету. Эли кивнула в ответ девушке. Первую минуту она хотела было пойти с ней, чтобы поддержать, но быстро осознала, что её подруга должна разобраться во всё сама. Стремительно направившаяся на улицу Лола скрылась из виду. Честно говоря, Мисс Уилсон не нравилась вредная привычка подруги, она довольно много времени провела, чтобы отучить девушку, однако все её усилия прошли даром. Та никоим образом не хотела бросать, настаивая на то,  что только таким образом она может  успокоиться в трудную минуту.
Стол, за которым сидела Элисон постепенно начал пустеть. Пару минут назад, погрузившись в свои мысли, Эйфи, сидевшая до сих пор рядом, теперь тоже покинула подругу, взяв в руки бокал вина и встав из-за столика. Эли осталась наедине с собой. Находясь в далеко не лучшем состоянии и вместе с тем в вовсе не предрасполагающем для бранча настроении, Элисон ясно осознавала, что не одной ей сейчас хотелось бы уйти отсюда. Тут же на ум пришли слова Ника о побеге из Нью-Йорка. Как бы хотелось Эли, чтобы эта идея воплотилась в реальность, чтобы она и её самые близкие друзья уехали подальше отсюда. Хотя мечты нередко остаются мечтами… Их реализация порой очень не простая вещь. Но в лучшее верится.
Среди множества элиты Элисон вновь начала высматривать знакомые лица. Неподалёку от себя девушка заметила Аманду Ричардс, беседующую с Робом. Стоп! Они уже познакомились? Ну, да… Такая красивая девушка, конечно же этот лавелас не упустит возможности с ней пообщаться. Только посмотрите, как он на неё смотрит... Элисон уловила, как парень с ног до головы осмотрел новую знакомую. Она явно пришлась ему по вкусу, и Эли не могла этого не заметить. Глупые приступы ревности ничуть не коснулись Мисс Уилсон. Аманду она знала давно, ещё с начальной школы и, нужно сказать, отношения у девушек складывались тёплые, от чего Эли просто ну никак не могла питать к этой девушке отрицательные эмоции. Тем временем, Уилсон заметила, как Роб ведёт Аманду за их столик. Вот уж неожиданно. Место, на котором ещё пять минут назад сидела её подруга Лола, теперь стало занятым Мисс Ричардс. Роберт, в свою очередь, обратился к девушке, в общем, как она и предполагала. Иногда лучшее средство привлечь внимание-никиак его не привлекать. – Эли! Я надеялся увидеть больше радости по поводу моего приезда, а ты даже не подошла.
-На что ты ещё надеялся Роберт? Неужто, путешествуя по Европе, ты забыл, что я не вхожу в ряды твоих обажателей?  Ты ведь и сам в силах подойти ко мне, если захочешь,-ответила Элисон. Из всех своих знакомых обычно только этого Торна она могла поставить на место. С остальными друзьями Эли была всегда очень милой и дружелюбной, а к нему… К нему девушка почему-то всегда так относилась. Возможно считая, что если она будет безмерно любить его, как и все остальные, то перестанет быть кем-то особенным для парня, став лишь очередной обожательницей.
Решив показать пример уважительного отношения, Роб поднял девушку со стула, чтобы обнять. Почувствовав это на себе, Эли не стала сопротивляться хотя бы потому, что это было бы бесполезно в данном случае, вырваться она всё равно не смогла бы. - Привет, красавица. Я соскучился, а ты? Уилсон заметила на себе взгляд Роберта, но посмотреть ему в глаза она не смогла, и лишь невольно слегка отвернула голову в сторону. -Соскучился? Да, брось! Тебе наверняка там некогда было скучать по кому-то… Я ведь тебя знаю. А я... ведь тоже соскучилась. Последнюю фразу Элисон добавлять не стала, но она всё же невольно пронеслась в её мыслях. Как-никак они хорошие друзья, и он немало значит в её жизни.– Ты уже знакома с Амандой?
-Редкий случай, чтобы на Манхеттене кто-то был не знаком. Я уже давно знаю Аманду, ведь так?-искренне улыбнулась Элисон девушке, сидящей рядом. Судя по Робу можно было сказать, что Ричардс ему понравилась, да ещё как… Или по крайней мере так показалось Эли. Хотя запутаться во всех пассиях Торна было несложно. Предположения девушки вполне могли оказаться ошибкой, и всё же мешать их знакомству Мисс Уилсон не хотела, поэтому недолго думая и собравшись уйти, Эли обратилась к Аманде и Робу:
-Я вас покину, приятного времяприпровождения!

+1

24

Бриджит понимала, что в таком состоянии она долго не протянет. Ей срочно нужно было кричать "SOS!", чтобы хоть кто-то помог ей поскорее исправить ту ошибку, по которой она пришла сюда. Проходя в зал, первым делом Бриджит заметила Роберта - своего брата, который был в отъезде. Девушка незамедлительно поспешила к нему, чтобы узнать подробности этой интригующей истории его появления в Нью-Йорке. Это оказалось более чем сложно, ведь парень был окружен большим количеством людей, большая часть которых - девушки. А брат-то у меня молодец... - ухмыльнулась девушка, глядя из-под солнечных очков лукавым взглядом, полным понимания и некоторого восхищения. Рядом с парнем стояла и Аманда, и Эшли, и Серена. Они все смеялись, мило улыбались. Надо хотя бы подойти, поздороваться... О, Эшли... Она-то мне и нужна. - нагло растолкав людей, закрывающих проход к Робу, Бридж подошла к нему сзади и закрыла ему глаза своими холодными ладонями. Пытаясь выглядеть жизнерадостной, она шепнула ему на ухо:
- Угадай, кто? - остальным должно было показаться, что блондинке забавна вся эта ситуация, но она-то чувствовала, как в горле застрял ком, а голова раскалывалась на части. Но, самое главное - хотелось пить. Казалось, жажда взяла над ней верх, что даже глаза скоро высохнут. К счастью, Бридж не снимала очков, а, дождавшись реакции брата, обняла его.
- Я скучала, Роб... Потом обязательно расскажешь все в подробностях. - улыбнулась девушка, а затем повернулась к остальным людям, наблюдавшим за этой сценой. Дешевый пафос. - не удержалась от колкого комментария Бриджит. Она хоть и была сама из элиты, но видела людей насквозь, она успела разочароваться в искренней дружбе, чистой любви. Всем заправляли деньги, уверенно считает Бридж, и вряд ли кто-то сможет переубедить ее.
- Всем привет. - оглядела всех присутствующих долгим взглядом, которого из-под защитных очков, разумеется, не было видно, Бридж вымученно улыбнулась. Последствия былого похмелья сказывались все острее, и блондинка стремительно подошла к Эшли, взяла ее за руку, при этом не забыв очаровательно улыбнуться.
- Прошу нас извинить, мне нужно украсть сестру на пару слов. - она потянула Торн за собой. Оказавшись на расстоянии, где их никто бы не смог услышать, Бриджит сильнее сжала руку Эшли.
- Эшли, мне нужна помощь... - из последних сил, судорожно прошептала блондинка, пронзительно глядя на свою сестру. - У меня ужасное похмелье, еще никогда последствия пьянки не были для меня такими жестокими. Я... Прямо сейчас меня тянет обниматься с унитазом, но я зачем-то приперлась сюда. - оглянулась Торн, высматривая, не подслушивает ли кто. - Посмотри на меня, - все также шепотом продолжила девушка, осторожно снимая очки, чтобы продемонстрировать ужасное бледное лицо и круги под глазами пугающих своими масштабами. Затем, Торн резко снова натянула очки, чтобы никто не успел лицезреть последствия ее хорошо проведенного вечера накануне. О, черт... - девушка глубоко вздохнула, а потом выдохнула, чтобы легче перенести желание сходить в ванную комнату.
- Принеси пить! - взмолилась Бриджит, глядя на Эшли умоляющим взглядом.

Отредактировано Bridget Thorne (2012-09-15 22:37:49)

+1

25

Первой , кто ее заметил, оказалась Эйфи. Одна из близких подруг Аманды. Увидев ее, девушка поднялась из за стола и крепко обняла Ричардс, на что та ответила тем же. Слегка отстранившись, аманда улыбнулась подруге и та проговорила.
- Привет, милая. Чего это ты так долго?- казалось Эйфи была чем то обеспокоена, наверняка это было из за Джо, Аманда это понимала, но улыбнувшись подруге ответила:
-Привет, дорогая. Да просто долго выбирала платье, ты же знаешь как я к этому отношусь.-Аманда тихонько рассмеялась.
Девушка осмотрелась. Вокруг как обычно была суматоха. Все были по группкам, кто то смеялся, у кого то наоборот было не совсем хорошее настроение. Посмотрев на Лолу Аманда заметила, что на той совсем нет лица.Наверное из за Ника.. Аманда сочувственно посмотрела на нее и тут ее отвлек знакомый голос. Такой бодрый и веселый. Это был Ник.
- О, Аманда! Как хорошо, что ты здесь! Знакомься, это мой брат, Роберт, - Ник пнул братца поближе к Ричардс, и Аманда лукаво посмотрев на друга, улыбнулась и затем проговорила.
-Ну ты же знаешь, я не могла пропустить прием.-девушка выдержала короткую паузу, посмотрев на Роберта. Он был весьма симпатичный парнем. Как раз в ее вкусе. Мило улыбнувшись, девушка сделала еще один маленький глоток шампанского и тут парень заговорил:
– Да, я Роберт. Рад знакомству, - Торн протянул Аманде руку, и девушка легонько вложила свою маленькую руку в его и проговрила, удивляясь какая у него большая и теплая ладонь, по сравнению с ее ручкой.
-Я Аманад и мне тоже очень приятно познакомиться.-девушка вновь мило улыбнулась ему и тут Ник вставил фразу:
– Только осторожнее с ним, он у нас известный мачо и ловелас, - Торн подмигнул подруге, а девушка лишь продолжала улыбаться. Теперь у нее была возможность получше рассмотреть парня. Он был высоким, у него было определенно хорошее тело. от чего девушка непроизвольно улыбнулась. А главное, у Роберта были очень притягательные глаза, Аманда редко встречала такой красивый цвет и ей казалось, что в них можно утонуть.
В ответ молодой человек весьма ощутимо пнул брата, а сам повернулся к Аманде: - Не слушай его, Никки просто завидует, - немного тише сказал парень и Аманда заливисто рассмеялась. Мы с ним определенно найдем общий язык.
- Да ладно,тут определенно есть чему позавидовать.-Аманда лукаво посмотрела на парня, а затем на Ника, который по привычке закатил глаза и немного отошел от них.Вокруг нас то и дело проходили люди, кто то здоровался, а кто то не обращал внимания. Аманда любила такие приемы, да чего уж скрывать, она любила выходить в свет, знакомиться с новыми людьми и конечно же с красивыми парнями,  Аманда непроизвольно вновь посмотрела на Роберта.Кстати о парнях..Интересно где носит Джона.. Из мыслей Аманду выдернул Роберт, который после короткой паузы, вновь к ней обратился:
Сядешь за наш стол? –  Аманда улыбнулась ему и кивнула.Робби взял девушку за руку и подвел к стулу, который только что освободила Лола. Подойдя туда, Аманда увидела там Эли и лучезарно ей улыбнулась. Она любила свою подругу, да к тому же они вместе играли в одной группе. Роберт о чем то непринужденно болтал с Эли и она стала наблюдать за ними, потихоньку отпивая шампанское из своего бокала. Девушка заметила перемены в Эли, как толко подошел Роберт, она как то напряглась, похоже об этом им предстояло еще поговорить. В глазах Ричардс загорелся интерес и тут она услышала свое имя.
– Ты уже знакома с Амандой?- Робби спрашивал это у Эли и Аманда непроизвольно широко улыбнулась. Он определенно будет удивлен, когда узнает. что мы еще и играем вместе..
-Редкий случай, чтобы на Манхеттене кто-то был не знаком. Я уже давно знаю Аманду, ведь так?- Элиссон искренне улыбнулась Аманде и та, в свою очередь ответила тем же.
-Конечно мы давно знакомы с Эли, даже более того,- Аманда выдержала короткую паузу и продолжила,мы играем в одной группе.-Договорив, девушка с улыбкой посмотрела на Эли, а затем на Роберта. Народу с каждой минутой становилось все больше, но осмотревшись, Аманда поняла, что некоторые из ее друзей, уже куда то запропастились. Вновь устремив свой взгляд на Роберта, девушка чуть склонила голову набок и проговорила:
-Как так получилось, что я давно знаю семейство Торнов, а с тобой еще не была знакома?- на лице девушки играла милая улыбка, от чего на щеках проступили маленькие ямочки. Девушка поднесла бокал к губам и сделав глоток, поставила его на стол, по привычке слегка прикусив нижнюю губу, не отводя взгляда от парня, он определенно ее чем то притягивал, девушка только никак не могла понять чем именно. Буквально через несколько секунд Аманда услышала голос Эли и как ей показалось в нем было легкое напряжение.Странно, очень странно..
-Я вас покину, приятного времяприпровождения! - проговорила девушки и Аманда подняла на нее взгляд, в котором явно читалось разочарование, она надеялась поболтать с подругой.
-Ты уже уходишь? Я надеялась мы поболтаем..- Аманда посмотрела на Робби как бы ища поддержки.

+1

26

Начало игры.

Утро. Последняя неделя лета. В голове все жужжит, все ломит. Оторвавшись от подушки, Эдвард сел на кровати и закрыл лицо ладонями. Сегодня бранч у Бассов, а он давно не видел свою сестру - Аманду. Вот она будет рада, увидев своего старшего брата в Нью-Йорке. О том, что он приехал не знал никто. Все жили себе спокойненько, ходили на вечеринки, развлекались, плели интриги. Этим летом Ричардс решил не проверять Сплетницу, не читать ничего, кроме как современной литературы. И вот сейчас, когда время близилось к осени, пора снова готовиться к тому, что ты можешь быть зол на многих, а в том числе и на мисс Незнакомку дробь Сплетницу, которая сидит в темной комнате, проверяет почту, публикует на своем сайте сплетни, живет среди них, возможно улыбается, смеется, шутит, но никто на самом деле не знает, что Сплетница - это она. Или он. Не любит Эд всей этой чепухи, но, чтобы жить здесь, приходится быть таким же - не отрывать взгляда от телефона, ждать сплетню.  Про него мало кто пишет. Он не выделяется. Много.

Спустив ноги с кровати, он подтянулся и сходил в душ. В Лос-Анджелесе, где он провел две недели летом, нет ничего похожего на то, что ты зависишь от кого-то. Люди там тоже развлекаются, тоже работают и тоже любят друг-друга. Но он сидел только в шумных барах, знакомясь со многими девушками, меняя их каждую неделю. Он не заботился о их чувствах, не жалел, ему было ВСЕ РАВНО. Ловелас, пофигист, плохой мальчик, одевающийся во все черное и катающийся на байке - идеал любой девочки. Им запудриваешь мозги, дают тебе все, что ты от них потребуешь, а потом бросаешь. Ты же не обещал им любовь до гроба. Эдвард еще никогда в жизни, никому не говорил эти три слова, состоящее из 10 букв. Только сестре, которой нужна была опора и поддержка, во времена, когда все казалось мрачным, плохим. Эдвард заботливо отводил ее от плохих мест, прятал за своей спиной от плохих вещей, защищал и радовал всем, чем мог. Вернемся к вечеринкам. Давно он не одевал свой костюм. Вернее, он вообще его не брал с собой. Но тут он был нужен. Это как обязательный пунктик, если ты ходишь на такого рода вечеринки.

Придя к Бассам, он встретил пару знакомых, которые были рады его видеть. Наверное. Или это лживая маска, честно, Ричардс разбирался в людях хорошо, но иногда просто не видел, кто с ним добр, а кто нет. Поэтому он тоже носит маску. Плохого, плюющего на правила парня. Хотя на самом деле он очень добрый и хороший человек. Эдвард осмотрел обстановку. Официанты разносят бокалы с шампанским, где же виски? С закусками, где же виски, черт побери? Запахи в зале перемешались. Каждая девушка, не жалея духов, буквально выливала пол флакона на себя, он искал среди толпы людей, которые шумно разговаривали, что-то обсуждали - миниатюрную шатенку, с длинными волосами, которая напоминала куколку, а ее шоколадного цвета глаза сражали парней просто наповал. Нашел ее. Она как всегда выглядела изумительно. В цветном леопардовом платье, на высоких каблуках. Она была в компании друзей, пока что не видела его, смеялась, разговаривала. Это был единственный человек, ради которого он жил в этом гребаном мире, потому что знал, что его долг - охранять сестру, оберегать и любить. Улыбнувшись при виде сестры, он взял у проходящего мимо официанта бокал с шампанским и немного из него отпил. Он ждал, пока его сестра обратит на него внимание, потому что знал, что она почувствует взгляд, сверлящий ее. Она такая. Она всегда чувствует.

Отредактировано Edward Richards (2012-09-16 17:03:14)

0

27

Знакомство с Амандой было одно из самых приятных событий за этот день. От девушки исходила яркая энергетика, смешанная с позитивом, а её улыбка просто очаровывала. Надо будет купить Нику чупа-чупс за то, что представил меня ей. Мысли Роберта прервали чьи-то нежные ручки на его глазах, а за ними последовали ожидаемые слова, которые парень уже и сам произносил за вечер. – Дай угадаю, легкие духи и сильный запах алкоголя, с некими нотками излишней самоуверенности. Не уж то Бридж? – Молодой человек убрал руки девушки с лица и обернулся, конечно, он был прав, эту сестру ни с кем нельзя было перепутать. Ребята обнялись, обменялись обычными словами в таких случаях, впрочем, по Бриджет парень тоже действительно скучал. Вот уж у кого была бурная жизнь! Даже вспомнить страшно, сколько всего они творили вместе. – Конечно, расскажу все, с подробностями, - пообещал Роб, после чего сестра взяла Эшли за руку и увела от общества поделиться секретами. Торн на все это только улыбнулся, он уже привык к своим родственникам, принимал их такими, какие есть, понимая, что сам мало чем от них отличался. Хотя, слово принимал, слишком слабое, Роберт любил всю свою родню, был готов помочь им с чем угодно, всячески поощрял как хорошее, так и плохое. К слову о хорошем… Парень вновь обернулся к Аманде, осматривая её с ног до головы. Она была похожа на настоящую принцессу, так сильно ей шло это платье. Робби отметил тонкую талию, прекрасные длинные ноги, красивые волосы. Голос девушки был тоже необычным, звонким, с какой-то интригой. - Да ладно,тут определенно есть чему позавидовать. В ответ Роберт вновь улыбнулся фирменной улыбкой, заметив огонек в глазах Аманды, который бывал только у особенных девушек. – Знаешь, думаю, поэтому мы знакомы и не были. Это все Никки, прятал от меня такую потрясающую красавицу, - Торн никак не мог отвести взгляда от её улыбки, которая буквально освещала зал. Парню всегда казалось, что фраза «с тобой светлее» это просто бред какой-то, но сейчас она начала принимать какой-то реальный смысл. Впрочем, даже не смотря на присутствие такой очаровательной девушки, Роберт не мог выкинуть из головы Эли, которая сегодня была даже еще прохладнее и язвительнее, чем всегда. Что ж я не нравлюсь ей так? За время их дружбы молодой человек уже привык, что дождаться одобрения или нежности от этой подруги было почти нереально, она всегда оставалась холодной и, в лучшем случае, снисходительной. И все же Робби не мог относиться к ней также, он знал, какой доброй и замечательной было Элисон, с ней было невозможно быть «плохим». Поэтому, единственное, что оставалось Торну, это провоцировать Уилсон хоть на какие-то эмоции в свой адрес, чем он в основном и занимался, когда девушка была рядом. Вот и сейчас, на её заявление о том, что Эли решила их покинуть, вместо того, что бы кивнуть и согласиться, Роберт схватил её за руку: - Куда это ты направилась? – Парень легко притянул к себе Уилсон и обнял со спины, так что бы они оба стояли лицом к Ричардс.. – Все, никуда мы тебя не отпустим, да, Аманда? – Торн подмигнул девушкам, и одной рукой обнимая Эли, другой взял шампанское и протянул девушке, - Вот, держи, попей с нами шампанского, поговори. Или тебе с нами скучно? – Роберт настойчивым взглядом посмотрел ей прямо в глаза.

+2

28

Только Эли собралась покинуть собравшуюся компанию, как друзья девушки не дали ей этого сделать. Первой вступилась Аманда. Не желая ухода Уилсон, она сказала, что надеялась поболтать с подругой. При этом Элисон заметила, что Ричардс искала поддержки со стороны Роберта, который тут же среагировал на ситуацию, продолжив мысль Аманды. Он наверняка не хочет меня отпускать только из-за того что его новая знакомая просила поддержать её слова… Ведь в  иной ситуации, Роб не упустил бы случае остаться наедине со столь привлекательной девушкой, как Аманда, и познакомиться поближе… В голову Эли даже не пришло то, что парень, действительно мог по ней соскучиться и сейчас хотел бы пообщаться со своей подругой. Сегодня  Мисс Уилсон вообще была строже обычного по отношению к Торну.  Сама не понимая почему, девушка вела себя через чур холодно. Вот, держи, попей с нами шампанского, поговори. Или тебе с нами скучно?-добавил парень, приобняв Эли и протягивая бокал.
-С вами скучно никогда не бывает, причём с обоими! Глядя на друзей, Уилсон улыбнулась и аккуратно убрала руку Роберта со своей талии. Бокал, который дал ей парень она также проигнорировала, вернув обратно на столик . Не в этот раз… Сейчас у девушки просто не было настроения. День не заладился ещё с самого утра… Однако раньше она, действительно, никогда не скучала в компании Роба или Аманды. Эли любила проводить время с Ричардс. Она была для неё хорошей подругой, с которой всегда было легко общаться и находить общий язык. Что касается Торна… Уилсон и с ним никогда не грустила. Пусть она и была нередко колкой, но тем не менее всегда наслаждалась времяприпровождением с Робом, каким бы неправильным он ей иногда не казался. С каждым из двух друзей по отдельности Элисон всегда оставалась собой. Её настроение поднималось, а внутри кипели только положительные эмоции. Но вот сегодня, сейчас, она стоит перед ними обоими и  уже не чувствует той лёгкости общения, которую испытывала раньше. Улыбка на лице Эли держится из последних сил, потому что настроение у неё довольно хмурое или, по крайней мере, таким стало на бранче. Не осознавая почему грустит, девушка старается всеми силами, чтобы Роб и Аманда не заметили её истиного состояния.
Совершенно не зная о чём говорить и хоть как-то стараясь продолжить беседу, Элисон решила расспросить приехавшего из Европы друга о его, так сказать, путешествии, но само собой в первую очередь её волновало не это.
-Ну и как поездка? И почему так рано вернулся? Неужто в Европе ты уже покорил сердца всех девушек, и теперь вот решил вернуться, чтобы посмотреть не появилось ли какой  очаровательной девушки на Манхеттене?
Не секрет, что Роберт был лавеласом. Впрочем, даже Аманда, только что познакомившаяся с парнем уже должна была быть вкурсе. Потому что на Манхеттене многие об этом знали не понаслышке, будь они хоть немного знакомы с парнем. И кто-нибудь, да наверняка, замолвил об этом словечкона бранче. Прежде всего, цель Уилсон была оповестить об этом подругу. К счастью, насколько знала Эли, у Аманды всё хорошо складывалось с Джоном, а значит беспокоиться о девушке было никчему. Однако, мало ли… Пусть уж если и понравится Роб, то она уже будет знать кто он на самом деле.
На секунду Эли отвлеклась, чтобы осмотреть помещение. Кажется, все кто хотел прийти уже собрались в этом просторном зале. На бранче всё шло своим чередом. Долгожданный завтрак протекал довльно спокойно. На время Уилсон даже забыла о неугомонной Сплетнице. Сейчас от неё не было никаких вестей. Неужели она даст нам спокойно провести это утро… -надеялась Эли. Она всегда была против знаменитой блогерши, подпортившей многим жизнь. Зачем нужно постоянно кому-то вредить?- не понимала девушка. С её добротой обычно всегда сложно было понять плохие поступки, особенно те, что причиняют боль людям. Элисон лучше бы мучалась так сама, чем заставила кого-то страдать. Вопрос, возникшей в голове у девушки прервал все предыдущие мысли. Он относился к Аманде и касался их музыкальной группы, в которой было четыре участницы.
-Аманда, напомни, у нас ведь должно было быть выступление в скором времени?-спросила Эли, совсем забывшая об этом…

Отредактировано Alyson Wilson (2012-09-18 21:53:48)

+1

29

Бранч принимал все более и более масштабные объемы, в большом помещении уже действительно становилось душновато. Сделав маленький глоток прохладного шампанского, девушка поставила бокал на стол и переключила свое внимание на нового знакомого. Да, он действительно был очень привлекателен и по своему опытуАманде не сложно было догадаться, что он ползуется популярность у девушек. Да и к тому же Торн..горячий парень. Амданда улыбнулась своим мыслям и тут ее отвлек бархатным голос Роберта, он был манящим и привлекательным, что только добавляло ему шарма.
– Знаешь, думаю, поэтому мы знакомы и не были. Это все Никки, прятал от меня такую потрясающую красавицу,- девушка посмотрела ему в глаза и легким движением руки откинула волосы за спину. На ее лице просияла милая улыбка:
-Возможно, Ник вообще считает меня опасной для общества,-Аманда нагнулась по ближе к нему и чуть тише проговорила,-особенно для парней. На секунду ее лицо приняло серьезный вид, а затем его снова озарила улыбка. Ей определенно нравился этот парень, да и скорее всего не только ей, а еще и большинству в этом зале, но девушка никогда не кидалась на новых симпатичных парней, это было не в ее стиле, скорее уж наоборот, но в этом случае, Аманда чувствовала, что Роб не такой. как большинство парней.
Оторвав взгляд от парня, Ричардс переключила свое внимание на подругу, она все таки надеялась, что она не уйдет, а побудет с ними еще. В последние недели девушки не особо часто общались, все таки лето на дворе, все разъезжаются и они не были исключением, по этому Аманда искренне скучала по Эли.
Все, никуда мы тебя не отпустим, да, Аманда? – Торн подмигнул девушкам, и Аманда победно улыбнулась, радуясь, что он ее поддержал. Подняв взгляд на Эли, девушка проговорила:
-Конечно, я лично очень соскучилась за лето.- улыбка так и не сходила с лица Ричардс. Она вновь посмотрела на Эли и поняла, что та остается, широко улыбнувшись ей, Аманда заправила выбившуюся прядку своих волос и подставив руку под подбородок, стала слушать беседу друзей. Наблюдая за ними Аманда никак не могла понять, что между ними. Вроде бы хорошие друзья, но Эли как то холодна с Робом и это определенно натсрожаливало Аманду. Нужно будет при первой же возможности поболтать с Эли наедине, уж очень странной она мне кажется по отношению к нему. Просто зная Уилсон. Аманда была уверена, что она добра ко всем, а тех кто ей неприятен, она старалась просто игнорировать, но тут определенно было что то другое и это ей предстояло выяснить. От размышлений Аманду отвлек голос Элисон.
-Аманда, напомни, у нас ведь должно было быть выступление в скором времени?- услышав о группе, девушка сразу оживилась, в глазах заблестели искорки. Не секрет, что Ричардс обожала петь и свою группу. Она состояла из 4 ее близких подруг, которые вместе составляли  отличную группу.
-Да!-голос девушки был наполнен интузиазмом,-И поэтому нам нужно как можно быстрее восстанавливать репетиции. Не хотим же мы облажаться перед публикой?-Аманда вновь посмотрела на Эли и на ее лице была легкая улыбка. Но тут Ричардс немного напряглась, как будто что то было не так, как будто кто то сверлил ее взглядом. Обернувшись, она посмотрела в толпу и тут наткнулась на пристальный лукавый взгляд. Уж неизвестно,что заставила девушку не вскрикнуть и не метнуться в ту сторону, но в ее глазах заплясали искорки, она обернулась к Эли и Робу и извиняющимся тоном проговрила:
- Простите, я отойду на минутку.- медленно, хотя все внутри рвалось броситься бегом, Аманда встала из за стола и направилась к обладателю этих озоных глаз, так похожих на ее собственные. Подойдя вплотную, девушка с чувством сказала:
-Привет,Эдди- после чего она бросилась на шею брату и крепко крепко обняла.-Я так сильно по тебе скучала. Все еще не разжимая объятий проговорила Ричардс. Эдвард, наверное самое дорогое что у нее было, ее любимый старший брат, который всегда был рядом с ней, когда нужно. Отстранившись от него, девушка заглянула ему в глаза, казалось, она может сейчас расплакаться, но Аманда сдержалась. Они не виделись всего недели две. а девушке казалось что целую вечность.
-Как ты, рассказывай, мне дико интересно!- сразу же накинулась на него Аманда, она была уверенна, что у брата есть, что рассказать, у него всегда было много интересных историй, которые Аманда обожала слушать.  Посмотрев на него, девушка невольно улыбнулась. Он был шикарен, в красивом дорогом костюме, от него пахло изысканы парфюмом и все девушки в зале точно могли бы сойти с ума, пожалуй в этом Аманде повезло больше всего, ведь она была его сестрой и он любил ее больше всех, не зависимо от ее поступков. Погодя некоторое время, Аманда взяла брата за руку:
-Пойдем к нашему столику.- пробиваясь сквозь людей, Аманда провела его к друзьям и подойдя к столу вновь мило улыбнулась друзьям, которые непринужденно о чем то поблтали и с неким удивлением смотрели на нас. Аманда не расстерялась и тут же проговорила:
-Знакомьтесь, это мой старший брат, Эдвард.-Аманда любила всех знакомить с братом, наверное от того, что она гордилась, что была сестрой такого красавчика. Девушка взяла со стола бокал и сделала глоток шампанского, но оно явно уже не лезло в нее и поэтому она отставила его, заменив апельсиновым соком. Тут ритмичная музыка сменилась медленной композицией и в середине зала начали скапливаться парочки, медленно танцующие под музыку. Поскольку Аманда не любила оставаться в стороне, а ковалера у нее на этот прием не было, она с загадочной улыбкой подошла к Роберту и слегка тихим голосом проговорила:
-Пусть это будет белый танец, где дамы приглашают ковалеров.- затем протянула ему свою маленькую ладошку, все с той же загадочной, но в тоже время милой улыбкой. Девушка не стала приглашать брата, так как знала, что он не любитель медленных танцев, а поговорить они смогут и после, а вот узнать нового симпатичного знакомого, Ричардс просто не терпелось.

+3

30

Хоть Эли и осталась в компании молодых людей, она все же четко дала понять, что это было далеко не потому, что Роберт её попросил. Девушка ловко убрала с себя руки Торна, а протянутый бокал шампанского поставила на стол с такой скоростью, будто там был яд как минимум. Конечно, Уилсон никогда не отличалась обожанием к Робби, но все же обычно она была как-то помягче, сейчас же от нее прямо веяло холодом. Может, я уже успел сделать что-то плохое? Парень задумался о всех поступках, которые совершил за последние полчаса. Та нет, я же только что вернулся! Тогда в чем дело? Мысленно молодой человек отметил, что нужно будет поговорить с Эли наедине и выяснить, в чем причина её внезапного отношения, мало ли, может, что-то случилось. Внутренний монолог прервала сама виновница размышлений своими вопросами на счет поездки парня и причины его столь раннего возвращения. Роберт вспомнил Европу и тот день, который заставил его поменять многие взгляды на жизнь и вернуться в Нью-Йорк. Последнее, чего ему сейчас хотелось, это говорить о произошедшем с кем-либо, а особенно в кругу новых знакомых. Поэтому, вместо искренних признаний, в ответ Торн только отшутился: - Та нет, с девушками там все отлично! Но, я ведь слишком добрый, вспомнил, как вы обо мне скучаете, и решил прекратить ваши страдания, вернуться, - Торн подмигнул Аманде, давая понять, что не забыл о ней. Впрочем, уже через секунду девушки завели разговор о своей группе, и парень понял, что это надолго. Он даже думал отойти, поискать себе другую компанию, которая не будет, как его брат, постоянно щебетать о новых песнях, репетициях и выступлениях, но беседу девушек прервала Ричардс, кажется, девушка заметила в толпе знакомого и стремительно направилась к нему, оставляя Уилсон и Роберта наедине. Молодой человек решил, что это его шанс задать ей тот вопрос, который не давал ему покоя все это время на приеме: - Как ты, Эли? – Торн смотрел на нее настойчивым взглядом, как бы намекая, что он спрашивает не о её настроении. – У нас все в порядке? – Однако, договорить им так и не дали, так как меньше, чем через минуту появилась Аманда в сопровождении парня, на которого Роб удивленно уставился. – Эдвард? Как ты здесь… - к счастью, девушка тут же все прояснила, представив молодого человека, как своего родного брата. Ну, и день сегодня… С Эдди Роберт познакомился совсем недавно, как раз в тот день, который ему так не хотелось вспоминать. Если бы не этот парень, кто знает, что сейчас было бы с Торном, он его спас тогда, хотя не был обязан что-либо делать, вполне мог бы бросить почти незнакомого мальчишку. Поэтому к Эдварду молодой человек чувствовал огромную благодарность и уважение, что тут же проявил, пожав ему руку: - Привет, рад тебя видеть. Не знал, что у тебя такая очаровательная сестра! – Робби с удовольствием остался бы пообщаться со старшим Ричардсом, но заиграла медленная музыка и Аманда пригласила его на танец. Торн извинился перед Эли и Эдвардом за то, что оставляет их, а сам взял девушку за руку и повел её в центр зала, где уже танцевали несколько пар. – Не могу отказать такой девушке, как ты,- прокомментировал Роберт, удобно обнимая Аманду за талию. – У тебя отличный брат, кстати, - парень кинул взгляд на Эдди и Уилсон, которые наблюдали за ними. – Но, не будем сейчас о родственниках. Лучше расскажи о себе. Если, конечно вообще хочешь сейчас говорить, - последнее Торн добавил вовсе почти шепотом. Он смотрел в манящие глаза девушки, понимая, что не в силах оторвать от них взгляд.

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Верхний Ист-Сайд » Penthouse Bass


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно