Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Альтернатива » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ищем.

0

2

Хочу отыграть один сюжет)) Для него нужны две девушки) Других персонажей будем искать, как только найдутся они)) Игру обещаю интересную!) Не важно, какие у меня отношения с кем в реальной игре, наоборот хотелось бы поиграть с теми, с кем еще не играл))
1. Она самая популярная девушка в школе, самая яркая, самая красивая, её все любят и все хотят. Мы встречаемся уже года четыре, она влюблена в меня, для нее я весь мир. Когда-то я чувствовал то же, но я слишком привык к её любви, привык к тому, что она всегда со мной, всегда на моей стороне, и я перестал это ценить. Начались постоянные измены с моей стороны, параноидальная ревность с её.
2. Новая девушка в школе, милая, но очень тихая. Многим парням становится интересно, какая она, но девушка отвергает любое общение, ведь она постоянно занята: социальная работа, учеба, постоянные проекты. Все в школе начали считать её серой мышкой и перестали обращать на нее внимание. А сама она обратила внимание на меня, в первую же встречу, когда я её и не заметил, я ведь обращаю внимание только на девушек с модельной внешностью, а она другая. Впрочем, её заметила моя лучшая подруга, которая предложила мне спор, в котором она доказывала, что мне ничего не светит с такой вот девушкой. Я принял вызов и начал всячески ухаживать за ней. Первое время девушка не верила мне, ведь все знали, какой я, но потом она сдалась и какое-то время мы тайно встречались, пока на одной из вечеринок Сплетница не сообщила всем о споре. Смешно, но это было уже после того, как я понял, что влюбился в нее. На следующий день все разъехались на каникулы и я не смог объясниться.
Во время каникул произошло многое: я признался своей девушке, что проблема не только в споре, но и в том. что я действительно люблю её, она не могла в это поверить, ведь у меня вкус обычно на других, более ярких девушек. Не смотря на все, что произошло она делает все возможное, что бы не потерять меня, так как не представляет своей жизни без наших отношений. Внезапно до меня доходит, что рядом умная, красивая, лучшая из всех девушка, а я пытаюсь догнать ту, которая никогда меня не простит. Мы миримся в моей девушкой и я вдруг становлюсь почти идеальным парнем - никаких измен, гулянок и тд.
Сюжет отыгрыша:
Мы вернулись в школу, в первый день я вижу Её и понимаю, что дурак, ведь любовь к ней не прошла, но она стала другой, холодной и чужой, мне кажется, что она меня разлюбила и я делаю вид, что я действительно счастлив с моей девушкой, которая всячески пытается доказать всем это же. В этот же день на школу напали, а учеников взяли в заложники. Мы оказались закрыты в одной здании. Тут уже импровизируем))

Отредактировано Robert Thorne (2012-09-28 11:54:16)

0

3

ооо террор, мне нравится сюжет и я бы  хотела поиграть)

0

4

Amanda Richards
Без тебя никак,милая) выбирай роль)

0

5

Robert Thorne написал(а):

Amanda Richards
Без тебя никак,милая) выбирай роль)

ути) я вот думаю..
первая мне конечно ближе, потом что тихой я никогда не была)а ты как думаешь?

0

6

Amanda Richards написал(а):

ути) я вот думаю..
первая мне конечно ближе, потом что тихой я никогда не была)а ты как думаешь?

вот с этим вот я согласен, в роли тихой девочки я тебя не вижу вообще) хотя и ревнивой тебя не представляю... ты ревнивая? :D

0

7

Robert Thorne написал(а):

вот с этим вот я согласен, в роли тихой девочки я тебя не вижу вообще) хотя и ревнивой тебя не представляю... ты ревнивая?

Я ооочень ревнивая, если нужно :D

0

8

Amanda Richards написал(а):

Я ооочень ревнивая, если нужно

тут нужна прямо таки параноидальная ревность, доходящая просто до абсурда :D например, ты четко знаешь, что я на паре по вышке, но тебе начинает казаться, что даже там я найду способ с кем-то заняться сексом xDD
сможешь так?)

0

9

Robert Thorne написал(а):

тут нужна прямо таки параноидальная ревность, доходящая просто до абсурда  например, ты четко знаешь, что я на паре по вышке, но тебе начинает казаться, что даже там я найду способ с кем-то заняться сексом xDD
сможешь так?)

ахаха, у меня такое было один раз :D смогу, смогу)
и чур тут рейтин 21 :D

0

10

Amanda Richards написал(а):

ахаха, у меня такое было один раз  смогу, смогу)
и чур тут рейтин 21

в реале было? :D
хорошо, тогда этот персонаж точно твой, я так почему-то и думал, кстати xDD
омг... секс, скорее всего нецензура, террористы, убийства... конечно, 21! :D

0

11

Robert Thorne написал(а):

в реале было?
хорошо, тогда этот персонаж точно твой, я так почему-то и думал, кстати xDD
омг... секс, скорее всего нецензура, террористы, убийства... конечно, 21!

Да :D Это было весело хД ну так, как для меня писал :D
аеес, сбылась моя мечта!хД главное сюда Джона не пускать, а то он нас побьет :D

0

12

Amanda Richards написал(а):

Да  Это было весело хД ну так, как для меня писал 
аеес, сбылась моя мечта!хД главное сюда Джона не пускать, а то он нас побьет

реально? ты аж на столько ревнивая? :D
та ну его) не буду я с ним играть больше :D
кстати, нужно теперь найти вторую девочку для отыгрыша... нет идей?
о, Меллису приглашу на роль моей подруги, которая придумала весь этот спор :D а Эда как другого моего друга, пусть он сам решит, как ко всему этому относиться, так будет интереснее))

0

13

Robert Thorne написал(а):

реально? ты аж на столько ревнивая?
та ну его) не буду я с ним играть больше 
кстати, нужно теперь найти вторую девочку для отыгрыша... нет идей?
о, Меллису приглашу на роль моей подруги, которая придумала весь этот спор  а Эда как другого моего друга, пусть он сам решит, как ко всему этому относиться, так будет интереснее))

Нет, просто тогда меня довели, я бросила в его голову вазу :D
о да, она может :D
Есть идеи, ну по крайней мере, как я знаю, таких у нас двое)

0

14

Ого, какая крутая идея и Аманда как всегда меня опередила с ролью)

0

15

Robert Thorne
как у тебя дела?)

0

16

Amanda Richards написал(а):

Нет, просто тогда меня довели, я бросила в его голову вазу 
о да, она может 
Есть идеи, ну по крайней мере, как я знаю, таких у нас двое)

ахахах)) я тебя уже боюсь :D
ну так говори давай)

Daria Russo
тебе предлагаю роль лучшей подруги Аманды, которая в курсе всего из слов подруги))

0

17

Robert Thorne написал(а):

ахахах)) я тебя уже боюсь
ну так говори давай)

бойся меня, в тебя тоже что нибудь кину :D
Может Эйфи, ей может подойти эта роль) или можно Эли или Стеллу)

Robert Thorne написал(а):

Daria Russo
тебе предлагаю роль лучшей подруги Аманды, которая в курсе всего из слов подруги))

она же тебя прибьет за меня :D

0

18

Robert Thorne написал(а):

Daria Russo
тебе предлагаю роль лучшей подруги Аманды, которая в курсе всего из слов подруги))

как жизненно то :D  я согласна, на все согласна, тем более с рейтингом 21 http://savepic.net/3438689m.gif

0

19

Amanda Richards написал(а):

бойся меня, в тебя тоже что нибудь кину 
Может Эйфи, ей может подойти эта роль) или можно Эли или Стеллу)

Эли точно нет, она моя любимая и единственная в реале, не хочу переносить этот набросок в реал))
вот об Эйфи я тоже думаю)

Amanda Richards написал(а):

она же тебя прибьет за меня

неее)) она ж будет видеть, как ты меня любишь, как не можешь без меня, так что пусть её позиция будет такой: лучше меня тебе не найти, мы созданы друг для друга, а потому будем вместе, просто нужно за свое счастье немного побороться) пусть она наоборот будет подбивать тебя следить за мной и тд :D это будет весело))

0

20

Robert Thorne написал(а):

Эли точно нет, она моя любимая и единственная в реале, не хочу переносить этот набросок в реал))
вот об Эйфи я тоже думаю)

А меня любимую, значит можно сюда? Ну все, точно жди вазу :D
надо ей предложить, а то у всех и флэши и все, надо и ее задействовать)

Robert Thorne написал(а):

неее)) она ж будет видеть, как ты меня любишь, как не можешь без меня, так что пусть её позиция будет такой: лучше меня тебе не найти, мы созданы друг для друга, а потому будем вместе, просто нужно за свое счастье немного побороться) пусть она наоборот будет подбивать тебя следить за мной и тд  это будет весело))

ага, маленькая бестия подстрекатель, она справиться :D Она еще будет подбивать меня прибить конкурентку хД

0

21

Amanda Richards написал(а):

А меня любимую, значит можно сюда? Ну все, точно жди вазу 
надо ей предложить, а то у всех и флэши и все, надо и ее задействовать)

у нас с тобой в реале дружба, надо ж и любовь попробовать! :D

Amanda Richards написал(а):

ага, маленькая бестия подстрекатель, она справиться  Она еще будет подбивать меня прибить конкурентку хД

та не, она пусть лучше говорит, то та тихоня тебе вообще не конкурентка :D
ты прочитай еще  раз описание твоего перса, ты не просто красавица, но и вообще лучшая во всем: умная очень, готовишь прекрасно, поешь, танцуешь, в общем, с какой стороны не посмотришь - всюду хороша xDD

0

22

Robert Thorne написал(а):

у нас с тобой в реале дружба, надо ж и любовь попробовать!

О да. ты не разочаруешься, я обещаю :D

Robert Thorne написал(а):

та не, она пусть лучше говорит, то та тихоня тебе вообще не конкурентка
ты прочитай еще  раз описание твоего перса, ты не просто красавица, но и вообще лучшая во всем: умная очень, готовишь прекрасно, поешь, танцуешь, в общем, с какой стороны не посмотришь - всюду хороша xDD

хотя да, куда там кому то до меня)
да я же богиня! Как ты вообще на кого то еще посмотрел? :D

0

23

Amanda Richards написал(а):

О да. ты не разочаруешься, я обещаю

я знаю, милая)

Amanda Richards написал(а):

хотя да, куда там кому то до меня)
да я же богиня! Как ты вообще на кого то еще посмотрел?

ну вот это она тебе и будет твердить постоянно :D
та я ж объяснил, мы встречаемся со времен динозавров и мамонтов xDD я слишком привык к тому, что ты и так моя, да и твоя параноидальная ревность выводила из себя слишком)

0

24

Robert Thorne написал(а):

я знаю, милая)

я уже хочу играать http://savepic.net/3438689m.gif

Robert Thorne написал(а):

ну вот это она тебе и будет твердить постоянно
та я ж объяснил, мы встречаемся со времен динозавров и мамонтов xDD я слишком привык к тому, что ты и так моя, да и твоя параноидальная ревность выводила из себя слишком)

ага, будет капать на мозги хД
конечно, ваза в голове, кого уж из себя не выведет :D

0

25

Amanda Richards написал(а):

я уже хочу играать

я тооооже)) только для этого нужно всех собрать...

Amanda Richards написал(а):

ага, будет капать на мозги хД
конечно, ваза в голове, кого уж из себя не выведет

ахахах)) ты прям как Скарлет из "Gone with wind" :D

0

26

Robert Thorne написал(а):

я тооооже)) только для этого нужно всех собрать...

соберем завтра)

Robert Thorne написал(а):

ахахах)) ты прям как Скарлет из "Gone with wind"

ооо, обожаю его) Ну а то :D

0

27

Amanda Richards написал(а):

соберем завтра)

меня завтра не будет целый день(( и вечер(((

Amanda Richards написал(а):

ооо, обожаю его) Ну а то

его? это она, книга))
тогда я пошел на курсы обучения уклонения от летящих хрупких предметов :D

0

28

Robert Thorne написал(а):

меня завтра не будет целый день(( и вечер(((

ну так я же буду) может кого нибудь заманю)

Robert Thorne написал(а):

его? это она, книга))
тогда я пошел на курсы обучения уклонения от летящих хрупких предметов

Это он, фильм) но книга лучше)
дада, у тебя мало времени на обучение :D

0

29

Amanda Richards написал(а):

Это он, фильм) но книга лучше)
дада, у тебя мало времени на обучение

омг... и в этом большинство современных девушек) сперва думают о фильме и лишь потому, и то, в лучшем случае, вспоминают о книге) гениально, блин.

удачи в поисках ребят для игры)

0

30

Robert Thorne написал(а):

омг... и в этом большинство современных девушек) сперва думают о фильме и лишь потому, и то, в лучшем случае, вспоминают о книге) гениально, блин.

Ну фильм то не современный и очень даже хороший(1939 года кстати), но книги я люблю больше)Это же Маргарет Митчелл))
о да, спасибо)

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Альтернатива » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно