Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Нижний Ист-Сайд » The Irish pub


The Irish pub

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Бар, с огромным выбором всевозможных алкогольных напитков

0

2

Что такое время? Время - это, когда ты счастлива, а мгновение все не останавливается, а неумолимо тикает. Время - это также момент, который длится, кажется, целую вечность, когда тебе совершенно нечем заняться, ты считаешь секунды... Вот также было и у мисс Торн, которая появилась на вечеринке, чтобы развлечься, напиться, познакомиться с каким-нибудь симпатичным парнем, а на следующий день бросить его... Чем не счастье? Но брат, как обычно, все испортил своим вечным нытьем. А так... вечер был вполне обычный. Бриджит Торн была просто в ярости.
Бридж еще несколько минут  посидела в лимузине, поедая конфетки, покричала на водителя, но это занятие ей довольно быстро надоело. Ох, ну и тяжела же львиная доля! Как нелегко быть всегда и во всем идеалом... А так не хотелось уходить, но в противном случае я бы разнесла Ника, порвала бы его на тысячу маленьких Торнов!
- Ладно. - наконец произнесла девушка, бросая на сиденье пустую коробку, в которой еще несклько минут назад были конфеты. - Едем тусить.
- Куда, мисс Торн? - сонным голосом поинтересовался водитель. Похоже, что он успел немного вздремнуть.
- Да в первый попавшийся бар, паб... Неважно! Короче, где можно выпить... Понял? - стальные нотки прозвучали в голосе Бриджит. Девушка снова начала терять терпение. Она уже хотела перелезть поближе к водителю, чтобы треснуть ему как следует, чтобы мозги встали на место, если, конечно, у парня были мозги. Но тут дверь в лимузин распахнулась, и показалась Эшли, вид у которой был неважный. Бриджит от удивления даже рот открыла, но тут же быстро взяла себе в руки, и закрыла рот, причем рукой. У нее в голове роилось множество вопросов, казалось, что еще немного, и начнется словоизвержение. Но это Бриджит Торн, а, значит, нужно держать себя в руках, даже если разговариваешь с собственной сестрой, которая залезла в твой лимузин, помятая и с разводами косметики на лице. Плакала. От осознания этого факта сердце девушки, словно полоснул острый нож. Никто. Не. Имеет. Права. Обижать. Ее. Родных.
- Эшли? Зачем ты ушла? Что случилось? Тебя Ник обидел? Ты только скажи, я... - Торн не успела договорить, как Эшли обняла девушку. Бридж немного опешила, но в следующее мгновение она тоже обнимала сестру, гладя рукой по спине.
- Эшли, что случилось? - настойчиво повторила блондинка, отпуская сестру из своих объятий. - Хорошо, потом расскажешь. Мы едем в бар! - уверенно произнесла Бриджит, и взяла Эшли за руку, ободряюще сжимая ее.
- Поехали уже! - нетерпеливо крикнула девушка водителю, закатывая глаза.
***
Они оказались рядом с пабом. Бриджит оценивающе выглянула в окно автомобиля, разглядывая этот паб. Хмм... сойдет...
- Пошли, Эшли. Если не получилось оторваться на вечеринке, так напьемся же здесь! - Бриджит подмигнула сестру. На ее лице появилась самодовольная улыбка, не предвещающая ничего хорошего. Она была уверена, что завтра и не вспомнить о том, что произошло сегодня. Она проснется утром в своей постели, видимо, заботливо отнесенная водителем, с ужасной головной болью, с колоссальным желанием пить. Так было много раз, а потом Бридж долго скрывала круги под глазами огромными солнечными очками.
После своих слов, Бриджит уверенно вышла из машины, приказав водителю ждать их здесь. Она поманила Эшли за собой, и зашла в бар. Коварная улыбка снова была на ее губах. Своей фирменной походкой, аля "от бедра" Торн прошла к барной стойке, улыбнулась симпатичному бармену.
- Представление начинается! С чего начнем, Эшли?

Отредактировано Bridget Thorne (2012-06-28 20:19:38)

+1

3

Пересекая улица за улицей Ник то и дело забывался и смотрел куда-то в даль. Хорошо, что машин на редкость было не много. Ему постоянно в голову закрадывались мысли о сегодняшним вечере. Эти драки поцелуи и все все все за этим идущее. Может в какой-то степени он и жалел о всем что с ним произошло, но эта часть была совсем не значительна. Ник уше был в паре кварталах от бара, как наткнулся на лимузин отца. Ник сбавил скорость и в спехе достал свои очки. Ночь и очки, но как говориться звездам и ночью солнце светит. Остановившись на светофоре рядом с лимузином отца Ник сполз вниз. " Хорошо что стекла закрыты мож не заметит" и тут как будто на зло отец открыл окно чтобы покурить. В окне показалась его рука а из машины доносился его голос. Ник еще сильней сполз вниз " Когда же загорится этот чертов зеленый." только подумал Ник как тут же загорелся зеленый цвет. Парень дал по газам и буквально за считанные секунды был далеко от машины отца.
- Врятли бы он одобрил во первых езду хоть и не в драбадан, но в пьяном состоянии, так еще и в направлении бара. - с улыбкой думал Ник снимая с себя очки. Достав телефон он посмотрел на время. По идее Хантер должен был быть тут, но даже если его и нет Торн найдет чем себя развлечь. Припарковавшись на стоянке он вышел из машины взяв с собой деньги и кредитку на всякий случай. Зайдя в бар он увидел не так много людей как обычно " Ну конечно... все заядлые посетители этого заведения сегодня засидали на вечеринке Аманда" подумал парень сев за первый попавшийся свободный столик. Не много тупо попялившись в интерьер бара он достал телефон посмотреть нет ли сообщения или звонка пропущенного. " Где го черти носят я тут уже 15 минут сижу" подумал Ние и постучав телефоном по столу спрятал его в карман. К парнь подошел официант. - Вам как обычно? - парень не много удивился - Как обычно? А я у вас часто бываю? - официант явно занервничал и в суматохе начал доставать блокнот и ручку. - Мне пока только мар... - Ник уже было хотел сказать мартини, но в его голове как будто что-то переклинило - Стакан воды с газом ... а еще лучше без. - официант даже не стал записывать заказ, а просто быстро сходил за стойку и принес Нику воду. Сделав пару глотков он оттолкнул стакан и стал смотреть из окна на улицу. Смотря на свою машину он вспомнил о Эшли и Бриджит. " Интересно... где они? Да и сколько они будут дуться? У Бриджи был личный рекорд в 2 часа 34 минуты, а у Эш я такого еще не наблюдал. Мы никогда не ссорились... Эш! Е мае! Вещи! А не стоп... я их взял.. я же их взял да?!" тут Ник подскачил с места и быстро открыв машину открыл багажник. Та было пусто, после он заглянул на сало машины и под переднем сидением увидел те самые пакеты. Тут говорится отпустило. Парень снова закрыл машину и сел за свой стол с дурацкой улыбкой на лице. Скажите смешно, но ни он ни его сестры даже не могли предположить что они находятся прямо под носом друг друга. Бриджи и Эшли тоже сейчас были в этом баре. Похоже это заведение было центром золотой молодежи Нью-Йорка.

0

4

Как только Мелисса и Меган вышли из пентхауса, время уже доходило за полночь, но это не остановило юных искателей приключения. Они собирались поехать в паб, где продолжат вечер. На улице их ждали Аманда и Джон, которые мило беседовали, девушка краем уха услышала о чем она говорила Джону, но вовремя Мел одернула подругу и повела ее к машине, которая подъехала немного раньше, прежде чем она и сестра вышли из здания. О чем Аманда думала? Она хотела рассказать все Джону, а он бы рассказал все Мег, идиотка. - она села между Меган и Амандой, а Джон присел спереди, как же мило сидеть посередине, зная, что тут Аманда не наделает глупостей. буквально через пару минут ребята оказались возле паба, где круглосуточно продавали алкогольные напитки школьника Констанс или в общем сказать несовершеннолетней элите. Как только ребята покинули такси они направились внутрь кафе. Их группа села почти возле входа, проигнорировав остальных посетителей. Мелисса укоризненно смотрела на Аманду, давая ей понять, что она недовольно о заведенной ею темы разговора. Она не должна была даже заикаться, а уж тем более рассказывать Джону, она присела рядом с Амандой.
- Пойдем выйдем. - шепнула Мелисса подруге, затем она встала и громко произнесла Джону и Меган. - Мы на пару минут выйдем, мне нужно покурить! - девушка вытащила из сумки пачку сигарет и зажигалку, затем она вцепилась в руку Аманды и со всей силы потащила ее к выходу, как только подруги покинули помещение, Мелисса отпустила руку Аманды и грубо ей сказала.
- Я слышала, что ты начала говорить Джону. Ты совсем с дубу рухнулась? Если ты ему скажешь, то он скажет все Меган, а если он ей скажет, то у нее начнется истерика. Она так печется за мою голову, что просто...она боится потерять еще одного члена семьи. Прошу, не говори ничего Джону. Мы сами должны разгребать наши проблемы. - девушка опустила взгляд на землю, а затем машинально достала из пачки сигарету и прикурила ее.
- А ты будешь? - она протянула раскрытую пачку Аманде. - Это бывает не всегда, я не всегда курю...просто когда я себя плохо чувствую. И...меня сегодня довели, чертов Хармон. - она вновь уставилась на пол, продолжая держать пачку перед лицом Аманды, но на этот раз ее руки стали трястись.
- Прости, Ами. За то, что загружаю тебя.

0

5

Как хорошо иметь сестру. Которая поймёт тебя. Объяснит тебе и поможет. Пусть у них иногда и бывают скандалы, но когда кому то из них плохо, то другая вмиг поможет. Сейчас был тот случай когда Эш нужна была поддержка Бриджет. Они ехали в бар, как она поняла из разговора её сестры и водителя. В бар... В бар мне сейчас нужно... Эшли ехала поправляла макияж и причёску. Этот Ник... Я с ним теперь вообще разговаривать не буду! Да что бы я с ним ещё хоть раз с ним пообщалась... Эшли была очень сильно обижена на своего брата. Как он вообще взял надо мной верх? В Лос- Анджелесе все ходили по мня Но что бы я прогибалась, так ещё и под Ника... В это врёмя, Ли докрашивала глаза. Водитель так резко разворачивался на поворотах, что Ли сама пару раз погавкала на него. Но из головы ни как не выходил Ник. Торн была просто в шоке от поведения Ника. Это моя жизнь. Что хочу, то и ворочу! Хочу со всем Манхеттеном пересплю. Захочу, захочу и пересплю с парнем и рожу от него ребёнка. И что он мне тогда скажет? Да... Сам то, спит с каждой юбкой. Ни кого мимо себя не пропустит. А мне нельзя спать с Джероми. Машина уже подъезжала к какому- то бару. Так что Эшли начала обувать туфли. Да пусть подавится. Я с ним уже переспала. И в скором времени расскажу всё этому Нику.
***
The Big, Big Bang
The reason I'm alive
Where all the stars collide
In this beautiful design

- Пошли, Эшли. Если не получилось оторваться на вечеринке, так напьемся же здесь! Эшли вышла из машины и пошла ближе к дверям. Да уж вечеринка у Аманды была не фонтан. Всё было так скучно... Эшли больше молчала и кивала. Бар было не то место где Эшли зависала. Чаще её можно было увидеть в клубе,  ресторане... У бара был очень интересное оформление. Он был в ковбойском стиле. Там была небольшая сцена, где играла какая то контр группа. Много мужиков, которые хлопали по попе мимо проходящих официанткам. Ну, в общем, среднем всё нормально. Эш пошла за своей сестрой прям к барной стойке. Там стоял бармен. Бриджет сразу взяла его в обороты.
- Представление начинается! С чего начнем, Эшли?- Девушка облизала губки и посмотрела на бармена. Что бы у него заказать?
- Мне води... А что мелочиться? Сто... Что я прям как на похоронах? Двести... А, гулять так гулять... Бутылку тащи. Не прошло и пяти минут, как Эшли, в одного выпила целую бутылку водки. Бармен был в шоке. А Эшли начала рассказывать про свою тяжёлую жизнь всем вокруг.
- Понимаете, люблю я его! ЛЮ- БЛЮ! Пьяные мужики слушали Эшли пороскрывав рты. Брата своего, люблю. Но он вообще обнаглел! Все качали головой, якобы понимали её. Да ни черта они не понимали. У каждого в голове было то, как бы затащить её в койку. Вот ты! Ли показывала на самого пьяного парня. Да, да ты! Ты бы ни когда так не поступил бы со своей сестрёнкой. Она сняла с бармена ковбойскую шляпу и надела её на себя. Ему не привыкать. Всем за мой счёт! Все очень сильно обрадовались. Ну да, не каждая бы начала платить.
- А давайте состязание? Сказал бармен и сразу же прикол к себе внимание Эшли. Она одним взглядом спросила "Что за состязание?" Правила просты, кто быстрее выпил рюмку коньяка, тот и выиграл. Эш улыбнулась и посмотрела в сторону сестры. Ну и кто продержится дольше, тот не платит. Эшли ещё больше улыбнулась. Первая, вторая, третья, пятая, десятая... Эшли выигрывала. И мозги уже совсем не работали. Все кричали, смеялись когда Ли выигрывала у мужиков. Но тут заиграла очень весёлая песня. Эшли поймала ритм. Она разбила рюмку и залезла на барный стул. Все парни которые стояли вокруг неё замолкли и смотрели за каждым движением Эшли. Попа, руки грудь ноги... Затем Эшли взошла на барную стойку. Все рюмки которые стояли на её пути летели на пол. А парни всё так же наблюдали за Эшли. Ну черлиденг это тот е стриптиз. Только за него не платят деньги и там раздеваться не нужно. А так всё так же. Вдоль бара стояли металлические трубы. Для красоты наверно. Но Эшли не прошла ни одной. На каждой она либо покрутилась, либо села на шпагат, в своём платье, которое поначалу задиралось, а потом вообще порвалось. Но из- за этого все только громче шумели. К кому- то Эшли наклонялась и проводила рукой по щеке, а чьё то лицо было разрешено побыть возле груди Эшли. Но вот и барная стойка закончилась и Эшли спрыгнула с ней. И пошла к солисту. Прям на сцену. Все как бараны пошли за ней. Эш не держало ни чего. Ей было так хорошо, как никогда. Она просто сияла от счастья, что она свободно. Подойдя  солисту, у которого в руках была гитара, она забрала микрофон и продолжила петь припев. Тот и не сопротивлялся, он просто отошёл и дал допеть песню Эшли. Хоть и язык заплетался и ноги подкашивались, но Эшли закончила концерт как надо. Что- бы кто- то и не мог заметить пьяную Эшли... Это просто невозможно...

Отредактировано Ashley Thorne (2012-06-29 22:33:55)

+1

6

Как только Аманда была готова все рассказать Джону, кто то одернул ее за руку, на повернула голову и поняла, что это Мел. На ее лице было осуждение и девушка поняла, что только что чуть не совершила глупость, подруга повела ее к машине. И уже в следующую минуту все разместились в ней,Аманда сидела у окна и задумчиво смотрела на дорогу. Если бы  рассказала Джону, он же понял бы..Мы вместе смогли бы с этим разобраться..А вдруг не понял бы..Аманда по привычке прикусила губу. Спустя некоторое время они подъехали к пабу и выйдя из машины, направились внутрь. Кроем глаза Аманда заметила как Мел смотрит на нее и потупила взгляд.Ну отлично, теперь она хочет меня придушить..Зайдя внутрь, компания прошествовала к столу. Присев, Аманда так и не поднимала взгляд, она знала, что Мелисса будет ее осуждать, а Джон захочет услышать продолжение, начатого ей разговора. Рядом с Амандой села Мел и тихо проговорила ей:
- Пойдем выйдем. - шепнула Мелисса подруге, затем она встала и громко произнесла Джону и Меган. - Мы на пару минут выйдем, мне нужно покурить! - девушка вытащила из сумки пачку сигарет и зажигалку, затем она вцепилась в руку Аманды и со всей силы потащила ее к выходу, Аманде ничего не оставалось, кроме как последовать за ней. Она кинула извиняющийся взгляд на Джона и скрылась с Мел. Когда они вышли,Мелисса буквально набросилась на нее:
-Я слышала, что ты начала говорить Джону. Ты совсем с дубу рухнулась? Если ты ему скажешь, то он скажет все Меган, а если он ей скажет, то у нее начнется истерика. Она так печется за мою голову, что просто...она боится потерять еще одного члена семьи. Прошу, не говори ничего Джону. Мы сами должны разгребать наши проблемы. - Проговорила Мелисса и прикурила сигарету. Аманда пересилив себя подняла взгляд на подругу и немного нахмурив бровки проговорила:
-Просто я подумала, что он поймет..Что он поможет нам с этим. Прости меня, Мел, мне просто нужно было кому то выговорится.-девушка посмотрела на подругу извиняющимся взглядом и откинула волосы за плечи. и тут Мел протянула ей пачку сигарет.
- А ты будешь? - Аманда немного поколебалась и взяла сигарету.-Пожалуй да, сейчас это необходимо..-голос девушки дрожал и прикурив сигарету, она сделала небольшую затяжку.-Мне страшно, Мел. Меня пугает вся эта ситуация..-выпустив клуб дыма, Аманда подняла взгляд на подругу, руки той тряслись мелкой дрожью.
- Это бывает не всегда, я не всегда курю...просто когда я себя плохо чувствую. И...меня сегодня довели, чертов Хармон. - она вновь уставилась на пол,- Прости, Ами. За то, что загружаю тебя.
Аманда внимательно посмотрела на подругу, а затем подошла и приобняла ее.
-Я все понимаю,Мел и тебе не за что извиняться. Я видела как ты смотришь на него..Как будто с вашей первой встречи ничего и не изменилось.-Аманда выдержала паузу,-Знаешь, я думала, что вечер испорчен, но потом мы танцевали с Джоном и он..он поцеловал меня.-девушка посмотрела на подругу ожидая ее реакцию.-Но потом все было как то странно, он даже ничего не сказал..К нам подошла Мег и попросила подождать вас на улице, он просто развернулся и пошел..Мел, он мне правда нравится...

0

7

Она продолжала держать руку Мелиссы всю дорогу до бара. В голове крутились мысли, которые теперь навряд ли оставят ее в покое, как она могла так оставить Ника на глазах всей элиты, ей было стыдно, а в голове крутились его слова "я тоже люблю тебя", от этого ей становилось еще хуже, но возможно всеобщее признание Ника отталкивает Мег и она просто смущается публичных отношений? Так-так смущение не в стиле Меган Паркер, смущение это ее тайна, которую она никому не расскрывает, так же как и слезы. Она вглядывалась в окно и в прохожих, может быть у них те же проблемы, что и у нее и они не знают выхода, как и она сейчас? Может быть они тоже хотят зарытся поглубже в своей теплой постели и забыть обо всем? А может они просто ищут опору в родственниках, но такую опору ей Мелисса не окажет, она сама что-то скрывает от нее, доверие уже давно утеряно, а что за этим последует? Ничего хорошего...наконец машина подъехала к бару. Как же она долго ехала и Мег поспешно вышла из такси и первая направилась в бар, где она расположилась на первом попавшимся столике. За ней последовали и все остальные. Мелисса сначала присела рядом с ней, но затем встала и направилась на другую сторону, где сидели Аманда и Джон.
- Пойдем выйдем. - проговорила Мелисса, вытягивая Аманду из-за стола. - Мы на пару минут выйдем, мне нужно покурить! - а это было куда странно, Мел редко курила и делала это, когда ей очень плохо. Мег одарила выходящих подруг недоумевающим взглядом, но они уже покинули заведение. Девушка решила осмотреть весь зал и только сейчас заметила веселящихся Эшли и Бриджит, девушку охватил легкий страх, ведь Ник мог быть здесь и да, он стоял совсем недалеко от Бридж и Эшли. Тогда Мег автоматически взяла руку Джона и пальцами другой руки показала на Торна, она стала сжимать руку Джона еще сильней, а затем опустила ее и опустила свой взгляд на стол.
- Джон, я так не могу. Я чувствую, что я очередная кукла в коллекции Ника Торна

0

8

Начало.
Эти ментоловые сигареты просто ужас.
Ну как ты их куришь, скажи мне как ты их куришь?
И эту модную музыку, как ты можешь слушать?
Она что нравиться тебе? Да ты сама себя дуришь!

Какого чёрта они творят? Лола шла по дороге, где было очень мало людей. Зажглись фонари. Ну, слава Богу. Рядом с девушкой ехал черный лимузин. Она шла прям возле него. А вернее он ехал возле неё, что бы не потерять "объект" из виду. За Буш шёл большой чернокожий мужчина. Людей хоть было и не много, но все обращали внимание на эту картину. Вечер был достаточно прохладный, но Лола шла в свитере и ей было тепло. А вот Большой Босс, который шёл позади неё был одет в одну майку и брюки. Ясно что он замёрз. Лола остановилась и развернулась к охраннику. Вместе с ней остановилась и машина.
- Иди сядь в машину, тебе ведь холодно... Лоле правда было жалко, этого парня. Она подошла к нему и показала на лимузин.
- Я не могу мисс Буш. Вы мой объект и я не должен спускать с вас глаз. Это приказ... Он не успел договорить, как Лола развернулась и пошла дальше. За ней пошёл охранник и поехала машина. Чей же это мог быть приказ? Конечно же моей любимой мамочки. Которая уехала от меня. Бросив меня на охранника. Он не моя мама и мне нужна мама. Девушка была зла на мать. Что та бросила её и уехала в Лондон работать. Раньше её мама работала на ферме, а сейчас она одна из самых богатых женщин Европы. О ней даже писали в газете, насчёт того что "счастье привалило не жадно, не гадано". Но деньги мало волновали Лолу. А вот её мама вошла во вкус. Лолу доставали все те кто лизали ей попу. Охранники, водители, садовники, ландшафтные дизайнеры, повара... Все они... Они делают вид что так любят Лолу. Хотя на самом деле их всех запугала её мать. Что если они как то обидят её дочку, то они будут уволены и ни где не найдут себе работу. Но лав де Буш не волновало это. В своём большом доме, она только ночевала. Ровно в шесть утра, Лола шла на пробежку. С семи она шла на занятия йогой. Занятия длятся час. В восемь Лола шла в кафе. В девять начинались уроки с учителями, которых нанимала её мама. Уроки шли до полтретьего. После она уходила бродить по городу. В пять тренажёрный зал. Часа три она была там. А потом уходила в какой либо клуб или бар. Но ей это не очень нравилось. Просто она не хотела быть дома, а где ей быть, это уже не так важно. Тем более везде за ней таскался "Большой босс". Его так начала называть Лола ещё когда ей было лет восемь. Ну, у маленькой девочки большой чернокожий дядя, вызывал именно ассоциацию с Большим Боссом.
Вот на горизонте и виднелся бар. Лола была рада, что охрана её отпускает вхоть ванну одну. Но в бар, они идут всегда вместе с ней. Сегодня был с ней только один охранник. И он был обязан идти за девушкой.
Возле бара тусовались пару тройку людей, но среди них не было Сиси. Девушка взглянула на свой телефон, ну да... Она пришла чуть раньше, чем нужно было. Ноги начинали затекать и Лола села на корточки. Охранник снова предложил сесть в машину, но та только достала сигареты и закурила. Охрана, да вообще ни кто ей и ни чего не говорил. Так как мать Лолы знала что она курит и позволяла это делать дочери. Ментоловые сигареты, самые любимые у Лол. Она может выкурить пачку за неделю, а может и за месяц одной не выкурить. Дым. Кайф. Облегчение. Подул ветер и что бы удержать равновесие, одной рукой Лола взялась за свои коленки, а в другой держала сигарету. Время шло, а Сиси всё не было и не было.

+1

9

Сиси сунула купюру в руку таксисту и вышла из автомобиля. Каблуки отбивали ровный ритм по асфальту. Джонс была ярой любительницей каблуков. Она могла покупать очень много туфель, да хоть на каждый день. Ей нравилась женственность и элегантность и она не могла понять любительниц кед и бесформенных маек. Да, иногда это выглядит красиво и стильно, но люди, которые не смыслят в моде только делают себя дураками. Сиси давно поняла, что деньги решают все. Если раньше она протестовала, и её это раздражало, хотя бы потому, что вокруг неё было много фальшивых людей, то теперь девушка просто стала этим пользоваться. На самом деле, мисс Джонс свела к минимуму свои карманные деньги, которые раньше просила у родителей, ей хватало её зарплаты. Оказывается, за то, что ты просто потанцуешь в шоу, дают неплохие деньги.
Сиси так и не могла понять, почему таксист высадил её почти за целый квартал от  нужного пункта назначения. И почему она очнулась так поздно? Может на неё влияет погода? Телефон в сумке призывно завибрировал. Глупая привычка ставить мобильный на беззвучный режим не раз подводила Си и вводила в конфликт со своим отцом. Знаете, эта глупая привычка родителей накручивать себя и строить непонятные иллюзии. Джонс взглянула на дисплей. Улыбающаяся фотография её мамы, которую Сиси сделала в парке аттракционов, уже несколько лет высвечивалась на телефоне. Джонс поступила, как и обычно, она подождала, пока пройдет полминуты и включится автоответчик. Её мама давно прознала про фишку Сиси и, без лишних возмущений, оставляла ей сообщения. Наверное, проще ответить, но тогда начнутся очередные наставления, подозрения или странные подколы, которые понимают только родители.
Джонс набрала номер. Приятный женский голос оповестил девушку о голосовом сообщении. Знакомый и такой нежный голос мамы весело отозвался в динамике: -Опять твоя глупая привычка? Впрочем, делай, что хочешь, солнышко, мы с папой на вечеринке, он подписал тот контракт, о котором  прожужжал нам все уши. Так что, будем поздно, целую, милая! Сиси улыбнулась и заметила яркую вывеску, отбрасывающую цветные блики на асфальт. А вскоре фигурка Лолы, сидящей на асфальте. И курящей. Как обычно. Джонс ускорила шаг.
-Прости-прости, я опоздала, просто этот Гарри, который сбежал, а потом ещё и таксист, который поступил очень странно, в общем... - Си заметила на себе взгляд внушительных размеров чернокожего мужчины. Он с подозрением посмотрел сначала на неё, потом на Лолу, -Я надеюсь, он не твой бойфренд? А то он как-то староват для этой роли, - Джонс усмехнулась, а потом быстро взглянула на мужчину и подняла руки, будто бы сдается, -Без обид, парень.
Сиси подождала, пока её подруга докурит, и они вошли в паб. Типичное место, где должна быть молодежь. Здесь есть алкоголь, неплохой интерьер и бармен, которого можно подкупить пятидесятью баксами. Сиси прошествовала за один из столиков, он был не так близко к входу, что избавит их от лишних взглядов. Кажется, им это ни к чему. Да и вообще, Джонс не очень-то выглядела для похода в подобное заведение. Но это смущало её в последнюю очередь. В конце концов, она же не какая-то кинозвезда, за которой бегают папарацци. Сиси вообще не представляла, как люди живут под прицелами фотокамер. Одно неверное движение может подвергнуть человека на всеобщее посмешище или оскорбления, на которые, порой, сложно не обращать внимание.

0

10

Бриджит Торн не могла найти себе места от волнения за сестру, которая решила забыть про все свои обиды и слезы, несмотря на то, что несколько минут назад плакала в плечо Бриджит. Ну а Бриджит? Что Бриджит? Она просто не могла забыть той слабости, что позволила себе с Ником. Нужно было просто залепить ему звонкую пощечину, чтобы знал, что обижать Бриджит Торн очень дорого для жизни, а главное - для челюсти. Она не скупилась на дорогую месть, она никогда не довольствовалась малой кровью... Она - Бриджит Торн.
Бред! Алкоголь не может так быстро действовать на мозг! - думала Бриджит, глядя на Эшли, которая расходилась все сильнее, да и такими темпами, что любой заядлый алкоголик позавидовал бы ее хватке. Похоже, у нее действительно что-то случилось... Тогда почему я, эгоистка до мозга костей, не могу успокоиться, и просто развлечься? - Бриджит, сделав кислую мину, попросила у бармена бутылку виски, медленно потягивала напиток из стакана, постоянно подливая виски из бутылки. Сделав очередной глоток из стакана, она закрыла глаза, почувствовав, как напиток обжигает горло, о, да, это было то, что она так любила. Положив ногу на ногу, Бриджит одним глотком опустошила свой стакан, выкинула его, ибо дальше он был уже не нужен. Бармен тут же кинулся убирать, видимо, знакомый с тем, что если не спорить с Бриджит Торн, то можно получить больше чаевых. Девушка сделала большой глоток прямо из бутылки, глядя на свою сестру.
Она сначала что-то рассказывала пьяным мужикам, на которых Бридж смотрела с некоторой брезгливостью, а потом и вовсе пошла танцевать стриптиз.
- О, Боже, что там нужно сделать, чтобы провалиться сквозь землю? - в панике прошептала Торн. Бармен, глядя на нее ухмыльнулся. - Цыц, я сказала! - девушка достала из сумочки телефон, и уже начала набирать номер Роберта, чтобы он приехал, и забрал пьяную Эшли. Конечно, она бы позвонила Нику, но была так зла на него, что не будет разговаривать с ним больше. Никогда! Но потом телефон сам выпал из рук, ибо за соседним столиком она увидела Ника Торна собственной персоной. Карие глаза Бриджит тут же презрительно сузились, стоило им поймать взгляд этого человека, и она, резко подняв телефон, отвернулась от него, ясно дав понять, чтобы он не при каких обстоятельствах не смел оказаться с ней на расстоянии, ближе чем три метра. Бриджит сразу же начала мило беседовать с барменом, чтобы никакой Торн не смог ей помешать.
- Милый, - приторно улыбнулась Бридж, залпом выпивая все, что осталось в бутылке. - Виски закончилось, организуй мне что-нибудь еще... Градус мне понижать уже нельзя, но так хочется шампанского, мм?
- Самого дорогого? - обреченно вздохнул парень.
- Обижаешь! Естественно! - усмехнулась блондинка, но тут же осеклась, услышав голос Эшли. Она пела. Бридж резко повернулась, сверкнула глазами, заставила себя отвернуться, и стала ждать бармена, вернувшегося через несколько секунд с бутылкой шампанского. Он, с громким хлопком, открыл бутылку, налил в бокал, пока Бриджит хлопала в ладоши, восторженно наблюдая за его действиями.
Дверь в бар распахнулась, и в помещение повалил народ, среди которого практически все были у Аманды. Похоже, вечеринка Аманды перекочевала сюда.. Мдаа, а я еще хотела нормально напиться... - девушка залпом опустошила бокал.
- Еще! - скомандовала она бармену, подавая пустой бокал.

0

11

When I hold you in my arms
I know that I can do no wrong
And when I hold you in my arms
My love won't do you no harm

Почему пьяному человеку хочется спать? Почему довольно часто на следующее утро происходит потеря памяти? Почему утром мучает жажда? Почему недопустимо пьяное зачатие? Почему пьяниц называют «синими» или «синяками»? Почему у принявших алкоголь наблюдается покраснение носа, ушей, шеи? Почему у выпивших алкоголь наступает веселье, эйфория? Все эти вопросы, задавала сама себе Эшли, на утро после хорошей пьянки. Но всё таки как хорошо, когда мозги отключаются и дело остаётся только за рефлексами. Танцуя Эшли увидела как в бар зашли практически все те кто были на тусе у Аманды, в том числе и сама Аманда, но внимание на них она не обращала. Надеюсь Ник сюда не припёрся.Всё внимание зала было обращено на блондинку. Со своим ужасным зрением на не смогла разглядеть свою сестру. Неужели она ушла? Да нет, сидит наверно где то... Отвечала сама на свои же вопросы Эш. Нужно как то привлечь её внимание... Вспомнив черлидинг, Эш сняла с себя каблуки и попросила солиста помочь ей. Он снял гитару, и поднял Эшли себе на шею. Музыканты начали играть ритмичную мелодию. Эшли сразу узнала её. Когда- то смотря фильм Гарфилд, там играла эта песня. Громкий голос Эшли позволил ей так крикнуть первые слова песни, что она могла петь и без микрофона.
-Whoa-oa-oa! Бриджет! Эту строчку девушка крикнула как только стала ногами на плечи солиста. Тот что- то кричал насчёт того, что давайте поддержим эту экстремальную девушку. Все с замиранием смотрели на пьяную Эшли. Которая стояла на плечах парня и продолжала петь эту песню. Но никто даже подумать не мог, что произойдёт в следующие секунды. Даже сама Ли.
I feel good, I knew that I would, now
I feel good, I knew that I would, now
So good, so good, I got you
И тут она прыгает и бар затих. Она в прыжке совершила два кувырка. И приземлилась она на ноги. Ну, вернее на корточки, но потом резка встала. - Вуху! Солист стал подпевать песню, которую играли его музыканты. А бар громкими овациями "поздравлял" Эшли с хорошим приземлением. Те кто был ещё трезв наверно волновались больше что бы она себе ни чего не сломала. Но ей было так на всё наплевать что она продолжила танцевать рядом с солистом. Тому нравилось что бар зажгла Эшли. Это ему же и в прибыль. Эшли, то работает бесплатно. Подпевая слова с песни, Эшли совершала какие то акробатические движения. Но прыжок остался у всех в памяти. По чулкам шла огромная стрелка, которую окружали ещё сотни других. Прр, прям проблема. Эшли была не застенчивой и без комплексов. Поэтому чулки быстро слетели с ног девушки. И полетели к кому, то  зал. К кому они попали, девушку не интересовало. Она продолжала танцевать с солистом, какой то стиляжий танец, движения которого она не знала. Она просто кружилась и кружилась. А вернее он её кружил и кружил...
-So good, so good, 'cause I got you. Это были последнии слова в песне. На которых Эшли оказалась горизонтально на руках солиста. Ну и её вечный крик "Вуху!" Так же сопровождался в конце. Эшли помахала гостям бара. И обнялась, чисто по дружески с солистом. Голова кружилась и девушка упала прям на сцене. Нет, не в обморок, а лишь на свою попу. Она "присела" прям на сцене. Голова гудела, ноги отказывали идти. И вот единороги уже несут её в соседний городок, Похмельеград.

+1

12

Сиси! Девушка испугалась голоса, который произошёл не от куда. Подняв голову, она увидела Сиси. Джонс начала извинятся за то что опоздала, но Лола была не обижена на неё. Так как сама часто опаздывала. Докурив девушки вошли внутрь. Веселье так и шло. Но Лола не была готова к такому веселью. Кто- то танцевал, кто- то пил, и там так было шумно, что голова так и заболела. Хорошо то, что девушки сели подальше от выхода и подальше от колонок, из которых так и лилась музыка. На Сиси смотрели все. Парни в баре головы сворачивали, ради того что бы посмотреть на рыжеволосую девушку в ярко жёлтом платье. А вот Лола была совсем не приметна, да она и не старалась привлекать к себе внимание, хотя нет. На неё так же обращали внимание, а вернее на Большого Босса, который шёл за ней. Короткие волосы с рыжеватым оттенком, которые были в массовом беспорядке, старый свитер, который принадлежал её матери, обувь которую Лола купила на распродаже и наверно самое новое и самое дорогое это были брюки, которые она купила в бутике за 900 доллоров. Но сегодня в этом баре было очень много молодых людей, которые наверняка были "элитой". Так как их платья и костюмы отличались от других. Они выглядели дорого, их манеры можно было отличить от других. Их смех, их голоса, всё это выделялось. Как только Лола и Сиси сели за столик, Лола нагнулась к Сиси дабы сказать всё то, что она думает об этом месте и только она открыла рот, и её прервала подбежавшая к ним девушка которая спросила что они будут.
- Я буду... Девушка замешкалась, так как не знала что и заказать. Пиво- нет. Водку- нет. Вино- не к месту. Мартини- слишком. - Морковный фрэш, пожалуйста. Официантка посмотрела на девушку странным взглядом. Ночь, бар и девушка заказывает морковный фрэш? Ну, да, странно. За Лолой стоял большой чернокожий мужчина, который тоже вызвал подозрение у официантки. Лола совсем про него забыла. Но вскоре, найдя правильные слова, лав де Буш отправила его в машину. Сказав что если с ней что ни будь случится, то она будет очень громко кричать. Ну, тот и ушёл. Пока заказывала Сиси, Лола осмотрела зал. Там было довольно много молодёжи. Кто- то сидел в одиночестве, кто- то сидел в компании, кто то был уже пьян и развлекался вдоволь своим возможностям. Да, сегодня здесь весело...
- Сиси. Как прошёл вечер у Аманды, я слышала... И тут зазвонил телефон у Лолиты. Достав его из кармана джинсов, она увидела знакомую ей надпись "Сплетница", которую она уже получала целое лето. Началось это ещё с того момента, когда её мама ей сказала что она будет учиться в констанс. Через их официальный сайт, она попала на страничку сплетницы. Там она подписалась на её смс рассылку и получала практически через день её новые сплетни. Эта была про вечеринку у Аманды. Если раньше, Лола хотела сказать что она слышала что всё прошло хорошо, то сейчас она уже продолжила по-другому своё предложение. ... Всё прошло ужасно?... Лола передала свой телефон Сиси, что бы та могла тоже ознакомится со свежей сплетней. Вскоре девушкам принесли заказ, и Лола начала попивать вой морковный фрэш, что в обычной жизни называется морковный сок. Девушке и вправду было неудобно, пить морковный фрэш, когда все вокруг пили алкоголь, она себя чувствовала не в свой тарелке. Но на самом деле лучше чем дома…

+1

13

Аманда вышла из дома и встала рядом с Джоном. Он поднял на нее голову.
-Джон, знаешь...я должна... - Запинаясь начала говорить она. - Я должна кое что рассказать тебе... - Аманда слегка дрожала и Джон не мог понять из-за чего. - У нас с Мелиссой есть проблемы... - Еле слышно произнесла она.
Когда она это сказала, Джон встал с ограды и подошел к ней. Взяв ее за руку, он посмотрел ей в глаза и мягко произнес:
-Аманда, что случилось?.. Расскажи мне?..
Ем показалось, что девушка уже была готова рассказать ему все, но тут он услышал как открылась дверь, а после к ним подошла Мелисса и, взяв Аманду за руку, повела ее к машине. Джон остался стоять и смотреть на то, как они садятся внутрь.
Что за черт?? Но время на раздумья у него не было, потому что водитель посигналил ему, и парню пришлось бежать к машине и садиться а переднее сидение.
Всю дорогу до бара он мельком поглядывал а Аманду с Мел. Ему не нравилось все то, что происходило с ними и он должен был узнать в чем тут дело и что у них случилось.
Когда они оказались в баре, Мелисса подошла к Аманде и села рядом с ней, а потом, пристав, крикнула Джону и Мег:
-Мы на пару минут выйдем, мне нужно покурить! - И, вытащив из сумки сигареты и зажигалку, она схватила Аманду и потащила ее к выходу. Девушка, кинув, извиняющийся взгляд на Джона с Мег, скрылась вместе с Мелиссой за дверью.
-Да что с ними происходит?.. - Джон был растерян, он не знал, что думать. Все это было очень странно.
Он услышал приближающиеся шаги Меган, а через секунду почувствовал, что она со сей силы сжала его руку. Джон недоуменно посмотрел на девушку. Она куда-то показывала. Переведя взгляд туда, он увидел Ника и сразу все понял. Наконец, Меган отпустила его руку и, опустив взгляд вниз, произнесла:
-Джон, я так не могу. Я чувствую, что я очередная кукла в коллекции Ника Торна.
Он удивленно посмотрел на нее.
-Кукла? Почему... Мег... - Он снова посмотрел на Ника. Объяснять ничего не требовалась. Любая девушка думала бы так же, а уж тем более Мег.
Он вздохнул и, взяв ее руку, произнес:
-Знаешь, Мег... Раньше бы и я так подумал... Ведь это Торн... - Он посмотрел на девушку. - Знаю, ничего утешающего... - Джо улыбнулся. - Но знаешь... Сегодня он какой-то... другой... То, что он сделал сегодня, он не сделал бы никогда в жизни. Если честно, то я до сих пор не понимаю, что на него нашло. - Джон улыбнулся. - Но мне кажется, что Ник Торн меняется в лучшую сторону. Поэтому я не думаю, что на этот раз той страх окажется... ммм... правдивым... Думаю, что все у вас будет хорошо. Ты этого заслуживаешь, Мег. - Он улыбнулся и сжал ее руку. - Так что не думай о плохом. Все будет хорошо.
Он и сам уже начинал в это верить. Похоже, что его друг и впрямь решил измениться и у него это уже неплохо получается.
Джон оглянулся на дверь. Да где же их носит?..

+1

14

Он бросил свою девушку на вечеринке и даже не написал ей извиняющие сообщение. Это было не в стиле Хармона, но парень так закрутился с отцом, что совершенно забыл о том, что случилось. Его голова была забита не тем, он думал все время о Мелиссе и даже не сказал ни слова отцу, хотя нужно было знать об этих компаньонах. Наконец машина остановилась возле бара, который Гарри и его друзья не раз посещали, где напивались, как свиньи и веселились до утра, из машины никто даже не дернулся выйти и как только Гарри сам потянул за ручку выхода, его остановила отец.
- Не сейчас. - грубо проговорил он. Это не сейчас продолжалось около 10 минут, двое громил, которые располагались на заднем сиденье и наблюдали за посетителями ресторана, а они то и дело то входили то выходили. Наконец краем глаза парень заметил двух выходящих девушек и отец сразу же отдал приказ громилам. Сначала до Гарри не дошло, но когда он сквозь тонировку заметил, что громилы подкрались сзади девушек, что они схватили их за рот, что бы они не кричали и затащили в машину. Все встало по полочкам. Но зачем отцу похищение? Ему и так осталось совсем недолго и кто эти девушки? Гарри почувствовал страх перед собственным отцом, какую то ненависть. А если он хочет изнасиловать их? Убить их? Зачем ему перед смертью марать себе руки? Как только громилы затащили девушек в машину, то Гарри, который сидел на переднем сиденье, повернул голову назад и увидел их испуганные лица, перед ним сидели Аманда и Мелисса. Так вот, что он задумал? Но...они мои подруги, я тут даже не причем.
- Сегодня будет жаркая ночь. - перебив его мысли сказала один из громил. Отец этого не сделает, он не убьет их. он обратно перевел взгляд на отца и осуждающе проговорил.
- Зачем? - машина тронулась, а отец Гарри так и не торопился ответить сыну, он лишь вел машину и смотрел на дорогу, что-то пугала Гарри в таком поведении, но он не хотел выдавать себя, он не хотел потерять доверие к отцу, но он хотел помочь Аманде и Мелиссе и в его голове уже были идеи, как это сделать. Отец повезет их на фабрику в 15 км от города, это не совсем далеко, но лес скрывает старые помещения и им придется не легко выбираться оттуда. как и подумал Гарри, машина завернула за город и направилась в сторону той фабрики, с детства Гарри хорошо знал ее и был полностью уверен, что сможет вывести девушек из помещения, теперь осталось дождаться нужного момента. Машина жгла асфальт, но когда она завернула на мутную протоптанную дорогу и послышались неровные стуки, до Гарри дошло, что осталось совсем немного, еще километр и машина остановилась. Девушки с заклеянными ртами были уже завязаны, они не сопротивлялись, так как понимали, что это бесполезно. Грозное лицо отца повернулось к громилам и скомандовало.
- Несите их во внутрь. - громилы вытащили девушек из машины и на руках потащили их в здание. Отец перевел свой взгляд на меня и грубо произнес.
- Они ответят за свой проступок. - Почему только они? Почему не я? подумал Гарри и в мгновение озвучил свои мысли отцу.
- Почему только они? Почему не я? Я тоже в тот день был там и я тоже это делал! Запри меня с ними, я этого заслужил - отец лишь усмехнулся и произнес.
- Тебя я давно простил. Но они мне надоели, они заслуживают наказание и пока они не отдадут долг, они будут мучится. А ты будешь молчать, потому что сам можешь кое-чего лишится. - Гарри запаниковал, отец что-то раздобыл на него и это звучало не очень хорошо. Значит простыми уговорами его не уговорить, придется идти и спасать девочек самому.
- Что я должен делать? - на лице отца появилась широкая улыбка.
- Последи за этими идотами и все. А у меня еще дела. - с этими словами отец завел машину и показал Гарри на выход, парень без сомнения открыл дверь и направился в сторону здания. План уже был готов в его голове, осталось только отвлечь громил и помочь девочкам.

0

15

-Просто я подумала, что он поймет..Что он поможет нам с этим. Прости меня, Мел, мне просто нужно было кому то выговорится. - Сейчас она понимала, что и Аманда в такой же ситуации, как и она. Ее стоит поддержать в любом выборе, какой бы она не сделала. девушка лишь подняла взгляд на небо и тяжело вздохнула.
Мне страшно, Мел. Меня пугает вся эта ситуация.. - с этими словами Мелисса сделала еще один большой затяг, что ее легкие сами напрашивались закашлять. Как будто я в первый раз курю. она выкинула бычок на землю и затоптала его подошвой туфлей.
-Я все понимаю,Мел и тебе не за что извиняться. Я видела как ты смотришь на него..Как будто с вашей первой встречи ничего и не изменилось. - Мел все слушала подругу, но не перебивала ее. Ей просто нечего было сказать, она лишь  смотрела на небо и  думала о сказанном. Ей было страшно. Она была влюбленна в лучшего друга, а еще она боится за свою и жизнь Аманды. Неудачный вечер и она это подметила еще пару часов назад.
-Знаешь, я думала, что вечер испорчен, но потом мы танцевали с Джоном и он..он поцеловал меня.- в эти секунды Мелисса почувствовала радость, но вперемешку с завистью. Джон хороший парень, насколько она знала и свои поцелую на ветер не бросает.
-Но потом все было как то странно, он даже ничего не сказал..К нам подошла Мег и попросила подождать вас на улице, он просто развернулся и пошел..Мел, он мне правда нравится...
- Знаешь, Джон отличный парень именно поэтому Мег с ним дружит, он не такой, как Торн или еще кто-то, он не бросает свои слова на ветер, а уж поцелуи. Он понимает насколько это серьезно. - больше в голову ничего не пришло, ну хоть что-то. Она закатила глаза и стала думать о чем-то, о чем она сама не понимала. Неожиданно ее кто-то схватил за руки и за лицо закрыв большой мясистой рукой ей рот. Краем глаза она заметила, что Аманду уже тащили к ближайшей машине. Девушку охватила паника и страх, наверное это  тот, кто слал им угрозы, но прошло два года с того события, теперь их неприметно ждала смерть, она уже была готова к худшему, но сопротивлялась до сих пор, пока ее тело не охватили толстые веревки и она не смогла двигаться. Машина была за тонирована, еще более хуже, что ее могла увидеть Мег, но навряд ли они успели бы помочь им, сейчас она наверное бьется в истерике или хуже  того. Джон с ней рядом от этой мысли становилось лучше, сестра в безопасности, а Аманда. Она наверное уже от страха сознание потеряла. от страшных мыслей ей становилось, но хуже ей стало, когда одно их лиц, сидящих впереди посмотрело на нее, это был Гарри. Зрачки девушки расширились, глаза наполнились слезами и она зарыдала. Ей было все равно, что ее похитили, ее больше волновало, что Гарри причастен к этому. Всю дорогу с ее глаз текли слезы и как только машина остановилась возле заброшенной местности, как только ее вытащили и на руках понесли в помещение, как только ее положили на мешок, постеленный на пол. Она поняла, что это конец.

0

16

- Знаешь, Джон отличный парень именно поэтому Мег с ним дружит, он не такой, как Торн или еще кто-то, он не бросает свои слова на ветер, а уж поцелуи. Он понимает насколько это серьезно.- от слов подруги Аманде стало даже легче.Ох, Мел, как бы я хотела, чтобы это было так.. Она постаралась улыбнуться, но вышло это не совсем хорошо. На душе девушки все еще был груз всей этой ситуации, она только хотела, что то ответить Мелиссе, как ее рот закрыла огромная, увесистая лапища. В глазах девушки мелькнул страх, она хотела закричать, но получалось лишь мычание. Ее тащили в сторону незнакомой машине и посмотрев в сторону, Аманда заметила, что еще один амбал тащит Мел. Девушке было безумно страшно за себя и подругу.Боже, что происходит..что мы такого сделали?А вдруг..вдруг это те, кто писал угрозы на телефон Мелиссы..Как только Аманда об этом подумала, ее глаза широко распахнулись и в них читалась неприкрытая паника. Через секунду она почувствовала. как ее тело связали тугими веревками.Неужели нам никто не поможет, неужели это конец..Как только их запихнули в машину, девушка начала вертеть головой, она хотела выбраться из веревок, но это было бесполезно.Повернув голову, Аманда заметила, что по щекам подруги бегут слезы и проследив за ее взглядом, увидела Гарри. Этого не может быть, просто не может быть. О Боже, бедная Мелисса. На лице Аманды читался неприкрытый шок. Шок от предательства близкого друга. Он, пожалуй, даже перекрывал страх, но как только, через некоторое время, машина остановилась. И девушку на руках вынесли из салона, она увидела заброшенный пустырь и ее охватила новая волна панике. Что же нам делать..Это конец, они убьют нас..Аманду внесли в старое здание и бросили на грязный пол, где была постелена какая то тряпка, она подняла свои испуганные глаза на амбалов, которые с какой то ненавистью смотрели на них и в мыслях девушки пронеслось Нам не выжить..Слезы покатились по ее щекам, она мысленно проклинала тот день, когда они решили провернуть то дело. Если бы ничего тогда не произошло, сейчас они продолжали бы веселится с друзьями в баре и все было бы хорошо. Но теперь, когда за их шутку,им грозит смерть, ничего уже не сможет быть хорошо..

+1

17

Начало игры.
Весь сегодняшний день Хантер решил просидеть дома. Призыв о вечеринке он просто проигнорировал. Дело в том, что парень не любил шумные компании, а вечеринка у Аманды Ричардс должна была стать именно такой. Тем более, ему просто не было смысла туда соваться. Он бы просто пришел, выпил пару напитков из бара и со спокойной совестью ушел бы. Есть ли смысл знакомиться с новыми людьми на вечеринки? Абсолютно нет. Во-первых: половина из людей, которые хотят познакомиться "пьяные", а ещё хуже, если они девушки. Ничего не соображают, пытаются начать строить глазки... и это в миллион раз отвратительнее, чем увидеть таракана в своем супе. Во-вторых: в результате всех знакомств именно тому, кто трезв, придется везти того, кто пьян, домой. Если бы только люди умели точно формулировать свое место жительство, то все было бы намного проще. Но, к сожалению, никто никогда не ищет легкий путей и легких выходов из ситуации.
Дайсон со скептическим выражением лица переключал каналы. На одном шел драматический сериал, который, как обычно, растянут на 390 серий, в результате которого главные герои либо умрут от своей любви, либо от старости. На другом канале шел бейсбольный матч, который тоже не заинтересовал Хантера. Нет, парень, безусловно, любил спорт, ведь и сам был спортсменом. Но видеть, как проигрывают твои знакомые - просто кошмар. Тем более от этого слишком часто портится хорошее настроение. На третьем канале шла какая-то юмористическая программа, и Хантер даже не остановил свое внимание на том, чтобы хоть что-нибудь послушать. Парень сразу же переключил на следующий канал, там шел какой-то боевик. "Ну хоть что-то..."- парень все так же скептично уставился в экран телевизора и удобнее устроился в кресле. Ближе к ночи, Дайсон понял, что в телевизоре ему ловить нечего и в этот самый момент на его телефон поступило смс-сообщение от Ника Торна. Хантер не считал его своим другом, но они играли в одной команде, а победный дух среди общения всегда приветствовался, тем более содержание сообщения безумно нравилось Дайсону. То есть Торну уже было не важно, согласится ли Хантер или нет? Он просто должен прийти, что, несомненно, захватывает приключенческий дух. Дайсон быстро собрался и отправился в бар. Там было слишком много народу, значит его "друг" находится где-то поблизости. Хантер стал внимательно вглядываться в лица посетителей в поисках Ника.
- Ну и? К чему такая срочность и спешка?- выговорил Хантер, когда наконец-то нашел Торна.

+1

18

От слов Джона ей становилось куда легче, она сама по интонации и по поцелую сделала выводы, что это взаимно. Она одарила друга улыбкой, а затем перевела взгляд на Мелиссу и Аманду, которые стояли возле бара, так же она заметила, что из тонированной иномарки вышли два каннибала, которые напали на девушек. Немедленно Меган прокричала на весь бар.
- Мелисса! Аманда! - Мег схватила руку Джона и со всех сил потащила на ружу, но увы машина тронулась и даже пару в пробежках метров с криками о помощи не помогли девушки. Она упала на колени и слезы автоматом покатились по ее щекам. Так вот, что скрывали Аманда и Мел, но они могли сказать им. Мег встала и вернулась к Джону, который видимо был в шоке.
- Что будем делать? - неуверенно проговорила Меган. Она выпрямилась и задумалась, это же не первая потеря в ее жизни, если она потеряет сестру, то она не знает, что и даже предпринять. Она повернулась и направилась в здание, сев за свой стол, она зарыдала, зарыдала при виде пол школы, ей было все равно. Она вновь посмотрела в окно, где Джон до сих пор смотрел в даль уже уехавшему автомобилю. Меган положила свою голову на холодный стол и просто сложила руки от бессилия. Ей не с кем не хотелось говорить, просто молчать, рыдать. В мыслях она просила что бы ее сестра была жива, ведь неутешительная статистика говорит о плохом. Господи, прости, что я не верила в тебя. Верни мою сестру, верни Аманду. Прошу, прошу. как маленький ребенок, просит купить конфетку или как кто-то еще, кого Мег не может привести себе в пример. Девушка подняла голову и схватилась за свой телефон. Может быть весточка хотя бы о выкупи, пусть ей что-то сообщит, что ее сестра жива или не умрет. Она мысленно просила Бога об этом.

офф

простите за бред

+1

19

Уединиться в баре Нику так и не удалось. В бар постепенно стал подтягиваться народ, но того кого он ждал все не было и не было. Он смотрел в окно наблюдая за проезжающими машинами и в надежде не много привставал, когда какое либо такси или не дешевый транспорт остановится около бара. Какого было его удивление когда к бару подъехала машина откуда вышли Меган, Меллиса, Аманда и Джон. Ник всячески пытался скрыть свое прибывание в баре от них и не потому что он не хотел с ними говорить а потому что он боялся встречи с Меган. Он просто не знал что ей говорить после всего что произошло сегодня. Столько эмоций... любая дурацкая фраза может все или разрушить или завести на тропу где не будет выхода. Ни того ни другого Ник не хотел, но его мысли вечно перебивали крики в баре какой-то девушки " Нет ей кто нибудь заткнет рот а!" думал парень не подозревая что это дебоширка его сестра Эшли. Парень отвел глаза от его друзей когда те зашли в бар, но похоже Джон его все же заметил. Ник сам это понял и даже был не много рад этому. Джон был ярким представителем тех людей, которым Ник доверяет, а нужна сказать таких во всем Нью-Йорке да и мире найдется не много. Наблюдая в окне силуэты девушек и их спутника он наконец выбрался из своей "засады" и продолжил попивать воду. После дверь бара открыла одна девушка, ох и девушка то. Это была Лолита лав дэ Буш. У нее было предвзятое отношение к Нику, но он хоть и старался блокировать в себе симпатию к ней иногда это чувство вырывалось на ружу, сейчас такая слабость не позволительная роскошь. Ник посмотрел во след девушки и помахал рукой. но врятли она ответ на это жест доброй воли. После Лоли в бар зашла Сиси " Нет! А что она тут делает... вы посмотрите на эту дамочку." после он увидел как Сиси держит себя на людях и как смело она идет в бар с пьяными идиотами, которые способны на все " Кого я обманываю... я не ее отец и мне не 30 лет, да и Сиси уже давно не маленькая. Хватит с меня этой опеки и вообще хватит с меня всего этого. Отныне я буду тем кто я есть! И пусть люди думают что я мягкотелый... Это куда лучше черствого сухаря." все эти мысли смешивались в голове Ника и опять их перебить мог только ор одной из посетительниц. Ник сделал вид, что этого не слышал и продолжал пялиться в окно пока не пришел Хантер. Увидев его в дверях парень поправил майку и привстал со стула. - Ну и? К чему такая срочность и спешка? - Ник пожал руку парню и предложил присесть - Я тоже рад тебя видеть. - с ухмылкой произнес парень и сел за стол. - Мне нужно выговориться, а кроме тебя так сказать это сделать не могу. Почему не спрашивай сам не знаю - сказал Ник и пожал плечам и только он хотел поведать Хантеру о своей так сказать терзающей вещи, как его телефон зазвенел. - Сори... - сказал Ник и достал телефон "Срочно подъезжай к 15 километру вдоль Бруклина, нас с Мел похитили." прочетав сообщение Ник улыбнулся и помотал головой " Неуж заметили и решили прикольнуться?" подумал Ник и осмотрелся. Аманды и Мелисы не было, но зато были Джон и Меган. Меган была вся в слезах, а Джон просто себе не находил места - Твою.... - в слух сказал парень привстав из-за стола - Разговор отменяется... Пойдем со мной сегодня будет длинная ночь - сказал Ник и резким движением руки поднял со стула Хантера - Ствол взял? - после Ник тут же улыбнулся - Шучу шучу ... пошли - Ник и Хантер подошли к Джону и Меган. - Я вас подвезу... я знаю куда и что случилось. - после этих слов Ник как постух повел друзей в сторону машины и что-то заставило его посмотреть в сторону бара и там он увидел такое после чего его лицо побледнело, рот раскрылся - Фак! - чуть ли не на весь бар крикнул парень увидев свою Эшли танцующую на столе. После он обратил взгляд на смотрящую на него Бриджит. Он сделал злобную гримасу и снова бросил взгляд на сестру - Эшли... похищение...Эшли... похищение....Эшли... похищение... арр - рявкнул парень и направился в сторону выхода. Похищение похоже победило. Напоследок парень кинул сестрам знак типа " Я прибью вас!" после он вышел из бара и погрузив всех в машину одел очки и дал по газу в направлении назначенного места.

0

20

-Латте макиато, - Улыбнулась Сиси официантке. Все-таки борец за здоровый образ жизни в ней побеждает. Это же хорошо, да? Она не была ярым любителем кофе, но за латте она могла жизнь отдать просто. Джонс провела ладонью по волосам и откинула мешающие пряди волос назад. Единственный минус завитых локонов в том, что они будто бы начинают жить своей собственной жизнью. Сиси честно пыталась не привлекать много внимания. В самую пору спрятаться под стол. Хотя сейчас все глазели на Эшли Торн, так же сбежавшую с вечеринки, как и некоторые находящиеся здесь.
- Сиси. Как прошёл вечер у Аманды, я слышала... - Лола полезла за телефоном, не договорив свою мысль. Си усмехнулась. Официантка принесла им заказы и удалилась. Джонс успела подметить, что у неё измученный и слега недовольный вид. Впрочем, это её не особенно волновало сейчас. Джонс пробежалась взглядом по пабу и заметила ещё несколько знакомых лиц, выражающих крайнее удивление и взволнованность. Наверное, она должна была бы поинтересоваться, но лезть не в свое дело, только геморроя больше получишь, нежели ответов на вопросы. Джонс подавила свое любопытство и отвернулась. ... Всё прошло ужасно?... - Сиси уже почти успела забыть начало её вопроса, но мозг услужливо предоставил ей воспоминание. Лол протянула ей телефон. Сплетница. Она столько их терроризировала. Слава богам, что мисс Джонс не попадала под горячую руку неизвестной девушки. Сиси быстро пробежалась глазами по тексту и усмехнулась. Сплетница умеет подбирать слова так, что они цепляют. И это сообщение было именно таким. Кажется, что статус вечеринки определяет именно она, ведь все так стараются сделать все круто. Поражают её.
-Да уж. Эта детка умеет опускать людей с небес на землю. Меня вечеринка не особенно впечатлила. Наверное, потому, что Гарри вел себя странно. Он пригласил меня туда, а потом через несколько минут смылся, не сказав ни слова. А потом ещё небезызвестная Мелисса: "Тебе повезло с парнем", - Сиси попыталась передразнить голос и интонацию девушки, что вышло довольно смешно, - Они что-то скрывают и мне это не нравится, - Джонс вздохнула и сделала глоток горячего кофе. Когда Сиси вспомнила про все это, в груди что-то неприятно кольнуло. Может это ревность? В принципе, Джонс никогда не была уверенна на сто процентов в верности Гарри, может она только погрузилась в мир иллюзий, а теперь проснулась? Хотя у них же есть чувства. Любовь, будет слишком громким словом, но какое-то притяжение точно есть. Си была в этом уверенна. Но какой-то тонкий голосок в подсознании говорил ей, что что-то все равно не так. Просто так такие фразы не бросают. Может он просто ей понравился или они были знакомы? Казалось ещё вот-вот и мозг закипит. Столько вопросов и не одного ответа. Слишком непонятно, слишком странно, слишком запутанно. Придет время и все встанет на свои места.
-А у тебя, как дела? Чем заняты твои будни и вечера? Есть кто-то, кто их может скрасить? - Ну просто мисс "Я-умею-тонко-намекать". Сиси сделала глоток напитка, чтобы спрятать усмешку, расцветающую на губах.

Отредактировано Sissy Jones (2012-07-02 15:32:45)

+1

21

От имени John Smith

Меган вдруг завопила имена девушек, и схватив руку Джона рванула вперед. Смит еще не осознавал, что происходит, но после понял - их похитили. Но зачем? Ради чего? Конечно, они не смогли догнать машину, поэтому бес сил рухнули на землю.
- Что будем делать? - а действительно, что делают в таких ситуациях? Вызывают копов да и все. Но этого делать он пока не хотел, вдруг это глупый розыгрыш, это же Нью-Йорк, здесь может быть что угодно. Меган пошла обратно в паб, а Джо стоял и смотрел вслед. Он не мог поверить, что такое происходит вот так. Что это вообще могло произойти с его друзьями.  С его Амандой. Но ему ничего не оставалось делать, как вернуться обратно. Девушка конечно плакала. Везет им, поплакали и стало легче, парням в этом плане труднее.
- Ну ну, все образуется, - шептал парень, присаживаясь рядом и поглаживая по руке.
- Мы что-нибудь придумаем, - он сам не очень верит в свои слова, но надеялся, что они помогут Паркер. Они сидели так долго, придумывая, что же делать.. В такие моменты понимаешь, что родительская поддержка и забота совсем бы не помешала. А если он больше не увидит Аманду. Эта ужасная новость сверлила его. Джон хотел заказать себе выпить, но решил, что здесь он нужен только на трезвую головушку. Вдруг вибрация в кармане. Парень кинулся. Это было смс. От Аманды. Внутри он ликовал, перечитывал две коротких строки снова и снова, но как будто не понимал их смысла. Лишь голос Ника вдруг разбудил его разум.
- Я вас подвезу... я знаю куда и что случилось, - в ответ Джон пролепетал что-то и побрел к машине.
- Надо действовать  быстро, - именно эта фраза всплыла у него в голове. Затасканная фраза из боевиков, но когда еще выдаться момент, когда можно будет такое сказать?

0

22

Пришел так.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6jupwz5b01rvar9mo1_500.jpg

Чертов ночной Нью-Йорк! Он притягателен, манящий, в особенности, когда ночь сменяет день. Когда включается множество осветительных навороченных приборов, экраны на главной улице, когда везде светят разноцветные фонари, а ты не можешь оторвать от них взгляда. Логан также не мог отвести глаз от великолепия улиц. Даже ехал в машине тихо и смирно, слушая очередной никому неизвестный альбом, никому неизвестной индии-группы. Этот стиль как нельзя лучше помогал воспринимать вечер, который плавно перетекал в ночь. Сегодня главный заводила и Мистер Популярность Нью-Йорка направлялся в бар, чтобы напиться. Ну или просто развлечься, что у него хорошо получалось. А там все по заранее продуманному в голове сценарию: пьяный кутеж, знакомство с красивой и слегка пьяной девушкой, ночь, проведенная вместе, а утром они разойдутся, будто никогда и не встречались. Отличная перспектива и все устраивало самого Логана. Личный водитель заберет его, как только ему это будет необходимо.
- Останови у ирландского. – Немного грубо и громко выдал парень.
Ему не хотелось снимать наушники, а иначе он себя не услышал бы. Этот человек знал все места, которые посещал юный Левингтон. Водителю хватало ума не рассказывать главе семьи, куда ходит его сынок, сколько и где денег тратит. Откровенно говоря, Логану было ужасно скучно. Ему все предельно надоело, нигде не было разнообразия и, вообще, день был непутевый, долгий и скучный. Именно такие места преподносили сюрпризы.
- Как раскалывается голова, ааа. – Прислоняясь лбом к холодному стеклу, старался облегчить свои страдания Лог. – Все же виски были лишними вчера.
Студенческая жизнь парня только и состояла из того, что он пропадал в пентхаусах, клубах и барах с друзьями. Так пролетали не дни, а недели, потом и месяцы. Но в последнее время Логан редко выбирался, потому что частенько стал засиживаться в Интернете. Не выпуская телефона из рук, чтобы проверить, вдруг она написала ему. Девушка, с которой никогда не встречался в жизни, с которой даже за руку никогда не здоровался. Ему было интересно с ней общаться, потому что Лола отличны слушатель, а Левингтон большего и не требовал от собеседницы. Как и положено в конце лета, на улицах темнело раньше. Машина остановилась прямо у входа в забегаловку. Не проронив ни слова, Логан вышел наружу. Вдохнув свежий вечерний, парень будто очнулся. Глаза немного щипало – следствие долгого времяпровождения в кампании с экраном компьютера. Решив, что с него достаточно общества чудес науки, он достал из кармана телефон и вытащил батарею из него, положив её во внутренний карман куртки. А гаджет вернулся обратно. Парень зашел в заведение, где его с порога встретила официантка, которой он улыбнулся неоднозначно.
- Привет, Мел. Ты ведь сопроводишь меня к райскому уголку?
Девушка прекрасно поняла, о чем говорит Логан. У него здесь был свой столик, который никогда не занимался, если он собирался посетить этот паб. На лице парня появилась пахабная улыбка. Он пропустил официантку вперед и почти вплотную проследовал за ней.
- Надеюсь, что у тебя смена заканчивается ночью. – Мимолетом подумал юноша.
Ничего серьезно к ней, самая обычная мужская потребность и не более того. Как же в двадцать лет без соревнований между парнями в том, сколько девушек в их постели побывало? Может быть, в будущем Левингтон и раскается, но это лишь в будущем и, скорее всего, далеком-предалеком будущем. Усевшись за стол, Логан сразу же сделал заказ.
- Тройной виски, поменьше льда и никакого лимона.
Это он ещё абсент не заказал, который запрещен, но тайком в этом пабе его продавали. Не всем, но продавали. Курить его не тянуло, поэтому парень решил порыться в аподовском плейлисте. Решив, что оставит играть The white stripes, Лог откинулся на спинку дивана и «включил» два своих радара. Видел он только девушек, которые от силы могли быть старшеклассницами, либо уставших дамочек, которые жаждали мужской ласки.
- Стоп.
Логан заметил знакомую девушку, он знал, что видел её где-то раньше.
- И кто это у нас? Где же я мог тебя видеть? Мы точно знакомы, надеюсь, что я от тебя не сбегал утром.
Смуглая кожа, отличная фигура, красивая – что ещё нужно? Юноша присматривался внимательнее, пытаясь вспомнить, где мог встретить её. В плеере заиграла одна из не особо любимых композиций, поэтому пришлось отвлечься от девушки. Переключив песню, Логан вновь перевел взгляд на неё. Тут его и осенило, что никогда не виделся он с ней.
- Лола. Это она. Если она присылала мне свои фото, а не чужие, то это она.
Странный огонек надежды, что ли теплом отдавался внутри него. Левингтон планировал встречу с ней, но не такую неожиданную. Тем не менее выйти из просторов Интернета таким образом было приятнее, чем сидеть в кафе с какой-нибудь табличкой или надевать определенную вещь, чтобы быть узнанным.
- Мел. – Подозвал к себе официантку Логан. – Видишь ту красивую девушку вон за тем столиком?
Дождавшись, когда его поймут, брюнет продолжил.
- Будь добра, передай ей от меня кофейный Шериданс.
- Она смуглая, поэтому ягодный отпадет сразу. – Парень на салфетке аккуратно вывел XD и передал Мел её.
- Ещё добавь красную розу. - таков был из себя Левингтон. Ему, как пить дать, надо появиться эффектно, красиво и так, чтобы его знак внимания поразил объекта прямо в цель.
Посмотрев на девушку, он улыбнулся ей, давая понять, что ничего больше не требуется. На удивление, его заказ передали быстро.
- Лола, давай же, поверни свою голову ко мне. Посмотри на меня.
Дождавшись этого момента, Логан встретился с ней глазами и поднял свой виски, приветствуя её. Кивнув ей, парень улыбнулся и выпил свой напиток. На его физиономии легко читалось: Ну, вот тебе раз. Неожиданность какая. Не хочешь присоединиться ко мне?

Отредактировано Logan Levington (2012-07-03 04:35:54)

+2

23

Don't stop, make it pop
DJ, blow my speakers up
Tonight, Imma fight
Till we see the sunlight

..."Тебе повезло с парнем" Девушка рассмеялась, от того как Си сказала эту фразу. Лола, не могла понять, кто такая Мелиса, но как её описывает Сиси, не очень приятная особа. Лол таких не любит. Навряд ли у неё и Мелисы, сложились бы дружеские отношения. Так ладно, сейчас не о Мелисе, хотя с этой особой Лола хотела бы увидеться.
-А у тебя, как дела? Чем заняты твои будни и вечера? Есть кто-то, кто их может скрасить? Эта фраза застала Лолу врасплох. Она мило улыбнулась, и взяла пить свой сок. Лола не любила посиделки у костра, и девичники. Но здесь она уже не смогла уйти от ответа. Сейчас ей оставалось только сидеть и ждать что бы ей кто ни будь помог со стороны. Но помощи не было.
- Дела? Дела хорошо. Затем Лола отпила ещё чуть- чуть сока и продолжила. - Мои дни, заняты тем, что бы скрыться от надоедливой прислуги и вот этих "людей в чёрном". Лола показала глазами на выход, где за ними пристально наблюдал Большой Босс. Но тут подошла официантка. Мы вроде ни чего не заказывали... Лола глянула на Сиси. Может она что- то успела заказать? Но нет, девушка смотрела именно на Лолу. Что ей от меня нужно? Лола нервно посмотрела на Большого Босса, который всё ещё наблюдал за ними. Если что, разолью эту штуку на неё и буду громко кричать. А нет, буду убегать и громко кричать. Официантка продолжала смотреть на Лолу. В руках у неё был напиток, состоящий из двух цветов, так же в руках официантки присутствовала роза, и салфетка. Господи... Она обольёт меня этой жидкостью... Скорее всего это кислота из- за которых выпадут мои волосы. А розой она расцарапает мне лицо. И салфеткой она вытрет с себя кровь... Эти мысли заставили Лолу понять, что она стала очень озабоченна своим здоровьем.
- Это вам передаёт, вон тот парень. Рукой и глазами она куда- то показала. Но Лола даже не повернулась. Она смотрела на всё то, что поставила перед ней девушка. Нет. Это не мне...
- Вы наверно ошиблись. Это не мне. Это Сиси. Девушка отодвинула от себя напиток и всё что пришло вместе с ним. Но официантка настаивала что это именно Лоле. И вскоре девушка скрылась в толпе народа. - От кого это? Спросила она саму себя и сидящую рядом с ней Си. Вскоре девушка решила повернуть голову и посмотреть кто же это сегодня такой щедрый. Она увидела не знакомого ей парня. Который поднял бокал с виски и кивнул ей. Лоле и оставалось только улыбнуться в ответ. Повернув голову обратно к Сиси, девушка чуть увеличила глаза. Но улыбка не сходила с лица Лолы. Она взяла салфетку здесь было написано всего лишь две буквы. XD. Смайлик. Так подписываются в интернете. И улыбка резко спала с лица Лолы. И она снова посмотрела на Сиси. Затем она посмотрела на парня и уже была уверена, что это он. Лола отпила, того что ей передал Логан. И чуть нагнулась к свей подруге.
- Это он. Это тот друг по переписке... Да она же ни чего не знает о нём... Лола не так представляла их встречу. Она вообще не хотела с ним встречаться. Ей нравилось с ним общаться в социальных сетях, но в жизни она не была готова к этой встречи. Тем более если бы она хотела найти парня на одну ночь, то позвонила бы Нику Торну, который был рад если Лола бы с ним заговорила, а не то что бы позвала к себе в пастель. Для приличия Лола, снова повернулась к парню и помахала ему рукой.
- Си. Девушка продолжала махать, но вскоре развернулась так же с нервной улыбкой, знакомой всем её друзьям и близким . - Что мне делать? Лола так же продолжала улыбаться. Но уже всё её внимание, было направленно на Си.

0

24

Риторический вопрос, посещающий Бриджит периодически каждые несколько секунд, заключался в том, что ей делать. Она пила шампанское, делая кислую мину. И чем больше она пила, тем хуже было ее настроение. Больно, почему-то больно было внутри. Там, где у обычных людей было сердце, болезненно сжималось и Бриджит.  Что было причиной тому? Поведение Эшли, злобный взгляд Ника, или осознание собственного одиночества? Конечно, она была зла на Ника, именно поэтому она сейчас пила все, не разбирая ничего. Больно. Ужасно не хватает кислорода, хочется просто хватать его ртом, чтобы насытить им легкие. Бридж поперхнулась.
- С вами все хорошо? - озабоченно спросил бармен. Конечно, ему же больные клиенты ни к чему, его за это по головке не погладят.
- Все... Отлично... - мило улыбнулась Торн, а потом вылила содержимое бутылки прямо на голову бедному парню. - Ты лучше освежись, м? - подмигнула девушка, снова улыбнувшись, а потом вся эта наигранность исчезла, как исчезают деньги в дорогом бутике. - Виски мне принес! Живо! - рявкнула блондинка. - И зачем брать на работу таких тупиц? - прошептала девушка, когда бармен поспешно убежал за заветной бутылкой виски. Через минуту он вернулся с бутылкой, Бриджит смерила его презрительным взглядом, открыла бутылку, налила в стакан, залпом опустошила его, немного поморщилась - и пошло-поехало. Стаканы наполнялись и опустошались быстрее, чем можно себе представить. Уже спустя минут десять, Бриджит, уже довольно пьяная, весело флиртовала с каким-то парнем. Ей было уже плевать на все, что ее сейчас не ккасалось: плевать, что сестра где-то там вела себя неподобающим образом, плевать, что брат куда-то укатил, а она его ненавидит. Совсем на все плевать! Но где-то со стороны сцены послышался голос сестры.
Бриджет! - Бридж обернулась, и увидела, что Эшли сейчас применяет свои навыки: шпогат, развязные танцы и прочее. Этого Бриджит вытерпеть не могла! Она веселится... и без нее! Бридж, опустошив еще один стакан виски, повернулась к парню с горящими от желания глазами. Она прижала свой палец к его губам.
- Тшшш! Извини, милый, но мне пора! - подмигнула ему Бриджит, и нетвердой походкой направилась к сестре. Та упала прямо на сцене, Бриджит перешла на такой же нетвердый бег.
- Эшли! - Бридж шагнула на сцену, и подняла девушку. После этого она увела ее со сцены. - Как ты?.. - заплетающимся языком спросила Бриджит, держа сестру за плечи. Это было нужно для того, чтобы не дать ей упасть, да и не упасть самой...

0

25

Краткость- сестра таланта...


Как ты?.. Эшли взяла Бриджет за шиворот и потянула к себе. Глаза у Эшли слипались и ей свершено не хотелось больше отдыхать и тусоваться в этом баре. Она хотела домой. Сделав грустную мордашку, Эшли можно сказать простонала.
- Бриджет, мы едим домой... Отпустив сестру Эшли повернулась к мокрому бармену. Почему он мокрый? Глаза и правда слипались, а язык вообще существовал отдельно.
- Слышь... Она позвала к себе бармена. Дай мне две... Нет... Три бутылки виски... Он жалостно посмотрел на пьяную Эшли и тихо, еле дыша, боясь сказать лишнее слово Эшли простонал:
- Может вам хватит? Он уже печатал на своём древнем кассовом аппарате, три бутылки коньяка. Эшли эти слова очень задели.
- Дай мне чековую книжку, я выпишу чек. Он достал из стола маленькие листочки и Эшли начала подписывать.
Имя. Фамилия. Имя и Фамилия? Лектор Ганнибал. Номер карточки... Номер карточки? 666666666... Сумма? Сумма... 5000$ Эшли протянула чек официанту, на что тот раскрыл глаза. Но вскоре он усмехнулся. Проговорив всё то что Эшли написала в чеке. Затем он начал смеяться над Эшли, над Бриджет. Над их поведением. И тут нервы Эшли не выдержали. Она взяла бутылку и разбила её об голову парня. Всё было как в тумане. Эш сама не ожидала от себя такого поступка. Что делать? Это первый вопрос который был в голове у девушки. Он лежал на полу, без сознания, но мало кто обратил на это внимания. Все дальше продолжили заниматься своими делами. Петь, танцевать, пить... А те кто сидел в другом крыле бара вообще ни чего не услышали. Нужно уходить... Эшли нашла глазами Бридж. Её действия были быстрыми. Взяв в одну руку, всего лишь одну бутылку виски, а в другую руку, она взяла руку Бриджет. Торн направилась к выходу. Когда она вышла на улицу, воздух попал в лёгкие. Она почувствовала облегчение… Эшли побежала  лимузину вместе с Бриджет. Сев в лимузин, Эшли приказала что бы машина ехала быстрее.
- Бриджет. Я убила человека... Эшли не смотрела в лицо свей сестре. Она смотрела в пол.
http://gossipgirllafe.rusff.me/viewtopic.php?id=336

Отредактировано Ashley Thorne (2012-07-03 23:46:59)

0

26

Сиси отбивала по гладкой поверхности стола пальцами левой руки ровный ритм. Память отказывалась предоставлять, откуда именно был взят этот навязчивый мотив. Си давно поняла, что Лола человек, не созданный для девичьих разговоров, обсуждения глаз соседа по парте и новой коллекции Шанель. Собственно, для подобных глупостей у неё есть Рокки. Хотя нет, она не только для этого. Рокки универсальная во всех отношениях. Или может Джонс так только кажется? Впрочем, это неважно, главное, что они лучшие подруги и этим все сказано.
Сиси медленно отпивала по глотку своего кофе. Он немного остыл, что было даже лучше. В обожженном языке мало приятного. Девушка откинула прядь волос назад. Говорила же, они живут своей неведомой жизнью. К ним подошла официантка с приторно-сладкой улыбочкой на губах. Ух, как же Си раздражала их манера поведения.  Конечно, их обучают, что клиент всегда прав, что ты всегда должен быть в хорошем расположении духа. Во всяком случае, именно так показывают в кино. Личного опыта у Сиси нет и она, что греха таить, рада этому. Официантка поставила перед Лолой напиток ,состоящий из двух цветов, розу и салфетку. Вау. Салфетка. Вот это подарок. Скептически подумала Джонс и едва удержалась, чтобы не фыркнуть. Хотя, может же там быть номер телефона или записка? О, романтизм, где ты, когда так нужен?
- Вы наверно ошиблись. Это не мне. Это Сиси. - Си окинула подругу подозрительным взглядом. Лола часто недооценивала себя. По мнению мисс Джонс, Лол обладала интересной нетипичной внешностью, которая привлекала внимание. Даже в этом безразмерном свитере она выглядела очень круто. Сиси наивно полагает, что является экспертом в мире моды и стиля. В какой-то степени так и есть. Она любительница модных показов, шопинга в модных бутиках и доскональное изучение гламурных журналов. Это находит на неё волнами. Тяга к прекрасному, так сказать.
Лола стала оглядываться по сторонам и Сиси делала тоже самое. Здесь было много людей, было сложно выделить кого-то одного. Может это тот парень из шумной компании? Или одинокий красавчик у барной стойки? Но, судя по всему, до Лолы быстро дошло, что к чему.
- Это он. Это тот друг по переписке... - Джонс изогнула бровь в немом вопросе. Наверное, глупо будет сейчас расспрашивать её об этом. В принципе, здесь все и так понятно. Они познакомились в соц. сети, переписывались, видимо отправили фотки друг друга, раз теперь узнали, кто есть кто и вот, неожиданный хэпи энд, являющийся ещё и началом чего-то нового.
- Что мне делать? - Нервная улыбка на губах Лолиты, превращающаяся в что-то глуповатое. Сюрприз так сюрприз, кажется. Си усмехнулась. Да что она может сделать? Только одно. И именно это Джонс решила озвучить:
-Мило улыбнись и позови его сюда. Подмигни, я не знаю, что там обычно делают? Не стоит бежать к нему, ты девушка все-таки. Он сделал первый шаг, так пусть теперь и продолжает. Намекни ему, что готова познакомиться с ним, как с человеком, а не как с набором букв и цифр, отображающихся на мониторе, - Сиси улыбнулась и посмотрела на парня краем глаза, -Если хочешь я могу уйти, или спрятаться под столом, чтобы не смущать тебя. И вообще, как ты нашла такого красавчика? - Джонс усмехнулась. Разумеется, она никуда не уйдет, хотя бы потому, что ей просто любопытно. Элементарная вежливость, не больше того.

0

27

- Я тоже рад тебя видеть.- Ник пожал Хантеру руку. - Ты выдернул меня с просмтра очень интересного фильма, так что, я внимательно тебя слушаю!- соврал парень. Компания Торна была ему нейтральной, да и относились они к друг другу нейтрально. Просто, у Хантера была особенность: помогать людям, даже если он этого не хочет. Можете назвать это совестью, можете назвать внутренним голосом, но факт остается фактом.
- Мне нужно выговориться, а кроме тебя так сказать, это сделать не могу. Почему не спрашивай сам не знаю- После этих слов, Хантер понял, что разговор будет долгим. Парень отодвинул стул и моментально сел на него, скрепив кисти рук в замок, Дайсон внимательно посмотрел на друга.  - Я внимательно тебя, слушаю, Ник!- спокойно ответил парень и стал ждать длительный и уникальный рассказ. С Торном могло произойти что угодно: от банальной драки до банальной истории любви. Хантер уже мысленно начал готовить ответ на оба случая. "Эй, парень, не печалься, всё пройдет"- уже абсолютно не вдохновляет ныне живущую молодежь. Ник отвлекся на смс - сообщение, Хантер воспользовался моментом и стал осматривать посетителей бара. "Столько народу, думал, что приеду в бар, а ощущение, что попал на вечеринку, которую сюда перенесли...а на часах..."- Дайсон достал из кармана мобильный телефон, чтобы посмотреть на время. "А на часах уже ночь...занесло же меня!"- парень убрал мобильный телефон обратно в карман и вновь посмотрел на друга, кажется, Ник был готов продолжить.
- Разговор отменяется... Пойдем со мной сегодня будет длинная ночь - выговорил Торн, изменившись в лице.
- Ник, прости меня, конечно, но какого черта? Какого черта я сюда шел? - Дайсон скептически посмотрел на "друга". Истерики он не любил и не закатывал, а выяснения отношений такими жестами даже и не пытался уладить. " Это же так "круто" приехать в бар, а потом поехать обратно домой!"- так же скептически отозвалось в голове парня. Он просто поднялся со стула, понимая, что Ник уже давно не обращает на Хантера никакого внимания. 
- Я вас подвезу... я знаю, куда и что случилось - Теперь Дайсон был на 100% уверен, что "друг" не обращает на него никакого внимания.
"Просто прекрасно, полный бар народу, а ему был нужен именно я, ну где же я нагрешил так?"- Дайсон остановился возле столиков, когда компания шла к выходу.
- Прости меня, дружище, но я лучше посижу в баре! До встречи на завтраке!- Хантер махнул Нику рукой и слабо улыбнулся, в надежде, что Торн все-таки обратит на это свое внимание.
Затем, с абсолютно спокойной совестью, Хантер направился в сторону бара. - Двойной виски!- бросил Дайсон, вновь осматривая бар. Кажется, что вечер не представит ему ничего особенного.

+1

28

Сиси услышала (хотя скорее почувствовала) свой телефон в небольшой сумочке. Он призывно пищал, и Джонс вспомнила, что так и не сменила звук сообщения. Девушка быстро пробежалась глазам по тексту. Это был Гарри. Он просил о встрече. Сиси испытала целую палитру непонятных чувств. Сначала это была радость, потом она сменилась встревоженностью, недоверием и, в конце концов, испугом. Какое-то чувство внутри отчаянно подсказывало Си, что что-то здесь не так. Девушка долго думала, что написать в результате она просто написала, что будет через час. Наверное, глупо было с её стороны тянуть время, но у девушек своя логика, не поддающаяся объяснению. Подумав ещё несколько минут, сделав несколько больших глотков кофе и осушив стакан, Сиси решила, что, может, лучше будет ему позвонить? Да, страх непонятным образом поселился в её сердце и душе, избавив мозг от рациональных мыслей. Она боялась, что после двух лет он может бросить её. Сиси была слишком ранимой и нежной. Она ни за что в этом не признается, но это именно так. Девушка наивно решила, что если позвонить и узнать о чем будет разговор, то можно будет решать дальше. Можно было бы вообще не прийти. Что за глупости.
Джонс решительно набрала номер и поднесла телефон к уху. В ответ ей раздался голос оператора, сообщающий о нехватке средств. От негодования Сиси чуть не взвизгнула, но только поджала губы. А может это знак свыше, что не стоит этого делать? В любом случае, Сиси посмотрела на свою подругу и этого милого парня, который уже направлялся к ним. Девушка вскочила со стула и направилась к бару. Да, она решила оставить их одних. Это должна была быть милая картинка их знакомства и она не могла включать Сиси. А что если она опять взболтнет что-то лишнее? Порой Джонс сначала говорила, а потом думала. О, одна из милейших ошибок многих людей, которая часто приводила к немыслимым последствиям.
Легкой грациозной походкой она направилась к бару, теребя локон своих рыжих волос. Глупая привычка, которая всегда выдавала её с головой. Она волновалась из-за предстоящей встречи. Боялась боли и обиды, которая могла ждать её там. Поэтому, забравшись на высокий барный стул, Сиси попросила у бармена апельсиновый фрозен. Алкоголь туманил её мысли, а это и вкусно и полезно.
-Знаете, некоторые люди бывают очень странными. Удивительно, что я в их числе, - Выпалила Сиси симпатичному незнакомцу, сидящему возле неё и попивающему виски. Наверное, она вторглась в его личное пространство в его личный безмятежный вечер. В этом вся мисс Сиси Джонс. Она не ожидала от него каких-то слов или ещё чего-то ,но в душе надеялась поболтать хоть с кем-то незаинтересованным в её странном мирке.

+2

29

Хантер устало потягивал один за другим бокалы с виски и думал о сегодняшнем выборе. Да, смысла напиваться парню абсолютно не было, он просто убивал свое время, пытаясь встретить кого-нибудь знакомого из посетителей бара. Но, к сожалению, все вокруг было, как в тумане и Дайсон ничего не мог понять. Как вдруг, его отвлек голос, исходящий откуда-то неподалеку, но в тоже время казалось, что Хантеру уже мерещится. Парень мгновенно повернул голову в левую сторону и заметил на барном стуле очаровательную рыжую незнакомку. Такие девушки были как раз в его вкусе, парень всегда думал, что все рыжие дамы - обязательно бестии и всегда добиваются всего того, что хотят. Может быть, Дайсон и не был прав на 100%, но мог уверять на 55%, что так часто и происходит в жизни. О нет, он не был циником, он просто был эгоистом, который никогда ничего не делал для кого-нибудь  из друзей, да и таких у Хантера почти не было. Для Дайсона это только слова. Слова, которые он не понимает. Слова, для которых нет точной трактовки в его голове. Он любит игру, любит быть похожим на охотника, порой, он даже и не замечает, как обжигается об доверие. И ему захотелось игры, а может быть, это алкоголь настолько ударил в голову парня, ведь он редко употреблял спиртные напитки, только шампанское или вино, да и то, по праздникам. А тут, четыре бокала виски, или даже пять, так и спиться недалеко.
-Знаете, некоторые люди бывают очень странными. Удивительно, что я в их числе, - выговорила девушка. Хантер удивленно уставился на неё и улыбнулся. Эта незнакомка абсолютно его не знала, а может, Дайсон и видел её когда-нибудь. Её черты лица, напоминали парню что-то забытое и в то же время близкое.
- А в чем эта странность выражается?- подержав легкую паузу, спросил парень. Он не тянул время, он просто пытался понять логику незнакомки, пытался вспомнить её из тысячи лиц, которые он встречает каждый день в школе, на стадионе, да и вообще в городе. "Задать ли ей вопрос: "Простите, мы знакомы?". Нет, это будет слишком не красиво и не галантно, если она хочет просто поговорить, то можно и поговорить, не велика потеря, тем более вечер и так уже убит вдребезги!"
- Еще виски...- Дайсон повернулся к бармену и протянул ему одну из бумажных купюр, затем, парень вновь развернулся к незнакомке, продолжая разглядывать её.
- Так, в чём Вы странная? Я пока что вижу перед собой симпатичную девушку, которая хочет поведать мне свой рассказ...- Дайсон машинально начал крутить бокал из-под виски в руке, не отрывая взгляда от девушки. Она его уже чем-то зацепила, с каждым вздохом, Хантер пытался понять, чем именно и что в ней такого... особенного.

+1

30

Говорят, что все это общения по интернету сближают людей. Врут. Конкретно врут. Ты даже испытала это на себе, тебе было приятно общаться с тем молодым человеком, тебе было весело с ним, да вообще находились темы для разговора. Тебе это нравилось, ведь правда, не со всем людьми можно поговорить о всякой ерунде, ведь часто случается, что просто стоишь и не знаешь, что сказать, тупая ситуация. А с ним было по-другому, хоть это был и интернет, но это было важно для тебя.
А что сейчас? Сейчас ты видишь его недалеко от себя, ты даже улыбалась ему и махала. Это, конечно же, неожиданная встреча, но ты не хотела этого, нет, лучше общаться и дальше в интернете, ничего большего. Может, вообще стоило свалить отсюда по-быстрому, и не было бы никаких проблем, но Сиси уже давала какие-то советы. Да уж, ты попала, он же ждет от тебя каких то действий, может он вообще хочет продолжение ваших отношений, да вообще ты не знаешь чего он хочет.
- Думаешь, я готова на это? Мне хватало и общения в интернете, ну, правда, - улыбаешься подруге. Правда, ты слегка смущалась, даже притом, что этот парень сидит не рядом с вами, а просто посматривает на тебя. Было не очень приятно, снова смотришь на него и улыбаешься одним уголком губ. Не нужно чтобы он рассматривал это, как приглашение. Нет, ты же не специально делаешь так, это все твоя культурность, не будешь же ты воротить от него носик и строить из себя пафосную стерву, нет, ты не такая. Ладно, пусть что будет.
- Неет, ты будешь сидеть со мной, я тебя никуда не отпущу, - ты смеешься. Если эта девушка уйдет, ты пропадешь. С ней ты чувствовала себя как то спокойнее, хоть и многие взгляды были направлены на нее, это не важно. Она же тут, сидит на диванчике и разговаривает с тобой. Да и этот парень может и не подходит, потому что она здесь сидит. Это кстати хорошо.
- Знаешь, - поправляешь волосы, - Я его и не искала, случайно списались в инете, и пошло-поехало. С ним интересно, но только в интернете. А сейчас, если он подойдет к нам, я не знаю о чем с ним можно говорить, - сжимаешь губы и вновь смотришь на девушку. Она могла дать тебе снова советов, или что-нибудь еще, ее помощь нужна была. Но не стоит сидеть и паниковать, просто думай, что не подойдет и все. Это же трудно, тебе нужно что-нибудь потеребить, или постукать. Ты делаешь глоток своего морковного сока, его угощение не привлекало тебя, ты, конечно, попробовала его, но сейчас ты не хотела напиваться. Из-за того, что ты нервничала и пыталась не показывать этого, у тебя даже желание пить пропало. нова смотришь на того парня, его нет на месте, паника увеличивается. Хотя, он мог уйти в бар или куда-нибудь еще, но твои внушения не помогали, ты оглядываешься по сторонам. Со стороны ты похожа на какую-нибудь взъерошенную девочку, которая пытается кого-то найти, хотя так и есть. Хочешь как-то намекнуть Си об этом, но она полностью увлечена своим телефоном, так что придется без лишней помощи справляться с ним. И тут эта егоза соскочила с места и оставила тебя одну, лучше бы под стол залезла, было бы намного лучше. А парень уже подошел, и ты вспомнила его имя, Логан, о да-а. Один вопрос: Куда бежать?
Ну, знаете, круто сидеть улыбаться и слушать собеседника, иногда вставляя слова. Тебе это было самым лучшим образом. В голове уже было куча планов, как покинуть Логана, но ты продолжаешь сидеть, все-таки это будет не прилично. Но тебе уже все начинало поднадоедать, музыка, много народу, да и еще эти разговоры. В другой компании тебе было бы веселее. Пора сматывать удочки, достаешь свой телефон и офигеваешь от времени. Шесть утра, так вот почему ты чуть ли не засыпаешь, все уже плывет перед глазами. Да и Большой Босс пришел тебе напомнить. Сейчас ты ему даже рада, очень рада. Прощаешься с молодым человеком и покидаешь клуб, не будешь сообщать об этом Сиси, потом как-нибудь объяснишь ситуацию.

====>Penthouse love de Bush

+1


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Нижний Ист-Сайд » The Irish pub


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно