Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Верхний Ист-Сайд » apartment's Thorne.


apartment's Thorne.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s004.radikal.ru/i206/1112/19/c244fb31104f.gif

0

2

Краткость- сестра таланта (2)

После своего признания сестре, Эшли ехала и молчала. По щекам текли слёзы, которые Эшли смахивала. Что я натворила? Меня ведь посадят... Я буду жить с уголовниками... Я убила человека... Хотя Эшли не была до конца уверенна в том, что парень мёртв. Да и крови вкруг него не было. Он прост упал. Но Эшли уверяла себя, что он умер. И Ник как назло не брал трубку. Он не взял трубку и на десятый звонок Эшли и на тридцатый... Это было впервые, тогда когда Ник был как ни кто нужен Эшли. Но его не было рядом. Это ещё больше угнетало Эшли. В голове пролетела мысль, что теперь так будет всегда. Когда он будет ей нужен, его не будет рядом. Она не смотрела на Бриджет. Она смотрела в окно, где ни кого не было... Ночь. Улица. Фонари... Эшли собралась с мыслями и решила записать звуковое сообщение, для Ника. Набрав номер, который она знала наизусть, и с которым так много было связано Эшли поднесла телефон к уху. Услышав его тёплый и смешной голос у Эшли всё нахлынуло. Слёзы сами текли, а голос Ника она могла слушать вечно. Ведь его голос может согревать душу. Он тёплый, смешной, радостный... В его голосе столько позитива. И этот голос на автоответчике, давал только повод заплакать, давал только повод вспомнить как они сегодня поссорились. И вот он этот звук, после которого нужно говорить... Эшли протёрла глаза и глубоко вздохнула. Эшли старалась говорить тихо. Что бы Бриджет не услышала.
Ник... Где ты? Эшли говорила бы вечно с его автоответчиком. Ты мне очень нужен... Слёзы снова покатились по щекам девушки. И она уже хотела во всём признаться парню. И из- за этого говорила уже в захлёб. Ник, что я тебе сейчас скажу, ты меня будешь ненавидеть за это... Ник, я... Я уби... Нет это не телефонный разговор... Если он меня любит, то приедет уже через два часа максимум.  Перезвони мне... Я тебя очень люблю... Девушка поставила телефон на блокировку и снова Эшли прислонилась головой об стекло автомобиля. И вот уже дом Торнов. Эшли вышла, а вернее выбежала из машины самая первая. Она была уже трезвая. Выброс адреналина наверно так сказался на Эшли. Но в дом она побежала что бы избежать разговора с Бриджет. Ей ближе и удобнее было общаться с Ником. С ним она могла поделиться всем. Всем сокровенным, интимным, чем- то личным... Эшли как только вошла в прихожую, то сразу бросила туфли в строну. По пути она сняла с себя остатки платья и уже через минуту, Эшли была на втором этаже в своей комнате. Как только Эшли забежала в комнату, она закрыла комнату на ключ, завернулась в плед и села на крвать. Ну всё таки ей было холодно в одном нижнем белье.
- Бриджет! Я буду говорить только с Ником. Кричала Эшли своей сестре которая была за дверью. И если он не приедет через два часа, то я... я... я что ни будь с собой сделаю. У Эшли была истерика. Что мне терять? Я убила того парня... И теперь могу умереть сама... Я вскрою себе вены, повешусь, сброшусь... Делай всё что хочешь, но пусть он будет здесь...

Отредактировано Ashley Thorne (2012-07-04 00:46:01)

+1

3

Развезя всех по домам Ник благополучно доехал до дому. Странно, но ни отца не матери не было, а что еще интересней на столе была записка, которая гласила, что они поехали провожать Роберта на стажеровку во Франции. Ник тут же насупился. " Нет ну конечно, а мне сказать не бывает... Роб ты как обычно!" подумал парень и осмотрелся. Ни Бириджит ни Эшли не было. Его встретил только верный пес. - Опять мы одни остались да? Или нет.... Эшли ясно выразилась что она тут. - тут пес не громко тявкнул и побежал на второй этаж. Парень побежал за собакой, которая привела его прямо к комнате Эшли. - Молодец Ди. Потом напомни кое что дам. - сказал Ник и почесал у Динки за ухом. Перед дверью стояла не совсем трезвая Бриджит, но все же с встревоженном состоянии. Парень дернул за ручку двери, но она была закрыта. Тогда парень зашел в комнату родителей и притащил с собой несколько ключей. Он по очереди проверял ключи, пока дверь наконец не поддалась. Он медленно зашел в комнату к Эшли и сел рядом с ней на кровать. Она сидела вся зареванная и закутанная в одеяло. - И вот это моя гламурная сестра? - сказал парень и вытерев ей на щеках потекшую тушь обнял. - Все хорошо, не убивайся ты так. забудь все что сегодня произошло и никогда не вспоминай. - после он обхватил руками ее лицо и не много потягал за щеки - Ты меня услышала?! - улыбнувшись и не много крикнув сказал парень смотря в бездонные глаза сестры " Вот ты сегодня накуралесила....." - подумал парень и встав с кровати подошел к окну. У него как на ладони был весь Нью-Йрк, но его тут же накрыли воспоминания о вечеринки " Как ты можешь кого либо заставить забыть то что сам забыть не можешь... " после он отошел от окна и встал перед дверью. - А теперь чистить зубы и спать. У нас у всех сегодня был тяжелый день - после ник вышел из комнаты и направляясь к ванной крикнул в сторону комнаты Эшли. - Люблю! - но тут он увидел непонятно стоящую Бриджит. Ник остановился и быстрым шагом подошел к девушке. - Так моя дорогая... - он взял ее под руку и повел в сторону ванны. - С этого часа у тебя будет новая кличка. Пэпэ... двойное п, а знаешь что это значит? Плюс на плюсе. Не профи проказ , а плюс на плюсе. С етой минуты ты будешь девочкой паинькой понятно? - сказал парень обняв сестру. - А теперь иди в ванну и спаать - он завел Бриджит в ванную комнату и закрыл дверь. Не на ключ конечно, а просто закрыл. Самому ему пришлось спуститься на первый этаж так как вторая ванная комната была там. Он закрыл дверь на замок и открыл кран. Быстро встав под душ тот начал что-то подвывать себе под нос, но совсем тихо " Не ну нормально... Ни Джо ни Кевина на вечеринки. " закончив свои водные процедуры он вышел из душа и и подошел к раковине. Посмотрев на себя в зеркало он опустил взгляд в низ. - Нет мне это надоело... Почему все живут не боясь показать свое лицо, а я боюсь? С меня хватит. Не хочу больше лицемерить. Начинаю новую жизнь. - Ник снова посмотрел на себя в зеркало и глубоко выдохнув вышел из ванны направляясь к кровати. - Начинаю новую жизнь... - после Ник закрыл глаза и попытался уснуть.

Отредактировано Nick Thorne (2012-07-07 21:55:56)

0

4

Всю ночь Эшли не спалось. Она елозила, ворочалась, не могла сомкнуть глаз. Что со мной? Наконец Эшли задала себе этот вопрос. Она лежала лицом к потолку, скрестив руки на груди. Чувство вины? Нет, у меня отсутствует это чувство. Она себя так уверяла, но где то глубоко, ну очень глубоко внутри, Эшли очень сожалела о содеянном и понимала, что утром её ждёт разговор со своими близкими. И ясный пересказ всего что произошло той ночью. Эш села на кровати, обняв свои колени. Я внизу оставила бутылку виски, которую забрала с бара... Тихо, еле слышно Ли встала с кровати. На цыпочках она прошла мимо комнат своих братьев и сестры. Главное что бы ни кто не проснулся. Эшли пробежала по лестнице и увидела долгожданную бутылку. Взяв её, Эшли побежала к себе в комнату. Пол в некоторых местах скрипел и Эшли судорожно останавливалась в этих местах. Но вскоре цель была достигнута. Эшли прикрыла дверь и села опять на кровать, ясно давая понять что спать она не собирается. Чёрт, бокал! Эш забыла взять то, из чего нужно пить. Но рисковать и идти второй раз, она не рискнула. А то у её родственников. уж очень чуткий слух, а если бы ещё Ник увидел Эш с коньяком, то он бы пошёл спасть с ней. И сторожил бы до утра. Бриджет другая, она чем то похоже на саму Эшли, поэтому и не взрывается по каждой выходке Эшли. Было принято решение пить из горла. Первый глоток был очень большой, поэтому Эшли сморщилась и резко сглотнула. Второй уже был, более менее приятный и понятный на вкус. А дальше Эшли пила чуть ли не залпом. Она то плакала, то улыбалась. Это можно было бы назвать нервным срывом, но нет. Не допив бутылку до конца, Эшли схватила ноутбук. Эшли и электроника это противоположности. Что такое интернет и с чем его едят, она долго понять не могла, но через годик, Ли поняла что это такое. Но быстро печатать она так и не научилась. Пэтому её действия были медленными, но отчётливыми. Так, бары и пабы Нижнего Ист-Сайда. Выдалось чуть меньше десяти мест. По картинке, Эш нашла тот который ей нужен. Так, а вот и номер... Зачем ей туда звонить? Что она хотела узнать? Торн сама не понимала. Я хочу узнать жив ли тот парень или не посадят ли меня? И за что я больше переживаю? Торн решила больше не задаваться вопросами и просто позвонить. Набрав номер, послышались гудки.
- Да, здравствуйте! Irish pub, слушает. Послышался приятный женский голос. Эшли сглотнула и не могла промолвить ни слова. - Говорите! Голос стал более нервным и встревоженным.
- Да алло! Выдавила из себя Ли. - Я хотела поинтересоваться... Сегодня ночью, одна, совершенно мне не знакомая девушка, ударила бармена бутылкой по голове. Вы мне не могли сказать, как он себя чувствует? Эшли закончила, но голос на том конце тоже молчал. Она надеялась, не услышать тех страшный слов. Но вскоре на том конце, послышался голос.
- Да, было у нас сегодня такое. Парня забрали в нашу больницу с сотрясением мозга. А вы случайно не... Девушка не успела договорить, а вернее Эшли сбросила трубку. Посмотрев на часы, которые показывали пол шестого утра, Ли побежала умываться. Умывшись, она взяла с гардеробной одежду. Одевшись Эшли забрала ключи от машины в прихожей, выскочила из дома и все могли только услышать как заводится мотор у машины и звук шин, отъехавший от дома. Эшли ехала на всех парах в больницу, дабы успеть. Куда она хотела успеть? Успеть она хотела домой, что бы ни кто не заметил пропажу. Приехав в больницу её ни куда не впустили. Медсестра, лет шестидесяти выгоняла бушующую Эшли, но та всё равно рвалась в палату.
- Да нельзя туда! Старушка была довольно добрая и Эшли решила просто попросить конверт. Она нашла конверт, совсем новый. Эшли положила туда чек на 10000$. В этот раз он был уже настоящим. Ли написала на конверте "Простите за всё..." Отдав конверт медсестре, Эшли отправилась обратно домой. Она слушала песни, и даже некоторым подпевала. Торн забрала свои вещи с машины брата и прошла к себе в комнату. Не раздевавшийся, Эшли легла спать.

Отредактировано Ashley Thorne (2012-07-11 14:56:08)

+1

5

Как говориться утра вечера мудренее. Что можно сказать наконец это мудренее наступило! Пусть на чалах было и 9 часов утра мама Ника уже забежала в его комнату снимая с него одеяло и тягая его за ноги и это было оправданно ведь сегодня прием у Бассов, а его нельзя пропустить да и вообще по правилам молодежи верхнего если ты пришел один это не очень то престижно поэтому нужно было найти пару. Ник прогнав Мерил из комнаты встал и потерев глаза посмотрел в окно - Еще пять минуточек... - сказал парень и завалился в кровать, но не тут то было. Собака семьи Торн Динки начала ужасно лаять и лизать пятки Нику. - Нет в это доме все просто ненавидят когда я сплю! - вскрикнул Ник и подскочил с кровати. Он тут же направился в ванну так как по утрам за это место были драки тем более когда в одной из ванных комнат нет света. Теперь Эшли Ник и Бриджит вынуждены умываться в одной ванной. Николас забежал в ванну и тут же чуть не подскользнулся на чьем то лифчике. - Мда... - сказал парень растягивая предмет - Это явно или Эшли или Бриджит... - после парень повесил его брительками на крючок и сложил туда свои духи и все свои средства гигиены. - Это можно запонтинтовать - после парень быстро стал чистить зубы и буквально ногой открыл кран в ванной. Все нужно было делать быстро так как времени было в обрез. Закончив с зубами парень запрыгнул в ванну и помыв голову вместе со всем остальным вышел из ванны. Включив фен он быстро привел в порядок его невыпремляемые кудри и повесив вместо полотенца свои трусы удалился - Я чуть не упал на их лифчике... я мог умереть, а это лишь месть - забежав в комнату он нашел подходящую одежду и взяв в руки гитару вошел в комнату Эшли. Начав играть медиатром что-то динамичное он пытался разбудить Эшли - Пора встааавать ! - с такими же криками он забежал в комнату Бриджит и подняв на дыбы сестер взял телефон. - Так нужно позвонить Лоле и послать ссмс Рокки. - сначала он решил отправить смс " Рокки надеюсь что ты пойдешь на прием у Бассов. Там соберется вся элита и не смей отказывать родителям в этом мероприятии. Твой Ник." после он нашел в своей телефонной книге номер Лолиты лав дэ Буш. Да многое их связывало, да и связывает. Ник робко нажал на сенсоре вызов и приложил телефон к уху. Трубку никто не брал и автоответчик начал запись. - Лолита... если тебе еще не с кем пойти на бранч у Бассов. Я бы мог составить тебе компанию. Перезвони пожалуйста - отключившись парень сел на диване в зале на первом этаже и с надеждой стал смотреть на телефон

Отредактировано Nick Thorne (2012-07-16 00:08:27)

+1

6

Billie Jean is not my lover
She's just a girl who claims that I am the one
But the kid is not my son
She says I am the one, but the kid is not my son

Тело ужасно чесалось из- за свитера который был на девушке. Ноги вспотели, лосины прилипли к ногам, а на голове был скворечник. Эш лежала бы и спала, но в комнату влетел Ник и начал что- то кричать. Показав брату средний палец, девушка вспомнила о том как ударила парня бутылкой. В голове пролетело "Как хорошо что это был сон..." Но кгда Ли подошла к зекалу и увиела себя в уличной одежде, она поняла что это был не сон.
- Эшли, доргая. В комнату зашла Мерил. Эшли раскрыла глаза от удивления. Её она редко видела в своей комнате. Она перестала говорить и посмотрела на внешний вид девушки. Прокашливавшийся, наигранно чуть- чуть, но заботливо, Мерил продолжила. - Ник жалуется, что ваше нижнее бельё разбросанно по всей квартире. Он чуть не подскользнулся на нём. Он мог удариться и попасть в больницу... Эшли стояла и слушала с понимающим взглядом. И кивала. Это было что- то вроде понимания, но ей было глубоко насрать на чём там чуть ли не подскользнулся Ник. Эшли начала снимать с себя свитер, лосины и вскоре она осталась в одном нижнем белье. Мать Ника вышла из комнаты. А Эшли в одном нижнем белье пошлёпала в ванну. На плече было полотенце, в руках чемоданчик с косметикой, а так же расчёска, в другой руке мисс Торн несла пакет, в котром лежало платье, которое не разу ни кто не одевалось, а сверху лежала коробка с обувью. Торн не стеснялась ни кого, так что она могла так ходить хотя по всему дому, да ей ни кто не чего бы и не сказал. Только бы братья усмехнулись, да и миссис Торн сказала бы парочку шуток. У неё было два типа, либо толстая, либо слишком худая. Но Эш только улыбалась. Зайдя в ванну Эшли положила всё своё добро на умывальник. Глубоко вздокнув Эшли посмотрела в зеркало. В голове проматывался вчерашний вечер, а на лице был тяжёлый взгляд. Торн резко присела на корточки и начала щупать что- то под умывальником. Нащупов пакетик, Эшли посмотрела на дверь которая была не закрыта. Резко дёрнув пакетик, Ли подбежала и закрыла дверь. На умывальнике стоял стаканчик в который Эш наливала воды, что бы «сплюнуть» зубную пасту, но сейчас она насыпала туда порошок, который находился в пакетике. Залив водой, Эшли оставила на некоторое время поставила стаканчик, что бы порошок смог раствориться. А сама Эшли взглянула на бустгалтер который висел на вешелочке. Он был Бриджет. Дорогой... Виктрия Сикрет, эх мне бы такую грудь... Не то что бы у Эшли была плохая грудь, нет её (Эшли) она вполне устраивала. Но у Бриджет грудь была чуть больше чем у Эш. Поэтому Ли часто комплексовала ходить на пляж вместе с сестрой или к бассеену. Да вообще оставаться вместе с Бриджет в купальниках Эшли было стыдно за себя. Ещё с детства у неё возник такой комплекс. Так как больше поклонников всегда было у Бидж, а она была как ни как сестра Эш и чаще всего отдыхать они ездили всей своей большой семьёй. Эшли, Бриджет, Ник, Роб... Ну, и родители... И каждый раз, когда девочки ходили к морю, Бриджет уже в пятнадцать лет со вторым размером, всегда привлекала к себе внимание. И купальники ей шли больше. А лежаки ей вечно тоскали парни которые выдовали их в пркат, а Эшли либо тащила сама, либо упрашивала кого то помочь. Перестав думать о прошлом, девушка отошла от заркала подальше, но всё так же пристально смотрела туда. Отошла она для того что бы увидеть себя в полный рост. Проведя рукой по своей талии, затем по бёдрам, девушка поняла что это уже что- то не то. Сейчас парни любят что бы было за что взяться. Затем взяв лифчик Бриджет, Эшли приложила его к свей груди. Да, мне до Бридж как до Китая... Кинув бельё сестры в дальний угол, девушка подошла к своему стаканчику. Взяв его, Эш чокнулась со своим отражением в зеркале. Это был Эфедрон, в стакане у Ли был эфедрин. Эшли часто принимала его, когда было настроение не очень. Готовый к употреблению раствор, полученный в результате химической реакции. Имеет розоватый, но чаще всего прозрачный цвет. А ещё характерный запах любимых цветов Эшли, фиалки. Поэтому без всяких "задних", Эшли выпила его. Настроение поднялось уже через минут пять. Приняв душ и помыв волосы, Торн вышла с ванны и подошла к заркалу. Одев новый комплект белья, Эшли покрутилась вокруг себя. Затем Ли достала своё новое платье. Одев его, она поняла что оно ей чуть мало, "но так даже лучше!" Подумала Торн. Её ногам могла позавидовать любая, даже сама Серена Вудсен, которая гордилась своими ногами. Хотя Эшли считала что её ноги слишком толстыми и слишком перекчеными. А вот свои ноги Эшли считала самыми лучшими. Они были не чуть не накаченными, а просто стройными, а на каблуках, её ноги казались "от ушей", хотя ростом Эшли не была наделена. Обувшись, Эшли начала делать себе причёску. Всё таки у Бассов собирается вся элита. После причёски, Ли начала краситься, это занимало не больше двадцати минут. Накрасившись, блондинка показала своему отражению в зеркале зубы. Протерев их указательным пальцем, Торн мило улыбнулась и пошла в столовую, где уже сидела практически  вся семья. Все свои вещи она оставила в ванной. Пакетик с оставшимся порошком, Эш положила на дно косметички, стаканчик она промыла что бы не осталось ни следа от наркотиков.
Спустившись в столовую, Торн напивала песню, одну из её любимых песен.
-She was more like a beauty queen from a movie scene
I said don't mind, but what do you mean I am the one
Who will dance on the floor in the round
She said I am the one, who will dance on the floor in the round
Чем то пародируя самого Джексона, Торн просто сияла. Всё внимание сразу было обращено на Ли. Прислуга улыбнулась и поддержала улыбкой, веселье Эшли.
- Ну, вот объясните мне! Почему столь легендарный люди, так быстро уходят из нашей жизни?... Эшли села на своё законное место. Там уже сидела Миссис Торн, Мистер Торн, Эшли была третия кто спустился к столу. Много не есть. Эшли взяла сок, который уже был налит в стакан. На столе лежало много всего, но Эшли взяла кисточку винограда. Медленно Ли начала поедать свой "завтрак".

Отредактировано Ashley Thorne (2012-07-16 02:26:07)

+1

7

Ночь... Время, в котором можно спрятаться самому, спрятать свои истинные чувства, свои скелеты в шкафу, чтобы никто не увидел всего того, что ты хранишь. Ночь - это также прекрасная возможность совершить что-нибудь такое, за что потом может быть стыдно. А еще ночью выходят наружу мысли, не давая покоя. И ты сидишь думаешь... думаешь... думаешь... В результате понимаешь, какое ты ничтожество, что лучше взять веревку и мыло, а дальше по всем известному сценарию. Наспех замечаешь, что скоро наступит утро, что лучше бы лечь спать, забыть весь этот бред, ведь скоро вставать. Но мысли по обыкновению тебя не отпускают, а тебе надо спать, сосчитать до ста, дождаться, когда наступит трезвость, где все проблемы всплывут с новой силой. А пока Бриджит была пьяна, она совершенно ничего не соображала, ей только хотелось продолжить праздновать непонятно что. Но Ник, который как обычно все испортил, утащил ее и Эшли домой. Бридж плохо помнила, что произошло, она просто рухнула в постель, чтобы забыться хоть ненадолго. А потом наступало утро... И вопль Ника:
- Пора встааавать ! Черт, тебя тут только не хватало! Аррр... достал!
- Да иди ты! - Торн бросила ему вслед подушку, спокойно продолжив смотреть сны. Но это сделать ей помешала раскалывающаяся голова, колоссальное желание пить.
- Кто-нибудь принесите мне воды... Кто-нибудь... Помогите... - прохрипела блондинка прежде чем снова попасть в соблазнительный плен постели.
Утро. Поющие птички, которые и сами толком не проснулись, но уже начинают будить всех остальных своим жутким "пением". Тошнотворные обои в собственной комнате почему-то выводили Бриджит из себя, поэтому она промычала что-то невразумительное, но так и не поднялась: веки тяжелели, не поднимались, тело было словно все изломано. Ночные проблемы кажутся не таким уж и нерешаемыми, приходит осмысление. Эшли ведь никого не убила, да?.. Приснилось, значит...
О, Господи... Как хреново... Я умерла?.. - с надеждой подумала Бриджит, лежа в своей уютной постели... - Если да, то почему я слышу голос Ника, ведь по идее я должна оказаться в раю...
Приходило осознание, что нужно вставать, что сегодня снова какое-то мероприятие... Что-то связано с Бассами... Никуда не хотелось... Хотелось поскорее сдохнуть...
Через пару минут безуспешных уговоров себя, что нужно встать, блондинка наконец-то вяло и медленно поднялась с постели, влезла в любимые мягкие тапочки, натянула халат... со второй попытки, и поковыляла в сторону ванной. Голова раскалывалась, хотелось пить... Увидев свое отражение в зеркале, Бриджит ужаснулась, но все-таки жажда взяла свое, и Торн, нагнувшись, начала пить воду прямо из-под крана. Наступало облегчение. Затем девушка умылась, почистила зубы, с трудом орудуя собственной не слушающейся рукой. Вид был немного получше. Расчесав волосы, Бриджит поняла, что ни о каком приеме и речи идти не может. Она уже развернулась, чтобы выйти из ванной и сообщить семейству о своем решении, как заметила свой бюстгалтер, валяющийся в углу. Так, одну часть своего вчерашнего наряда я нашла, а где же остальное?.. - прошаркав к углу, Бридж забрала свою вещь и отнесла в свою комнату, в которой царил полнейший хаос. Бросив бюстгалтер в кучу вещей, Бриджит спустилась вниз, на завтрак, демонстрируя всем, как ей было хорошо вчера, она даже не попыталась сменить халат, который ей был немного коротковат.
- Если кто-то даже попытается подумать о том, чтобы сказать мне "доброе утро, Бриджит", то пускай засунет эти слова себе куда подальше. - сразу предупредила Торн, садясь за стол. Она налила себе в стакан сока, но потом заметила, что все взгляды обращены на нее.
- Что? Ах, да, приятного аппетита. - девушка наигранно улыбнулась, а потом занялась поглощением напитка. Стало немного легче. Так, теперь, когда жажда утолена немного, то можно и перекусить...
- Кстати, семейство, забыла вам сообщить, что я сегодня предпочла уютную постель приему у Бассов, так что вы идете без меня. Сомневаюсь, что там будет что-то значащее. - как бы между прочим сообщила Бриджит, накладывая себе всего понемногу. Да, она всегда любила поесть потому, что никогда не полнела от съеденного. Поглощая завтрак, она уже думала, как потом ляжет в постель, снова уснет, а дома не будет никого, кто смог бы ее разбудить... от этих мыслей на лице Бридж появилась мечтательная улыбка, но голова болела также сильно, что мешало Торн выглядеть свежо.

+2

8

Дождавшись положительного ответа от Лолы Ник окрыленный подлетел к столу и сел завтракать. На еду Ник так скажем налег, так как есть на Барнче не очень то прилично. Прием у Бассов это больше не второй завтрак, а сборище элиты у которых полно сплетен. Это второй прием у Бассов в жизни Ника да и всех представителей Торнов. В прошлом году он был там новичком и еле еле въезжал про что они говорят, но в этом году он может рассказать многое, хотя к этому и не стремиться. Для него все это стало чуждо. Ему наконец стало казаться, что главное в жизни это не деньги и как бы лучше загулять, ему просто хочется уехать обратно в Лос Анджелес. Поведать старых друзей, да и просто отдохнуть. Каникулы в Нью-Йорке это худшие каникулы, а кого пригласить в эту поездку парень уже знал. Была бы его воля они уехали бы хоть сегодня, но для начала нужно предупредить родителей, да и сообщить все это тем кого он собрался взять с собой. Ник осторожно кусал хлеб и с дурацкой улыбкой на лице смотрел на Бриджит и Эшли. - Пора выходить... Мне нужно еще кое куда заехать так что я поеду отдельно. - на такой выпад все отреагировали спокойно и Ник допив сок попрощался с семьей и взяв ключи от машины уже было хотел спускаться к выходу, как к нему подбежал Ди - Ммм.. я совсем забыл про прогулку. Давай завтра?А сегодня тебя Дорота выгуляет. - сначала пес расстроился, что прогулка отменяется, но услышав имя Дорота тут же оживился. Динки часто гулял с ней, когда Ник был занят. Быстро набрав девушку он сообщил, чтобы та пришла и взяла Ди на прогулку. Девушка просто не смогла отказать и Ник спокойны за все спустился вниз. Сев в машину он завел мотор и медленно направился в сторону дома Лолиты " Надо же... неужели ее никто не пригласил? Странно... Все жители верхнего идиоты" думал парень подъезжая к дому девушки. " Ай ещеж нужно за Эйфи и Джо заехать"

0

9

- Кстати, семейство, забыла вам сообщить, что я сегодня предпочла уютную постель приему у Бассов, так что вы идете без меня. Сомневаюсь, что там будет что-то значащее. Эшли посмотрела на Бриджет. "Странно. Неужели Бриджет и правда да такой степени плохо, после вчерашнего?" Ли тяжело вздохнула. Тут вышел Ник, Эш улыбнулась и отодвинула тарелку. Быстро сбегав в свою комнату за сумочкой, Эшли спустилась обратно. Но Ника там уже не было. Ли в недоумении посмотрела на всех кто находился в комнате. Во взгляде у неё читалось "Куда он делся?" Хозяйка дома миссис Торн снова улыбнулась девушке и сказала что он уже уехал. Нормально! Куда он мог поехать, без меня? Сделав злую мину, девушка скрестила руки возле груди. Если прислушаться, то можно было бы услышать как скрипят зубы Торн. Я хотела с ним поговорить, а он уже куда то смотался... Может я смогу его догнать? Эшли бросила всем присутствующем, прощальную улыбку и ломанулась к выходу. Вон он! Рот Эшли открылся что бы крикнуть что- то типа "Ник! Подожди меня!" Но тут Эш увидела бегущего на неё Динки. Динки довольно большая собака, поэтому когда, Ди прыгнул на Эшли, он повалил её на землю. Убирая рукой, морду собаки, что бы та ни в коем случаи не лизнула своим языком, её лицо, Эшли видела как отъезжает машина Торна. Отмахнувшись от собаки Эшли встала. Слава Богу что платье, да и сама Эшли были в порядке. Рявкнув на Динки, собака с пиками убежала от Эшли, а сама мисс Торн направилась к лимузину. Торн, мерзкий, гадкий ни о  ком не думающий паразит, который любит только своё отражение в зеркале. Он ещё пожалеет… Ну, раз Бриджет не едет, а родители Торна едут отдельно, то я возьму как раз лимузин. Взяв с собой одного из водителей, Ли рявкнула "К Бассам!" И машина поехала. Проезжая мимо дома, давно знакомой ей Лолиты лав де Буш, по которой просто с ума сходи её братец Ник, она увидела то что ни как не ожидала увидеть.
-Стой! машина остановилась, возле дома Буш где стояла машина Торна. "Наш пострел везде поспел." Эшли нравилась Лола, но она ни когда не думала, что та разрешит приближаться Нику к себе. Ведь она ещё та, тёмная лошадка и у этой девочке в шкафу не меньше скелетов чем у Эшли... Проведя языком у себя по зубам, на лице появилась лёгкая ухмылка.
- Поехали... С улыбкой и неким смешком сказала Эш. "День будет что надо!" Эшли ещё раз посмотрела на автомобиль который стоял возле дома Лав Де Буш, что бы окончательно убедиться что это машина Ника. Думаю, сплетнице это понравится... Достав телефон, Эшли вышла со своего акаунта и писала как гость. "Нужно довозить сестру, а не бросать её дома. И пусть наконец то все узнают, то что Буш, не такая уж и чистая. И её репутация, не лучше моей" Больше конечно, Эшли ревновала Ника к Лоле, и как ей казалось, что именно из- за неё, брат перестал провдить время с ней. Дописав, Торн уже доехала до дома Басов. Элита уже собиралась и Торн была одна из первых.

Отредактировано Ashley Thorne (2012-07-17 00:44:24)

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Верхний Ист-Сайд » apartment's Thorne.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно