Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флэшбек » Смотрите завтра в новостях


Смотрите завтра в новостях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Участники: Emma Allford,Raphael Delvin
2. Место: Кафе
3.Краткое описание:
Что может получиться из обычной встречи владелицы ночного клуба и агента ЦРУ...

+1

2

Сегодня Эмма решила сделать исключение и перекусить в обыкновенном кафе. Работа настолько утомила девушку, что она и не знала нормальных мест отдыха. Огромное кафе, пустующее от людей, было для нее неким выходом из ситуации. Девушка утомленно посмотрела на часы и зашла во внутрь небольшого, как ей казалось, заведения.
- Кофе и французскую булочку!- выговорила Оллфорд, подойдя к кассе, чтобы расплатиться. Заказ принимала милая девушка-брюнетка, но всё, на первый взгляд, красивое, оказывается действительно таким. Когда Эмма расплачивалась, то кассирша буквально выхватила купюры из рук Оллфорд с жадным выражением лица. "И как таких вообще на работу берут?"- отозвалось в мыслях Эммы, и девушка направилась к свободному столику, а их было не мало.
На полпути у Оллфорд неожиданно зазвенел телефон, взяв чашку с кофе и булочку в одну руку, Эмма попыталась достать средство мобильной связи.
- Да? Что случилось?- спокойно выговорила девушка, пытаясь удержать свой заказ в руках. - Элисон, это не мои проблемы, реши сама, пожалуйста, я попросила один свободный вечер! Осточертело уже это всё!- немного прикрикнув, ответила Эмма.  Если она злилась, она всегда начинала размахивать руками, и сейчас, эта плохая привычка вылилась в огромное недоразумение. Дело в том, что "заказ" Эммы приземлился прямиком на какого-то парня. Ладно, если бы это был знакомый, там можно и извиниться, но тут... абсолютно незнакомый человек. К тому же, кофе, если кассирша правильно услышала Эмму, было горячим. Оставалось много вариантов: невинно хлопнуть ресницами, прикинуться дурочкой или проявить уважение и извиниться. Оллфорд выбрала последний вариант.
- Ох, извините, это моя вина... кофе горячий?- девушка слабо улыбнулась, пытаясь разговором наладить ситуацию.

+1

3

- Ну, не холодный, знаете ли,- ответил незнакомец. Эмма опустила взгляд, её вина была в том, что девушка абсолютно не умеет себя контролировать, в том числе и свои жесты тоже.
- Простите, просто...- Оллфорд пыталась придумать аргумент. Вернее даже, она надеялась, что он сам придет в голову, но в мыслях было полное отсутствие слов, и чересчур тихо. Ведь она привыкла, что всегда кишит идеями и новыми тенденциями, чтобы удержаться на плаву, а тут...полная пустота, что была в новинку. Эмма просто свалила это все на тяжелую рабочую неделю. А вот насчет своего поступка, она могла винить даже Элисон, которая  как некстати, случайно позвонила в неудобный момент, но потом Оллфорд вспомнила, что сама отреагировала импульсивно... - тяжелая работа... вернее неделя на тяжелой работе...- добавила девушка, вновь поднимая свой взгляд. Лгала ли она? Отчасти - да, отчасти - нет, работа владельца ночного клуба всегда утомляет, но не во всех перспективах.
- Я могу заплатить за химчистку...- как предложение выговорила девушка, но затем, она осеклась. - Точнее...- девушка вновь задержала паузу. - Я заплачу за химчистку!- более уверенно и спокойно ответила Оллфорд.
- Ну что, будете подавать на меня в суд, за испорченный вечер или за испорченное моральное состояние?- Эмма улыбнулась, вновь пытаясь перевести неприятный разговор всего лишь в шутку.
Оллфорд начала осматривать заведение, ожидая ответа незнакомца, сонная официантка до сих пор стояла у кассы, но вот убирать со столика она даже и не торопилась, как - будто испорченный заказ сможет сам убраться, как по волшебству. "Нет, она меня точно раздражает..."- пронеслось в мыслях Оллфорд. Девушка хотела закатить ужасную истерику, но потом осеклась, хватит ей и одного происшествия за ночь.
- Ну так что? Вы согласны?- Эмма вновь перевела свой взгляд на молодого человека и улыбнулась.

+1


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флэшбек » Смотрите завтра в новостях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно