Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флэшбек » La La baby


La La baby

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6lt0oJFYl1r5s24po2_500.gif

1.Участники:
Ник Торн, Джо Браун
2. Место:
Место съемок одного из ток шоу
3. Краткое описание:
В связи с новым выходом песни  группу N.Y пригласили на одну из самых знаменитых телепередач Нью-Йорка. Посмотрим что выйдет из этой затеи.

0

2

Сегодняшний день начался совершенно не обычно, в отличии от прошлых. Меня разбудил звук треклятого мобильного телефона,рингтоном которого была наша новая песня, и затем в трубке раздался голос тоже треклятого Ника. Из=за тех сногшибательных новостей, которые он мне сообщил, я вскочил с постели и забегал по квартире, как бешеный, в поисках нормальной стоящей одежды. Обычно то, я беру первые попавшиеся чистые брюки и футболки и напяливаю их на себя. Но сегодня... И вот я здесь в студии одного самого знаменитого шоу в Нью-Йорке. Правда в месте с Ником, а Кевин куда-то запропастился... Но это не мешает мне пребывать в возбужденном состоянии духа, я рад, как никак, а это шоу должно быть потрясающем, а не просто каким-то. Я сидел на столе в гримерке, где нас с Ником заставили ждать начала шоу, и теребил в руке медиатор от гитары. Наверное, я волновался, не хотелось показаться всем каким-нибудь идиотом.
- Как думаешь, нас попросят спеть песню? - спросил я Ника, что бы отвлечься от темных мыслей...

+1

3

внешний вид

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6xgr94eTt1rp1ukpo1_250.jpg

Наконец наступил тот день, когда группу N.Y заметил международный канал и предложил провести вместе с ними шоу. С самого утра Ник как тому полагается начал подготовку. Реклама была по всему Нью-Йорку где красовались вся тройка. Ник немедленно позвонил Джо и Кевину, но вот только проблема... Кевин не отвечал, а вот Джо откликнулся и конечно был этому рад. Проезжая улицы Нью-Йрка и наблюдая себя на больших рекламных банерах, его сердце замирало. Выйдя из машины Ник быстрым шагом зашел в ателье матери, чтобы похвастать новостью, как на него тут же налетели все ее молодые дизайнеры, которые проходили у нее стажировку. Нет они не просили афтографы и все такое. Им просто было интересно правда ли, что они действительно будут принимать участие в ток шоу или же это простые слухи. - Девушки если бы это были просто слухи вы бы врятли могли наблюдать меня в двух местах одновременно. - с улыбкой сказал парень показав пальцем в окно из которого было прекрасно было видно банер с рекламой. Пробившись наконец к маме он увидел ее у мужского манекена. Да это была одежда на шоу, но выполнена она была далеко не в стиле Мерил. Она сделал этот костюм по типу своего сына. Как ей всегда казалось она совместила джинсы и строгий пиджак, но это образно говоря, но даже не смотря на это парень отказался одевать пиджак. Поблагодарив Мерил и оставив ей ключи от своей машины Николас Торн надев очки вышел из здания. Не знаю почему ему показалось приехать на такси куда более пафосно. Он быстро словил такси и они направились к студии. Ник надеялся, что и Кевин и Джо уже там. " Если что Кевину я оставил штук семь сообщений, так что пусть только попробует не явится.." про себя думал парень, когда они подъехали к зданию съемки шоу. Выйдя из машины он медленно поднимался по ступенькам махая фоткающим людям, которые стояли за оградкой входа. Как только Ник зашел его тут же встретил какой-то парень с наушниками и проводил в гримерную, где сидел Джо. Ник пожал руку другу и сев перед зеркалом медленно стал наблюдать за Джо - Как думаешь, нас попросят спеть песню? - все это время Джо нервно теребил медиатр от гитары. - Не знаю... но если скажут, то мне кажется это будет фиаско без Кевина, но мне говорили, что у них есть люди, которые сыграют партию на барабанах и синтезаторе, так что я тоже спокойно сегодня беру в руки гитару. - с улыбкой произнес парень и медленно стал попивать чай, который им принес все тот же парень с наушниками.

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флэшбек » La La baby


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно