Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Бруклин » apartament's Parker


apartament's Parker

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://savepic.net/3033029.png

Пятиэтажный дом, построенный в начале 2000, дом состоит из двух подъездах, где в каждом по 10 квартир.
Квартира семьи Паркер занимает последние два этажа, две квартиры соединены лестницей, второй этаж полностью принадлежит семье Паркер. Вся квартира практически сделана в светлых тонах.
Двойняшкам принадлежат три комнаты, две которые их комнаты, а третья, гостиная с выходом-лестницей.
Первый этаж состоит из комнаты отца, он же его кабинет, кухней  и общей гостиной.

Отредактировано Melissa Parker (2012-07-04 20:54:55)

0

2

Мелисса только улыбнулась и скрылась во тьме. Маши тронулась, а она даже не заметила. Она думала о словах Гарри, он любил ее и больше ей ничего не надо было. Лишь только что бы они были официально парой и все. Мег прижалась лицом к окну и как ребенок стала зачарованно смотреть в  окно. "Было здорово! Темно и ничего не видно. Здорово." Мел лишь улыбалась и продолжала вспоминать самые счастливые моменты в ее и жизни Гарри. Когда они без Аманды ездили в Италию или когда они целовались на пляже или когда она впервые увидела его. Это были самые лучшие и незабываемые моменты.

Мое сердце дышит, с того момента. (с)

С того момента, когда он спустя два года сказал ей обо всем, что то чувство, которое она считала временным все еще живет в его сердце. Она улыбалась, ее бабочки в животе улыбались вместе с ней. Влюбленна, вновь. Это диагноз. Машина подъехала к ее дому. Она остановилась и компания из 4-х человек немедленно двинулась в квартиру Мег и Мел, она считалась уже ихней, потому что отец уехал в Лос-Анджелес, оставив уже самостоятельных девочек одних. Регулярно в течении 3-х месяцев он присылал им деньги за квартиру и на проживание, довольно приличные суммы. Присев на диван, в гостиной первого этажа, Мел уставилась на серьезные взгляды Джона и Меган, Аманда присела рядом, подруги только сумели оглядеться в недоумении, как поняли, что требуют сестра и будущий парень Аманды, они хотели знать правду. И Мелисса без запинки стала рассказывать все с самого начала.
- Это случилось два года назад. Мы решили ограбить вагон отца Гарри, стащить травку...нас запалил охранник и мы подожгли вагон, теперь злобный папаша Гарри гонится за нами. - с улыбкой проговорила Мелисса. - Да, нам придется до конца его жизни прятаться, потому что мы боимся за свои жизни. Вот и все. - Мелисса посмотрела на Аманду, надеясь, что она что-то добавит.

+1

3

Он схватил мамино кольцо и выбежал из дома, поймав такси парень мигом отправился к Паркерам, что бы поймать надежду и поговорить с Мелиссой. Он тщательно подбирал слова, пытаясь не наделать глупостей в будущем. Как только он оказался возле двери семьи Паркер, он неуверенно нажал на звонок. Открыла Меган, которая была слегка удивлена такому позднему визиту. Она пропустила Гарри в гостиную, где были в сборе все, кто был нужен Гарри. Аманда и Джон были, как и Меган слегка удивлены, а Мелисса лишь слегка улыбнулась, Гарри улыбнулся ей в ответ. В эти секунды он был счастлив, потому что он видел любимую еще раз и это было так...это было незабываемо, он никогда не забудет ее взгляд. Ему хотелось опять прижать ее к себе, а затем прикоснутся к ее губам и замереть именно в этом мгновении, навсегда. Он присел рядом с Мелиссой и взяв ее руку, начал свой довольно неприятный разговор.
- Я пришел к вам с просьбой помочь. - парень сделал глубокий вдох и продолжил. - Отцу поставили рак и ему осталось буквально 2 месяца. Но дело не в этом...он собирается женить меня, но пока заключить помолвку, он нашел уже невесту и я должен сделать шаг, сделать этой невесте предложение. - он сжал руку Мел еще сильнее. - Я не хочу этого. Я хочу что-бы моей женой в будущем стала Мелисса Паркер и даже если он соберется сделать меня мужем какой-нибудь там девушки, то я сделаю предложение у Бассов куда реньше, сделаю только Мелиссе, оно будет настоящем, искренним. Потому что я хочу быть всю жизнь только с тобой. Гарри обхватил талию Мелиссы своими руками, притянул ее к себе. Он соприкоснулся своим подбородком с ее заглянул в ее голубые глаза, а затем продолжил. - Мелисса Паркер, ты выйдешь за меня? - парень вытащил из своего кармана кольцо, а затем нежно одел его на безымянный палец. Дальше он делал, то что, разум его даже не смог управлять. Он подтянул ее подбородок еще ближе, спустя пару секунд он прикоснулся к ее губам, нежным поцелуем, который длился буквально пару секунд. Он боялся испугать Мелиссу, больше, чем она просто отвернется от него. Но по ее глазам было видно, что она отвечает взаимностью, они никогда так не блестели, как в эти минуты. Мамино кольцо блестело у нее на пальце, а на ее лице сияла улыбка, которая затмевала блеск алмазов.
- Я сделал это куда раньше, не перед отцом, но я счастлив этому. Ты и только ты.

+1

4

Когда машина остановилась и ребята вышли из машины, Аманда осмотрелась и быстрым шагом направилась вслед за Мелисой. Она была тут пару раз, потому что большую часть времени они проводили у нее дома или на тусовках. Пройдя в квартиру, Аманда проследовала за подругой и присела рядом с ней. Подняв глаза, девушка увидела выжидающие взгляды Меган и Джона и поняла, что теперь им точно не убежать от этого разговора. На счастье девушки первой заговорила Мелисса:
- Это случилось два года назад. Мы решили ограбить вагон отца Гарри, стащить травку...нас запалил охранник и мы подожгли вагон, теперь злобный папаша Гарри гонится за нами. - с улыбкой проговорила Мелисса. - Да, нам придется до конца его жизни прятаться, потому что мы боимся за свои жизни. Вот и все. - Мелисса посмотрела на Аманду и девушка поняла, что нужно что то добавить. Подняв на друзей взгляд Аманда тихо продолжила:
-Да, все было именно так. Мы были маленькими и глупыми, поэтому нам казалось, что это весело..Мы не думали, что все так плохо обернется.- Аманда сделала паузу и по привычке прикусив нижнюю губу продолжила.- А не рассказывали мы никому, потому что не хотели подвергать кого то еще опасности..
Закончив, девушка посмотрела на ребят, а затем снова на Мелиссу. У нее как будто камень с души упал, так как девушка уже давно хотела с кем то поделиться. Затем раздался звонок, девушка от неожиданности вздрогнула, ее сердце забилось в два раза быстрее. Но спустя пару минут в комнате показался Гарри и Аманда спокойно вздохнула. Он присел рядом с Мелиссой и она заметила, как их пальцы переплелись. На губах девушки непроизвольно заиграла улыбка. Они всегда нравились ей как пара.
- Я пришел к вам с просьбой помочь. - парень сделал глубокий вдох и продолжил, а Аманда внимательно слушала каждое его слово. - Отцу поставили рак и ему осталось буквально 2 месяца. Но дело не в этом...он собирается женить меня, но пока заключить помолвку, он нашел уже невесту и я должен сделать шаг, сделать этой невесте предложение.  Я не хочу этого. Я хочу что-бы моей женой в будущем стала Мелисса Паркер и даже если он соберется сделать меня мужем какой-нибудь там девушки, то я сделаю предложение у Бассов куда реньше, сделаю только Мелиссе, оно будет настоящем, искренним. Потому что я хочу быть всю жизнь только с тобой. Гарри обхватил талию Мелиссы своими руками, притянул ее к себе. Глаза Аманды расширились, ей на секунду стало жаль отца Гарри, но чувство того, что он хотел их убить пересилило. Но когда девушка услышала про помолвку и Мелиссу, на ее лице отразился шок, а Гарри вдруг проговорил. - Мелисса Паркер, ты выйдешь за меня? - парень вытащил из своего кармана кольцо, а затем нежно одел его на безымянный палец. Челюсть Аманды сама по себе отпала вниз, девушка была в шоке и в тоже время безумно радовалась за лучшую подругу. Она посмотрела на Мег и Джона, которые тоже сидели в полном шоке. Аманда не знала, что сказать и у нее только и вырвалось.
-Обалдеть!- шок сменялся радостью за них и на лице Аманды уже во все красовалась улыбка

0

5

Девушка лишь опустила голову, когда Аманда договорила. Дополнять было нечего, вся комната была лишь под надзором озабоченных взглядов Джона и Мег. Молчание прервал звонок в дверь, Мег пошла открывать и как только гость прошел в комнату, Мел удосужилась поднять свою голову и взглянуть на гостя. Перед ней стоял Гарри, он сразу же присел рядом с ней и взял ее за руку, он был чем-то взволнован и говорил на одной тональности с одного вздоха.
- Отцу поставили рак и ему осталось буквально 2 месяца. Но дело не в этом...он собирается женить меня, но пока заключить помолвку, он нашел уже невесту и я должен сделать шаг, сделать этой невесте предложение. - девушка перебирала в голове каждое сказанное им слово, делала выводы, а как только до нее дошло, что она может потерять Гарри, она лишь уронила маленькую и невидимую слезу в знак того, что пора с этим завязывать.
- Я не хочу этого. Я хочу что-бы моей женой в будущем стала Мелисса Паркер и даже если он соберется сделать меня мужем какой-нибудь там девушки, то я сделаю предложение у Бассов куда реньше, сделаю только Мелиссе, оно будет настоящем, искренним. Потому что я хочу быть всю жизнь только с тобой. - от этих слов девушка слегка смутилась, она сначала не совсем поняла, но когда она поняла наконец, что он говорит о ней, то она не смогла сдержать своих чувств. Он обхватил своими руками ее за талию, почти соприкоснулся губами, но он лишь смотрел на нее так пронзающе, что она не смогла теперь скрыть свои блестящие от счастья глаза, которые вот-вот наполнятся слезами, которые девушка не роняла в течение двух лет.
- Мелисса Паркер, ты выйдешь за меня? - да и тысячу раз, да она посмотрела, как Гарри надевает ей на палец дорогое мамино кольцо и как оно шло ей. Теперь они не расстанутся, никогда. Но отец Гарри, ведь так от него не отвязаться. Гарри почти поцеловал ее, что ей нравилось, но так она не могла, так легко. Девушка стянула кольцо матери Гарри с пальца  и положила обратно в коробочку.
- Я тоже люблю тебя, Гарри, но нет. Ты сделаешь это у Бассов, как ты и хотел. Пусть это будет маленькая репетиция. - Мел обхватила руками шею Гарри и осторожно прикоснулась к его губам, поцелуй на этот раз был настоящим и взаимным, а во время него Мелисса почувствовала, что она опять счастлива.

0

6

Джон зашел за всеми в квартиру Мелиссы и Меган и закрыл дверь. Они сели и Джон испытующе посмотрел а Аманду и Мелиссу. Теперь им точно не отвертеться и придется рассказать им с Мег все.
Начала Мелисса:
-Это случилось два года назад. Мы решили ограбить вагон отца Гарри, стащить травку...нас запалил охранник и мы подожгли вагон, теперь злобный папаша Гарри гонится за нами. - С улыбкой говорила девушка. - Да, нам придется до конца его жизни прятаться, потому что мы боимся за свои жизни. Вот и все. - Она переела взгляд а Аманду и все поняли, что она хочет, чтобы та продолжила. Джон перевел взгляд на нее.
-Да, все было именно так. Мы были маленькими и глупыми, поэтому нам казалось, что это весело..Мы не думали, что все так плохо обернется. - Она остановилась, прикусив нижнюю губу. - А не рассказывали мы никому, потому что не хотели подвергать кого то еще опасности...
-Ничего себе веселье... - Только и сказал Джон, ошарашенно посмотрев а Меган. Та тоже сидела, не зная, что сказать. Он уже хотел начать говорить, но неожиданно раздался звонок в дверь и Меган пошла открывать, а ребята остались сидеть и ждать. Почему-то Джон отметил, что Аманда стала нервничать. Похоже, что она решила, что это сова кто-то из них. Он хотел сказать что-то утешающее, но неожиданно для всех кроме, похоже, Мелиссы, в комнату вошел Гарри. Он был чем-то взволнован и говорил быстро. Присев рядом с Мелиссой, он взял ее за руки.
-Я пришел к вам с просьбой помочь. - парень сделал глубокий вдох и продолжил. - Отцу поставили рак и ему осталось буквально 2 месяца. Но дело не в этом...он собирается женить меня, но пока заключить помолвку, он нашел уже невесту и я должен сделать шаг, сделать этой невесте предложение. - он сжал руку Мел еще сильнее. - Я не хочу этого. Я хочу что-бы моей женой в будущем стала Мелисса Паркер и даже если он соберется сделать меня мужем какой-нибудь там девушки, то я сделаю предложение у Бассов куда реньше, сделаю только Мелиссе, оно будет настоящем, искренним. Потому что я хочу быть всю жизнь только с тобой. - Гарри прижал девушку к себе. - Мелисса Паркер, ты выйдешь за меня? - Он вытащил из кармана кольцо и надел его ей на палец, а потом притянул к себе и поцеловал.
Джон просто сидел и ошарашено смотрел а это все. Потом он перевел взгляд а Мег с Амандой и увидел, что те тоже были в полном шоке.
-Я сделал это куда раньше, не перед отцом, но я счастлив этому. Ты и только ты. - Произнес Гарри, смотря девушке в глаза.
На несколько, казалось, долгих минут воцарилось молчание. Джон снова посмотрел на Аманду и Меган, которые так же смотрели друг на друга и не знали, что сказать.
-Обалдеть! - Наконец выпалила Аманда, на лице которой начала появляться улыбка.
-Да уж ребят, вы... - Начал Джон, но, посмотрев на Мелиссу, замолчал.
Она сделала то, чего он никак не ожидал. Сняв кольцо, она положила его обратно в коробочку и посмотрела на Гарри.
-Я тоже люблю тебя, Гарри, но нет. Ты сделаешь это у Бассов, как ты и хотел. Пусть это будет маленькая репетиция. - Произнесла она и, обхватив руками шею Гарри, поцеловала его.
Джон почувствовал огромное облегчение. Он понадумал себе уже невесть что и сейчас был очень рад, что это все только его фантазии. А еще он был безумно рад за ребят. Дождавшись, пока они оторвутся друг от друга, он подошел к ним и сначала обнял Мел, а потом пожал руку Гарри.
-Ну ты даешь, парень. - Он улыбнулся. - Я очень рад за вас. Надеюсь, на свадьбу пригласишь? - Пошутил он.
Его лицо озаряла радостная улыбка. Хоть одна хорошая новость за весь день... - Облегченно подумал он, смотря на счастливых ребят.

0

7

- Я тоже люблю тебя, Гарри, но нет. - он почувствовал, что к нему подступает тошнота, она не приняла его предложение, сняла кольцо и отдала его. Но раз она любит, так почему нет? Ты сделаешь это у Бассов, как ты и хотел. Пусть это будет маленькая репетиция. - как только это она сказала, то Ри почувствовал облегчение, Мелисса была права. Нужно было подождать чуть-чуть, а потом они будут вместе. Воцарила тишина, но она длилась немного, Мелисса обняла его и поцеловала, парень ответил на поцелуй, вроде бы все хорошо, но как только он оторвал девушку от себя, он стал обдумывать некоторые детали, Джон прервал его с рукопожатием.
-Ну ты даешь, парень. - сказал Джон с улыбкой на лице. - Я очень рад за вас. Надеюсь, на свадьбу пригласишь?
Какая свадьба без свидетеля? Джон будет им.
- Эй, ты меня обижаешь. Кто-то должен будет таскать кольцо и защищать невесту. Джон только тебе доверяю столь ценный груз. - Гарри посмотрел на Джона, которые наверное был счастлив. То, о чем думал Гарри до Джона, он решил озвучить.
- Не все так просто. Если помолвка и пройдет, то только с присутствием вашего отца. Он у вас в ЛА, плюс мы не можем сказать это ему, он будет  в бешенстве. Может быть у вас есть знакомые которым больше 25? - Гарри взглянул на каждое лицо постепенно, а затем остановил свой взгляд на Мелиссу.
- И думаю тебе стоит пойти со мной к Бассам. - Гарри на момент вспомнил, что  должен идти на вечер с Сиси, наверняка она уже была готова к нему, но он и Мелисса, он должен был порвать с Сиси, чем скорее, тем лучше. Парень сбросил девушке сообщение с местом и временем назначения встречи. Не мог же он бросить ее по телефону, так поступают слабаки. Ответ пришел быстро и что бы добраться до парка требовалось минут 15, девушка будет через час. Гарри лишь осмотрел всех друзей, а затем вновь обнял Мелиссу
- Извините ребята мне пора идти домой. - Гарри поспешно покинул квартиру.

0

8

Машина тронулась и мало кто за всю дорогу что-либо сказал. Кругом была тишина, да и о чем было говорить, когда многие просто устали. Мегс была не исключением, она хотела прилечь в мягкую постель и уйти в царство сна на 12 часов. Машина подъехала к их дому вся компания из 4 человек поспешила подняться в квартиру что  бы все-таки выяснить причину похищения, Мелисса начала первая и ее рассказ годился только для детективов.
- Это случилось два года назад. Мы решили ограбить вагон отца Гарри, стащить травку...нас запалил охранник и мы подожгли вагон, теперь злобный папаша Гарри гонится за нами. - использовать сарказм и пофигизм в речи - это стиль Мелиссы. Мег оставалось лишь смотреть на увлеченную рассказом сестру и ее подругу и удивляться каждому слову, конечно не всегда Меган верила в эти истории, да и вряд ли поверила в эту, если бы сестру не похитили бы на глазах.
-Да, все было именно так. Мы были маленькими и глупыми, поэтому нам казалось, что это весело..Мы не думали, что все так плохо обернется - дополнила Аманда.
- Деточка, ты не перебарщиваешь? Маленькими и глупыми вы были в 13 или меньше. А тогда вам было уже по 16. Вы просто не понимали, во что можете вляпаться. У вас просто не хватило мозгов... - от дальнейших слов Меган отвлек звонок в дверь, девушка поспешила открывать дверь. На пороге стоял Гарри, который даже без приглашения вошел в квартиру. Парень сразу же направился к Мелиссе и слегка приобнял ее.
- Отцу поставили рак и ему осталось буквально 2 месяца. Но дело не в этом...он собирается женить меня, но пока заключить помолвку, он нашел уже невесту и я должен сделать шаг, сделать этой невесте предложение. - Ого...
- Я не хочу этого. Я хочу что-бы моей женой в будущем стала Мелисса Паркер и даже если он соберется сделать меня мужем какой-нибудь там девушки, то я сделаю предложение у Бассов куда реньше, сделаю только Мелиссе, оно будет настоящем, искренним. Потому что я хочу быть всю жизнь только с тобой. - Вау Меган хотелось бы возразить, но речь была настолько эмоциональна, что она остановила себя.
- Мелисса Паркер, ты выйдешь за меня? - Эм.... За этими словами последовали поцелуи и поздравления, наконец наступила очередь Меган, но она лишь покачала головой.
- Только помолвка. Отец не даст согласие на брак, раньше 21-ого года Мелиссы. Но я вас поздравляю. - с этими словами Меган обняла сестру, а затем Гарри, который уже собрался уходить.
- Я тоже спать. Джон и Аманда, оставайтесь у нас. У отца свободна комната, плюс еще гостиная. Места хватит. - Мег взяла из холодильника баночку пепси и поспешила к себе в комнату, закрыв дверь, девушка взяла в руки телефон и набросала небольшую смс Нику.

0

9

Аманда все еще пораженная тем, что только что произошло, оглядела всех присутствующих. Гарри с Мел до сих пор нежились в объятиях друг друга и Аманде на секунду даже стало завидно, но она отогнала эти мысли. Тут Джон встал и обняв Мелиссу, пожал руку Гарри и с улыбкой проговорил:
-Ну ты даешь, парень.  Я очень рад за вас. Надеюсь, на свадьбу пригласишь? - Джон говорил с улыбкой и смотря на него, Аманда сама заулыбалась.
-Да да и про меня не забудьте.- в таком же шуточном тоне добавила девушка. и тут Гарри, посмотрев на Джона, вполне серьезно проговорил:
- Эй, ты меня обижаешь. Кто-то должен будет таскать кольцо и защищать невесту. Джон только тебе доверяю столь ценный груз. - Гарри посмотрел на Джона, а Аманда удивленно посмотрела на них обоих, но затем на ее лице вновь появилась улыбка.
-Мои поздравления, Джон. -проговорила девушка все с той же улыбкой. Аманда хотела сказать что то еще, но ее прервал Гарри:
- Не все так просто. Если помолвка и пройдет, то только с присутствием вашего отца. Он у вас в ЛА, плюс мы не можем сказать это ему, он будет  в бешенстве. Может быть у вас есть знакомые которым больше 25? - Гарри взглянул на каждое лицо и Аманда на секунду задумалась, а затем произнесла:
-У меня есть, знакомый мамы.-Девушка сделала паузу, а затем продолжила.-Ему около 40 и мы с ним в очень хороших отношениях, я думаю он согласится помочь..-Аманда внимательно посмотрела на всех присутствующих. Но тут Гарри встал и поспешно попрощавшись со всеми покинул квартиру. Странно...интересно куда он так поторопился.. Откинув эти мысли, Аманда посмотрела на Меган и та. как раз заговорила:
- Я тоже спать. Джон и Аманда, оставайтесь у нас. У отца свободна комната, плюс еще гостиная. Места хватит. - Мег взяла из холодильника баночку пепси и поспешила к себе. Аманда улыбнулась и сказала:
-Сладких снов, Меган.- перевеля взгляд на Мел, Аманда проговорила,-Ну что, мои поздравления, невеста.- Аманда как то сладко растянула последнее слово, а затем обняла подругу

0

10

- Только помолвка. Отец не даст согласие на брак, раньше 21-ого года Мелиссы. Но я вас поздравляю. - сестра всегда знала, что и где нужно вставить. Отец и вправду был бы против, даже против помолвки, Мелисса тоже не хотела, а Гарри наверняка хотел просто быть рядом с ней. Просто подставная помолвка. Я поговорю с Гарри на эту тему и все.
-Ну что, мои поздравления, невеста. - дополнила Аманда.
- Эй, спасибо конечно. Но я не готова. По мне семья, это когда ты бегаешь и готовишь еду мужу, ждешь его с работы. А я ведь не такая. Не то, что бы помолвка, я не могу. Я еще не закончила школу, у меня много планов на будущее. Я думаю Гарри поймет... - Мелисса встала с дивана и направилась к шкафу, где лежала постель, она достала две подушки и два одеяла и простынки, а затем вернулась обратно к гостям.
- Завтра бранч и я думаю вам уже поздно ехать домой. Свободны три комнаты, поэтому выбирайте, что хотите. . Если хочешь, то вино, шоколад у нас в холодильнике, а свечи  в шкафу. Приятного времяпровождения. - с этими словами Мел поспешила к себе в комнату, она закрыла свою дверь на ключ и поспешила включить компьютер. Была уже ночь и мало кто оставлял свои твиты, но все же кто-то что-то отправлял. Мел зашла в твиттер мистера апельсина и стала просматривать новые видео, она даже забыла про свое увлечение, каждую неделю смотреть его. А все дурацкие подростковые проблемы. Мег лишь покосилась на экран монитора ноутбука, а затем громко захлопнула крышку. Почему-то ей было плохо, а может просто страх перед завтрашним вечером? Она так и не могла ничего понять.

0

11

-Эй, ты меня обижаешь. Кто-то должен будет таскать кольцо и защищать невесту. Джон только тебе доверяю столь ценный груз. - Произнес Гарри, а Джон замер от удивления.
-Неожиданно... Но круто. - Наконец улыбнулся он.
Через несколько минут Гарри быстро убежал куда-то, Мег тоже ушла в свою комнату.
-Эй, спасибо конечно. Но я не готова. По мне семья, это когда ты бегаешь и готовишь еду мужу, ждешь его с работы. А я ведь не такая. Не то, что бы помолвка, я не могу. Я еще не закончила школу, у меня много планов на будущее. Я думаю Гарри поймет... - Произнесла Мелисса, когда они остались втроем.
-Наверное поймет... - Задумчиво откликнулся Джон.
Хозяйка подошла к шкафу и, вынув оттуда постельное белье, произнесла:
-Завтра бранч и я думаю вам уже поздно ехать домой. Свободны три комнаты, поэтому выбирайте, что хотите. . Если хочешь, то вино, шоколад у нас в холодильнике, а свечи  в шкафу. Приятного времяпровождения. - И с этими словами Мелисса так же убежала к себе в комнату, закрыв дверь.
-Мило... - Произнес Джон, осматривая постельное белье, которое держал в руках.
Он взглянул на Аманду и положив ее комплект на кровать, пошел  одну из комнат, по дороге сказав девушке:
-Я сейчас. Постелю и вернусь. Мег и Мел правы уже поздно, чтобы идти домой. - И с этими словами он скрылся за дверью.

Когда Джон вышел обратно в комнату, Аманды там не было. Бросив взгляд на диван, он понял, что она тоже решила остаться и сейчас в одной из комнат.
Машинально посмотрев в сторону холодильника, он отогнал от себя эти мысли, а потом, вздохнув, все таки пошел туда. Достав оттуда вино и шоколад и взяв два бокала, он вернулся в комнату. Поставив шоколад а стол, Джон открыл бутылку и разлил вино по бокалам. Наконец послышался скрип двери, а затем и шаги. Взяв в руки оба бокала, Джон подошел к Аманде и с улыбкой на лице произнес:
-Просто не мог упустить случая выпить своего любимого вина. - Он протянул девушке второй бокал. - Составишь мне компанию? Извини, свечей нет, так как я на редкость не романтичный. - Он снова улыбнулся и взглянул на Аманду.

0

12

Эй, спасибо конечно. Но я не готова. По мне семья, это когда ты бегаешь и готовишь еду мужу, ждешь его с работы. А я ведь не такая. Не то, что бы помолвка, я не могу. Я еще не закончила школу, у меня много планов на будущее. Я думаю Гарри поймет... - Мелисса встала с дивана и направилась к шкафу, достав два комплекта белья она вернулась к друзьям.
-Я так и думала,- на лице Аманды заиграла милая улыбка,-Мы с тобой еще не до конца нагулялись, но я все равно за вас очень рада.- Улыбка на лице девушки стала еще шире и она протянулась, чтобы взять постельное белье, но оно уже было в руках у Джона.
- Завтра бранч и я думаю вам уже поздно ехать домой. Свободны три комнаты, поэтому выбирайте, что хотите. . Если хочешь, то вино, шоколад у нас в холодильнике, а свечи  в шкафу. Приятного времяпровождения. - с этими словами Мел поспешила к себе в комнату, а Аманда проговорила себе под нос.
-За это я ее и люблю..-Аманда улыбнулась и взяла постельное белье с диванчика, на который его положил Джон. А он тем временем произнес:
-Я сейчас. Постелю и вернусь. Мег и Мел правы уже поздно, чтобы идти домой. - И с этими словами он скрылся за дверью. Аманда лишь кивнула  направилась в одну из своих любимых комнат, где ночевала каждый раз, когда оставалась у Мелиссы. Зайдя туда, девушка на секунду остановилась, а затем двинулась к кровати. За несколько минут расправившись с постельным бельем, Аманда довольно улыбнулась. Никогда не любила заправлять кровати.. Решив пожелать спокойной ночи Джону, девушка направилась в гостиную, но как только она открыла дверь, она увидела милую картину. Джон с двумя бокалами полными вина в руках. Машинально улыбнувшись, она сделала пару шагов к нему навстречу.
-Просто не мог упустить случая выпить своего любимого вина. - Он протянул девушке второй бокал и Аманда с радостью его приняла. - Составишь мне компанию? Извини, свечей нет, так как я на редкость не романтичный. - Он снова улыбнулся и девушка, ответив ему теплой улыбкой, сказала:
-Не могу отказаться от такого заманчивого предложения,- Аманда посмотрела на него и в уголках ее губ вновь заиграла улыбка.-Ну не скажи, вино, шоколад, ночь на дворе, чем не романтика?- Улыбка на лице девушки стала еще шире, а в глазах как будто плясали огоньки.

0

13

ГМ John Smith

Сделав глоток вина и посмотрев на Аманду в его душе как будто что-то оборвалось, а что то именно он сам не понимал, ему просто хотелось пусть и глупо, но улыбаться и не думайте что это играет смесь напитков с вечеринки и вина... Это скорее алкогольный напиток "Аманда" так на него действует. -Ну не скажи, вино, шоколад, ночь на дворе, чем не романтика? - тут парень не сдержал смех и не много поперхнулся вином. Джон посмотрел на майку, которая была безжалостно забрызгана вином. Да... особенно на белой майке пятна выглядели по особенному. Джон начал тереть пятно, но это ничего не давало, да и не очень уютно было мокрым сидеть. - Ты не против если я майку сниму? -сняв с себя запачканную майку он повесил ее на стул и снова подошел к Аманде. С одной стороны ему было неудобно перед девушкой стоять без майки, а с другой стороны у него просто выбора не было. Бежать сломя голову к Меган и Меллисе сейчас просто не было смысла. Этим он добился бы лишь того, что поднял весь дом на уши. Медленно потягивая вино он смотрел в окно. На часах уже было без малого пол шестого утра, да и светлеть уже начинало. Тогда Джон взяв бутылку вина и поставив ее на подоконник все же решил лечь спать. - Аманда... утром прием, а мы еще не ложились. Посмотри на время. Если мы не хотим появится перед всеми не выспавшимися пора ложиться. - Джон лег с краю кровати и укрылся маленьким клочком одеяла. Не то чтобы ему было жарко, просто он не хотел чтобы Аманда чувствовала себя не уютном, а тем более нуждалась в одеяле. Не много полежав с раскрытыми глазами и наблюдая как встает солнце он буквально за несколько минут уснул.

0

14

Они так и стояли смотря друг на друга, но слова девушки видимо рассмешили Джона и он поперхнулся вином. Аманда заметила пятнышко на футболке и тихим голосом сказала.
-Надо бы застирать.- на лице девушки до сих пор была улыбка, но тут Джон произнес фразу, от которой у девушки аж сердце ёкнуло.
Ты не против если я майку сниму? -сняв с себя запачканную майку он повесил ее на стул и снова подошел к Аманде. С лица девушки пропала улыбка, она лишь не отрываясь смотрела на него. Так прошло несколько секунд, как Аманда поняла, что неприлично пялится, она опустила взгляд и закусила губу, по привычке. Через несколько секунд она вновь подняла взгляд на Джона и увидела, что он улыбается. Сама не понимая почему, Аманда улыбнулась ему в ответ, смущение проходило и она сделала еще глоток из бокала.
Они так и стояли, смотря друг на друга в тишине, и пожалуй, это было очень здорово. Но спустя некотрое время Джон встал и взяв бутылку поставил ее на подоконник. Аманда пройдя несколько шагав к столу, поставила свой бокал, после чего, Джон прервал их молчание:
- Аманда... утром прием, а мы еще не ложились. Посмотри на время. Если мы не хотим появится перед всеми не выспавшимися пора ложиться. - Джон лег с краю кровати и Аманда немного поколебавшись подошла к кровати и прилегла рядом.
-Да, ты прав. Нужно спать, а то будем с синяками под глазами.- девушка улыбнулась и перевернувшись на другой бок, чуть не уткнулась носом в плечо Джона.-Сладких тебе снов, Джон.- проговорив это девушка закрыла глаза и через некоторое время уснула.

0

15

Как только первый луч солнца проник в комнату Меган, девушка без сопротивления встала и поплелась в ванную, она шла и делала все автоматом, потому что утром она, как робот. Как только вода соприкоснулась с ее телом, Меган ощутила прилив сил, настроение поднялось с отметки ноль до отметки самый максимум. Как только Меган закончила принимать ванную, она спустилась на кухню и думать, что же приготовить на завтрак. Первое, что пришло в голову это блинчики, готовка не заняла слишком много времени, закончив это дело, Джулс просто разложила блинчики по тарелочкам, а затем вытащила из холодильника сок и разлила его по бокалам.
В соседних комнатах не было слышно ни движения, все еще спали, но Мег не хотела спать. Она прошла в комнату отца, где спали Джон и Аманда, подошла к занавескам и раскрыла их, солнечные лучи проникли в комнату, заставляя ребят жмурится.
- Подъем! Я знаю, что у вас была бурная ночь, но не спать же вам весь день. Завтрак на окне и Джон, вроде звонили твои родители и сказали, что ты не идешь на завтрак у Бассов. Они просили срочно приехать домой. - Меган одарила всех доброжелательным взглядом - Аманда, я могу пойти на завтрак с Эшли Торн, но если хочешь я могу составить тебе компанию, если Джон не сможет прийти. - Джу улыбнулась, а затем дополнила. - Надо сходить и разбудить Мелиссу, Гарри сказал, что через пару часов заедет за ней, а следовательно за нами. - с этими словами Меган удалилась из комнаты, она поднялась на верх по массивной лестнице и направилась в комнату Мелиссы,та еще спала, спала как  ребенок слегка посапывая. Ох, как же это было мило, но жаль, что ее пора пробудить из страны снов. Меган подошла к большим колонкам в комнате Мел, включила их, подсоединила микрофон, а затем прибавила колонки на максимум.
- Проснись и пой! - спела Меган, что это могло даже быть слышно в соседней квартире или даже на улице. Увидев,как ее сестра медленно сползает с кровати, Мег пролепетала.
- Я жду тебя за завтраком. - Меган поторопилась спустится вниз

0

16

Джон проснулся из-за того, что ему в глаза светило что-о яркое. Открыв их, о понял, что это солнце из открытого Мег окна.
-Подъем! Я знаю, что у вас была бурная ночь, но не спать же вам весь день. - Джон фыркнул и еле удержался от желания запустить в Мег подушкой. - Завтрак на окне и Джон, вроде звонили твои родители и сказали, что ты не идешь на завтрак у Бассов. Они просили срочно приехать домой.
-Ну блеск. - Джон поднял одеяло и сел на кровати. Потянувшись, он кинул взгляд на свою футболку и вспомнил, что вчера было. - Мыло, как я понимаю, в ванной... - Пробубнил о сам себе и, встав и взяв футболку, пошел в ванную, по дороге слушая слова Меган.
-Аманда, я могу пойти на завтрак с Эшли Торн, но если хочешь я могу составить тебе компанию, если Джон не сможет прийти.
-Джон придет! - Крикнул он из ванны, замачивая футболку.
Когда он вернулся в комнату с мокрой футболкой, постель уже была заправлена, а Аманда сидела на кровати и ела завтрак.
-Так... Как быстро обычно высыхают футболки? - Он повесил свою на батарею. - Не могу же я пойти домой так... Черт! Родители... - Он похлопал себя по карманам, и, достав телефон, снова вышел из комнаты.
Набрав номер телефона мамы, он четыре обязательных гудка, после которых раздался мамин голос.
-Мам, привет. Мне сказали, что вы просили позвонить... Что-то случилось? - Выслушав ее объяснения, он издал короткий вздох и, улыбнувшись, произнес в трубку. - Хорошо. Да, я понял. Я позвоню ему сегодня же. Да, когда приду домой. Хорошо. - Он снова улыбнулся. - Да, мам, ладно. Я тоже тебя люблю. Давай, пока.
Он положил телефон в карма и вернулся в комнату. Взяв с окна завтрак, он быстро съел его и потрогал футболку. Она практически высохла.
-Ладно. Так идти можно... - Он посмотрел на Аманду и улыбнулся. - Я заеду за тобой через пару часов. Надеюсь, что ты будешь уже дома. - О снова улыбнулся и, чмокнув ее в щеку, что было неожиданным даже для него, пошел к двери.
-Мег, Мел, до встречи у Бассов! - Крикнул он и вышел за дверь.
Сев в машину, Джон завел ее и поехал пока что домой.

+1

17

Сон Аманды прерварвался, когда в глаза резко ударил яркый свет. Сначала девушка попыталась натянуть на голову одеяло, но ее сон окончательно развеялся с громким голосом Меган.
- Подъем! Я знаю, что у вас была бурная ночь, но не спать же вам весь день. Завтрак на окне и Джон, вроде звонили твои родители и сказали, что ты не идешь на завтрак у Бассов. Они просили срочно приехать домой. - скинув с головы одеяло, Аманда нехотя приподнялась на локтях и тут рядом пробубнил недовольный голос Джона.
-Ну блеск. - Джон поднял одеяло и сел на кровати. - Мыло, как я понимаю, в ванной... - Пробубнил он и, встав и взяв футболку, пошел в ванную, Аманда улыбнулась, видеть его сонным и бурчяшим что то себе под нос было весьма мило, но тут Меган продолжила:
- Аманда, я могу пойти на завтрак с Эшли Торн, но если хочешь я могу составить тебе компанию, если Джон не сможет прийти. - Джу улыбнулась, Аманда только хотела кивнуть, как послышался голос из ванной:
-Джон придет!- засмеявшись, Аманда встала с кровати и сказала Меган.
-Видимо ты все таки пойдешь с Эшли.- улыбнувшись, девушка стала заправлять кровать. Закончив это дело, она подошла и взяла один круасан, начала медленно его уплетать. Через пару минут в комнату вошел Джон, с футболкой в руках, повесив ее на батарею, он начал набирать номер родителей и уже через секунду разговаривал с мамой. Аманду определенно умиляла эта картина, особенно то, что он до сих пор стоял без футболки и Аманда вновь поймала себя на том, что загляделась на его торс.  Закончив разговор, он принялся за завтрак, а девушка тем временем уже доела свой.
-Ладно. Так идти можно... - Он посмотрел на Аманду и улыбнулся. - Я заеду за тобой через пару часов. Надеюсь, что ты будешь уже дома. - О снова улыбнулся и, чмокнув ее в щеку. Аманда закусила губу, на щеке до сих пор ощущался след его губ. Посмотрев на него, девушка улыбнулась и проговорила
-Хорошо, обещаю быть полностью готовой.- так же с улыбкой проговорила Аманда.
-Мег, Мел, до встречи у Бассов! - Крикнул он и вышел за дверь. А Аманда тем временем отправилась в ванну. Слегка приведя себя в порядок, она достала телефон и вызвала такси. Выйдя из ванной, девушка зашла к подругам в комнату и проговорила:
-Я тоже побегу, нужно еще привесьти себя в порядок.- улыбнувшись, она сделала паузу,-так что, увидимся через пару часов.- договорив, Аманда направилась к выходу и через пару минут уже была на улице, где ее ожидало такси. Сев в него. девушка сказала адрес и откинулась на мягкое сиденье.

0

18

Сбей меня, машина, затащи под поезд
Ты на мне как шиза.. я тобою болен
Унеси на свет тот, где клеток
Грани стёрты дыханием ветра

Сколько она их принимала? Она сама не помнила. Затуманенный организм, наслаждение. Каждый день она принимала их и ощущала все это, ей было хорошо, тепло  и уютно, а это только глупый эффект наркотиков. То, что происходило с ней было не реальностью, а иллюзией и реальность она отталкивала, лишь бы каждый день быть с ними. Они не доведут ее до хорошего, они ее погубят, но наслаждение для нее стало превыше всего.
Никто не знал, что она принимает, только поставщики и подруги из школы, которые были не лучше ее. Они вместе затеяли это, они вместе этим занимаются, вместе наслаждаются иллюзиями.
Вдохнув глубоко, в  последний раз, она положил маленький пакетик к себе в сумочку. В голове до сих пор был туман, действие метамфетамин...
Туман  постепенно исчез, тело заполнилось огромным приливов сил, сердце заколотилось куда быстрее, усталость исчезла...действие наркотика.
Что такое настоящая любовь?
Было время, когда она точно знала ответ. Думала, что это будет навечно и больше, "чем питаю к себе сама", и будем мы жить долго и счастливо и умрет в один с ним день. Но долго это не продлилось. Однажды он сказал ей, что ключи от счастья — это мечты, воплотившиеся в жизнь. Может именно эта любовь приводит ее сейчас к мечтам-иллюзиям, в них она счастлива, в них ей тепло и уютно.
Листья на деревьях, возле моего дома, медленно наливались огненным светом, подсвеченные выглянувшим из-за горизонта солнцем. Птицы начали свою утреннюю перекличку. Воздух был напоен ароматом газа и бензина, так непохожим на соленую океанскую свежесть моря, как же оно ей требовалось сейчас.
Джон был уже тут. Выходной костюм из дорого бутика, в стиле элиты, но не в стиле Меган. Недорогое черное платье, "прямо, как на похороны", черные балетки и все с рынка Нью-Йорка, да ей было плевать во что она одета и что скажут другие, ей в последние месяцы стало плевать даже кто она, что думают о ней другие. Ей было плевать на то, что она сейчас едет к Бассам
Она спокойно подошла к машине, осмотрела Джона, сексуально прикусила губу, а потом засмеялась.
- Ты похож на педика. - девушка подошла к Джону и растрепала его зализанную прическу. - Так лучше. - Мег открыла дверь пассажирского сидения и присела в машину. Маленький пакетик, который лежал не очень глубоко, выпал из сумки. Меган под пристальным взглядом Джона, поспешила поднять его с земли.

+1

19

Аэропорт, в котором встречает Седрик. Дом. Сообщение на сотовый о ланче у Бассов. Поспешное собирание и выход из дома. Сесть в машину и поехать к Мег, которая просила заехать за ней.
Неделя у родителей пролетела очень незаметно. Большую часть ее заняли полеты туда и обратно. На то, чтобы побыть семьей, у них было всего четыре дня. Но это время им вполне хватило. Хотелось бы, конечно, больше, но увы.

***

Припарковав машину возле дома подруги, Джон написал ей сообщение с тем, чтобы она выходила и стал ждать. Через минут пять спустилась Меган и сразу же подошла к нему.
-Ты похож на педика. - Она растрепала его прическу и оглядела. - Так лучше.
-И это вместо того, чтобы сказать "Привет, Джон. Как же я по тебе соскучилась", да? - Крикнул ей вслед парень, проведя рукой по челке, чтобы еще больше растрепать ее.
идиотская любовь мамы к его прилизанным волосам, порой выводила парня из себя, но ничего сделать он не мог. А сегодня, в спешке собираясь, просто забыл привести волосы в нормальное состояние.
Открыв переднюю дверцу, он только хотел сесть, как заметил выпавший из сумочки Меган маленький пакетик. Мгновенно оказавшись рядом с девушкой, Джон поднял его и посмотрел. Это было именно то, что он думал. Маленький пакетик с белым веществом внутри.
-Мег, ты совсем офигела?.. - он поднял глаза на подругу. - Что это?
Держа в руках этот злосчастный пакетик, Джон не мог поверить в то, что сейчас видит. Не сводя глаз с Мег, он схватил ту за руку и заставил посмотреть на него.
-Меган. Какого черта? - Он не знал, что еще сказать, просто тупо смотря на подругу и дожидаясь от нее объяснений.

+1

20

-И это вместо того, чтобы сказать "Привет, Джон. Как же я по тебе соскучилась", да? - Ну да конечно, еще бы я передвину мои любимые издевки на задний план. Не дождешься. Паркер стайл.
- Ты думаешь я по тебе скучала? - с сарказмом произнесла Меган. На ее лице появилась хитрая улыбка, а затем она просто подошла и обняла Джона.
- Я пошутила, я по тебе скучала. За 10 лет нашей дружбы это 3 наши объятия. - отрываясь от парня произнесла Меган.
***
Не успела... - пронеслось в голове у девушке. Что он подумает? Что он предпримет? Черт...Меган, ты такая неуклюжая
-Мег, ты совсем офигела?.. - проговорил Джон, поднимая глаза на Меган. - Что это? - сейчас она была готова провалится. Не от стыда, а наверное от страха, наверняка об этом узнает Мелисса и отец, они положат ее в клинику или переведут в другую школу. Девушка отпустила взгляд, на ее глазах вот-вот должны были навернутся слезы, а ком в горле не давал ей что-либо сказать. Джон схватил Меган за руку и она подняла взгляд на него. Не все так плохо, он не знает способы, как узнать под действием ли я наркотиков. Просто успокой пульс, а зрачки он наверное не заметит, свет не такой яркий.
-Меган. Какого черта? - крикнул на Меган Джон. Нервы девушки сами собой сдались и она выпалила.
- Джон, хватит орать, как истеричка!  Во-первых я тебе не должна отчитываться, как ребенок. А во-вторых отпусти мою руку. - Меган попыталась высвободить свою руку, но парень держал ее крепко.
- Джон, прошу, отпусти мою руку. Мне больно! - на глазах девушки появились слезы. - Они не мои. - Тупые слезы, хватит сдавать меня!

+1

21

Наркотики всегда были запретной темой для него. Он так же дружил только с теми, в ком был уверен в этом деле на сто процентов. Алкоголь, сигареты - это да. Он не курил, но спокойно относился к этому, а выпивали уж все, этого было не исправить. Но наркотики...
-Джон, хватит орать, как истеричка!  Во-первых я тебе не должна отчитываться, как ребенок. А во-вторых отпусти мою руку. - Меган попыталась вырвать у него свою руку, но Джон не отпустил.
-Во-первых, еще ка должна, дорогая моя. Во-вторых... Объясняй давай это. - Он потряс у нее перед лицом пакетиком, который держал в свободной руке.
-Джон, прошу, отпусти мою руку. Мне больно! - Машинально отпустив руку девушки, как только заметил слезы на ее глазах, Джон чуть отошел в сторону, не сводя взгляда с подруги.
-Они не мои. - Все еще со слезами, проговорила Мег.
-Да? А чьи? Папы Карло? - Он снова подошел к девушке. - Слушай, Меган. Хватит врать. Если ты думаешь, что я не знаю как это проверить, то ты сильно ошибаешься. - Он взял лицо девушки в свои руки и слегка повернул его так, чтобы оно оказалось на солнце. Заглянув ей в глаза, он отпустил ее лицо и бессильно опустил руки.
-Твою ж... - Если бы он только мог, он бы, наверное, сейчас ударил бы ее. Но он никогда не поднимал руку на девушек, а Мег, тем более, была его подругой. Но что-то делать было нужно.
-Сейчас я буду истеричкой или кем хочешь, но ты мне все объяснишь, поняла? - Тихо произнес он, поднимая на девушку голову. - Откуда они у тебя? Кто их тебе дал? И давно ты на них сидишь?.. Отвечай, Мег... - Твою ж мать... Да какого черта?..

+1

22

-Во-первых, еще ка должна, дорогая моя. Во-вторых... Объясняй давай это. - Какого черта? Она должна? Она никому ничего не должна! Объяснять она ничего не собиралась, простая психология и Джон отвалит от нее.
- Кому я должна, того я прощаю. Ты не исключение. - всегда работала эта отговорка, как и слезы на Джона. Он не любил когда девушки плачут, а Меган мастер, нет королева драмы.
- Слушай, Меган. Хватит врать. Если ты думаешь, что я не знаю как это проверить, то ты сильно ошибаешься. - о боже, очередная проверка от Джона Смита, но даже если он и смог меня проверить, это меня никак не напугало.
-Сейчас я буду истеричкой или кем хочешь, но ты мне все объяснишь, поняла? - Окей, истеричка Джон, что-то новенькое, жалкое зрелище ребенка, когда же он вырастит и поймет, что вон вырос.
- Кем  я хочу? Стань кем, кто не истерит и не и вне бесит меня своим нахождением тут. - закричала на всю улицу Мег, Джон сейчас ее вывел и она не хотела его видеть.
- Откуда они у тебя? Кто их тебе дал? И давно ты на них сидишь?.. Отвечай, Мег... - Купила, поставщик, 3 месяца. Но ты не узнаешь это для твоего блага Джон
- Да ты меня уже достал. Убирайся отсюда! Я не хочу тебя видеть. Ты всегда был моим сопливым другом, который лезет туда, куда ему совсем не надо лезть. Просто уйди из моей жизни! Хотя нет! Я сама сотру тебя из своей жизни. Все кончено! - Меган отобрала у Джона пакетик и направилась в сторону входной двери в подъезд.
- Аста ла виста, прошлое. -выкрикнула Меган

+1

23

Джон был уверен, что Меган ничего не скажет и готов был вырывать из нее правду, если бы не одно но. Он уже давно должен был появиться у Бассов и сейчас уже опаздывал, причем довольно таки сильно. Поэтому оставалось надеяться на то, что Меган сама ему все расскажет, хоть парень и понимал, что это было глупо.
-Да ты меня уже достал. Убирайся отсюда! Я не хочу тебя видеть. Ты всегда был моим сопливым другом, который лезет туда, куда ему совсем не надо лезть. Просто уйди из моей жизни! Хотя нет! Я сама сотру тебя из своей жизни. Все кончено! - Вырвав из его рук пакетик, девушка направилась в сторону своего дома.
-Эй, а прощаться тебя нормально не учили? Ну как же так? - Притворно вздохнул Джон и открыл дверцу своей машины. - Не забудь, что тебя тоже вроде как у Бассов ждут... Хотя... Теперь уже не знаю... - Произнес он ей вслед, прекрасно зная, что она его еще слышит.
-Аста ла виста, прошлое. - Крикнула она, не оборачиваясь.
-До свидания. - Ответил Джон и, сев в машину, закрыл дверцу. - Теперь к Бассам. - Произнес он водителю.
Зачем он послушался Седрика и взял машину с водителем? На своей было бы куда проще.
Посмотрев на закрывшуюся дверь подъезда, Джон отвернулся от окна. Почему-то было плевать на все слова Мег, которые она сейчас произнесла. Может потому, что он понимал, что сейчас она находится под действием наркотиков, может еще из-за чего-то, но а душе было вполне нормально и, казалось, что ничего плохого и не произошло.
Ладно, может сумею отдохнуть у Бассов... И увижу всех, наконец... И Аманду...

------> Penthouse Bass

+1

24

Сейчас она стала понимать все, что наболтала Джону. Но она давно хотела порвать с этим прошлым, начать что-то новое. Интересно долго она продержится без опоры лучшего друга. Да ей было собственно плевать на него и на все сейчас. Открыв ключом входную дверь квартиры, Мег подошла к холодильнику, взяла сок и развернула пакетик с порошком. Она гневно посмотрела на него, а затем просто открыла его и высыпала порошок в раковину. Бессилие, усталось, наполнила ее тело и девушка без сил упала. Она успокаивала себя лишь тем, что это для его блага. Но если он станет копать, хотя после такого скандала, он даже не посмеет и на порог общего радио явится. Нет уж, что-то должно перепасть Джону. Мег поднялась со своего места, встала на ноги и направилась в свою комнату подсоединив пару кабелей, в том числе кабель микрофона, Меган зашла на сайт, ввела пароль и вышла в прямой эфир. Теперь ею заправляло не туманное действие наркотиков, а зрелый разум. Меган хорошо обдумала свою речь и начала эфир.

+1

25

Give a little time to me, or burn this out, We'll play hide and seek to
Turn this around, And all I want is the taste that your lips allow, my, my

Звучание теплых и сильный голоса Эда Ширана из радио, разбудили девушку. Стоило ей подняться и подойти к окну, что-бы вздохнуть первый осенний воздух, насладится красотой уже первых, падающих листьев и испить утреннего горячего кофе и конечно пойти на первый урок.
Уже было первое сентября, даже не верилось, что она так быстро вступит снова на школьную скамью в богатой школе для девочек "Констанс Биллард". Как же она хотела продлить этот чудный момент летних каникул, которые только и делала, что согревали ее сердце, как же ей хотелось поехать в теплый край и забыть школу навсегда. Паркер, сделала еще один вздох осенней прохлады, а затем с полной и гордой грудью произнесла "Опять школа!" - звучало это как-то не с любовью, с ненавистью, наверное. Но ее ненависть проигнорировали и даже прохожие не оглянулись и не посмотрели, что за сумасшедшая кричит в 7 утра. Подготовка к первому дню в школе началась, линейка начнется через пару часов, поэтому нужно было тщательно приготовиться, ты не должна выглядеть хуже остальных, ты должна быть индивидуальной, стоп, индивидуальность в Констанс оценивают, как "выскочка", а приобретение подобного статуса совсем не нравилось Мелиссе.
Поэтому, погладив свою форму и форму сестры, Мелисса принялась будить родственницу. Та не поддавалась, она надеюсь не напилась...не хотелось бы в первый день сидеть на стуле в кабинете директора и отвечать на вопросы, подтипа "Как твоя сестра напилась? Нужно вызвать вашего отца!" - Мелисса толкнула Меган еще сильнее, что та свалилась со своей кровати.
- Ну что? - сквозь сон пробурчала сестра. Мелисса одарила сестру призменным взглядом и проговорила.
- Сегодня первый день в школе... - Меган открыла глаза и злобно посмотрела на сестру, она ничего не ответила, лишь встала с кровати и направилась в ванную. Сестра тоже не любила школу, но что поделаешь, в Констанс строгие правила и опаздывать в первый день никому не хотелось. Мелисса же вернулась на кухню и стала готовить завтрак, пару тостов, яичница, йогурт и кофе. Немного, но больше и не требовалось, тем более после школы они наверняка отправятся с сестрой и подругами в торговый центр, где будут справлять прожитые каникулы и закупаться на год предстоящий.
Мобильник Мелиссы завибрировал и на экране высветилось "Гарри", странно, он же должен уже быть в школе, у них первое школьное собрание начинается раньше, чем у них и наверняка еще не закончилось. Открыв письмо, девушка стала быстро проглатывать строчку за строчкой.
Ему нужно приехать. Мне собирать вещи? Зачем? Мы куда-то едем? - вслед за этим сообщением пришло второе от того же адресата.
Теперь все ясно...я думала он уладил, но продолжение каникул никому не помешает. - Паркер кинулась в свою комнату и стала собирать вещи, ей так хотелось покинуть этот дурдом, наконец отдохнуть на пляже где-нибудь на Гавайских островах, заработать загар, а еще попивать коктейли с темнокожими мальчиками, проводить ночи с Гарри и эта перспектива сегодня открывается перед ней. Собрав все вещи, девушка кинулась к выходу из дому.
Гарри купил уже все билеты, договорился о проживание, да, прости же меня Меган. - девушка постучала в ванную, где уже закончила принимать душ ее сестра и завернувшись в полотенце,та вышла.
- Я и Гарри едем на внеплановые каникулы. Пока, сестренка! - девушка подмигнула сестре, а та лишь одарила ее улыбкой. Внеплановые каникулы, что может быть лучше для ненавистника школы? Мелисса взяла чемодан и вышла из квартиры, совсем не позавтракав, она только и могла думать не о еде,а о парне, ее парне и их каникулах...теперь она не только потеряет девственность с Гарри, но и отдохнет, заслуженно. Машина Гарри подъехала к ее дому и подхватила девушку. Мелиссе осталось лишь сказать.
- Прощай Нью-Йорк! - по ее щеке прокатилась слеза. Она попрощалась с сестрой с такой улыбкой, но только она и Гарри знают настоящую причину поездки и это совсем не отдых...

+1

26

Первые лучи солнца стали проглядывать сквозь не задернутую занавеску. Девушка похмурилась и перевернулась на другой бок. Первое сентября, школа. Паркер всячески отталкивала мысли о школе, так как она не хотела прерывать приятные моменты летних каникул. Но время шло и теперь пора возвращаться в привычный темп жизни. 7 утра, завтра, школа. И так каждый день, а после школы, ты идешь с пафостными подругами в молл, где они накупают себе одежду, а ты смотришь на них и говоришь, что им идет, что полнит, а что вообще не идет.
Меган потянулась, открыла глаза и снова закрыла. Девушка в углубилась снова в глубокий сон.
Через минут тридцать, сквозь сон, Меган почувствовала удары и услышала голос сестры. Наконец Меган полностью стала осознавать, что пора вставать в школу, но Мелисса столкнула ее с кровати, что Мег резко пришла в себя. В голове крутились все возможные матерные слова, она хотела их произнести, закричать на сестру, что та прервала ее драгоценный сон, но лишь произнесла.
- Ну что? - так мало, но этого было достаточно, что-бы Мелисса напомнила вновь, что та должна идти в школу.
- Сегодня первый день в школе... - Паркер кивнула и одарила сестру взглядом "я все помню" и взяв свои вещи, девушка направилась в душ. Теплая вода, мыло и шампунь,быстро привели девушку в себя. Снова в школу, в 11 класс, так непривычно ощущать выходить из отпуска и идти в школу. Закончив свое утреннее, традиционное принятие душа, Мег вышла из ванной и направилась завтракать. Ее сестра была в хорошем настроение, она накинулась на Мег и прошептала ей на ухо.
- Я и Гарри едем на внеплановые каникулы. Пока, сестренка! - ну вот так всегда, Мег теперь будет совершенно одна, в этом идиотском городе, стоп, одна...это же хорошо. Теперь квартира в ее распоряжение. Но внеплановые каникулы, к чему такая щедрость со стороны Гарри? Меган, проводила сестру прощальным взглядом, а затем принялась за свой завтрак. Спустя 25 минут, девушка покинула дом и направилась в школу.

+1


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Бруклин » apartament's Parker


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно