Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Верхний Ист-Сайд » Penthouse Richards


Penthouse Richards

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

- Как видишь с запахом у меня все нормально, раз уж никто еще ничего не заметил а что ты остра на язык я это давно знал и знаю так что рот держим на замке и не позорим не меня не себя. - парень положил палец на губы Мег, а затем понюхал его. Как ни странно, Мегс поняла сразу, Торн проверяет блеск на запах и ей была интересна его реакция.
- Ну что, милый? Убедился? А теперь можешь одарить меня настоящим поцелуем, я буду только за.- с этими словами Меган поспешила удалится от Ника и вернутся к тем, с кем она пришла на вечеринку, попытаясь отыскать глазами Мелиссу или Джона, девушка заметила в толпе ее сестру, та мило беседовала с Амандой, она остановилась неподалеку и взяв бокал вина, она быстрыми глотками осушила его, затем последовал другой, а затем третий, медленно Меган чувствовала опьянение, еще столько же и она будет уже готова, так нельзя. Оглядев все стороны света гостиной Аманды, девушка увидела подходящего к ней Джона.
-И почему это ты одна? А где же наши драгоценные Торн и МакКинли? - спросил Мег парень, она знала, что ответить пусть даже она была в почти опьяненном состоянии.
- Они бросили меня, а мне все равно. - Типичные парни, договариваются о свидании и как всегда бросают все в последний момент, брр- но мысли прервала Мелисса, которая подошла к ней и к Джону и произнесла:
-Самая последняя комната по левой стороне от лестницы, она закрывается изнутри, думаю не заблудитесь. Я позже присоединюсь к вам. - краем глаза Меган заметила, как одна из рук девушки тряслась Странно, но ведь она никогда так не волновалась-затем Джон произнес, то что хотела произнести Меган.
-Мелисса, с тобой все в порядке?..- но Мелисса не успела выслушать его и скрылась в толпе, затем Джон схватил Меган за руку и повел ее на верх, они закроются в комнате и будут вести эфир, времяпровождение обещается веселым.
-Так... По левой стороне, самая последняя комната... - Меган продолжала послушно идти за Джоном, который словно сравнялся с картой, оглядывался то направо, то налево. - Да, Мелисса была права, заблудиться здесь трудно. - Конечно, Джон.  С твоими знаниями ориентации, нам не сложно заблудится. - мысленно улыбнулась Меган. Когда ребята остановились возле нужной комнаты, Джон спросил.
-Слушай, а мне одному показалось, что с Мелиссой было что-то не так? - всю дорогу прежде Меган молчали или что-то выпивала, но теперь от вопроса не уйти и Меган тихо произнесла.
- Тебе не одному это показалось. У Мелиссы тряслись руки, хотя она пыталась не привлекать нашего внимания. Она хочет что-бы мы не вмешивались в это...Но я заметила, что Аманда тоже нервничает. - сказала Меган, открывая дверь комнаты.
- А теперь, Джон, нам пора вести эфир.

+2

32

Fuck you, fuck you very very much
Cause we hate what you do
And we hate you whole crew
So please don't stay in touch.

- Тебя тошнит и ты ещё пьешь эту гадость? - Сид пережевала за Эшли, но та была в не ком ступоре. Она сидела и не понимала что не так. Раньше Ли любила тусовки, вечеринки, даже на торжественных мероприятиях, Эш могла залезть на стол и начать танцевать, пусть даже звучит венский вальс. Да, часто ей прилетало от родителей, но как она всегда говорила, жизнь одна и не нужно её бояться, так как живым от сюда не выйдешь. Поэтому Эш и живёт так как ей этого хочется. Сид пошла за выпивкой и тут подошёл Джероми. Если Ник сейчас увидит нас вместе, он будет в ярости. Хоть Эшли и была ещё той девушкой, но ни когда не любила смотреть на драки. Джероми начал говорить так, как будто мы находимся в девятнадцатом веке. Эш допивала напиток и спросила на прямую.
- Что тебе от меня нужно? С подозрением и с каким- то страхом спросила Ли у МакКлина. А может это мне от него кое что нужно? Медленно лицо Эш начало меняться. На лице появилась улыбка, а в голове у Эш план, который возмутил бы Ника, но ни в коем случаи не Эш или Джероми. Тут подошла и Сид. Она налила вина, девушка сделав глоток, повернулась к Сид. Ли подвинула к ней свой бокал.
- Дорогая. Мне уже намного лучше. Я отойду... Повернувшись обратно к Джероми, Ли подняла на вверх правую бровь и провела пальцем по его груди и взяв за руку, Эш ринулась чуть ли не бегом в комнату на первом этаже. Чуть приоткрыв дверь и посмотрев туда, девушка увидела небольшую комнатку. Там стояла кровать и шкаф. Скорее всего это была комнаты кого- то из прислуги. У меня гардеробная в Лос- Анджелесе и то больше была. Эш повернулась опять к гостям. Некоторые видели это зрелище. Чуть при пнув дверь ногой, она отворилась. Эш повернулась к гостям, они так же продолжали палить. Мило улыбнувшись, Эш толкнула Джероми в комнату и зашла в след за ним. Прислонившись спиной к деревянной двери, она смотрела на рухнувшего на кровать Джероми. Пусть будет доволен что на пол не упал. Присев на корточки она защёлкнула дверь и снова посмотрела на своего "собеседника". Она прошла к кровати. Это было похоже на прелюдию. Но дело было далеко не в сексе. Эш села на лежащего Джероми, но молчала. Тяжело вздохнув она начала говорить.
- Джей- Джей Джероми... Эш склонилась над парнем и провела рукой по лбу парня. Глаза- глаза, он вдыхает её духи... Нет! Это вам не любовный роман, а Верхний Ист- Сайд. Здесь нет места для любви, сожалений, слёз... Здесь  есть место для сплетен и интриг. Ах, да. Ещё для секса есть место... Наверно это всё. Но, как уже было написано выше, секса Эш не хотела. Он был у неё на последнем месте в данный момент.
- У меня есть к тебе деловое предложение. Улыбнувшись, Ли встала с Джероми, а вернее присела к нему на ноги. Подняв Джероми с лежачего положение в сидячие, Эш продолжила свой разговор. Скоро начнется учебный год, сплетница уже во всю горланит. А обо мне там ещё ни чего не было. Эш сидела на нём, но вскоре встала. И подошла к зеркальному шкафу. Поправляя причёску и платье, Торн продолжала говорить. А кто, как не ты, враг номер один моей семьи, сможешь мне помочь? Эш смотрела на парня через отрожение в зеркале. Повернувшись к нему, Ли мило улыбнулась. Тем более тебе ни чего не придёться делать сверх естественного. Просто поцелуемся при всех, может не один раз... Но лучше всего на камеру... Всё так же поправляя причёску и свой майкап, Торн вспомнила что там, в соседней комнате стоит её брат, который готов найти малейшую причину, что бы подраться с Джероми. А так же там стоит её лучшая подруга, у которой расстроенные отношения с её бойфрендом Джероми. Но уже через секунду, Эш поняла, что она не в чём не будет виновна. Джей, я понимаю, что ты за просто так этого не сделаешь. Что ты хочешь взамен? С лица Эшли слезла улыбка и она подошла к Джероми. Так как знала и понимала, что это невозможно, что бы на Манхеттане люди делали добро за просто так. Даже благотворительность и то показуха.

Отредактировано Ashley Thorne (2012-06-26 18:58:36)

+1

33

Что мне от нее нужно? А и впрямь, что мне от нее нужно? Ревность и негодование Ника? Ну может быть. Но ведь есть что-то другое, практически невидимое, что заставляло его подойти к Ли. И он увидел сейчас эту причину. Причина стояла в нескольких мерах от него и болтала с кем-то, смеялась. Как он не подумал, что Габи будет здесь, она же подруга Аманда и Эшли. Теперь все эти "влюбленности" в Стажеров и Бунтарок ясны. Джерому просто некуда деть любовь и ласку. Когда была Габриэлла, он отдавал всего себя ей, а сейчас? Он помнил, как переживал расставание. Он даже бросил курить, девушка часто заводилась по этому поводу, и он взял и бросил. Даже не из-за того, что считал это вредным, скорее, чтобы визуализировать свою потерю и горе. Например, мне больно, потому что я бросил курить. Я плачу, потому что я бросил курить. К тому же мысли о сигаретах заставляли забывать о потери. 10 дней он лежал дома с резью в глазах, головными болями и бессонницей. Но первый этап Джей-Джей прошел успешно, а вот второй - психологическое  отторжение не смог. Тоскливое настроение, депрессия - это заставило закурить снова. Но хотя бы не в таких больших количествах. Зато выпивка увеличилась в разы. И вот сейчас, когда Габи стояла совсем рядом, такая красивая, такая желанная и счастливая, в голову к Джерри проникла одна мысль : "ей было легче, чем мне". Ничем не аргументированная, она завязла внутри, и ничего с ней не поделаешь. Жером переходил через муки, страдал, бросал курить, а ей хоть бы хны. Даже сейчас он выглядит не лучшим образом, не слишком хорош, но и не плох. А вот она прям таки светиться, будто в комнате зажегся еще один светильник и направлен на нее. Что ему нужно? Справедливость. Пусть Габи будет так же плохо, как и ему. Отогнала все мысли Торн, которая схватила его за руку и потащила за собой. Может я что-то прослушал? Куда она меня ведет? При этом он случайно задевал людей, те оборачивались и наблюдали за этой очень странной картиной. Девушка впихнула его в комнатку, которую одним чудом отыскала, и захлопнула дверь. Почти половина приглашенных это видели, и были в шоке. Торн и МакКинли. ну кто бы мог подумать? Джером упал на постель, хорошо хоть не на пол, а девушка склонилась над ним и медленно произнесла его имя. Что это? Не может же она быть настолько пьяной..
- У меня есть к тебе деловое предложение, - Эшли присела ему на ноги, а он немного приподнялся. И чего все рвутся в эту сплетницу? Хотя, их можно понять, дешевая слава. Но какой ценой ее заработать? Девушка ушла смотреться в зеркало, но не прерывала своего рассказа.
- На камеру? А они где-то есть? - удивленно спросил Джероми. Вот она, сладкая .. месть? Нет, скорее справедливость, Габи будет больно и она заплачет. А разве она не плакала просто из-за того, что вы расстались? Может не стоит все усугублять? Хотя тут еще и позлить Ника можно, вдвойне сладко.
- Ладно, я согласен, но тебе не кажется, что поцелуев и того, что мы заперлись здесь будет маловато для сплетницы? К тому же знает ли она про вражду МакКинли и Торн или не знает, все равно немного нажравшиеся подростки целующиеся на такой вечеринке - не редкость. Я хочу кое-что побольше, по-солиднее. Конечно поцелуи остаются, и я не могу сказать, что мне этого не хотелось, - совру. Но я хочу сенсационное признание, которое сплетница не сможет обойти. Мы с тобой залезем на стол или куда-нибудь повыше и объявим, что ты ждешь ребенка, что мы тайно встречались и вот - маленький МакКинли. Представляю, как Ник будет взбешен, - и Габи тоже.
- Согласна? - проговорил Джер, доставая из сумки два стакана и виски. - Кстати, будешь? - парень кивнул на бутылку, и не дожидаясь ответа заполнил один стакан.

+2

34

Парень не растерялся, отнюдь. Предложил, то что в голову Эш никогда бы не сбрело... Он предложил заделать бейбика. Нет, Торн не собиралась становиться молодой мамой и носить посылки в тюрьму своему брату, а затем идти к Джероми в больницу, а потом тоже в тюрьму, куда его бы посадили за совращение... А может быть наоборот, ходить в больницу к Нику, а затем ещё нести посылки Джероми, который сидит по двум статьям... Закон Эш знала хорошо. Так как когда она жила в ЛА, там она была не самой примерной дочерью своих родителей. В личном деле у Эшли написано более пяти статей. Первая статья была хулиганство, это когда Торн забралась в кабинет директора, взяла микрофон и и сказала про её внешность не очень хорошие слова. А всё из- за чего? Отругала Эш, за то что она накрасила глаза. Это так же была и вторая статья в личном деле Эш, как оскорбление личности. Эшли тогда было всего лишь тринадцать лет. Другая статья была за грабёж. Она и её подруги решили попытать удачу... Получить дозу адреналина. Зайдя в дорогой магазин, они взяли шарфики. Выходя из магазина всех их взяли. Ей тогда было уже пятнадцать. И последняя статья которую девушка получила в ЛА, это Подделка документов. Ну кто их не подделывал? Эш тогда хотела попасть в клуб (ей на тот момент было шестнадцать), но её не впустили. Она поделала документы и прошла. Но вскоре её взял. И как вы думаете кто её сдал? Родная мать. Эшли тогда очень сильно обиделась на неё. Но об этом знает только узкий круг лиц. Поэтому для остальных Эшли была, чистым и мирным ребёнком. Именно из- за этого её так все оберегают и не хотят что бы прошлое как то проявилось. А она то хочет быть свободной. Совершать глупости, за которые ей был домашний арест. Сбегать из дома, когда ни кто этого не знает. А она живёт, как будто в тюрьме.
...Мы с тобой залезем на стол или куда-нибудь повыше и объявим, что ты ждешь ребенка, что мы тайно встречались и вот - маленький МакКинли. Представляю, как Ник будет взбешен... Эшли прекрасно понимала на что она идёт. Она понимала что этот скандал, не пройдёт мимо ушей сплетницы. И что за этот скандал ей влетит от Ника. Да что мне этот Ник? Он мне что отец?
- Зачем куда- то лезть? Эш развела руками и улыбнулась. Там стоит маленькая мини сцена. Ну, видимо кто- то хотел сыграть и поэтому установили инструменты. Зная Аманду, она подготовила всё до каждой мелочи заранее. Значит инструменты  настроены. Ну, и значит там стоит микрофон, который включен на всю громкость что бы чей то голосок было слышно во всём пентхаусе. Проведя такую длинную смысловую цепочку, Эш прошла и села на кровать. План как по частичкам собирался в её голове.
- Смотри, выходим. У нас типо любовь морковь и всё такое. Пока Ник и Габи опомнятся мы уже будем стоять возле микрофона. Почему Габи? Ну как, неужели Эшли до такой степени дура что не понимает, для чего это собирается сделать Джей. Ты начнёшь говорить. "Дорогие гости... Эш мне сейчас рассказа новость и бла- бла- бла... Девушка снова взглянула на Джероми. Блин живот болит... И не только, у Торн кружилась голова, как только она пришла на вечеринку. Всё это дурацкое шампанское. Эш уже встала, но тут она чуть ли не стала зелёной, приложив одну руку ко рту, а другую к животу, она чуть ли не побежала к фарфоровым друзьям. Вдох- выдох и улыбка вот всё что нужно ей сейчас. Эшли стало лучше и она надеялась что этого приступа больше не повториться. Слабость, усталость, всё это из- за голода. Приду домой, съем гамбургер и котлет. А ещё супчика выпью.
- Ну, что? Мы идём? Эшли взяла за руку Джероми и они приблизились к двери. Эш было плохо, но она решила не показывать этого.

+1

35

Нику все больше и больше нравилась вечеринка пока он не заметил Эшли и Джерома. Резро проведя по струна гитары пальцами он схватил бокал у официанта и нервно выпил мартини. Приподняв одну бровь и держа руку в кулаке он продолжал наблюдать за парочкой. Похоже Эш совсем было пофиг на все что сказал ее брат и она решила устроить не большой флирт или большой... Хорошо что Ник не слышал о чем парочка говорит. По началу он пытался успокоиться, но как только он увидел, что Эш и МакКинли взялись за руку и побрели в одну их комнат здания тут как говорится у парня крышку снесло. Он быстрым шагом приблизился к парочке и схватив за руку Эшли вырвал ее из лап этого озабоченного. Повернув к себе лицом Эш он начал чуть ли не во весь голос орать - Я тебя предупреждал? Допрыгалась! Детка ты попала! На вечеринке от меня не на шаг!!! - после он повернулся к Джерому и подойдя к нему почти в плотную толкнул - Еще раз я увижу тебя с моей сестрой ты... - не много перевел дух Ник и замахнувшись тресунл кулаком по лицу Джерому. - Ты получишь в двойне! - поправив рубашку он взял за руку Эшли и повел к Аманде. Взяв тот ненавистный бокал шампанского он подошел к Аманде - Какой прекрасный вечер... только жарко так. Да и выступить охото мне... - не не много нервно говорил Ник держа в одной руке Эшли а в другой бокал шампанского. После он перевел взгляд на Бриджит. Подойдя к сестре он всучил ей руку Эшли. - Только попробуй ее отпустить от семя хоть на шаг! Бриджи я тебя очень прошу... А тебе дамочка еще и от Роба достанется! Да и МакКинли пожалеет об этом - сказал Ник и направился к Аманде. Странно но Джона и Меган уже не было. " Хм... как обычно Джон лазает по дебрям когда он мне нужен!" думал Ник натянуто улыбаясь Аманде

офф

Сори за такой милипиздрический размер*(

Отредактировано Nick Thorne (2012-06-26 22:04:43)

+1

36

Элизабет встала с утра и от нечего делать включила музыку, да еще и так, чтобы все слышали. Эффи взобралась на кровать и стала прыгать до потолка, напевая глуповатый мотив, в котором совершенно не было смысла. В ее комнату зашла ее любимая няня и горничная по совместительству, она громко хлопнула дверью, пытаясь привлечь внимание Элизабет, но это было тщетно. Кэрол подошла и выключила музыкальный центр.
- Элизабет! Эффи! Твой отец просил, чтобы ты сегодня не сильно шумела, потому что в пентхаузе этажом выше у него переговоры. Поэтому прошу тебя, детка, не шуми! И кстати там тебе смс прилетела от Джона, - няня загадочно улыбнулась ей и подмигнула, кинув телефон Эф. Девушка изловчилась и поймала айфон на лету, плюхнувшись на кровать. Она мигом разблокировала телефон и с довольной ухмылкой прочитала смс " Эффи, привет! Как тебе идея подкатить на вечеринку Аманде? Если согласна буду ждать! Эфс серьезно приходи, будет весело!". На этом сообщение заканчивалось и Эфф уже со скоростью бешеной белки начинала собираться на вечеринку.
-Кэрол! - закричала Эффи на весь пентхауз. - Кэрол! Ты мне нужна!
В комнату вбежала женщина лет тридцати пяти, немного полноватая, но в целом весьма симпатичная женщина с блондинистым цветом волос. Волосы были чуть загрязнены у корней, но к этому уже все привыкли.
- Эффи, черт тебя дери! Сколько можно кричать? - Кэрол задала исключительно риторический вопрос, потому что знала, что Эф не станет ни при каких обстоятельствах отвечать на него.
- Собственно я иду на вечеринку... - протянула Эффи, - К Амааанде... - Эф протянула имя девушки особенно занудно, дабы передать всю гамму чувств, которую она испытывала к этой особе.
- Ну тогда можешь и пижаму одеть тебе же все равно..., - произнесла Кэрол и развернулась, чтобы покинуть комнату.
- О, нет, нет, нет! - глаза в этот момент у Элизабет буквально запылали искорками, - Я порой не переношу эту особу, но должна я быть на высоте! - эти слова заставили Кэрол подойти к дверце, что вела в две комнаты одежды. Женщина прошлась через первую комнату, оказавшись во второй, увешанной всевозможными платьями из новых коллекций. Она легко раздвинула вешалки и достала платье столь же шикарное как Элизабет. Платье было темно-синее до пола, вернее оно было из плотной ткани меньше чем до середины бедра, а вот ниже было из легкой полупрозрачной ткани. Корсет был украшен так прославленными Сваровски. Кэрол прошлась еще пару шагов, наклонилась и достала туфли в тон темно-синему платью. Клатч, на который и смотреть больно было, потому что каждый миллиметр был усеян кристаллами. Достала украшения и быстро выйдя из комнат протянула все это Элизабет.
- Парикмахер и визажист? - спросила белокурая женщина чуть улыбнувшись, - или я тоже сойду? - она подмигнула и усадила девушку на пуфик перед огромными зеркалами. Женщина нажала на кнопку рации, вызвав служанок с едой. Элизабет, подкрепившись решила, что Кэрол может делать с ней все что пожелает. Пару часов и Эфф выглядела как девушка с обложки, на которой она иногда появлялась, из-за своих громких скандалов, но отец не чаял души в своей малышке.
Когда время подходило к началу вечеринки Эффи оделась, встала на свои каблуки в пятнадцать сантиметров и зашагала к лифту. Зайдя в лимузин, Эффи захлопнула дверь и улыбнулась.

Эффи поднялась в пентхауз аманды и появилась сияя в блеске кристаллов и небольших женских радостей в виде бриллиантов на шее и в ушах. Волосы Эф были выпрямлены и чуть развивались, когда она двигалась. Она быстро отыскала в толпе своего друга Джона и сразу обняла его.
- Я рада тебя видеть мистер Смит, - она подмигнула ему и оглядела всех. Увидев много знакомых лиц, она ничуть не удивилась и лишь пожала плечами. - Как ты поживаешь? Кстати выглядишь хорошо, а где же Аманда? - Эффи не увидела хозяйку этого пиршества, но решила что в скором времени обязательно поздоровается с ней, ведь ее никто не приглашал кроме Джона. Девушка быстро нашла официанта и решила узнать есть ли ее любимые напитки:
- Я не увидела ни одного горящего шота, где же мои любимый горящие коктейли? - Эффи сейчас была просто кокеткой, поэтому официант, казалось, язык проглотил.
- А что вы желаете? - еле-еле выдавил из себя юноша.
- Б-52 пожалуйста.
Неожиданно для себя Эффи увидела хозяйку вечеринки. Она тут же окликнула ее.
- Здравствуй, Аманда! Как жизнь молодая?

+1

37

Глупо. Очень глупо было смотреть на весь этот фарс, все эти люди, официанты, копошащиеся с места на место, как стая пчел. Один из таких спешащих подошел к Бриджит, которая посмотрела на него так брезгливо, что тот мгновенно ретировался куда подальше. Блондинка снова повернулась к бармену, который торопливо выдавал заказы богатеньким гостям. Бридж секунд десять пронаблюдала за его, несомненно, отточенными действиями, а потом, когда он услужливо повернулся к ней, бросила.
- Виски. - а потом отвернулась, ибо вся эта картина Торн уже откровенно бесила. Бармен же угодливо поставил перед девушкой стакан. - Со льдом. - сухо добавила Бриджит. Парень снова отвесил поклон, и добавил лед. Торн взяла стакан, сделала небольшой глоток, а потом отправилась в глубь зала, ибо заметила там свою сестру. По дороге ей встретился Ник, который настойчиво советовал ей следить за сестрой. Этим только и занимаюсь! - хотелось сквозь зубы процедить Бридж, но та благоразумно промолчала. Выслушав нравоучения Торна, Бридж несколько раз кивнула, а потом, когда Ник ушел, девушка пожала плечами, а потом вдогонку крикнула:
- Так от кого я должна спасти Эшли?! - но брат уже скрылся в толпе людей. - Я вам не Бэтмен, чтобы мир спасать... - уже тише добавила Торн
Блондинка что-то настойчиво требовала. Подойдя поближе, Бридж поняла, что этим "чем-то" были наркотики. Что за черт? - судорожный глоток из стакана, и Бриджит уже хватает Эшли за плечо, а потом встряхивает, при этом, наблюдая за своим стаканом, крепко сжимаемым в другой руке.
- Так легче? - злобно поинтересовалась девушка, заглядывая сестре прямо в глаза. - Ты сошла с ума, какие, к черту, наркотики?! Но потом ее уже не волновал тот факт, что на них все смотрят, блондинка просто отпустила Эшли, потом к ней подошел Джером. Бридж отошла, она не любила вмешиваться в чужие разговоры, тем более в те, после которых ее могло вывернуть наизнанку. Торн просто попивала свою горячительную жидкость из стакана, с ухмылочкой глядя на парочку, находящуюся на расстоянии нескольких шагов от нее.
Но тут появился Ник, который все испортил. Как обычно... - закатила глаза Бриджит. Сделаю вид, что не знаю его... Да, так будет правильнее всего. - и Торн попыталась поскорее ретироваться отсюда, но не тут-то было. Ник устроил самый настоящий разнос всем, а Бридж от удивления даже открыла рот. Он толкнул парня, а потом заставил Бридж следить за Эшли.
- Только попробуй ее отпустить от семя хоть на шаг! Бриджи я тебя очень прошу...
Бриджит сделала заключительный глоток, осушив стакан, отпустила руку Эшли, а потом крикнула вдогонку Нику:
- Какая муха тебя укусила, черт возьми?! Я пришла сюда развлекаться, а что я получаю вместо этого?! Правильно, Ник, меня заставляют следить за собственной сестрой, у которой, я надеюсь, есть своя голова на плечах! - девушка оглядела всех свирепым взглядом. - Да пошли вы все! - Бриджит всучила пустой стакан Эшли, а потом направилась к выходу из помещения на каблуках.
Да что он вообще о себе думает?! Я, Бриджит Торн, и в няньках? Он в своем уме вообще?! Я поговорю с ним дома, а сейчас... Сейчас мне нужно срочно развеяться! Срочно выпить... - Бриджит уверенно вышла на улицу, шумно вдохнула, а потом попыталась собраться с мыслями, но, так как этого не получилось, девушка просто села в свою машину, где ее покорно ждал водитель.
- Поехали. - буркнула Торн. Она была жутко зла.
- Куда, мисс Торн? - осторожно поинтересовался парень, не оглядываясь.
- А я знаю?! Мне плевать... Кстати, как там тебя?.. А, неважно... Выпить есть?
- Но вы же сами сказали, если увидите спиртное...
- Мало ли что я сказала! И ты все это исполняешь?! Какой ты скучный!.. - Торн рукой где-то на сидении почувствовала коробку конфет, которую ей когда-то подарили, а она даже не соизволила вспомнить о ней. Не в стиле Бриджит - вспоминать о ненужных подарках. Если упаковка не обманывала, то внутри был ликер. Блондинка судорожно открыла коробку, и отправила в рот конфетку.
- Будешь? - Бридж протянула конфету водителю. Тот робко покачал головой. Торн пожала плечами, и отправила в рот вторую конфету. Сейчас придумаю, куда поедем...

+2

38

Неожиданное сообщение Джона заставило Гарри сорваться с места немедленно. Мелисса...все о чем он сейчас думал, так это она. Он не видел ее долгих два года и просто посмел найти ей замену, с которой он встречается уже почти два года. Но эта особа не была им любима, просто замена Мелиссы, ведь если бы не он, то она была бы до сих пор рядом с ним. А если у нее есть парень? Если она его не любит больше? Становилось грустно от этих мыслей, но что поделать, она свободная пташка и она может делать, что угодно. А его желания - это его желания. Собравшись, Гарри быстро написал сообщение Сиси, он был уверен, что она с радостью посетит вечеринку Аманды, одна из ее мечт, достигнуть высот школы.  Для 10 класса его девушка неплохо держалась, милая и добрая, а главное не такая, как другие, она не зазнавшаяся звезда, а простая, как Мелисса. Чем-то его выбор напоминал Мелиссу, они похожи...захватив ключи от своей машины, парень направился к дому Сиси, в надежде застать ее там, дверь открыла ее мать, но та быстро ушла, пропустив Гарри в дом. Сиси была шикарна, ее шикарные рыжие волосы были накручены, а платье было просто обалденное. Как же она успела за такое время приготовится. Парень подошел к Сиси и взял за ее руку. Она теплая...- а затем прижал ее к себе и тихо сказал.
- Привет. - но прозвучало это как-то холодно, возможно он был поглощен мыслями о Мелиссе, каждая мысль о ней резала, как осколок грудь, хочется забыть обо всем, но на душе грусть. Пытаешься найти ответ, но в голове бардак. Он попытался выкинуть Мелиссу на время из головы и занять ее Сиси, но не получалось. Наконец он сжал ее руку крепче и вспомнил их счастливые моменты.
- Идем, а то нас могут не впустить - с улыбкой сказал Гарри. Он повел Сиси к машине, галантно открыл дверь и посадил девушку на переднее сиденье. Резина жгла асфальт, неся его и Сиси ближе к дому Аманды, вот и все, скоро он увидит ее и снова влюбится. Хотя он и так в нее влюблен, но влюбится еще больше, опять он галантно открыл Сиси дверь и выпустил ее из машины, взял ее за руку и повел в пенхаус Аманды. Он был переполнен, гости которые не старше 20 лет, веселились, попивая дорогие напитки. Парень стал глазами искать Мелиссу, но увидел ее вместе с Амандой, быстрым шагом Гарри потащил Сиси к ним и когда он оказался на месте, он оглядел девушек. Она так изменилась...
- Привет, Мел и Аманда. Я так скучал. - парень подошел к девушкам и обнял сначала Мелиссу, а затем Аманду. На лице обоих красовалось обеспокоенность, но они пытались тщательно ее скрыть, подобное чувство он всегда улавливал на лице подруг, его так просто не провести, но если это их дело, он не будет лезть.
- Кстати, это моя девушка, Сиси.

+2

39

Сиси мягко потянулась и нащупала телефон, так отчаянно вибрирующий на тумбочке возле кровати. Это был Гарри. Девушка улыбнулась уголками губ. Он звал на вечеринку. Аманда? Та, что Ричардс? Си изогнула левую бровь и нехотя оторвалась от столь увлекательного ничегонеделанья. О, в последнее время это стало её хобби. Единственное, чем она занимается ещё читает книги. Вообще Сиси изменилась, и непонятно почему. Её жизнь размеренная и спокойная, как море.
Девушка, после всех процедур, зашла в гардеробную и достала нежное желтое платье, которое оттеняло её рыжие локоны и подчеркивало её хрупкую фигурку. Девушка закрутила локоны и нанесла легкий макияж. Си всеми способами пыталась подчеркнуть свою невинность и женственность, надо отдать ей должное, у неё это получалось. Её мама как всегда разговаривала с кем-то по телефону, это было слышно даже со второго этажа, который она гордо отвоевала себе.
В дверь позвонили, Сиси, по пути натягивая вторую туфлю и перепрыгивая через две ступеньки на лестнице, спустилась вниз.
- Привет. - У девушки уже давно не схватывало дыхание от его присутствия, но улыбка все ещё расцветала на губах. Что-то в тоне Гарри насторожило Джонс, но мысль быстро исчезла из головы, будто маленькая испуганная птичка. Он галантно открыл перед ней дверь машины. Сиси теребила край своего платья. Казалось, что она напряжена, но это не так. Наверное. Си, как и многие была из тех, кто хотел взойти на олимп, но тщательно это скрывал. Аманда Ричардс была, на взгляд Джонс, очень милой особой не способной на те качества, которыми должна обладать королева школы. Хотя, даже самые милые девушки могут оказаться ещё теми дьяволятами. Ей ли не знать. Одна копна огненных локонов чего стоит.
Девушка не успела поймать момент, когда машина затормозила и Гарри открыл дверь, поэтому моргнув пару раз девушка вышла и направилась за своим парнем. Как же это здорово звучит "свой парень". Джонс опять расплылась в улыбке. Пентхаус Аманды выглядел внушительно и очень.. хм.. весело. Однако, насладиться фасадом не дал Гарри, который настойчиво потянул за собой Сиси. Музыка, напитки, веселые ребята, снующие из комнаты в комнату. Это же здорово. Именно то, что нравится юной мисс Джонс. По пути девушка заметила несколько знакомых лиц, а когда они подошли к двум милым девушкам, то заметила ещё и своего лучшего друга. Она искренне улыбнулась ему.
- Кстати, это моя девушка, Сиси. - Джонс снова проморгала момент, когда они подошли к ним. Си посмотрела сначала на Гарри, потом на этих очаровательных особ, Мелиссу и Аманду. Она знала их имена, но лично особенно не была знакома, так пару фраз.
-Приятно познакомиться. У тебя потрясающий дом, Аманда, - Сиси улыбнулась девушке, искренне. Она всегда старается быть искренней. Наверное, это не очень хорошо, ведь люди могут этим и воспользоваться. Си взяла за руку Гарри, как-то машинально, по привычке. Она была холодная. Но и этому мисс Джонс не придала значения.

+1

40

Девушка смотрела на Мелиссу, ожидая отт нее ответа. Ей самой нетерпелось исполнить давнюю мечту, но их разговор прервал Ник, который с какой то злобой, смотрел на Эш, не выпуская ее руку из своей. Вопросительно изогнув бров, Аманда посмотрела на него, а Торн проговорил:
Какой прекрасный вечер... только жарко так. Да и выступить охото мне... - не не много нервно говорил Ник держа в одной руке Эшли а в другой бокал шампанского. На лице Аманды появилась легкая улыбка. Ник недоволен, значит Эш что то натворила, понмающе посмотрев на подругу, Аманда вновь перевела взгляд на Ника и мягко проговорила:
-Спасибо- спасибо, да ты прав, жарковато немного, но так ведь даже лучше, не правда ли?- Аманда хитро улыбнулась и продолжила,-Выступить?Ну, я не против, сцена и все остальное готово, но ты будешь один?-Аманда сделала маленький глоточек коктейля, ожидая ответ Ника. Но тут Аманда услышала еще один громкий голосок, а затем увидев его обладательнице, прищурила по кошачьи глаза и сладким голоском проговорила:
-Ну здравствуй, Эффи. А я просто прекрасно, ты как поживаешь?-Аманда старалась сдерживать себя от колкостей, но в ее голосе явно скользило много сарказма.Она действительно думает, что я буду с ней любезничать? Из мыслей Аманду вырвал до боли знакомый голос, голос который, как и Мелиссин она не слышала 2 года. Это был Гарри, он подошел к ним и по очереди обнял. Аманда немного озадаченно посмотрела на Мел, а затем повернулась к Гарри:
- Привет, Мел и Аманда. Я так скучал. - казалось парень говорил искренне..Но что тогда значила та смс, Аманда посторалась отогнать плохие мысли и улыбнуться парню, - Кстати, это моя девушка, Сиси.-На лице Аманды отразился сначала шок, а потом некое переживание, она мельком глянула на реакцию Мелиссы. О нет, это может плохо кончится..
Постаравшис вновь сделать безмятежное лицо, Аманда проговорила парню:
-Привет, Гарри..Мы тоже по тебе очень скучали..-Аманда перевела взгляд на Сиси и с немного натянутой улыбкой проговорила,-Привет Сиси и приятно познакомиться.-хотя кому она врала, даже не смотря на то происшествие, Аманда видела Генри только с Мел, а присутствие другой девушки в его жизни ей вообще не нравилось.
-Приятно познакомиться. У тебя потрясающий дом, Аманда, - Сиси улыбнулась девушке, Аманда сделав тоже самое, чуть слонила голову на бок и ответила:
-Оу, спасибо, над дизайном мы с мамой работали лично,-сделав паузу девушка продолжила,-Ну что ж, располагайтесь, надеюсь вы приятно проведете время.

+1

41

Надо признать, они с Эшли - отличная команда. Оченб коварная и противная, но все же команда. За пять минут набросать план, который каждому бы был полезен - это просто верх хитрости.
- Точно, сцена, а я её не заметил. Ладно, любовь так любовь, лишь бы раньше времени твой братец не прискакал. Если будет так, то план Б - никаких поцелуев и всего такого, выходим на сцену и объяввляем, иначе я не доживу до конца вечеринки, - говорил Джером, словно командир рассказывает план перехвата своим солдатам. Он очень вжился в роль, которую намерен доиграть до конца. А чего ему терять-то? Габи и так не его девушка, так что такой "укольчик" наверняка перенесет. А вот сможет ли он перенести? Вдруг Эшли странно изменилась в лице, прикладывая руку к животу.
- С тобой все в порядке? Может тебе стоит остаться? - заботливо спросил парень. Ну а что, Ли такой же человек как и все мы, к тому же девушка. Конечно она Торн, но дружелюбный, так что Джер отвечал тем же. Девушка качнула головой и улыбнулась. Не успел Джей-Джей открыть дверь, как подлетел тот, кого бы он не хотел видель. Ник злобно проорал что-то и ударил парня по лицу. Вот сволочь-то, знает больные места. Жером опустился вниз, сидя на полу и облакотившись на дверь. Торн отвел куда-то девушку, а у Джероми пошла кровь из носа. Нос вообще его больное место: поднялась температура - кровь носом, поднялось или опустилось давление - кровь носом, жарко - кровь, просто так - кровь. Ну и конечно если сильно ударить, будет тоже самое. Кто-то, кто наблюдал эту ситуацию подал Джеру платок и помог подняться. Но останавливаться МакКинли не собирался, он подошел в бару и взял кубик льда. Завернув тот в платок и прислонив к ушибленному носу, юноша стал искать в толпе блондинку, и нашел довольно быстро. Она стояла возле сестры, в прочем, Бриджит сразу же куда-то исчезла и Ли осталась одна. Парень проверил нос, крови больше не было, он вытер остатки платком и бросил на столик, который стоял поблизости.
- Со мной все нормально? Следов побоев нигде нет? Ладно, пошли, надо действовать быстро! - тут он заметил, как на них странно поглядывают окружающие, так что он потянулся к Эшли, как бы стараясь поцеловать ее в шею, но на самом деле стал шептать на ухо :
- Выглядим счастливыми и влюбленными, речь придумаем на месте, все, - Джер приобнял девушку за талию и они побрели к сцене. Он без труда залез на ней, затем помог проделать тоже самое девушки и подешел к нужной вещице.
- Кхмм.. Минуточку внимания, господа, - проговорил Джер в микрофон так, чтобы все могли услышать. Убедившись, что все взоры устремлены только на них, он продолжил: - Никто наверное не замечал, но мы с Эшли Торн тайно встречались какое-то время. Но смысла скрывать уже нет, ведь у нас, - здесь он решил сделать паузу, как бы собираясь с мыслями, - будет ребенок! - радостно закончил Джерри. Он натянул на себя огромную улыбку и чуть сумасшедший вгляд. Обычно так и выгледят все влюбленные и счастливые. Наверняка со стороны от таким и кажется.
- Да-да, Ник, ты скоро станешь дядюшкой, - усмехнулся Джер, - Не хочешь продолжить, дорогая? - произнес он, явно намекая, "замени меня скорее". А сам он стал искать глазами в толпе лишь два лица. Торна было видно сразу, его яростный взгялд, а вот где Габи? Видит ли она его? Как выглядит?

+2

42

Ты знаешь, котик, любовь-наркотик
И от неё-о растёт животик

Боже, что он творит? Эш увидела как Ник ударил не в чём не виновного Джероми. Минут через пять она стояла возле Бридж. Но вскоре ушла от неё и подошла к Джероми.
- Со мной все нормально? Следов побоев нигде нет? Ладно, пошли, надо действовать быстро! Эшли улыбнулась. Они правда выглядели очень мило. Люди таращились как туристы на памятник свободы, но Эш шла и улыбалась. И вот они уже на сцене. Девушка улыбалась, но ей было всё хуже и хуже. Голова кружилась, перед глазами плыло, но она стояла и улыбалась. Что я могла съесть? Кроме шампанского и ещё моря алкоголя я ни чего не ела. Девушка была в растерянности, чем она могла отравиться. Она перебрала всё что ела вчера, позавчера. Но ни чего, такого чего не ел Ник или не ела Бриджет, она не съела. Но тут она вспомнила сегодняшнее утро, когда она услышала что пришла смс. Чёрт суши... Как только она вспомнила о них, рвотный рефлекс повторился, но вскоре Эш его сглотнула. Рано или поздно, плохие суши выйдут. Но лучше поздно. А то сейчас такая красивая стоять буду. Джей- Джей начал говорить. Все тут же посмотрели на них. Эш улыбалась и пыталась показать полную идиллию. Она взяла его за руку обеими руками и стояла к гостям боком.
- будет ребенок! У Эш, аж ноги подкосились когда он это сказал. На что та, просто рассмеялась. Встав на цыпочки она поцеловала его. Нет, не в губы. В губы в данном моменте это очень пошло. В шоку. Мило и деликатно. Так как Торн понимала, для чего он это делает и для кого.
Когда парень сказал про Ника  про то что он скоро станет дядей, Эш чуть покосилась на парня.Ох, это уже слишком. У него и так выражения лица не на пять, а тут ещё и эта фраза.
- Не хочешь продолжить, дорогая? Девушка не ожидала то что Дже ей предложит продолжить. Она посмотрела на него и прищурила глаза "что мне им говорить?". Но не подав виду, она отпустила руку парня и подошла ближе к микрофону.
- Эмм... Дорогие мои. Мы решили что вы, наши друзья и должны узнать первыми. Девушка снова вздохнула и развернулась к Джероми. Ей было всё хуже и хуже. - Мы очень рады что у нас будет малыш, а может и малышка. Это произошло так спонтанно и только вчера я сделала тест... Четыре теста, на беременность и все они были положительными... Эшли не успела договорить свою речь, так как рвота подошла к самому горлу. Она снова взглянула на Джероми и приложив руку ко рту она побежала в ванную комнату. Когда её вырвало, ей стало намного лучше. Подойдя к зеркалу, она поправила волосы и губную помаду.
Выйдя, она прошла обратно на сцену. Улыбаясь и радуясь жизни, Эш встала рядом с Джероми и улыбнулась людям, которые стояли в лёгком шоке.
- А, если кому интересно, то рожать я буду в Израили... Какой к чёрту Израиль? Эшли слышала что в Израили самые лучшие больницы, но наверное и роддомы там тоже самые лучшие.

+1

43

-Мел, я обещаю тебе, что с нами все будет хорошо..Я тоже очень надеюсь, что Гарри не мог этого сделать.. - от мысли, что Гарри мог это сделать, ее просто воротило. Между ней и им до сих пор что-то есть, точнее она любит его до сих пор и возможно ее девственность должна была закончиться именно с ним.
- Я до сих пор люблю его и я в это не верю... - глаза Мелиссы покраснели и они должны были вот-вот наполнится слезами, но всеобщий позор ее остановил.
-А вот в этом я тебе могу помочь. Ведь для этого и создана данная вечеринка. Нужно как раньше, забыть о всех своих проблемах и окунуться в вечеринку ночного Нью-Йорка..
- Я буду благодарна, смотри, Торн и Маккинли что-то задумали - махнув рукой на сцену, сказала Мел.
-Знаешь, после того как мы разругались, я думала мы никогда не осуществим мечту. Но видимо это не так и сегодня подходящий день,
- Но нам ничего не мешает стать звездами. - с улыбкой сказала Мелисса, пошли. Девушка потащила Аманду ближе к сцене, где уже стояли Джером и Эшли Что они задумали? подумала Мел.
Некоторые так и подбегали с приветствиями к Аманде, но Мелисса игнорировала их, простые персоны, которые тоже игнорировали ее. Но затем подошла важная персона в ее жизни, это был Гарри, который держал рыжую девушку, которая вроде училась в 8 классе, когда она уехала.
- Привет, Мел и Аманда. Я так скучал. - парень первый подтянул Мелиссу к себе. Все тело парализовало, а сердце стало биться куда быстрее, на лице появился легкий руманец и заиграла легкая улыбка. Она была рада видеть его, да и казалось, что он держал в объятиях ее куда дольше, чем Аманду. А кто эта малышка? Его сестра? она не хотела вгонять в голову мысль, что это его девушка.
- Кстати, это моя девушка, Сиси.- улыбка резко уплыла с ее лица, она с недоумением посмотрела на Аманду, которая только качала головой. Что-то кольнуло в сердце и она поторопилась скорее скрыться из виду, спеть что-то ради веселья.
- Пошли Аманда, иначе королем и королевой вечера станут Джером и Эшли, а я так желаю исполнить мечту. - девушка взяла подругу за руку и потянула ее ближе к сцене.

+1

44

-Знаешь, мне кажется, приглашение ей не дошло, так что, королева вряд ли сегодня появится на балу.- непринужденно и легко выговорила Аманда.
- У королевы просто-напросто сломалась карета... или её крестная фея заболела!- добавила Габс и весело рассмеялась. - Ладно, Аманда, отдам тебя на растерзание других гостей, смотрите... верните мне её со всеми конечностями!- слегка приобняв Аманду, Габриэлла еще раз улыбнулась знакомым и отправилась к бару. Что же ей сейчас хотелось больше всего? Найти Джерома и извиниться. Хоть, она отчасти и не понимала того, что сделала, она просто хотела снова видеть его глаза, которые так часто согревали  таким родным теплом. Мечты, мечты, может ли она рассчитывать на то, что Джером готов всё бросить и вернуть былое... снова? МакАдам была ни в чем не уверена, но ей хотелось просто попробовать. Даже, если она могла обжечься. Снова почувствовать боль, словно от души отрывают какую-то важную часть и выбрасывают в мусорное ведро, не забывая перед этим потоптаться на ней грязными ногами.
МакАдам дошла до бара, но того, кого она хотела там увидеть, девушка не нашла. На секунду Габи уныло закрыла лицо руками. Почему-то ею стал овладевать страх. А вдруг она опоздала? Да, на Верхнем Ист-Сайде могло случиться абсолютно всё, это же мир скандалов, сплетен и интриг, в конце-то концов. Здесь все друг с  другом спят, плюют на чувства или же не плюют, а притворяются. А какая разница? "Это абсолютно не мой мир, что же я тут забыла?"- Габи вновь повернулась лицом к бару, ей нужно было решиться: сейчас или никогда.
- Простите...- МакАдам еле слышно окрикнула бармена. - На этом месте только что сидели парень и девушка... не подскажите, куда они делись?
"Да, Габи... как будто он все помнит, на что ты только надеешься?"- вторил внутренний голос. - Так куда?- наперекор всему своему внутреннему сознанию, МакАдам была уперта до последней секунды. - А, Вы о той парочке... они только что ушли за руки в одну из комнат! Будете что-нибудь?- бармен непринужденно улыбнулся. На Габи же просто не было лица, но ей нужно было держаться, в конце концов... все может быть миражом зрения или слуха. Да кого она обманывает? В каждом, даже лживом слове, всегда есть доля правды.
- Водки... две... а лучше сразу всю бутылку!- да, хранить свое горе в алкоголе... это так не по-женски, но зато правдивее, чем улыбаться каждому на своем пути и говорить, что все хорошо... что ничего не случилось. Что это просто... плохой день. Этой фишки уже давным-давно никто не верит!
- Девушка, а вам есть 18?- спросил бармен, когда Габи залпом выпила несколько рюмок.
- Вовремя спросил, молодец! - "О боже, где же Аманда таких "умных" набрала только?"- Габи уже в мыслях прокручивала ответ бармену, чтобы он её больше вообще не доставал, пока до боли знакомый голос не отвлек девушку от этого занятия:
- Кхмм.. Минуточку внимания, господа...- Габи внимательно начала смотреть на сцену. "Что же он хочет сделать?"- вопрос прокручивался в голове девушки, не давая ей покоя. Но уже через несколько секунд её любопытство было удовлетворено, а вот настроение упало ниже плинтуса: - Никто, наверное, не замечал, но мы с Эшли Торн тайно встречались какое-то время. Но смысла скрывать уже нет, ведь у насдраматическая пауза, серьезно? - будет ребенок!- Габриэлла была непросто шокирована, а чувствовала, что её просто вывернули наизнанку.
"Как он мог? Хотя отчасти... мы и не встречаемся, он же имеет право на личную жизнь... Черт, Габи, просто уткнись и признайся, что любишь его!"- сейчас ей хотелось, чтобы все, что только что сказал Джером на сцене, оказалось шуткой, всего лишь глупой шуткой, которая как-то должна была скрасить вечеринку у Аманды. Но нет, опровержений не было, значит это правда? "Кто-то сказал, если любишь - должна отпустить... да, я должна, как бы больно мне не было..."- девушки всегда принимают новости слишком близко  к сердцу, Габриэлла была не исключением. Она кое-как сдерживала в себе боль, которую хотелось незамедлительно выплеснуть в горькие слёзы.

+3

45

-Тебе не одному это показалось. У Мелиссы тряслись руки, хотя она пыталась не привлекать нашего внимания. Она хочет что-бы мы не вмешивались в это...Но я заметила, что Аманда тоже нервничает. - Ответила ему Меган, открывая дверь комнаты.
Вот, черт!.. А я так надеялся а то, что мне это только показалось... Что ж, после эфира пойду искать Аманду, если раньше, конечно, не узнаем все у Мелиссы...
-А теперь, Джон, нам пора вести эфир. - Меган вошла комнату, Джон прошел за ней и запер дверь изнутри.
-Миленько... Очень даже... миленько... - Произнес он, оглядывая помещение в котором они оказались. - Все так... По женски... - Хмыкнул он.
Пройдя на кровать, Джон опустился на нее и посмотрел на Меган. Девушка так же оглядывалась по сторонам. Смит достал всю аппаратуру и, разложив ее на кровати, снова поднял голову на девушку.
-Да-да, я понял, что ты тоже оценила всю красоту этой комнаты, но нам действительно пора вести эфир. - Джон хлопнул ладонью по кровати рядом с собой и когда девушка опустилась рядом, протянул ей аппаратуру. - Поехали? - Он улыбнулся и включил все, что лежало рядом с ними. Эфир начался.

-А мы ждем от вас свежих новостей с вечеринки. Делитесь всем, что увидели. Ваш Бунтарь. - Джон закончил говорить и нажал на кнопку выключения. - Ну вроде бы пока что все...
Джон поднялся с кровати и начал измерять шагами комнату. Мелиссы не было уже давно, а ведь она сказала, что скоро к ним присоединиться. Меган подошла к нему.
-Где Мелисса? Она же сказала, что... - Он не закончил предложение, замерев около двери и прислушиваясь. - Что это?.. - Он подозвал Меган, которая тоже прислонилась к двери и стала слушать.
-По-моему это голос Джерома... - Тихо произнес Джон, вслушиваясь в слова.
-Никто наверное не замечал, но мы с Эшли Торн тайно встречались какое-то время. Но смысла скрывать уже нет, ведь у нас, - Эта пауза Джону не очень понравилась, но он ничего не сказал, продолжая слушать. - будет ребенок!
-Что?? - Джон отошел от двери и тупо уставился на Мега, которая так же стояла ничего не понимая.
-Да-да, Ник, ты скоро станешь дядюшкой. - Снова раздался голос Джерома, и Джон снова прильнул к двери.
А вот это он зря сказал... И вообще... Но тут раздался другой голос, на этот раз это была Эш.
-Эмм... Дорогие мои. Мы решили что вы, наши друзья и должны узнать первыми. - Какая честь... Особенно для Ника... - Мы очень рады что у нас будет малыш, а может и малышка. Это произошло так спонтанно и только вчера я сделала тест... Четыре теста, на беременность и все они были положительными... - После этого последовала ебольшая пауза, а Джон и Мега просто тупо стояли и смотрели друг на друга. - А, если кому интересно, то рожать я буду в Израили... - Наконец снова раздался голос Эш.
-Какой к черту Израиль??! Да что вообще происходит?! - Наконец не выдержал Джон. - Как, как это могло случиться, если Ник говорил ей не подходить к нему, и вообще... Блин... - Он посмотрел на Мег. - Вот, черт... А как же Габи, ведь она... - Он не успел договорить, потому что их аппаратура, лежащая на диване, загорелась, что означало приход новых сообщений на радио. - Ладно, с этим потом разберемся. Пошли. Сейчас нужно еще раз выйти в эфир. - Джон подошел к кровати и сел на нее, проследив взглядом за Мег, которая сделала тоже самое. - Поехали... - Он надел наушники.
Похоже, что пытку Аманды и Мелиссы придется отложить. Сейчас нужно найти Ника и Габи...
-Чувствую, что драка будет не совсем из-за вас с Мелиссой... - Мрачно произнес он и включил аппаратуру.

+2

46

Наконец в душе Ника все начало приходить в норму. Он мило вел беседу с Амандой и Габи, да и со всеми друзьями, но вопрос где Джон до сих пор остался в силе. Он не мог найти своего друга хотя он сейчас нуждался в нем как ни в ком другом. Осмотревшись он увидел на парадном входе еще одну парочку. Это Сиси и Гарри. Ник был очень рад им, так как с обоими общался очень и очень хорошо. Девушка и парень подошли к Аманде и завели разговор. Ник не стал дожидаться пока на него обратят внимание и подошел к парочке сам
- Хэй... - с улыбкой воскликнул Ник и пожал руку парню
- я думал ты уже и не придешь - сказал тот постучав того по плечу. После он подошел к Сиси и поцеловав ее в щеку обнял
- Ты тоже сегодня ослепительно выглядишь. А где Рокки? - с улыбкой сказал Ник и случайно бросил взгляд на Бриджит, которая не так давно закатила чуть ли не настоящий скандал по поводу того, что ее повысили в должности до няньки. Парень снова сжал руку в кулак, так как увидел что Эшли с ней уже не было " Нет... эти девчонки сегодня тумаков получить! И я им это устрою! Где Эшли?!" думал про себя Ник осматривая весь зал, как вдруг услышал знакомый голос который пошел из колонок. Это бил Джером. Закрыв глаза и глубоко выдохнув он бросил взгляд на сцену где стоял МакКинли.  Кхмм.. Минуточку внимания, господа, - проговорил Джер в микрофон так, чтобы все могли услышать. Убедившись, что все взоры устремлены только на них, он продолжил: - Никто наверное не замечал, но мы с Эшли Торн тайно встречались какое-то время. Но смысла скрывать уже нет, ведь у нас, - здесь он решил сделать паузу, как бы собираясь с мыслями, - будет ребенок! - тут из ушей у парня пошел дым столбом. На лбу выступил холодный пот, а ноги сами собой начали подкашиваться. Ник просто не мог поверить в услышенное и не верил до конца. Он оперся на Гарри - Ох держи меня... щас этот урод получит по полной. - только сказал парень как услышал голос сестры. Та тоже поднялась к микрофону и начала - Эмм... Дорогие мои. Мы решили что вы, наши друзья и должны узнать первымиДевушка снова вздохнула и развернулась к Джероми. Ей было всё хуже и хуже. - Мы очень рады что у нас будет малыш, а может и малышка. Это произошло так спонтанно и только вчера я сделала тест... Четыре теста, на беременность и все они были положительными... - тут парня переклинило и он встав на ноги быстрым шагам расталкивая толпу как нож масло приближался к сцене - А, если кому интересно, то рожать я буду в Израили... - тут он не много приостановился " Израиль?! Что?! Да они шутят! Какой к черту Израиль! Эшли.. ну мис Торн вы попали!" еще сильней разозлился парень и быстрым шагом дошел до сцены после чего взобрался на нее и схватил микрофон разбросав по разным сторонам Эшли и Джерома. - Хаха... вот это шутка так шутка! - как мог сказал Ник и еле еле выжал из себя смех - Да они еще те ... даже слова нет подходящего... - уже с меньшей улыбкой сказал парень и с оскалом посмотрел на девушку и парня. - Сейчас все продолжайте веселиться и я всех вас приглашаю на свое выступление на нашем стадионе! Всех жду! - сказал парень и было уже ушел как вспомнил что еще хотел сказать - Ах да... Джон Смит немедленно иди сюда... есть разговор. - быстро сказал Ник в микрофон и подошел к Эшли и Джерому - Ну все вы допрыгались! - говорил Ник не сильно толкая Джерома. После он взял их за руки и спустил вниз. Не много отведя Эшли в сторону он напрямую столкнулся лбами с Джеромом - Еще раз я увижу тебя с моей сестрой! - сказал он и толкнул Джерома - Я из тебя котлету сделаю ты меня понял?! - тот снова толкнул парня и снова встал с ним лоб в лоб то и дело толкая парня. в конце этой игры в мяч все же нервы не выдержали и Ник что есть мочи заехал тому сначала в живот а потом и по лицу." Сам допрыгался!"

Отредактировано Nick Thorne (2012-06-27 21:40:25)

+2

47

Гарри давно знал Джермоа и Ника, поэтому он понимал, что между его друзьями никогда не будет дружбы. Он решил ближе подойти к сцене, где были его подруги, но прежде предупредил Сиси.
- Не суйся туда, дорогая. - он приобнял свою подругу и поцеловал ее в лоб, затем он немедленно удалился, все ближе приближаясь к Джерому и Эшли. Они зажгли этот вечер, но хорошо это не закончится, как только парень и девушка закончили, то Ник немедленно вышел на сцену, что бы дать опровержение. Конечно слова навряд ли кто-то принял их слова не всерьез, но все же многие переглядывались, пахло жаркими сплетнями и Гарри понимал, что сейчас будет драка и его предположения оказались правдивыми, закончив свою бурную речь, Ник поспешил к Эшли и Джерому, заранее отталкнул Эшли и повалив Джера на пол, он столкнулся с ним лбом. Гарри поспешил на это место, нужно было срочно прекратить драку, ведь кто знает до чего это доведет, парень отталкивал все на своем пути, каждого попутчика и попутчицу и как только добрался до места назначения, он схватил Торна за подмышки и откинул его от Джерома.
- Вы как дети. Выясняйте свои отношения не на вечеринке и не при людях.- Гарри одарил обоих презрительным взглядом, он понимал, что просто так ничего не закончится и они все же встретятся опять и возможно все будет куда хуже, но он не волновался, Генри хоть и член команды, но он заменим в игре, парень перевел взгляд на сцену, где заиграла музыка и Мелисса и Аманда начали петь. Как же они хорошо пели, а голос Мелиссы, он снова влюблялся в нее. Но его отвлек телефонный звонок, немедля парень поторопился отойти подальше и взять трубку, звонил его отец.
- Сын ты должен срочно приехать, сегодня встреча с моими компаньонами. И ты должен там присутствовать. - парень хотел возразить, но что делать, он вновь вернулся к друзьям и сказал.
- Я удаляюсь, приятного вечера. - с этими словами парень скрылся из дома и увидел отцовскую машину, где и продолжилась его "вечеринка".

офф

простите за уродство

Отредактировано Harry Harmon (2012-06-27 22:52:37)

+1

48

Аманда стояла в компании друзей, как тут раздался голос со сцены. Это был Джером, а рядом с ним стояла Эшли. Они держались за руки и Аманда невольно закатила глаза.Да они что издеваются? Как будто нарочно злят Габи с Ником.. Аманда продолжала смотреть на них, как тут Джером заговорил:
- Кхмм.. Минуточку внимания, господа, - проговорил Джер в микрофон. - Никто наверное не замечал, но мы с Эшли Торн тайно встречались какое-то время. Но смысла скрывать уже нет, ведь у нас, - здесь он решил сделать паузу, как бы собираясь с мыслями, - будет ребенок! - радостно закончил Джерри. Он натянул на себя огромную улыбку и чуть сумасшедший вгляд.[/u] Аманда чуть не поперхнулась своим коктейлем, поставив его на поднос мимо проходящего официанта, она продолжила в недоумении смотреть на сцену.Что, простите? Ребенок?Они что, совсем нахрен из ума выжили?
- Да-да, Ник, ты скоро станешь дядюшкой, - усмехнулся Джер, и глаза Аманды невольно расширились, не выдержав она прокомментировала:
-Да он точно с ума сошел, Ник же его сейчас убьет!- сказала Аманда, обращаясь скорее сама к себе. А на сцене тем временем говорила Эшли. Аманда осмотрела гостей, почти на всех лицах был шок, у кого то удивление, у кого то насмешка, а кто то и вовсе фотографировал их. отлично, через пару минут это будет в сплетнице..Нужно спать ситуацию.
- А, если кому интересно, то рожать я буду в Израили...- закончили Эш. И Аманда нахмурила бровки. Какой к чертовой матери Израиль..Чт вообще происходит.. Тут ее внимание привлекла Мел, которая тянула ее к сцене.
- Пошли Аманда, иначе королем и королевой вечера станут Джером и Эшли, а я так желаю исполнить мечту.- Аманда не сопротивлялась и начала приближаться к сцене. Она понимала, что подруга не хочет сейчас находится в обществе Гарри и его "девушки". Ободряюще сжав ее руку, она проговорила:
-Сейчас мы исполним нашу давнюю мечту,- на лице девушки появилась легкая улыбка,- и заодно разберемся с этим бордаком на сцене. Девушки приблизились к сцене, где на тот момент уже стоял Ник.Ну все попали ребята..
- Хаха... вот это шутка так шутка! - говорил Ник, еле выжимая из себя смех - Да они еще те ... даже слова нет подходящего... Сейчас все продолжайте веселиться и я всех вас приглашаю на свое выступление на нашем стадионе! Всех жду! - сказал парень и Аманда вновь закатила глаза.И тут он со своей группой..
- Ах да... Джон Смит немедленно иди сюда... есть разговор. - быстро сказал Ник в микрофон. Отлично, Джон хотя бы сможет его немного успокоитть..Нужно будет с ним потом поговорить
Тем временем Мел и Аманда уже подошли туда, где шли разборки. Аманда подошла к Нику и развернув его за плечо к себе, серьезным тоном проговорила.
-Я знаю ты злишься, но давай без необдуманных поступков,-девушка сделала паузу, бросив взгляд на Джерома и Эш,- Я вас очень прошу,пожалуйста, не разнесите мне дом.-медленно и четко проговорила Аманда, после чего они поднялись на сцену и Аманда подошла к микрофону и ярко всем улыбнувшись, задорно проговорила:
-Всем еще раз привет. Ну что, вам нравится вечеринка?-Аманда старалась разрядить наколившуюся обстановку,-Давайте забудем об этой неудачной шутке и продолжим веселье!-девушка сделала паузу и посмотрев на стоящую рядом Мел, продолжила.-Я надеюсь вы любите сюрпризы? Потому что сейчас будет один из них,-Аманда продолжала лучезарно улыбаться.-У нас с Мел в детстве была мечта, спеть вместе на сцене и я думаю сейчас отличная возможность осуществить ее!-Аманда заметила, как стал оживляться зал переводя на них свое внимание. аманда с улыбкой посмотрела на Мелиссу, ожидая ее реакции.

+2

49

-Да-да, я понял, что ты тоже оценила всю красоту этой комнаты, но нам действительно пора вести эфир. - произнес Джон, входя в комнату. Мелиссе не нравилась комната, она была слишком девчачей, не то что ее и Мелиссина комната, но что делать, то что дали, тому и радуемся. А теперь надо вести эфир, ведь сообщений на автоответчик пришло довольно долго. Мегс давно не была в эфире, но надев наушники она почувствовала всю мощь радио, это было ее призвание и как только Джон закончил, Мегс просто попрощалась с радиослушателями.
- С вами была Бунтарка до... - Джон стал подзывать Меган к двери, за которой слышался громкоговоритель, говорил Джером и вовремя настроившись на волну микрофона, Меган пустила весь разговор в радио-эфир.
- Теперь даже родители Эш и Джерома смогут это услышать. Я все выпустила в эфир и теперь им трудно будет отвертеться. - снова подключив свои наушники, Мегс проговорила.
- Дорогие мои, у нас довольно жаркие новости и думаю, вы услышали все до нас. Надеюсь вы записали все это на диктофон, ведь Сплетница как-то должна узнать. - наконец в голову пришла идея, конечно это было в ее репертуаре, но она поняла, что это реальный шанс сказать одному человеку, о том, что ты чувствуешь. Сердце закололо и девушка повернулась к Джону.
- Сможешь закончить эфир без меня? Подключись к микрофону Аманды или там еще что-нибудь. Ответь на сообщения, но я должна кое-что сделать. - Меган поспешно выбежала из комнаты. Она быстро спускалась по каменной лестнице, даже не обратив внимание на то, что она не сняла наушники. Но, как только она это увидела, она попыталась запихнуть их в карман, что не получилось, ей было все равно увидит ли ее народ, она должна была сделать, то что хотела сделать давно, признаться в том, что она должна  была признаться, она подошла к дерущемся Нику и  Джеромом, которым было не до нее и все, что было у нее на душе, она решила высказать парням прямо, хотя нет это было адресовано Ника.
- Ты как маленький и как я смогла в тебя влюбится, Торн - как только Меган это произнесла она, вновь взглянув на него, она поспешила скрыться среди гостей, аппаратура все так же висела у нее на шее и она поспешила обратно к Джону, но со слезами и опухшими глазами она не могла, она лишь присела на каменных ступеньках в квартире Аманды, закрыла лицо руками и зарыдала, она не думала о том, как вредно ей сидеть на ступеньках, она просто плакала впервые за столько лет.

+2

50

Бардак творился в голове не только Мел, но и у других участников. Безусловно Торн и Маккинли зажгли этот вечер, но ей тоже хотелось выделится. Приближаясь к сцене, девушка оглядывала проходящих мимо, они были удивлены такому повороту событий, а другие спокойно реагировали и наконец, как только она оказалась уже на сцене, Аманда немедленно согнала бунтовщиков. Было видно, как Торн напал на Маккинли, как с усмешкой на них смотрела Эшли, как подбежал Гарри и разнял их и как ее сестра о чем-то им сказала, она была на нервозе, что и слегка напугало Мел, но она стояла на сцене и она должна была петь. Как только Аманда сказала свою речь и подала второй микрофон Мелиссе, девушка неловко сказала:
- Как и сказала моя подруга, да начнется зажигательный вечер. - сейчас она сказала бред, но сказанное не вернешь и с  улыбкой, она подошла к dj, подала свой плеер и указала на минусовку, которую она часто переслушивала, это была ее и Аманды любимая песня, которую они хотели и спеть, вернувшись к микрофону, Мелисса начала.
-I don't believe in fairytales... - первая строчка прозвучала неуверенно, но почувсвовав свое призвание петь, Мелисса поборола свою неуверенность и следующие строчки зазвучали более уверенно.
I don't believe in fairytales - она перевела взгляд на Аманду, а затем на зал. Гарри уже повернул голову на сцену и наблюдал за ними. Сердце заколотилось куда быстрее и Мелисса сильнее вцепилась в микрофон. Ведь его взгляд был таким обжигательным и теплым, а его улыбка, она понимала, что начинает таять. Но она продолжила петь, как ни в чем не бывало и лишь улыбка и легкий руманец выдавало ее смущение.

+2

51

Придя в себя, возле девушки оказался Ник. Он начал что- то кричать в микрофон. Эш не понимала, что он хочет этим добиться. Поэтому она не боясь ни кого, не Ника, не кого либо ещё подошла к своему брату.
- Хаха... вот это шутка так шутка! Эшли так вжилась в роль, что просто была на взрыве. Она начала тяжело дышать, и очень хотела ударить Ника. Но она стояла и молча слушала бред своего брата. Почему он так делает? Я что его дочка, девушка? Что он ко мне вечно лезет? Пока ещё Ник не договорил, Эш быстрым шагом направилась со сцены вон, прихватив с собой и Джероми. За ними начал спускаться и Ник.
- Ну все вы допрыгались! - Ник толкнул Джероми и из за чего споткнулась Эш, но не упала. Ник отвёл свою сестру в сторону, видимо заботиться. Эш всё равно лезла перед парнями, дабы не началась драка. Но вечно как то отходила от них. - Еще раз я увижу тебя с моей сестрой! - сказал он и толкнул Джерома
- И что? И что ты сделаешь?- Эш очень волновалась за парней. Пускай даже и они оба как два барана. - Если ты говоришь, что это всё шутка, то что ты так волнуешься? Эш не кричала, не визжала, она просто и спокойно говорила с парнем.
Я из тебя котлету сделаю ты меня понял?! - тот снова толкнул парня и снова встал с ним лоб в лоб то.
- Ник! Эшли дёрнула парня за плечо что- бы тот отстал от Джероми. Не лезь к нему. Джероми виноват, так же как и я... Эшли решила врать до конца. - Я жду ребёнка. И он родиться в дружной семье. Если Джероми не хочет быть отцом, то я его ребёнком привязывать не буду... Пусть решает сам... Эш говорила это прямо в лицо Нику. Все смотрели на эти "семейные" разборки. Эшли бы уже рассказала всем правду, но это было уже дело принципа. Эшли надоело что Ник вечно к ней лезет. Он хочет что бы всё было как он хочет. - Ты хочешь что бы всё было по твоему. Ты хочешь что бы я встречалась только с тем кто тебе нравиться. Общалась только с кем тебе хочется. Что бы я не ходила в клубы, а если пошла ты идёшь со мной. Ты не даёшь мне свободу. Хотя сам спишь с кем хочешь, встречаешься с кем хочешь, идёшь куда хочешь и тебе плевать что хочу я... У Эш потекла тушь. Ни когда ещё ни кто не слышал всего что было в душе и в семье у Торн. Все молчали дабы не попасть под горячую руку Эш. Ли понимала что скандал не нужно выносить из дома. Она опустила глаза в пол. - Я ухожу, а вы делайте что хотите... Эшли была разочарована во всем дне. Это была малая капля грусти в празднике у Аманды. Девушка прошла к бару и взяла свой клатч.
- Аманда, прости, но я пойду. Обратилась Эшли через всю толпу к Аманде. Все таки это была её вечеринка и Эш даже не удосужилась поздороваться. Взяв салфетку, Эш вытерла слёзы. Затем она подошла к Нику и сказала:
- Я поехала. У Сид моя одежда в машине, забери её. Эшли говорила это довольно грустно. И это скорее было не утверждение. Она спросила это очень грустно, и как просьба. Быстрым шагом, Эшли направилась к выходу.
У лимузина.
Ближе к выходу, Эшли просто бежала. Выбежав на улицу, Эш уже рыдала. Она опустилась к ступеньки и села на них. Ноги гудела от каблуков. Она нагнулась и сняла свои туфли. Людей на улице было очень мало. По коже пробежали мурашки от ветерка. Но тут она увидела лимузин, который поморгал ей фарами. Эшли поняла что это лимузин Бриджет. Слава Богу что она здесь. Эш встала, взяла туфли в руки и вытирая слёзы побежала к машине. Открыв дверь машины, Эшли была более менее спокойной. Бросив туфли и сев на кресло, Эш посмотрела на Бриджет. Слёзы сами выступили и Эшли забила истерику. Она обняла сестру, что бы почувствовать хоть какую либо поддержку.

+2

52

-Да, конечно, иди. - Джон запер дверь за Меган и вернулся на кровать. Краем уха он услышал, как Ник позвал его. - Да уж... Вот так вечеринка...
Подключив свои наушники и микрофон он, вздохнув, произнес:
-Дорогие слушатели. С вами Бунтарь. - Он сделал небольшую паузу. - Ну, вы и сами все слышали, так что не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что такого не ожидали даже мы с Бунтаркой... Это было, мягко говоря, неожиданностью для всех, а особенно, думаю, для ее брата, у которого не очень то хорошие отношения с... с отцом ребенка... - Посмотрев на настенные часы, он быстро проговорил. - Ну что ж, мы с Бунтаркой присоединимся к вам чуть позже, а сейчас я постараюсь узнать побольше обо всем этом, а вы пишите и оставляйте свои мнения и комметарии на этот счет. До встречи.
Сняв с себя наушники и бросив их на кровать, Джон отключил аппаратуру, взял с тумбочки ключ и пошел к двери. Выйдя из комнаты, он запер дверь и положил ключ в карман.

Ключ от комнаты у меня. Я внизу. Джон.

Отправив сообщение Меган и Мелиссе, он пошел к лестнице и, быстро спустившись, он огляделся по сторонам.
-Блеск, а не вечеринка... - Он огляделся по сторонам, но Меган нигде не увидел. Зато увидел остальных, стоявших  одной куче. Джо направился к ним. Но неожиданно он увидел знакомое лицо, приближающееся к ему.
-Я рада тебя видеть мистер Смит, - Произнесла девушка, обнимая его и подмигивая. - Как ты поживаешь?
-Привет, Элизабет. А что так официально? - Улыбнулся он, обнимая девушку в ответ. - Я неплохо, а у тебя то как дела? - Он посмотрел на нее. - Спасибо, солнц, ты тоже отлично выглядишь. Аманда там же, где и все... - Он махнул рукой в неопределенном направлении. - Мне надо идти, я позже тебя найду, хорошо? - Он поцеловал ее  щеку и продолжил свой путь к группе людей, по дороге отметив местоположение Габи.
-Так, все быстро разбрелись по разным углам, а ты - Он взял Ника за руку и развернул к себе. - Не буянь и пошли со мной. - Потянув друга за собой, он обернулся на тех, кто остался стоять там. - Знаешь, очень умно было с твоей стороны сообщить об этом здесь и так. - Посмотрел он на Джерома. - А вот теперь думай, что ты скажешь Габриэлле. Но на твоем месте я бы к ней не совался. - Он развернулся и, не отпуская Ника, пошел к двери, по дороге улыбнувшись Аманде и Мелиссой, которые забрались уже на сцену и кивнув им  знак того, что все в порядке.
Выйдя на улицу, он отпустил друга и посмотрел на него.
-Я вижу, что тебе сейчас хреново, но не надо вымещать на сестре всю свою злость. Можешь врезать Джерому, но потом все. Остынь. - Пройдясь мимо него туда и обратно, Джон снова остановился на против Ника. - Слушай, это вечеринка Аманды и не надо ее портить ни дракой, которую ты обещал в эфире, ни новой, хорошо? Разберетесь с этим потом. А сейчас... Ты меня звал, я здесь. Я тебя слушаю. Можешь выговориться.
Но только быстрее, потому что мне еще нужно найти Габи...

+2

53

Ему трудно было говорить, сотни глаз впивались в него, и хоть Джер не страдал боязнью сцены, было крайне не удобно лгать стольким людям одновременно. Эшли толкала речь перед слушателями, а парень рассматривал исказившееся от гнева лицо Ника. Вот он момент, который так ждал Джером. Хотя нет, не хватает еще одного лица, но только вот где она? Где же ты? Израиль? Что? Ну там хорошие больницы в принципе... Все просто были в шоке. Шалость удалась, как говориться. Тут как тут прискакал Ник. Он пролепетал что-то вроде, что это все шутка. Хм.. Шутка, да уж! Торн потянул Джерри и Эшли вниз. Разборки хочешь? Ну будет тебе разборка.
- Ой, Гарри, - мягко ответил Джер, - какие выяснения отношений? Здесь просто чистая любовь и малыш, - он нервно хохотнул, но не от страха, а от непонимания. Где же Габи? Это все устроено было только для нее. Весь маскарад, глупая шутка. И Аманда туда же, но почему "глупая шутка"? И Джей-Джей, и Эшли обычные люди, почему они не могут влюбиться друг в друга? Аманда и Мелисса начали песню, Ник все еще тянул МакКинли за руку, и вдруг взгляд Джерома все-таки нашел Габриэллу. Она сидела за барной стойкой и смотрела прямо на неё. А в глазах девушки читалось только одно : презрение. Или Джерому было бы легче поверить, что там именно холодное презрение и отвращение. Сейчас и сам он чувствовал по отношению к себе подобное. Глаза Бри были покрасневшие, но не усталые, а вот-вот готовые заплакать. Доволен? Этого хотел? Молодец какой! Котлету он сделает, пфф. Ну и пусть, тут дела поважнее драки есть. Ну отлично, давай в толчки поиграем. Как же это раздражает! Джером хотел уйти отсюда, от этих людей, Бунтарок и Сплетниц, что наверняка перемоют ему все косточки. Ну а если нет, то Эшли расстроиться, хотя, такое трудно не заметить. А Эшли стала вступаться за меня, это довольно.. мило. А ведь правду говорить, чего он завелся то так, если думает. что все это - лишь шутка? А брат  ее серьезно довел, и пусть слова о ребенка не правда, но сейчас Джерому хотелось подойти и обнять девушку, успокоить. Но еще больше он хотел успокоить Габи, которая сейчас плачет у бара. Ли удалилась, и так же хотел поступить МакКинли, но тут резкая боль в районе живота, а потом пострадало и лицо. Не в первый раз за вечер. Из-за первого удара Джероми согнулся, и проверил нос. Ну да. снова кровь, частый мой гость. Когда-нибудь я умру от того, что вся кровь из меня вытечет где-нибудь ночью из носа, так и будет. А Торн драки хочет, что ж, будет драка. Джей-Джей посмотрел на врага, глубоко вдохнул, сделал шал в перед и ударил Ника ногой в колено, после чего последовал удар в печень, принеся не малую боль. Тут подошла Меган, чем в принципе и закончила поединок.
- Что Торн, девушки лишился? - проговорил Джерри, вытирая ручеек крови на лице, - ты иди попробуй вернуть свою, а я свою, и не Эшли. Прости за все это, так, тупая шутка. Давай, - Джер хлопнул Ника и ушел по направлению к бару, ожидая увидеть нужную девушку.

+1

54

Заиграла мелодия и Аманда на секунду закрыла глаза, погружаясь в музыку. С первых нот, Аманду все это захватило и как только раздался голос Мел, девушка сжала пальцами микрофон и с горящими глазами посмотрела в зал. И вот настал ее момент вступать, на лице девушки появилась улыбка и она запела сладким голоском:
-I'm not Snow White, but I'm lost inside this forest,- певая строчка вышла на ура и Аманда еще более осмелев, набрала в грудь побольше воздуха и продолжила, -I'm not Red Riding Hood, but I think the wolves have got me- ей всегда больше всего нравилась именно эта фраза и она игриво стрельнув глазками в зал, продолжила петь,Don't want those stilettos, I'm not, not Cinderella,-в глаза Аманды плясали чертята, она старалась петь как можно чище и красивее,-I don't need a knight, so baby, take off all your armor .- первая часть припева закончилась и девушка, сняв микрофон со стойки, которую она убрала в сторону, начала двигаться в такт музыке. У Аманды все выходила грациозно и сексуально, она всегда отличалась своей пластичностью и чувством ритма. Посмотрев на Мелиссу, Аманда улыбнулась ей и вновь перевела взгляд на зал, там она заметила Джона, которой улыбнувшись ей, кивнул уводя Ника. Значит все закончилось хорошо, чуть крепче сжав микрофон, девушка вновь запела:
You be the Beast and I'll be the Beauty-beauty
Who needs true love as long as you love me truly-truly?
- Аманда делала в некоторых местах дерзкие акцены голосом, ей всегда нравилось добавлять в песню что то свое.
-I want it all, but I want you more
Will you wake me up, boy, if I bite your poison apple?
- сделав еще несколько движений, Аманда закончила припев и вновь посмотрела на Мел, едва заметно кивая ей, как бы говоря, чтобы она готовилась к припеву и следующему куплету.

+2

55

Песня звучала ровно и мягко, это было идеальное выступление, которое она ждала долго. Закончив песню, девушка немедля схватила Аманду за руку, давая другим знать, что место свободно. Спустившись с сцены, она направилась к Джону, он был чем-то занят, но это не помешало ей отвлечь его. Она схватила парня за руку, положила руку Аманды в его руку и сама неловко улыбнулась.
- Если у меня вечер прошел без парня, то у моей лучшей подруги должна быть достойная кандидатура. - она улыбнулась, давая понять Джону, что сейчас удалится, что она в скором времени и сделала. Она направилась к бару и заказала что-то покрепче. Впихнув 100 баксов бармену, она неловко произнесла.
- Не думала, что когда-то буду платить бармену, что бы он послушал мои проблемы. - тот неловко улыбнулся, и Мелисса начала свой рассказ.
- Сегодня я встретила его, но он с другой. Она более красивее меня и она его девушка, он обнимал ее и... - девушка отхлебнула виски и продолжила - Я не могу думать не о ком больше, хочу его только его.- на глазах появилась легкая дорожка слез, но Мел продолжала. - А еще...я хочу напиться сегодня и забыть обо всем- бармен кивнул ей, подливая виски. Девушка опустила голову на барную стойку и погрузилась в свои мысли.

Отредактировано Melissa Parker (2012-06-27 23:17:27)

+1

56

Эшли отреагировала очень болезненно. На ее лице он впервые он увидел слезы. Он попытался обнять сестру, но все попытки были четны, да еще и этот Джером. Вдруг со сцены послышался голос Аманды и Мел, которые начали песню. Очень интересная картина получилась. Песня, драка, драма прям мыльная опера. Тут чтобы разнять их подбежал Гарри. Он разнял эту потасовку и разогнал парней по разным углам. Как капитану команды да и просто другу Ник прислушался к нему и остановился, но на этом удивления не кончились. Вдруг к Нику подошла Меган. - Ты как маленький и как я смогла в тебя влюбится, Торн - парень замер. в его ушах все звуки стали непонятной чепухой сейчас он видел только Меган, которая поднималась по ступенькам, а после села. На ней были наушник и тут до парня дошло " Кокосовый блеск... наушник. Боже мой... это она бунтарка!" тут парня подхватил Джон. Он повел его в сторону что-то говоря МакКинки, Ник же в свою очередь показал тому фак и сжал кулак в другой руке. После того как Джон и Ник оказались одни на улице Джон начал. -Я вижу, что тебе сейчас хреново, но не надо вымещать на сестре всю свою злость. Можешь врезать Джерому, но потом все. Остынь. - Ник улыбнулся и сел на ограждение закрыв глаза руками. Джон стал бродить из стороны в сторону.  - Слушай, это вечеринка Аманды и не надо ее портить ни дракой, которую ты обещал в эфире, ни новой, хорошо? Разберетесь с этим потом. А сейчас... Ты меня звал, я здесь. Я тебя слушаю. Можешь выговориться. - тут Ник открыл глаза и успокоившись начал - Я не понимаю что происходит! Этот МакКинли его подколки, беремнность! Ты не представляешь как меня все достало! Этот вечный образ урода на людях... ты не представляешь какого это, когда люди которые тебя ненавидят подкалывают тебя в лицо... мне сложно держаться своего статуса и я хочу быть тем кто я на самом деле! Тем кто я есть.... Мне сложно быть одному. - сказал Ник и встал с оградки - Эшли меня ненавидит... Бриджит обиженна... у меня никого нет. Я остался один. - сказал парень натянув улыбку и положив руку на плечо Джону. - А теперь я выскажу это всем... - сказал парень и медленно зашагал в сторону зала - Ты со мной? - сказал парень протянув руку Джону и продолжил идти дальше. Аманда и Мел уже закончили выступление и Ник поднялся на сцену и взял микрофон - Я у всех извинения за произошедшее. Аманда тебе больше всего. - сказал Ник и улыбнулся -  Мелисса, Меган, Джон, Гарри, Эшли, Бриджит, Эйфи, Джен, Сиси, Габи, Элисон, Сидни... я могу долго еще перечислять всех дорогих людей мне на этом вечере. Я прошу у всех вас понимания, терпения к себе, а почему. Я объясню своеобразно, но должно быть доходчиво. - сказал парень и взял гитару. Медленно он начал играть робко начиная петь. Это у него случилось в первый раз. Обычно боязнь сцены ему только сниться а тут.- I want someone to love me
For who I am

как только он увидел адыкватное восприятие к его песне народа он заиграл куда более увереннее. Звук стал более четким и звонким. I want someone to need me
Is that so bad?
I wanna break all the madness
But it's all I have
I want someone to love me
For who I am

тут Ник совсем вошел во вкус и во свободно стал исполнять свою единственную сольную песню, которую он писал сам без помощи Джо и Кевина. Сделав не большой проигрышь он начал припев и дальше без особых заморочек спел все как ему велела петь душа.
Nothing makes sense,
Nothing makes sense anymore
Nothing is right, nothing is right when you're gone
I'm losing my breath, I'm losing my right to be wrong
I'm frightened to death, I'm frightened that I won't be strong

I want someone to love me
For who I am
I want someone to need me
Is that so bad?
I wanna break all the madness
But it's all I have
I want someone to love me
For who I am

Hey!

I'm shaking it off, I'm shaking off all of the pain.
Breaking my heart, breaking my heart once again

I want someone to love me
For who I am
I want someone to need me
Is that so bad?
I wanna break all the madness
But it's all I have
I want someone to love me
For who I am

I want someone to love me
For who I am
I want someone to need me
Is that so bad?
I wanna break all the madness
But it's all I have
I want someone to love me
For who I am

Yeah, who I am
После парень опустил голову вниз и прекратил играть. Положив гитару на место он снова приблизился к стойке с микрофоном и начал - И должен признать, как оказалось совсем не давно я давно знаю такого человека, который готов полюбить меня таким какой я есть - Ник спрыгнул со сцены и направился к лестнице где сидела Меган. Парень сел рядом с ней и обхватил руками ее лицо - Я тоже люблю тебя - сказал Ник поцеловав девушку в губы.

Отредактировано Nick Thorne (2012-06-28 12:26:58)

+3

57

Слезы капали на пол, они издавали легкий звук, который улавливала только Меган. Теперь, когда она сказала, все что хранила два года ему, она не могла сдержать слез. Она боялась, все что она говорила другим парням, все было не так, как этот случай, это не те ощущения, которые ты испытываешь при первом сексе, это другое. Это боль с чувством облегчения, она сказала ему все, но в то же время она потеряла все, что строила последние годы. Популярность, друзей. Ведь все видели ее фальшивые чувства и даже Джон, который говорил это ей не раз. По щеке пробежалась еще одна дорожка слез, тушь потекла и прическа растрепалась, она стала той Меган, веселой и любимой подругой, занудной сестрой, а еще плаксой, которую никто не любил, кроме Джона и Мелиссы, не хватает прыщей и очков. Девушка медленно перевела взгляд обратно в зал, перепалка вроде бы закончилась и все разбегались по своим углам, как же это было по-детски. Драка, мордобойство...в голове возникают мысли, которые приводят лишь  к одному выводу. Он еще ребенок, который способен любить игрушки, а она чувствовала себя той самой игрушкой. Она ведь из тех, кем он попользуется и бросит, наивная...Джон говорил ей об этом  и не раз, а она как баран даже не слушала его, а теперь сидит  и плачет на лестнице. Песня ее сестры закончилась, которую она даже не дослушала, да что там, она ее проигнорила, как де будет Мел обидно когда она узнает. Снова закрыв руками лицо, она покачала домой, хватит с нее слез, она и так замучилась ревновать Ника к каждой новой девушке это и надоело ей самой, поэтому она приподнялась и уже собралась уходить, как вновь заиграла песня и Ник запел. Конечно, как ни в чем не бывало., но что-то в его голосе было не то, нотка сожаления или тревоги, она всегда умела это уловить, а в его голосе...решив дослушать песню до конца, она присела на ступеньку. Песня сама по себе вызывала слезы, но слышать его голос...она просто не могла, она попыталась одеть наушники, заткнуть, заставить забыть, оглушить свое сердце, но в то же время, она хотела и ждала большего. Наконец песня прекратилась, к счастью или к огорчению? Трудный был вопрос, но на этом Ник не закончил...
- И должен признать, как оказалось совсем не давно я давно знаю такого человека, который готов полюбить меня таким какой я есть. - ее сердце заколотилось, 110 ударов в минуту, мысленно посчитала Меган, но она не понимала, от слов или от желания, что бы они принадлежали ей, так билось ее сердце? Но Торн и на этом не закончил. Он спустился со сцены и раздвигая всю толпу, он поднялся по лестнице и сел рядом с Мелиссой. Теперь поздно делать выводы, но его слова принадлежали ей, она прошла многое что бы достичь своей цели и она ее достигла, теперь ее ждала награда, но не дело было в награде, а в том, что они оба это чувствуют, по щеке пробежала еще одна дорожка, прежде, чем Ник произнес.
- Я тоже люблю тебя. - после этих слов, зрачки Меган расширились, а она почувствовала тягу к нему, невидимая нить соединяла их и только они ее чувствовали, тяга привела их к поцелую и пульс участился еще быстрее, теперь они принадлежали друг другу.

+5

58

-Ладно, я понял, и прекрасно понял. Я видел, как ты переносил все эти его подколы, но знаешь...
-Ты не представляешь какого это, когда люди которые тебя ненавидят подкалывают тебя в лицо... мне сложно держаться своего статуса и я хочу быть тем кто я на самом деле! Тем кто я есть.... Мне сложно быть одному. - Торн встал с ограды. - Эшли меня ненавидит... Бриджит обиженна... у меня никого нет. Я остался один.
-Знаешь, но ты ведь тоже не пай-мальчик, чтобы обвинять всех вокруг, кроме себя... Хотя, вижу ты уже начинаешь это понимать... Слушай, - Джон посмотрел на друга. - Эш не ненавидит тебя, она скоро отойдет, Бриджит тоже, и вообще... Между прочим, у тебя есть я, и я не собираюсь тебя бросать, каким бы придурком ты не был. - Джон улыбнулся.
Ник положил руку ему на плечо.
-А теперь я выскажу это всем... Ты со мной? - Ник протянул Джону руку.
-А у меня есть выбор? - Улыбнулся тот - Ник Торн решил измениться... Этого я пропустить не могу и за что. - И, дав другу руку, пошел обратно в дом.
Когда они вошли в зал, Ник поднялся на сцену и взял микрофон.
-Сейчас что-то будет... - Джон, улыбнувшись, встал около спустившийся со сцены Аманды.
-Я объясню своеобразно, но должно быть доходчиво. - После этих слов, Джон уже знал, что ожидать от друга. Он повернулся к Аманде.
-Кажется, кое-кто обещал мне танец? Ты как, еще не против? - Он улыбнулся и, взяв руку девушки в свою, другой обхватил ее талию.
Ник заиграл сначала неуверенно, а потом, увидев положительную реакцию людей, начал играть и петь уже более уверено и вскоре это уже превратилось в его первое сольное выступление.
Джон с Амандой танцевали под эту песню, а Джон начал замечать, что после них начали собираться в пары и другие люди и вскоре весь зал уже танцевал.
-Эх... Почему я в свое время не научился петь, ведь была же возможность?.. - Джон грустно посмотрел на сцену, а потом перевел взгляд на Аманду и улыбнулся. - А у тебя отлично все вышло. Тебе надо выступать на сцене - это точно.
Неожиданно музыка прекратила играть. Джон с Амандой замерли и посмотрели в сторону сцены. Ник уже положил гитару.
-И должен признать, как оказалось совсем не давно я давно знаю такого человека, который готов полюбить меня таким какой я есть. - Произнес он, спрыгивая со сцены.
-Так, а вот это уже... Ну нифига себе! - Джон понял, что друг направляется туда, где сидела Меган.
Он подошел к ней и, посмотрев в глаза произнес:
-Я тоже люблю тебя. - И он поцеловал ее.
Джон ошарашенно уставился на друга, а потом перевел взгляд на Аманду и, улыбнувшись, начал хлопать. Вскоре его поддержал весь зал.
-Я сейчас... - Сказал он Аманде и пошел туда, где сидел явно скучающий уже диджей.
-Эй, приятель, поставь что-нибудь медленное, пожалуйста.
-Кончено. - Сразу оживился тот.
-Спасибо. - Джон улыбнулся ему и снова подошел к Аманде. - Торн Торном и поцелуй поцелуем, но танец аш он прервал. - Он снова протянул девушке руку, а когда она положила свою, снова обнял ее за талию и продолжил их танец, снова отметив, что все те же пары тоже продолжили танцевать.
-Это было очень мило и очень... не похоже на Ника... Очень. - Он посмотрел на Ника и Меган, сидящих вместе, он был очень рад за них. - Но это просто здорово. Они такие... милые... - Он улыбнулся своим мыслям и продолжил кружить девушку.

Когда музыка уже заканчивалась, Джон вдруг понял, что не хочет заканчивать это все, да и вообще не хочет отпускать Аманду от себя никуда. Он снова посмотрел на Ника с Меган.
Хм... А почему Торну можно, а мне нет?.. А ведь он Меган знает хуже... Наверное... Блин, да кого я обманываю?? Я же...
-Ммм... Аманда... Можно задать тебе один вопрос?.. - Он неуверенно посмотрел на девушку, не отпуская ее.
Вот черт! И что теперь?.. Снова зачем то посмотрев на друзей, все еще сидящих вместе, как будто они могли ему чем-то помочь, Джон перевел взгляд на Амаду, которая выжидающе смотрела на него.
-Ммм... Я давно хотел спросить у тебя... Ты... - Он заглянул ей в глаза и понял, что се равно ничего дельного сейчас не скажет. - Знаешь, к черту вопросы. - Джон просто притянул девушку к себе и поцеловал, не думая о том, что будет потом. Он просто целовал ее, и ему хотелось, чтобы это мгновение длилось вечность...

+2

59

Габриэлла сидела за барной стойкой и внимательно изучала стакан из-под только что выпившего напитка. Она уже потеряла счет, какой именно это был стакан или вообще это была рюмка? Девушка была в смешанных чувствах, в ней кипела злость, ведь Эшли была её лучшей подругой... тем более Габи почему-то была уверена, что Торн тут не причём. Конечно, сейчас все было проще свалить на Джерома и продолжить распивать алкогольные напитки. Но нет, теперь Габриэлле хотелось разобраться. В чем конкретно? Она хотела узнать, как именно человек, которого она любила и любит до сих пор, опустился до такой низости. Она чувствовала в этом шутку, но всё равно восприняла ситуацию в штыки. Извиняться? Ну, уж нет, теперь ей хотелось просто убежать... навсегда стереть себя из памяти дорогих ей людей. Но, в конце концов, это не приведёт девушку ни к чему хорошему. Каждый прожитый день она будет жалеть, что ничего не сказала  и просто уехала, ничего не объяснив. Многие в таких случаях часто говорят популярную фразу: "Время лечит". По мнению Габриэллы  - это наглая ложь. Мы можем встретить новых людей, мы можем начать новую жизнь, но мы никогда не забудем то, что сделали или то, что так тщательно старались скрыть. Никогда!
МакАдам начала крутить бокал в руках, наблюдая за отражением. Столь детская забава сейчас казалась девушке единственным выходом от одиночества. Она не хотела больше сдерживать себя. Да и зачем? Все, что не сделано- сделано к лучшему. Габи аккуратно ослабила хватку пальцев, и бокал выскользнул из её руки. Девушка, как в замедленной съёмке смотрела, как хрусталь рассыпается на тысячу мелких осколков. Так же разбилось и её сердце. Быстро и с легкостью. И раз нельзя склеить воедино разбитый стакан, то можно ли собрать по частям разбитое сердце. МакАдам закрыла глаза и наконец-то дала волю слезам. "Правильно Габс, давай, выпускай свои чувства наружу..."- вторил девушке внутренний голос. Но тут, Габриэлла почувствовала знакомый запах одеколона, да, его она уже не  с каким не перепутает.
-Что ты хочешь от меня, Джером? - немного грубым голосом проговорила Габи. Ей так не хотелось, чтобы он видел её такой... слабой, беззащитной, когда она хотела быть сильной и гордой.
- Если есть еще такие пикантные моменты, как с Эш, то давай, давай, добей меня! До конца, увеличь свою самооценку!- слёзы вновь покатились из глаз девушки, теперь она даже и не пыталась их остановить.
- Зачем ты это сделал? Зачем? Что я сделала тебе такого плохого, что ты решил так поиздеваться надо мной и моими чувствами, а? - голос Габриэллы переходил на истерический крик.
- Если тебе смешно, то можешь сделать небольшое одолжение? Насмехайся над этим всем в другом месте, где нет меня... просто прояви хоть каплю уважения... если ты меня вообще когда-нибудь любил... В чём я уже абсолютно не уверена...так счастливо улыбался Эшли...а я поверила же...я же наивная... Конечно, ты даже и не думал, что я буду на вечеринке, да? Ты бесчувственный ублюдок, МакКинли, я знать тебя больше не хочу... Просто уйди от меня, оставь меня в покое, ты и так сделал мне слишком больно... нестерпимо больно...- Габи уже было плевать на все то, что окружало её вокруг. Она безумно хотела выговорить всё, что накипело в ней за весь вечер, и ей уже было плевать даже на реакцию Джерома, она ведь и так знала, что он ответит. Он просто уйдет, выслушает и уйдет. "Конечно, ведь для него все не серьезно..."

+2

60

Допев последние слова, Аманда поставила микрофон на место. В ее глазах светилось счастье, счастье от того, что они с лучшей подругой вновь воссоединились, да и к тому же, осуществили свою давнюю мечту. И даже заявление ребят и драка сейчас отошли на задний план. Аманда посмотрела на Мел и увидела в ее глазах такое же счастье, которое испытывала и она сама. Девушки уже спускались со сцены, как туда поднялся Ник. Спустившись, Аманда в легком недоумении посмотрела на него. Неужели он задумал что то еще..Но когда Ник заговорил, на лице Аманды появились неприкрытое удивление.
-Я хочу попросить у всех извинения за произошедшее. Аманда тебе больше всего. - сказал Ник и улыбнулся и на лице Аманды появилась ответная улыбка, она посмотрела на парня и кивнула ему, как бы говоря, что не злится. -  Мелисса, Меган, Джон, Гарри, Эшли, Бриджит, Эйфи, Джен, Сиси, Габи, Элисон... я могу долго еще перечислять всех дорогих людей мне на этом вечере. Я прошу у всех вас понимания, терпения к себе, а почему. Я объясню своеобразно, но должно быть доходчиво. - сказал парень и взял гитару. А рядом с Амандой послышался еще один голос:
-Сейчас что-то будет... - Джон, улыбнувшись, встал около девушки. Развернувшись к нему, Аманда все с той же улыбкой проговорила:
-Да, и почему то  мне кажется, что это будет что то хорошее. - Аманда посмотрела ему в глаза, легким жестом откинув за плечи свои длинные шелковистые волосы. Джон тем временем повернулся лицом к девушке и как то лукаво проговорил:
-Кажется, кое-кто обещал мне танец? Ты как, еще не против? - Он улыбнулся и, взяв руку девушки в свою, другой обхватил ее талию. Легонько сжав его ладонь, девушка ответила, смотря прямо ему в глаза:
-Как я могу быть против танца с таким галантным кавалером- на лице Аманды по прежнему красовалась милая улыбка. Да что скрывать, девушка всегда чувствовала себя счастливой, когда находилась рядом с Джоном. С ним она могла быть настоящей, не скрываться за маской стервы и ей это нравилось. Что может быть лучше человека, который воспринимает тебя такой, какая ты есть? Вокруг них стали собираться и другие пары и девушке стало приятно, что они послужили примером для остальных. Их молчание прервал Джон:
Эх... Почему я в свое время не научился петь, ведь была же возможность?.. - Джон грустно посмотрел на сцену, а потом перевел взгляд на Аманду и улыбнулся. - А у тебя отлично все вышло. Тебе надо выступать на сцене - это точно.
На щеках у девушки выступил легкий румянец, она не секунду опустила глазки, а затем вновь подняла их на Джона:
-Никогда не поздно научиться, тем более если очень хочется..-девушка сделала паузу,-Спасибо, мне приятно это слышать..Я думала, что ты ушел разговаривать с Ником и не слышал..- на щеках Аманды вновь проступил легкий румянец. Ник уде закончил играть и теперь произносил речь, от которой Аманда снова была в легком шоке.
Так, а вот это уже... Ну нифига себе! - проговорил Джон и мы заметили, что он направился в сторону Меган и уже через секунду он целовал ее. Аманда сначала открыла рот от удывления а потом заулыбалась.
-Вот это да!-Джон захлопал рядом с девушкой и следуя его примеру, Аманда сделала тоже самое. И вскоре вместе с ними уже хлопал весь зал.
-Я сейчас... - Сказал Джон и направился куда то в сторону диджея. А Аманда все смотрела на образовавшуюся парочку, с ее лица не сходила улыбка. Неужели наш ловелас Ник влюблен..Эта мысль определенно радовала Аманду, но на какие то пару секунд ее лицо погрустнело. Она определенно за них радовалась, но где то в глубине души, девушку брала белая зависть, не секрет, что ей тоже хотелось чего то такого..хотелось, чтобы кто то ее полюбил..Но так уж повелось, что парни воспринимали ее как красивую игрушку..Из размышлений ее выдернул Джон, который уже вернулся и теперь стоял рядом, улыбаясь ей все той же родной улыбкой.
- Торн Торном и поцелуй поцелуем, но танец аш он прервал. - Он снова протянул девушке руку, а когда она положила свою, снова обнял ее за талию и продолжил их танец. На лице Аманды вновь появилась счастливая улыбка.Если бы ты только знал, какой счастливой ты меня делаешь..
-Это было очень мило и очень... не похоже на Ника... Очень. - проговорил Джон, посмотрев в сторону Ника и Меган. - Но это просто здорово. Они такие... милые... - Он улыбнулся и девушка улыбнулась ему в ответ, слегка прикусив нижнюю губу.
-Знаешь, а мне кажется, это ты так на него влияешь..Ведь он целый вечер тебя искал и если бы ты с ним не поговорил, кто знает, чем бы это закончилось..-медленно проговорила девушка, не сводя взгляд с глаз Джона. Ей в очередной раз казалось, что она может в них утонуть. Его глаза были такими голубыми и бездонными и как всегда жутко привлекали ее..Да и не только его глаза, все чаще Аманда стала ловить себя на мысли, что начинает что то испытывать к Джону. Это чувство одновременно и пугало и радовало девушку..Ведь возможно он тоже испытывал что то подобное, или же наоборот, отсюда и создавалось двоякое чувство.
Музыка уже закончилась, а они все кружились, когда Аманда заметила то, она внимательно посмотрела в глаза Джону, почему то ей казалось, что сейчас должно было, что то произойти. Аманда заметила, что взгляд Джона иногда устремляется н Ника с Меган, а затем снова возвращается к ней. Слегка прикусив губу, Аманда ждала, что будет дальше. и тут, как будто прочитав ее мысли, Джон проговорил:
-Ммм... Аманда... Можно задать тебе один вопрос?.. - Он как то неуверенно посмотрел на девушку, не отпуская ее из своих обьятий. Слегка наклонив вбок голову, Аманда посмотрела ему в глаза и кивнула:
-Конечно, спрашивай, что хочешь.-Аманда внимательно всматривалась в его лицо. Он как будто был в замешательстве и это немножко настораживало девушку.
-Ммм... Я давно хотел спросить у тебя... Ты... - Он заглянул ей в глаза и Аманда вновь прикусила губу, ожидая что он скажет. Сердце Аманды, по непонятной ей причине, билось раза в два быстрее и девушка ничего не могла с этим поделать. - Знаешь, к черту вопросы. - Джон просто притянул девушку к себе и поцеловал. То, что испытала девушка в тот момент, нельзя было передать словами.Неужели это происходит со мной?..Он..я..не могу в это поверить.. Мысли девушки затуманились и путались.Это как будто тысячи маленьких фейерверков взорвались у нее в сознании.
Аманда не смогла сопротивляться и поддалась вперед, отвечая на поцелуй. Сначала это был робкий и неуверенный поцелуй, но спустя мгновения, он становился все увереннее. Аманда заметила какие у него мягкие и чувственные губы, наверное она бы никогда и не могла об этом подумать, но сейчас, когда они отзывались на ее губы, она это понимала. Девушке казалось, что весь мир растворился и в этом зале остались только они вдвоем. Девушку с головой накрывала какая то эйфория радости и она осторожно подняв руку положила ее на шею парня, это прикосновение было таким нежным и невесомым. что Аманде казалось. что это вовсе не ее руки. Единственное, что она сейчас хотела, это, чтобы этот момент не прекращался..

+3


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Верхний Ист-Сайд » Penthouse Richards


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно