Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флэшбек » Мы сможем стать знаменитыми, девочки!


Мы сможем стать знаменитыми, девочки!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники:
Euphoria McTavish, Gabriella MacAdam, Amanda Richards, Lolita love de Bush
Место:
Кафе
Описание:
Четверо молодых девушек сидят в кафе и не знают чем себя занять. Но тут одной из них приходит в голову гениальная мысль.А что, если они четверо создадут свою музыкальную группу. Кто то против, кто то за, но в конечном итоге девушки соглашаются. Остается только придумать название и найти пятого человека в группу..

0

2

Погода стояла прекрасная, как и всегда в обычный летний денёк в городе Нью-Йорк. В этот день девушка спала до обеда, так как во время лечь спать ей не дает разгульная ночная жизнь элиты Верхнего Ист-Сайда. И эта ночь оказалось не исключение. Проснувшись, Эйфи еле открыла глаза и поплелась сразу в ванную. Так, надо хотя бы сегодня лечь нормально... А то я ж так свихнусь. Ну а что поделать?! Это же лето! На сегодня грандиозных планов у брюнетки не было, кроме одного: встретиться со своими любимыми подругами и обсудить всё, что твориться вокруг. Быстро ободрившись, МакТавиш сразу же направилась к шкафу и выбрала почти первое, что попалось. Как ни странно, попалось ей именно то что надо по всем параметрам.
Внизу же доносились звуки прислуги, которая по видимому убирались и готовили завтра для мисс Эйфории МакТавиш. Одевшись и накрасившись, брюнетка потянулась на приятный запах из кухни. Доводы о завтраке были верны, только вот сама Эйфи завтракать не хотела, так как скоро ей надо было уже бежать в кафе на встречу с подругами.
- Доброе утро, а точнее обед. Всё приготовленное съешьте сами, а мне лишь охлажденный сок. Я быстро его выпью и побегу на встречу.- вымолвила быстро МакТавиш, переключая каналы в телевизоре, который находился в кухне. Одна ерунда! Хоть бы что-нибудь интересное было. Так вот безуспешно, девушка снова вернулась на первоначальный канал, который показывал какие-то новости. В это время уже перед её носом стоял стакан с соком. Быстр ого оглушив, девушка схватила сумку и вышла из дома. Поймав недалеко находившееся такси, Эйфория сунула пару купюр водителю и сказала место куда ей нужно было попасть. Буквально, через минут  десять она уже была около кафе, в котором девушки собрались встретиться. Кафе это было одним из лучших в Нью-Йорке и одним из самых любимых местечек, где собирались подруги, чтобы обсудить что-то очередное или же просто провести время вместе, так сказать это было одно из мест их сходок.
Войдя в кафе, первым, что почувствовала Эфйория так это - лёгкий чуть сладковатый запах, витающий везде и говоривший о многочисленных вкусных вещичках, что было у них в меню. Кафе было почти пустым, поэтому выбор был велик. Глаз брюнетки пал на отдельный столик возле окна, за которым куда-то спешили всё время люди. Не успев и сесть, к брюнетке сразу же подлетела молоденькая, на лицо совершенно невинная, девушка лет семнадцати:
- Здравствуйте. Что будите заказывать?
- Здравствуйте. Мне, пожалуйста, чашечку ванильного капучино. Спасибо. - мило пролепетала Эйфи, чуть улыбнувшись. Ожидая заказ, девушка отвернулась к окну, разгребая свои мысли и наблюдая за прохожими, в которых пыталась рассмотреть своих подруг. По времени они должны уже быть с минуты на минуту. Так что, оставалось только ждать их.

+1

3

Габи лежала в кровати и видела десятый сон, пока мерзкий звон будильника не прервал её мечты. Девушка высунула руку из-под одеяла и отшвырнула будильник куда-то в сторону. Так странно, но он до сих пор продолжал звенеть. МакАдам положила голову под подушку и закрыла уши руками. Однако противный звон все-таки доставал её слух. Тогда девушка поняла, что ей пора открыть глаза и с невинной улыбкой на лице вставать, радуясь солнечному дню.
Габриэлла поднялась с кровати и с легкостью открыла шторы в своей комнате. Девушка чувствовала, что сегодняшний день будет для неё каким-то особенным, а может и не только для неё. МакАдам спустилась на кухню и позвонила в кондитерскую, заказав свои любимые круассаны с клубничным джемом и сгущенкой, девушка положила трубку и направилась варить кофе. Примерно через полчаса девушка с радостью уплетала свой завтрак и смотрела утренние новости. Затем, Габи переключила на музыкальный канал и с детской улыбкой начала носиться по дому в поисках своей одежды. Нет, МакАдам не была неряхой, а даже наоборот любила порядок и чистоту. Но в последнее время ей было просто лень убираться. Да-да, творческий порядок царил не только в её голове, но и в её квартире. Наконец-то выбрав одежду, Габриэлла поднялась в свою комнату и подняв будильник с пола, девушка принялась искать свой мобильный телефон. Она всегда так делала по утрам, ведь часто любила заносить свой распорядок дня в заметки. Габи быстро нажимала кнопки своими пальцами и улыбнулась, узнав свои планы на день. "Я встречаюсь с девчонками в кафе... и уже... через 40 минут..."- Габс вновь начала бегать по квартире, но теперь не с детской улыбкой, а с самой натуральной паникой. Она не любила опаздывать на встречи, тем более с подругами. Она, конечно, прекрасно знала, что без неё никто не будет начинать, ну а вдруг МакАдам могла пропустить что-то по-настоящему важное? Это же всё, конец жизни и карьеры на Верхнем Ист-Сайде. За несколько секунд можно отстать по всем показателям жизни.
Габи одела джинсовые шорты и футболку, она не была помешена на моде и поэтому любила простоту в одежде. Девушка нашла свою белую сумку и быстро положила туда: косметичку, ключи и мобильный телефон. Посмотревшись на себя в зеркало, МакАдам улыбнулась и побежала на встречу к подругам. Уже через пятнадцать минут Габс была возле кафе. Однако никого из подруг, кроме Эйфи там не было. "Я ещё и не опоздала... я метеор!"- победно провозгласила девушка в своих мыслях. Открыв дверь кафе, МакАдам быстрым шагом прошла к столику, за которым сидела подруга и присела на свободное место.
- Привет, Эйфи, прости, что немного опоздала!- проговорила Габи и слегка улыбнулась. - Здравствуйте, можно мне кофе, со сливками?- бросила Габи стоящей официантке и вновь радостно посмотрела на свою подругу.

+1

4

Аманда уже 30 минут носилась по дому как угорелая. Ее домработница уехала за продуктами и девушка абсолютно терялась в доме. Остановившись, она глубоко вздохнула и взглянула в зеркало. Как всегда безупречна..Улыбнувшись своему отражению, Аманда направилась в душ, приведя себя в порядок, уже через минут 20 девушка вышла, вытирая волосы махровым полотенцем. Подойдя к шкафу, она начала выбирать наряд. Нахмурив бровки она колебалась между белыми зауженными джинсами с черным элегантным топом и голубым летним платьем. Взвесим все за и против, девушка остановилась на платье, лето на дворе как никак. Быстренько высушив голову, Аманда завила волосы в упругие легкие кудри и вновь улыбнувшись своему отражению, побежала вниз. Спустившись на первый этаж, Аманда забежала на кухню и кинула в ротик пару виноградин. Девушка всегда слишком мало ела, ей всегда казалось, что ее вес слишком велик, хотя все в один голос твердили, что это глупости. Но Аманда была упертой девушкой и спорить с ней было бесполезно. Закончив с виноградом. Аманда подняла глаза на часы и ее глаза округлились.
-Черт! Я снова опаздываю!- чуть ли не прокричала девушка и направилась в прихожую. Выбрав легкие белые босоножки на высоком каблуке, Аманда взяла клатч, подходящий по цвету к обуви и кинув туда мобильник, зеркальце, блеск для губ, жвачку и кошелек, вышла из дома.
Там уже ждал лимузин, когда перед ней открылась дверь, Аманда благодарно улыбнулась и нырнула в салон. Достав зеркальце и блеск, девушка подкрасила губки и посмотрела на шафера.
-Чего стоим? Поехали уже!- ей не пришлось дважды просить, так как лимузин сразу тронулся с места. Блин, девочки меня убьют, я опаздываю уже на полчаса.. Через минут 10, лимузин подъехал к кафе и когда дверь открылась, Аманда вышла и изящной походкой от бедра направилась к входу в кафе. Зайдя внуть, Аманда сразу увидела Эйфи и габи, уверенной походкой направившись к ним, девушка лучезарно улыбнулась и подойдя к ним приобняла каждую и сладким голосом проговорила:
-Привет мои хорошие, простите за опоздание, но вы же знаете меня.- на лице Аманды заиграла извиняющаяся улыбка и она присела на свободный стул за столиком.

0

5

вв

http://cs5291.userapi.com/u39601226/151186551/z_158a137c.jpg

Девушка встала очень рано, но делать ей был не чего и она решила развлекаться в доме. Как? Да, развлекаться в доме, где нет ни кого твоего возраста очень тяжело, но Лоле это удавалось. Спала она не как все её знакомые, то есть не в шёлковом ночном в белье, а в тряпичной х/б- ой рубашке. На ногах всегда красовались носочки, которые связала ещё её бабушка. Спустившись со второго этажа, где находилась спальня девушки, Лола заметила что в гостиной ни кого нету.
- Эй, дома есть кто ни будь? Но ни кто ей не ответил. Если прислуга спит на третьем этаже, то они её бы и не услышали, охрана и "вышибалы" спали во втором здании, которое было пристроено и построено специально для охраны. Жюзи могла уйти в магазин, взяв с собой ещё пару помощников.
На цыпочках, она спустилась в низ. А пройдя ещё пару комнат, она попала в звукозаписывающую студию. Она была просто огромная. Лола включила музыку. И нажав на пару кнопок на пульте, музыка играла во всём доме. Лол, разбежалась и прокатилась по ломинату прям до самой гостиной. Это была её любимая группа и на припеве, Лола пыталась перекричать музыку. Но как бы она не старалась, этого у неё не вышло. Взяв в руки круглую расчёску девушка пошла к зеркалу, но всё так же продолжала петь. Ей нравилось петь, когда ей ни кто не слышит. Но вскоре, она взяла расчёску как микрофон, и продолжила кривляется возле зеркала. Затем Лола снова проскользила в гостиную, но вскоре обернувшись она увидела чуть ли не всю свою прислугу, вместе с охраной которая стояла и пялилась на неё. Лола отбросила расчёску в сторону, и натянула свою рубашку по ниже. Ну, всё таки в комнате были особи мужского пола. Затем она всем помахала рукой.
- Всем привет. Посмотрев на лестницу, она показала рукой на лестницу. - Я пойду собираться... Что бы пойти пойти завтракать... Улыбчивая прислуга покивала её. И Лола мигом метнулась в свою комнату. Приняв душ, девушка оделась и через пятнадцать минут её уже не было дома. Стыдно то как... Лола пошла в своё любимое кафе, но там как назло было занять. Она заметила что все официантки были заняты, поэтому решила встать в общую очередь. Подумав, то что пока она отстоит в очереди, то какой ни будь столик, да освободится. Но как на зло, людей стало ещё больше. Купив своё шоколадное мороженое, девушка осмотрела помещение. Там она увидела знакомые чёрные волосы. Эйфи. Лола прошла ближе к ней.
- Эйфи, привет. Лола обняла сидящую Эйфи. - А можно я с вами присяду, а то везде всё занято... Лола ещё раз осмотрела кафе, но свободных столиков как и не было, так и нет. С давно знакомой ей Эйфорией, сидели ещё две девушки, тоже с тёмными волосами. И Лолита сразу поняла, что эти девушки не из дешёвых Барби. Которые всеми своими манерами пытались показать это.

0

6

Пока девушка сидела за столиком в ожидании своих подруг и заказа, кафе как-то быстро наполнилось, при чем до того, что уже не было свободных мест. Хорошо, что я раньше пришла. - пронеслась мысль у Эйфи. Поглядывая на часы, девушка то и дело косилась на соседние столику, дабы убедиться, что там нет её подруг. В эту же минуту дверь в кафе открылась и на пороге показалась прекрасная Габриэлла, которая моментально направилась к МакТавиш.
- Привет, Эйфи, прости, что немного опоздала! Здравствуйте, можно мне кофе, со сливками? - мило пролепетала МакАдама. Габи как всегда выглядела прелестно и ухоженно, в прочем она была обязана так выглядеть, ведь как никак она элита!
- Привет, милая. Да ничего, это я, наверное, рано пришла.- улыбнулась Эйфория. - Сейчас как раз и Аманда должна подойти. Я надеюсь, у неё вдруг срочные дела не появятся... Ведь девушка уже так давно мечтала отдохнуть вместе со своими подругами. Эта вся суета Нью-Йорка так закручивает, что не успеваешь и уделить время близким. Не где-нибудь на вечеринке или в школе, а просто вот так собраться в кафе или у кого-нибудь дома, устроить своеобразный девичник, где девушки как всегда любят перемолоть всем косточки и обсудить недавние события.
Не прошло и пяти минут, как к девушка уже подсела и Аманда:
-Привет мои хорошие, простите за опоздание, но вы же знаете меня.- таким невинным голосом проговорила Ричардс. Ну вот как тут можно злиться?! Эта девушка с ангельским личиком одним лишь взглядом могла уговорить или выпросить прощение. И здесь уж ты ничего не сделаешь, как только поддаться ей.
- Привет, дорогая.- обняв в ответ, поздоровалась МакТавиш. - Вроде все же пришли? Больше никто не должен подойти? В этот момент девушек потревожила официантка, которая принесла заказ Габриэллы и Эйфории. - Спасибо большое. - с улыбкой сказала Эйфи, забирая свой долгожданный ванильный капучино.
- А Вы что-нибудь будите заказывать?- повернулась та к Ричардс в ожидании очередного заказа.
- Эйфи, привет. - жутко знакомый голос окликнул девушку. Лолита?! - пыталась сообразить Эйфи. - А можно я с вами присяду, а то везде всё занято...
- Лолита, привет! Конечно, присаживайся. - та радостно воскликнула, обняв лав де Буш. - Девочки, знакомьтесь - это Лолита лав де Буш. Помните, я как-то раз вам говорила о прекрасном голосе у одной милой девушки, так вот эта та сама девушка! - быстро проговорила МакТавиш, окидывая взглядом то Лолу, то Габи с Амандой. - Лолочка, а это Аманда Ричардс и Габриэлла МакАдам. Думаю, о них ты наслышана.

0

7

-Привет мои хорошие, простите за опоздание, но вы же знаете меня.- Аманда немного опоздала, хотя обычно это никогда не входило в ее привычку, видимо девушка оставила эту отговорку на черный день. Ричардс отодвинула от столика свободный стул и присела на него. Вроде бы никто больше и не должен был прийти, если память не изменяла Габриэлле. Через несколько минут к столику подошла высокая девушка, Габи не знала её и даже не могла предположить, кем она была, но то, что они с Эйфорией были подругами - точно и неоспоримо. К тому моменту, Габриэлле и Эйфи уже принесли заказ, обслуживание в кафе было на высшем классе, наверное, именно из-за этого тут собирается много людей.
-Девочки, знакомьтесь - это Лолита лав де Буш. Помните, я как-то, раз вам говорила о прекрасном голосе у одной милой девушки, так вот эта та сама девушка!- Эйфория представила свою подругу. Габи улыбнулась, добрым взглядом осматривая новую знакомую.
- Приятно познакомиться, Лолита, у тебя действительно прекрасный голос?- Габи сделала от своего кофе несколько глотков и вновь улыбнулась, не отрывая от Лолиты интересующейся взгляд.
- Лолочка, а это Аманда Ричардс и Габриэлла МакАдам. Думаю, о них ты наслышана.- теперь Эйфи представила своих подруг.
- Брось, Эйфи, неужели мы такие популярные? - Габриэлла махнула рукой и рассмеялась. - Всё как у обычных девушек: мобильный телефон, сумочки, платья и квартира недалеко от города или в центре!- по мнению Габи, именно это и считалось «нормальной жизнью». Почему-то она отнесла слова Эйфории больше к Аманде, ведь Ричардс была дочерью богатых и успешных родителей. О родителях Эйфи, МакАдам вообще ничего не знала, так как  не любит спрашивать, вдруг эта тема неприятная для человека. А что касается родителей Габи- они выбрали Париж, а не счастье своей дочери, высокая цена обмена.

+1

8

- Привет, дорогая.- обняв в ответ, поздоровалась МакТавиш. - Вроде все же пришли? Больше никто не должен подойти? - в ответ на это Аманда лучезарно улыбнулась.
-Да, все сборе.- с улыбкой проговорила девушка и тут ее отвлек голос официантки, та явно обращалась к ней. Кинув на нее взгляд, девушка произнесла:
-Да, будьте добры, апельсиновый фреш и шоколадное мороженное.- официантка удалилась и вдруг Аманда увидела подошедшую к ним девушку, они с Эйфи были явно знакомы. Посмотрев на нее, Аманда вскинула бровь. На вид девушка была милой и хорошо одетой, а значит они должны были найти общий язык. и Тут Эйфи произнесла:
- Лолита, привет! Конечно, присаживайся. - та радостно воскликнула, обняв лав де Буш. - Девочки, знакомьтесь - это Лолита лав де Буш. Помните, я как-то раз вам говорила о прекрасном голосе у одной милой девушки, так вот эта та сама девушка! - быстро проговорила МакТавиш, окидывая взглядом то Лолу, то Габи с Амандой. Аманда вновь перевела взгляд на Лолу и улыбнувшись проговорила:
Привет и приятно познакомиться,- у Аманды сегодня явно было хорошее настроение,-Эйфи нам действительно много о тебе рассказывала. Споешь нам как нибудь? Хочу послушать прекрасный голос. который так поразил эйфи.- Вновь улыбнувшись девушка перевела взгляд на подошедшую официантку. Как только та поставила фреш на стол, Аманда взяла бокал и сделала маленький глоток.
- Лолочка, а это Аманда Ричардс и Габриэлла МакАдам. Думаю, о них ты наслышана.-Амаанда легонько усмехнулась и только хотела возращить, как ее опередила Габи:
- Брось, Эйфи, неужели мы такие популярные? - Габриэлла махнула рукой и рассмеялась. - Всё как у обычных девушек: мобильный телефон, сумочки, платья и квартира недалеко от города или в центре!- Аманда кивнула головой и добавила:
-Вот- вот. Ничего особенного же.- сделав еще маленький глоточек, Аманда окинула взглядом подруг

+1


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флэшбек » Мы сможем стать знаменитыми, девочки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно