Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флэшбек » К чему приводят воспоминания?


К чему приводят воспоминания?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Участники: Melissa Parker, Amanda Richards,  Harry Harmon
2. Место: загородный коттедж семьи Ричардс
3.Краткое описание: Две лучшие подруги решили отметить годовщину своей дружбы, они едут за город, где останавливаются в коттедже одной из подруг. Этот вечер они решают провести вдвоем, но когда Мелисса увидела в окно одинокого парня, она нарушает договоренность и приглашает его на мини вечеринку подруг. Что ответит Гарри? Что скажет Аманда на такого гостя? И что скрывает в себе парень?

0

2

Этот день будет особенный, я и Аманда, ровно год. Столько всего произошло...-думала Мелисса, подъезжая к коттежду семьи Ричардс. Она достала из сумочки свой телефон и стала вертеть им во все стороны.
- Нужно сделать фотографии, пусть все завидуют, какие у нас отпадные выходные - девушка сделала пару снимков и открыла их в инстаграме, слегка их подредактировав, добавив эффекты и т.п. она отправила фотографии в твиттер, где наверняка теперь будет много ретвитов и комментариев, популярность нравилась Мелиссе, сунув телефон обратно в сумочку, она улыбнулась подруге на все 32 зуба. Когда машина подъехала к коттеджу, девушка мигом, оставив все вещи в багажнике помчалась в дом. Ей было любопытно, где живет Аманда, когда посылает всех подальше и это место ей нравилось. Дворик ухоженный, за домом бассейн, мангал, лежаки. Они устроят самую лучшую вечеринку вдвоем, где будут только она и Аманда.
Девушка вошла в дом и осмотрела гостиную. Она была бесподобна, сделана в стиле средневековья, даже газовая плита была выложена камнем. Интересно, а в комнате Аманды и для гостей, стоят массивные кровати с теплым пледом?, Мел уже чувствовала себя, как дома, а как только она прошла в свою комнату, она просто выла в восторге. Кровать была двухспальная, на которой лежали огромные мягкие подушки и бежевое одеяло, комната была сделана в таких же пастельных тонах, а ковры были настолько мягкие, что Мелисса могла спать вполне на них, а не на кровати. В другом конце комнаты стоял комод, туда в скором времени поместились все вещи Мелиссы. Подойдя к окну, что бы посмотреть вид, девушка увидела парня, который плавал в бассейне, он скорей всего сидел на миниатюрном, чем плавал, а его лицо было задумчивое, девушка подумала, что Аманда наверняка знает, кто он и она немедленно покричала ей.
- Аманда, иди сюда! - она не сдвинулась с места, продолжала смотреть на парня и ждать свою подругу, когда наконец она почтила ее своим визитом, Мелисса робко спросила у нее.
- Что это за парень? - девушка перевела свой взгляд на Аманду, которая так же смотрела в окно.

0

3

Аманда задумчиво смотрела в окно, как услышала голос подруги:
- Нужно сделать фотографии, пусть все завидуют, какие у нас отпадные выходные.-Мел крутила телефон из стороны в сторону, а затем принялась быстро тыкать пальчиками по экрану. Наверняка заливает фотки в твиттер..Улыбнувшись подруге, Аманда весело проговорила:
-Мне кажется ты и дня не можешь без интернета,-девушка сделала паузу, продолжая улыбаться,-Но сегодня я не потерплю его конкуренции. Это только наш день!- Аманда заливисто рассмеялась и вновь перевела взгляд на окно. И вот через пару минут они уже подъехали к коттеджу ее семьи. Тут всегда было здорово, Аманда любила тут бывать. Выйдя из машина, Ами заметила, как ее лучшая подруга унеслась вперед. Наверняка ей не терпелось все осмотреть. Аманда улыбнулась и не спеша зашла в дом. Осмотревшись, девушка кинула сумку на стол, подруги не было на горизонте, а значит она, со своим любопытством рассматривала дом. И тут Аманда услышала ее голос:
- Аманда, иди сюда!- девушка закатила глаза и двинулась в ту сторону, откуда послышался голос. Она нашла ее около окна и не спеша подойдя к ней с улыбкой ответила.
-Ты чего кричишь?- Аманда внимательно посмотрелла на нее и тут заметила, что на лице подруги какая то нерешительность.Ого..это что то новенькое..Выждав еще пару секунд, Мел немного смущенно заговорила.
- Что это за парень? - девушка перевела свой взгляд на Аманду,а та, в свою очередь посмотрела в окно. Как она и думала, там в бассейне плавал парень, про которого она много слышала от своих родителей. В основном из за его отца. Посмотрев на Мел, девушка ответила:
-Не думала, что он тебя заинтересует,-на лице Ами мелькнула улыбка,-Это Гарри Хармон и его отец очень влиятельная и богатая шишка. Кто то поговаривает, что он даже связан с криминалом.-эту часть Аманда проговорила вполне серьезно.
-Поверь, Мелисса, он не подходящая для нас компания, я конечно не говорю, что он плохой. просто он почти не видеться с отцом и предоставлен сам себе. Ах, стоит еще заметить, что он тот еще бабник и уже давно не девственник.-договорив, Аманда вновь перевела взгляд с окна на подругу.

+1

4

-Не думала, что он тебя заинтересует. Это Гарри Хармон и его отец очень влиятельная и богатая шишка. Кто то поговаривает, что он даже связан с криминалом.- сказала подруга, продолжая смотреть в окно. Что-то к этом парне Мелиссу зацепило, она не могла отвести от него взгляд. Она чувствовала, как ему было плохо и понимала его чувства. Она решила не придавать словам Аманды виду, но продолжала ее с вниманием слушать.
-Поверь, Мелисса, он не подходящая для нас компания, я конечно не говорю, что он плохой. просто он почти не видеться с отцом и предоставлен сам себе. Ах, стоит еще заметить, что он тот еще бабник и уже давно не девственник.
- Ами, что-то тянет меня к нему. Просто вспомни, что я чувствовала, когда потеряла мать и мне кажется он тоже что-то потерял... - Мел одарила подругу нервной улыбкой, она вновь посмотрела в окно, где сидел парень, наконец она открыла окно и высунула голову, ее слегка охватило волнение, но она хотела ему помочь.
- Хей, привет. Я тут заметила тебя и решила познакомится. Я Мелисса,  а ты?  - девушка вновь перевела взгляд на Аманду и высунув и ее голову в окно, она представила подругу.
- А это Аманда, она моя лучшая подруга, - в голове Мелиссы возникла идея, конечно она глупая, да и Аманда обидется, но она так жаждала узнать о нем побольше.
- Прости Аманда... - тихо сказала Мелисса. - Знаешь, что? Приходи к нам на мини-вечеринку, сегодня вечером. - сказала Мелисса парню, он одарил Мел одобрительным взглядом.

0

5

Аманда внимательно смотрела на подругу и понимала, что она все равно сделает по своему, хотя в принципе, за это девушка и любила Мел. У нее всегда было свое мнение и свои взгляды на жизнь.
- Ами, что-то тянет меня к нему. Просто вспомни, что я чувствовала, когда потеряла мать и мне кажется он тоже что-то потерял... - Мел одарила подругу нервной улыбкой, а Аманда на секунду опустила взгляд. Бедная Мел..Как она тогда переживала..Аманда вновь подняла на подругу взгляд и тихо проговорила.
-Да, я помню..Мел, только не делай необдуманных поступков.- не успела Аманда договорить, как подруга уже распахнула окно и крикнула парню.
- Хей, привет. Я тут заметила тебя и решила познакомится. Я Мелисса,  а ты? - Аманда хотела негодующе что то вставить, но Мел, как то с мольбой посмотрела на нее и Аманда лишь закатила глаза, мол дерзай.
- А это Аманда, она моя лучшая подруга, - Прости Аманда... - последнее Меелисса проговорила тихо, но Аманда насторожилась, но все авно постаралась улыбнуться и помахала парню.
-Привет-привет.- улыбка конечно получилась не совсем радостной, но все же хоть более менее искренней.Но тут Мелисса выдала то, что выбило Аманду из колеи:
Знаешь, что? Приходи к нам на мини-вечеринку, сегодня вечером. - сказала Мелисса парню, а манда лишь снова закатила глаза. Вот тебе и вечеринка вдвоем..чудно.. Она посмотрела на подругу, та как то странно сияла при общении с ним и постаравшись понять ее, Аманда тоже улыбнулась.

0

6

Весь этот день он хотел провести возле бассейна в загородном доме его семьи. Теперь он опустел, так казалось Гарри, ведь мама умерла неделю назад и теперь он будет один посещать это место. На душе творилось черт знает, что. Он сидел на миниатюрном надувном плотике  и думал, о том, что он сделал такого непоправимого, что его мать умерла. Он винил себя в этом, а в горле стоял ком, который напоминал каждую секунду о своей вине. Он не защитил мать, она попала в аварию, она умерла на его глазах и он не смог ей помочь, он был виновен в этом, только он. Мысли, такие мрачные и холодные заполняли его голову, пока кто-то не окликнул его.
- Хей, привет. Я тут заметила тебя и решила познакомится. Я Мелисса,  а ты? - сказала блондинка, которая выглядывала из окна. Парень поднял голову и кивком поприветствовал ее, она показалась ему милой, такой теплый голос, как мамин, но только звучал он слегка по-детски. Он перебрал  в голове, кто же его соседи, да Ричардсы, но дочь у них зовут Аманда, видимо это ее подруга.
- А это Аманда, она моя лучшая подруга, - продолжила блондинка, указывая на Аманду, она и была дочерью хозяев дома.
- Я Гарри, приятно познакомится. - парень подарил теплую улыбку девушкам.
- Знаешь, что? Приходи к нам на мини-вечеринку, сегодня вечером. - Мини вечеринка? Это в стиле девушек, но отказаться было не в его стиле.
- Я приду. - парень улыбнулся двум девушкам, которые в скором времени скрылись с окна, видимо они начали готовится к вечеринке
***
Солнце уже уходило за горизонт, как Гарри стал собираться, она надел любимую рубашку в клетку и джинсы, обул себя в кеды, как только Хармон покинул дом, он буквально через пару минут оказался на пороге дома Ричардс, он позвонил в дверь и стал ожидать хозяек дома. В руках он держал две розы, одну для Аманды, а вторую для Мелиссе. Он ведь галантный парень и умеет сделать приятное девушкам, как только дверь распахнулась, а на пороге стояли две подруги, она каждой вручил по розе и приветливо им улыбнулся.
- Привет, я готов к вашей мини-вечеринке на троих.

0

7

Как только девушки дождались положительного ответа от Гарри, Мелисса втащила Аманду в дом и они стали готовится к вечеринке для троих. Всячески Мелисса пыталась успокоить Аманду, ведь та надулась на нее, что было крайне неприятно для Мел, она чувствовала свою вину, но парень ее притягивал и глупые капризы Ами ее просто напрягали. Как только время стало подходить к вечеру, Ами успокоилась, а Мелисса стала готовить себе прическу и одежду. В доме будет парень и выйти в простой пижаме она не хотела. Надев легкое летнее платье, Мелисса собрала волосы в конский хвост и вышла в гостиную, где стала ждать гостя и Аманду, которая тоже наверное наводила порядок. Мини столик в гостиной Аманды уже был накрыт, на столе стояла пицца, кола  и мохито, не густо, но это мини вечеринка. Подойдя к телевизору, Мел включила музыкальный канал и когда в звонок позвонил Гарри, Аманда спустилась вниз, девушки вместе открыли дверь, где Гарри галантно преподнес девушка по розе. Аманда думала, что он плохой. Не суди книгу по обложке.
- Привет, я готов к вашей мини-вечеринке на троих. - произнес парень.
- Проходи, - девушка пропустила парня в дом - Чувствуй себя, как дома. Как насчет того, что бы поиграть в правду или риск? - девушка посмотрела на Аманду, которая взяла стакан с колой и мгновенно его осушила.
- Аманда, правда или риск? - сказала девушка.

0

8

Когда беседа была окончена, девушка слегка укоризненно посмотрела на Мелиссу и проговорила:
-А ведь это должна была быть вечеринка для нас двоих, помнишь?-Аманда была немного расстроена, но увидев то, что Мелисса опечалена ее словами, Аманда смягчилась и подойдя к ней сжала ее ладонь.-Хотя знаешь, я не против, что ты его позвала, я видела, как ты на него смотришь.-Девушка лукаво ей улыбнулась и они начали собираться. Надев джинсы и черный топик, Аманда распустила волосы и заколола переднюю прядь назад. Выглядеть лучше Мел ей не хотелось, ведь она заметила, как она смотрела на Гарри. Когда позвонили в дверь, Аманда уже спускалась вниз и затем они вместе с Мелиссой открыли дверь. гарри стоял с двумя розами, одну из которых вручил Мел , а другую Аманде. Сказать честно, она была немного удивлена, причем приятно удивлена.
- Проходи, - Мелисса пропустила парня в дом - Чувствуй себя, как дома. Как насчет того, что бы поиграть в правду или риск? - девушка посмотрела на Аманду, и та улыбнулась. Ей  уже начинала нравится эта идея и она с улыбкой взяла стакан колы и выпила его.
- Аманда, правда или риск? - сказала девушка и Аманда хитро улыбнулась ей. Она любила эту игру и уже предвкушала веселый и незабываемый вечер, а точнее уже ночь. Изогнув бровь Аманда проговорила:
-Пожалуй начнем с правды.

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флэшбек » К чему приводят воспоминания?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно