Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Нижний Ист-Сайд » Burlesque


Burlesque

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ночной клуб

0

2

Ивонн не сомневалась, что этот день настанет
По правде говоря, Ивонн почти не сомневалась, что этот день наступит: как правило, почти все её романы были недолгими и заканчивались либо тем, что её бросали, либо истерикой. А может она была просто слишком строга к себе. Но всё же Майкл мог бы хотя бы сказать об этом в лицо, а не уклоняться до тех пор, пока не стало очевидно, что у него есть и другая девушка.
Напиться? Эта мысль постоянно не выходила из головы Ивонн, но это значило показать свою слабость. Тэйлор вообще-то любила быть слабой, особенно если бы её пожалели и приласкали, но сейчас, определённо, никто не собирался этого делать. Поэтому пришлось собраться с силами и быть сильной. После целого дня метаний, по большей части бесполезных, один из приятелей Майкла сказал, что видел его с некой милой блондинкой, которую, кажется, звали Викторией. Не могло быть никаких сомнений, о ком шла речь.
Хотя, насколько блондинка знала Викторию Татум, такие интрижки были не в её стиле, но люди меняются, и сама Ивонн была тому ярким подтверждением. У неё не мелькнуло и тени сомнения, что это она была виновата.
Поэтому Ивонн, считавшая, что серьёзные дела решают только при личном разговоре, попросила Тори встретиться около клуба "Бурлеск".
Длинные планы никогда не были сильной стороной девушки, вот и сейчас она не имела ни малейшего представления, что будет делать, когда услышит оправдания Виктории(а в том, что таковые последуют, Ивонн ни капли не сомневалась).
- Здравствуй! - блондинка натянуто улыбнулась, - Отлично провела последние дни, да? - она усиленно пыталась изображать весёлость, но получалось не слишком успешно - её голос заметно дрожал, - Есть что рассказать интересного?

0

3

Одетая скромно, но по-моде, Виктория пришла вовремя. "Этого у неё нельзя отнять." Судя по всему, Татум тоже была недовольна, а может просто недружелюбное, почти враждебное начало разговора вызвало её неудовольствие. А может быть она правда устала и просто хотела "посидеть у камелька". Для августвовской ночи было действительно не жарко, но мисс Тейлор это совершенно не волновало, к тому же она вообще предпочитала холод жаре.
В другое время Ивонн, конечно, начала бы просить рассказать про Францию и показ мод, а также про её друзей в Париже и ещё сотню других интересных вещей.
- А с каких это пор ты стала ложиться спать в 11 вечера? - Ивонн просто терпеть не могла, когда её в чём-то обвиняют, в том числе и по мелочам, плюс ко всему у неё было плохое настроение; по этому девушка не смогла удержаться и вступила в перепалку, - Да и вообще, ты благодарить меня должна, что я тебе не даю законсервироваться дома. А ты, похоже, уже меня отблагодарила! - Ивонн сложила руки крестом, - И ещё прикидываешься, но получается плохо! Откуда ты знаешь, что я поссорилась с парнем?! Я тебе не рассказывала. - то, что половине его и её друзей было об этом известно и без рассказа, а второй половине она уже нажаловалась, Тейлор совершенно не волновало. - Мне всё известно. Ты хотя бы об этом сожалеешь?! - блондинка и сама не знала, что сделала бы, если бы Виктория нагло ответила "нет". Ударила бы её?

0

4

Очередная ссора с сестрой довела мисс Хилл до ужасного состояния. Сначала она "случайно" порвала любимое платье Натали, потом увела парня, а теперь разбила её машину. Последнее девушка не смогла простить сестре, из-за чего начался скандал с матерью. После и отец подключился. Послав всех родственников куда подальше, Натали схватила ключи от отцовского авто и выбежала на улицу. Сев в машину, завела её и резко тронулась с места. Уехав подальше от дома, она остановилась у обочины. Вцепившись в руль, она пыталась не разреветься. Всю неделю её гнобила сестра, довела до истеричного состояния. Чего она хочет этим добиться? "Нэт, потерпи годик. Потом съедешь от них куда подальше. Потерпи. Если будет всё так плохо, дома будешь только ночевать. Терпи, детка". Глубоко вздохнула, попыталась успокоиться. "Напиться что ли?" - с этими мыслями девушка нажала на педаль газа, и машина рванула с места. Автомобиль держал путь к ночному клубу. Почему не к бару? Не знаю, мисс Хилл захотелось именно в клуб.
Оставив машину на парковке, она быстрым шагом направилась к заведению. Усевшись у барной стойки, девушка заказала стакан виски. Многие топят проблемы в алкоголе, и Натали не исключение. Ей проще напиться и забыть обо всём на некоторое время, чем постоянно мучиться. Но пьёт она только из-за проблем большого масштаба, например, как сегодняшняя. Целая неделя ссор и скандалов, наверное, любого бы до ужасного состояния довела. Натали ещё долго продержалась. Представив, как через год, она будет жить одна, девушка улыбнулась и опрокинула в себя стакан алкогольного напитка. - Повторите, пожалуйста.
Мисс Хилл повернулась в сторону танцпола, облокотившись на стойку, она наблюдала, как танцуют уже подвыпившие люди. "Может, позлить родителей и не прийти сегодня ночевать? Хотя... потом будет охренительный скандал... Но... Если будет возможность, то сегодня дома точно не появлюсь. Может хотя бы беспокоиться за меня начнут. Хотя бы раз в жизни."

0

5

Люди в клубе  делятся на две относительные группы: те, кто обычно тусуются на танцполе, и те, которые обитают возле бара или же возле мягких диванчиков. Как было написано выше, эти группы относительные, т.е.  люди могут поменять свое обычное местоположение в этих заведениях либо из-за настроения , либо по  каким-либо другим причинам.  Мэтт – заядлый тусовщик, на танцполе чувствует себя, как рыба в воде, но сегодня он предпочел высокий табурет у барной стойки, а не полную народу танцплощадку. Парень  решил таким образом избавить себя от завтрашней боли конечностей из-за чересчур энергичных танцев. Ах да, если вы думаете, что он в клубе один, то вы ошибаетесь. Друзья Колсона, выпив немножко, отправились  на танцпол «отрываться не по-детски», оставив его в гордом одиночестве. Чтобы разбавить скучные посиделки с самим собой, оглянулся, ища жертву.  На другом конце барной стойки, парень заметил девушку, которая одним глотком выпила целую рюмку виски. От тусклых лампочек, висевших над  барной стойкой, казалось,  что ее волосы рыжие. Да, рыжие. Все любят рыжих. Поставив бокал, Мэтт, прорываясь через толпу, пытался подойти к обворожительной даме. Достигнув цель, он сел на соседний стул и сказал:
- Девушка, прошу вас, не перестарайтесь со спиртным.  Вы такая красивая, что я не хочу вас увидеть спящей где-нибудь возле туалета и разочароваться, - усмехнулся он, но в следующую секунду  его лицо сделалось вновь серьёзным- Ну а теперь серьезно, что с вами случилось?

+1

6

"Мне вот интересно, а что бы мой родной папочка сделал, узнав, что я сейчас сижу в ночном клубе и распиваю спиртные напитки?" Девушка задумалась, смотря на тусклые лампочки. Закрыв глаза, начала видеть непонятную "наркоманскую" хрень, палочки, звёздочки и всё в этом духе. "Прикольно", - улыбнулась своим мыслям. Было бы, конечно, лучше, если бы мисс Хилл смогла отключить функцию "думать". Иногда без мозгов так легко живётся. Не замарачиваешься не о чём, о проблемах как-то не задумываешься, живёшь и веселишься.
"Хочу такую же весёлую беззаботную жизнь, но почему-то получается только напиться, особенно с друзьями... Нет, с друзьями я ещё всякую хрень творить могу, за которую потом будет стыдно, а в одиночку... Слабо, наверное..." Девушка потянула руки к второму бокалу с виски. "Пойти на повышение градуса что ли?" Натали обхватила бокал двумя руками и смотрела на него, думая пить или не пить. Вопрос века, блин. Только мисс Хилл решилась выпить и пойти выше, как кто-то сел рядом с ней. Девушка решила проигнорировать незнакомца, ну, вдруг он просто сел рядом, потому что остальные места заняты?
Но после его реплики, Нэт поняла, что ошиблась. Из-за комплимента она мило улыбнулась. Ей давно их не делали. Многие просто бояться подойти к "Снежной Королеве". - Хах, ну, до такой степени я никогда не напивалась. А за комплимент спасибо, мне очень приятно, - всё с той же милой улыбкой произнесла мисс Хилл. "Что-то я какая-то слишком милая. А где холодность, скрытность? А, Нэт? Куда масочку дела-то? Потеряла что ли? Или алкоголь так действует? Наверное, больше не стоит пить, иначе статус потеряешь".
Девушка решила посмотреть на незнакомца, его улыбка её просто поразила. Если не знать Натали Хилл, то можно было бы сказать, что эта девчонка влюбилась, но, увы, эта "милашка" в любовь с первого взгляда не верит. А парень ей правда понравился. Вот только с его лица как-то слишком быстро сошла улыбка. Но серьёзность ему тоже шла. - А Вас правда интересуют проблемы других? Я никогда не встречала в этом городе людей, интересующихся жизнью других.

+1

7

- А Вас правда интересуют проблемы других? Я никогда не встречала в этом городе людей, интересующихся жизнью других.
«Почему здесь нельзя поинтересоваться проблемами других?»- мысленно вздохнул парень, услышав ответ девушки- « не тяни длинную пазу!»
Мэтт провел пальцем по бокалу, который стоял рядом с девушкой, и произнес:
- Ты просто не показываешь, что они у тебя есть. А я просто проницательный- улыбнулся Колсон – Оглянись, у всех в этом клубе есть свои маски, роли. Например, взгляни на того парня – указал он пальцем на высокого загорелого паренька с темными волосами – Он стоит из себя мачо, но готов поспорить, он  до сих пор девственник.
Взмахнув волосами, он обернулся к барной стойке и, махнув рукой, крикнул бармену: «Колу, пожалуйста!» Заметив , что девушка до сих пор обглядывает всех, он вновь усмехнулся и продолжил:
- Ту девушку видишь? У неё  сегодня день рождения, она  целый год копила деньги, чтоб провести здесь ночь. А та девушка, в углу которая, , только что рассталась с парнем и теперь пытается избегать его – он осмотрел всех вокруг себя и заметил парня, сидящего через три человека от него – а вот ее вторая половинка, расстроенный и поникший, из-за алкоголя он не может скрывать это, он готов кричать от боли. Видимо, она его бросила…
Тем временем бармен уже стоял рядом с маленькой бутылочкой темного напитка. Мэтт снова обернулся, достал деньги, отдал одну из бумажек молодому человеку за стойкой, открутил крышку  и сделал пару глотков.

+1

8

Девушка словила себя на том, что она, можно сказать, уже минут 5 пялилась на этого молодого человека. "Хватит! Как будто парней не видела. Отвернись", - с этими мыслями Натали спрятала милую улыбку и отвернулась в сторону бармена, который готовил какой-то коктейль для миловидной блондинки с параметрами 90-60-90. Мисс Хилл всегда мечтала о такой фигуре, но, увы, даже с помощью изнурительных диет, она не добилась именно этих параметров. Нэт сделала маленький глоток виски. А незнакомец тем временем решил раскрыть маски всех посетителей данного клуба.
Слушая парня, девушка искала в толпе именно тех людей, о которых он говорил. - Ты, наверное, здесь часто бываешь, раз всё про всех знаешь, верно? - обворожительная улыбка и блеск в глазах. А парню повезло, улыбку видели многие, а вот чтобы с блеском в глазах - это о-о-очень большая редкость. - Мне вот интересно, сможешь угадать, что у меня случилось или нет? - спросила мисс Хилл, всё также улыбаясь и смотря парню в глаза. "Интересно, угадает или нет? Или проще самой всё рассказать? Хотя... изливать душу первому встречному это как-то не по мне. Но с этим парнем мне как-то легко... В общем, если не угадает сама расскажу, а если угадает... Не знаю, что сделаю", - улыбнувшись своим мыслям, она сделала ещё один маленький глоток виски. Натали посмотрела ещё раз на девушку, которая бросила беднягу, сидящего возле бара, и на того парня-беднягу. Повернувшись к новому знакомому, она произнесла: - Знаешь, а я бы на его месте так не убивалась. Я, конечно, понимаю, что у него там к ней может  быть любовь и всё прочее, но... Посмотрев ещё раз на девушку, она добавила: - Он лучше найдёт, я уверена. "Вроде разговорились, но не познакомились. Нужно исправить". После ещё нескольких глотков, мисс Хилл протянула парню руку и произнесла: - Натали.

+1

9

Колсон уже около пяти минут сидел на табурете, подпирая рукой голову и обдумывая сои последующие действия.  Вокруг появлялось все больше людей, и теперь из-за невыносимой духоты ему казалось, что клуб был похож на сауну только с одеждой. Холодным ветерком обдувались только ноги, т.к за стенкой бара стоял холодильник. Мэтту так и хотелось сесть на корточки и подставить свое лицо к источнику прохлады. Но его течение глупых, а может быть и не очень мыслей прервала  девушка, сидящая возле него:
- Ты, наверное, здесь часто бываешь, раз всё про всех знаешь, верно?- с улыбкой спросила она.
- Нет- убрав от лица руку, Колсон улыбнулся и медленно повернул голову к девушке- У нас с друзьями договоренность, что мы , сходив в какой-либо клуб, мы не ходим туда в течении двух месяцев.
- Мне вот интересно, сможешь угадать, что у меня случилось или нет?- с той же милой улыбкой спросила девушка.
Парень, недолго думая, ответил:
- Ты обижена, приехала, чтобы напиться. Но почему в клуб, можно же было и баре?- на секунду остановился Мэтт- А да, потому что клуб работает до утра, а ты скорее всего не хотела возвращаться  домой.  Если бы ты снимала квартиру, то сейчас сидела дома. Но нет, ты живешь с родителями и не хочешь их видеть. Значит, ссора произошла именно с ними…
Я знаю, что у вас было такое чувство, когда смотришь в упор в глаза, который тебе нравится, а у тебя в груди все зажато и тяжело дышать. Такое же  испытывал и Мэтт в этот момент.  Эта особа сидевшая напротив, его действительно заинтересовала.
- Знаешь, а я бы на его месте так не убивалась. Я, конечно, понимаю, что у него там к ней может  быть любовь и всё прочее, но...
- Все пройдет, но нужно потерпеть, выгнать к чертовой  матери эту боль и сделать эти отношения лишь пережитком прошлого.
- Он лучше найдёт, я уверена.
- Конечно, найдет. Я с каждым днем убеждаюсь, что все, что ни делается - все к лучшему.
Внезапно девушка протянула руку и произнесла:
- Натали
- Натали – шикарное имя. Мэтт. Будем знакомы,- дотронулся до руки Колсон

Отредактировано Matt Colson (2012-08-31 14:50:56)

+1

10

Не смотря на жару, которая стояла в клубе, девушке было немного холодно. Наверное, из-за ветерка, доносящегося от холодильника. "Нужно было куртку брать, но нет же, тебе же надо было побыстрее из дома свалить. Вот никогда дальнейшие действия не обдумываешь. Сейчас заболеешь и что потом делать будешь? Опять горстями таблетки есть? Ну, да, тебе же не привыкать. Дурочка..."
Натали вздрогнула, то ли от ветерка, то ли от голоса парня. Он так задумчиво её слушал, а потом так неожиданно начал говорить. Да, скорее всего виноват именно парень, но не в том, что напугал, а в том, что понравился. Мало того, что мисс Хилл понравились его глаза, так теперь ещё и голос. Вот если влюбит в себя, то хуже будет только для него, ибо здесь та же ситуация, что в анекдоте, когда жениху желают здоровья и терпения. "А голос у него шикарен", - подумала Нэт и расплылась в улыбке. "Веду себя как малолетняя дурочка. Ну, я же не верю в любовь с первого взгляда, что за фигня тогда со мной происходит?!"
- Очень весёлое времяпровождение в клубе, раз два месяца потом не ходите? - очередная улыбка, после которой "Снежная Королева" допила свой виски. Слушая предположение о её проблеме, она вертела в руках пустой стакан. Повернувшись к парню, она ответила: - Ты экстрасенс? Или просто слишком хорошо разбираешь в людях? Ты прав. Я живу с родителями, но поправка, у меня ещё сестра имеется. Ужасная сестра. Ссора... Если это можно так назвать, то да. Но лучше это назвать недельный скандал, с моей разбитой машиной, водителем которой была моя милая сестрёнка. Натали отвела взгляд и смотрела на пустой стакан. Впервые она рассказала о своих проблемах незнакомому парню. "Да что со мной? Перепила что ли?"
- Ты просто представить не можешь, как они меня достали. Я уже жду не дождусь окончания школы и свободы. Девушка махнула бармену, и тот наполнил стакан виски. Кивнув в знак благодарности, Нэт сделала один маленький глоток. - Ты так говоришь, как будто это так легко, взять и выгнать боль к чёртовой матери. У меня, например, это почти не получается, приходится терпеть и прятать всю эту дурацкую боль в себе. А это ещё хуже, чем срываться на окружающих.
Мисс Хилл снова посмотрела в сторону парня, который был опечален расставанием с девушкой. - Ну, раз всё к лучшему, то найди, пожалуйста, хорошую сторону в том, что сестра разбила мою машину, - повернувшись к парню и смотря ему в глаза, попросила Натали. 
Новый знакомый представился. "Мэтт... А мне нравится". - Спасибо, приятно познакомиться, - очередная милая улыбка и блеск в глазах. А что будет, если мисс "Снежная Королева" влюбиться?

0

11

Мэтт не мог оторвать глаз от Натали в течение нескольких минут. Слушая её голос, его дыхание с каждой секундой  становилось тяжелее, спина покрылась мурашками, а пальцы стали немножечко дрожать. Но это было не из-за холода, а из-за некоторого чувства, которое испытывал он в первый  раз.
- Очень весёлое времяпровождение в клубе, раз два месяца потом не ходите?- сказала она, узнав об договоренности с друзьями.
-Нет, ты не правильно, видимо, меня поняла. У нас есть план развлечений на каждые два месяца. Какую-то ночь мы проводим в кино, когда-то устраиваем  тематические вечеринки, проводим вечер настольных игр, посещаем караоке-бар и так далее. А иногда у нас , обычно один - два  раза в «сезон», у нас ночь-сюрприз, – улыбнулся Колсон – Это когда мы достаем из большой вазы название места, где мы будем ночью веселится. Вот так у нас все устроено- сделал несколько глотков он. Выслушав всю историю по поводу ссоры с родителями и сестрой, Мэтт произнес: - Сестры всегда плохо ладят друг с другом, по своему опыту знаю: у меня две сестры и брат, каждый день, помню, покупал себе новую кружку, а с родителями редко получаются хорошие отношения в нашем возрасте.
  - Ты так говоришь, как будто это так легко, взять и выгнать боль к чёртовой матери. У меня, например, это почти не получается, приходится терпеть и прятать всю эту дурацкую боль в себе. А это ещё хуже, чем срываться на окружающих.
- У каждого разные способы… Я, например, в таких случаях рву бумагу, особенно нравится рвать рекламки- рассмеялся Мэтт. Ему такое «хобби» во время душевных переживаний казалось очень забавным, не смотря на то, что это казалось ему немножко туповатым.
- Ну, раз всё к лучшему, то найди, пожалуйста, хорошую сторону в том, что сестра разбила мою машину,
-Так, девушка, - с хохотом произнес он – почему я должен искать что-то положительное в ваших проблемах, когда это ваша задача.
- Спасибо, приятно познакомиться,
- Мне гоже, тьфу, тоже. Язык заплетается.

+1


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Нижний Ист-Сайд » Burlesque


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно