Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Нижний Ист-Сайд » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://10pix.ru/img1/2064/7942092.th.jpg
Очень красивое и спокойное место. Отлично подходит для прогулок, свиданий и встреч.

0

2

Penthouse Richards ------>
Центральный парк был отличным местом, бездомные всегда прятались где-то в рощах, что бы их не засекли полицейские, так что большинство скамеек и фонтан были пусты. Особенно в 5 утра, ну кому в голову может прийти гулять в такое время? Джером уже не спешил домой. он шел медленно и рассматривая вокруг себя все на свете. Он уже большой мальчик. максимум что ему будет - небольшой скандал. Было немного прохладно, так что МакКинли застегнул белый кардиган. От сумки болело плечо, целая бутылка виски лежала там совершенно не прикосновенной. Да и зачем ему теперь пить, он же не алкоголик, чтобы выпивать в одиночестве.  Впереди заблестел фонтан, и возле него кто-то был. Девушка скорее всего. Но кому надо выходить ранним утром в парк, может она маньячка? Ну да, это скорее я буду выглядеть маньяком, если подойду к ней и скажу что-то вроде "привет, ты конечно меня не знаешь, но давай вместе выпьем?" Подойдя поближе Джер увидел, что девушка что-то рисует. Он всегда завидовал тем, кто может управлять своими руками так, как надо, и  тем, кто если захочет нарисовать например дерево, то у него выйдет именно дерево, а не суп. Джером подошел к фонтану и присел на его край, так что случайно вылетавшие капли попадали на лицо юноши. Это ужасно побрило, было конечно холодно, но сонность медленно проходила. Девушка была настолько поглащена работой, что ничего не замечала и была словно в другом измерении. МакКинли медленно подбирался поближе к ней, чтобы разглядеть рисунок.
- У тебя отлично получается, - вслух выговорил парень и постарался улыбнуться как можно более дружелюбнее.
- Я - Джером МакКинли, можно просто Джей-Джей или Джерри, - он протянул незнакомке руку.
- Я понимаю, что выгляжу наверное как маньяк, но это не так, можешь меня не бояться, - ну да, так она тебе и поверила.

0

3

Видно Джером ей помешал, но он не хотел. Рисунок немного испортился, и девушка подняла на Джерри свои большие глаза. Девушка была очень приятна на вид и очень странно одета, на шее висел огромный медальон в виде паука. Видно она опасная штучка.
- Очень приятно, Сильвер, - он легко прикоснулся губами к ее руке, - Знаешь всех маньяков, хмм.. А я вот почему-то тебя не знаю, - усмехнулся парень. Странно начинать разговор - это его конек.
- Ты была сейчас на вечеринке Аманды? Просто нужно узнать, считаешь ты меня идиотом или нет. После сегодняшнего мне даже стыдно будет в школе появляться, - грустно заметил МакКинли и присел рядом с девушкой.
- А что тебя привело сюда в 5 утра? Вроде бы не самое лучшее время для прогулок, а тем более для знакомств. Или ты ничего не боишься, - Джером включил все свое природное обаяние. Обычно он быстро сходился с девушками, но при этом он не думал ни о чем романтическом. У него как-никак уже полчаса есть девушка. Он просто хотел найти себе друга, чтобы было, кому выговориться.

0

4

- Странно, я думал туда всех пригласили. Даже бруклинские были... - скорее всего либо сама из Бруклина или вообще приезжая.
- Ты из Констанс? В каком классе? - можно и расспрос с пристрастием устраивать, надо же понять, что она за рыбка. Если она приезжаю, то нужно столько всего рассказать, про сплетницу, Блэр и вообще приколы Нью-Йорка.
- Я, я сначала заперся в комнате с сестрой моего врага, потом мы объявили, что ждем ребенка, а потом меня ударили и я опять сошелся с моей девушкой, но не идиот разве? Полный я считаю, - пока он рассказывал все это, девушка быстро рисовала что--то в блокноте.
- Ты сейчас похожа на моего психиатра, я всегда прихожу к нему, он постоянно что-то записывает, а в конце сеанса оказывается, что он пытался нарисовать бобра или что-то подобное. Интересно, почему я вдохновляю людей на бобров? - Джер не выдержал и засмеялся. К психиатру ходить его заставляла мама, она была уверена, что в его возрасте у всех мозги начинают уменьшатся. Бедный Логан, ему придется проходить тоже самое.
- Ты надеюсь покажешь мне что получилось? Иначе я прямо здесь сяду и напишу про тебя стихи. А то и в песню превращу, моя месть страшна, - улыбка не сходила с его лица. Очень странный разговор, но что можно ожидать в 5 утра-то?

+1

5

-Колумбийский университет, первый курс, - лукаво ответила девушка, не отрываясь от рисунка.
- Оу, а я только в выпускной класс перешел... - но девушка  пропускала половину всего мимо ушей, слишком была поглащена искусством. Ну или просто твоя болтовня никому не нравится, тем более, когда знакомы лишь пять минут.
- Да, приходится ходить, ну знаешь, чтобы не сойти с ума, - он хохотнул и продолжил, - мать заставляет, а я делаю вид, что я - пай-мальчик и хожу туда, - да уж, после сегодняшнего заявления его репутацию ничто не спасет. Парень старался разговорить девушку, но та в ответ лишь загадочно улыбалась.
- Ну так, все-таки, что тебя сюда привело в такой поздний час? Или для тебя это нормально? - Джером зевнул, прикрыв рот кулаком. Все-таки надо поспать. Ну или выпить кофе, одно из двух.

+1

6

- Вау, ты отлично рисуешь, - Джером как зачарованный рассматривал свой портрет, - но ты мне явно льстишь, тут я посимпатичнее буду. Город-то красивый? Значит ты явно не отсюда, - поговорил парень, хотя сам рассматривал рисунок. Как приятно, его еще никогда не рисовали.
- Тоже ходила? И что, все оказалось так плохо? - она шутит или нет? Немного пугает это, когда не ясно, что именно человек хотел этим сказать. Но Джерри решил, что скорее всего это шутка, не больше.
- Я заберу его, окей? - парень раскрыл сумку и положил туда листок. - У меня тут виски есть, ты выпиваешь или за здоровый образ жизни? - он-то выпивает и иногда слишком..

+1

7

После недолгих объятий, Гарри взял Габриэллу за руку и вывел из кафе. Он держал ее за рук до тех пор, пока они не подолшли к машине и он не открыл перед нею дверь. Да ты галантен, Гарри. - странное чувство охватило его. От Габи веяло таким знакомым теплом, что он хотел протянуть этот вечер, неужели Гарри влюбился? Нет простая симпатия, такая наивная, детская. Он улыбнулся и завел мотор, машина быстро двинулась в сторону парка, хотя и пройти пешком можно было, но нельзя же лишний раз напрягать Габриэллу. Припарковав машину на платной стоянке, Гарри вышел из машины первым, подошел к задней двери, где сидела Габриэлла и так же галантно открыл перед нею дверь. Как только девушка вышла из машины, Гарри улыбнулся ей и затем взял за руку.
- Ну, что. Готова забыть обо всем и весело погулять? - Гарри достал из кармана телефон и включил одну из самых любимых и веселых песен.
- Как в детстве, бегать по парку с криками, что за тобой гонятся монстры, как в детстве пугать влюбленных парочек, которые целуются сейчас на лавочках. Как же мне этого не хватает! Надеюсь, ты составишь мне компанию и вспомнишь со мной детство. - Гарри отпустил руку Габриэллы, встал перед ней и протянул руку ей. - Ты идешь?

+1

8

Габи уже перестала обращать внимание не очевидное, она просто наслаждалась моментом. Общество Гарри в этот вечер спасало девушку от скуки и от переживаний с самообманом. Она уже почти забыла то, к чему её подвели грустные мысли. Все-таки, развлечение - это прекрасный выход из положения. Габриэлла весело улыбнулась, удивляясь резкой перемене настроения. Девушка внимательно посмотрела на Гарри, который аккуратно открыл перед ней дверь. Эта ситуация еще больше удивила МакАдам, но ей вновь было безумно приятно, что хоть кто-то уделяет ей все свое внимание, а не только частичку. «Почувствуй себя важной…»- пронеслось в голове девушки, когда машина остановилась и настала пора выходить.
- Ну, что. Готова забыть обо всем и весело погулять? – мысленно Габриэлла уже давно дала ответ на этот вопрос, поэтому, сейчас, без сомнения, девушка улыбнулась и весело крикнула на всю улицу: - Да! – Это было так по-детски, возвращало в мир, где не все желания сбылись и именно в этот вечер должны были осуществиться. Это один из самых лучших вечеров в жизни МакАдам, ведь рядом человек, который стал ей не безразличным.
- Как в детстве, бегать по парку с криками, что за тобой гонятся монстры, как в детстве пугать влюбленных парочек, которые целуются сейчас на лавочках. Как же мне этого не хватает! Надеюсь, ты составишь мне компанию и вспомнишь со мной детство. – Гарри был во всю увлечен идей веселого времяпровождения и Габи это нравилось.
-  Ты идешь?
- А ты был плохим мальчиком в детстве! – девушка негромко засмеялась и крепко обняла Гарри. – Конечно, я иду…- тихо прошептала Габриэлла в ответ.

+1

9

Раньше он считал ее такой, как и остальные из элиты: снобы, которые не думают о таких, которые совсем не как они, Гарри был не таким, да и сейчас он делает о Габи такие же выводы, она такая же, как и он. Она такая же как и Мелисса с Мег, деньги для нее наверняка ничего. Деньги для Гарри ничего, только быть с теми, кого он искренне любил...Мелисса...он не вспоминал о ней давно, около 2 часов, наверное она уже спит, видит 7 сон, где видит его. Наверняка он торопится с помолвкой, но как же ему хочется все вернуть обратно, просто хорошо подумать, а затем сделать выводы, но отец, его отец, который уже присмерти, наверняка женит его. От женитьбы за кем, кто понравился моему отцу, совсем не устраивало Гарри.
Габриэлла...как же она сейчас была похожа на ту Мелиссу, которую он полюбил пару лет назад. О, боже он ее сравнивает с нынешней и любимой девушкой? Глупости...они не похожи, такие как они больше не существует.
- А ты был плохим мальчиком в детстве! - с усмешкой начала Габриэлла. Она обняла Гарри и он вновь почувствовал тепло, раньше он ощущал его от Мелиссы, только она могла так его обнимать. Странно...
- О, я был очень плохим. Хотя и сейчас не лучше. - парень кинул свою куртку, которую он успел достать из машины, на траву. Приобняв Габи крепче к себе, он сел на траву, Габи оказалась на его коленях.
- А еще я романтик...только давно не устраивал что-то романтичное. - немного огорченно прошептал Гарри. - Эй, посмотри на небо, сегодня оно такое чистое, неожиданно для нашего города.

+1

10

- А как же Мелисса? – Габи за секунду после сказанных слов уже успела раз сто пожалеть об этом. Вечер так хорошо складывался, а тут она вновь начала поднимать печальные темы. Самое странное, что одно воспоминание о девушке Гарри, в Габриэлле заиграли какие-то странные чувства. Может быть, это было соперничество, но скорее всего ревность, вот только как она появилась? Сложно…
- Прости, не должна была поднимать эту тему…- сразу же отозвалась Габи, стараясь не смотреть в глаза Гарри. Сейчас девушка чувствовала стыд и некое повисшее напряжение, а может быть, ей только показалось.
- Небо всегда чудесное,…но никто из окружающих не понимает  это…или не принимает всерьез…- «И что за бред поселился в моей голове? Всё, Габриэлла, с этого момента тебе надо меньше пить...или гулять, или...не важно!» - отозвался трезвый внутренний голос.
- Расскажи мне еще что-нибудь…из своего детства!- Габи вновь улыбнулась и уткнулась носом в шею Гарри. Сейчас ей просто хотелось наслаждаться его голосом, теплом, вот так вот…в простой, обыденной обстановке, которая не может предвещать бури или чего-то плохого. Всё так странно…и так красиво!

+1

11

- Мелисса. Она? Откуда ты знаешь, что мы? Не важно, буквально минут 40 назад я порвал с Сиси из-за Мелиссы, может это привязанность? Но я не видел ее столько лет, я просто запутался. - вот зачем она подняла эту тему? Сейчас он был неуверен в том, что сделал. Ранил Сиси, ранит Мелиссу, да еще что-то, что охватывало его пару лет назад, вновь вернулось. То необычное тепло, которое он получал от Мелиссы, сейчас это тепло он получает от Габриэллы.
- Небо всегда чудесное,…но никто из окружающих не понимает  это…или не принимает всерьез… - переменив тему, проговорила Габриэлла. Оно было чудесное, чистое, красивое. Но почему именно сегодня оно такое? Может прежде Гарри не замечал чистоты или просто не хотел замечать?
- Расскажи мне еще что-нибудь…из своего детства! - он почувствовал ее улыбку, хотя не смотрел на нее. Она уткнулась носом в его шею, он был холодным. Еще покрепче прижав к себе Габи, только что бы девушек было тепло или просто так велело его сердце?
- В детстве я был непослушен, хотя только мать могла найти на меня управу. Отец все время работал, мама воспитывала меня. Однажды я, братья Торн и Джон залезли в бутик Уолдорф и никакая охрана не смогла нас остановить, мы разрисовали все зеркала в бутике. Детство у меня было веселое. - он упустил момент знакомства с Мелиссой и ее лучшей подругой Амандой, то что они вытворяли и как он и Мелисса баловались наркотиками, как ради друг друга бросили их, как они подожгли вагон с отцовской травкой. Он не хотел этого вспоминать, он хотел ненадолго это забыть. Гарри нежно взял Габриэллу за подбородок, теперь она была лицом к лицу с Гарри, он взглянул в ее теплые, еле видные карие глаза. От них он стал сходить с ума. Как же ему хотелось ее поцеловать, нарушить все обещания. Просто поцеловать...

+1

12

- В детстве я был непослушен, хотя только мать могла найти на меня управу. Отец все время работал, мама воспитывала меня. Однажды я, братья Торн и Джон залезли в бутик Уолдорф и никакая охрана не смогла нас остановить, мы разрисовали все зеркала в бутике. Детство у меня было веселое. – Габриэлла слушала Гарри с замиранием сердца. Она увлеченно вникала в каждое слово, сказанное им, просто для того, чтобы лучше понять. Для нее до сих пор было секретом, какой именно Гарри человек. Он был каким-то переменчивым, словно уходил куда-то в себя и возвращался уже с улыбкой на лице. Так же, он всегда умел поддержать, наверное, Габи и любит в нём это качество. А ещё глаза, говорят, что они зеркало человека, отражают его моральное состояние, когда на лице отражается очередная маска. Полсекунды и Габриэлла тепло смотрит в эти знакомые, будто родные глаза. Девушка вновь начала чувствовать напряжение, но в тоже время она молила, чтобы этот момент не заканчивался быстро. Почему? Она сама не знала ответ, просто внутри, в душе, что-то пылало, и оставалась всего лишь одна преграда, которая не дает огню выбраться наружу.
Габриэлла томно вздохнула и опустила взгляд, при этом закусив пересохшую нижнюю губу.  Сотни мыслей возникали в голове девушки, но не одна не давала правильного ответа.  Она не знала, сколько именно времени копалась в себе, но после этого, быстро подняла голову и еще раз заглянула в глаза Гарри. Все сомнения Габи куда-то улетучились, девушка осторожно потянулась к губам Гарри и прильнула к ним нежным поцелуем.

+1

13

Глаза, ее глаза сводили его с ума. Он не мог оторвать взгляда, но она все время отводила его...смущение. Он тоже испытывал это чувство. Не понимая, что им сейчас управляло, ее прикусанная губа возбуждала его. Сейчас он хотел слиться с ней в поцелуе, но пространство с размером 20 сантиметров разделяло их. Он потянулся к ней, она к нему. Наконец их губы соприкоснулись, слились в поцелуе. Взаимно. Его язык нежно и умело исследовал ее рот, как-то по-новому. Он не ощущал тех чувств с Мелиссой, а может и ощущал, но не помнил. Гарри повалил Габриэллу на траву, облакотившись на локти, он не разрывал их поцелуйную связь. Все чувства, которые он сейчас ощущал не подвергается описанию. Он чувствовал симпатию к этой девушке, а может что-то сильнее?

+1

14

Габриэлла уже давно не чувствовала себя так комфортно. Словно, Гарри был её судьбой, кем-то далеким, который всегда был рядом, и только сейчас девушка полностью заметила эти чувства. Вроде бы, они всегда были, как брат и сестра, но сейчас, все изменилось, и Габи этот сделанный выбор казался только в лучшую сторону. МакАдам уже и думать забыла о плохих мыслях, о душевных терзаниях и сомнениях.  Все чувства в душе с гордостью заняли свои почетные и нужные места. Габи стало намного легче, а может быть, все происходящее было лишь поводом или очередной порцией алкоголя в крови, который вновь дал о себе знать.
Габриэлла нехотя оторвалась от Гарри и с улыбкой на лице посмотрела в его глаза.
- Может, мы пойдем в более укромное место? Парк - конечно романтично, но я уверена, можно выбрать и загадочней…

0

15

- Может, мы пойдем в более укромное место? Парк - конечно романтично, но я уверена, можно выбрать и загадочней… - Куда она клонит? То, что я сейчас хотел, это должно волновать только Гарри. Она не должна думать об этом. откинув все мысли из головы, Гарри поднялся с травы, подал руку Габи. Уже светлело, значит через пару часов бранч у Бассов.
- Габи, я отвезу тебя домой. Тебе нужно выспаться, через пару часов бранч у Бассов. - Гарри взял Габи за руку и повел ее в машину. Машина двинулась с места и направилась в сторону ист-сайда. Дорога была почти светлая, солнце уже выглядывало из-за горизонта, Гарри продолжал смотреть на дорогу, не поворачиваясь к Габи. Черт, что он наделал? Он влюбился...Странно, ему так никого не хотелось, теперь он думал о Габи, только о ней. Машина остановилась напротив отеля, где располагался Пенхаус Габи. Гарри вышел из машины, открыл перед девушкой дверь.
- Тебя проводить? Я бы с радостью выпил у тебя чаю.

0

16

Двое человек идет против всего общества, бунтом это сложно назвать, но вот непослушанием можно. И почему же так произошло? Ну мне лично не впечатляли эти вечные посиделки в каком-нибудь крутом местечке, попивать из трубочки коктейль и обсуждать всех мимо проходящих. Да и сейчас, все происходило прямо на глазах, опят драка, опять сплетни, без них никуда в этом мире. Мне надоело все это, вообще надо куда-нибудь сгонять на выходные, или на меня так действует мое пессимистическое настроение, ладно хоть Ник со мной рядом и продолжает держать мою руку, это дает мне силы. Меня снова переполняли эмоции, всего лишь от одного его прикосновения, не знаю почему так, может снова старые чувства вырываются наружу.
Ник ехал ко мне домой, а мне не хотелось домой, ну что там делать? Сидеть и пить чай, и рассказывать, как мы провели это утро на ланче, снова говорить, что все было так классно, что хотелось еще посидеть, но пришлось уехать. Короче вешать лапшу на уши, любимое занятие.
- Разворачивайся, поехали в парк, - открываю окно и вздыхаю воздух, трудно сказать, что он чистый, но все-таки.

+

ебаный, ну хд

Отредактировано Lolita love de Bush (2012-11-06 01:04:11)

+1

17

Как можно медленнее налавливая на газ, Ник пытался продлить эти минуты счасть, когда он находился в машине с той, которую считал своей единственной. Не смотря на все что происходило с ним до симпатии и влюбленности к Лоле, такого он еще не испытывал никогда. Ему хотелось просто сидеть и быть с ней, постепенно погружаясь все дальше и дальше в омут ее пленительных глаз " Сложно представить, но казалось ведь только вчера у меня был поцелуй с Меган, простой девушки из Бруклина. Пусть и у нас была та минутная слабость, но как выяснилось это все было лишь игрой." этими мыслями он хотел освободить сам себя от тех ненужных оков, которые сковали его перед Меган. Хотя они и не клялись друг другу в любви, то что с ними произошло не оставляло его. Пусть это все и ничего не значило для него и даже более того усиливало любовь к Лоле, он все же боялся реакции девушки на этот выпад, тем более что у них вот вот все стало налаживаться. " Ну вод мы почти и приехали..." с грустью парень проезжал последний переулок перед пентхаусом девушки, как вдруг услышал то что он сейчас просто мечтал услышать - Разворачивайся, поехали в парк - сделав выдох и расплывшись в улыбке он начал разворачиваться к парку, благо до него было рукой подать. Что может быть романтичней вечера в парке, в последний день летних каникул. Оставив машину парковке, Николас открыл дверь машины девушке, после чего подав ей руку помог выйти. Робко взяв ее за руку, парень медленным прогулочным шагом вместе со своей второй половиной стал гулять по парку, то и дело вспоминая как давно они вместе так гуляли. - Странно да. Опять мы тут... Вдвоем. Это очень забавно согласись. Вон там мы кормили уток или кто там гуси с лебедями... Я уже забыл - продолжая держать девушку за руку говорил он. После чего поднявшись на не большой мостик, он облокотился на поручень, после чего взяв и вторую руку девушки он повернул ее к себе - Не смотря на то что я и кажусь быть может тебе неверным человеком в плане отношений.. Мягко сказать ловеласом, ты заставляешь меня меняться. На удивление. Ты первая идя с которой мне не хочется смотреть на других - мило улыбаясь начал говорить он - Я бы мог сейчас спеть тебе песню из того какой я хороший и так далее, но сейчас для нас мне кажется простые слова будут куда полезней. Я хочу... Хочу попробовать начать все сначала. Забыть все обиды и прошлое. Я знаю, быть может ты и не согласишься, но тогда тебе придется видеть меня каждый день 24 часа в сутки, пока я не услышу ответа да. - подойдя к девушке еще ближе чуть ли не плотную говорил он все с той же улыбкой не спуская глаз с Лолы.

+1

18

Это трудно, трудно строить друзей, когда хочется поцеловать или крепко обнять. И мне сейчас трудно, сидя в машине, мне хочется взять Ника за руку, сказать ему пару приятных слов. Но я из принципа не буду делать, не буду делать первый шаг, я и так за ним уже набегалась. В первый раз у нас ничего не получилось, точнее он не любил меня, а я любила да и сейчас что-то чувствую к нему. Чувства не могут исчезнуть, так и тут, я пытаюсь их как-то спрятать, вообще перестать чувствовать, но у меня с этим проблемы. Только я забуду, точнее перестану о нем меньше думать, как мне что-нибудь попадется на глаза и понеслась, всякие воспоминание о времени проведенном вместе. О Боже, да меня крошит на куски из-за всей этой херни, я не знаю куда сейчас себя деть. Ладно, когда я не нахожусь с ним рядом, и меня к нему не тянет, только мысли все о нем. А сейчас, сейчас совсем другая ситуация, даже когда Ник взял меня за руку, мой пульс участился. Непонятно, что из всего этого выйдет. Сама же все это начала, еще и предложила ему уйти со мной, о да, у меня был крутой плана, зная то, что меня прет от этого человека, не смотря на то что прошло несколько месяцев после расставания. И вообще, после того случая, с не взаимной любовью, я боюсь доверять Торну, даже если мы станем друзьями... Нет-нет-нет, ни о каких друзьях тут нельзя и думать, это сложно, когда он будет рассказывать кто ему нравится или, что он сделает для того чтобы добиться какой-нибудь девчонки. Мне будет хуже, чем умереть.
Мы как раз подъехали к парку, вся дорого была где-то пару минут, и за это время я уже успела напридумывать всякой ерунды, из-за которой мне не становилось веселее. Грустные мысли овладели мной, сегодня и правда день какой-то пессимистический, как раз последний день лета. Эти три месяца пролетели незаметно, будто их не было, время летит так быстро, когда этого не нужно. Такое чувство, будто и не было этого лета. Остались только воспоминания о нем, именно сегодня непонятная атмосфера, то ли с завтрашнего дня начинать все по-новому, то ли начинать все заново. Сама не определиться с этим. Ник открывает мне дверь, как прирожденный джентльмен подает мне руку, и я выхожу из машины. После всего этого мне не хочется отпускать его руку, вообще его не отпускать, но я снова делаю все против себя самой, а может на зло себе. А может привыкла, что парень должен добиваться девушки, а она не должна кидаться ему на шею. Так и я поступаю по таким принципам, Торн сам снова берет меня за руку, мы прогуливаемся по парку От всего это я начинаю кусать губу, именно в этом парке столько воспоминаний, как нам тут было весело, когда только все начиналось. Да и сам Ник об этом думает, и говорит мне, зачем вообще все это снова напоминать? Если уже все понятно, он не любит меня и скорее всего не полюбил, за такой срок расставания. Да и трудно поверить, что этот парниша влюбился, вообще в это никак не поверить.
- Уток, мы уток кормили, - уточняю, и крепче сжимаю его руку. Эти моменты мне запомнятся на долго, я вообще их не забуду. Этого человека трудно забыть. да и те утки, которых мы закармливали до отвала не могли нас никак забыть, кто как не мы покормим их еще когда-нибудь, но скорее всего по отдельности.
Вообще ничего не понимаю, может это розыгрыш или что-то в роде, но Ник, какой-то не Ник, он снова нормальный парень без каких-либо заскоков, милый добрый хороший. Может, сейчас ему нужно быть таким, он берет меня за вторую руку, мои ладони в его горят, не знаю почему, раньше такого не было, да и по телу бегут мурашки. То, что он сейчас говорит, вообще непонятно для меня, сначала не улавливаю смысл его слов, точнее вникнуть не могу, думаю, что он говорит какую-нибудь чушь. Но потом начинаю понимать, до меня все доходит. Это все так романтично, каждая бы девушка хотела такое услышать от Ника Торна. - Я хочу... Хочу попробовать начать все сначала. Забыть все обиды и прошлое. Хотя мне кажется, что со мной сейчас разговаривает не Ник, а какой-нибудь другой человек, но точно не он. Это вообще трудно представить, я путаюсь и не могу понять. Поднимаю голову и смотрю ему в глаза, за эти секунды я заблудилась в них и никак не могу найти выход, а может его вообще нет. Понимаю, или сейчас, или никогда. Он сейчас все поймет без слов. Без всякого основания, я тянусь к его губам и целую его. Хочется улететь на стопятьсотое небо от этого поцелуя. Все как будто первый раз, все по-новому, будто мы не и не целовались раньше. Я бы так и стояла день и ночь, только и целовалась с Ником, эти все новые ощущения, но понимала, что воздуха нам хватить не надолго и отстраняюсь от него. - Скорее всего, после этого ты должен понять ответ, - отпускаю одну руку и провожу ей ему по щеке, не знаю зачем я это сделала, не понимаю себе сейчас. - Хотя, знаешь, ты и правда мне кажешься неверным в отношениях. Это же ты, сколько я тебя знаю, у тебя не было повседневной девушки. Это напрягает, я не уверена, что ты и правда меняешь из-за меня. Блин, я же уже согласилась, вот черт, - усмехаюсь и снова смотрю Нику в глаза.

+2

19

Воспоминания снова нахлынули сильной волной но Ника. Казалось каждая травинка заставляет его вспоминать о том времени, когда казалось у него было все в руках но... Всегда это но. В силу своей ветрености он не понимал чего теряет. Это была та самая за которой он гнался так упорно. Встречавшись со многими девушками он не мог вспомнить моментов когда он испытывал такие же чувства как сейчас. Хотелось лишь единственного " Пусть это длиться вечно..." думал он продолжая смотреть в кристально чистые и такие искренние глаза девушки. Понимая каждой клеткой своего тела свою вину перед ней, он резко стал чувствовать себя паршиво. В душе как будто заскребли кошки. Он не мог никак себе простить того что было в прошлом. "Я тебя очень Торн не порть все именно сейчас. Ты сам предложил забыть все! Зачем дребезжишь свою память тогда снова? То что ты сделал в прошлом... Мне нет прощения, но я меняюсь и буду меняться для нее и при ней буду тем принцем о котором она всегда мечтала. Она достойна большего, но я буду стараться стать тем самым лучшим " думал он нежно потертая руки девушки пытаясь не думать о прошлом, хотя это было практически в месте где они сейчас находились. Именно тут произошел их первый шаг в отношениях, хотя и преследовали они разные цели. Секунда и тела Лолы и Ника подались не много вперед после чего произошел поцелуй. Он произошел так неожиданно, что по началу было сложно понять что происходит. " я определенно в раю...." думал он опустив руки девушки и обхватив щеки девушки продолжал поцелуй, который не должен был кончатся. Это было все настолько вспонтанно и неожиданно, что усомниться в искренности молодых людей было просто невозможно. Оба они не понимали сто происходит, им лишь хотел того, чтобы этот момент длился бесконечно. На все попытки растянуть этот момент на максимально долгое количество времени всему когда-то приходит его логический конец, впрочем этот поцелуй не был исключением. " Не смей.." думал про себя юноша останавливая себя, так как хотелось продолжения нежели окончания. Окончив этот романтичный поцелуй под последним закатом летнего солнца последовала фраза со стороны девушки, что заставило парня покраснеть и если сначала от того что ему было приятно, дальше он краснел от стыда  - Скорее всего, после этого ты должен понять ответ. Хотя, знаешь, ты и правда мне кажешься неверным в отношениях. Это же ты, сколько я тебя знаю, у тебя не было повседневной девушки. Это напрягает, я не уверена, что ты и правда меняешь из-за меня. Блин, я же уже согласилась, вот черт - улыбнувшись девушке он снова взяв ее за руку и оперевшись на бортики моста, Николас стал медленно поглаживать руку спутницы. Смотря как от заката озеро приобретает алый оттенок, на него нахлынула грусть от того что все закончилось. - Лето так пролетело, я даже толком не успел отдохнуть этим летом. Одни страсти вокруг нашей элиты, а осознавать то что по возвращению в школу резво заработает сплетница... Она меня уже начинает бесить. Надеюсь о нас разговоры не пойдут, иначе добра не жди, это я тебе точно говорю. - продолжая пялится в водоем говорил Торн - Лола, пообещай что ты никогда не поверишь любым бредням это Сплетницы. Мне нечего от тебя скрывать. Всегда читая очередной обман, вспоминай мои слова. - после это фразы он медленно начал тянуть девушку за собой в парк, где сидело не смотря на время не малое количество народу, благо одежда им позволяла сесть на ту же травы. Пожалуй Лола и Ник были теми, которым этот прием был побоку не говоря уже о своем внешнем виде - пойдем пойдем пока не стемнело. - продолжал парень тащить девушку все дальше и дальше

+1

20

Сейчас Ник говорил правду, реально сплетница начнет охоту за сплетнями с завтрашнего дня. И никогда не остановится, так как это сплетница, как ни крути. К этому уже давно все привыкли, но при всем этом элите сложно не выделяться из всего общества и жизнь без сплетен, это вообще невозможно. Даже сейчас, мы возобновили наши отношения, это уже огромная сплетня, сплетница бы обрадовалась такому повороту. Но все же, именно завтра все опять будут наседать на уши и сами искать все сплетни, чтобы как-то оживить жителей Верхнего Ист-Сайда. Живу тут совсем недавно, а такое чувство, что с самого рождения, ведь я обо всех знаю, за счет блога, который рассказывает о всех.
- Ты уверен, что о нас не пойдут разговоры? - усмехаюсь, и оглядываюсь вокруг, - Не смеши меня Никуш. Сплетница о нас не забыла, еще бы, она помнит тот разрыв, она начнет писать про нас снова и снова, но где-то глубоко внутри теплится надежда, что, может быть эта девушка решит сбавить обороты и возьмется за кого-нибудь другого. Сегодняшнее происшествие на бранче Бассов, да еще и драка, которая никак не будет скрыта, завтра все получат по полной, мне кажется сплетница никого не обделит. Этот мир жесток. - Обещаю, что никогда не поверю бредням Сплетницы, - улыбаюсь и смотрю на парня, пора бы начинать ему доверять и положиться на него. Хотя всегда, когда читаешь просто сплетни, всегда принимаешь их за правду, так может случится и со мной, но я же обещала.
- Нуу, куда ты меня тащишь? - иду следом за Торном, он продолжает меня тянуть в неизвестном направление, - Можно было, еще погулять. Или уже сейчас начинаем остерегаться чужих глаз? - подшучиваю

0

21

Все мысли по прежнему были где-то высоко над землей и смотря в глаза девушке он практически ничего не слушал. Создавалась такое ощущении что она просто напросто нема, но скорее это Ник был в данный момент глух, так как буря эмоций и мыслей перебивали голос девушки, но увидев с какой ярой настойчивость говорит его половина, он все же решил вслушаться в ее изречения  - пойдут разговоры? - парень натянуто улыбнулся " Так.. и насчет чего же разговоры пойдут " -Не смеши меня Никуш. - хоть Николас и не любил когда его так называют, но из уст Лолы это звучало так же прекрасно и не чуть не "резало" уши юноши. " А теперь давайте вспоминать.. Что она говорила? Боже мой Николас ты где был в это время? Ах да... Идиот! Еще тогда у нас всегда были проблемы по поводу того, что я ее вечно не слушаю, а тут вроде бы только все наладилось и я опять принялся за старое. Так... разговоры... пойдут... говорить... может сплетни имела ввиду? И  это не смеши меня Никуш, а о чем я тогда говорил. Помойм сплетница, да точно! Сплетница. Фух... Разуй уши чувак" догнав о том что говорила девушка он резко закатился от смеха. Пусть это и было глупо, но этим самым он хотел показать, что он все же понял то что ему хотела сказать Лола  - Обещаю, что никогда не поверю бредням Сплетницы - улыбнувшись в ответ девушке он подхватил - А я и никогда в это не верил - только сказал после чего продолжил тащить девушку все дальше и дальше в парк.- Можно было, еще погулять. Или уже сейчас начинаем остерегаться чужих глаз? - увидев ехидную улыбку девушки, Ник сделал противную гримасу, после чего снова побежал вперед ведя ее к еще одному месту, которое как казалось было очень памятным для них - Да не веду я тебя домой, даже и не мечтай! Сегодня у тебя будет долгая ночка это я тебе обещаю. Сначала мы пройдемся по парку, сходим в ресторан, или там забегаловку простую, куда тебе больше захочется, плюсом если успеем съездим в кое какой место, мы там тоже часто бывали. А пока.. -резко остановившись у отдельной так сказать "зоны" деревьев он начал осматривать каждое со всех сторон - Ну где же это? - бурчал он продолжая кружить вокруг стволов деревьев, но и пары секунд не прошло после этой фразы, как он нашел то что искал - Лола... Иди сюда. - позвал он ее смотря на ствол с улыбкой на лице. - Помнишь? Ник и Лола love аха и даже сердце нарисовали - говорил он читая надпись на дереве и все было бы ничего, как  телефоне раздался звонок. Лениво достав из кармана телефон и сняв блокировку, он начал читать сообщение - О смотри.. Сплетница. Походу о нас пишут уже - не много хихикнув сказал он после чего принялся читать содержимое сообщение. Медленно его улыбка стала исчезать, а вместо него появляться некий испуг. Запись просто ошарашила Торна своей записью, а больше всего вот этой " Странно что наши звезды опять померкли на фоне новичков моего блога, кто же знал что такой бранч закончится катастрофой, а именно аварией с участием Аманды Ричардс. Поправляйся дорога xoxo Gossip Girl" - Лола нам нужно в больницу. - быстрым шагом направляясь к машине, Ник готов был прервать даже столь романтический момент, так как здоровье подруги было тоже важно, тем более что и Лола должна была все понять. Усадив девушку в машину он быстро помчался в сторону больницы

-------------Больница

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Нижний Ист-Сайд » Центральный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно