Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Бруклин » Окраина города


Окраина города

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Там, где тихо и безлюдно...

0

2

20:55. В это время я уже подъехала на своей машине к мосту. Было уже довольно темно, фонари ярко горели и освещали дорогу. Заглушив мотор, я вышла из машины и слегка потянулась, чтобы размять свои мышцы перед нелегкой дорогой. Да, дорога предвещает быть явно уж нелегкой. Я уже довольно давно не гоняла, поэтому придется вспоминать все, что да как там делается. Нет, я ничего не забыла. Во время пути все те превосходные знания вновь всплывут ко мне в голову, как ни крути. Размяв мышцы обычными рывками и потягиваниями, я облокотилась о свою красавицу и стала ждать парня. Странно, но его имени я совсем не знала, а вот он мое знал. Мне все еще было интересно, откуда он узнал столько информации обо мне... Может, он какой-то шпион, или кто-то еще.. Конечно, сейчас это остается для меня загадкой, которую я сама явно не разгадаю.

0

3

К счастью и даже удивлению, ждала я совсем не долго. Буквально меньше, чем через пять минут какая-то машина уже подъехала к моей и встала рядом. Да, это действительно был он. Когда парень вышел из машины, я повернулась к нему лицом и даже немного приподняла бровь. Услышав до боли знакомую и родную итальянскую речь, я немного удивилась и посмотрела на парня с довольно широкой улыбкой.
- Su, vi si butta in Italiano? (итал.О, ты разговариваешь по-итальянски?) - спросила я так же по-итальянски и немного рассмеялась. Да, этот молодой человек меня явно заинтересовал, даже не смотря на то, что случилось сегодня в кафе. Но все равно я хотела отомстить ему, пусть даже таким способом, в виде гонок. Услышав вопрос парня, я немного усмехнулась и села в машину. Заведя мотор, я открыла боковое окно и посмотрела на парня.
- Ну а ты как, думаешь? Я слегка приподняла бровь и закрыла окно. Мотор уже достаточно хорошо разогрелся, поэтому, я нажала на педаль газа и машина сразу же помчалась вперед, через мост, в глубь леса.

0

4

Да.. Давно я не испытывала такое ощущение.. Ощущение свободы и легкости. Надо будет почаще в будущем садиться в свою красавицу и просто кататься по городу, по лесу, да и вообще, где душе удобно. Я расслабилась на мягком кресле и уверенно держала руль в руках, периодически давя на педаль газа. В зеркале заднего вида я увидела машину, парня, которая явно обгоняла меня. Ну что ж.. Посмотрим... - подумала я я еще сильнее нажала на педаль газа. Да, его машина меня уже обогнала, но я все равно уверенно догоняла его. На улице было уже темно, и лишь яркие фары освещали часть дороги. Впереди себя я видела красные огоньки машины молодого человека, которые уходили все дальше и дальше, они все сильнее отдалялись от меня. Меня это, конечно, немного взбесило, и я до упора нажала педаль газа. Красные огонечки были все ближе и ближе, но все равно между машинами оставалось приличное расстояние. Я включила музыку, и довольно громко, чтобы было веселее ехать и больше не очень не думать. Я стала подпевать знакомой мелодии и совсем отвлеклась от дороги. Ну ровная дорога, что тут может случиться, едешь прямо и все. Я все так же ехала вперед, и увидела перед собой какое-то животное, которое резко выбежало на дорогу и встало. Это было типо зайца, или волка, или вообще лиса, я не могла разобрать. Я резко повернула руль в сторону, чтоб объехать это чудо, но машина ушла резко и глубоко влево так, что я не смогла вновь выехать на дорогу. Пару секунд и машина врезалась в дерево. Я не поняла, как это произошло, но почувствовала резкий удар головой об руль и боль, которую невозможно было терпеть. Я облокотилась о сиденье и чувствовала, как кровь течет по моему лицу. Я немного скривила лицо от боли и попробовала открыть дверь, но сил у меня уже не было. Так же и не было сил звонить кому-либо, в ту же самую скорую. Я закрыла глаза и просто не знала, что делать.

+1

5

Он чувствовал себя предателем, он предал самое дорогое на свете, ее. И теперь ему нужно искупить свою вину, помочь девочкам. Отец был сегодня при деле, а эти двое после очередной выпивки улягутся спать и он сможет освободить подруг. Дождавшись удобного момента он все таки вломился в комнату, где находились подруги. Они сидели спокойной, видимо были в шоке и Гарри почувствовал угнетение совести. Он снял с себя пиджак и накрыл Аманду, которая замерзла и вся дрожала не от страха, а от холода. Затем в другом конце комнаты он увидел Мелиссу, она смотрела на него с ненавистью и осуждением. Глаза были опухшие, она плакала. Гарри стало еще хуже и ему захотелось подойти и обнять ее. Но он без лишних слов подошел к Аманде.
- Только не кричи. - он слегка приобнял Аманду и стал развязывать ей веревке, прикончив их он аккуратно содрал скотч с лица Аманды и протянул ей телефон.
- Позвони Джону, Меган, Нику или Джерому, кому угодно и пусть подъезжают к 15 километру вдоль Бруклина. Думаю они поймут. - затем парень направился к Мелиссе, которая сидела неподвижно и предпочла не смотреть на него. Он приподнял девушку с холодного пола и обнял ее. В голове уже были готовы слова для извинения. Он знал, сколько боли сделал Мелиссе за все это время и теперь ему не терпелось скорее покончить со всем этим. Гарри движением руки приподнял подбородок Мелиссы, снял с лица скотч, а затем развязал его. Девушка все так же стояла в шоке и смотрела в его глаза. По ее грязному лицу прошлась полоска от слез, а как же он ненавидел, когда она плачет. Парень взял ее за руку.
- Мелисса, прости меня за все. Ты в праве осуждать меня, за то, что отец похитил вас, что он испугал вас. Но у меня и в голове не было мысли об этом. Я люблю тебя. Люблю с тех самых пор, как ты появилась в моей жизни. Я влюбился, как мальчишка в твои глаза, в твои губы, в твой голос, в тебя. Когда я бросил тебя, я понял, что потерял смысл жизни, когда ты уехала, я думал, что ты больше не вернешься. Все эти годы я пытался забыть тебя, найти тебе замену, но ничего не получалось. Ты такая одна, тебя не заменить. Все эти годы я думал только о тебе. - он потянулся к Мелиссе, но что-то его остановило. Мелисса меня наверное не простила, я не заслужил прикасаться к ее губам. Он лишь отпустил девушку из своих крепких объятий и просто взял ее за руку повел к Аманде.
- Идем, вам нужно выбраться отсюда. Пойдем через лес, я боюсь, что по дороге может встретится отец. - он взял Аманду за руку и повел обеих девушек к запасному выходу из старой фабрики, отодвинув массивную дверь перед ребятами привстал огромный лес, от которого так и веяло сосной. Затем почти бегом, парень потащил подруг в лес. Он боялся заблудится, ведь им идти почти километр и малейший неверный поворот и они заблудятся. Каждый раз он оборачивался и проверял на месте ли его подруги, когда он довел девушек до дороги, он остановился почти возле выхода из леса и огляделся. Знак, показывающий 15 километров был в пару шагах от них, но отпускать из леса ни Аманду, ни Мелиссу он не смел. Если отец поедет этой дорогой, то им всем не жить. Он присел на корточки и закрыл руками лицо. Он устал от сегодняшнего дня.

+1

6

Этот страх, ей даже было не холодно ей было страшно. А еще было плохо от предательства и чувство вины перед Амандой. Ей так хотелось плакать, что она бы и плакала, если бы она не была такой сильной. Она просто молчала, просто боялась что-то сказать и подумать не верно. Мысли были затуманены, но когда в комнату вошел Гарри, она поняла, что теперь чувствует только ненависть и раздраженность к этому лицу. Она смотрела на него с презрением и его действия поражали ее. Что он удумал, подходя к Аманде? Он обнял ее? - она стала брыкаться, пытаясь высвободить себя. А если он пытается изнасиловать Аманду или еще что-то? Такие мысли пугали ее, но все стало на места, когда Аманда была полностью освобождена. Она схватила телефон Гарри и отошла куда-то, затем парень подошел к ней. Он нас освобождает? он приобнял девушку, Мелиссе сразу стало тепло и она закрыла глаза. Это что-то значило, ведь так? Затем парень отпустил ее с крепких объятий и взял ее за руку.
- Мелисса, прости меня за все. Ты в праве осуждать меня, за то, что отец похитил вас, что он испугал вас. Но у меня и в голове не было мысли об этом. Я люблю тебя. Люблю с тех самых пор, как ты появилась в моей жизни. Я влюбился, как мальчишка в твои глаза, в твои губы, в твой голос, в тебя. Когда я бросил тебя, я понял, что потерял смысл жизни, когда ты уехала, я думал, что ты больше не вернешься. Все эти годы я пытался забыть тебя, найти тебе замену, но ничего не получалось. Ты такая одна, тебя не заменить. Все эти годы я думал только о тебе. - Она чувствовала, что парень говорил на одном дыхании, она чувствовала, как его сердце колотилось, а еще она почувствовала, что он приближается к ней за поцелуем, еще пару миллиметров и их губы бы соприкоснулись, но парень отступил, что посеяло в Мелиссе сомнения. Она простила его, тогда почему? Почему бы не начать все сначала? Все так хорошо начинается, начиналось...она лишь посмотрела на все еще держащую ее руку Гарри, который через мгновение потянул ее к Аманде, он освобождает их. Помогает им и никакие поцелуи не должны им мешать, что бы выбраться из западни. Они бежали сквозь огромный лес, ища выход, бежали они минут 15 и наконец опушка леса, которая вела к огромному шоссе. Гарри остановился, его взгляд говорил о том, что им нельзя дальше идти. Мелисса остановилась и прислонившись к одному из деревьев, предпочла установить свой взгляд на кору дерева.

0

7

В этом помещении было очень сыро и холодно и маленькая подстилка не спасала от холода пола. Аманду не на шутку колотило от холода, а плюс ко всему прибавлялся страх. Всепоглощающий страх, что их могут убить. И тут девушка заметила, что к ней подошел Гарри, она хотела дернуться, но ей помешали веревки. На большое удивление девушки, Гарри снял пиджак и набросил его на плечи девушки. В его глазах читалось сочувствие с примесью вины и Аманда непонимающе взглянула на него, а он заговорил:
- Только не кричи. - он слегка приобнял Амандустал развязывать ей веревке.Что..что он делает? прикончив их он аккуратно содрал скотч с лица Аманды и протянул ей телефон.На лице девушки до сих пор было непонимание.
- Позвони Джону, Меган, Нику или Джерому, кому угодно и пусть подъезжают к 15 километру вдоль Бруклина. Думаю они поймут.-Аманда трясущимися руками взяла телефон, она не понимала, что вообще происходит, но в ее голове сработал механизм самосохранения и она начала окоченевшими пальчиками набирать смс. Выбрав из списка контактов Джона, Меган,Ника и Джерома, она сделала им рассылку и сунула телефон в карман. Аманда посмотрела в сторону Мелиссы и Гарри, он что то тихо говорил ей, но Аманда не слышала что именно. Через пару секунд, он подшел к девушке и торопливо проговорил:
- Идем, вам нужно выбраться отсюда. Пойдем через лес, я боюсь, что по дороге может встретится отец. -Аманда лишь кивнула, она до сих пор не могла придти в себя, уж слишком много произошло за эти 12 часов.. Гарри взял Аманду за руку и повел обеих девушек к запасному выходу из старой фабрики, через мгновение они уже были на свободе и бегом бросились к лесу. там было темно и Аманда крепко сжала руку Гарри, чувство страха до сих пор не покидало ее. У нее до сих пор не укладывалось в голове, что Гарри помогает им, значит Мел была права на счет него, всегда права. Она не знала, сколько они бежали, но через некоторое время, сквозь деревья показалось шоссе. У Аманда на секунду отлегло от сердца, хотя она знала, что это далеко не конец. Запустив руку в волосы, она забрала их назад, пытаясь привести дыхание в норму.

0

8

Выпив еще один бокал виски, слезы девушки прекратили давать свой вид, она достала косметичку и стала наводить порядок на лице.
- Слезами горю не поможешь, а слезы Меган Паркер никто не должен видеть. - Мег улыбнулась и посмотрела в голубые глаза Джона. Она давно в них так не вглядывалась, как сейчас. Почему она прежде не замечала их? Ведь Джон долго рядом с ней, но она иногда понимала, насколько они близки.
- И растерянного Джона Смита, тоже. Мы что-нибудь придумаем. - вдруг у девушки завибрировал телефон, что и случилось и с Джоном, они мигом ринулись по карманам и прочитали сообщения. Номер принадлежал Гарри, а сообщение было от Аманды. Девушка начала набирать номер телефона такси, как к ней подлетел Торн и схватил ее и Джона за руку.
- Я вас подвезу... я знаю куда и что случилось, -  ну конечно, все он точно не знает, но отказываться от помощи девушка не хотела, тем более если ей ее предлагает Ник Торн. Меган присела на заднее сиденье машины, вскоре машина начала быстро скользить по асфальту, унося все вдаль. Мегс всегда бесило выпендреж Торна, очки были не исключение, она сидела сзади Торна и было удобно исполнить любимую шутку с очками, так она делала вроде в классе 7, когда стащила с лица своего старшего, двоюродного брата и надела на себя. Но настроение не позволяло так шутить, а почему бы не нарушить эту гребанную тишину? Нужно не паниковать в такой ситуации и держать себя в руках, а маленькая шутка лишь приободрит всех. Мег слегка привстала и потянула свои руки к голове Ника, слегка потрепав его кудряшки, она медленно стянула очки с его лица, а затем сама надела их на себя.
- Посмотрите, я Торн, Ник Торн. Я спасу Мел и Аманду. - Мег засмеялась, а затем перевела взгляд на Джона, который тоже поддержал подругу смехом.
- Неа, ты у нас миссис Торн. - проговорил Джон, эта шутка совсем не понравилась Мег, она лишь скорчила рожу в ответ
- Джон, глупый у тебя намек Торну. Ему думаю скоро самому все дойдет. Кстати, Ник я тебе их просто так не верну. Выбирай 10000 долларов наличными или одаришь поцелуем. - Мег засмеялась еще сильнее. - Ну или я могу оставить себе сувенир от этого сумасшедшего вечерка - спокойно, слегка с грустью сказала Мег. Она посмотрела в окно, когда машина остановилась. В темноте девушка разглядела три фигурки возле леса и автоматом открыла дверь и ринулась к сестре.
- Мелисса. - она обняла сестру, а затем подтолкнула сестру к машине. - Быстро в машину! - затем девушка обняла Аманду и тем же легким толчком подтолкнула ее к машине, затем девушка подошла к Гарри,  который одиноко стоял возле сосны и смотрела на все происходящее.
- Спасибо... - она обняла парня  и вернулась за всеми в машину.

+1

9

По дороге к Аманде у Мег явно приподнялось настроение. Она начала улыбаться и шутить. Ник и сам не много расслабился и ослабил хватку. Он стал спокойно нестись по всевозможным переулками чтобы избежать пробок как его талефон зазвенел. Парень достав из кармана телефон увидел, что звонит Эшли и только он хотел взять трубку как впереди появилась машина. Парень ударил по тормозам и телефон вылетел из рук. - Где телефон?! - встревоженно сказал парень и стал искать трубку под сидением да и по всему салону, но так как нужно было спешить да и в машине темно было он через силу снова тронулся и поехал к месту назначания. Вдруг по его голове прошлись чьи то руки, а после он заметил пропажу очков. Повернувшись он увидел Меган, которая копировала парня. с одной стороны это его задела а с другой развеселило - Мадам сейчас я высажу вас и дальше вы продолжите спасание на своих дувух. - после Джон произнес странную фразу после которой Ник хотел провалиться сквозь землю. Парень покраснел и не много спустился вниз -Неа, ты у нас миссис Торн - " Нет для меня на сегодня заявлений достаточно будет" - Джон, глупый у тебя намек Торну. Ему думаю скоро самому все дойдет. Кстати, Ник я тебе их просто так не верну. Выбирай 10000 долларов наличными или одаришь поцелуем. - тут Ник остановился - А у меня есть лучше идея... я возьму очки бесплатно - Сказал Ник щелкнув по носу Меган и забрав свои очки. После он показал девушке язык и доехал до места назначения. Тут Меган выскочила из машины и буквально за считанные секунды запихнула в машину и Аманду и Мелиссу. Так же сквозь мрак парень заметил Гарри, который скромной стоял у дерева. К нему так же подошла Мег и обняла. После она села в машину и еле еле закрыла дверь - Так народ в люк не вылазить и не визжать. Все позади как это произошло потом расскажите а сейчас мы едем.. - тут Ник наконец нашел свой телефон. Там было кучу пропущенных звонков и одно сообщение. Ник решил прослушать его. Это была Эш -Ник, что я тебе сейчас скажу, ты меня будешь ненавидеть за это... Ник, я... Я уби.. - пауза и лицо Ника заметно побледнело. Он прикусил губу после чего голос Эшли продолжил - Перезвони мне... Я тебя очень люблю.. - после этого он резко дал по газам и направился в сторону города - Я вас развезу по домам, да и мне туда нужно... - грубым голосом сказал парень и поочереди стал развозить друзей после чего и сам направился домой.

0

10

Он так и стоял бы вечность наблюдая, как ее волосы развиваются на ветру, но время пришло, за ними приехали. Звук подъезжающей машины, свет фар разрушил его иллюзию, которую он строил, смотря на нее. Она при лунном свете, как богиня бежала по протоптанной дорожке навстречу к сестре. Объятия и никакого словесного прощания, она лишь повернулась и улыбнувшись помахала ему. А как же он желал ее обнять и поцеловать, ведь ради нее он предал своего отца, ради нее пошел на риск и только ради нее стоит тут. Она скрылась за тонированным стеклом машины, а ее сестра подошла  и сказала спасибо, что он искренне желал услышать от нее. Машина уехала, а он остался один, без девушки и в мечтах. Надо вернутся. И он с не охотой попятился назад, где ждала его или взбучка от отца или двое испуганных охранников с поисками сбежавших пленниц. Ждало его первое, отец уже приехал, он ждал его, ждал что бы обвинить в предательстве. Так он и сделал, точнее не так, он просто ударил сына по щеке и уехал видимо домой. Гарри тоже не хотел ждать утра и схватив скутер одного из охранников, отправился в город. он всю дорогу думал о Мел, мечтал и желал ее. Хотел прикасаться к ее губам и обсуждать с ней яркие моменты прошлого, он увидел падающую звезду и загадал желание, эта ночь признания изменила его, точнее не только его, она объединила многих, кто хотел сегодня что-то сказать, кто это сделал и кто сделает это. Он уже сказал, признался ей. Но за этим ничего не последовало. Ему хотелось узнать, чувствует ли она это, то чувство,  от которого он пытался сбежать эти два года, то от чего он почти сбежал, но что вновь вернулось. Он просто хотел вернуть то время, когда они были вместе и сделать его еще более незабываемым. Он любил ее, потому что она самая любимая и дорогая женщина в мире, он хотел что-бы она была ею всегда, что-бы она носила его фамилию и была матерью маленьких Хармонов. Он желал этого, как и того, что бы скорее сказать "Мисс Паркер, ты будешь моей миссис Хармон?". Как только он достиг порога дома и упал на диван, отец встретил его с бокалом вина. Он подобрел и простил меня? парень даже не смог понять суть дела, отец лишь улыбнулся ему и сказал.
- Завтра состоится твоя помолвка, я нашел тебе невесту. - глаза отца блестели от счастья, а Гарри сидел в шоке, он сам не понимал до конца, что происходит и вновь перемотав пластинку со словами "помолвка и невеста", он понял, что ему нужно бежать, брать документы и бежать в другую страну или найти невесту? Мелисса! Парень вскочил с дивана и быстро накидал смс сообщения всем близким друзьям.

+1

11

Аманда все так же стояла, прислонившись к дереву и наблюдала за дорогой. Но там было так же темно и пусто. Никто из ребят даже не пытался нарушить тишину, да и сказать в такой ситуации было особо нечего. Аманда не знала, сколько времени прошло, когда вдалеке появились огоньки фар. Все ребята устремили туда взгляд и их надежды оправдались. Как только машина подъехала оттуда выбежала Меган.
- Мелисса. -В этом крике было столько нежности и переживаний. что на лице Аманды непроизвольно появилась улыбка, а по щеке побежала одинокая слезинка. Меган обняла сестру, а затем подтолкнула сестру к машине. - Быстро в машину! - затем девушка обняла Аманду и тем же легким толчком подтолкнула ее к машине. Аманда не стала сопротивляться, да и она уже порядком продрогла. Сев в машину, она увидела там Джона и тут же крепко обняла его. На сердце девушки стало спокойно, а по щекам вновь пбежали слезы. Отпустив Джона из объятий, Аманда повернула голову и увидела Ника, на ее лице появилась благодарная улыбка, хоть по щекам до сих пор бежали слезы.
-Спасибо вам..спасибо вам всем.- Аманда не могла выразить насколько она действительно была благодарна друзьям за спасение на которое они с Мел уж и не надеялись.
- Так народ в люк не вылазить и не визжать. Все позади как это произошло потом расскажите а сейчас мы едем..- Ник всегда умел разрядить обстановку и поэтому Аманда откинулась на мягкое сиденье и положив голову на плече Джона, закрыла глаза. Им предстояла долгая дорога до города, а затем и рассказ о случившемся..

офф

Простите что так мало((

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Бруклин » Окраина города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно