Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Отыгранное » К чему приводит случайная встреча?


К чему приводит случайная встреча?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Участники:
John Smith; Gabriella MacAdam
2. Место:
кафе, улицы ночного Нью-Йорка
3.Краткое описание:
Джон зашел в кафе, чтобы перекусить. Отличный день, обещал быть отличным до конца, но оказалось, что это лишь его мечты. Пока он сидел за столиком, какая-то девушка облила его горячим кофе, да еще и потом не отставала от него, пытаясь "помочь" убрать пятно.
Настроение испорчено, брюки тоже, как идти домой Джон не знает и злится на девушку и на весь мир. Он собирается уже уйти, но тут эта девушка предлагает ему отличное решение проблемы, а потом, сам не понимая зачем, Джон остается с ней болтать и идет гулять по ночному Нью-Йорку. Чем это все закончится?

+1

2

-А что у вас есть не очень сладкое, но сытное? - Джон, улыбнувшись, посмотрел на официантку.
-Что-нибудь не очень сладкое, но сытное? - Она обвела рукой целый ряд булочных изделий. - Выбирайте.
Джон засмеялся, а она улыбнулась ему. Рассмотрев каждое пирожное и каждый пирожок, он произнес:
-Пожалуй я все таки возьму вот это пирожное... - Он указал пальцем на пирожное с вишенкой наверху. - На вид аппетитное...
-На вкус, поверьте, тоже. - Она улыбнулась, доставая ему это пирожное.
-Вам я поверю безусловно. - Он улыбнулся ей, беря тарелку с пирожным. - И кофе, пожалуйста.
-С молоком, со сливками?
-С молоком.
-Вот, пожалуйста. - Она поставила перед ним кофе и мило улыбнулась. - Приятного аппетита.
-Спасибо. - Улыбнулся он ей в ответ и поспешил быстро ретироваться за свободный столик.
Диалог получился глупым до ненормальности, по крайней мере для него. И почему с девушками у него всегда выходят такие тупые разговоры? Они просто пялятся на него, а потом начинают задавать жутко тупые вопросы и такие же шутки или что-то еще, пытаясь показать себя. Честно говоря, его от этого начинало уже тошнить.
Ну почему вес девушки не могут быть такими, как Аманда и Макейла?.. Почему они все такие идиотки?.. Или это только мне так везет?..
Сев, наконец, за свободный столик, он огляделся по сторонам. Тут было уютно, а это главное. Все остальное можно пережить.
Отломив кусочек пирожного и запив его кофе, Джон полез в карман за телефоном.
Интересно, чем этот Торн занят таким важным, что даже на сообщение мне ответить не может?.. Ладно, Ник, припомню еще...
Он стал набирать номер приятеля, с которым они давно не общались, но тут...
-А, черт! Твою!.. - Он подскочил на стуле, потому что в одну секунду на его коленях оказалось что-то обжигающее, а потом и огромное коричневое пятно. - Какого?.. - Пытаясь как-то убрать с себя этот кипяток, он начал тереть брюки салфеткой, но, конечно же, только размазывал его. Подняв голову, Смит посмотрел на ту, кто это сделал. Очередная "идиотка" стояла и виновата смотрела на него, пытаясь что-то сделать.
-Да не трогай ты меня! - Он оттолкнул ее руку и снова посмотрел на брюки. - Вот, черт... И что ж мне так везет то, а?.. - На брюках было огромное коричневое пятно, которое растеклось уже до огромных размеров.
-Хватит пялиться. Все в порядке. - Произнес он, обращаясь к залу, в котором все уставились на них. - Слушайте, вам что, больше заняться нечем?! Приятного аппетита! - Раздраженно произнес он, садясь на стул и пытаясь придумать, что ему делать.

+2

3

Мы принимаем решения, но мы не знаем, что они изменят наши жизни.(с)

У каждого человека в жизни бывают две полосы: черная и белая. Но порой так часто кажется, что ничего счастливого не случается, что над тобой весит огромная черная туча и через каждую минуту по голове небольшим разрядом бьет молния. Габриэлла чувствовала, что именно такая ситуация была у неё. Девушка никому об этом не рассказывала, так как все привыкли видеть ее веселой и беззаботной персоной. Все началось еще с детства, когда она сбежала из дома, а  потом до совершеннолетия никуда не выходила. Похожее было и сейчас, в Нью-Йорке, только теперь Габи никто не держит, никто не может остановить, если только сестра. Кажется, что может плохого произойти, если ты свободен, как ветер? А вот что-то может…
Это был очередной приятный день, проведенный в Нью-Йорке. Сегодня Габриэлла решила сделать исключение и пойти позавтракать в кафе, чтобы как-то начать привыкать к населению. Странно, не правда ли? Габи сделала заказ и на вид приятная официантка попросила забрать кофе через несколько минут, так как ей нужно было обслужить еще многих людей в заведении. МакАдам согласно кивнула и удобней устроилась за столиком, поглядывая на часы мобильного телефона.  Когда назначенное время прошло, Габриэлла довольно улыбнувшись пошла  за заказом, даже не подозревая, что может случиться уже через минуту. МакАдам забрала кофе и направилась обратно к своему месту, как вдруг,  нога девушки начала плавно скользить и подкашиваться. «Что тут такое?» - на миг, посмотрев вниз Габи поняла, что уборщицы моющие пол плохо затирают следы.  Но сейчас было не до этого, горячее кофе вылетело из рук девушки прямиком на парня, сидящего за самым ближним столиком. «А утро так хорошо начиналось…»- пронеслось в голове МакАдам. Девушке ничего не оставалось, кроме как подбежать и оказать помощь.
- Простите меня, их уборщицы плохо моют полы…- виновато улыбнулась Габи. Девушка пыталась перевести всю ситуацию в шутку, но не тут то было.
- Знаете, могли бы проявить каплю уважения, пусть я и разлила на вас кофе, мы не знакомы!- Габриэллу уже начинал бесить этот парень. «А может и хорошо, что я на него кофе пролила? Не будет выступать!». Остальные в кафе  так и пялились на кричащего парня, когда Габриэлла просто ждала, когда его истерика кончится.
- Тут за углом есть химчистка…- спокойно начала девушка. «И откуда я теперь  хорошо ориентируюсь в Нью-Йорке?». – Я думаю, Вам там найдут нормальные брюки, пока эти стираются…- так же спокойно добавила Габриэлла и мельком посмотрела на пятно. «Лишь бы больше не кричал, и так голова болит... и стыдно!» - Я заплачу, я виновата!- немного гордо ответила МакАдам и посмотрела в глаза незнакомому парню, ожидая его реакции. «Придурок придурком, но помочь надо!»

+2

4

-Да, конечно. Я по-твоему пойду туда с этим пятном или в трусах? Ммм?.. Выбирай. - Он посмотрел на девушку. - И не делай такой вид. Я не кричал. Я не люблю кричать, но уж если выведут, тогда так просто не отделаться. Так что ты сейчас еще ничего не слышала.
Вот, блин. Облили кофе, выставили придурком, да еще и эта девушка теперь его считает непонятно кем. Отличный денек.
-А я ведь просто хотел перекусить. Первый раз пошел один и вот вам результат. - Устало произнес парень и снова обернулся на девушку. - И не думай. Виновата, да, спорить не буду. Такой уж я, ничего не поделаешь. Но вот деньги я у тебя брать не собираюсь не под каким предлогом. - Он снова посмотрел на пятно. - А брюки все равно выбрасывать хотел. Надоели они мне. Одел только, чтобы Седрика не обижать, а теперь будет повод избавиться от них. За это спасибо... - Парень улыбнулся девушке, все еще стоящей позади него с салфеткой в руках.
Переведя взгляд на пол, он увидел лужу от кофе и все остальное, что было на подносе девушки. Все это лежало на полу вперемешку и выглядело не очень.
-Ммм... Я конечно извиняюсь, но может кто-нибудь это убрать? - Окликнул он рабочих, которые без дельно ходили от столика к столику.
-Да, конечно, но только когда вы подвинетесь, потому что вы закрываете все. И вообще, мы не виноваты в том, что она не посмотрела под ноги, так что не чего на нас кричать. - Повернулся к нему один из официантов.
-А кто на вас кричал? - Джон уже сердито посмотрел на него. - Вы не виноваты? Серьезно? А кто тогда виноват? По-моему это ваши уборщицы так вымоли пол, что девушка подскользнулась на нем. И вообще, как вы с нами разговариваете? Мы ваши посетители между прочим. - Произнес он тихо, но с небольшой угрозой.
Официант, видимо мгновенно оценив ситуацию, крикнул кого-то и из маленького помещения вышла уборщица.
-Убери здесь все! - Крикнул он на нее.
-Конечно, сейчас... - Она начала тереть тряпкой пол.
-Ну просто блеск! - Джон встал и, взяв со стула свой свитер, завязал его на поясе так, чтобы немного скрыть пятно. Потом он посмотрел на девушку. - Ммм... Слушай... Может сходим перекусить в другое место?.. В конце концов, должна же ты загладить свою вину. - Он рассмеялся и протянул ей руку. - Только перед этим зайдем в магазин за джинсами.

+2

5

-А я ведь просто хотел перекусить. Первый раз пошел один и вот вам результат.- Истерика продолжается? Неужели эти брюки настолько ему дороги, что можно по- хамски себя вести с незнакомым ему человеком?- Габи не просто злилась, она была в бешенстве. Еще никому так не удавалось разозлить МакАдам с самого утра.
- И не думай. Виновата, да, спорить не буду. Такой уж я, ничего не поделаешь. Но вот деньги я у тебя брать не собираюсь не под каким предлогом. - добавил парень. Габриэлла удивленно уставилась на него и так же удивленно хлопала ресницами, пытаясь понять: он действительно это сказал или у нее уже обман слуха? - Джентльмен? Мило...- Габриэлла улыбнулась. "Стоп, я что, сказала это вслух?"- МакАдам отвела взгляд в сторону лужи на полу.
- А брюки все равно выбрасывать хотел. Надоели они мне. Одел только, чтобы Седрика не обижать, а теперь будет повод избавиться от них. За это спасибо... - "Вау, так он еще и отходчивый джентльмен, либо мне правда повезло... либо я правда замечталась..."- Габи задумалась, сжав в руке мокрую от кофе салфетку. "И это всё, что осталось от моего напитка? "- Габи печально смотрела на то, как с салфетки капают остатки её горячего кофе. Затем, МакАдам решила посмотреть, что осталось от ее завтрака. Результат был плачевным. Весь её заказ был вперемешку размазан по полу. "Ну хоть пахнет приятно!"- оптимистично подметила Габриэлла и грустно улыбнулась своим мыслям.
-Ммм... Я, конечно, извиняюсь, но может кто-нибудь это убрать?- продолжал незнакомец. Габи просто стояла в стороне и наблюдала за реакцией персонала и за реакцией парня, на которого она случайно пролила кофе. Персонал, казался, не очень дружелюбным. Габи даже решила потребовать жалобную книгу, но потом... один вид  уборщицы заставил девушку передумать и просто сидеть молча с закрытым ртом.
Ммм... Слушай... Может, сходим перекусить в другое место?.. В конце концов, должна же ты загладить свою вину.- а вот теперь Габриэлла совершенно не понимала логику сказанных слов. - Конечно... я - Габриэлла, кстати, но для друзей…просто - Габи!- идти с парнем по улице и даже не знать, как его зовут? Абсурд! Поэтому, Габи и решила исправить положение. А вообще... она сегодня и так уже натворила дел, что  хуже просто некуда.
- Только перед этим зайдем в магазин за джинсами.- уже в дверях кафе добавил парень. - А как же брюки и Седрик?- удивленно подметила Габи. Информацию она впитывала, как губка, а случайно вырвавшиеся слова еще быстрее.

+1

6

-Отлично... Габи. Да, мне так больше нравится. - Джон искренне улыбнулся.
-А как же брюки и Седрик? - Спросила девушка, когда они вышли на улицу.
Джон хмыкнул и посмотрел на нее.
-Я же сказал не только про Седрика и его любовь к моим брюкам, а еще и про то, что я их... не люблю и что это будет отличный повод от них избавиться. - Оглядевшись по сторонам в поисках нужного магазиа, Джон снова посмотрел на Габи. - Но если хочешь, для твоего успокоения, мы можем вместе съездить ко мне домой и показать Седрику брюки. Ты подтвердишь, что кофе а них вылил не я и все будет... правдиво, натурально, да и вообще отлично. - Он засмеялся. - А теперь все таки я, пожалуй, куплю себе джинсы.
Он взял девушку за руку и повел в ближайший магазин. Выбрав нормальные джинсы, он повернулся к Габи и произнес:
-Подожди немного, хорошо? Я переоденусь. - И пошел в примерочную.
Быстро переодевшись и расплатившись на кассе, Джон попросил пакет, положил туда брюки и подошел к девушке.
-Ну что, едем ко мне, признаваться Седрику в содеянном или идем гулять и поедать ход-доги? - Он с улыбкой открыл девушке дверь и когда они вышли на улицу стал ждать ее ответа.

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Отыгранное » К чему приводит случайная встреча?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно