Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Gossip Girl Blog » Ваши письма


Ваши письма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Спасибо за письма.

Q: Дорогая сплетница, как докажешь, что ты девчонка? Вдруг ты пятидесятилетняя тетка, типа, журналистка, у которой не клеится жизнь и которая вымещает свои проблемы на подростках вроде нас. неудачница.

— Jdwack

A: Дражайший Jdwack,

Поверь, я самая натуральная девчонка. Школьница, не достигшая избирательного возраста. А вот откуда мне знать, что ты не пятидесятилетний прыщавый дядька, вымещающий внутреннюю агрессию на невинных особах вроде меня?

— GossipGirl

Q: Дорогая Сплетница!

Я просто подсела на твою страничку! Я показала ее папе, и он тоже остался в восторге!!! У него есть друзья в Paper, Village Voice и других журналах. Не удивляйся, если увидишь в них свои статьи!! Надеюсь, ты не возражаешь!!! Обожаю тебя!!!!!

— JNYHY

A: Возражаю? Да ты что. Я мечтаю о славе. Я намерена стать звездой. Хватит с меня ролей по одной строчке. Может, в скором времени мой портрет появится на автобусах.

Так что дерзай!

ЖДУ ВАШИХ ПИСЕМ!

0

2

Привет, дорогая Сплетница!
Что - то давно от тебя не было новостей. Неужели готовишь что - то грандиозное? Расскажи нам, что интересного творится на вечеринке у А? Ты ведь наверняка уже там.
С любовью, мисс Wen

0

3

Дорогая мисс Wen!
Если ты считаешь, что утро нынешнего дня - это давно, то иди протрезвей, детка, и не сбивай меня с толку. А у меня пока еще со счетом времени все в порядке.
Что касается вечеринки у А.
Естественно, я там, так же, как и приличная часть ученической аудитории Констанс и Сент-Джуда и уже успела осушить не один бокал мартини. Возможно, мы с тобой даже сталкивались у бара. Ты, случайно, не та девица, что под руки увели какие-то парни?
И, раз уж ты такая осведомленная, то, может, будешь наблюдательнее меня? Лично я пока здесь вижу лишь крах иллюзий, моих иллюзий на неожиданный скандал и хоть что-то из ряда вон выходящее. Ан нет - безвкусная музыка, пьяные знакомые лица и... ску-у-у-у-ка. А ты, если заметишь что-то стоящее, поделись со мной, договорились? (;
Что ж, будем наблюдать дальше, но вряд ли А окажется "плодовитее" (в плане интриг, разумеется), чем всем известные длинноногая блондинка и маленькая королева.
Начинаю думать, что я погорячилась, сделав ставку на столь неопытное создание, как А. Боюсь, ей не прыгнуть выше головы.

— GossipGirl

+1

4

Ох, дорогая сплетница, видела что устроили Эшли Торн и Джером МакКинли? Это же просто скандал месяца! Непременно это должно попасть в твой блог!)
С любовью, Айви.

0

5

Привет дорогая. Слышала историю мистера Торна и Лолиты Буш? Нет? Могу поведать... Думаю тебе это понравится. Информация 100%, поэтому можешь не сомневаться...
Когда только семейство Торнов переехали в НЙ, то у Ника была интрижка с Лол. Да даже больше интрижки... Что от греха таить, у них был секс. Правда это тайно, так что тсс ахаха) После которого, Торн исчез из жизни Лолы, но сейчас проезжая мимо дома Буш на бранч к Бассам, я увидела автомобиль Ника. Думаю эта парочка снова вместе. Хотя я не знаю, знаю только то, что Лола не такая уж и «читая» и переспав с Торном, её репутация упала на планку ниже. Может у неё гонорея? Не советовала бы парням связываться с ней... Мало ли ещё с кем она переспала...
хохо
Твоя читательница!

Отредактировано Little Gossip (2012-07-17 00:49:32)

0

6

Дорогая мисс Айви!
Да я видела, что устроила эта парочка и должна признать, что это меня не удивило, хотя я им и не поверила. Если этим самым они хотели заставить меня написать о них в своем блоге у них получилось. Я обязательно напишу про них то от чего они врятли смогут отмыться. Ждите новых новостей с жаркой вечеринки А. Вы посмотрите она уже кончилась, а новости до сих пор идут.

Дорогая читательница!
Большое тебе спасибо за столь инетересную новость. Я знала, что между ними что-то есть, но чтобы все было так серьезно. Ты меня удивила. Видимо таинственный незнакомец хочет добиться располажения LOL и бросить ее покончив со своей потребностью в кое чем интересном. Хотя... может в этот раз все будет и наоборот. В любом случае спасибо за информацию. Обещаю как только у меня будет больше информации и доказательств это попадет на 1 полосу.

— GossipGirl

0

7

Привет! У меня зашибенские новости.
Эшли Торн убица! Вчера ночью, она убила бармена, ударив его бутылкой по голове! Вот это да.. Это было всё на моих глазах!

фото танцующей босой, Торн.

http://s1.uploads.ru/i/zsgi6.jpg

правда качество не позволило сделать фото лучше...(
И ещё, Гарри и Сиси расстались. Так же вчера, в том же баре. Так что на вечеринке у А, всё не закончилось...
Элвин

0

8

Дорогой Элвин!
Это действительно очень интересная новость. Но, как говорится не пойман не вор. Твоя фотография определенно хороша и это достойный компромат на нашу маленькую Эш, но чтобы публиковать новости об убийстве, нужно вещественное доказательство. А вот за новость про Сиси и Гарри, огромное тебе спасибо. Неужели нашей маленькой девочке надоело общество любвеобильного красавчика? Хотя что то мне подсказывает, что это нашему красавчику надоело общество маленькой Сиси и он решил вернуться к прошлому..
— GossipGirl

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Gossip Girl Blog » Ваши письма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно