Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флуд » Флуд vol 28. в честь самых прекрасных дам


Флуд vol 28. в честь самых прекрасных дам

Сообщений 871 страница 881 из 881

871

J. Valentine написал(а):

Права как никогда)) Как ты?

Эм болеет, Эм носится за подарками, Эм в панике сдает зачеты. В общем жизнь полная событий, лишь бы не сдохнуть

Amanda Richards написал(а):

Конечно не замерла)Мы движемся вперед и кстати переезжаем и выходим на новый уровень)

Про переезд видела, но я пока не дееспособен в этом плане  :smoke:  Так что может доползем, но уже в конце декабря.

0

872

привет всем, няшки
http://s3.uploads.ru/3gUh7.gif

0

873

Jerome McKinley написал(а):

привет всем, няшки

Мрмр, хоорошо)а ты как?

0

874

Emily Eybramson написал(а):

Про переезд видела, но я пока не дееспособен в этом плане    Так что может доползем, но уже в конце декабря.

Главное, чтоы доползли)

0

875

Amanda Richards
у меня пока стимул - хорошо если выживу.

0

876

Emily Eybramson написал(а):

Amanda Richards
у меня пока стимул - хорошо если выживу.

что за пессимизм?

0

877

Amanda Richards
это пессимизм человека у которого рушатся планы из-за глупого недостатка иммунитета( приходится перестраиваться на ходу. как же я этого не люблю.

0

878

Emily Eybramson написал(а):

Amanda Richards
это пессимизм человека у которого рушатся планы из-за глупого недостатка иммунитета( приходится перестраиваться на ходу. как же я этого не люблю.

оо, это плохо( главное совсем не расклеиться

0

879

Amanda Richards
расклеиваться я и не умею. разве что впадать в мрачность и читать вслух Блока  :D  Кстати вопросик по теме. Там в университетах сколько курсов? А то я думаю по нашим мерять наверное глупо

0

880

Emily Eybramson написал(а):

Amanda Richards
расклеиваться я и не умею. разве что впадать в мрачность и читать вслух Блока    Кстати вопросик по теме. Там в университетах сколько курсов? А то я думаю по нашим мерять наверное глупо

оох, Блок меня всегда усыплял)Где именно?Если в штатах, то там 4)

0

881

Amanda Richards
ну вот, я Блока как раз в дурном состоянии и читаю.

Amanda Richards написал(а):

?Если в штатах, то там 4)

Учтем-с. Может даже что-то сообразим, только пока у нас засада так что я посещаемостью не шибко будет

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флуд » Флуд vol 28. в честь самых прекрасных дам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно