Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флуд » Флуд vol 27. в честь мира во всем мире!))


Флуд vol 27. в честь мира во всем мире!))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Gabriella MacAdam написал(а):

можно же я чуть-чуть поизливаю тебе душу? Просто абсолютно отсутствует человек, которому можно выговориться...

Конечно милая, мамочка слушает тебя)

Amanda Richards написал(а):

Я снова с вами сладкие) сейчас буду писать трагичный пост с аварией)

Пост с аварией?0_0 Это где?

0

32

Amanda Richards написал(а):

писать трагичный пост с аварией)

а?

J. Valentine написал(а):

Конечно милая, мамочка слушает тебя)

в общем не знаю, мне кажется, что у меня все слишком запутано...я живу чисто для того, чтобы учиться...все, я умная, даже чересчур, из-за этого меня считают ботаном и уродиной, ибо я забиваю на все...но никто никогда не спросил про увлечения, всех интересует только личная выгода, как будто я половая тряпка какая-то...меня не замечают пока я не понадоблюсь...и это бесит. Вот есть у меня одна подруга, она мне предложила вести урок алгебры на дне самоуправления, мол там по 5 поставят...а кому по алгебре не нужна пятерка...я поплелась, что ты думаешь? Я 80 минут стояла у доски и пыталась детям втюхать материал, когда она сидела и просто молчала, понурив взгляд в тетрадочку с содержанием модного журнальчика...Так же, никто не знает, что я в муз. школе учусь, хотя нет, знают два человека...один человек меня ненавидет, второй человек считает, что я его преследую...еще эта та самая подруга выкидывает такие присутупы...она пошла в музыкалку со мной...ее записали к лучшему преподу...Артему, ему 17, но он учит лучше, чем мой 60 летний...у этого Артема есть друг Дима...в общем, суть заключается в том, что я уже устала слушать, что она своими рассказами понижает мою самооценку до нуля...она меня спрашивает: "Как прошел урок в музыкалке?"- я ей начинаю отвечать, она резко меня перебивает и говорит такая: "А он пялился на мои ножки. А Дима такой красавчик. Просто Дима..."...бляяя....вот сегодня я ей чуть-чуть отомстила...у нас урок истории вел практикант Денис симпатичный такой, я говорю подруге: "Помнишь, я тебе говорила, что видела парня в футболке с огнем?"- она такая: Да? А что? Ну помню...и что?...- и так наш весь разговор, того, что она никогда меня не слушает. А я обязана запоминать, кто там такой Ваня, Стас, Стас...ну и дальше по факту...черт...ну вот просто хочу все высказать...

0

33

J. Valentine написал(а):

Пост с аварией?0_0 Это где?

у бассов, под машину попаду)

0

34

Gabriella MacAdam
Ну если ты хочешь знать моё мнение, то я считаю, что во-первых, тебе не нужны такие подруги как она, во вторых-умной быть не плохо, а на счёт красоты - они просто не отличают умных и красивых девушек от расфуфыреных и тупых девушек, вот в чём проблема, но это проблема не в тебе, а в обществе. На счёт музыкальной школы,  уверена, что в твоей школе проходят разные мероприятия, попробуй сыграть чт0-нибудь на одном таком мероприятии, и все узнают о твоём таланте. и ещё - мы не живём для того, чтобы учиться, мы учимся - чтобы жить. Я уверена, что если ты немножко отвлечёшься от учёбы, найдёшь себе настоящих друзей и покажешь всем свой талант, тебя начнут все обожать.

0

35

Amanda Richards написал(а):

у бассов, под машину попаду)

О боже мой, сестричка зачеем?!

0

36

J. Valentine

милая, да ты эксперт))

0

37

Всем вечера)

0

38

J. Valentine написал(а):

О боже мой, сестричка зачеем?!

так надо) все хорошо будет, это часть сюжета)

0

39

Gabriella MacAdam
Рада помочь))

0

40

ребят, почему мы в альтернативе этой не ставим друг другу плюсики??( а как же мотивация? :D

0

41

Robert Thorne написал(а):

ребят, почему мы в альтернативе этой не ставим друг другу плюсики??( а как же мотивация?

потому что вы сбежали и я обиделась! :D

0

42

Amanda Richards написал(а):

потому что вы сбежали и я обиделась!

тащи туда Джона и сбегите с ним)) может, потом даже объединимся и будет двойное свидание :D

0

43

Robert Thorne написал(а):

тащи туда Джона и сбегите с ним)) может, потом даже объединимся и будет двойное свидание

ага и потом махнемся парами, да :rofl:да простит меня Эли хД

0

44

Amanda Richards написал(а):

ага и потом махнемся парами, да да простит меня Эли хД

ну у тебя и извращенная фантазия :D ты нас с Джонни поссорить хочешь?) или с Эли? xDD
мы ж не свингеры :D

0

45

Robert Thorne написал(а):

ну у тебя и извращенная фантазия  ты нас с Джонни поссорить хочешь?) или с Эли? xDD
мы ж не свингеры

фуфу. ты опять не о том думаешь :D  о даа, я вообще коварная девушка :D  конечно с Джоном, вон он мувик с Эли в подпись поставил, требую нам такой же! хД

0

46

Amanda Richards написал(а):

фуфу. ты опять не о том думаешь   о даа, я вообще коварная девушка   конечно с Джоном, вон он мувик с Эли в подпись поставил, требую нам такой же! хД

где он мувик с Эли поставил? это он типа так мстит? :D ахах))
милая, у меня и так мувики уже пихать некуда :D но, если сделаешь, то поставлю, конечно)

0

47

Robert Thorne написал(а):

где он мувик с Эли поставил? это он типа так мстит?  ахах))
милая, у меня и так мувики уже пихать некуда  но, если сделаешь, то поставлю, конечно)

в подписи у него стоит) ага. только интересно кому мне или тебе? хД
найдем куда впихнуть :D

0

48

Amanda Richards написал(а):

в подписи у него стоит) ага. только интересно кому мне или тебе? хД
найдем куда впихнуть

тебе, конечно) меня он любит, да и знает, что я не ревнивый :D
куда?)

0

49

Robert Thorne написал(а):

тебе, конечно) меня он любит, да и знает, что я не ревнивый
куда?)

и меня он любит и знает, что я хорошая :D
в подпись, найдем место) все, все, спаать идем:**

0

50

http://media.tumblr.com/tumblr_lq4ylqrS7S1qk79j2.gif  http://media.tumblr.com/tumblr_lq4ylqrS7S1qk79j2.gif  http://media.tumblr.com/tumblr_lq4ylqrS7S1qk79j2.gif

0

51

всем привет сладкиеф)

0

52

Amanda Richards
Blair Waldorf
привет вам, дамы!)

0

53

Amanda Richards написал(а):

всем привет сладкиеф)

Привет, Амандуля))) Так как ты вчера тут ревновала бессмысленно и безоснованно Джона, я сделала тебе подарочки, чтобы порадовать)) Очень-очень старалась)))
Вот они:
http://s1.uploads.ru/Ueq1w.gif
http://s1.uploads.ru/ytWRT.gif
http://s1.uploads.ru/L2xMp.gif

Отредактировано Alyson Wilson (2012-10-07 16:30:37)

+1

54

здравмтвуй милый Нейт,где ты пропадал?)
Эли*_* какие они красивые, спасибо тебе огромное:**
нет нет, я не ревновала, просто шутила я же вас люблю ^^

0

55

Amanda Richards написал(а):

Эли*_* какие они красивые, спасибо тебе огромное:**

Рада, что понравились, уррр)))

Amanda Richards написал(а):

нет нет, я не ревновала, просто шутила я же вас люблю

Ну, хорошо, красавица, мы тебя тоже очень ^.^

0

56

Всем добрый день ;3

0

57

ты просто умничка, такое не может не понравится :*
как ты? как настроение?)

0

58

Amanda Richards написал(а):

ты просто умничка, такое не может не понравится :*
как ты? как настроение?)

спасибо)))

я хорошо, настроение приподнятое, в общем всё отлично))
У тебя как? как день?

Emily Schwarz написал(а):

Всем добрый день ;3

Добрый) Кстати, добро пожаловать  :surprise:
Как настроение?

0

59

Alyson Wilson
Благодарю. У вас тут уютненько.))
Хорошее настроение. Удалось его поднять) Ваше как?

0

60

простите, сижу с планшета и поэтому не могу выделять(
Привет Эмили и добро пожаловать^^

Ох, а я не очень, что то совсем приболела( проснулась горло болит голова раскалывается, ужас вообщем(

0


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Флуд » Флуд vol 27. в честь мира во всем мире!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно