Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Вверх страницы
[реклама вместо картинки]

Gossip Girl: Wonderland

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Рады приветствовать Вас на Gossip Girl: Wonderland Наша ролевая игра посвящена скандальной жизни Нью-Йоркской элиты, начало которой можно изменить в лучшую или в худшую сторону. И Вы можете сделать свой выбор прямо сейчас…
Тематика: реал-лайф, ролевая по сериалу
Рейтинг игры: NC-21
Мы с вами: 4 месяца
ВНИМАНИЕ:
Всем игрокам срочно заполнить отношения!

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ:
Дата: 31 августа- 1 сентября
Время: вечер-ночь
Погода: Теплая, безветренная погода, осадки не предвидятся.

ВАЖНО: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА - http://ggwonder.rusff.me/ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ!))

НАВИГАЦИЯ

БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Нижний Ист-Сайд » The Irish pub


The Irish pub

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Сиси улыбнулась, когда бармен поставил перед ней коктейль. Ярко-оранжевый напиток с короткой трубочкой в бокале. Он был больше похож на замороженный йогурт, нежели на коктейль. Хотя это, скорее всего, из-за большого количества льда. Теперь замерзнет мозг. Ну, отлично. Она сделала глоток и почувствовала, холодную субстанцию внутри. Си поежилась. 
- А в чем эта странность выражается?-Спросил парень, и Джонс немного удивленно взглянула на него. Она честно не ожидала от него ответа. Но всё тот же голосок внутри ликовал. Про себя она отметила приятный мягкий голос незнакомца. Он заказал ещё виски. Джонс усмехнулась и покачала головой. Судя по слегка затуманенному взгляду парня, это не вторая его порция. В девушке снова взыграли чувства борца за здоровый образ жизни. Помнится, в 14 она состояла в каком-то сообществе, которое агитировало здоровый образ жизни. Она там танцевала. Вскоре ей это надоело, и она ушла, эффектно взмахнув своими рыжими локонами.   
- Так, в чём Вы странная? Я пока что вижу перед собой симпатичную девушку, которая хочет поведать мне свой рассказ... - Щеки Сиси залил легкий румянец, а если учесть, что ввести её в краску дело довольно сложное, то это странно. Она снова улыбнулась. Наверное, так на людей влияет алкоголь. Ввязываться в разговор с незнакомыми людьми и выслушивать их проблемы. Смешно. Но в этом есть своя романтика.
-Скорее всего мой парень собирается бросить меня. Я уверена в этом на 99.99 процента. А я, вместо того, чтобы отмучиться и сидеть уже где-нибудь рыдать, сижу тут и жалуюсь какому-то незнакомцу. А всё, как я думаю из-за девушки, которая появилась из ниоткуда. То, как он на неё смотрел. Он даже на меня так не смотрел, черт возьми.… Простите, что гружу Вас своими глупыми проблемами, - Сиси смущенно улыбнулась и опустила взгляд на гладкую поверхность барной стойки. Девушка заметила, как парень крутит в пальцах бокал. Изящные тонкие пальцы привлекли внимание Джонс. Было в этом парне что-то симпатичное, привлекательное. Он обладал каким-то притяжением. Си хотелось смотреть на него. Да, просто смотреть. Наверное, это пресловутое обаяние, о котором так часто упоминают. В любом случае это не важно. Джонс пыталась понять, где она могла его видеть. Судя по его одежде и примерному возрасту, девушка могла видеть его в школе. Но она не могла быть в этом уверенна.
Сиси обхватила губами соломинку и сделала ещё один глоток. Огненные локоны снова соскользнули с плеч вперед. Си вздохнула, но не стала их убирать. Потому что этот жест начал раздражать Джонс. Она исследовала поверхность барной стойки, боясь поднять взгляд на симпатичного незнакомца. Вдруг он посчитает её глупой маленькой девочкой? Просто, будь она на месте этого парня, Сиси бы точно так решила.

+2

32

Гарри покинул дом стремительно и быстро рванул в парк, он думал, что Сиси побежит к нему сломя голову. Но это было не так, на их месте никого не было и присев на лавочку, парень опустил голову на колени. Через 20 минут придет Сиси и он порвет с ней, разобьет сердце маленькому светлечку, которая заменила ему Мелиссу. Он был не уверен в своих силах, он испытывал усталость, но его вовремя разбудил телефон, сообщивший о приходе сообщения. Гарри достал его из кармана и прочитал в слух, спустя пару минут он встал со скамейки и направился в бар. Шел он пешком, потому что он хотел протянуть неприятный момент, но все же отклонить его полностью он не хотел. Парень шел через темные улицы, через переулки и вот он достиг бара, в котором буквально пару часов назад отец совершил похищение его любимой. Гарри открыл дверь и уверенно шагал вперед, но остановился...совсем в пару шагах от него сидела Сиси с каким-то парнем, он его видел раньше в школе, но не придавал значения. Сиси с ним мило беседовала, но даже это не остановило Гарри, он подошел к своей подруге, присел рядом и шепнул на ухо.
- Может быть выйдем? - он галантно взял Сесилию за руку и когда подруга встала, он повел ее к выходу. Сердце его сжималось от жалости, он боялся потерять такую чудесную подругу, но страсть к Мел была сильнее и эта страсть заставила сделать выбор. Он не хочет видеть Сиси в качестве девушки, она чудесная, но его сердце было для другой, которая для него все.
- Сесилия, ты чудесная. Сколько раз ты заставляла меня улыбаться, заставляла не специально. Ты делала меня счастливым весь год. Ты не просила ничего взамен, но...я был не благодарен, я тайно был влюблен в другую, я скрывал от тебя это, но ее  забыть я не мог. Прости...я не хочу что бы так все ужасно заканчивалось, но мы не можем быть вместе. - Гарри прижал Сиси к себе и поцеловал ее в рыжую макушку, он боялся ответа Сиси, что она скажет на это, но только бы она не плакала, слезы девушки, вот чего Гарри больше всего боится. Он прижал Сиси еще сильней, но затем отпустил.
- Прости, я любил тебя и люблю, но как маленького ангела, который смог стать для меня близким человеком. Но, как женщину я любил другую.

+3

33

Ей определенно начинал нравиться её новый знакомый, особенно эта улыбка, проскальзающая по его губам. Дверь открылась, и Си машинально кинула взгляд в ту сторону. Сердце резко ухнуло вниз, забирая остатки самообладания. Есть ещё несколько секунд для того, чтобы сбежать. Интересно, у них есть черный ход? Это заняло её мозг на те мгновения, пока Гарри подошел. Кровь, кажется, отлила от лица девушки. Сердце начало биться где-то в горле. Девушка вздрогнула от его обжигающего дыхания. Он галантно, впрочем, как и всегда, взял её за руку и вывел на улицу. Джонс всё ещё раздумывала над побегом.
Прости...я не хочу что бы так все ужасно заканчивалось, но мы не можем быть вместе. - Сесилия слушала его с истинно каменным лицом. В конце концов, она же не рассчитывала, что они всю жизнь проведут вместе. Ну да, то, что она в бессонном бреду придумала имена их детей не в счет. Он прижал её к себе и поцеловал в макушку. От этого жеста сердце сжалось, превращаясь в какую-то засушенную изюминку. К горлу подкатил ком, а нижняя губа предательски задрожала. Поэтому девушка сжала губки в тонкую полоску и сделала глубокий вдох. Сознание затуманилось приятным запахом Гарри. Она так и не понимала это парфюм или он действительно так пахнет?
Сиси не должна была расплакаться.. Не сейчас, не при нем. Её слезы увидит только подушка. Одна странная особенность Сиси выражалась в том, что она не могла заставить себя сдерживать эмоции, но иногда это срабатывало как-то машинально. Этот момент был и сейчас. Гарри отпустил её. Сиси заставляла себя дышать ровно и быть спокойной. Он не должен знать её с опухшими глазами и красным носом. Он вообще никогда не должен увидеть её такой, как и большинство людей.
-Спасибо, что сказал мне так... прямо, -Девушка искренне удивилась, услышав свой голос. Он звучал ровно, уверенно, без тени тех эмоций разрывающих её изнутри. -Я хочу, чтобы мы остались друзьями. Хотя бы попытаться. Спасибо, что подарил мне эти чувства, что подарил мне это время, проведенное с тобой. Ты замечательный, Гарри, - Джонс осознавала, насколько избито всё это звучит, но здесь они были уместны.
-А теперь, пожалуйста, уходи, Гарри, - Она подавила вырывающийся всхлип. Девушка поднялась на носочки и оставила легкий поцелуй на его щеке. Чёрт, это больнее, чем я думала. Сиси просто не могла смотреть на любимые черты, зная, что больше не сможет притронуться к нему, почувствовать его губы на своих. Она была всего лишь маленькой хрупкой девушкой, а он был её первой любовью. Си развернулась и, чуть не бегом, бросилась в здание. Джонс поспешила спрятаться за стенами паба, они казались ей сейчас хоть каким-то укрытием. Сесилия вернулась на свое место и уронила голову на гладкую поверхность барной стойки с таким грохотом, что казалось, ли девушка получит сотрясение мозга или барная стойка расколется, как Титаник. Огненные кудри подскочили и рассыпались по столешнице. На глазах проступили предательские слезы. Логичнее было бы поехать домой. Но здесь есть хоть кто-то, давящая тишина дома будет только хуже. Ей бы не помешало доброе слово, но из знакомых здесь было только никто. Много, правда? Только незнакомый красавчик всё так же сидел на том же месте, попивая свою виски. Казалось, что что-то съедало её изнутри, может это медленно приходило осознание, разъедая её, как кислота. Ведь знала, что так будет, но оптимистка Сиси вылезла так некстати, решила убедить, что Джонс себя лишь накручивала.
-Ладно, мне пора. - Сиси поднялась у вышла. Она поймала такси.
---->>Penthouse Bass

Отредактировано Sissy Jones (2012-09-08 17:20:25)

0

34

офф

пардонь хд я че-то не могу ничего путного в первом посте никогда написать

======> Penthouse Bass

Бранч прошел именно так, как я и ожидала. Ссоры, скандалы, драки - ничего не изменилось на Верхнем Ист-Сайде за год. Все та же вездесущая Сплетница, все те же постоянные разборки и сплетни о том, кто что сказал или съел. Именно из блога я узнала, что драчунами оказывается были мой новый знакомый Роберт Торн и некий Джон Смит, а главная виновница - мисс Аманда Ричардс. Девочка, которая теперь находилась в больнице в тяжелом состоянии. Я не знала ее лично, но искренне надеялась, что с ней все будет хорошо, впрочем как и с остальным участниками аварии. Наверное, именно из-за этой новости я передумала ехать домой. Ехать в больницу было бы странно, ведь я даже ее не знаю, а дома меня ожидало полное одиночество. В итоге остался последний, старый и проверенный вариант - поехать в клуб или бар. Когда-то только там я могла успокоиться и повеселиться, забыв обо всех и вся, включая саму себя. Я не собиралась надираться как в старые добрые времена, мне просто нужна была компания, желательно незнакомая. Счастливый случай отвел меня сегодня от Блэр и Ко и я лелеяла надежду, что на Нижнем Ист-Сайде я и дальше буду не досягаема. Поэтому откинувшись на заднем сиденье машины, я назвала адрес ближайшего приличного питейного заведения, который помнила еще лет с четырнадцати. Надеюсь, он еще открыт и там уже не осталось никого из старого персонала. Слишком частым и беспокойным гостем я там бывала.
К счастью, доехали мы в мгновение ока, ловко миновав километровые пробки. Сунув водителю пару банкнот, я вышла из такси и направилась прямиком внутрь. С виду здание ничуть не изменилось, все тот же среднестатистический бар, каких сотни в Нью-Йорке, а вот внутри кто-то постарался на славу. Приятная музыка. Интересный интерьер. Все было таким модным, навеянным последними тенденциями, заведение явно стало на ранг выше.
Все-таки хорошо, что он не закрылся.
Летящей походкой я направилась к барной стойке и грациозно вспорхнула на свободный стул. Столики - это для пар и компаний, а бар - как раз для таких одиночек, как я. Есть плюсы в том, что ты высокая и симпатичная блондинка - стоит только улыбнуться и обслуга к твоим услугам. Вот и сегодняшний бармен был не исключением.
- Мартини, пожалуйста. Я слегка улыбнулась и в ожидании заказа начала осматривать помещение.

Отредактировано Serena Van Der Woodsen (2012-11-03 23:05:17)

+1

35

====>>>Больница.
Все плыло перед глазами, пока она ехала до небезызвестного бара, чтобы выпить. Снова. Как же она ждала этого момента, чтобы побыть наедине со своими мыслями. Слишком насыщенный день, слишком насыщенный год, слишком насыщенная жизнь. Порой, она была согласна променять всю роскошь и деньги на необитаемый остров, где не было бы ни души. Потому что так было бы намного легче, чем выживать в этом обществе. Нет, она любила власть, деньги, роскошь, но она также ненавидела людей, ее хватало только на то, чтобы их терпеть, умудряясь каким-то образом мило улыбаться в их наглые лица. Бриджит просто сама себе противоречила, она уже и сама это поняла. Все-таки я самая настоящая блондинка! Если меня смог так сильно подкосить этот глупый диалог, который стоило бы забыть, чтобы не вспоминать и не засорять мозг лишней информацией. Эдвард Ричардс мне вовсе не интересен, как бы я ни думала о нем, об его глазах, когда он извинялся, об его прикосновениях, когда он надевал на меня чертов пиджак!.. Меня бесит эта безысходность! Меня бесит моя слабость, но я ничего не могу с ней поделать, и это еще страшнее. - Торн откинулась на спинку сидения, эти мысли ей совсем не нравились, нужно было срочно от них избавиться. Что же делать? Ответ напрашивался сам собой - ей нужно с кем-то переговорить, но она не станет обсуждать свои проблемы с первым встречным... Лучше держать все в себе, как она и делала раньше. Раньше... Раньше было намного проще. "Просто все это впервые. Все эти переживания. Чувства и эмоции зашкаливают. В новинку для меня." - снова и снова прокручивала эти слова в своей голове Бриджит. Они прочно поселились в ее сознании, не желая никуда уходить. Может быть, потому, что именно такие чувства испытывала и сама Бридж? Не чувствуя ничего и никогда, сейчас эмоции хлынули с такой силой, что удержать их практически невозможно. Нужно просто забыться... Напиться, как она и мечтала... Черт, на душе скребут кошки, как будто она сама не понимает, как ей хреново!.. Ужасно все бесит. И зачем она только отправилась в эту злополучную больницу! Решила заделаться альтруистом? Жаль, никто не оценил... Придется и дальше держать свой образ, делать вид, что ты совершенно равнодушна. Как я могла позволить ему меня так испортить?! Я была превосходным кукловодом, который не заботился о своих марионетках, а сейчас... Все изменилось. Мне нет оправдания... - где-то она это уже слышала. Но, она надеялась, что этого человека она больше не встретит никогда. По крайней мере, этого отчаянно желал мозг, который понимал, что эта встреча окончательно ее сломает, испортит. Но сердце... Сердце? Сердце думало по-другому. Оно отчаянно билось, грозясь вырваться из грудной клетки, стоило ей подумать об Эдварде.
"- Мне нет оправдания." - сказал тогда он. - Мне тоже. Мне тоже нет оправдания. Я ужасная, я коварная, я стерва... но раньше меня это устраивало, сейчас уже поздно меняться. - вот что она думала на самом деле. Она не хотела больше думать об Эдварде, нужно продолжить становление нового алкоголика. Если я вот так буду бежать от проблем каждый раз, то... мне плевать... - она устало убирает прядь волос с лица - прическая медленно, но верно разваливалась. Бридж резко вытащила шпильки, и волосы свободно рассыпались по плечам. Ненужные шпильки были грубо выброшены в неизвестном направлении. Блондинка снова откинулась на спинку сиденья.
Она чувствует, что лимузин тормозит - приехали. Торн медленно поднимается, выходит из машины, не забыв громко хлопнуть дверью. Краем глаза она успевает увидеть, как водитель вновь принимается за журналы.
Бриджит зашла в бар, он был приветлив и гостеприимен, как и всегда. Подойдя к барной стойке, она увидела Серену, с которой они своеобразно простились несколько часов назад, хотя, казалось, что бранч был в какой-то прошлой жизни.
- Привет, Серена. - грустно улыбается блондинка. - Разве бранч у Бассов уже закончился? - она видит в руках у девушки мартини, громко бросает бармену.
- Виски, пожалуйста. Отлично, у меня есть компания для того, чтобы провести остаток этого вечера, не думая об Эдварде.

+2

36

Через секунду как по мановению волшебной палочки мой заказ и улыбающийся бармен оказались прямо передо мной.
- Спасибо, - я благодарно улыбнулась и слегка облокотилась на стойку, окинув взглядом симпатягу. Высокий, темноволосый, с красивой улыбкой и сильными руками. Бармены всегда были моей слабостью, в прочем, чего уж греха таить, как и прочий обслуживающий персонал. Мне было грустно и тоскливо. А главное - одиноко. Я знала, что лишь парой слов могу сделать этот унылый вечер лучше и для меня, и для него. Конечно, у него наверняка здесь нет отбоя от пьяных девиц, но я была уверенна, что если я о чем-то попрошу, он мне не откажет. Слишком красноречивый у него был взгляд. Как говорится вместо тысячи слов.
Я помешала мартини шпажкой и быстро отправила оливку в рот. Не слишком соблазнительно, но парню видимо понравилось.
Кинув слегка прищуренный взгляд на его бейджик, я дружелюбно улыбнулась и произнесла его имя тихим голосом, медленно растягивая буквы.
- Те-е-д. Я словно пробовала его имя на вкус, как ранее оливку. Довольно просто и мило. Ничего изысканного.
- У меня был когда-то мишка Тедди, и ты на него ни капельки не похож. Чепуха всегда удавалась мне на славу.
Я могу разговорить собеседника абсолютно дурацкими вещами, особенно если это представитель мужского сословия. Этот рубаха-парень оказался не исключением, буквально через пять минут я уже знала, что он студент какого-то непонятного колледжа, у него есть младшая сестренка и он в поисках девушки своей мечты. Ну да, как же. Однако миссия удалась и я беззаботно улыбалась, сидя в пабе. Не подумайте, я не слишком отвлекала его от работы. Он мастерски быстро выполнял заказы и возвращался ко мне с очередной порцией шуток.
- Привет, Серена. За одну секунду я забыла о милом Теде и обернулась на женский голос, который сначала не узнала из-за шума. Бриджит Торн. Не так-то просто убежать от Верхнего Ист-Сайда. - Разве бранч у Бассов уже закончился?
- Не ожидала тебя здесь увидеть. На моем лице изобразилось легкое удивление. Я была ей рада, но не представляла ее сегодня уже встретить. К сожалению, Бридж была так же грустна, как и я пару часов назад.
- Я уехала сразу после драки, - я легонько качнула головой, отчего волосы выбились из-за уха и заправила их обратно, - но скорее всего ты права, не думаю, что веселье продолжилось. Разве только Чак остался, да еще парочка тайских массажисток.
Улыбнувшись и пожав плечами, я слегка тронула ее за руку и уже серьезнее спросила.
- У тебя все в порядке? Как твой брат?

+1

37

Пьянка, алкоголь, случайные связи. Сколько раз они помогали ей забыться. Сколько раз вытаскивали ее из таких ситуаций, когда жизнь кажется полнейшим дерьмом. Это единственное, чем Бридж еще была жива. увидев Серену в баре, она поняла, что у той тоже не самые лучшие времена. Будем плакаться друг другу в жилетку. Как это мило. - ядовито и криво ухмыльнулась уголками губ Торн.
- Не ожидала тебя здесь увидеть. Она удивлена? Не ожидала увидеть здесь кого-то с Верхнего Ист-Сайда? Она же Серена Ван Дер Вудсен, за ее жизнью следит весь Манхеттен, она должна привыкнуть к вниманию. Но Бриджит вовсе не преследовала роковую блондинку, она пришла сюда напиться после тех событий, произошедших сегодня днем.
Официант принес виски, к сожалению, всего один стакан, который Бриджит поспешила придвинуть к себе. Она уже удобно разместилась около барной стойки напротив другой блондинки. Голова болела, нужно было срочно избавиться от этой боли, заменив ее на горечь того, что выльется из нее под действием алкоголя. И какой бы ничтожной жизнью не покажется ее существование, она сохранит лицо. Она всегда сохраняла. Ничто не сломит ее, она просто выпьет, и они с Сереной разойдуться, а в следующее мгновение Бриджит и не вспомнит о том, где она только что была. Еще одно преимущество жизни только настоящим, только этим мгновением - это то, что мозг совершенно не нагружается лишней информацией. Слишком длинный день. - устало выдохнула Торн.
- но скорее всего ты права, не думаю, что веселье продолжилось. Разве только Чак остался, да еще парочка тайских массажисток. - Торн ухмыльнулась. Она так и не встретила сегодня Чака Басса - организатора сего бранча, что было странно. Может быть, он вообще забил на бранч, я бы именно так и сделала.
- Должно быть, после аварии все рванули в больницу. Аманда ведь не такая уж и незаметная фигура на Верхнем Ист-Сайде. - блондинка пожала плечами, покосившись на свой стакан с виски. Затем, она резко опустошила стакан, поморщившись от обжигающего горло напитка. Тем не менее, этот вкус был таким родным, таким навевающим покой, что Бриджит через несколько мгновений удовлетворенно улыбалась, требуя у бармена повторить.
- У тебя все в порядке? Как твой брат? Зачем она спросила? Разве Бриджит выглядела так, как будто они не противны ей оба? Торн немного настроженно посмотрела на свою собеседницу.
- Какой именно? - она улыбнулась. - Если тот, который начал драку, то он сейчас в больнице, а если тот, который возомнил себя самой важной персоной на Манхеттене, то он куда-то свалил со своей новоиспеченной девушкой.  А где Эшли? Кажется, она была с тобой? Конечно, я плохо помню тот момент, меня мучало похмелье. - она вновь улыбается, ее забавила эта ситуация. Зачем я только что это сказала? Блеск, я уже не контролирую себя! А, плевать... - второй стакан виски опустошается также мгновенно, как и первый, а на губах появляется приятный привкус алкоголя.
- А тебя, Серена, что заставило прийти сюда, заигрывать с местным барменом, напиваться, как я? - третий стакан уже в руках, готовый стать пустым в любое мгновение.

+1

38

Я внимательно смотрела на Торн, пока та заказывала у бармена виски. Да уж, у нее явно не лучший день, если она начинает с чего покрепче. Надеюсь, Бридж хотя бы уже не так страдает от похмелья, как было пару часов назад у Бассов. На ее месте я бы поостереглась бы сегодня еще пить, но не мне судить. У каждого своя норма. Девушка слегка усмехнулась на напоминание о Чаке. Еще бы, о его веселеньких похождениях можно уже легенды слагать.
- Должно быть, после аварии все рванули в больницу. Аманда ведь не такая уж и незаметная фигура на Верхнем Ист-Сайде. Все, да не все. Не появившийся сегодня младший Басс явно туда не спешил, иначе мы бы об этом уже узнали из Сплетницы. Интересно, куда он все-таки запропастился?
- Да уж. По любому. Мисс Торн попала в яблочко. В приемном покое скорее всего сейчас уже целое столпотворение. Манхэттенские детки любят сплетни, но еще больше они любят, когда кто-то попадает в беду.
Я слегка улыбнулась и сделала пару глотков мартини. Он довольно неплох. Можно почаще сюда заходить. Бриджит в отличие от меня уже почти прикончила свою порцию виски. У кого-то сегодня плохое настроение.
- Какой именно? - Блондинка улыбнулась не слишком счастливой улыбкой. - Если тот, который начал драку, то он сейчас в больнице, а если тот, который возомнил себя самой важной персоной на Манхеттене, то он куда-то свалил со своей новоиспеченной девушкой. 
Точно, совсем забыла о втором брате. Я слегка облокотилась на стойку и начала тихо постукивать пальцами по дереву.
- Вообще я имела ввиду Роба, но теперь уже неважно. Хороши братцы, ничего не скажешь. Не ожидала, что Ник свалит, когда сестре нужна помощь.
- А где Эшли? Кажется, она была с тобой? Конечно, я плохо помню тот момент, меня мучало похмелье. Такая непосредственность заставляет меня слегка рассмеяться.
- Была, но я ушла с бранча без нее, извини, но даже не могу предположить где она может оказаться. Кстати, надеюсь тебе уже не так дурно. Я с улыбкой кивнула на опустевший стакан и разом допила остатки своего мартини, поставив его на стойку. Бармен, умный мальчик, в одно мгновение наполнил пустые бокалы снова.
- А тебя, Серена, что заставило прийти сюда, заигрывать с местным барменом, напиваться, как я? Действительно. Что меня заставило в очередной раз это сделать? Блэр? Я ее даже сегодня не видела. Моя мать? Уже ближе, но она старается не давить на меня как раньше.
- Одиночество. Я знаю, что некоторые удивились бы услышать такое из уст Серены Ван дер Вудсен, но лично мне это кажется очевидным. Как бы глупо это не звучало. Хотя почему глупо? Все читающие Сплетницу знают, что в моем окружении сейчас чертовски мало людей.

Отредактировано Serena Van Der Woodsen (2012-12-03 00:46:06)

+1


Вы здесь » Gossip Girl: Wonderland » Нижний Ист-Сайд » The Irish pub


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно